Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 1864
Привет всем, кто заходит. Сегодня у нас 105й день от каски и 45й день цвета. Собственно изменений особо нет. Особых проблем тоже, хотя есть неприятные моменты. Как и говорил, дал два раза подряд компот и опять полез вверх ppm дренажа и загорелись кончики листьев. То ли куст стал меньше есть, то ли пришла пора промываться от начинающегося засола. Тащить под душ не хочу, шишки жирные - боюсь плесени или заломанных веток. Пока просто дважды пролил по два литра воды, один раз пустой, сегодня с Байкалом. Лил рН 7,2 ppm 290, вышло на дренаже рН 7,1 и 1340 ppm. Хотя до этого компот давал с концентрацией в районе 670-750 ppm. Откуда такой скачок на дренаже я х его з. В прошлый пролив было примерно то же самое. Я уж думал, что поддон откуда я собираю дренаж засолился. Сегодня вымыл его и банку для замера, пох, те же показания. Или прибор 3,14здит, или что-то опять пошло не так с чудо удобряхами, что уже начинает утомлять. В общем, еще пару проливов водой с контролем дренажа, потом будем посмотреть. Смотрел трихомы, примерно 70% мутные, янтаря не нашел. Запах пробивает фильтр, спасает вентиляция в котельной и открытое окно, но если дверь открыть в само помещение - чувствуется. Тяжелый, тягучий, немного химический, но достаточно приятный. Поломанная кола чувствует себя хорошо и набирает, как и остальные. Вообще, все идет хорошо за что спасибо Джа. Так же спасибо всем, кто заходит и интересуется моим репортом, за ваше участие и поддержку. В конце, как всегда, фото. Сегодня без приборов и сравнений, просто небольшой отчет за неделю.
Куст в боксе
390795390796390797390798
Внешний вид куста
390799390800390801
Сломанная кола
390804
Группы колл
390802390803
Отдельные шишки
390805390806390807

_________________
Велика река из говна и неспокойна ее гладь.
Автоматы на балконе - закончен. OG#18 - закончен. Amnesia Haze - харвест.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 1864
Всем ку, комрады. Сегодня у нас 114й день от каски и 54й день цвета. По условиям все без изменений, температура в норме, свет 12/12. Куст цветет и пахнет, выглядит на мой дилетанский взгляд не плохо. После четырех проливов подряд водой с байкалом ppm дренажа упал до 700 при ppm воды в районе 300. Уровень кислотности держится в районе 6,9-7 рН. Пока пробую давать раз через раз компот 66-125-201 (2,2 мл/л блум и 3,2 мл/л фосфора плюс) и воду для контроля дренажа. Компот получается в районе 600 ppm. Вчера расплетал и заново перегибал колы. Их получилось ровно 20. Считаю подобный результат весьма неплохим, учитывая, что скрог мною не использовался, а текущая форма была получена исключительно за счет FIM, LST, подгибов и заломов. Да, технологически это было сложно, зато очень интересно и позволило потренироваться сразу в нескольких приемах грова. На данный момент мне удалось сформировать куст так, что колы образуют общий несущий каркас, при том, что каждая по отдельности не выдерживает вес шишки.
392711392712392713
Так же продолжается эксперимент по определению целесообразности подрезки цветущих колл. Пока могу констатировать, что зрительно подрезанные коллы выглядят больше и пышнее неподрезанных. Хотя самая большая кола куста именно не подрезанная, не знаю, случайно это или нет. Надо ждать харвеста и считать средний вес, что и даст окончательный ответ. Пока же я имею то, что имею.
Желтые колы (подрезка на 23й день цвета). Слева на первой фотке не подрезанная кола для сравнения и прибор для оценки размера.
392714392715
Синие колы (подрезка на 31й день цвета). Первая была сломана и, видимо, тормознула.
392720392719
Зеленые колы (подрезка в 41й день цвета)
392718392717
В целом, все идет хорошо. Куст цветет медленно и неспешно, постепенно наращивая шишечную массу. Видимо меня действительно ждут полные 13 недель цвета. Пока же, в конце 8й недели я не вижу ни одной янтарной трихомы, а прирост новых стигм продолжается. В принципе, за весом я не гонюсь, мне на зиму уже по любому хватит, так что я потихоньку дербаню низы и не чувствую никакого дискомфорта от затянувшегося блума. Трава мощная, с ярким и энергичным приходом, который сменяется ровной спокойной тягой и заканчивается теплой, индюшной усталостью. Глаза палят не сильно, свин весьма умеренный, иногда накатывает легкий тупняк. Куст сильно пахнет, растить его без фильтра могут только очень отважные и безбашенные люди. Да и фильтр с ним справляется с большим трудом. Запах тяжелый, мощный, характерный. Лично меня спасает только то, что бокс стоит в техническом помещении. За сим пока все, на последок выкладываю общие фотки куста и отдельных колл. Как всегда жду комментариев и здоровой критики. Так же хочу сказать спасибо всем, кто поддерживает меня и мой репорт.
Куст в боксе до и после перегиба колл
392689392690392691392692392693
Внешний вид куста
392694392695392697392698392699
Шишки разные
392700392702392705392703392706392707392708392709

_________________
Велика река из говна и неспокойна ее гладь.
Автоматы на балконе - закончен. OG#18 - закончен. Amnesia Haze - харвест.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 1864
Доброго всем кто читает. Настал 119й день от каски и 59й день цвета. Изменений по условиям нет. Окончательно определился со схемой кормления, буду давать раз через раз 1,5 литра воды и 1,5 литра компота из прежнего расчёта 66-125-201, что на полтораху воды выходит 3,3 мл хеси блум и 4,8 мл их же фосфор+. При разведении обычной водопроводной водой с рН 7,6-7,8 и ppm ~300 готовый компот получается с рН 6,9-7,1 и 600-700 ppm. При проливе обычной водой с байкалом рН 6,9-7,2 и ~300 ppm на дренаже выходит 6,8-7.0 рН при ~500 ppm. Воду не отстаиваю, лью из под крана, даю выдохнуться с пол часа и развожу удобряхи. Что хочу сказать об удобрениях. Они жирные, но странны до непредсказуемости. Из-за присутстствующей в них органики ppm компота с ними бьется криво, поскольку органические компоненты на электропроводность раствора влияют слабо. Фактическая концентрация получается значительно выше определяемой прибором. На сколько - х его з. Плюс, что-то в них периодически накапливается и рандомно выдает передозы. Таблица производителя вообще кривая как турецкая сабля, а в числовом значении состава даны только основные элементы, микруха же подсчету не поддается из-за отсутствия данных. Но магния в них точно мало, придется отдельно подкармливать магнезией. В общем, удобрения не для начинающих и довольно неудобные. Хотя отказываться от них не буду, куда их открытые девать, так что "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" смотрите в следующих репортах. Тем более, что растет на них при некоторой сноровке более чем хорошо. Света обычных ЛДС от филипса вполне достаточно, более высокий световой поток компенсирует правильный спектр света флуор и растет на них, на мой взгляд, не хуже. Учитывая семикратную разницу в цене, их выбор лично мне кажется оправданным. Было бы интересно запилить полностью на них репорт, но это уже вопрос к обладателям боксов с флуорами, я строить новый бокс не планирую. По состоянию куста у меня замечаний нет. Все идет достаточно ровно. Куст цветет долго и затянуто, на сегодня янтарных трихом все еще не видно, рост стигм продолжается. Очень сильный запах, фильтр начал проседать. Не знаю, доведу цикл до конца или все же поменяю уголь. При открытой двери бокса штынит так, что через закрытую дверь на втором этаже чувствуется. На этом, в принципе, и все. Сегодня просто отчетные фотки о состоянии куста, никаких сравнительных анализов размеров колл. Просто, что наросло. Как всегда жду здоровой критики и советов. Спасибо всем, кто заходит и кому интересен мой реп. :friend:
Фотки в боксе
394334394335394336394337
Внешний вид куста
394338394339394340394341
Шишки на фоне руки
394342394343394344394345
Сами шишки крупно
394346394347394348394349394350394351
Ну и так, пара просто красивых фото
394352394356

_________________
Велика река из говна и неспокойна ее гладь.
Автоматы на балконе - закончен. OG#18 - закончен. Amnesia Haze - харвест.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2012
Сообщения: 1008
Pe4eneg, :friend:
Ух хорош жирок.
Пора наверное на водичку переводить,
чтоб вкус соответствовал внешнему виду бошек.
Молорик , шикарный кустец получился.

_________________
Автоматы зимой
Аут 14
Тест аутдорных гибридов
Cream Caramel/S.A.D./Lemon Kush/Blueberry/Violator Kush/OG Kush/Grape Kush
Аут 15
Green Poison(F.V.),Killer Kush(F.V.),Sweet Skunk(F.V.),Barbarian(V.F.V).
Black Lebanon и др. 1кв.м. эсл/днат.
Аут 16
Автоматы зимой #2__Много сортов/солнце+днат+эсл+лед/
LED220V


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 1864
vaaaaaaa, привет, бро :friend:
Еще неделю минимум кормить буду. Куст тупо цветет. Первый раз вижу, чтоб у индики после 9 недель цвета вообще янтаря на трихомах не было. Все мутные, аж молочно белые, но янтаря нет ни на вершинах шишек, ни внизу. Прав был комрад zxcvb98 когда говорил, чтоб я готовился к 13 неделям цвета. Так что рано еще на воду переводить, хотя, может быть снижу дозировку. Покормлю неделю-другую из расчёта концентрации на литр, а не на полтора, а потом дам недельки две воды и к концу месяца срублю. Что-то замуздыкался я с ней, как хорошая сатива по срокам выходит.

_________________
Велика река из говна и неспокойна ее гладь.
Автоматы на балконе - закончен. OG#18 - закончен. Amnesia Haze - харвест.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 1864
Всем добра, комрады! Настал 126й день от каски и 66й день цвета. Условия содержания кустика без изменений - 12/12, температура около 30 днем и в районе 26 ночью, влажность низкая. С поливами была беда. У нас рвануло магистраль водопровода и мы всем селом 4 дня сидели без воды. Пришлось поливать водой со скважины для полива огорода, а там ppm под 700 и х его з, что за состав, но забор, на который при поливах попадала вода с вертушек в этих местах стал отчетливо желто-зеленым. Давать удобряхи в этой воде я как-то не решился и, то ли по этому, а то ли из-за качества воды куст за 4 дня скинул почти всю ботву, оставив только околобошечные листья. Так же наконец-то прорезался янтарь на трихомах. В общем, ко мне в бокс пришла осень. Шишки отяжелели настолько, что уже не держатся на стеблях даже заплетенные между собой. Куст разваливается хоть я и заплетаю его в косы и стягиваю скрепками. Некоторые колы висят вниз головой, пару штук подломились. В виду всего вышесказанного мною было принято решение переводить растение на воду. Компот давал в позапрошлый полив из старого расчета 66-125-201 (2,2 мл/л блум и 3,2 мл/л фосфора плюс), вчера пролил водой с байкалом, в следующий полив дам в последний раз компот и недели полторы-две подержу на воде, после чего наступит долгожданная пора харвеста. Что могу сказать, гров получился длинным и интересным. Сорт показал себя достаточно неприхотливым и имеющим хороший потенциал. Думаю, на кокосе или гидре с хорошим светом можно получить поистине гросмейстерский результат, но стоит запастись терпением - цветет эта сволочь как хорошая сатива. Так же стоит позаботится о хорошем фильтре, воняет куст в конце цвета просто нещадно. Запах тяжелый, характерный, отчетливо конопляный с примесью каких-то неприятных ноток не то навоза, не то компоста и какой-то химии или соляры. После работы пальцы ощутимо липкие и маслянистые, пахнут даже после мытья рук с мылом. Растить этот сорт в стелс режиме будет достаточно сложно. В то же время нельзя не отметить просто великолепный накур с этой травы. Приход мощный, забирающий, мягкий с легкой позднинкой, как будто тебя накрывает теплая пряная волна, которая сначала прижимает тебя всей своей тяжестью, а потом быстро поднимает тебя на вершину эйфории. При этом ощущается отчетливый эмоциональный подъем и откровенный хай, под которым одинаково хорошо работается и отдыхается. Долгое, часа в 3-4, ровное по интенсивности плато без качелей с мощной, несколько туповатой тягой, соображалка явно сдает, читать совершенно невозможно. Глаза палят не сильно, буквально по капле визина и ты выглядишь совершенно трезвым, только излешне счастливым и слегка туповатым. Свин есть, но не фатальный. Очень сильно обостряются сексуальные ощущения. Потом накатывает характерная индюшная усталость, глаза сначала сужаются, а потом окончательно закрываются. В общем, прекрасный сорт выходного дня или второй половины будней, мощный и забористый. Лично мне очень нравится, с огромным нетерпением буду ждать пролечки. За сим на сегодня все, спасибо всем, кто заходит в репорт и поддерживает его, очень приятно внимание такого большого числа уважемых мною гроверов и олковчан. Как всегда фотки на последок.
Куст в боксе
395682395683395684
Внешний вид куста с разных сторон
395685395686395687395688
Внешний вид шишек крупно
395689395690395691395695395692395693395694
Шишки на фоне для оценки размера
395696395697395698395699395700
395701395702395703

_________________
Велика река из говна и неспокойна ее гладь.
Автоматы на балконе - закончен. OG#18 - закончен. Amnesia Haze - харвест.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 1864
shandybin, с гипотезой скорее да чем нет. Подрезанные шишки в целом на глаз больше и плотнее неподрезанных. Но, в то же время, самая крупная шишка из 20 - не подрезалась. По объему между подрезанными в разное время не сравнивал, там все заплетено и стебли под своим весом ломаются, сложно это. Через неделю - полторы буду маникюрить - сфоткаю колы для сравнения. Ну, а точно могу сказать только после взвешивания.

_________________
Велика река из говна и неспокойна ее гладь.
Автоматы на балконе - закончен. OG#18 - закончен. Amnesia Haze - харвест.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2017
Сообщения: 307
Сколько не смотрю на купированные шишки, особенно на iсmag это сейчас модно, ни у кого не было ощутимого прироста в весе, а вот форма меняется в сторону более короткой и пухлой. Как бочонок прям, и не тянется! А у тебя такая красота назрела, поздравляю! Жду взвешивания!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 1864
Итак, комрады, настал 134й день от каски и 74й день цвета, а значит пора потихоньку закругляться. Последнюю неделю куст простоял на чистой воде без добавок и удобрях. Лил через день по 2 литра не отстаивая, прямо из-под крана. После вчерашнего полива ppm дренажа упал до 380 при влитой воде в 240 ppm, земля практически пустая. Думаю дать завтра - послезавтра еще воды и гасить для растения свет. Последние 3-4 дня продержу ее без поливов и в темноте, после чего куст будет срублен. Так что сегодня будут представлены последние фотки живого куста, кто желает - может с ней попрощаться :mrgreen: Что могу сказать в подведение итогов. Сорт отличный, достаточно неприхотливый и легко переносящий стрессы и ошибки. Очень хорошо кустится и загибается, прекрасно переносит даже достаточно грубые способы формирования куста. В руках опытного гровера при хорошем свете и достаточном кормлении результаты выращивания могут превзойти все ожидания. В ауте же растить этот сорт будет достаточно сложно из-за его чрезвычайно затянутого цветения. У меня куст в конце 11 недели цвета все еще выбрасывает новые стигмы, а янтаря на трихомах не больше половины. В принципе, можно было бы продержать кустик еще недели 1,5-2 на компоте, но мне, честно говоря, уже поднадоело, да и на подходе новые семена, предоставленные мне бесплатно под репорт, так что впереди еще один затяжной гров с сативой Амнезия Хейз с испанской генетикой. Из недостатков сорта могу назвать пожалуй излишне затянутый цвет и запах, который из приятного, хотя и сильного, в начале к концу цикла превратился в резкий, достаточно ядовитый и характерный штын, пробивающий фильтр, а при открытии бокса ощущаемый аж на втором этаже дома. Так же хотелось бы сказать несколько слов о используемых мною в этом грове удобряхах. Хеси мне не понравились. Да, удобры достаточно жирные, но совершенно неконтролируемые и непредсказуемые, способные рандомно вызвать передоз при неизменной схеме кормления. Складывается такое впечатление, что какие-то их составляющие периодически накапливаются в почве, при чем схему накопления я так и не понял. Просто растение периодически выкатывает претензии в совершенно случайном порядке. При этом, не смотря на передозы по макроэлементам, магния в Хесях категорически не хватает и требуется переодическая подкормка аптечным сульфатом с середины веги по середину цвета. Так же к минусам этих удобрений можно отнести тот факт, что контролировать концентрацию компота с ними очень сложно, поскольку их органические компоненты приборами не регистрируются и контроль ppm как самого компота, так и дренажа отображается не корректно. В общем, удобрения мощные, сложные и слабо контролируемые, использовать их могу порекомендовать только достаточно опытным гроверам, умеющим видеть и понимать растение, калькулятор и контрольные замеры сами по себе с Хесями помогают достаточно слабо. На этом хотелось бы закончить агрономическую часть репорта, дальнейшие посты будут уже с подведением итогов. Ну и обещанные мною последние фотографии еще живого куста. Спасибо всем, кто заходит, читал, давал советы, помогал и поддерживал этот репорт.
Фото в боксе
397632397630397629
Внешний вид того, что получилось
397633397634397635
Объем шишек на фоне рук
397636397637397638397639397640397641
Размеры шишек на фоне прибора
397642397643397644397645397646397647
Ну, и сами шишки крупно и красиво
397648397649397650397651397652397653397654397655397658397659397660

_________________
Велика река из говна и неспокойна ее гладь.
Автоматы на балконе - закончен. OG#18 - закончен. Amnesia Haze - харвест.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 1864
Итак, комрады, настало время подвести черту этому репорту. Сразу скажу, результат не грандиозный, но я и не ставил перед собой задачу побить рекорды ОЛК по весу, а растил себе на покурить темными зимними вечерами, так что цель которую я ставил перед собой достигнута, а кого такой результат не устраивает - извините, не оправдал :mrgreen: В общем, в прошлый вторник вечером я последний раз пролил куст водой, а в среду утром отключил ему свет до пятницы. 20го числа, на 79й день цвета и 139й день от каски куст был срублен и расчленен на 20 колл, после чего высушен в электросушилке. Обычно я ставлю ее на 35-40 градусов, но, поскольку сушка происходила в неотапливаемой бане при окружающей температуре около 5 градусов тепла, в этот раз выставлял ее на 50. Высохло все за сутки до полной готовности, после чего было взвешено. Стриженые колы принесли мне следующие веса:
Желтые колы (подрезка на 23й день цвета) - 13,8 грамма сухого стафа или 6,9 грамма с колы в среднем.
Синие колы (подрезка на 31й день цвета) - 14,1 грамма или 7,05 грамма с колы.
Зеленые колы (подрезка в 41й день цвета) - 13,5 грамма или 6,75 грамма с колы.
С неподрезанных 14 колл вышло 78,3 грамма шишек, что в среднем составило 5,6 грамма с колы. Всего же с куста я чистым весом снял 119.7 грамма, плюс уже около месяца я этот куст активно курил, так что грамм о 140 в этом цикле я могу говорить совершенно уверено. Да, результат не гроссмейстерский, но, что получилось, то и получилось. Как я говорил, выгнать вес я не старался, а пытался получить большое количество примерно равных колл и это, как мне кажется, мне удалось. По результатам взвешивания же могу сказать следующее, принципе, на мой взгляд, разница в весе между подрезанными колами близка к статистической погрешности, особенно если учесть откровенную грубость эксперимента. По хорошему следовало бы подрезать по 4-5 колл в разное время, да еще и провести одновременный опыт с несколькими кустами, но на столь глобальные исследования у меня не было ни времени, ни желания. В то же время, разница в весе между подрезанными колами и не подрезанными достаточно существенна, если с подрезанных колл я снял в среднем 7,65 грамма сухого шишла, то с неподрезанных вышло 5,6 грамма, что более чем на 2 грамма или на 26% меньше. Не знаю, тянет ли этот репорт на какое-либо доказательство чего-нибудь, но, учитывая мизерные трудозатраты на проведение этого приема, я не вижу ни одной причины, почему бы мне не стоило применять этот прием в дальнейшем в надежде получить прибавку к весу процентов в 15-20, а то и во все 25. Получатся ли у меня эти проценты или нет в дальнейшем, я не знаю и вам этой прибавки не гарантирую, но почему бы и нет?
За сим все, как всегда огромное спасибо всем, кто помогал мне и меня поддерживал. Через месяц-полтора отпишу небольшой трип-репорт по результатам пролечки. Ну, и последние фотки в этом репорте.
Куст перед харвестом - заплетенный и распущенный:
399847399848399849
Вот такое оно LST, интересный уродец получился:
399850399851
Корневая. Всего вышло литров 7 грунта, заплетено корнями так, что топором рубить можно:
399852399853399854
Шишки, как оно есть, без прикрас:
399855399857399858399859399860
После маникюра перед сушкой:
399861399862399863399864399865
Сушка и сама сушилка, кому интересно:
399866399867
Ну, и венец репорта, ВЕС, масса банки сброшена:
399868399869399870399871399872
Все, можете пинать ногами, а я пошел курить :rasta:

_________________
Велика река из говна и неспокойна ее гладь.
Автоматы на балконе - закончен. OG#18 - закончен. Amnesia Haze - харвест.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2017
Сообщения: 144
поздравляю с харвестом бро
репорт крутой, есть чего почерпнуть :thumbs: :thumbs: :thumbs:
с твоим дназ150 это уже почти 1гр\ватт, отличный результат :angree:

_________________
Ганжа не должна сидеть в тюрьме!
#MJFREE


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 1864
MariFree, ну, там еще досвета на 50 ватт, так что результат достаточно скромный, надо признать. Но мне, в любом случае хватит, так что пох. А мухлевать с весом ради зеленого ника или еще ради чего мне лениво и неинтересно. Так что, что выросло, то и выросло, не наградил Джа большим и нет смысла врать самому себе и людям.
foodmaster183, само пролечится по месту хранения. Там прохладно, темно, Джа ей в помощь. А я через месяцок отпишусь.
Ну, и раз зашел, отвечу на вопросы, которые мне в карму задали. На лед возможно и перейду. Есть у меня самопальный фулспектр из одноватников на 52 честных вата. Думаю к нему пару матриц на 220 вольт с али добавить ватт по 50-100 каждая на 3000К. Но это не в ближайшее время и не в следующем цикле. В следующем же цикле будет Амнезия Хейз от Spannaseeds любезно предоставленная комрадом pihachnyhach, которому я обещал репорт. Думаю, недельки через 2-3 начну, только регламент бокса проведу.

_________________
Велика река из говна и неспокойна ее гладь.
Автоматы на балконе - закончен. OG#18 - закончен. Amnesia Haze - харвест.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 1864
mexikanec83, :friend: я бы даже сказал недельки 2 можно было бы смело еще держать. Сорт очень долгоцветущий, как хорошая сатива. Быстрый харв на ог18 хрен получится. Но мне во-первых, тупо надоело и хотелось дунуть, я все лето на попусках. Во-вторых, я ее уже месяц курю потихоньку. Так чувствуется, что накур меняется, все больше стоуна в приходе, трава становится заметно индюшной. Ну я и решил прервать этот процесс пока хай весь не ушел. Да и теща тут приехала пожить, пока тесть ремонт делает. При чужих куст харвестить как-то не хотелось. А так да, недель 13 надо держать, у меня в конце еще даже часть стигм зеленая была, а янтаря меньше половины на трихомах, хотя и прозрачных ни одной.

_________________
Велика река из говна и неспокойна ее гладь.
Автоматы на балконе - закончен. OG#18 - закончен. Amnesia Haze - харвест.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 888
С харвестом Бро! по традиции мои поздравления! :thumbs: Так держать, все классно сделал, приятно посмотреть.

:friend: От себя, елочку нажал. :old:

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 523
Почет и уважуха . :friend: :friend:

_________________
С тобой мы встретимся в конце пути. . .
Панкреатит .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2012
Сообщения: 300
Дневник: Читать (20)
Отличный реп бро :thumbs:

_________________
Аут 2017 Аут 2016 Аут 2015 Аут 2014 Аут 2013 Аут 2012


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 24.11.2009
Сообщения: 54
с харвом поздравляю, следил за репортом, как по мне оч даже круто.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 1864
Итак, комрады, пришла пора поставить в этом репорте точку и отписать, что же получилось после полутора месяцев пролечки в стекле при уличной температуре ноября-декабря. Не могу сказать, что запах и вкус претерпели какие-то кардинальные изменения. Характерный конопляный дух с едва заметным холодком и каким-то влажным привкусом, то ли земли, то ли прелой листвы. Что-то такое, навевающее ассоциации с ранней весной в лесу, когда снег еще не доконца сошел, но уже полно кругом прошлогодней листвы, уже подсыхающей сверху на прохладном ветерке. Что-то простое и не затейливое, без изысков, но по простому приятное и вкусное. Дым тяжелый, вызывающий спазмы и доводящий до удушливого кашля, но не резкий и не кислый. Бонг ощутимо чернеет уже после пары покуров. Приход мощный, тяжелый, типично индюшный, сначала постепенно прижимающий, а потом резко эйфоричный. Телесных ощущений практически не вызывает, разве что ощутимо дает в ноги. Тяга ровная, без качелей, сильно притупляющая соображалку. Можно легко попалиться зависнув над выбором ложку или вилку взять к ужину или какие трусы надеть после душа :facepalm: Читать или думать над чем-то очень тяжело. Сосредоточится на чем-то практически невозможно, мысли лениво прыгают с одного объекта на другой, постепенно затухая, как мячик скачущий по камням. Глаза сужаются, но не краснеют, если постоянно себя контролировать, то вполне можно не палиться, нужно только не заниматься какими-то делами, требующими внимания и сосредоточенности. Сорт очень сильно обостряет сексуальное желание и ощущения. Но все это, парни, фигня. Главное в этом сорте совершенно другое и эту черту я почувствовал уже где-то на втором месяце очень регулярного употребления. Комрады этот сорт маст хэв потому, что у него НЕТ ПОБОЧЕК. Ты можешь убиться в сопли, буквально до белого (а хапнуть белого вполне реально даже для сильно прикуренных комрадов, сорт бьет по мозгам с силой кувалды) а через 6-7 часов совершенно трезвым сесть за руль и махнуть километров 300 в один конец. И тебя не будут одолевать тяжи после покура, не будет рассеиваться внимание, не будут одолевать психи. Ты просто ровно и спокойно возвращаешся из состояния пускания слюны в состояние трезвости и сосредоточенности. Как будто сходил в лес погулял, расслабился, отдохнул, попил пивка, пообщался с девушкой, а потом потянулся, хрустнул шеей и вернулся к обычной жизни без малейшего напряжения, с легким чувством сожаления, что все хорошее так быстро кончается. Блин, комрады, я такого не чувствовал ни разу, сколько курю ганжу, а это уже давно как за 20 лет перевалило! Панкреатит, бро, я понял, почему ты называл этот сорт одним из своих любимых и большое тебе спасибо, что подогнал мне его :friend: Обязательно еще раз буду поднимать его, а пока спрячу половину урожая в глухую нычку на будущее. За сим все, больше мне добавить к этому репорту нечего, посему считаю его законченным. Спасибо всем, кто читал и поддерживал меня. И еще раз огромное спасибо всем, кто посчитал это репорт достойным и проголосовал за него в конкурсе на звание гровера месяца :friend: Встретимся в новом репорте недели через 2.

_________________
Велика река из говна и неспокойна ее гладь.
Автоматы на балконе - закончен. OG#18 - закончен. Amnesia Haze - харвест.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 09.10.2017
Сообщения: 231
Как тебе удобры от Hesi? Стоит того?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 1864
experimentalist, хрен его знает, что чего стоит. Как по мне, удобры жирные, но неудобные. Половина состава - органика, а потому ppm раствора определяется не корректно. Контролировать концентрацию компота и дренажа приходится сильно на глаз. Точный состав неизвестен, потому в калькулятор можно вбить только макроэлементы, микруха в них - терра инкогнита и секрет фирмы, а потому рассчитать ее достаточно точно для грамотного составления компота практически невозможно. Магния в них точно не хватает, приходится добавлять аптечный сульфат с середины веги до середины цвета. Плюс, как мне показалось, какие-то компоненты хесей имеют свойство накапливаться в грунте и периодически вызывать передозы и скачки концентрации по совершенно рандомному сценарию. В общем, я бы не рекомендовал этот комплекс новичкам или людям, которые не хотят определять состояние растения на глаз, а стремятся пройти цикл по готовым рецептам. А люди опытные вполне обойдутся и более дешевыми средствами. Эти бутылки я выиграл тут на конкурсе, потому буду ими пользоваться пока не кончатся, но покупать Хеси себе еще раз после этого я не буду.

_________________
Велика река из говна и неспокойна ее гладь.
Автоматы на балконе - закончен. OG#18 - закончен. Amnesia Haze - харвест.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Pe4eneg, :friend: поздравляю :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 888
Pe4eneg, Приветствую Бро! :rasta: И с позеленением, теперь как елка, зимой и летом одним цветом. :friend:

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 126 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Azick

44

5823

25.10.20 17:49

Azick Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа

в форуме Grow reports

Azick

13

2408

17.12.21 00:48

Philosof Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Damnesia fem, тумбочка, COB 50W, LST, земля, Hesi

в форуме Grow reports

КаннаКот

23

1716

29.08.22 16:45

КаннаКот Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Amnesia XXL Autoflowering ДНАЗ 600 ВАТТ КОКОС+ЗЕМЛЯ+ВЕРМИКУЛИТ BIOBIZZ Репорт во имя спасения

в форуме Grow reports

apelsin6

19

1184

16.11.19 21:33

Planavoi026 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мандаринка с кремом и Лоурайдер.Земля ,GHE и Led 160.Бокс на работе.80*70*170.

в форуме Grow LED

shoruga

22

2028

04.08.20 09:35

shoruga Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M