Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  

Дневник: Читать (6)
Посоны! Доколе эти испанцы будут заваливать честнЫх молодцев своими бонусами ? Скока можно??? :mrgreen:

Ну что сказать? Комрады, как всегда на высоте :thumbs: Орехи пришли с учетом ВСЕХ праздников за неделю. Почта тоже удивила :shock:

В Торо хочется покупать и покупать просто из-за очень человеческого отношения, я бы сказал, пацанского - попросил найти сорт, нашли,

но поставщик подвел - пачка фото фем в подарок :sun: А сорт все таки нашли и готовы выслать - ну где Вы такое еще найдете ?

Парни (возможно и дамы), благодарю от души, процветания вашему бизнесу и всего наилучшего :friend:

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.17 20:00

diggymaster, lablanca, oizizo, axe901, Mydrec, доброго вам здравия, сладкого дыма и отменного настроения! :rasta:

Большое спасибо за отзывы! :thumbs:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.17 20:31

Дневник: Читать (9)
Смотрю, тут отличная компания собралась) Ништяк :thumbs:
Да, магаз отличный, очень хороший ассортимент и сервис. Ребятам из Торо респект!

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.17 22:52

Заказал у Торо одну пачку Мастер Куш от Хамболтов, оплатил, но заказ отправили через 5 дней после оплаты и там были выходные. Совсем не парился по этому поводу :smile: , а представитель магазина сам сказал были праздники и им очень жаль что меня не поставили в известность и поэтому они еще пачку таких же орехов в довесок кладут + еще автики от Свитсидс и Ромо Чемо от Дина фем :thumbs: :rasta: .
Как вам компенсация ? Где вы такое видели ? За много лет в теме ни чего подобного не наблюдал :sun: !
Вы поймите, аж заикаться начал, это с Испании до моих ебней за 8 дней допрыгало и всё в целости !
Высочайший уровень сервиса :thumbs: , теперь держите марку :notice: !
Чую, вырастут настоящие монстры с тех орехов что мне пришли, и если меня не убьют/закроют :facepalm: то и по результату опишусь.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.07.17 13:50

TH Seeds-Chicle
375235
375236
вот такая красота получилось благодаря этому магазину, семена всходят потрясающе, косяков ни разу не было, одни приятные впечатления от покупки в этом магазине!
Про бонусы согласен с GreenAcres, после такого только к ним за семенами :)\
Реально крутой магаз, мечта гровера просто, остается только мечтать о низком курсе евро :)

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.17 22:37

Очень четкий магазин , явно лучше супер семян , раньше брал там , очень не приятная с ними история произошла банально в последний раз не выслали заказ на сумму 200 евро , просто кинули , а потом сославшись что они не причем решили мне выслать всякий мусор и бонусы а мой заказ так и не пришел . Тут же все иначе , ребята молодцы , качество свежатинка оригиналы , например в последний раз заказывал у них четыре нирваны и три хамболта , нирваны все взошли уже цветут и колосятся , ни одного герма , все полностью соотвествует описанию , а так же хотел подметить , можно заказывать по предоплате , то чего нет в наличии (режим бога) очень понравилось то что Нирвана пришла в новой упаковке , у других шопов у многих старая ! Все понравилось приду еще , очень отзывчивый тс , бонус и скидка ! Магазин мечты все что нужно все есть . С русских шопов больше ни когда ни чего не буду покупать , половина магазинов роботы , одно и то же а домен разный , знаем уже как наши нагревают на старые распродажный материал , который не всходит , и банально может вырасти не то что заявлено , тут все иначе пробуйте :smoke:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.17 17:18

кали конекшн регуляры и фемки завоз ожидается и рере дакнес чост трайн хайз появится

Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.09.17 20:49

rrigan, GreenAcres, oizizo, dvp, пребольшое спасибо ! :sun:

6435631, по Вашему запросу обновили эти разделы. Rare Dankness - Ghost Train Haze #1 на данный момент доступен и в регулярной, и в феминизированной версии :friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.17 00:24

ToroGrowshop, ребята, интересует банк SickMeds сорт Chupacabra fem и новый сорт от ТГА Сабкул - Nepali Queen :pray:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.17 09:59

Спасибо в ближайщее время буду заказывать. не получилось вам на почту письмо отправить пишет адрес неправильный?

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.09.17 12:26

Mydrec, SickMeds, увы, не имеем возможности поставить. Про новый сорт Nepali Queen пока что затрудняемся дать ответ, с начала рабочей недели сделаем запрос :friend:

6435631, уточните, пожалуйста, о какой почте идет речь. Может быть ошиблись в адресе? Проверили, почта работает - info@torogrow.com

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.09.17 10:48

Все спасибо наверно что то не то сделал буду писать на эту

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.17 04:14

Спасибо ребятам из ToroGrowshop!!! Всё получил, в лучшем виде!

391468

Хотелось бы отметить, что парни, очень приятные в общении, оперативно отвечают на почту, а значит, любые вопросы решаются быстро :)
Это мой первый заказ, в этом магазине, и меня приятно удивил ассортимент. :angree: Просто невероятное количество семенных банков и сортов.
Заглянул, в августе, когда проходила акция по Каннабии, и не смог пройти мимо. Всегда мечтал вырастить
Спиди Гансалеза :) Ну и попутно, решил взять КБД сорт, 1:1. Но, как истинный прокрустинат, я откладывал всё, на последний день акции, собравшись с политической волей, 31 числа, я сделал заказ.
Оплатил битками, кому-то, может быть, это не нравится, но я предпочитаю данный способ, как более анонимный. После оплаты, мой заказ был сформирован, и мне на почту прислали фото-отчет, подготовленных к отправке пачек семян и конверта(никогда такого не встречал, сервис на высоте!). После отправки письма, мне был предоставлен номер отслеживания, и через 2 недели, в руках, я держал заветный конверт.
Запакованы орехи были, однозначно на 5 с плюсом. Пупырки и липкой ленты не пожалели. :thumbs:
Отдельно, хочу поблагодарить Toro, за жирный бонус! Мне очень и очень приятно :rasta: .
Мои рекомендации!

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.17 19:11

crashtrash, слова Ваши как бальзам на душу :) Спасибо пребольшое! :sun: :smoke:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.17 21:55

Приобрел здесь вапорайзер и семена.
Как всегда всё на наивысшем уровне, от косультаций по ассортименту до оплаты и получения заказа. Упаковано на славу, можно хрупкое стекло отправлять и расчитывать на целое содержимое посылки от Torogrow.

Бонусом получил 50 гр удобрений для гибридов от ГХС и бумажки для самокруток :roll:
Надоело мне курить с табаком через бонг, как ни крути вред ощутимый для здоровья, выбрал вапорайзер, хотелось volcano, но затея с пакетами так и казалась мне чем то не совсем удобным.
Купил от этого же производителя модель вапорайзера plenty, тот же волкано но вместо пакетов муштук.
После бонга вапорайзер кажется детским развлечением, как будто и не накуривает так как хочется, но со временем втягиваешься в такой высокотехнологичный режим курения и начинаешь ощущать преимущества вапорайзера для здоровья.
вапор сделан немцами в их лучших традициях, удобный, простой, работает как часы, чистить ничего не почти надо, никакой сажи, смол, фольги, просто добавил из гриндера смесь, включил в розетку и поставил на стол красивый девайс набирать нужную температуру :D

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.17 22:16

oizizo, :friend: Спасибо за отзыв! Позитивного и здорового накура :thumbs: :smoke:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.11.17 22:05

Магазин не работает
The store is closed for maintenance пишет на странице магазина. Чё такое? :hmmm:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.11.17 22:09

phenol, в соседней теме описали ситуацию - viewtopic.php?f=206&t=102616 :friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.17 11:05

ToroGrowshop, да не работает! Через tor заходим :friend: не работает ни у меня ни у друзей :sucks:
Ни tor ни vpn всё хуйня, сайт лежит, вы чё не видите?

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.17 18:05

phenol, это связано с блокировкой. Тема посвященная блокировке указана в предыдущем сообщении. Мы видим. Это происходит не по нашей воле.

Сам сайт доступен, прайс на семена можно скачать с главной страницы (до разрешения ситуации предлагаем скидку 10% на все сорта или подарочную часть на 20%).

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.17 04:11

ToroGrowshop, парни, заказ получил:pray: Доволен аки слон :mrgreen:

Благодарю мой любимый магаз за человеческое отношение, шыкарные бонусы и просто за то, что вы есть, парни.

М О Л О Д Ц Ы :thumbs:

Не работает сайт - это не беда. Пусть это будет самым большим огорчением в вашей жизни :rasta: . Все искупает человеческое отношение :notice:

Жду от вас Мандалы :friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.11.17 13:52

Mydrec, спасибо большое! :friend:

Витрина снова работает! Правда пришлось пожертвовать товарами из категории "headshop" (курительные принадлежности, вапорайзеры, одежда, литература, BHO, экстракторы и другие). Вскоре сделаем переадресацию этих разделов на другой домен, где разместили все это добро.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.12.17 07:31

Пришёл и мой заказ. Покупал в этом чудесном магазине оборудование. Всё как по нотам. Выбор, упаковка, и что впервые я ощутил, это даже не шаги,а прыжки навстречу покупателю. Всё на 5. Верной дорогой идёте! Буду и дальше работать с вами и рекомендовать другим. Конкуренты могут лишь поучиться у вас. Вот как надо строить отношения с покупателем. :friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.17 02:13

И прям подарок, мой тоже дошел, очень быстро, в начале декабря заказал точно подарок к нг приехал, на бонусы парни не скупятся, крайне рекомендую, ассортимент шикарный, прям поле для экспериментов. Спасибо! :friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.17 20:29

id9, 1Oblomov1, бесконечно благодарны за обратную связь и добрые слова! Спасибо пребольшое!

Каждый заказ отправляем "как себе" и рады, что у нас получается делать все как надо. Постараемся сохранять такую волну и далее :friend: :smoke:

Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 93 ]  на страницу...   1  2  3  4  

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вопрос по магазину Ganjaseeds

в форуме Я спросил у ясеня...

Косопузый

19

1535

14.10.17 17:02

Anunax23 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Установи скидку сам! Выбор пользователей ОЛК на февраль.

в форуме Cannado

Каннадка

11

711

20.01.14 19:07

Каннадка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Благодарности в адрес магазина!

в форуме Papaseeds.me

5644564

21

2827

27.09.16 20:37

hudie Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1