Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9  10  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.02.20 23:04
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
EXEAll, :friend: Спасибо за оповещение! Читаем :thumbs:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.20 16:06
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5356
Azick [23.02.20 06:51] писал(а):
Мне даже не ловко как-то, такого щедрого подгона я даже не ожидал.

Я всегда сам долго выбираю сорта, читаю за них, выберу парочку и иду на Торо - обычно они там есть. И всегда присылают свежие, в этом году мне попались декабрьские.
И всегда бонус если не больше, то примерно как и сам заказ. Да ещё и сорта могут положить не "кислые", т.е не обязательно not for sale.
Странно получается, вроде перед тобой все обязательства выполнены, но ты при этом чувствуешь себя немножко должником. :oops:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.20 13:21
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
Змееед, такая ж песня), вышла ошибка в сорте, не по их вине, прислали за свой счёт тот что хотел а это к слову 70 евро... :thumbs: Из всех магазинов для меня этот номер 1... :friend:

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.20 13:35
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5356
Pupseeds, с твоим уникальным вкусом на сорта справиться может не каждый ассортимент :angree:

_________________
Ежик от страха пытается съе__ться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.03.20 21:11
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
Змееед, Pupseeds, спасибо пребольшое! :sun: :friend:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.20 11:41

Регистрация: 22.01.2020
Сообщения: 1
Никогда не пишу ничего на "тематических" форумах :roll: , но решил все же оставить отзыв
Всегда покупаю в этом маганизе! Сделал заказ в середине февраля, посылку оперативно отправили в Россию, но любимая почта похерила посылку :( , ждал где то месяц обновляя трек номер три раза в неделю изменений не было, написал в поддержку ToroGrow ребята написали бумажку о поиске посылки, буквально полдня и уаля трек номер изменился полыска быстро приехала по адресу :thumbs: (2 дня ). Неистово советую данный шоп :thumbs: , ибо у них все четко, родимая почта только подвела. Жаль что коронавирус шуму наделал, хотел заказать еще но увы придется ждать окончания пандемии. :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.20 22:13
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 2391
Еще один отзыв от меня. Все семена свежие, ибо ни один не дал осечку. Все проклюнулись, без помощи.

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.20 21:52
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
Alesso [17.03.20 10:41] писал(а):
Никогда не пишу ничего на "тематических" форумах :roll: , но решил все же оставить отзыв
Всегда покупаю в этом маганизе! Сделал заказ в середине февраля, посылку оперативно отправили в Россию, но любимая почта похерила посылку :( , ждал где то месяц обновляя трек номер три раза в неделю изменений не было, написал в поддержку ToroGrow ребята написали бумажку о поиске посылки, буквально полдня и уаля трек номер изменился полыска быстро приехала по адресу :thumbs: (2 дня ). Неистово советую данный шоп :thumbs: , ибо у них все четко, родимая почта только подвела. Жаль что коронавирус шуму наделал, хотел заказать еще но увы придется ждать окончания пандемии. :spin:


Спасибо за отзыв и за то, что не поленились его написать! :thumbs:
В л/с отправили предложение о благодарности, можем обсудить там детали или альтернативные варианты. :friend:

Faust писал(а):
Еще один отзыв от меня. Все семена свежие, ибо ни один не дал осечку. Все проклюнулись, без помощи.


Супер! Бытует мнение, что у хороших людей и дела идут легко. :smoke: :friend:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.03.20 12:14

Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 117
Тоже не люблю писать но эти ребята заставили решил купить у нас так на торро хотел затарится основательно ждал один сорт пока появится но столкнувшись с нашим сервисом передумал покупать ибо для них мы лишь лохи с каторых надо бабло состричь а на нас им плевать не буду писать названия Бог им судья. а может я просто привык к Торро)))) пришлось обратиться к Торро как всегда все четко не смотря на скачок курса и короновирус даже не верил что получится но ребята все сделали на Высшем уровне. Большой респект Вам всем рекомендую


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.20 17:17

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 43
6435631 [26.03.20 12:14] писал(а):
Тоже не люблю писать но эти ребята заставили решил купить у нас так на торро хотел затарится основательно ждал один сорт пока появится но столкнувшись с нашим сервисом передумал покупать ибо для них мы лишь лохи с каторых надо бабло состричь а на нас им плевать не буду писать названия Бог им судья. а может я просто привык к Торро)))) пришлось обратиться к Торро как всегда все четко не смотря на скачок курса и короновирус даже не верил что получится но ребята все сделали на Высшем уровне. Большой респект Вам всем рекомендую

Странно, мне на торро написали, де сервис в нашу страну преостановлен.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.04.20 12:03
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
6435631 [26.03.20 11:14] писал(а):
Тоже не люблю писать но эти ребята заставили решил купить у нас так на торро хотел затарится основательно ждал один сорт пока появится но столкнувшись с нашим сервисом передумал покупать ибо для них мы лишь лохи с каторых надо бабло состричь а на нас им плевать не буду писать названия Бог им судья. а может я просто привык к Торро)))) пришлось обратиться к Торро как всегда все четко не смотря на скачок курса и короновирус даже не верил что получится но ребята все сделали на Высшем уровне. Большой респект Вам всем рекомендую


Очень благодарны за обратную связь! :sun: :friend:

Ahooly писал(а):
Странно, мне на торро написали, де сервис в нашу страну преостановлен.


Уточните, пожалуйста, о каком заказе в какую страну шла речь и наш дословный ответ (лучше на почту). Работу мы не прекращали, но введена минимальная сумма заказа, так как стало сложнее из-за карантина.

Сайт по прежнему даёт оформить заказ + имеет место бонус 20%.

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.20 07:58
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2012
Сообщения: 275
ребят приветствую а имеет место быть минимальная сумма заказа?если да то надолго ли это?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.20 18:22
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
ДнаЗ, здравствуйте еще раз, ответили на аналогичный вопрос в соседней теме :friend:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.04.20 15:43

Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 117
Огромное спасибо Ребятам из Торро сидс в такую непростую обстановку отправили посылку и она успешно дошла до России фоткать не умею(((( спасибо за бонусы и подарки. Так что кто хочет и умеет работать не страшны не вирусы не всякие чп.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.20 23:06
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
6435631, спасибо за отзыв! :friend:

Да, сложностей с Россией нет. В настоящий момент мы рекомендуем выбирать доставку через транзитные страны, так можно получить отправление быстрее всего (через 2 недели после отправления оно уже в РФ).

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.04.20 15:57

Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 117
да я и говорю первые 5 лет боялся заказывать через границу паливо итд. но сейчас по почте мне только на семью жене дочке маме сестре посылок в месяц только штук 10 приходит из америки италии китая итд. Раньше мелкие покупки делал у нас через постаматы но что то и по времени и по общению напрягать стало такое отношение. Поэтому сейчас только Торро да и постаматы из за вируса не работают((( так что выбора и нет))))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.04.20 18:25
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
6435631, спасибо! Надеемся поработаем еще не один год :friend: Скоро, к слову, юбилей 10 лет, а в памяти всё как вчера :smile:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.05.20 18:31
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2020
Сообщения: 1
Доброго времени суток. Делал у ребят маленький заказ всего на три семки, ещё три семки нагрузили бонусом за это отдельное спасибо. Заказывал в РФ, в футболке. Сервис и поддержка у ребят на высшем уровне.
Почта России - унылое гавно. Трек завис на въезде, через месяц пытались убедить меня, что посылка из Испании ещё не вышла...
Тут к слову о поддержке - свели мою параною в 0, быстро, четко, "всё по полочкам раскидывают".
Короче. 1.5 месяца, футболка с весом на руках, доволен как слон.

П.с. Футболка по качеству огонь, с размером тоже угадал. Единственный момент - у ребят есть футболки с чумовыми принтами, поэтому доплату лучше обсуждать на берегу.(ну это личное))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.05.20 17:36
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
KupiSlona [11.05.20 17:42] писал(а):
Доброго времени суток. Делал у ребят маленький заказ всего на три семки, ещё три семки нагрузили бонусом за это отдельное спасибо. Заказывал в РФ, в футболке. Сервис и поддержка у ребят на высшем уровне.
Почта России - унылое гавно. Трек завис на въезде, через месяц пытались убедить меня, что посылка из Испании ещё не вышла...
Тут к слову о поддержке - свели мою параною в 0, быстро, четко, "всё по полочкам раскидывают".
Короче. 1.5 месяца, футболка с весом на руках, доволен как слон.

П.с. Футболка по качеству огонь, с размером тоже угадал. Единственный момент - у ребят есть футболки с чумовыми принтами, поэтому доплату лучше обсуждать на берегу.(ну это личное))


Спасибо большое за отзыв! :thumbs: :friend:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.06.20 14:33

Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 117
Огромный Респект Друзьям с Торро за вторую посылку в условиях пандемии . Все как всегда на высщем уровне посылка дошла за две недели до РФ никаких проблем. Пророст 100 процентов вначале даже письмо написал мол облом слишком долго проростали Танжи от ДНА через неделю все вылезли да еще и обогнали других)))) Сейчас зашел на сайт и увидел новинки от Крокета наверно придется еще раз заказывать)))) пока жена не выгонит из дома)))) Так что Торро еще раз Вам Респект и благополучия Вы номер один в моем списке. Уверен кто с Вами столкнется уже другие магазины перестанут существовать.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.20 15:12
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
6435631 [01.06.20 13:33] писал(а):
Огромный Респект Друзьям с Торро за вторую посылку в условиях пандемии . Все как всегда на высщем уровне посылка дошла за две недели до РФ никаких проблем. Пророст 100 процентов вначале даже письмо написал мол облом слишком долго проростали Танжи от ДНА через неделю все вылезли да еще и обогнали других)))) Сейчас зашел на сайт и увидел новинки от Крокета наверно придется еще раз заказывать)))) пока жена не выгонит из дома)))) Так что Торро еще раз Вам Респект и благополучия Вы номер один в моем списке. Уверен кто с Вами столкнется уже другие магазины перестанут существовать.


Спасибо огроменное! :sun: :friend:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.20 15:15
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2020
Сообщения: 5
Спасибо, Торро! Не зря сделал выбор в вашу сторону. Получил посылку в РФ в течении 25 дней с момента заказа. Упакованно все было очень качественно. Бонусами завалили так, что даже чувствую себя немного должником). По семенам, х2 за счет бонусов и все очень интересные экземпляры. А с учетом акции +20% бонуса - так вообще просто фантастика. Видно, что ребята занимаются делом с душевным подходом. Уж точно не возникнет даже мыслей, заказать что то в другом магазине. Спасибо что вы есть! Всех благ и процветания вам! :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.20 22:39
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
yababaga [25.07.20 14:15] писал(а):
Спасибо, Торро! Не зря сделал выбор в вашу сторону. Получил посылку в РФ в течении 25 дней с момента заказа. Упакованно все было очень качественно. Бонусами завалили так, что даже чувствую себя немного должником). По семенам, х2 за счет бонусов и все очень интересные экземпляры. А с учетом акции +20% бонуса - так вообще просто фантастика. Видно, что ребята занимаются делом с душевным подходом. Уж точно не возникнет даже мыслей, заказать что то в другом магазине. Спасибо что вы есть! Всех благ и процветания вам! :sun:


И Вам спасибо за отзыв!

Будем рады дальнейшему сотрудничеству! :friend:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.20 08:12
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 1982
Очередная посылка от Toro Growshop получена,всё в самом лучшем виде как всегда,и приятные плюшки к заказу,жму руку :friend:

_________________
Быстро и легко можно получить только peaceдюлей...
ChocoDiesel v.1 reg.by Suff клоны 20 шт/кокос/капля/нереверс/соли/МГЛ/Днат-400/600 Вт/Харвест -647 гр
Chem-D-Kush/Violator Haze x Purple Tahoe Alien/Suff/Органика/МГЛ/Днат/2x600вт/харвест -925гр
Chem D Kush by Suff клоны 12 шт/ кокос/капля/нереверс/соли/LED 600 Вт/харвест-836 гр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.20 19:34
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
Bosfor [15.09.20 07:12] писал(а):
Очередная посылка от Toro Growshop получена,всё в самом лучшем виде как всегда,и приятные плюшки к заказу,жму руку :friend:


Спасибо большое! :sun: Будем рады видеть снова и снова :friend:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 8 из 10  [ Сообщений: 245 ]  на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9  10  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вопрос по магазину

в форуме Я спросил у ясеня...

chichmarin540

11

574

24.05.19 17:33

Nicnaolk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сотворение ГЕНПЛАНА: 6 лет магазину - скидки от- 6 до -18 % на всё!

в форуме ГенПлан

ГЕНПЛАН

1

398

15.10.21 18:04

DEMISS Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дайте совет по бридеру и магазину

в форуме Я спросил у ясеня...

grumster

2

289

16.04.20 01:17

Джефрал Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Для пользователей аута!

в форуме Оффтопик

Витальевич

10

204

20.05.20 19:57

8787235200 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клонарий пользователей.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Обратная связь

ВьюгаВосток

38

1714

02.02.22 16:48

JanckeyHot Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M