Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.03.20 21:19
Заголовок сообщения: Вирус COVID-19 в Испании
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
В связи с вирусом COVID-19 в Испании мы вынуждены временно ввести минимальную сумму и приостановить массовые отправления. Возможно ожидание дольше обычного. По каждому заказу будет дан ответ после его анализа.

Для понимания картины ниже фото из продуктового магазина. Пустые полки, неработающие магазины, безлюдные улицы...

586711


Надеемся на ваше понимание и поддержку в этой непростой ситуации. Следите за новостями. Как только жизнь вернется в прежнее русло - минимальная сумма заказа исчезнет.

https://torogrow.com

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.20 04:31
Заголовок сообщения: Re: Вирус COVID-19 в Испании
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
ToroGrowshop [17.03.20 01:19] писал(а):
COVID-19


ToroGrowshop [17.03.20 01:19] писал(а):
Пустые полки, неработающие магазины, безлюдные улицы...


:friend: COVID-19 что за стрейн? какая генетика?цветет долго? :rasta:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.20 04:44
Заголовок сообщения: Re: Вирус COVID-19 в Испании
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
ToroGrowshop, ага, в штатах та же фигня с магазинами, пора налаживать выпуск модных авосек, линия "Корона" :rasta:
А вчера я хотел запас патронов пополнить и охерел, когда увидел очередь в оружейный :lol: :facepalm:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.20 07:57
Заголовок сообщения: Re: Вирус COVID-19 в Испании
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2012
Сообщения: 275
ребят приветствую а имеет место быть минимальная сумма заказа?если да то надолго ли это?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.20 18:07
Заголовок сообщения: Re: Вирус COVID-19 в Испании
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
ДнаЗ [21.04.20 06:57] писал(а):
ребят приветствую а имеет место быть минимальная сумма заказа?если да то надолго ли это?


Здравствуйте,
да, минимальная сумма пока имеет место и о ней сообщит система магазина при оформлении заказа (или не сообщит и пропустит заказ). Но также имеют место бонусные 20% от суммы заказа на выбор как приятное дополнение.

Сохранится это до окончания карантина. Передвижения ограничены, поэтому принимать все подряд заказы мы не можем (ранее отправляли и упаковки по 1 шт.).

Напишите в л/с или на почту, если что-то надо и Вам как олдовому пользователю постараемся помочь в индивидуальном порядке :friend:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.20 18:50
Заголовок сообщения: Re: Вирус COVID-19 в Испании
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
ToroGrowshop [16.03.20 21:19] писал(а):
Как только жизнь вернется в прежнее русло

оптимисты какие :rasta:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Durvasa [17.03.20 04:31] писал(а):
цветет долго?

говорят по разному у всех, некоторые быстро отцветают :facepalm:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.20 19:19
Заголовок сообщения: Re: Вирус COVID-19 в Испании
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
Вдооох [21.04.20 17:52] писал(а):
ToroGrowshop [16.03.20 21:19] писал(а):
Как только жизнь вернется в прежнее русло

оптимисты какие :rasta:


Один китайский философ много веков назад говорил "Ураганный ветер не может дуть с утра до вечера". 

"И это пройдёт" - гласила надпись на кольце у другого мудреца. 

Чего ж убиваться... Да, новые непростые условия, но не конец :smoke:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.04.20 17:25
Заголовок сообщения: Re: Вирус COVID-19 в Испании
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 47
ToroGrowshop, ну как у вас, отходят от вируса люди?

_________________
ПЛОХИЕ ВЕЩИ НЕ ОЧЕНЬ ЗАМЕТНЫ В ХОРОШИЕ ВРЕМЕНА


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.04.20 18:51
Заголовок сообщения: Re: Вирус COVID-19 в Испании
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
Темченко, здравствуйте,
да, народ отходит потихоньку. Разрешили детям до 14 лет вместе с родителями на час выходить погулять неподалёку от дома (правда испанцы те еще "пофигисты" мягко говоря, поэтому сразу вывалили на улицу, собираясь в компании и "точа лясы" часами с перемыванием костей всем и вся, за что полицаи нещадно штрафуют, если поймают). Вроде к 5 мая разрешат свободно передвигаться, к середине мая перезапустится бизнес с соблюдением мер предосторожности (гостиницы, к примеру, предлагают открывать в июне с наполняемостью не более 30%, чтобы соблюдали расстояние и не контактировали тесно). Опять же - если не будет новых всплесков заболеваний.

В магазинах полки наполняются, особенно мясным (то ли наелись, то ли деньги закончились :)), фрукты/овощи - средненькое наполнение (с утра ассортимент большой, а после обеда уже мало что остаётся).

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.05.20 09:43
Заголовок сообщения: Re: Вирус COVID-19 в Испании
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2012
Сообщения: 275
блин ребята не болейте ,все магазы по сравнению с вами унылое г...!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.05.20 15:39
Заголовок сообщения: Re: Вирус COVID-19 в Испании
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
ДнаЗ, спасибо большое! Уж постараемся сохраниться :smoke:

Знали бы Вы как дорог нам смысл этих слов... (не то, что кто-то "плохой", а то, что у нас получается быть "хорошими" условно говоря)

Для нас это подтверждение верности выбранного много лет назад пути. Каждый, наверно, задавался вопросом кто он и зачем. Хорошо, когда можешь ответить себе на этот вопрос (хотя бы примерно) :rasta:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.20 23:50
Заголовок сообщения: Re: Вирус COVID-19 в Испании
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2012
Сообщения: 275
дрям!ребятушки как у вас с карантинчиком?когда магаз заработает в прежнем режиме?без ограничений) :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.06.20 12:31
Заголовок сообщения: Re: Вирус COVID-19 в Испании
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
ДнаЗ [06.06.20 22:50] писал(а):
дрям!ребятушки как у вас с карантинчиком?когда магаз заработает в прежнем режиме?без ограничений) :pray:


Здравствуйте!

В карантине есть существенные послабления, а вот с пандемией еще не справились.

Как понимаем, речь про минимальную сумму, которая появилась из-за вируса? Её сможем убрать после окончания пандемии. Когда закончится пандемия - неизвестно.

Но мы не отказываем старым клиентам в заказах на меньшую сумму, если можем их выполнить. Поэтому не стесняйтесь обращаться :friend:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.20 00:21
Заголовок сообщения: Re: Вирус COVID-19 в Испании

Регистрация: 12.04.2012
Сообщения: 269
Здравствуйте Торогроушоп.
С трудом сегодня не смог купить пару упаковок семян наконец то и нашел эту ветку спрятанную в анналах форума.
Нормально вы так "обрубили" процентов эдак 87% :smoke: покупашек из РФ например то точно уж.
Хоть бы на сайте большими буквами написали про минимальный лимит который вы ввели скоропалительно...а то 3 года покупаю у вас и не могу разобраться почемы мне пишет про сумму минимального заказа.
На сайте у вас ни слова об этом. :facepalm: А я не приобретал ничего с прошлого года и не понял вообще ничего. И да на сайте напрямую вы не пишете об этом.
Довольно странно от вас такой подход видеть. Учитывая то,что вами этот шаг делается в сторону и российских покупателей также ,а здесь свои реалии к сожалению и оборудование такое например ,что у вас продается в гроумагазине мало кто купит ибо им дорохо :facepalm: и вы еще и минималку выкатываете..да у нас налог на таможне после 200 ойро накладывают :sucks: И как покупать на 300 евро ну и зачем главное так делать то ? При курсе евро ахахаха в 87 рублей.
Даже если покупать.
Я вам написал на почту в магазин.
Жду ответа. Ваш шаг очень выглядит как то даже не знаю как его назвать и главное втихаря,я три часа искал информацию про минималку вашу....
И сказать то нечего вам на это :hmmm: . Ваш магазин единственный нормальный есть,ну или был по крайней мере,но думаю,что есть. Почему вы не написали про минимальную сумму заказа? Это выстегнуло если честно..впервые такое вижу.
Покупаю у вас уже несколько лет если что. Хорошее отношение как в россии прямо,пахнуло родным холодком :rasta: текст на сайте микробуквами про лимит на покупку минимальную(я впервые такое вижу и все мои знакомые тоже),а что потом...
Всего хорошего жду вашего ответа с почты. Мой заказ на 66,50 ойро. Чтож теперь делать...
И да поймите наконец пандемия не окончится,как раньше не станет никогда.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.20 03:51
Заголовок сообщения: Re: Вирус COVID-19 в Испании
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
aborigen6 [06.08.20 23:21] писал(а):
Здравствуйте Торогроушоп.
С трудом сегодня не смог купить пару упаковок семян наконец то и нашел эту ветку спрятанную в анналах форума.
Нормально вы так "обрубили" процентов эдак 87% :smoke: покупашек из РФ например то точно уж.
Хоть бы на сайте большими буквами написали про минимальный лимит который вы ввели скоропалительно...а то 3 года покупаю у вас и не могу разобраться почемы мне пишет про сумму минимального заказа.
На сайте у вас ни слова об этом. :facepalm: А я не приобретал ничего с прошлого года и не понял вообще ничего. И да на сайте напрямую вы не пишете об этом.
Довольно странно от вас такой подход видеть. Учитывая то,что вами этот шаг делается в сторону и российских покупателей также ,а здесь свои реалии к сожалению и оборудование такое например ,что у вас продается в гроумагазине мало кто купит ибо им дорохо :facepalm: и вы еще и минималку выкатываете..да у нас налог на таможне после 200 ойро накладывают :sucks: И как покупать на 300 евро ну и зачем главное так делать то ? При курсе евро ахахаха в 87 рублей.
Даже если покупать.
Я вам написал на почту в магазин.
Жду ответа. Ваш шаг очень выглядит как то даже не знаю как его назвать и главное втихаря,я три часа искал информацию про минималку вашу....
И сказать то нечего вам на это :hmmm: . Ваш магазин единственный нормальный есть,ну или был по крайней мере,но думаю,что есть. Почему вы не написали про минимальную сумму заказа? Это выстегнуло если честно..впервые такое вижу.
Покупаю у вас уже несколько лет если что. Хорошее отношение как в россии прямо,пахнуло родным холодком :rasta: текст на сайте микробуквами про лимит на покупку минимальную(я впервые такое вижу и все мои знакомые тоже),а что потом...
Всего хорошего жду вашего ответа с почты. Мой заказ на 66,50 ойро. Чтож теперь делать...
И да поймите наконец пандемия не окончится,как раньше не станет никогда.


Здравствуйте,
постараемся спокойно объяснить, но не понимаем почему нельзя дождаться ответ на изначальный вопрос на почте и уже после делать какие-либо выводы? Мы разве отказали? Мы даже не успели ответить, потому что заняты работой! А прошло-то несколько часов... И уже видим укоры на форуме "как вы могли".

Напоминаем, что в первую очередь обрабатываются оплаченные заказы, после всё остальное! По общим правилам ответ может занимать до 24 часов в рабочие дни. Если Вы делали заказы 3 года, как пишете, то должны знать об этом (мы такой информации у себя в системе не нашли и номер заказа в соседней теме, где якобы мы вложили не ту семечку в подарок, также не был назван. В этой связи сомневаемся в этом утверждении).

1 - Началась пандемия, все усложнилось. Взять ту же почту - пускают по одному на каждого свободного оператора, остальные ждут на улице. Это увеличивает срок как минимум. + В нашем регионе сохраняются усиленные противовирусные меры. Невозможно работать в прежнем режиме.

2 - Мы не будем делать плохо и абы как гонясь на количеством. Для нас важно качество. Чтобы сохранить качество обработки заказов в сложившихся условиях мы вынуждены были ввести минимальную сумму. При этом мы не отказываем форумчанам и старым клиентам, если они спокойно адекватно просят об этом и готовы подождать (потому что кто-то платит минимальную сумму и справедливо ожидает, что его заказ будет выполнен в первую очередь, как можно быстрее). Причем не отказываем при любой сумме, даже если речь идет об 1 семечке. Мы знаем множество замечательных людей, которые не могут позволить себе купить товар на большую сумму, но это не делает их плохими и не изменит нашего к ним отношения как к человеку.

3 - Мы ставили баннер на главной и акцентировали внимание всех на этой новости, писали на форумы (вы сейчас как раз в этой теме). Но столкнулись с тем, что большой процент людей ошибочно полагал, что мы перестали отправлять из-за вируса вовсе.
Поэтому мы убрали этот баннер с главной, так как по факту работа ни на день не останавливалась и когда люди просят - мы делаем на любую сумму.

Но если начинается какая-то паника на ровном месте, укоры, обиды, спешка, негодование, навешивание ярлыков или подобное, то зачем, спрашивается, это нам надо.

Вам нужен срочно заказ на 66.5 eu., а другому клиенту, к примеру, прямо сейчас нужен триммер за 8463,95 eu. и тоже срочно (если пожелает - не даст соврать). Разница в том, что клиент спокойно ожидает.

Извините, мы не готовы работать с Вами в таком формате.

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.20 04:29
Заголовок сообщения: Re: Вирус COVID-19 в Испании

Регистрация: 12.04.2012
Сообщения: 269
ToroGrowshop [07.08.20 04:51] писал(а):
aborigen6 [06.08.20 23:21] писал(а):
Здравствуйте Торогроушоп.
С трудом сегодня не смог купить пару упаковок семян наконец то и нашел эту ветку спрятанную в анналах форума.
Нормально вы так "обрубили" процентов эдак 87% :smoke: покупашек из РФ например то точно уж.
Хоть бы на сайте большими буквами написали про минимальный лимит который вы ввели скоропалительно...а то 3 года покупаю у вас и не могу разобраться почемы мне пишет про сумму минимального заказа.
На сайте у вас ни слова об этом. :facepalm: А я не приобретал ничего с прошлого года и не понял вообще ничего. И да на сайте напрямую вы не пишете об этом.
Довольно странно от вас такой подход видеть. Учитывая то,что вами этот шаг делается в сторону и российских покупателей также ,а здесь свои реалии к сожалению и оборудование такое например ,что у вас продается в гроумагазине мало кто купит ибо им дорохо :facepalm: и вы еще и минималку выкатываете..да у нас налог на таможне после 200 ойро накладывают :sucks: И как покупать на 300 евро ну и зачем главное так делать то ? При курсе евро ахахаха в 87 рублей.
Даже если покупать.
Я вам написал на почту в магазин.
Жду ответа. Ваш шаг очень выглядит как то даже не знаю как его назвать и главное втихаря,я три часа искал информацию про минималку вашу....
И сказать то нечего вам на это :hmmm: . Ваш магазин единственный нормальный есть,ну или был по крайней мере,но думаю,что есть. Почему вы не написали про минимальную сумму заказа? Это выстегнуло если честно..впервые такое вижу.
Покупаю у вас уже несколько лет если что. Хорошее отношение как в россии прямо,пахнуло родным холодком :rasta: текст на сайте микробуквами про лимит на покупку минимальную(я впервые такое вижу и все мои знакомые тоже),а что потом...
Всего хорошего жду вашего ответа с почты. Мой заказ на 66,50 ойро. Чтож теперь делать...
И да поймите наконец пандемия не окончится,как раньше не станет никогда.


Здравствуйте,
постараемся спокойно объяснить, но не понимаем почему нельзя дождаться ответ на изначальный вопрос на почте и уже после делать какие-либо выводы? Мы разве отказали? Мы даже не успели ответить, потому что заняты работой! А прошло-то несколько часов... И уже видим укоры на форуме "как вы могли".

Напоминаем, что в первую очередь обрабатываются оплаченные заказы, после всё остальное! По общим правилам ответ может занимать до 24 часов в рабочие дни. Если Вы делали заказы 3 года, как пишете, то должны знать об этом (мы такой информации у себя в системе не нашли и номер заказа в соседней теме, где якобы мы вложили не ту семечку в подарок, также не был назван. В этой связи сомневаемся в этом утверждении).

1 - Началась пандемия, все усложнилось. Взять ту же почту - пускают по одному на каждого свободного оператора, остальные ждут на улице. Это увеличивает срок как минимум. + В нашем регионе сохраняются усиленные противовирусные меры. Невозможно работать в прежнем режиме.

2 - Мы не будем делать плохо и абы как гонясь на количеством. Для нас важно качество. Чтобы сохранить качество обработки заказов в сложившихся условиях мы вынуждены были ввести минимальную сумму. При этом мы не отказываем форумчанам и старым клиентам, если они спокойно адекватно просят об этом и готовы подождать (потому что кто-то платит минимальную сумму и справедливо ожидает, что его заказ будет выполнен в первую очередь, как можно быстрее). Причем не отказываем при любой сумме, даже если речь идет об 1 семечке. Мы знаем множество замечательных людей, которые не могут позволить себе купить товар на большую сумму, но это не делает их плохими и не изменит нашего к ним отношения как к человеку.

3 - Мы ставили баннер на главной и акцентировали внимание всех на этой новости, писали на форумы (вы сейчас как раз в этой теме). Но столкнулись с тем, что большой процент людей ошибочно полагал, что мы перестали отправлять из-за вируса вовсе.
Поэтому мы убрали этот баннер с главной, так как по факту работа ни на день не останавливалась и когда люди просят - мы делаем на любую сумму.

Но если начинается какая-то паника на ровном месте, укоры, обиды, спешка, негодование, навешивание ярлыков или подобное, то зачем, спрашивается, это нам надо.

Вам нужен срочно заказ на 66.5 eu., а другому клиенту, к примеру, прямо сейчас нужен триммер за 8463,95 eu. и тоже срочно (если пожелает - не даст соврать). Разница в том, что клиент спокойно ожидает.

Извините, мы не готовы работать с Вами в таком формате.

На почту написал по поводу нашей беседы пожалуйста там отвтеьте. Вы неверно меня совсем поняли,прочитайте письмо электронное вам.
Я не негодовал и не негодую. Вам померещились укоры извините. Вы меня не поняли. Написал обо всем подробно в почте. Прошу там же и ответить.
Спасибо.
И да,скажу тут тоже как и в письме про сумму заказа для ориентации было сказано ,а не для "значимости" поэтому не надо мне говорить о покупателях с большей суммой. Деньги указал для ориентира. Короче вы меня не поняли совсем вот честно, и я все равно прошу мир и обслуживание плиз. И прошу не быть такими резкими не ожидал такой реакции сорри не буду вам писать больше ессли разрешите покупать.
А вообще причина нежелания работать неясна. Вот посидел подумал над ситуацией..как так ребята?
Просто выкинули меня из магазина за малейшее показавшееся Вам же недовольство с моей стороны.
Нормально так подход чё...,надеюсь хоть причину объяснит мне магазин почему они накинулись на меня.
Я кстати не знал,что у вас еще там пандемия. В москве все без масок давно хиляют какие там меры предосторожности..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.20 14:58
Заголовок сообщения: Re: Вирус COVID-19 в Испании

Регистрация: 12.04.2012
Сообщения: 269
Ну чего слились торогроу? Я заметил в конфликтных ситуациях которые вы сами затеваете, а вы это любите вы сливаетесь и отмораживаетесь. Это выдает вашу неправоту.
Отфутболиили покупателя за просто так, и слились как мыши..
Отличная реклама вашему магазину пусть люди знают отношение. персонала к покупателм и спесь его же.
Профессианальная спесь. Оно и понятно. Русские это везде русские и спесь с апломбом :facepalm: из них никуда не деть даже когда они в испании в магазине пишут клиенту сообщение.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.20 16:53
Заголовок сообщения: Re: Вирус COVID-19 в Испании
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
aborigen6, не мешайте работать. Ответ мы дали сразу и объяснили, что не готовы работать в формате, который навязываете.

Неадекватное поведение, оскорбления = направление в спам. Администрация уведомлена.

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 18 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Неизвестный вирус, помогите распознать!

в форуме Оффтопик

btr80

13

376

05.09.23 22:51

svistoplyas Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АУТ 2020 и COVID 19

в форуме Оффтопик

встаёмСколен

18

678

12.05.20 16:59

mikk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. COVID 19 расшифровка 666

в форуме Оффтопик

6487855621

21

402

19.08.20 20:38

6487855621 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Covid 19 и марихуана

в форуме Медицина и марихуана

miki777

12

1273

11.11.21 22:09

mrbaryga Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M