Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
igor1949 [31.05.17 09:52] писал(а):
Так и должно быть, уже середина цветения пройдена. У растихи осень.

Если поднять азот, то осени как не бывало :)

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.01.2017
Сообщения: 196
kalium, :friend: посмотрю как схавает сегодняшний компот, если что можно и побольше дать,
а потом хочу 10 дней рипеном и следом 10 водичкой, как думаешь нормуль будет? По паспорту осталось цвести 19-26 дней
И видал еще засуху с темнотой часто делают, перед харвом, мож тоже замутить :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
GrowGurmaun, да, бро, рипен и вода - это классика. Но я бы дал рипена дней 15, а воды дней 5. Засуха и темнота по идее должны вызывать стресс, приводящий к большему образованию смолы. Но у меня нет в этом уверенности, т.к. на свой субъективный взгляд я разницы не заметил. Давал 3 дня темноты перед харвом в одном из циклов, а в другом - не давал. Зато имеет смысл сушить куст, не вытаскивая из земли. Только вентиляцию и обдув оставить включенными.

В принципе, харв уже не за горами, поэтому я бы с азотом не заморачивался - меньше маникюрить придется. Кусты у тебя хорошие.

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 373
На тему сушки с корнем разные мнения есть viewtopic.php?f=56&t=68230&start=15


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.01.2017
Сообщения: 196
Всем привет :friend:
Сорвал вчера шишку с низов и получил неприятный сюрприз, в ней 3 семечки, походу огермился и опылился куст :facepalm: Сначало огорчился, а потом попробовал, с одной хапки через водный, где то 0,13 гр. накуривает хорошо, по силе сравнимо с тремя хапками плана, местного, через водный, но только более сативно) Хотя это было с низов, не дозрелая, с экспресс сушкой, по этому думаю как дозреет, пролечится, шишульки должны быть что надо, по крайней мере на порядок лучше покупной уже сейчас :rasta:
То что так получилось было множество факторов, раз 6 сильно путалась день с ночью, борохлил таймер, потом перегарел, разок неполадки были с лампой и разок забыл выключить свет, когда не было таймера, еще раза 4-5 лазил дербанить лопухи, ночью и это то что помню сейчас, в целом поводов огермиться было хоть отбовляй :elk:
Прочитал что опыленые раза в 2-3 слабее прут, теперь даже боюсь представить что тогда с неопыленных получится :angree:
И еще сегодня полил водой PPM 270, дренаж 920, а pH воды 6.5, дренажа 7.2 (хотя скорей всего pH показывается на 0,2-0,3 больше) храню метр в калибровочном растворе 4.01 (нет специальной жидкости), сейчас pH этого раствора показывает 4.3, конечно может быть просто у самого раствора pH поднялся...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 42
GrowGurmaun [02.06.17 15:40] писал(а):
Всем привет :friend:
Сорвал вчера шишку с низов и получил неприятный сюрприз, в ней 3 семечки, походу огермился и опылился куст :facepalm: Сначало огорчился, а потом попробовал, с одной хапки через водный, где то 0,13 гр. накуривает хорошо, по силе сравнимо с тремя хапками плана, местного, через водный, но только более сативно) Хотя это было с низов, не дозрелая, с экспресс сушкой, по этому думаю как дозреет, пролечится, шишульки должны быть что надо, по крайней мере на порядок лучше покупной уже сейчас :rasta:
То что так получилось было множество факторов, раз 6 сильно путалась день с ночью, борохлил таймер, потом перегарел, разок неполадки были с лампой и разок забыл выключить свет, когда не было таймера, еще раза 4-5 лазил дербанить лопухи, ночью и это то что помню сейчас, в целом поводов огермиться было хоть отбовляй :elk:
Прочитал что опыленые раза в 2-3 слабее прут, теперь даже боюсь представить что тогда с неопыленных получится :angree:
И еще сегодня полил водой PPM 270, дренаж 920, а pH воды 6.5, дренажа 7.2 (хотя скорей всего pH показывается на 0,2-0,3 больше) храню метр в калибровочном растворе 4.01 (нет специальной жидкости), сейчас pH этого раствора показывает 4.3, конечно может быть просто у самого раствора pH поднялся...

Ерунда это всё. Обьем меньше у опыленных и всё. Возможно немного слабее, но в 2-3 раза это байки.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.01.2017
Сообщения: 196
40 Дней - Веги | 11 Дней - Предцвет | 54 Дня - Цвета

367120367122367118
367117367121367119
Всем привет :friend:
Было два полива водой и один рипеном, следущий полив сегодня вечером, рипеном.
Бошки уже во всю дегустируются :facepalm:
Очень доволен результат, уже сейчас накуривают с хапки 0,1-0,15гр. через водной, отлично, по весу скурено что то в районе 2 грамм за все время + вчера сорвал самую маленькую из больших колл, по весу 1,2 гр. вышла.
Ах да, семечек больше не было найдено, те три ореха что обнаружел при первой пробе вылезли там, где еще на веги отрывали макушку

Добавлено спустя сутки:
Растишка начала хорошо набирать в объеме, думал уже не стрельнет из за герма, котцал куст без сожелений, а сейчас глянул, на глаз заметно увелечение за 1 день, буду что уцелело доводить до финала, если что лопухи обстригу на покур :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.01.2017
Сообщения: 196
ХАРВЕСТ

40 Дней - Веги | 11 Дней - Предцвет | 68 Дней - Цвета

370912370913370914370915
Всем привет :friend:
В обсчем, короткая история, где то на 58 дне куст лишился трех колл. чуть позже я заметил что он плохо пьет, а еще позже, вообще перестал пить, был обноружен засол, пролил, тем временем коллы регулярно обстригались :facepalm:
В итоге пришел к харвесту с одной центровой коллой, сырая 20 грамм. Всего сухого думаю вышло чуть больше 20 гр. вместе с центровой. По накуру что сказать, пока курил только через водный/парашут, по прежднему с хапки где то 0,15 убирает хорошо, но вот подкуривать особо не понравилось, качество накура намного хуже первой хапки, но если не курить часов 5 и более то и вторая заходит хорошо. Когда отпускает жор и часто стоун, в целом, бошки знатные, все кого угощал, нравятся, а кто то даже сомнивается в природном происхождении :rasta:

Семечки еще встречались, но очень мало, всего где то штук 7. По трихомам вроде еще рано снимать, но так как куст вообще не пил, срубил сегодня.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.01.2017
Сообщения: 196
Привет, братцы :friend:
Давненько не писал, может кому будет полезно, после харва были замочены автики и из интереса кинул туду семку с своего куста, так вот, автики прорасли на следущие сутки, а мой орех не проклевовался еще долго.
В итоге в связи с перемещением бокса, а так же недавним харвом, автики пролижали еще дня 4 в марле и что не удиветельно так и не проросли потом из земли, а вот мой орех, наоборот, проклюнулся на 5 день и пророс нормально, так как был высожен вовремя, но отведать так и не удолось, были проблемы с доступом к боксу, по этому рос непонять как, в стаканчики 0,5, в экстримальных условиях (в ящики посадил автик, который так и не взашел), в итоге, через две недели куст бул скурен маленьким, но это конечно больше всего из за начала сезона дички :rasta:
Уже 5 день как закончился марофон, не то что прям все время курил, но последнии месяца два плотно подсел на химку с табаком (сиги уже как два года не курю), в итоге история повторилась, перестал нравиться химарь, он вроде и прет, но пропали класные ощущения, остался только какойто тупняк :facepalm: И обламывает просто куча масел, фиг знает почему, но последние разы при курении масло оседали по всему небу, на зубах, да что там, если поставить руку когда тянешь водный, она за одну хапку покрывается маслами :shock:
И вот на 5 день, пришли мысли, а нафиг вообще нужна эта химотоза (чаще всего делали на 646 и голоше, потом ацетом, ну и пару раз обычном спиртне и на ISO и BHO).
В итоге сделал вывод, если и курить экстракты, то чистейшии и из хорошей дури, ну и в идеале через вапарайзер, думаю от сортовухи, при желании, можно убиться в слюни и через него :harvest:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2010
Сообщения: 983
Бро, извини за критику, но тебе явно нужно научиться держать фотик горизонтально, или поворачивать фотки, когда в галерею заливаешь, а то я пока репорт палил, шея уставать начала )))

_________________
121110987654321 | +


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 160 ]  на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Lights fem / LED 54w / 35x35x70 IKEA Стелс / Земля / GHE Flora rio / Topping, LST / Закончен

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Compact

GizaButler

56

7211

29.08.23 20:39

tramp911 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. G13 Haze, Kali Mist, Northern Lights Auto, Днат400

в форуме Grow reports

MilanovM

13

1721

22.05.20 23:18

MilanovM Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Amnesia / Системник 18х42х40 / Бытовые LED 64w / Земля / GHE

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Compact

plazmogun

75

8024

03.01.21 21:51

plazmogun Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Daiquiri Lime / Системник 18х42х40 / Бытовые LED 48w / Земля / GHE

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Compact

plazmogun

50

5966

11.02.21 20:49

Lucifer Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Lights Auto(Fem), Днат 150, 0.22м2, Земля.

в форуме Grow reports

Yxaxa

24

2195

02.08.22 22:38

Yxaxa Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M