Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 887
Скоро харвест.

369058.......................369059.............................369060.........21 марта начиналось......369070

Ну что могу сказать по поводу того что до харва дожили только две девчонки, строго не судите Братцы! Сейчас оно время не легкое, еще коллеге помочь нужно было,
вот я и поделился. Моя еще напрягла малость слегка ремонтец заделать, ну а как не дульнуть, сами понимаете. Чтобы сделать хорошо, нужно накурицо! Да и если по сути
изначально репорт вести не планировал, этих дев я растил на покурить пока аут созреет. Но по ходу дела стало интересно, и они присоединились как дополнение к теме.
____________________________________________________________________________

369046_369048_369051_369050

369045_369047_369052_369053

369054_369055_369056_369057
____________________________________________________________________________

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 1060
самые красивые баобабы что я видел :friend: междоузельев не совсем :shock: интересно какой выхлоп, больше чем при обычной дресировке?

_________________
AUTO FEM: WW, SILVER BULLET, SUPER SKUNK(от гроверов СНГ), FOTO FEM: WHITE WIDOW, CHEESE(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)
чертовая дюжина 6 авто фем(от гроверов СНГ), 5+2 авто\фото фем(от НюхачаПыхача и Spanna Seeds)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 887
Скрог конечно обыграет в количестве. Дело в том что у меня и с Дубль Дутчем так же получалось, я научился формировать именно такой куст одна кола. Там по режиму получается с начало
недельки две 24 часика гоняешь, в стаканах рассаду поднимаешь, потом как уже в тару побольше вкинул, недельку, две, можно 18/6 сделать, чтоб принялась быстрей, а потом все 12/12
и до конца. Нужно еще учесть тот фактор что стрижки были, вы не представляете сколько я лопухов снял с нее, на веге не передерживайте. Я сразу четверых поднимал в этой таре,
было дело, но они были меньше в размерах и объеме, и сажались по углам. Тут нужно понимать что если отрезаешь вегу добавляешь время на цветение, это очень важно! Первый раз у
меня совсем не то получилось, вытянулись и большие промежутки ствола между междоузлиями. Вот смотрите уважаемые завсегдатаи, по желанию, пара фоток своего первого опыта,
вообще первого имеется ввиду индора, цикл был на получение семян. Не все, начиналось так как сейчас протекает, к этому нужно идти годы, и вкладывать малость финансово, бокса
когда начал, не было вообще, так же как и опыта, да и интернет не такой был, как сейчас, по мобиле каннапедию качал, и на зубок учил, как сумасшедший был, этим делом ослеплен.
Там где я живу, как только сети интернета начали захватывать города и области, и к нам пришла цивилизация, первое что сделал заказал нормальных семян, по ходу у серьезных людей,
я помню по детски переживал чтоб не кинули, ибо все что было вложил в семечки, тогда такой генетики, не было не у кого, кого я знал в теме.
_____________________________________________________________________________________

369413_369414_369415_369416_369419
369417369423369420369422369424369425
_____________________________________________________________________________________

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


Последний раз редактировалось KANANABIC 09.10.23 23:36, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 887
Для этих девушек цикл закончен.

Было принято решение закончить жизненный цикл этих малышек, хотел еще подержать недельку другую до золотистого цвета, но при таком формировании елочки нужно
очень следить чтоб плесень не проявлялась, а это явление я начал мало по малу наблюдать, так что лучше слегка ранний харвест, чем подвергать риску уже того, чего
добился, по сути сахара на них вполне хватит, из земли я убираю растение с корнем потом хорошенько убрав землю с корневой, сам корень в пакет замотал чтоб при
переворачивании не сыпалось ничего. На сушку в кладовку это дело определил, пахнет конечно прилично, в сыром виде елочки, ну примерно по пол кило.
Многие люди спрашивают как так получается: да в общем ничего сложного здесь нет, растение так развивается, я только слегка помогаю ей, может где-то сдерживаю.
_________________________________

370512.......................Изображение........................370513........................370532.........................370531

370514_370515_370516_370518

370517_370519_370520_370522

370521_370523_370524_370525

370526.................................370528..................................370527
____________________________________________________________________________

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 1864
KANANABIC, отличный результат, бро, и великолепная форма кустов. Лично от меня тебе елочка. :friend:

_________________
Велика река из говна и неспокойна ее гладь.
Автоматы на балконе - закончен. OG#18 - закончен. Amnesia Haze - харвест.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
KANANABIC, офигенские ракеты!!! :thumbs: :thumbs: :thumbs:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Нажал елку. Действительно необычно :thumbs:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2012
Сообщения: 798
Очень красивые и необычные кусты. Первый раз такие вижу. Сам растил шишкокусты, но они были ближе по форме к ромбу, а эти прям единой колонной торчат. Шикарно :friend:

_________________
Перемены - это единственное постоянство, которое нам дано


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 887
LightsOut Отчет по Ауту сделаем!

За отзывы от души, делаем как можем. :friend: C Уважением KANANABIC

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


Последний раз редактировалось KANANABIC 09.10.23 23:40, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 887
______________________________ Indor White Russian The End ________________
Всем Спасибо, и мы продолжаем!
Вот! Эти елочки, всем хорошим людям, передают привет из баночки. 371865.......................Изображение

Конечно, конечно, еще один репорт, но более подробно, чтоб всем было видно почему, да как. Может кол-во не совсем много получается, но это у меня, а я не считаю
себя супер спецом, есть люди больше разбираются в корме, а именно в удобрениях, и дают в большом изобилии, если добавить это к моему навыку так формировать
растение, то может получиться вполне приемлемо, вид хорош, но враг это плесень, нужно понимать что при таком расположении шишек очень плотные, может у меня
слегка пошла из-за отсутствия вентилятора в самом боксе, скорее всего елки не обдувались должным образом. Это у меня тара на 30 литров, покурив и подумав, я пришел
к выводу что можно вырастить ширину этой колы, раза в два больше, если постараться и вложиться в удобрения, да и плюс к тому еще что я этих и носил, и нестабильная
подача света тоже была, и на цвете земля менялась (такого еще не делал) так что стрессов хватило, ибо не планировал сделать Вах!!! Как то так, в общем, далеко это не
предел, а так обыденность, но красиво не спорю. :friend:
________________________________ auto Purple (fem) _________________________

371877..................................................371874...............................................371875
__________________________________________________________________________

Общие характеристики
Феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto Purple не разочаруют своими характеристиками ни опытного коноплевода, ни гровера-новичка. Из зерен
вырастают сильные уверенные всходы, демонстрирующие огромный жизненный потенциал. Как и большинство автоцветов, Auto Purple обладает достаточно покладистым
нравом, но ввиду стремительных темпов развития не простит никаких ошибок, допущенных при его культивации. Растения демонстрируют компактные размеры и быстро
достигают максимальной высоты. По мере созревания елки покрываются ароматными пурпурными соцветиями, щедро обсыпанными кристаллами ТГК.
Происхождение
Auto Purple – это уникальный гибрид, выведением которого занимались лучшие профессиональные генетики, что легко объясняет его высокие характеристики.
Феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto Purple были получены в результате скрещивания оригинального Purple с растениями сорта рудералис,
что позволило получить культуру, в генотипе которой индика занимает 10%, 25% досталось рудералису и 65% забрала сатива.
Вкус и эффект
В букете Auto Purple органично соединились роскошный аромат спелого винограда и сочных ягод, что придает ему особую пикантность, которая очаровывает любителей
фруктовых ароматов буквально с первого вдоха. Культура обладает выраженным расслабляющим воздействием, дополненным мощным энергетическим всплеском. После
употребления плодов стрейна вам вряд ли захочется посетить шумную вечеринку, но при этом у вас возникнет неудержимое желание подискутировать либо предаться
философским размышлениям.
Медицинское применение
Auto Purple рекомендуется употреблять при повышенной возбудимости и нарушениях сна, возникающих на фоне хронической усталости либо нервного перенапряжения.
Культура помогает справиться с приступами бронхиальной астмы, выраженным болевым синдромом и депрессией.
Особенности выращивания
Феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto Purple представляют собой высококачественный генетический материал, демонстрирующий отличную
всхожесть. Культура неприхотлива, а поэтому ее вполне устроит регулярный полив и периодическое введение.
____________________________________________________________________________

371866_371867_371868_371869

Не захотел я новый репорт по этому сорту начинать, все равно аут еще долго вести, я просто в название темы добавлю auto Purple. Решил так: пока будет продолжаться
репорт по ауту, еще можно провести цикл в индоре, у меня есть интерес получить семян этих автиков, вот и будем делать семечки. Растем по чуть, но сразу говорю мощь в
росте далеко не та что у White Russian, может потому что сорт это помесь Лорика. Я с автоматами еще дело не имел, интересно какого они будут размера. Если из трех будет
мужчина, то опылятся как есть, а если все три женщины, то опылять придется дядей от White Russian. Интересно как они будут по силе, мощная штука, или все таки уступит
White Russian. По прорастанию уже не особо, посмотрим что дальше.

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


Последний раз редактировалось KANANABIC 09.10.23 23:42, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.07.17 13:01
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 887
Делянка № 2

Долго я не посещал и как следствие наблюдаю недолив, доставил 50 литров воды, ну и понял что чаще нужно посещать оно же сейчас жара стоит, раз в недельку это
думаю как минимум нужно мотнутся полить, ну и то что подсыпал перегной сверху в прошлый раз, эти кусты, видно какие изменения, одну пришлось загнуть, потому
что видно, вымахала, а еще стоять сколько, думаю все придется привязывать проволокой к кустарнику, иначе видно будет из-за кустов, елочки будут скорее всего выше.

373212_373213_373214_373215

373216_373217_373218_373219
____________________________________________________________________________

Делянка № 7

На этой делянке тоже малость видно что лист опущен, долго меня ждала, после полива по чуть начала поднимать лист, в этот раз все кустики обработал фитовермом,
а то знаете ли кузнечики надоели, от них ущерб не большой, но лучше, когда растению никто не дырявит листья.

373220........Изображение........373221..............................373246

373222...............................373224..............................373223
____________________________________________________________________________

373225_373226_373227_373228
373229_373230_373231_373233
____________________________________________________________________________

Пара елок высажены отдельно, тоже от жажды малость листвы сбросила. Еще вот такая особь была замечена прямо на делянке! И была запечатлена.

373235_373237_373238_373239

За гровера отдельное от души, как говориться, постараемся так и далее.

____________________________________________________________________________

auto Purple (fem)

Прошло пять дней, развитие сдержанное, такое ощущение что я дал режим 12/12, но нет, решил по паспорту сейчас 18/6 как положено, но пару дней от всходов было 24.
Да еще к тому развитие компактное типа маленького дерева, интересно конечно, но есть подозрения что вегетативную стадию как положено не получится провести, они
зацветут когда захотят, по ним видно, планирую через пару тройку дней пересадить в нечто большее, стаканчики греются сильно, да и время пришло пересадить, удивляет
что они совсем не тянутся, я недосыпал земли специально, а добавлять не требуется, рост очень медленный, но ускоряется что радует.

373269.......................373270.........................373271

373272.......................373274.........................373273
_______________________________________________________________________

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


Последний раз редактировалось KANANABIC 09.10.23 23:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.17 14:20
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 887
Переехали, в тару по 30л.

374567_374568_374569_374570
____________________________________________________________________________

Процесс идет нормально, все своим чередом, да вот только средняя пол показывает, уже волосы выпустила, интересно конечно как дело дальше пойдет, у меня еще
Лавендер на очереди, и тут я уже под сомнением, нужны ли мне будут семечки Лавендера после получения Перпла, этот автик чисто для аута, семечек нужно
побольше. Дальше видно будет конечно, но что-то мне подсказывает что после регулярных, а тем более таких сортов как Дубль Дуч и Вайт Рашен, мне больше
с авто цветущими не захочется возиться, но для аута пробуем. Пока буду 18/6 держать пох что цвести начинает, а там будем посмотреть.

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.17 12:17
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 887
Так у меня получалось с корневой, но это был сорт Double Duch было интересно я делал фотки, но авто цветущий сорт у меня уже цветет, то есть ни какого режима 12/12 не было, они
уже все три с волосней, в общем я в шоке, они по ходу цветут от семечки, это может из-за ДНАТа, они растут медленно такой корневой системы как на фото не получится, но интересно
сколько продлится вообще жизненный цикл растения по времени, скорее всего они просто не успеют захватить 30 литров, созреют раньше, чем же их опылять? Не, скорее всего нужно
с начало по пробовать что опылять, а вдруг нет смысла, если будет слабая, то тогда просто разок загровим этот сорт который auto Purple (fem).

374964374965374966374967374968
___________________________________________________________________________________

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.17 18:22
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 887
Продолжаем. Purple auto (fem) Изображение

Прогресс товарищи! Это пять дней спустя, начало расти наконец-то, с сегодняшнего дня режим 12/12, у авто цветущих сортов жизненный цикл короткий, созреет быстро.

375926_375929_375931_375932

375928_375933_375934_375935
____________________________________________________________________________

Семочки Перпла и Лавендера как я понял от Errors Seeds, не упоминал об этом ранее так как, мне их привез коллега которого законспирировано угостили.
По эмблеме двух букв и зайдя на сайт Еррорс сидс, предположил что столь драгоценные бубочки от них, так что признательная благодарочка этим людям,
хотя может и не увидят, или не поймут что именно у меня сие чудо. Получается так Бро Дубрик, в личке обсудили, и здесь свет пролили, на это дело.

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


Последний раз редактировалось KANANABIC 14.07.17 11:18, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.17 11:13
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 887
Делянка № 6

На этой делянке уже были обнаружены три мужских растения, убрал. Взял с собой на каждую делянку по две бутылки воды 6л. но увидел что это капля в море,
елочки вымахали будь здоров, и никаких особо признаков засухи по ним не видно, ну а почему они будут, земелька чернозем на полях мягкая и рыхлая, корни
глубоко проникают в грунт, и кто следит за ситуацией, тот помнит что эти кусты садил на коровьи лепешки, они были в качестве удобрения добавлены на дно
лунки, больше особо удобрениями их не баловал, редко навещаю, так как дорога с другой стороны посадки.
376500...............................376501................................................376531
376502...............................376503...............Изображение..............376534
_________________________________________________________________________

Делянка № 4

Елочки растут на славу на полях в чернозем самое то! Самое главное не испытывают жажду. Но есть один трогательный момент, могут убрать комбайнеры сцуко.
Ухаживать за такой высадкой тоже стремно, хоть и растут замечательно, но навещать часто ни как, только пару раз чисто прополоть сорняк пока поднимается.
В лесу удобнее ухаживать за елками, оборачиваться нужно меньше, прямо бери с полей грунт размешивай с перегноем, и делай огородец с десяток лунок поглубже,
имитацию условий грунта на полях, можно еще своих добавок подмешать, покупной грунт %-в 30, ну это только соображения. А так ничего, интересно получается.

376504................................376505..................................376506

376509_376507_376511_376512

376514_376515_376516_376517
____________________________________________________________________________

Делянка № 5

376519_376520_376521_376522

376523_376524_376525_376526

376527_376528_376529_376530
____________________________________________________________________________

Ну что еще добавить, да есть кое что, цветет разный сорняк на полях очень сильный аллерген, рекомендую одеваться в одежду с длинным рукавом и никаких шорт.
Вчера был на этих делянках, сегодня еще отхожу, от разной пыльцы которой, нахопался как говорится, от других растений сорняков на полях нашей необъятной родины.
Может только на меня так действует точно трудно сказать но вот так, как есть так и говорю, может у кого аллергические реакции, а это я так понял сезон для такого.

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.17 09:10
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 887
Purple auto (fem)

Ну что товарищи коллеги можно сказать по этому сорту: не очень то я и доволен, рост растения конечно поражает, именно скорость, это пожалуй и все что можно отметить
из положительного, так чтоб растение были мощные не скажешь, кстати очень большой минус очень хрупкий лопух, это как? спросите Вы. Да вот уж и сам не ожидал, а как
только поливаю слегка чуть отогнешь в сторону и он отломался, ну очень ломкий, чего не скажешь о стволах, наоборот как пластилин, гни хоть на пополам. Если так с
Рашей ствол бы лопнул, а лопух у нее попробуй оторви. Развитие идет кустом и тянется, хотя свет близко, и много. На одной девочке по подгибал и центральную колу, и тот
отросток что вытянулся. Голова сложилась как конструктор, проволочкой подвязал, она уже и выгибается вверх, только сравняется теперь с остальными. Сативное развитие
скорее всего больше наблюдается, вот и все, да еще и сорт заточен больше к ауту. Ну и Братцы! Все кто иногда заходит, интересуется, наблюдает. Ждем, чего нам там, наши
дорогие обладатели истинной индорной генетики, имеется ввиду Хсеедс и Паколоко кто еще не понял.
____________________________________________________________________________

Ну и чтоб не томить общественность, а слегка заинтриговать, как призовые сорта были заказаны, Pakaloco-Frisian Dew; Хсеедс-Хроник, Сенси Стар, Повер Плант, Мазар
все выбранные сорта больше индорные, теперь возложим мольбы вышним, чтоб наша доблестная почта не подвела, и в магазинах нашей мечты, не возникло каких накладок.

377523_377524_377525_377526

377527_377528_377529_377530

377531...............................377532...................................377533
____________________________________________________________________________

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.07.17 12:30
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 887
Зреет аутдор, не спешит особо пол показывать, на полях был не давно, а вот в лесу на делянки уже дней 20 как не был. Этот репорт сделан сплошь под Рашей, вставляет
она каждому по своему, и стаж разный, да и прет сначало так, потом прикурился уже слабее, а уже когда урожай заканчивается так прикуриваешься что глаза уже как у
рака, а тебе все не прет, мало и мало. По содержанию одна елка поболее выделила кристалов по этому шишки получились жесткие, и очень душит кашель, ну прямо на
изнанку всего выворачивает, так накашляюсь после хапка, потом не много погодя, вот оно легкое расслабление мозг получил что нужно, понимаешь что вещество
стимулирует, расслабляет, придает особое настроение. Вот и все пожалуй может у меня уже просто от кол-во скуренного стафа уже все меха забитые, а перерыва нету,
вот и не стебает оно меня так наглухо, кури хоть обкурись, тяга одна, убитый и все, глаза блестят и красные, сразу видно если не закапал. Но на вид, не тормозишь, если
прикурен конечно. Просто ничего такого сверх нового, не могу написать, привык я к этому сорту за восемь лет взращивания.

378336_378337_378338_378340

378339_378341_378342_378343
_____________________________________________________________________________

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


Последний раз редактировалось KANANABIC 10.10.23 00:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.17 11:55
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 887
Мини Репорт в картинках как итог: W h i t e R u s s i a n ( По многочисленным просьбам )

Много людей поинтересовалось, как же так получилось? Такие красивые и ничего лишнего, да действительно это требует определенных навыков, наработанных за годы,
у начинающего пионера вряд ли может получиться что нибудь подобное, да и у меня собственно говоря не сразу пришло такое, я понял что растение своего рода как
пластилин, можно лепить чего хочешь, как сформируешь так и вырастет. Ну и это не совсем так, в этом сам сорт обязан располагать, к такому формированию, это первое,
запомним это, не из каждого сорта можно вырастить то что ты хочешь, именно по формированию куста, это проверенно мной. Условия и сорт, вот ключевые факторы, ну
а потом уже гровер. Поехали дальше.... Обратите внимание на условия, это 90% залога такой колы, и техника соответственно, это частично найдете в репорте, имеется
ввиду и подрезка, и присыпка, и подкормка. Еще самое тоже не мало важное, обратите внимание, что растение у меня переезжает на третью полку цвести, это мало кто
заметил! Им уже месяц жизни остается, а они уже в лампы упираются, потом опускаются и тянутся вверх, уже с малым кол-во лопухов, и практически подготовленные к
нарастанию массы. Но на начальных стадиях, они на верхней полке у лампы, чтоб не тянулись вверх не в коем случае, и росли в ширину, и было мало расстояния, от
ответвления, к ответвлению между шишками. В общем этот сорт регулярный, у него нормальная вегетативная стадия, не так как у авто цветущих, это то, и позволяет
внести изменения в структуру формирования девушки которую ты выращиваешь.

Вот, по датам выложил фотки растений, чтоб видно было визуально, ну и за то что не все до харвеста довел.... :friend: ( як кажуть украiнци выбачайтэ )
___________________________________________________________________________

.................26-03-2017....................................27-03-2017...................................13-04-2017..................................17-04-2017

378879_378880_378881_378882

.................03-05-2017....................................10-05-2017...................................17-05-2017.....................................18-06-2017

378883_378884_378885......................378886

.................22-06-2017...................................................................................................27-06-2017

378887..........................Изображение.......................378888
_________________________________________________________

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


Последний раз редактировалось KANANABIC 10.10.23 00:04, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.17 14:15
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 887
Purple (auto)...........Изображение............Продолжаем..... нам месяц!

379114_379113_379116_379115

379117_379118_379119_379120

379121_379123_379124_379125

379126_379127_379128_379129
____________________________________________________________________________

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.17 20:46
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 887
Тенденция роста ! Purple (auto)

В репорте эти фотки сделаны 06-07-2017 разница существенная на мой взгляд.

374567_374570_374569_374568

Сегодняшний репортаж: для сравнения, 29-07-2017 видно как протекает рост у авто цветущих.

Удобрения: съели пока один пакетик "Мастер" для кактусов. Пакетик 25 грамм в сухом виде, это за месяц! Кушали по 300 миллилитров раствора, 4 грамма сухого порошка,
за раз. Подлив удобрений осуществлялся исключительно в поддоны, раствор готовился 1 литр воды на 4 грамм порошка. Сверху полив отстоянной водой, обязательно
рыхление грунта примерно раз в четыре, пять дней, и опрыскивание, только почвы. Сверху я не опрыскиваю само растение. Результат, это поразительная скорость роста.
____________________________________________________________________________

380042_380055_380057_380061

380062_380063_380065_380068

380073_380070_380071_380072

380074_380075_380076_380078

380081...............................380082...........Изображение..........380083____________________________________________________________________________

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 887
373238................Фото месяца! Художественная!..........................Изображение

Эх! Не вошла в отбор. Ну ничего, мне ли огорчаться! Наверное листик молодой марихуаны не заметно, такое не в первый раз, ну Дядьке видней, в правилах, не обсуждать!

Ящерицы сбегаются как только я начинаю полив на делянках, и причем разных цветов, как коричневые, так встречаются и зеленые. Ну это наверное не из-за
того что я гровер, а наверное воду унюхали, вот ползут ко мне на делянки, как к себе домой, да еще и позируют. На днях попалась как варан передо мной так
медленно ползет демонстрируя мне красоту движений своих лапок и всего остального, еще и языком как змеи, ну в общем прикольная тема ящерицы на делянках.
____________________________________________________________________________

Purple (auto) 02-07-2017
373272_373274_373270....................373246
____________________________________________________________________________

Purple (auto) 01-08-2017

380478_380479_380480_380481

380482_380483_380484_380485

380486_380487_380488_380489

380490_380491_380492_380493

380494.................................380495.................................380496
____________________________________________________________________________

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 887
Удобрение для фазы цветения................ Проверенное опытом и временем, нареканий нет.

380833......380834.......380836...........380838
..........................Изображение..................................380835.............380837.......380839

Использую такое удобрение в период цветения растения, фосфора здесь много, жидкое для кактусов - это органическое, "Мастер" для кактусов - это по ходу, химическое.
Почти в каждом цветочном магазине можно купить, еще можно использовать для орхидей, мне больше нравиться на вегетативную стадию, а на цветение, только кактусы.
__________________________________________________________________________

Добавлено спустя 49 минут 44 секунды:
Делянка № 7

380843_380847_380849_380852
____________________________________________________________________________

380856_380858_380859_380860

380861..................................380863................................380862
____________________________________________________________________________

380864_380865_380866_380867

380868_380869_380870_380871
____________________________________________________________________________

380872_380873_380875_380874

380879_380878_380877_380876
____________________________________________________________________________

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 887
Делянка № 2

Скорее всего да, осень будет поздняя, и морозов дождемся не скоро, при таких обстоятельствах созреть успеет, только бы не высохла, то что жарко очень это точно.
Ну а так, время покажет конечно что да как, результат интересен, так как первый опыт в ауте, но и сразу скажу дело это очень хлопотное, и к тому же рискованное, так
что прежде чем заморочиться лучше подумать, а хватит ли желания дойти до конца весь сезон, и не загубить урожай. Практика показала что уход нужен в лесу, а именно
полив. В поле не так, там она влага устойчивая, за счет рыхлого чернозема корень глубоко укореняется, но в лесу грунт нужно готовить серьезнее, и за раннее, это точно,
чтоб кусты не испытывали недостаток влаги. В целом среднячек как для дикого аута, это моя оценка! Аут этого сорта поражает, когда елочку выращиваешь рядом на кусочке
земли в частном секторе, и постоянный полив и уход, так там стволы по пять и больше сантиметров в диаметре. А это так, им деваться некуда, выжить хотят, растут как могут.

381383_381384_381385_381391

381387_381389_381388_381390

381392_381386...........Изображение..........381399
_________________________________________________________________

Делянка № 3

381394..................Изображение.................381393

381395_381396_381397_381398
____________________________________________________________________________

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 887
Purple (auto) fem

Постарался сделать макро, но мой фотик после ремонта и плохо работает резкость, отобрал то что можно посмотреть, именно то что шишки становятся пурпурного цвета
вот такая была цель. Да! Не сильно он и пурпурный но предпосылки конечно есть, и видно что сорт соответствует тому описанию что есть, а главное запах и вкус фруктовый.
С получением семян у меня наверное не вышло, поздновато пылить стал, ну не было у меня пустоцвета сортового, я уже White Russian потом с аута припер, но наверное поздно.
Еще постоим конечно недельку другую, может семя какое созреет, но сам больше уже жду следующего цикла, вырастить то, что любезно предоставили от Паколоко. Frisian Dew.
____________________________________________________________________________

381856_381857_381859_381861

381862_381863_381864_381865

381866_381867_381868_381869

381870_381871_381872_381873
____________________________________________________________________________

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 59 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S

в форуме Grow Outdoor

Rastamannn

21

2876

04.11.19 16:57

Rastamannn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АК 47 auto Xseeds/эсл 250 вт/земля/первый индор/завершён

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Autoflowers

kestxx

138

8014

06.01.20 20:34

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Purple, Auto AK47 fem(Bro seeds) LED48w Днат100 в кладовке 50х40х100

в форуме Grow reports

Luiggi231

3

798

20.03.20 19:35

Luiggi231 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жатва! Pyramid Seeds Auto Purple + nano IZI Gelato Auto/ COB LED 95W 3000K / 40x40x100 box/ Сад чудес Роза+Лимон 10л

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

nuclearevent

45

5148

02.09.21 16:07

Непонятно Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. out '22, ukr '50: biddy early, white russian, serious kush (serious seeds)

в форуме Grow Outdoor

Andropolit

8

1836

24.04.23 01:06

Robotex9000 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Шантарам и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M