Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.06.19 16:10
Заголовок сообщения: Re: зачем такое дарить бонусом?
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
Pupseeds [29.06.19 05:32] писал(а):
ToroGrowshop, Вас то я как раз ни в чем не обвиняю, часть семян в боксе проращивалась и росла а часть в аут закинул. Условия хранения с моей стороны были соблюдены, дело в с старых семенах, у нас есть пословица *куй на накуй менять только время терять*, это как раз тот случай, просто пишу про упущенную выгоду, в других банках всхожесть не лучше, от нирваны например из 7 пачек взошло 20 сем, некоторые сорта не взошли ни одна из пачки, если сомневаетесь в моих руках можно глянуть мою галерею, вопросов больше к вам не имею, пробуйте сами прорастить такие семена когда из 15/2... :shock: :facepalm: :friend:


Мы поняли, что Вы нас не обвиняете. Мы давали в том числе ответ на комментарий про "старые, списанные семки для Рашки, и стран СНГ".

Семена проращивали (т.к. выращиваем для себя) от различных банков которые продаем... Если бы мы сталкивались с постоянной прорастаемостью 5-10% и неадекватной реакцией производителей, то нам проще не продавать такой товар вообще.

Зачем производителю отправлять старые семена на замену, когда тут же по ним обращаются с жалобой на прорастаемость? Это же подкалывание самому себе "свиньи". Мы не можем понять эту логику. Как и не можем объяснить производителю почему клиент вновь жалуется на семена, которые получил по замене. Объяснение клиента - вы отправили старые семена. Но у производителей чувствуется скепсис, когда им пишешь в очередной раз такое, поэтому и предложили контактировать с производителями напрямую, если действительно имеют место сложности. Это же вариант решения - достаточно просто обратиться со своей проблемой. Мы со своей стороны будет участвовать в разрешении вопроса, если того потребует ситуация.

Ни в чьих руках мы не сомневается - за что купили, за то и продали, т.е. как нам сказали - так мы и передаем инфо.
:friend:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.07.19 17:29

Регистрация: 12.04.2012
Сообщения: 269
ToroGrowshop [28.06.19 21:38] писал(а):
aborigen6 [28.06.19 19:08] писал(а):
по следам вот этого .Я жаловался(сетовал скорее) не так давно вам.
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=206&t=106652
из кбд сорта подарочного вылупился мужик и опылил у меня афган кач брендовые от ворлд офсидс ,и вайт сибериан от динафем емнип.
Я собрал семена из помеси CBD сорта вашего подарочного, и афган кач от динафем, и CBD вайт сибериан.
Ну выросло на сегодняшний день ,из этих семян уже неплохие растения с неплохой генетикой(внешне),но ТГК там маловато по сравнению с афган кашем похоже,но оно есть и его поболе чем в КБЛД сорте,а что там с КБД у данного помёта не знаю. Ин7тересно сколько в итоге там ТГК ?померять нечем..
Смесь с вайт сиберианом еще не пробовал растить. Такие делишки.
Спасибо.
а так магазин хороший,покупаю тут и буду покупать.


Здравствуйте,
тогда мы остановились на том, что Вы так и не смогли предоставить информацию - у нас Вы покупали или не у нас. CBD-сорта мы не вкладываем в заказы, если клиент прямо не просит об этом. То есть если мы вложили КБД-сорт от какого-то банка, то только по просьбе клиента. Выше мы высказывались по данной ситуации.
Короче говоря проблем нет,просто интересно сколько ТГК в этом помёте получилось.

Если желаете вернуться к этой теме, то мы перенесли сообщение в нее и сделали ее снова доступной (думали вопрос уже закрыт).

вопрос закрыт.Да он и не открывался. Я просто не стал это обсуждать и дускутировать.Оно того не стоит.
Но кбд сорт тот у меня появился из вашего заказа в виде бонуса.Думаю просто это давно было.
Я просто на тот отрезок времени если правильно помню не покупал семян кроме как у вас в магазине.Вообще странно что вы уверены что не дарили мне с заказом его.Мне более интересен уровень ТГК при такой селекции.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.07.19 22:07
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
aborigen6 [01.07.19 16:29] писал(а):
вопрос закрыт.Да он и не открывался. Я просто не стал это обсуждать и дускутировать.Оно того не стоит.
Но кбд сорт тот у меня появился из вашего заказа в виде бонуса.Думаю просто это давно было.
Я просто на тот отрезок времени если правильно помню не покупал семян кроме как у вас в магазине.Вообще странно что вы уверены что не дарили мне с заказом его.Мне более интересен уровень ТГК при такой селекции.


Если Вы скажете с какой почты делался заказ или его номер, то мы сможем разобраться предметно и помочь. Пока этого нет и Вы не помните у нас делался заказ или же нет - мы не имеем возможности разобраться в ситуации при всем желании (если уверены, что у нас, то вспомните, пожалуйста, и данные которые просим). Признавать, что мы вложили что-то не то в таких условиях не готовы. Надо иметь ясную картину, чтобы обращаться к производителю того или иного проблемного сорта и понимать когда он был поставлен нам. Без этого невозможно говорить с производителем предметно.

Что касается нашей уверенности по КБД-сортам - мы уже объясняли, что у CBD-сортов известная специфика (они не "вставляют" как обычные THC-сорта), поэтому дарить их всем подряд без прямого на то указания нет смысла.

Если надо измерить уровень каннабиноидов у сорта, то можем поставить "под заказ" такие вот тесты для этих целей.

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.10.19 20:40
Заголовок сообщения: Re: зачем такое дарить бонусом?

Регистрация: 20.07.2019
Сообщения: 30
ToroGrowshop, вопрос такой к вам,если делать через вас заказ в германию? Спрашиваю потому,что заказывал с динафем напрямки, сам товар все пучком,но цена пересылки просто дикая,как с америки блин,хотя обычная почта по еврозоне в заказном письме.Цена 3.50 евриков, они сняли 12.
Т.к. Вы сами в Испании,для Вас цена почты такая же? Или же есть вариант,что Вы покупаете и пересылаете мне,но уже обычным заказным(как и они),только вот цена уже другая почты.Само собой с полной предоплатой заказа.Не хотелось бы платить зря,на них ведь можно еще семян выбрать)) :oops:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 14.10.19 12:23
Заголовок сообщения: Re: зачем такое дарить бонусом?
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
Goofja, Доставка семян в любом количестве для любой страны мира, как указано на сайте, = 5,95 eu. Доставка под видом футболки = 15 eu. (футболка нужного размера M, L или XL включена). Под видом иных товаров от 10,95 eu. в зависимости от веса/габаритов этих товаров.

Цена для ряда стран может быть чуть выше указанной, разницу берем на себя для удобства восприятия.

Если выбрать способ дешевле 5,95 eu., то не будет номера для отслеживания - мы всегда отправляем с номером.

Не стесняйтесь открывать новые темы, которые соответствуют тому или иному вопросу. Данная тема судя по ответам неактуальна, поэтому закрывается.
:friend:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 30 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что такое реснички?

в форуме Я спросил у ясеня...

ilia1982

21

602

16.06.22 12:20

Бубка88 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ГКЧП что такое за движение ?

в форуме Оффтопик

Брухо

18

405

16.10.21 18:28

kestxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M