Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  
Сообщение

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3203
Здравствуйте уважаемые любители природы)))

Это вторая попытка написать репорт,так как первую зафейлил,решил в ясене.

Бокс
из ДСП,
Полезная высота 100, ширина 50, глубина 30,
Канальник вентс 120, задушенный кандёрами,фильтр Рино про 325 кубов,приток пассивный и пара кулерров на обдув.
Свет 3 прожектора 50w 3000k,честных около 115 w.
ИК пол тоже присутствует :facepalm:

Семена были заказаны у спонсора,магазин генплан,не реклама. Беру у них второй раз,постомат, всё без палева :elk:
Брал по одной семке,что заказывал не изучил толком,одна семка СВД от ghs пришла,а я люблю полежать :facepalm: . Так что будет бонусная семка.
721038

Итак WW ot pyramidoв думаю не нуждается в представлении.
И weeding cacke от испанских бридеров :facepalm: так мне сказали в техподдержке магазина.
Сорт Wedding Cake — это версия сорта с сильным уклоном на индику (80% индики). Таким образом, она проста в выращивании и не требует особого ухода, что позволяет сократить время ожидания с периодом цветения 8 недель. Урожайность превосходна: около 650 г/м² в помещении и до 2 кг с растения на открытом воздухе.

Замена
Dieselgum x More Diesel Power
Пол: feminized Тип: indica/sativa Генетика: Dieselgum x More Diesel Power Выращивание: indoor Цветение: 8-9 недель Урожай: большой Ценители индики найдут в этом гибриде все самое лучшее в этом эффекте. Использовался фенотип dieselgum#3 f1 - 4SD фенотип(Chemdog4 x Sour Diesel) и лучший урожайный фенотип More Than Lights. Изумрудные головы с запахом цитруса, чабреца, полыни, специй и земли. Вот такое необычное сочетание которое может встретится при выращивании этого гибрида. Сильная корневая, быстро клонируется, сдержан к азоту, любит фосфор и калий.

Субстрат
721289
для меня новая земля. Питер Пит жирнозём 20 литров, туда же 5 литров теравита цветочная + 2.5 литра биогумуса и 7.5 литров перлита, 5 столовых ложек доломитки,всё это тщательно перемешать и в горшки

Канистры вместо горшков,всё в дырах и на дне и с боков,каждая заявлена объёмом 10 литров но думаю не менее 12,так что 25 литров должны убраться.

Семки извлёк из холодильника перед написанием поста,чтоб выровнять темпу,сейчас кину в стопки с кранухой,прямо из под крана, вечером переложу в смоченные ватные диски,в зиплоке в шкаф. :friend:

крануха 7 p.h.100ппм


Последний раз редактировалось Jarastafa4ray 25.06.23 17:09, всего редактировалось 17 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.23 17:42

Регистрация: 04.02.2015
Сообщения: 83
Питер пит очень плохая земля, некоторые на ней уже накололись. :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.23 17:56

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3203
Брандебург [22.02.23 17:42] писал(а):
Питер пит очень плохая земля, некоторые на ней уже накололись.

Кто,где,когда? Камрады нахваливают этот грунт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.23 19:28

Регистрация: 04.02.2015
Сообщения: 83
Jarastafa4ray, жена рассаду в прошлом сезоне просрала из-за этой земли с озона, и на форуме где-то в ясене встречал жалобы, б


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.23 22:45

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3203
Бонусная утонула,цц нет
721075



Землю можно , нужно :notice: обсудить тут
viewtopic.php?f=8&t=5439
:friend: :exit:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.23 23:00
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13665
Jarastafa4ray, :friend: с началом! :smile:
Я слежу за тобой подписался :smoke:

Jarastafa4ray [22.02.23 17:19] писал(а):
от испанских бридеров :facepalm:

Я недавно поднял четыре сорта от "испанских бридеров" - Black Domina, G13 Haze, auto Gelato, auto Tangie Matic, все просто офигенные :thumbs: Крепкие, душистые. Не знаю насколько они похожи на оригиналы, но я точно не обломался. Особенно фотики хороши́. G13 Haze вообще запал в душу :pray:

armenaka [22.02.23 22:49] писал(а):
Вы все еще извращаетесь

:lol: :facepalm:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Jarastafa4ray [22.02.23 17:19] писал(а):
Питер Пит жирнозём 20 литров, туда же 5 литров теравита цветочная + 2.5 литра биогумуса и 5 литров перлита, 5 столовых ложек доломитки

Азота много будет :hmmm:
Рекомендую перед посадкой (то есть прямо сейчас) пролить горшок до обильного дренажа.

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.23 12:18

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3203
Здравствуйте :friend:
Вчера вечером спустя сутки заглянул в диски,а там без движения,цц чуть надорвала скорлупу,бонусная молчит. Совсем недавно читал репорт,толи у Игемона толи Изуса,как раз таки про семки,мол пожарче надо,утащил коробку на кухню, повыше. Утром такая картина
721281
Соответственно семки были высажены в 0.5 стаканчики . Стакан в стакан, чтобы пересаживать без стресса.
721283
У стакана отрезаю дно и разрезаю сверху вниз и вставляю эту обрезку в целый стакан,в целом стакане только дырки на дне , пересаживается легко.

Землю насыпал только Питер Пит и пару горстей перлита. Земля мне показалось суховатая :roll:
В земле лунку с сантим,корешком вниз
721285
Присыпал,не тромбавал обильно попшикал из пульвика кранухой,сверху пищевую плёнку как парник и дырдочек на ней,чтоб не задахнулась.
721286
Всё это чудо под такую лампу
721287
721288
Дня на три прямо в комнате,потом в бокс под 30w прожектор.


kestxx [22.02.23 23:03] писал(а):
Jarastafa4ray, :friend: с началом! И пролить горшок до обильного дренажа.

Привет дорогой спасибо,так и сделаю,пока недельку постоят в стаканах и земля подойдёт :friend:
Всем спасибо за добрые слова тут и в карме :pray:

Поехали :balet: :shine:

phpBB [media]


:olk:


Последний раз редактировалось Jarastafa4ray 24.02.23 14:28, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.23 12:35

Регистрация: 13.06.2021
Сообщения: 90
Jarastafa4ray, :friend:
такую ВВ от пирамид растил в предыдущий раз , сильная получилась и вкусная )


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.23 12:53
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1378
Jarastafa4ray, имхо испанский Wedding Cake
интереснее амеровского варианта, без OG-овской генетики, от чего он только выигрывает.
Удачи. :friend:

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:
Re: Wedding Cake* White widow Pyramid *прожекторы*секатор*30/50/100. Земля.
721291испанский тортик, 5-я
неделя цвета(днатовский спектр, сорри)

_________________
"А мечта не нова,чтоб до неба трава.Будь свободна душа,но меня не лишай лёгких крыльев..."
гр.Пикник


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.23 14:12

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3203
Здравствуйте :friend:

Спустя сутки тишина :-|
Месил землю, всё пофоткал но они куда-то пропали :facepalm:
721289
Всё это добро было перемещено в ванну и долго и чательно мешалось,часа 2 :doh: доломитки добавил 3 жменьки,больших. Канистры просверлил пятеркой, другие исчезли :elk: ьля, полтергейст у меня :shock: ,узковатые дырочки но их много,на дно совсем немного пенопласта. Субстрата по калькулятору получилось 20( питерпит)+5( терравита)+5( перлит)+2(биогумус)=32 всё в канистры не влезло,литра 3 осталось. ( Хотя обычно всё тоже самое- 5 литров земли,и всё это в 18 литровый горшок убиралось,а тут даже запас остался,но грунт был геолия)
Когда высыпал в канистры,остаток был большой,немного примял землю, ещё убралось и вот что получилось.
721358


был выше совет, пролить всё это чудо водой, может Байкала или ещё чем,пока крануха отстаивается,вечером пролью,ьля а не рано, ещё дней 7 будут в стаканах жить??


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.23 14:40
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
Jarastafa4ray [25.02.23 15:12] писал(а):
пролить всё это чудо водой, может Байкала

Лучше не надо, от азота все равно не избавишься на органике, да и производители земли небось дешевым суперфосфатом заряжают, так что не вымоешь ни за раз, ни за два. Что намесилось, то растихе придется кушать, благо фотики и ежели азотопередоз случится, можно вегу затянуть тренировками. :roll:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.23 15:09

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3203
Amaya, здравствуй :bouquet: прошлый раз на земле саипался этот азот выводит Вега 45 дней была :facepalm: но почва по npk была богаче. В принципе я не думаю,что Вега короче будет. Сам никогда не проливал перед высадкой,при пересадке просто обильно весь горшок проливал и всё. Спасибо,что заглянула :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.23 16:22
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
Jarastafa4ray [25.02.23 16:09] писал(а):
Вега 45 дней была

Делай им МЛ, как раз 60 дней будешь подрезать, всё в горшках съедят. :rasta:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.02.23 16:39

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3203
Amaya [25.02.23 16:22] писал(а):
Делай им МЛ,

Так и хочу,но только пару "топов" по 4 палки на горшок. Прошлы гров :facepalm: на кокосе с 2 месячной вегой и 10 колл они потом в люстру чуть не упёрлись,дык я на веге ещё косячил :elk:
А если не косячит, они снимут люстру. Будет,что посмотреть, ещё не взошли :twisted: а руки уже чешутся,чтоб ещё пару семок замочить :elk: Вроде не первый гров ьля,а всё как пионер во круг стаканчиков с бубном бегаю :elk:
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.23 01:47
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5594
Дневник: Читать (6)
Jarastafa4ray, :friend:
10см ветка стреляет от 40 до 60 см, можно от этого плясать :roll:
Jarastafa4ray [25.02.23 16:09] писал(а):
Amaya, здравствуй прошлый раз на земле саипался этот азот выводит

Вот же делать людям нечего :facepalm:
Это же органика, биота, все дела :smoke:
Лей воды и не думай ни о чем :thumbs:
Через неделю после переключения, дай золы, чайную ложку, со столовой уксуса на 1л воды, разболтать и влить вместе с осадком.
Карбонаты вымоют лишний аммоний из почвы, а нитраты и так отлично заходят :thumbs:
Jarastafa4ray [25.02.23 17:39] писал(а):
Так и хочу,но только пару "топов" по 4 палки на горшок.

Большой горшок для 4 палок :mrgreen: делай хотя бы 8 :thumbs:
Кстати, каждый топ, это клоны :thumbs:
Тыкай их прямо там же :smoke:
Выжившие порадуют лишними шишками :smoke:

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.23 10:43

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3203
1 день от каски

phpBB [media]




Здравствуйте. :friend:

Вчера была операция по спасению ww споткнулся,задел стул уронил растишку верх бардашками :facepalm: ,я кого-то хуя постоянно их роняю :help: . Еле нашёл :elk:
721393
Хороший корень и боковые корешки уже начали расти. Аккуратно поселил обратно
721394
Сейчас смотрел,без движений,может чуть высунулась,но скорее мне хочется верить в это. Каску снял аккуратно,семядоли маленькие.
торт вылезла с каской,тоже аккуратно снял, так же семядоли маленькие. Вечером общее фото скину. Посмотрю,если ww не подаст признаков жизни,закину семку новую ,есть СВД сорт от ghs,не помню название и Suffa гибрид 0167,его наверное закину. :friend:


phpBB [media]

:facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.23 22:07

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3203
Доброго вечера :friend:
Цц по всей видимости скрипнула :evil:
721469
Листьев нет,сгорели :facepalm:
Торт в порядке
721470
Понаблюдаю ещё сутки,семку сафа достал из холодильника :-| товсь ьля
Совместное фото
721471
темпа,влажность
721472
Бокс
721474

освободился от попкорна
721473
Жена оценила,так было приятно :oops:
Наверное это самое ценное у растеневода :nerd:
721468


Когда его труды оценивают) это был третий полноценный харвест и впервые жена стала вкусы и чувства описывать :balet:
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.23 21:11

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3203
день второй,темпа 25,влажность 45,свет 15ватт,18 сантимов



Цц приказала долго жить,опять пиzданулась верх бардашками. Второй раз пытаюсь её вырастить, любимый сорт жены, и опять она у меня падает :facepalm: . Честно я и не рассчитывал,что она выживет после первого падения и утром закинул семку между влажными дисками,без прелюдией ( а то бро арменака меня тапками закидает). Сейчас смотрел,тишина.
торт чувствует себя хорошо, вытянулась, сейчас прикапаю чуть. :friend:


Последний раз редактировалось Jarastafa4ray 27.02.23 22:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.23 21:15
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13665
Jarastafa4ray [27.02.23 21:11] писал(а):
Цц приказала долго жить,опять

:thumbs: :rasta:
phpBB [media]

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.23 21:47

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3203
721549
Пару сантимов прикопал
721550
И бухнул 150 мл водицы отстоянной,она около 7.4 p.h. прибор калибровать нужно,да и убрал я все приборы,на земле они не к чему. Мне они не понадобятся :facepalm: наверное :elk:
До кучи пролил землю,та что на ПМЖ будет,по 4 литра на горшок,канистру,по литру стекло. Никогда такого не делал.
kestxx, где ваши манеры,сударь?! :rasta:
Сейчас рассматривал корневую с крайнего грова на кокосе,конечно корневая по сравнению с землёй развивается лучше.
721551

Но кокос и ручной полив- дрочь. Либо каплю либо реверс,а если реверс,дык накуй кокос :roll: столько дрочки с подготовкой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.23 20:14

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3203
день третий,темпа 25, влажность 40,стаканчик в виде парника,свет 30 ватт 45 см


Здравствуй всяк сюда входящий :friend:
Растишка тянется люто,закрутил вертолёт. Полил чутка .Первая тренировка растения :notice:
721657
Сейчас доктор :nerd: заглянет ( мой научный руководитель, правда он не знает ещё об этом :mrgreen: ) и покажет как это делается и заодно расскажет за сколько дней землю проливать перед высадкой ?
Семка сафа так и молчит, разница будет большая блин.
Переехали в ящик,не знаю почему там так сухо, в комнате 45-55 влажность,прожектор наверняка всему виной.

Вот ещё вопросик,точнее мысли в слух,семку сажал в грунт,а досыпал уже субстратом со всей хуйней,потом полил, получается первая подкормка :facepalm:
Вчера всё же достал попугаяметр и слив вчерашней воды показал 2700 ппм,понты,предыдущий гров на земле показал 4500~
:friend:

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 17 секунд:
Доктора хуй дождешься,ну РФ хуль , :facepalm:
Вертолёт:

viewtopic.php?f=24&t=116415&p=5824977&hilit=%D0%9A%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BC+%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%91%D1%82#p5824977


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.23 21:50
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13665
Jarastafa4ray [28.02.23 20:14] писал(а):
заодно расскажет

Почему сразу в большой объём не сажаешь? :elk:
Поливай как просохнет

Добавлено спустя 59 секунд:
Jarastafa4ray [28.02.23 20:14] писал(а):
Вот ещё вопросик,точнее мысли в слух,семку сажал в грунт,а досыпал уже субстратом со всей хуйней,потом полил, получается первая подкормка

Всё правильно и?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Jarastafa4ray [28.02.23 20:14] писал(а):
Вчера всё же достал попугаяметр

А...э... :facepalm:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.23 22:15

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3203
kestxx, привет,да хз ,канапедии начитался и по 10 хз сколько пересадок делают,может помнишь как я из 18 литров пытался пересадить на 40 днях от каски и 70% корней остались на полу :elk:
Сразу А С Пушкина вспоминаю :facepalm:
И это я не про полив,а через сколько сажать в пролитый горшок? :friend:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Очень приятно когда плюсуют в карму :oops: но не очень приятно когда ерунду пишут,типа купи плагрон,пиаш перфект и еже с ними. Я всё понимаю на хобби денег не жалко,но за мешок земли 3к вечно падающего рубля жалко не,не дам!


Последний раз редактировалось Jarastafa4ray 28.02.23 23:33, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.03.23 09:38

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3203
день четвёртый,темпа 25,влажность 40,свет 15 ватт,20 см
Доброго утра :shine:

Вернул тортик под лампочку,надеюсь вытянется чуть-чуть,не люблю когда Растишка в плотную к земле- поливать не удобно.
________________________________________________
С учётом того, что семка вчера так и не проклюнулась, закинул вчера ещё одну семку сафа,предварительно надпилив кончик, сейчас глянул,обе выкинули хвосты теперь мы дрим тим ™ :facepalm: маленькие правда,по три миллиметра, соответственно их в стаканчики с субстратом,посмотрим как прорастут в заряженной земле.

С первым днём весны :friend:
phpBB [media]


Добавлено спустя 1 час 2 минуты 1 секунду:
Re: Wedding Cake★Dieselgum x More Diesel Power Suff★прожекторы★секатор★Земля∆ Рассада✓
Игемон тоже решил в карму простеьать про плагрон :mrgreen: Сейчас глянул на озоне ценник,Роял микс 25 литров 2 куска,в принципе не особо дорого,а эдвансы за 3 литровые бутылки практически 4 куска просят итого 6 ,лучше qb взять,вместо этой хрени,имхо. Может быть и попробую фирменные удобры или того же Х,но опять же нужно гидру мутить ,а я пионерище :elk: бо на земле удобрений нужно совсем чуть-чуть.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 2 секунды:
Re: Wedding Cake★Dieselgum x More Diesel Power Suff★прожекторы★секатор★Земля∆ Рассада✓
Тему из ясеня перетащили :facepalm: за флуд сильно наказывают? :elk:

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Re: Wedding Cake★Dieselgum x More Diesel Power Suff★прожекторы★секатор★Земля∆ Рассада✓
Так и запишем - Джарастафа4рай, рукожоп и распиздяй :facepalm: :pray: :spin:

Добавлено спустя 35 минут 1 секунду:
kestxx [28.02.23 21:53] писал(а):
Почему сразу в большой объём не сажаешь?

Вспомнил :notice: я ж типа ml буду делать,а бокс у меня узкий. Короче,чтобы задать направление роста будущих "труб" так сказать правильно воткнуть :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3203
торт тянется не по детски,верну в бокс. Сафа оставлю под 15 ваттами.
721812


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 107 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★Dieselgum x More Diesel Power Suff★прожекторы★Земля★лст★30/50/100, вега✓Цвет✓ харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Jarastafa4ray

48

2867

04.11.23 17:14

Jarastafa4ray Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 260 WT ЭСЛ, 2х14 л, Bubblegum + Wedding cake (xseeds).

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

MJLover

27

1357

23.05.23 06:38

MJLover Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gorilla Zkittlez&Wedding Cake Auto\ДНАТ 400/DWC80л./буй

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Ku1ibin

34

2034

03.04.24 08:46

Ku1ibin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Jack 47,Gorilla Girl XL,Wedding Cake/кокос/капля/240w led/80x80x160/AN Sensi Coco/завершён 500 гр

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

termite

27

3156

25.12.23 07:18

termite Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OG KUSH fem (HSO)/60-60-160/6500k LED-прожекторы 200 вт/земля и удобры Plagron. ХАРВЕСТ

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow LED

Джонсонздесь

92

8619

26.09.20 18:21

Джонсонздесь Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M