Ответить на тему 

Ronaldin4ik,
Бро, у тебя есть опыт, как я понял, с тремя видами ламп. Вот если бы тебе поставили условие выбрать ТОЛЬКО одну из этих ламп, какую бы ты себе оставил? У меня тоже когда то выбор такой был, я какое то время переписывался с Нубом и почти не купил его лампу, но в последний момент передумал и остановился на кобах. Хотелось бы услышать твое личное имхо с учетом твоего опыта :friend:
З.Ы. Все твои гроурепорты читал если что :rasta:

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

HunterGe,
Цитата:
Бро, у тебя есть опыт, как я понял, с тремя видами ламп

С пятью :roll:.
По четырём я репорты выкладывал. Есть ещё Growsun 160.
Цитата:
какую бы ты себе оставил?

Сложный вопрос... проблема в том, что я на каждой только один раз выращивал. Каждый новый гров - новая лампа. Статистика пока что маловатая. Самый урожайный и беспроблемный гров был под Cree cxb 3590, что в этом репорте фигурирует. То есть, под белым светом. Говорят, что мне просто фартануло под ней тогда. Поэтому хочу ещё раз под ней вырастить куст (а параллельно собрать новую лампу :facepalm:) и посмотреть, повезло или нет в прошлый раз под ней :hmmm:. В планах гроурум на 4-6 кустов и над каждым кустом разная лампа из моей коллекции :roll:. Но, не знаю, когда я смогу построить гроурум.

Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат SIYANIE от Нуба,Светильник на базе плат от Castaman,Покупка готового LED светильника и чего от него ждать,Создание шкафа с максимальным КПД на одно растение,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий разных диаметров,Любителям водного посвящается :),Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Auto Sour Diesel от X (2шт). Cree CXB 3590: 150Вт, КПД=64%. Земля. GHE.

Ответить с цитатой

Отлично выполнено, руки прямо, перебор с автономностью, но я тебя понимаю :thumbs:
Вижу прибор измерительный на солнце.... не катит! В тень!
Ну и конечно тренировать надо девочек... натяни скрог и запусти сативу.
Ну и если ты без подсказок дошёл до хорошего урожая ... hats off!
Ты наверняка уже заметил моменты по функциональности бокса, эффективность и ТД.
Регуляры-фотики не вариант?
Будет у тебя рум.. будет! Может не сразу, но будет! Глаза боятся, а руки делают :mrgreen: :lol: :mrgreen:
Удачи! :friend:

Репорт на LED200w+LED250w

Ответить с цитатой

Англоид,
Привет Бро :friend:.
Да, вокруг прибора нужно какой-то козырёк придумать:). У меня их два, второй под листвой на горшке лежит обычно.
С сативой всё-таки пока что не выйдет. По времени не успеваю, в конце весны уехать нужно будет и шкаф не на кого оставить. Опять будут автики :(. Два сразу попробую запульнуть. А вот летом, можно и сативку начать гровить :thumbs:.

Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат SIYANIE от Нуба,Светильник на базе плат от Castaman,Покупка готового LED светильника и чего от него ждать,Создание шкафа с максимальным КПД на одно растение,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий разных диаметров,Любителям водного посвящается :),Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Auto Sour Diesel от X (2шт). Cree CXB 3590: 150Вт, КПД=64%. Земля. GHE.

Ответить с цитатой

Бро ставь фотик афтики не то пальто. ставь хоть 3 неделе 18/6... или сразу 12/12!сативу дольше ждать!

Ответить с цитатой

Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 31 ]  на страницу...   1  2

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лед китай! Хватит на одно растение?

в форуме Я спросил у ясеня...

Маген

8

446

10.01.18 23:51

BarbyeBeard Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. дезинфекция шкафа

[ на страницу...: 1, 2 ]

Птушка

49

674

29.10.17 19:03

Asmodey Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бокс из шкафа 1600х920х550

в форуме Строй-репорт

rastaspirit

7

1493

09.02.14 18:25

rastaspirit Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гроубокс из шкафа ВхШхГ 140х80х39/ДНаТ 250 Вт

в форуме Строй-репорт

boborik

10

1908

08.09.16 10:46

boborik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всасываем одно, а считаем другое)

max7777

2

174

07.11.16 22:24

ПростоЧитатель Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2