Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7 ... 10  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.06.18 21:35
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2015
Сообщения: 582
Сначала сделал заказ на торо, потом увидел эту тему :rasta:
Обратная связь действительно на высшем уровне, всё уточнят ещё раз и отправят то что нужно и туда куда нужно. мы к такому сервису не привыкли, если честно.
весной нужно было добрать семян именно ДНА(с сайта ДНА в украину не отправляют) и именно таких, каких небыло у нас в магазинах.
в честь первого заказа, видимо, положили бонусы. да такие, что если буду ещё брать семена за бугром, то только здесь. ассортимент очень большой.
ToroGrowshop, выражаю вам огромную благодарность от любителей конопли с юга украины, процветания вам и побольше довольных клиентов!

_________________
отчет о тестировании своих семян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.18 09:15

Регистрация: 18.07.2006
Сообщения: 145
Безумно счастлив, что узнал о данном магазине!
Сделал заказ (очень много того, чего нету ни на одном рус сайте) оплатил за битки, ребята из магазина все подсказали, уже на следующий день выслали фотографии заказа и трек номер. В подарок дали 6 семян! :pray: :pray: :pray:
Если и буду что либо еще покупать то только там. Никогда не мог даже догадаться что товары с доставкой из Испании будут дешевле чем у нас в РФ!
:angree: :angree: :angree: Еще ни раз буду упоминать этот магазин в своих репортах! :angree: :angree: :angree:

_________________
у нас здесь не какой-то левый цветочный форум с недалекими девицами, поливающими свои цветы х.з. чем. это я к тому веду, если ты до сих пор не врубился - здесь научно-исследовательский институт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.07.18 19:08
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
andronymous, xxxGREENxxx, Очень приятно, спасибо большое, что не затруднились написать эти несколько строк! :friend: Со своей стороны будем продолжать делать все, чтобы люди были довольны и с удовольствием выращивали свои любимые цветы :angree:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.18 00:10
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2008
Сообщения: 228
Мой прошлый заказ долетел всего за две недели!
Семена все качественные, всходят на ура. не взошли только те семена ,которые и в прошлый гров показали плохую всхожесть семян :sun:
Для меня это образец магизина данной тематики- постоянное пополнение ассортимента, хорошие цены и жирные бонусы!
Однозначно рекомендую любому пионеру обратить внимание на этот достойный магазин. :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.18 18:55
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
oizizo [28.07.18 23:10] писал(а):
Мой прошлый заказ долетел всего за две недели!
Семена все качественные, всходят на ура. не взошли только те семена ,которые и в прошлый гров показали плохую всхожесть семян :sun:
Для меня это образец магизина данной тематики- постоянное пополнение ассортимента, хорошие цены и жирные бонусы!
Однозначно рекомендую любому пионеру обратить внимание на этот достойный магазин. :angree:

Рады, что продолжаете оставаться с нами! :thumbs: Если имеете какие-либо пожелания по ассортименту - пожалуйста говорите, постараемся учесть :friend:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.18 18:25
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2018
Сообщения: 647
ToroGrowshop, :friend: спасибо за халявный посевной материал который мне передали буду теперь как ЙОД курыть блудрим :rasta: еще наклеек насовали сказали забирай добро это :lol:

_________________
:sun:Попуск с 20.08.2018 по 20.08.2020 :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.18 17:20
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2006
Сообщения: 1006
ToroGrowshop, подскажите почему нету в продаже гавайского снега от гринов, смотрел в магазинах России пусто у вас тоже нет в наличии, сняли с продажи как говорят или просто перебои с поставкой, как например было у серьёзных семян с их ак47

_________________
Female seeds (BubbleGummer, Grapefruit), Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.18 11:35
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
Kabzone [05.08.18 17:25] писал(а):
ToroGrowshop, :friend: спасибо за халявный посевной материал который мне передали буду теперь как ЙОД курыть блудрим :rasta: еще наклеек насовали сказали забирай добро это :lol:


Kabzone, И Вам спасибо большое! :friend: Богатых урожаев! :angree:

WolfDogg писал(а):
ToroGrowshop, подскажите почему нету в продаже гавайского снега от гринов, смотрел в магазинах России пусто у вас тоже нет в наличии, сняли с продажи как говорят или просто перебои с поставкой, как например было у серьёзных семян с их ак47


WolfDogg, Hawaiian Snow закончился у производителя. Представитель Green House сказал, что сорт закончился временно, но не снят с продажи и что он появится в ближайшем времени, но они не могут назвать конкретных сроков :friend:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.18 08:52
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2018
Сообщения: 347
Хочу сказать ребятам с Torogrow большое спасибо) С Испании до Москвы за 5 дней. С Москвы почта России не подвела и посылка пришла давольно быстро.По цене вышло дешевле чем в Российских магазинах. Даже с учетом того,что заказ идет с Испании. Бонусы шикарные! Консультанты то что надо. Вообщем рекомендую всем! Успехов и процветания магазину :friend:

_________________
Будьте реалистами, творите невозможное :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.08.18 12:32

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 18
У меня остались только положительные впечатления. Огромный выбор банков семян, многие из которых больше нигде не найти. Товар оригинальный, от производителя. Оперативное сопровождение заказа, быстро отвечают на вопросы. Упаковано с заботой так что ни одна семечка не пострадает :notice: ! При этом ну ооочень вкусные бонусы, как будто мысли прочитали и знали что положить :thumbs: ! Испытал массу позитива работая с магазином, ребята однозначно получили в моём лице постоянного клиента :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.08.18 11:10
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
ЮжныйСевер, Grow4SM, спасибо вам пребольшое! :sun: :friend: :thumbs:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.18 18:03

Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 117
Огромное спасибо магазину за высокий уровень работы на всех этапах заказа в Вашем магазине))) второгй раз заказываю и не перестаю удивлятся))) честно говоря если бы знал что у Вас появилась оплата яндекс деньги то может заказал бы уже раза три 4 или 5)))) почему не сообщали об этом???)) прошлый раз иза оплаты потерял немного денег но и это ерунда когда получаешь то что хочешь)) хотя может это и моя вина была особо не разбераюсь в технологиях) бонусы вообще супер жаль что одна жизнь а сортов столько много)))) не понимаю людей кто говорит что семеня дорогие одна пачка семян 3 тысячи на два года хватает при клонировании)))) а время намного дороже всем здоровья))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.18 20:02
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2011
Сообщения: 392
Всем доброго времени суток! :3 :friend:

Первое знакомство с ToroGrow произошло со мной около 3х лет назад, в те далекие времена мне необходимо было сделать достаточно крупный заказ органических и минеральных (удобрений / стимуляторов), тогда я был приятно удивлен качеством товаров, уровнем сервиса, бонусами, оперативной работе саппорта и достаточно быстрой доставкой (отзыв о прошлом заказе), что же я могу сказать о данном магазине теперь, спустя указанный выше временной промежуток — ToroGrow уверенно держит звание лучшего (по моему мнению) магазина специализированного растениеводства, фотографию позиций из текущего заказа я прикрепляю к этому сообщению, всё привезли свежайшее, грамотно упаковали (ничего не протекло), накидали приятных бонусов, а доставка в РФ заняла всего около 2х недель. :angree:

Особенно порадовало то, что ребята идут в ногу с техническим прогрессом и без проблем принимают в качестве оплаты самые распространенные криптовалюты :notice: (как минимум из топ5 точно), лично я производил свой платеж в Bitcoin, при этом мне предложили сразу 2 сервиса для совершения сделки, если вдруг с одним из них возникли бы сложности.

ToroGrow, моё вам уважение! :smoke:

478095


Последний раз редактировалось Howl 27.09.18 00:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.18 21:05
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
6435631, Howl :friend:

Спасибо вам огромное за добрые слова и высокую оценку! :sun:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.18 23:56
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5362
ToroGrowshop, Спасибо :friend: :pray: :angree:

_________________
Ежик от страха пытается съе__ться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.10.18 00:01
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
Змееед [23.10.18 22:56] писал(а):
ToroGrowshop, Спасибо :friend: :pray: :angree:

И Вам спасибо большое, что выбрали нас! :friend: :smoke:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.18 14:52
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
Зачем вам телеграмм если вы не отвечаете в нем и редко заходите. ... :facepalm:

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.11.18 15:09
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
phenol [14.11.18 13:52] писал(а):
Зачем вам телеграмм если вы не отвечаете в нем и редко заходите. ... :facepalm:


Позвольте считать вопрос риторическим.

Если есть рабочие задачи, то мы работаем над ними, а не сидим в телеграме, пока клиенты ждут своего заказа. Задач мало или нет - выходим в онлайн и общаемся в режиме реального времени.

Физически невозможно разорваться. Если это сообщение - завуалированная просьба выйти в онлайн, то ок. Выйдем через пару минут.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
phenol, написали ответ в Telegram.

Добавлено спустя 42 минуты 6 секунд:
phenol, ответ на сообщение не получили. Ушли на обед.

Инфо для всех, которую мы не раз указывали и хотели бы повториться - быстрее всего мы отвечаем на оформленные через сайт заказы и сообщения отправленные на почту. :friend:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.18 16:27

Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 117
Большое спасибо магазину за редкие сидбанки которых нету в Российских магазинах и новинки которые появляются у нас через пол года горилла динафемовская а сейчас Сорбет сорта от Дна желаю успехов в Новом году и с наступающим Рождеством как только соберу деньжат приобрету что нибудь в колекцию хотя сейчас тоже дохрена семян про бонусы вообще молчу)))) не успеваю все охватить штук пять пачек лежит открытых )))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.12.18 17:44
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
6435631 [20.12.18 15:27] писал(а):
Большое спасибо магазину за редкие сидбанки которых нету в Российских магазинах и новинки которые появляются у нас через пол года горилла динафемовская а сейчас Сорбет сорта от Дна желаю успехов в Новом году и с наступающим Рождеством как только соберу деньжат приобрету что нибудь в колекцию хотя сейчас тоже дохрена семян про бонусы вообще молчу)))) не успеваю все охватить штук пять пачек лежит открытых )))


Спасибо Вам огромное за добрые слова поддержки! :friend: Честное слово - это очень приятно слышать.

Вас тоже поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством! Пусть все задуманное сбывается легко и непринужденно, а мы чем сможем поможем в этом :smoke:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.19 21:51

Регистрация: 02.02.2018
Сообщения: 16
Заказал 11 марта банку guanokalong POWDER (нет в отечественных магазинах, только гранулы)
и бутылку TasteImproover, всё равно по весу проходила, да и всего за рубль
В подарок мне дали ещё одну бутылку TasteImproover(!!!), промо пачку каких то сухих удобрений, чашку петри с термоиндикацией и ОГРОООМНЫМИ ватными дисками и пару безделушек
Упаковано всё супер аккуратно и плотно, каждый товар отгорожен от остальных в коробке, на упаковке они не экономят. дошло за 20 дней
Закажу у них фильтр потом! Только у них и на E-bay/amazon есть фильтры mountain air..денег только на него собрать!
520777520778520779520780


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.19 17:55
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
VA0, спасибо большое за отзыв! :friend:

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.19 18:08

Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2019
Сообщения: 212
Благодарен вам за ваши цены! ведь если бы не они я бы никогда не научился делать сам семена.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.19 19:16
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 674
TIMENOZ [14.04.19 17:08] писал(а):
Благодарен вам за ваши цены! ведь если бы не они я бы никогда не научился делать сам семена.


Цены на семена соответствуют официальным в большинстве случаев, так что имеет смысл адресовать благодарность конкретным сидбанкам. Каждый их них сам оценивает свою генетику. К слову, буквально на днях вышел в продажу новый сорт от Humboldt Seed Organization - The New с официальной ценой за 10 семян 250 euro (это стал самый дорогой сорт из их коллекции). Можете направить в Штаты персональную благодарность "Sherbinskis" и попробовать сделать такие же семена :smoke:

https://torogrow.com/Humboldt-Seed-Orga ... p135789346

Изображение

_________________
Toro Growshop - Онлайн-гипермаркет для гроверов со всего света. Более 80 банков семян конопли и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.19 19:10
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2008
Сообщения: 228
за такую цену эти семена сразу курить можно! Освободите жабу, сволочи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 10  [ Сообщений: 245 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7 ... 10  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вопрос по магазину

в форуме Я спросил у ясеня...

chichmarin540

11

576

24.05.19 17:33

Nicnaolk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сотворение ГЕНПЛАНА: 6 лет магазину - скидки от- 6 до -18 % на всё!

в форуме ГенПлан

ГЕНПЛАН

1

413

15.10.21 18:04

DEMISS Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дайте совет по бридеру и магазину

в форуме Я спросил у ясеня...

grumster

2

290

16.04.20 01:17

Джефрал Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Для пользователей аута!

в форуме Оффтопик

Витальевич

10

205

20.05.20 19:57

8787235200 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клонарий пользователей.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Обратная связь

ВьюгаВосток

38

1716

02.02.22 16:48

JanckeyHot Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M