Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 881
Скоро харвест, судя по виду.
____________________________________________________________________________

По новостям..... Братцы тунеядцы, и просто прохожие. Все по прежнему, пою уже неделю только чистой водой, увлажнитель выключил, поливаю реже, да ей сейчас и не
много нужно, видно на фото что одни трихомки уже коричневые, а другие молоденькие совсем белые, значит растет, корню места много, масса еще нарастет, подожду...

383544_383545_383546_383547

383548_383549_383550_383551

383552_383553_383554_383555
____________________________________________________________________________

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


Последний раз редактировалось KANANABIC 10.10.23 00:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 881
Культурный Аут Изображение White Russian

383986_383987_383988_383989
____________________________________________________________________________

Приветствую коллеги! Что здесь мне любезно хочется показать? А то что аут, ауту рознь. На фотках видно культурный аут, такой можно организовать где-то в селе у бабушки,
или в деревне на даче с высоким забором, еще если проживаешь в частном секторе. Наверное не все помнят сейчас, что я делился с коллегой саженцами, то есть рассадой
White Russian так вот стволы на этих пяти елках, не входят не в какое сравнение, с моим диким аутом, ни в лесу, ни в полях, такого результата я не добился, тому виною
много причин, не будем на них заострять. Но все же если серьезно кто надумал аут, то конечно лучше напитаться информацией побольше, лишним не будет. Но пробовать аут
надо однозначно для общего развития. Делайте аккуратно, а главное продумано не торопитесь. Результата еще ждать долго,
это регулярный сорт, что нарастет пока неизвестно, но то что есть показать, показываем.

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 881
384842_384844_384843_384845

384846_384847_384848_384849

384850_384851_384852_384853

384854..................................384855................................384856
____________________________________________________________________________

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 881
Дегустируем - Purple auto (fem)

Доброго! Ранее я писал про фруктовый вкус и аромат, тогда еще не было запаха ладана, но вот постояла она еще, теперь появился четкий запах ладана при курении.
Мы с коллегой дунули, он говорит: о глянь, как у попа с кадило хапанул. Такого эффекта я сам не ожидал, но то что есть, то и описываю пытаясь передать что чувствует
курящий человек, когда дымит сорт Purple auto. При хапках конечно слегка душит, стягивает легкие и пробивает на покашлять, когда покашлял, тут уж и пошла тяга, тяга
не взрывная и не такая уж и мощная, сказал бы больше подходит нежная тяга, хочется поговорить, рот не закрывается тема идет сама собой, разговариваешь аж взахлеб
и нудно так нудно потому что подробно, при разговоре описываешь каждую мелочь или деталь, так что такое ощущение что не наговоришься. Еще если дунул и чем-то
занялся, то затягивает, да трудно что делать, но если начал, то потом втягиваешься и уже хер оторвешь, от того что делаешь. Если ничего не делаешь и накурился много
то, от нее просто втыкаешь. Недостаток я считаю еще, что сонливая очень, прикол приколом, но это трава из разряда дунул "не усни" хотя по описанию сорта вроде сативы
больше, но тяга скорее похожа на индику, покушать тоже пробивает, но не всегда и не обязательно, на сон чаще от перекура. Потрахаться прикольно эффект замедления
и повышения ощущений проявляется, но не так что можно подчеркнуть или выделить, здесь стандартно. Ну чего еще, а это.... курю по малу, а также дегустацию проводил,
конечно не по гурмански, а как пионер не догровер, но пока кроме паровой бани щадящий способ сушки, мне не знаком, так что Ув. коллеги, то что я пробовал, высушить
как нужно необходимо, еще пролечить, ну а уже потом курить и описывать каково оно. Ну это если по правильному. Я объяснил как нужно. И показал как у меня, кому не
нравится покажите лучше, полюбуемся. Кого порадовало тот поддержит. Всем Добра! Здесь можно считать харвест, осталось аут показать, и все. Но индор продолжается
уже в другом репорте, где будем рады видеть и приветствовать!

386396_386397_386398_386399

386400.................................386401..................................386402
____________________________________________________________________________

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 881
Колы созрели, но благодаря большому объему земли, они даже в уже зрелом состоянии продолжали формировать новые соцветия, по виду если бы у меня не стояла рассада на следующий цикл,
и в заднице не свербило быстрей начать новое. Можно было еще затянуть фазу цветения учитывая вполне здоровое состояние самих кустиков, лопухи все зеленые, еще вполне шел процесс
фотосинтеза, но прирост уже идет очень медленно, ну автик есть автик, зреет быстро, скорость роста авто цветущих ну очень удивила меня, если иметь два бокса, один для нормальных растений,
другой для автиков как спасательный круг, то по моему мнению про дикий аут можно забыть, ну уж очень быстро они растут, если дуешь в одно жало, по любому должно хватить. Так что такие дела.
Вообще Purple auto у меня какой-то не сильно пурпурный получился, скорее от лориков больше генов в этих семенах, в ауте она у коллег по пурпурнее будет, ну может еще столкнемся когда с
этим замечательным сортом от других банков и магазинов, а пока что я доволен что получилось, на покурить мне есть, людей чуть угостить тоже есть, так что цель достигнута.

Двигаемся дальше, к новым успехам.

386708_386709_386715_386706_386707

386710_386711_386712_386713
____________________________________________________________________________

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


Последний раз редактировалось KANANABIC 10.10.23 00:17, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 881
Делянка № 4, № 5, № 6.

Вынужденная мера! Было мною принято решение срезать все нах, так как уже руку положил на них, так сказать левый планодув. На полях пшеницу скосили, не
исключено что это был товарищ комбайнер, водку надоело жрать вот и притарился он, срезав всего пять центральных кол на одной делянке, ну как тут мне не
убрать остальное, он то видать с пакетиком и все, а я хули весь урожай забрал за раз. Ну оставил ему конечно пустоцветы на молоко, я же не варвар какой-то,
пусть что сразу не убрал мой огород, хоть молочка с горя себе заварит, когда у него закончится то что честно скомуниздил, а придет на делянку по любому, на
нее присаживаешься нехуево, я это уж точно знаю. В общем такие дела, то что пришлось волей не волей поделиться, особо даже не огорчаюсь, там еще впереди
четыре делянки в лесу, может и там будут сюрпризы, но там смотреть что есть, пока не спешу, если уберут то уберут не все, потому что не унесут как и в этом
случае на полях. Уроки усвоены в этих местах больше высаживать не буду скорее всего. Ну а так результатом пока доволен, конечно уже пробовал курить этот
аутный стаф, ну конечно вставляет нормально, я бы даже сказал сильней чем индорный Перпл, с ним было что только с утра, а это Рашка с ней иначе прет не
в зависимости сколько раз в день дунул, можно и вечером нормально накуриться, даже если весь день дул. Но хочется отметить что пришлось нанюхаться
пыльцы соседних сорняков и эту пока перебрал все сопли из мозгов повысмаркивал, хули аллергия, так что, тот еще момент.

393148_393150_393151_393152

393157393158393153393156

393159.............................393160..............................393161
__________________________________________________________________________

Продолжение следует......

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 9
офигенный репорт, видно руку мастера!! :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 881
Делянки в лесу № 7.

Вот в итоге что получилось в лесу! С трех делянок, одну из пяти елок, уничтожила жара, другую дикий кабан, ну и третью делянку это была под номером 7 если кто помнит,
здесь тоже частично уничтожено диким кабаном, несколько елок он полностью "сожграл сцуко" ну а то что не съел, то повалял, вот гандон этакий мать его. Ну думаю порвало
его в хлам, пусть знает как чужое сжирать, так накрыло видать, что аж не доел. Ну да ладно и хер с ним, дикарь есть дикарь, что аут, что кабан. Конечно часть урожая если
можно так сказать, я собрал, но что есть то есть. Даже не кабан здесь сделал плохо, нет друзья, самое плохое сделала жара, в лесу больше и заморачиваться не буду, сколько
литров воды перевозил, а это 30 км до делянок, тарился литров по 120 воды. А если учесть удобрения которые использовались, плюс грунт для рассады был покупной, еще
топливо сколько сжег чтобы замутить это все, да ухаживать, короче говоря, много всего нужно, а выхлоп жесть просто. Единственное это на полях, хоть и скомуниздили часть
скорее комбайнеры трактористы, так она там не такая дистрофичная получилось, влаги в черноземе оказалось вполне достаточно, корень углубляется, и она выживает в засуху
в июле. Выводы сделаны господа, кто как, а я теперь если и мучу аут, то не много елочек 20, а не 80, и только на полях штук по пять, для неприметности, и не ухаживать, бабло
не вкидывать, повезет так повезет, вот примерно как это должно выглядеть, дикий аут скорее с автоцветами оправдает, но не с регулярными как у меня.

395862_395863_395864_395865
____________________________________________________________________________

Культурный Аут у коллеги.

И это опять и снова White Russian может мало кто помнит что я делился с коллегой пятью саженцами, так вот это всего четыре из них, один оказался мужского пола,
ну и меня терзают смутные сомнения, что мой коллега соберет урожай позначительней моих 80 елок дикого аута. Вот здесь вашему вниманию четыре женских растения и
это культурный аут, но еще и не дозрело, будем держать до морозов, так что такие дела. Кстати вот именно из этих же семян получились именно те ракеты в индоре, за
которые победил, и именно из них был организован мой первый пробный дикий аут. А это уже второе поколение от оригинала, которые я заказывал еще в 2008 году.
Первого поколения семечек хватило на 8 лет. В 2016 году был еще цикл в индоре на размножение семян этого замечательного сорта. Пока все друзья, будет чего дополним.....

395871_395872_395874_395875

395877_395878_395883_395884

395886_395887_395888_395889

395890_395891_395894_395895

395892 .............. Изображение ..... Культурный Аут ..... Изображение ............... 395893
____________________________________________________________________________

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


Последний раз редактировалось KANANABIC 10.10.23 00:21, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 881
Здесь показал как получается когда присыпаешь почвой ствол периодически, вплоть до фазы цветения, именно для этой стадии идет подготовка ростков на вегетативной стадии все это время
растишки живут для того чтоб им было комфортно цвести, и дать максимальный урожай, с помощью гровера конечно. Ну а какой гровер у руля грова, это уже зависит, на прямую, какая потом
будет сама растишка, в этом много сказано. Порой гров показывает о человеке больше чем он сам знает о своих качествах, именно условия и ухаживания за тем что потом курить будешь,
так что это вам не это! Шутка конечно..... Прикапывается куст много раз, первые присыпки еще на стадии получения рассады, потом при пересадки в большую тару, еще углубляется,
потом от ствола начинают развиваться корни, в этом весь секрет, эта вещь положительно сказывается на самой фазе цветения самого растения.

390400_381942_374968_384842_398195
____________________________________________________________________________________

:cannagrin: -------------------------------- :cannagrin: ------------------------------------ THE END ------------------------------------ :cannagrin: ------------------------------------- :cannagrin:


Удачи и добра друзья, да прибудет с вами Джа !!!

phpBB [media]


с Уважением KANANABIC

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 59 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут Север Украины, 51° широта, Purple Mazar auto, White Critical Express оба (Kalashnikov seeds), Blackberry gym auto (S

в форуме Grow Outdoor

Rastamannn

21

2874

04.11.19 16:57

Rastamannn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АК 47 auto Xseeds/эсл 250 вт/земля/первый индор/завершён

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Autoflowers

kestxx

138

8005

06.01.20 20:34

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Purple, Auto AK47 fem(Bro seeds) LED48w Днат100 в кладовке 50х40х100

в форуме Grow reports

Luiggi231

3

798

20.03.20 19:35

Luiggi231 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жатва! Pyramid Seeds Auto Purple + nano IZI Gelato Auto/ COB LED 95W 3000K / 40x40x100 box/ Сад чудес Роза+Лимон 10л

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

nuclearevent

45

5124

02.09.21 16:07

Непонятно Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. out '22, ukr '50: biddy early, white russian, serious kush (serious seeds)

в форуме Grow Outdoor

Andropolit

8

1835

24.04.23 01:06

Robotex9000 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M