Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 21.07.2019
Сообщения: 254
как можно спутать торогроу и ториосидз ? :shock: абсурд. засуетились старички когда что-то новое появилось :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.11.19 22:33
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
шАбИтЕлЬсКаНкА [16.11.19 19:07] писал(а):
как можно спутать торогроу и ториосидз ? :shock: абсурд. засуетились старички когда что-то новое появилось :angree:


Добрый вечер,
позвольте узнать почему не создали отдельную тему, а написали именно в тему с отзывами о нашей работе? Мы готовы к открытому диалогу.

Давайте создадим отдельную тему и обсудим (планировали сделать это, но выполнение рабочих задач и заказов на первом месте, физически мало времени успеть всё).

Если не увидели, то наши ответы были либо сильно сокращены, либо удалены в теме с конкурсом из которой пришли к нам.

Вот так выглядел наш оригинальный ответ:

--начало ответа--

Всё это, конечно, здорово. Непонятно лишь одно - зачем выбирать созвучное название существующего бренда с разницей в 1 букву? Уже несколько человек задали нам вопрос имеют ли наш магазин Toro Growshop и наш бренд Toro Seeds отношение к Torio Seeds.

Хотели бы публично сообщить, что ни Toro Growshop, ни Toro Seeds не имеют никакого отношения к Torio Seeds !

Наш лого выглядит так:

562955


Наши домены:

https://torogrow.com
https://toroseeds.com

Все сорта нашего бренда мы лично не один год выращивали, тестировали на фоне других, прежде чем предлагать их клиентам своего магазина (основное наше направление товары известных сидбанков и гроушоп). Основа Toro Seeds на данный момент - всего 3 фотопериодных сорта.

Вот, к примеру, несколько фото сортов Toro Seeds выращенных в испанском ауте на органических Bio Canna в этом сезоне:

562956
562957
562958
562959
562960
562961
562962
562963
562964
562965
562966
562967
562968

562971
562972

562969


:rasta:


Обычно перед запуском проекта изучаются названия "коллег по цеху". Иначе получается то, что называется "до степени смешения". Непонятно только сознательно или случайно :hmmm:
--конец ответа--


В качестве ответа мы услышали, что неэтично писать об этом в теме с их конкурсом, что нам не давали разрешения делать это, что мы "халявщики" потому что пытаемся заявить о себе за счет других, что мы боимся конкуренции и что смысловое значение совсем другое.

На это мы дали другой ответ, который был удален полностью (потому что тема с конкурсом проплачена и там такие вещи, дескать, нельзя говорить. Можно говорить в своей теме. Хорошо, тогда давайте обсудим этот вопрос в другой теме):

--начало ответа--

Халявщики это те, кто хочет добиться чего-то бесплатно. За прошедшие годы мы делами доказали, что готовы зарабатывать трудом, а не халявой. Хоть в одной другой аналогичной теме мы написали? Может быть год назад или 5? Нет!

Вы пытаетесь подменить одно другим. Мы говорим - пользователи начали писать нам потому что путают Toro Seeds и Torio, зачем выбирать название с разницей в букву. Вы говорите - прочь из проплаченной темы, это подлость, неэтично и т.д. 

То есть копировать до степени смешения, как понимаем, этично. А указывать на это, получается, неэтично. Интересная логика. 

Признаться мы ожидали несколько другой, более адекватной реакции и адекватного решения. Но мы поняли позицию.

Фото и ссылку выложили для подтверждения своих слов. Что Toro Seeds реально существуют, что у них давно есть лого и домен. Как интересно нам иначе об этом было сказать.

На секунду пусть любой встанет на наше место, посмотрит на сложившуюся ситуацию нашими глазами и ответит на вопрос - как бы он поступил в этой ситуации?

Кого и почему мы должны бояться?  

Новичков которые хотят "закосить" под нас?

Нет, страха тут нет. Мы отстаиваем своё имя - ни больше и ни меньше. :notice:

Первая нам написала Мандаринка - говорит, о, твой новый ник? Устали отвечать на подобные вопросы и поняли, что дальше это будет продолжаться, если мы не дадим публичный ответ.
--конец ответа--


А теперь скажите видя ситуацию без цензуры - легко ли спутать Toro Seeds и Torio Seeds, когда разница всего в 1 букву? Это "абсурдные" претензии с нашей стороны? Что других названий невозможно придумать? Чем вызвана необходимость использования именно такого названия? Может быть у них есть уникальный логотип? Может быть они появились раньше нас?

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.11.19 23:06
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
ToroGrowshop, под вас закосили по ходу, я бы там не стал брать, у вас брал., возможно ещё возьму... :friend:

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
А как переводится Торо и Торио.
ToroGrowshop, я думал вы так и называетесь,ТороГроуШоп,а оказывается Торо сидс.Похоже конечно,шо тут скажешь.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.11.19 23:40
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
Pupseeds [16.11.19 22:06] писал(а):
ToroGrowshop, под вас закосили по ходу, я бы там не стал брать, у вас брал., возможно ещё возьму... :friend:


Спасибо :smoke:
Если сможем быть полезны - дайте знать :friend:

Paladin писал(а):
ToroGrowshop, я думал вы так и называетесь,ТороГроуШоп,а оказывается Торо сидс.Похоже конечно,шо тут скажешь.


:friend: Наш магазин называется "Toro Growshop" (ТороГроушоп в транслите, кому-то более удобно сокращение torogrow / торогроу), в рамках гроушопа продаются десятки банков семян.
"Toro Seeds" (Торо Сидс) - это именно наш банк семян помимо гроушопа.

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
ToroGrowshop, :friend: простите ,я не знал.
Честно скажу-давно хотел у вас заказать именно фирмУ и натуру,но смутило,тае как я дикий,оплата и таможня.Но на моё счастье,появился магазин с подобной услугой,моя задача,лишь сходить на Новую почту,остальное люди берут на себя.Но я не мега клиент,заказываю одну пачечку,не больше.Надеюсь,я вас не расстроил.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Re: Toro Seeds не имеют никакого отношения к Torio Seeds! Расцениваем это как копирование названия "до степени смешения".
Возможно люди были увлечены своим проектом и как и я были не в курсе,что у вас свой сид банк с похожим названием.Мне в начале,ваша претензия к Торио,показалась слегка натянутой.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
Paladin [16.11.19 22:54] писал(а):
ToroGrowshop, :friend: простите ,я не знал.
Честно скажу-давно хотел у вас заказать именно фирмУ и натуру,но смутило,тае как я дикий,оплата и таможня.Но на моё счастье,появился магазин с подобной услугой,моя задача,лишь сходить на Новую почту,остальное люди берут на себя.Но я не мега клиент,заказываю одну пачечку,не больше.Надеюсь,я вас не расстроил.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Re: Toro Seeds не имеют никакого отношения к Torio Seeds! Расцениваем это как копирование названия "до степени смешения".
Возможно люди были увлечены своим проектом и как и я были не в курсе,что у вас свой сид банк с похожим названием.Мне в начале,ваша претензия к Торио,показалась слегка натянутой.



Из Украины часто делают перевод card-to-card (с карты на карту) в гривне или euro через Приват или традиционно криптовалютой.

В Украину отправляем как раз до отделений Новой Почты (УКРпочта запросто может "потерять" отправление). В качестве адреса нужен номер желаемого отделения в том или ином городе, получатель и телефон.

Насчет таможни можете быть спокойны.

Мы не меняем отношения к людям в зависимости от суммы их заказа. Если надо - отправим и 1 семечку в оригинальной упаковке того или иного производителя.

К слову, раз уж Вы "олдовый" гровер, да еще из Украины и написали в этой теме, то можем предложить Вам протестировать наш сорт или сорта + предоставить для них базу от Canna (чтобы растения имели достойное питание во время эксперимента, а не абы что). Доставку до Новой Почты в любой город Украины возьмем на себя.

А после их успешного выращивания (в виде репорта от семечки до харвеста) предлагаем выбрать в качестве награды желаемое от любого другого сидбанка из нашего ассортимента (их десятки видов, сотни сортов, все в оригинальных упаковках). Или что-то другое, что может быть полезным в хозяйстве. Детали можем обсудить.

Можем расширить такое предложение и на других олдовых гроверов из Украины, которые имеют завершенные репорты.

От вас потребуется pH и EC метр, чтобы следить за питательным раствором и желательно HPS/MH или CMH лампы, чтобы раскрыть потенциал сортов.

К вопросу о знали-не знали:

Возможно люди и были увлечены, но мы уже писали, что при запуске подобного проекта изучаются названия "коллег по цеху". Если этого не было сделано, то это большое упущение с их стороны.

С другой стороны какова была реакция после того, как мы указали на эту схожесть?
Нас начали обвинять в попытке пиара в их теме, вместо того чтобы обсудить и урегулировать ситуацию. В этих обвинениях говорится также, что их, де, уже бояться начали и приводится в пример помимо нас какой-то магазин с форума, который запустил предновогодние скидки. То есть за предложениями других магазинов они следят, а какие бренды продают эти магазины они якобы не в курсе?

Сначала мы тоже так думали, что а вдруг это случайно. Но как видим "случайности не случайны" :smile:

Мы никогда не искали конфронтации с коллегами по канна-бизнесу, наоборот в Испании принято дружить. Но как-то недружественно выглядит всё это, включая ответную реакцию на замечание...

Поэтому единственной адекватной реакцией на это нам видится оповещение людей о сложившейся ситуации, чтобы они сами делали выводы о порядочности тех или иных игроков.

А то ответы потерли и выставляют нас виноватыми - "халявщики" мы видите ли :lol:
Как же интересно называются люди, которые занимаются подобными "стартапами"? :hmmm:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
ToroGrowshop, :friend: огромное спасибо за доверие.Но к сожалению,троллинг и флудинг у меня получается лучше чем Гроувинг :lol: и даже получив отличный посевной материал и достойные удобрения,не факт,что я раскрою весь потенциал растения.
Но я думаю многие проффи,примут ваше предложение и достойно справятся с задачей. :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
ToroGrowshop, :friend: :D
Paladin, :friend: :D
ToroGrowshop [17.11.19 01:41] писал(а):
Можем расширить такое предложение и на других олдовых гроверов из Украины, которые имеют завершенные репорты.

Нет тут ни у кого шансов уже .... :brow:
Лучших и лучших забрал себе - торио сид ... :help:
Остались только лучшие из худших ... :facepalm: :elk:
А также завистники .... :notice: :rasta:

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 1982
Toro :friend увидел фото "New" от HSO в деле так сказать ,не смог удержаться и посему вопрос прям тут,ибо искал отзывы по этому сорту в сети и на забугорных форумах че то пока не особо. Интересует ваши впечатления о сорте как потребителя (если уже пробовали) а не продавца.

_________________
Быстро и легко можно получить только peaceдюлей...
ChocoDiesel v.1 reg.by Suff клоны 20 шт/кокос/капля/нереверс/соли/МГЛ/Днат-400/600 Вт/Харвест -647 гр
Chem-D-Kush/Violator Haze x Purple Tahoe Alien/Suff/Органика/МГЛ/Днат/2x600вт/харвест -925гр
Chem D Kush by Suff клоны 12 шт/ кокос/капля/нереверс/соли/LED 600 Вт/харвест-836 гр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
AND65, :friend: зимой индор посложнее, в северной стране. теплоизоляция, расход энергии, подстанцию вышибло на пол дня - досвидос.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
Bosfor [18.11.19 18:57] писал(а):
Toro :friend увидел фото "New" от HSO в деле так сказать ,не смог удержаться и посему вопрос прям тут,ибо искал отзывы по этому сорту в сети и на забугорных форумах че то пока не особо. Интересует ваши впечатления о сорте как потребителя (если уже пробовали) а не продавца.


:friend: Здравствуйте,

для понимания эффекта, как правило, нужно больше времени (чтобы сорт пролечился и покурить его постоянно продолжительное время), восприятие у людей разное, да и на описании эффектов мы не специализируемся (не наша сильная сторона, так сказать). Но сорт, как и многих, заинтересовал.

С наступлением выходных взяли специально шишку The New и стали ее дегустировать, чтобы постараться ответить.

Что можно сказать: 

Индика. Очень смолистая. Мощная. Понравилось то, что несмотря на "индюшность" она не давит. Релакс, но без отупления, когда будто отключается часть мозга.

"Комфортная трава" - если в 2 словах описать ощущения.

Сначала High, потом плавный спуск в седативное комфортное состояние.

Под ней можно было бы посидеть в баре, поиграть в PS в компании друзей, посмотреть что-нибудь "залипнув" на диване и т.д.
То есть возникает ощущение комфорта без паранойи и желание "повтыкать" во что-то, но без парализующей лени.

Вообще индики в чистом виде не особо нравятся (даже скорее не нравятся) из-за своего часто "тяжелого" эффекта, но тут видимо 20% Сативы устраняют этот момент. Поэтому "комфортная трава" понравилась, но надо будет еще посмотреть на ощущения разных периодов, чтобы глубинно понять cорт для себя.

Вот, к слову, несколько фото:

564561
564580
564562

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1026
Цитата:
Основа Toro Seeds на данный момент - всего 3 фотопериодных сорта.

566024566025
Один из них мне посчастливилось загровить. Fruit siesta. Но, к сожалению, фотографиями с того цикла я не поделюсь, т.к цикл был запорот :facepalm: попробую обязательно ещё раз взрастить сей сорт и сделать фотоотчет :angree:

_________________
На вкус и цвет манаги нет!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2012
Сообщения: 312
Shishkinn, :friend: загровь обязательно :rasta:
по существу
569101
569102
569103
569105
взошли все :angree: 2 растут в другом месте :thumbs:
отличная плотность,запах и вкус(сушил в микроволновке :facepalm: )
сила на уровне,хорошая дудка :thumbs: буду гровить еще...
PS еще на корню,жду янтарь :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
Shishkinn [30.11.19 23:06] писал(а):
Цитата:
Основа Toro Seeds на данный момент - всего 3 фотопериодных сорта.

566024566025
Один из них мне посчастливилось загровить. Fruit siesta. Но, к сожалению, фотографиями с того цикла я не поделюсь, т.к цикл был запорот :facepalm: попробую обязательно ещё раз взрастить сей сорт и сделать фотоотчет :angree:

Будем очень признательны за ссылки на репорты :friend:


sanya77 писал(а):
Shishkinn, :friend: загровь обязательно :rasta:
по существу
569101
569102
569103
569105
взошли все :angree: 2 растут в другом месте :thumbs:
отличная плотность,запах и вкус(сушил в микроволновке :facepalm: )
сила на уровне,хорошая дудка :thumbs: буду гровить еще...
PS еще на корню,жду янтарь :spin:


Большое спасибо за отзыв и фото! :friend: :thumbs: Компактные кустики получились.
Если очень хочется быстро попробовать продукт, то можно рассмотреть такие устройства как дегидраторы, которые вытягивают влагу из различных фруктов превращая их в сухофрукты, например. Или же можно мелко нарезать продукт и так он быстрее высохнет естественным способом, что передаст больше вкуса, аромата и эффекта :smoke:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2019
Сообщения: 255
Хорош магазин. :thumbs:

_________________
Джа рядом 8) !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 21.07.2019
Сообщения: 254
то что криптой принимаете это очень хорошо (не только биток но и другие) :friend: в постаматы доставка есть по рф ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
шАбИтЕлЬсКаНкА [16.02.20 09:27] писал(а):
то что криптой принимаете это очень хорошо (не только биток но и другие) :friend: в постаматы доставка есть по рф ?


:friend: К сожалению, пока нет схемы, позволяющей из Испании отправлять в российские почтоматы. Но можно сделать аналогичную схему с почтой РФ, когда посылки выдаются по смс любому лицу, которое назовет код из смс. Для этого надо указать человека, подключившего такую услугу на почте и иметь его номер, либо связь с ним.

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 10.07.2019
Сообщения: 9
ToroGrowshop [17.02.20 21:49] писал(а):
К сожалению, пока нет схемы, позволяющей из Испании отправлять в российские почтоматы.


Теперь у клиентов Почты России появилась возможность получать свои отправления и заказы через Почтомат без необходимости стоять в очереди.

https://www.pochta.ru/support/parcels/point-online

http://www.en-gy.ru/about/events/last-mile/

Вроде как почта России начала шевелиться в данном направлении.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
Colius [22.02.20 13:12] писал(а):
ToroGrowshop [17.02.20 21:49] писал(а):
К сожалению, пока нет схемы, позволяющей из Испании отправлять в российские почтоматы.


Теперь у клиентов Почты России появилась возможность получать свои отправления и заказы через Почтомат без необходимости стоять в очереди.

https://www.pochta.ru/support/parcels/point-online

http://www.en-gy.ru/about/events/last-mile/

Вроде как почта России начала шевелиться в данном направлении.


Здравствуйте,
по ссылке речь идет о коммерческих отправлениях внутри РФ для 37 городов (прием и выдача) по заключенному договору с почтой.

Смс в этом случае, наверно, выглядело бы примерно как "Ваши семена конопли из Toro Growshop находятся в почтомате на ул. Пушкина..." :rasta:

Но в любом случае спасибо за желание помочь :friend:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.11.2018
Сообщения: 115
День добрый!
Правильно ли я понимаю ,что можно опробовать Ваши семена за репортаж ?
:help:

Добавлено спустя :
Re: Toro Seeds не имеют никакого отношения к Torio Seeds! Расцениваем это как копирование названия "до степени смешения".
День добрый!
Правильно ли я понимаю ,что можно опробовать Ваши семена за репортаж ?
:help:

Добавлено спустя :
Re: Toro Seeds не имеют никакого отношения к Torio Seeds! Расцениваем это как копирование названия "до степени смешения".
День добрый!
Правильно ли я понимаю ,что можно опробовать Ваши семена за репортаж ?
:help:

Добавлено спустя :
Re: Toro Seeds не имеют никакого отношения к Torio Seeds! Расцениваем это как копирование названия "до степени смешения".
День добрый!
Правильно ли я понимаю ,что можно опробовать Ваши семена за репортаж ?
:help:

_________________
Поздно -это никогда !!!!В последний момент -это вовремя !!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.11.2018
Сообщения: 115
День добрый!
Правильно ли я понимаю ,что можно опробовать Ваши семена за репортаж ?
:help:

_________________
Поздно -это никогда !!!!В последний момент -это вовремя !!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
И тут налетело Вениаминумусов :rasta:

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.11.2018
Сообщения: 115
:sun: :mrgreen: моторчик подвисает :mrgreen:

_________________
Поздно -это никогда !!!!В последний момент -это вовремя !!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.05.2020
Сообщения: 153
ToroGrowshop, эй чё й то попа у вас пригорает?
Торио существовал ещё задолго до появления вашего магазина.
Дружите с остальными коллегами.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 31 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto cup 2020 Torio Seeds Blueberry auto fem 1x + powar seeds girl scout coocies x lr2 x1 эсл 45ватт картоная коробка

в форуме Grow Fail

staf4ik

3

1064

05.02.20 00:24

TorioSeeds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AUTO CUP 2020 AK Torio seeds

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

Вениаминумус

53

3677

14.05.20 00:47

HR Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. дубль два!!!Toro Seeds - Matador. DWC, 315W CMH , ВШГ 180х90х60,Feeding Hybrids Green House

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

poiupoiu

121

5391

11.03.21 15:39

poiupoiu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Female seeds, Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz - цветение.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow LED

WolfDogg

69

3805

10.04.24 08:37

WolfDogg Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Растим Добро~Колыбель Гровера (TH Seeds) (X seeds) 2020/48сш

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Магнус

42

4407

24.02.21 02:45

Kipling Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M