Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.03.16 09:49
Заголовок сообщения: Vartical 1600W- Econom version
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
Всем привет :friend:
Решил я с вам показать как буду строить вертикальную систему на 40 кустов. Уже давно хотел собрать такую систему и вот наконец появилась такая возможность.
И так. В строительном магазине была куплена армированная сетка. 10м с ячейкой 10х5см. 3500руб.
В оби 40 горшков по 5л (75руб. горшок) и к ним 40 штуцеров.(25руб) Ну и 50м шланга.(600руб)
В горшкове 2 лампы по 600w по 3100руб. за штуку. и 2 пускача к ним по 5500руб.
Еще одна лампа на 400w есть.
Канальник есть испанский на 425м.ч. Будет выдувать воздух с комнаты и еще такой же на вдув.
В общем то я действую по принципу , простота - залог успеха :smile:
И система проста как 2 копейки.
Кольцо большое и фотки делать было очень не удобно. Так что как смог :smile:
241955241956
Кольцо прибито к полу гвоздями. И прикручено к потолку растяжками.На фото растяжек еще нет.Срочно их начали делать, после того как кольцо с коршками чуть не сложилось :lol:
241957241958241959241960241961
В горшках балеринкой сделал отверстия и вкрутил штуцера.Все прогермечено. Чтоб кокос не забивал шланг, придумал сеточку из пробки от бутылки.Шланг одевается, предварительно его нагрев над газом.
241962241963241964241965
Все шланги собираются в пучок и разводится по углам в дренажные емкости. Горшки привязаны проволокой, крепко :smile:
На дно горшка, а точнее прям на пробку сыпится перлит горкой. Затем только засыпаем кокос.Так дренаж хорошо стекает и ничего не забивается.
Вчера в систему были засаженны 40 girl scout cookies.
Продолжение скоро :smoke:

Продолжаю :smile:
Сегодня повесил днат 400 на отражателе к потолку. Посмотрел как стало светло :sun: и решил повесить сверху 600w. А 400 будет посередине.
И так же провел вентиляцию на вдув .Канальник на 425 м.ч. Стало внутри кольца вообще супер. Такой же канальник стоит на выдув.
Повесил метеостанцию на кольцо. И заметил что одна семка начала всходить :angree:
Осталось свет доработать и под дренаж тару подобрать. И впринципе все :smile:
Планирую пока кусты цвести не начнут держать свет 600+400, а потом еще 600 добавить.
242054242055242056242057242084242085
Продолжение следует :smoke:

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.16 09:18
Заголовок сообщения: Re: Vartical 1600W- Econom version
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
Очередной всем привет :friend:
Сегодня не продолжение репорта, просто хотел сказать что горшков сливает!! народ.
Дело в том что я уже слышал что на выходе с магазина могут принять, сам ездил туда пару раз, и были у меня подозрения что магазин заодно с мусорами работает. Но теперь я это знаю точно. Отправили мы значит левого паренька забрать заказ на 10 000р. Предварительно позвонили в магаз, уточнили привезли ли все. Нам сказале, да можете приезжать. Далее паренька начинают ломать прям на ступеньках магазина, то есть они уже знали с чем он выйдет.И это был уголовный розыск. Т.е п**здец полный. Начинается выяснения зачем нужно, растишь и.т.п. Чел говорит что попросили забрать. В общем пришлось искать еще подставного человека, которому он в присутствии мусоров передал покет, а сам слился в магазин и каким то образом от них убежал. А второго подставного человека, хотели везти к ниму домой, смотреть что у него там растет. Но в этот раз легавые в пролете. т.к у второго чела ничего нет,он сказал поехали, без проблем, и они его отпустили, правда оборудование забрали и сказали что первому челу п**зда :smile:
Так что шел бы лесом этот долбанный магазин, больше туда ни нагой. И конечно хочется этим гандонам отомстить, но это уже другая тема :twisted:

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.16 09:34
Заголовок сообщения: Re: Vartical 1600W- Econom version
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2014
Сообщения: 87
может тупо телефон у них на мусорской прослушке? сорри за :offtop:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.16 09:35
Заголовок сообщения: Re: Vartical 1600W- Econom version
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 1990
vades712, а на каком основании забрали покупки то, там же ничеоо незаконного?

_________________
Попей воды, умой лицо.
Локоть выше, кисть расслабь :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.16 09:50
Заголовок сообщения: Re: Vartical 1600W- Econom version
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2013
Сообщения: 197
Как будет происходить полив? Субстрат - кокос с перлитом?
Какой диаметр внутреннего кольца и высота сетки?
п.с.
С легавыми варианта два : или лохов ищут которым сходу можно навешать, или беспределят пользуясь полномочиями, наперед зная что начальник прикроет.


Последний раз редактировалось OLKDNP 23.03.16 10:22, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.16 09:59
Заголовок сообщения: Re: Vartical 1600W- Econom version

Регистрация: 14.11.2009
Сообщения: 224
Витала тема давно,многие поговаривали и вот тебе на,честно сказать брал на савёле пару раз(правда ни на такие суммы)ничего палёного не заметил, хрен знает что теперь,мне кажется что там контингент то молодой кого то приняли и усё сливает он

_________________
а на куя нам,твои шишки?
когда есть свои....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.16 10:04
Заголовок сообщения: Re: Vartical 1600W- Econom version
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
Хрун, Не знаю. Но что то мне подсказывает что это именно они сливают.
ГеройПерекопа, Забрали все, хотя я чела предупреждал перед отъездом что это оборудование не только для выращивания используется. Но он говорит они его так разводить начали, что он вообще расстерялся и все забыл :smile: Как никак уголовный розыск это еще хуже оперов.
OLKDNP, Субстрат да, кокос перлит 70/30 . Полив пока вручную. Позже может капельницу или просто насос с компенсированными капалками поставлю. Пока что еще нужно деньги на комплект света найти. Надеюсь ничего страшного что еще дня 3 кольцо будет только 400w работать.

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.16 10:06
Заголовок сообщения: Re: Vartical 1600W- Econom version
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2009
Сообщения: 982
Цитата:
И это был уголовный розыск.
они этим не занимаются,они розыскивают преступников беглых,а наркотиками занимаются опера из ФСКН или наркоопера если отдел маленький что впринципе одно и тоже...
Цитата:
Как никак уголовный розыск это еще хуже оперов.
прости бро но это и есть опера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.16 10:15
Заголовок сообщения: Re: Vartical 1600W- Econom version

Регистрация: 14.11.2009
Сообщения: 224
Бро ты подскажи хоть в каком горшкове?

_________________
а на куя нам,твои шишки?
когда есть свои....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.16 10:18
Заголовок сообщения: Re: Vartical 1600W- Econom version
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 161
.


Последний раз редактировалось МлечныйПуть 23.10.17 22:37, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.16 10:21
Заголовок сообщения: Re: Vartical 1600W- Econom version
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2013
Сообщения: 197
Если сетки 10 метров, /3.14 = диаметр 3.18 метров, т.е. от лампы до растения 1,6 метра,не много ли?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.16 11:01
Заголовок сообщения: Re: Vartical 1600W- Econom version
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
OLKDNP, Ушла только половина сетки. Расстояние от центра до середины примерно 80-90 см.
Draghkon,
archi1987,
Planavoi026, Дело было в спб. И это был именно уголовный розыск. За нами врядли слежка, в горшкове я редко покупаю. А чел был левый, что один что второй. На первого наехали так, что он там чуть не обосрался. И понятное дело что первому что второму пофиг на оборудование. Второй вообще не знал что за пакет ему передали :lol:
Ну и понятное дело ни в какую прокуратуру мы не писали. Хорошо вообще все так обошлось. На оборудование пофиг, новое купим, свобода куда дороже.И ничего доказывать никому не хочется. Просто написал это чтоб все были осторожнее.

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.16 11:51
Заголовок сообщения: Re: Vartical 1600W- Econom version
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
Постоянно смотрю видео Горшкова на ютубе, тоже не знал что они сотрудничают с операми.
Автору вопрос, как будешь забираться к верхним кустам? По лестнице стремянке? или вообще не будешь к ним лазить, только садить и собирать урожай... :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.16 13:35
Заголовок сообщения: Re: Vartical 1600W- Econom version
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
pavlusha65, Да, по началу со стремянки. Потом может автополив поставлю.
А насчет горшкова, узнал новые подробности, после которых стало ясно что они 100% сотрудничают с мусорами.
Дело в том что чел спрятал лампу в рукав. В пакете был только пускач.Когда они его начали ломать на лестнице. Мусор посмотрел в пакет и сразу начал спрашивать где лампа. Его обыскали и нашли ее. Т.е продавцы передали все инфу. И чела уже ждали у магаза.

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.16 14:00
Заголовок сообщения: Re: Vartical 1600W- Econom version
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 516
vades712, Тут замес про наш Питерский горшкоф я так понимаю речь? ДАвно уже за ними такая слава закрепилась :-| Может этот товарищ с Корейской рожей и не в курсе замеса такого, а просто взяли серого продавца к себе работать :facepalm: Ну а по поводу репорта - снимаю шляпу очень все интересно задумано, у самого аж руки зачесались :pray:

_________________
4:20 - Время красных глаз :twisted: :rasta:
Аут 2017 - 60 с.ш.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.16 14:02
Заголовок сообщения: Re: Vartical 1600W- Econom version
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 197
Бро а что если в гошках ложное дно зделать и туда на дно пенопласт чтоб не застоялась в низу вода если фильтр забьет
типо сетка 5см над уровнем горшка и дренаж и воздушная прослойка которую всегда можно продуть
PS Интересный вариант размещения в колизее буду следить а горшкофф не один есть другие магазы
+ тебе заслуженный


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.16 14:18
Заголовок сообщения: Re: Vartical 1600W- Econom version

Регистрация: 07.07.2015
Сообщения: 317
vades712, опера и работают в уг розыске и в убойном и в фскн) а на счёт того что мусора забрали и заломами и на хату ездили, нах пуха накидывать , все это детский лепет:facepalm: без бумаги и 100% уверены должны быть, что у тебя на кармане пятка и ещё чего , а так ты идёшь и у тебя все забирают на хату едут, чисто мусорам из уг розыска делатьнех. Сейчас дачный сезон откроется так всех бабок можно начинать крутить и за одно кто лампы покупает тоже можно)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.16 14:38
Заголовок сообщения: Re: Vartical 1600W- Econom version
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
makafafakamanaga, С ложным дном не очень понял что ты имеешь ввиду.Скажу только что я так уже один раз делал и даже перлит горкой на дырчатую сливную крышку не сыпал и все отлично работало. Так что ничего не забъется
a01km, да питерский горшков. Меня как то однажды продавец предупреждал что у них приемы бывают, но это ни о чем не говорит. Пол года, год назад там активно всех принимали и это не секрет. Поэтому и предупреждали, чтоб на них меньше думали.
Не плохо они устроились. Товар продают, а им потом его назад привозят. Но так просто им это с рук не сойдет. Теперь будут с опаской домой возвращаться :twisted:

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.16 15:04
Заголовок сообщения: Re: Vartical 1600W- Econom version
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
Всем :friend:
Сегодня взошли последнии семки. итого из 40 все .Fast buds респект :thumbs: Плюс я еще закинул 5 шт авто критикал+ от Bulk seeds. Они тоже все взошли.
Свет пока что 400w. если в ближайшую неделю не сможем купить 600ку, придется хотя бы 2ю 400ку повесить.
Репорт по кольцу наверное вести не буду, фотки сюда буду скидывать примерно раз в неделю.
Продолжение скоро :smoke:

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.16 03:27
Заголовок сообщения: Re: Vartical 1600W- Econom version
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2008
Сообщения: 166
vades712 [23.03.16 09:18] писал(а):
Очередной всем привет :friend:
Сегодня не продолжение репорта, просто хотел сказать что горшков сливает!! народ.
Дело в том что я уже слышал что на выходе с магазина могут принять, сам ездил туда пару раз, и были у меня подозрения что магазин заодно с мусорами работает. Но теперь я это знаю точно. Отправили мы значит левого паренька забрать заказ на 10 000р. Предварительно позвонили в магаз, уточнили привезли ли все. Нам сказале, да можете приезжать. Далее паренька начинают ломать прям на ступеньках магазина, то есть они уже знали с чем он выйдет.И это был уголовный розыск. Т.е п**здец полный. Начинается выяснения зачем нужно, растишь и.т.п. Чел говорит что попросили забрать. В общем пришлось искать еще подставного человека, которому он в присутствии мусоров передал покет, а сам слился в магазин и каким то образом от них убежал. А второго подставного человека, хотели везти к ниму домой, смотреть что у него там растет. Но в этот раз легавые в пролете. т.к у второго чела ничего нет,он сказал поехали, без проблем, и они его отпустили, правда оборудование забрали и сказали что первому челу п**зда :smile:
Так что шел бы лесом этот долбанный магазин, больше туда ни нагой. И конечно хочется этим гандонам отомстить, но это уже другая тема :twisted:


Бро вот на днях у горшкова, на тех же ступеньках заломали парня, покупал калибровочные растворы для пш... чувак аквариумнист, рыбок морских разводит ) так вот его там приняли и начали разводить на тему того, что ща поедем экспертизу на наркотики делать а он естесно покуривает время от времени. ну вот на этом и сыграли, отжали у него бабла. Ещё они у него спрашивали откуда он Настю знает, он затупил и переспросил... в общем затупе выяснилось, что в итоге это настя продавщица в горшкове. Они короче спалились. Благо я завзал с нашими делами. ну их нахрен мудаки. надо ехать жить в горы :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.16 09:56
Заголовок сообщения: Re: Vartical 1600W- Econom version
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1271
yanis, Из за этого горшкова этот цикл с кольцом пошел по п**зде :evil:
Дело в том что эти ублюдки так просто не отстали от этого парня. Через 2 или 3 дня они вечером стучали к ниму в хату. К двери подошел его отец. Они говорили что предупреждали его сына что его найдут, он сказал что его сын тут не проживает они и ушли. А парень этот олень, привез тогда этих мусоров почти к своему дому, на район. И видимо они пару дней следили и выследили его. Он даже одежду не сменил, так и ходил. В общем на следующий день приходило еще 3 человека по гражданке с девушкой ,долго стучали , потом ушли. Нам же пришлось на панике пересаживать все кустики в один горшок и вывозить их :( . Очень плохо что до аута многовато еще времени, не знаем что теперь с ними делать, куда сажать... Через месяц они уже цвести должны начать, может и до жержу до начала мая, короче прибавилось гемороя...

_________________
I G RW i N G
Репорты: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Строй-репорты: 1 2 3 4


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.04.16 19:35
Заголовок сообщения: Re: Vartical 1600W- Econom version
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 36
Репорт супер, задумка хорошая молодец :friend:

По поводу историй с конфискацией оборудования, заламываня рук, стучащиеся в дверь квартир опера :smile:

Автор ты либо вреш ( непонятно зачем ), либо живёшь на другой планете :D

У меня вон прокурор родственник в отставке правда уже, подполковник тоже поржал с твоих баек.

Да к тебе на метр не подойдут без веского повода уж не говоря о заламывании рук и отъема имущества.
Ни один мент не заставит тебя делать тест на наркотики пусть он хоть Глава фскн.

Пойми все действия которые ты описал должны быть санкционированы в рамках уголовного дела.

Купить ДНАТ с баластом в горшкове это пиздец какое преступление :mrgreen:

Я семена домой курьером заказываю и Лампы и удобрения.
И х кто ко мне в квартиру зайдёт без санкции прокурора. А если и будут пытаться можно слать всех н х и не париться.

Горшков хоть цены и гнёт наверно но сотрудничать с ментами ему просто не зачем у нас тут не Америка где пасут граверов у магазов за покупкой лампочки и совсем другие законы.

Больше того всем на тебя насрать и насрать всем на твой бокс даже если он воняет :angree:
Пока ты не начал приторговывать, вот тогда и санкции и бумажки пишутся за 5 минут, за тобой следят какое-то время и принимают прямо в твоём боксе при поливе. Выломав двери к хуям. :notice:

Все это со слов бывалого подполковника юстиции.

Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:
[quote=

Бро вот на днях у горшкова, на тех же ступеньках заломали парня, покупал калибровочные растворы для пш... чувак аквариумнист, рыбок морских разводит ) так вот его там приняли и начали разводить на тему того, что ща поедем экспертизу на наркотики делать а он естесно покуривает время от времени. ну вот на этом и сыграли, отжали у него бабла. Ещё они у него спрашивали откуда он Настю знает, он затупил и переспросил... в общем затупе выяснилось, что в итоге это настя продавщица в горшкове. Они короче спалились. Благо я завзал с нашими делами. ну их нахрен мудаки. надо ехать жить в горы :pray:[/quote]

Ещё один :mrgreen: какие нахрен растворы для оквариумов? Откуда вы вылазите вообще?
Не пугайте народ :mrgreen:

Я понимаю ты селитры купил пару тонн может на днях и заглянут на огонёк с вопросом - мол зачем тебе дружище 2 тонны селитры ?

А растворы для аквариума это жесть конечно, да и вообще есть электролит.

Тут случай был чувак привёз целый чемодан семян из Европы, так 500 рублей штраф заплатил с формулировкой мол они у нас не должны рости, типо не сертифицированы. Паренёк сказал это корм попугаев и отвалите уже от меня. :) правда отправили его обратно с семками в Европу.

Да маленькая ремарка, если ты продаешь, за вами давно могут следить, могут принимать на ступеньках, могут пиздить и отнимать оборудование, нарушать закон вообщем. Их за это дело не накажут да и ты по прокуратурам бегать не будешь. Хоть раз продал другу, родственнику, напарнику и его приняли, все пиздец. На основе его показаний заводиться дело и тогда у них руки развязаны. А сдаст он тебя быстро если у него больше 6 грам Марьи или 2 грам гашиша. Никто сидеть не хочет даже родственник лучше подставит твою жопу чем сядет сам.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.16 10:27
Заголовок сообщения: Re: Vartical 1600W- Econom version
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2014
Сообщения: 87
grapefruit, :friend: правильно пишишь, но я верю в эту историю, данные менты прут по беспределу т.к. знают что вряд ли кто то будет писать на них заяву в прокуратуру (гроверы и ботан-аквариумист? :lol:), то же оборудование на 60 косых-загнали за 30 вот и profit, али сами гровят :shock: , может надеятся урожай отжать, хз. вы просто с тс в разных полушариях живёте ведь у тя
Цитата:
У меня вон прокурор родственник в отставке правда уже, подполковник
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.16 10:53
Заголовок сообщения: Re: Vartical 1600W- Econom version
Аватара пользователя

Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 417
grapefruit, Так по твоим словам все верно выходит: могут в любой момент менты подать на тебя "липовую" заяву от какогонить барабана, по которой могут уже действовать в рамках определенных: проверки, контрольные закупки и прочие подбросы, особенно если есть чем с тебя пожевиться! Могут на не бывалых в подобных передрягах оказывать Мощное псих. давление и многие так и делают и никто не застрахован от такого! На вброс похоже, но вполне имеет место быть! Или ты не в курсе, что у нас система такая, что все представители закона непогрешимые светочи и образчики законности ! Верните лося! :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.04.16 23:22
Заголовок сообщения: Re: Vartical 1600W- Econom version
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 36
Хрун [10.04.16 10:27] писал(а):
grapefruit, :friend: правильно пишишь, но я верю в эту историю, данные менты прут по беспределу т.к. знают что вряд ли кто то будет писать на них заяву в прокуратуру (гроверы и ботан-аквариумист? :lol:), то же оборудование на 60 косых-загнали за 30 вот и profit, али сами гровят :shock: , может надеятся урожай отжать, хз. вы просто с тс в разных полушариях живёте ведь у тя
Цитата:
У меня вон прокурор родственник в отставке правда уже, подполковник
:rasta:


Ахх ха :mrgreen: да ладно :smile: Родственники тут не причем :smile: И в ФСБ родственники по женкиной линии есть, не в этом дело =) Принцип ведь такой, нарушил закон отвечай, как мне это объясняли, я советовался же перед гровом что и как. Пришли к выводу если и спалят непонятно правда как, то заплачу штраф по административному правонарушению и буду дальше гровить. Стаф естественно не дома держать. А так отмазывать особо никто не будет, просто сразу сказали что можно делать а что нельзя и как это делать чтоб не присесть. :smoke:

Ну а поповоду полушарий ты прав наверно, везде поразному, но отжимать лампочки у гровера ради профита :mrgreen: Поверь мне у серых есть где заработать и взять машки на покурить :mrgreen: Без таких идиотских тем как приемы ботанов на ступеньках с раствором PHup :mrgreen:

Да и горшков тут проскакивает это что вобще за история ? сотни фирм барыжат а горшкоф сдает гроверов :facepalm: Мне этот ускоглазик нравиться кстати нормально так все в видосах объясняет, и чтоб он там звонил куратору и говорил - Иван Иваныч счас придет вася купит лампу принимайте его на ступеньках моих прямо! чтоб на олк написали потом что я слил васю да и цены у меня дикие. :mrgreen:

Завербованные агенты так себя не ведут :notice: :mrgreen:

Добавлено спустя 24 минуты 10 секунд:
VX [10.04.16 10:53] писал(а):
grapefruit, Так по твоим словам все верно выходит: могут в любой момент менты подать на тебя "липовую" заяву от какогонить барабана, по которой могут уже действовать в рамках определенных: проверки, контрольные закупки и прочие подбросы, особенно если есть чем с тебя пожевиться! Могут на не бывалых в подобных передрягах оказывать Мощное псих. давление и многие так и делают и никто не застрахован от такого! На вброс похоже, но вполне имеет место быть! Или ты не в курсе, что у нас система такая, что все представители закона непогрешимые светочи и образчики законности ! Освободите жабу, сволочи! :facepalm:


Привет VX, спасибо за советы по боксу. :friend:

Согласен конечно что могут и подбросить, и закон нарушить и бумажки написать, но поверь мне что это только тогда происходит когда ты начинаешь торговать!
Всем на тебя насрать, гонишь самогон - пей его сам и не барыж, нарик и варишь - вари и колись пока не умрешь, только саседям не мешай запахом, ростиш марью расти и кури, про грибников вообще молчу. Но как только ты захочешь извлечь из этого профит все пиздец. Тут и подставные барабаны находятся и рассказывают как у тебя покупали даже если алиби есть насрать, дату и время исправят в протоколе и все. Ты становишься не гровером Васей для них, а организатором нарколаборатории и крупным драг диллером. И вобще отбросом общества которого можно и прессануть и засунуть тебе в карман пакет, и отнять что нибудь, на тебе уже висит статья и дадут тебе больше чем за убийство.

Ну а узнав что паренек в системнике ростит кустик :mrgreen: пахвалят наверно в душе за находчивость, а может кто то и зайдет за ЭСЛ после работы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 38 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Fast Version

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Сорта и генетика

GrinPAyJLb

38

4571

05.11.21 22:15

GrinPAyJLb Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Caramelo Fast Version от Delicious Seeds

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Shevchenko

30

4995

24.10.23 19:31

trulan Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gorilla Girl - F1 Fast Version 0.1м2 | QB 60W | Coco

в форуме Grow Compact

TNUS420

10

2522

07.06.22 18:06

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Marmalate Early Version (Delicious Seeds) | тент 40x40x120 | LED 120W | кокос | простые соли | LST | завершен

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

ЭрнанКортес

42

2734

27.09.23 10:56

ЭрнанКортес Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Sweet Skunk Fast version, Super Silver Haze/клоны/Biobizz, земля+кокос/LED QB+ДНАТ/1.2*1.6м/Закончен

в форуме Grow reports

IndoorGribnik

18

1806

22.04.21 13:11

IndoorGribnik Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M