Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.08.17 20:14
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 8
:sun: Всем привет, это мой первый репорт, так что не пинайте сильно, поехали! :sun:

Сорт
Будет один тай лемон в гроу баге, другой на эксперемент на балкон и третий бонусный будет АК47 автомат в маленьком горшке на окне!)
Lemon Thai Kush fem от Humboldt Seeds (США). :angree:
Описание продукта
Каннабис Lemon Thai Kush это разносторонне развитый сатива-доминантный штамм – высокопродуктивный, быстроцветущий и очень ароматный. Определенно не оставит равнодушными фанатов классического Haze.

Великолепие лучших генетик

Гибрид Lemon Thai Kush обладает надежной генетикой, так как происходит он от одних из самых авторитетных сортов на рынке каннабиса - Haze и White Widow. Количество производимой смолы было унаследовано от White Widow, а комплексный вкус и аромат от Haze. Гроверу любого уровня под силу вырастить из семени Lemon Thai Kush красивое, высокое (до 3 метров в аутдоре) растение с крупными шишками, испускающими свежий и интенсивный цветочный аромат. На смолистых соцветиях проступают красочные пестики, переливающиеся от темно-оранжевых до коричневых оттенков. Растишка станет украшением любой грядки! Можно рассчитывать на хороший урожай в индоре уже через 10 недель цвета. В условиях открытого грунта предпочтение отдается умеренному и средиземноморскому климатам, харвест проводится в середине октября.

Вкусоароматические свойства Lemon Thai Kush

Обладает комплексным и освежающим ароматом, напоминающим цитрус, свежие цветы и кедр. Вкус также весьма богатый и интенсивный, с нотками лимона, сосны, перца и экзотических деревьев.

Воздействие и эффект

Долгое мощное воздействие больше церебральное, нежели физическое. Мощность сорта несомненно впечатлит даже ветеранов, а неопытным ценителям каннабиса стоит проявить осторожность, чтобы не потерять связь с реальностью – содержание ТГК 21%.Изображение
Изображение


Бокс

Для бокса я нашел шкаф на авито нахаляву и поехал сразу же его грузить. По ходу репорта бокс будет улучшаться! :notice:
Размеры: 45х85х120 :rasta:
381643


Свет

Свет заказал ДНАТ 250вт, жарит дай боже, без култюба жара стояла в боксе до обдува 32 градуса! Жесть :pray:
381644


Земля\Горшок

Я считаю, что земля одна из очень важных элементов в выращивание наших малюток... Итак, вашему внимаю представляю очень хорошо зарекомендовавший себя готовый субстракт All-mix от BioBizz! И жить он будет в гроубаге на 15л или 20л (точно уже не помню)
381645381656
All-Mix является обогащенной питательными веществами почвенной смесью. Разработана для эмуляции биологически активного плодородного грунта, все реже встречающегося в естественных условиях, способного обеспечить растение всем комплексом активных компонентов и биологической активностью что бы обеспечить пышный рост и бурное развитие растения без внесения удобрений.


В Биобиз Аллмикс добавлены верховой торф, низовой торф, волокнистый торф (всего 20%) , перлит (30%), биогумус (10%), гуано, известь как источник кальция и магния. Содержит высокую концентрацию микоризы. В качестве добавленного удобрения использовано 5% BioBizz Pre-Mix.

В течении первых 5 недель землю не нужно дополнительно удобрять. После 6 недель рекомендуется использовать удобрения.

BioBizz All-mix E.C. – 2.4
BioBizz All-mix pH – 6.6
Производство Нидерланды.


Удобрения
Теперь самое интересное! Освободите жабу, сволочи! Это почти полный набор от GHE flora series + активаторы!
381657
Так же прикрепляю таблицу примерения. Замес на 1л бутылку.
Изображение


1 день в каске
Замочил семки, засунул в контейнер и ждем... Проращивались они 2-ое суток.
381658
А теперь переезжаем в гроу баг и маленький горшок. Автомат в красном горшке!
381659

На этом первую часть я заканчиваю и удаляюсь на перекур. Далее буду добавлять либо в этот пост, либо в следующие сообщения, как продвигаются дела с нашими растениями. Всем агрономам мозга и прямых рук!) :rasta: :smoke: :rasta:


Последний раз редактировалось Sergio92 07.08.17 14:37, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.17 21:31
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2006
Сообщения: 1023
Sergio92, :friend: ты хочешь растить одного регуляра?это рискованно конечно.сейчас будешь жарить растихе вегу месяц,а раз и пацан.сажай штуки четыре,не меньше.
первый гров тем более.даже если будет две-три девки,вытянешь.а так,можно в пустую электричество потратить и ни с чем вообще остаться.поверь,много-это не мало :roll: .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.17 13:39
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 8
[quote="baklus 3.8

Бро, где ты увидел регуляр? Фотик фемка!)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.17 14:34
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 8
foodmaster183 [07.08.17 13:46] писал(а):
Промазал с разделом!
Но в любом случае - успехов и с началом цикла :friend:


Бро, не нашел индор, только аут в разделах.

______

А по поводу семки, парни, это фемка фотик с семяныча. Фотку с инета прилепил и не посмотрел, исправил уже!)
За рекламу не накажет модер?)

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 29 секунд:
1 День без каски. :pray:

381818

В гроубаге каску скинули мы 19 июля, а в горшках 14 июля. На фото горшок. Стоят на подоконнике, пока ДНАТ едет почтой :smile:
Да, поздновато решил начать репорт, но так даже интереснее! Новых постов не придеться долго ждать :notice:

2 День

Фотик фемка лемон ( эксперементальный )
381821

Авто ак47 бонусный так же думал ростить его наподоконнике, но в шкафу место есть под хорошим светом, так что чуть позже определил я его туда :notice:
381823

3 День

Автомат
381824

4 День

Лемон
381825

Автомат 47.
381826

Удобрения

Все поливы с самого рождения биорудс ( активаторстимулятор корневой системы )
Применение очень простое, берем шприц и данабол под корень... Ладно, шутка :rasta:
2 капли на литр и поливать на всей стадии Вегетации :thumbs:

Спасибо за внимание и комментарии, пишите, если будут у кого замечания!!! Думаю обрезать по листочку-два больших бесполезных листьев, расскажите пожалуйста, как и когда это грамотно делать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.17 16:16
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 8
19 июля. 1 день главного лемона и 5 день горшкам. (горшками в дальнейшем будем называть фотик и автомат, рожденные 14 июля)

Как только приехал ДНАТ250, я сразу побежал его подключать и оп, он не включается... Сразу претензию на сайт и пусть объясняют, в чем проблема! Но пока я дождался ответа, я уже сам все починил... В первом сообщении видно как на полу с отвертками это всё лежит. Я у мамы инженер :mrgreen:

Теперь мои росточки.
1 день от каски считаем от 19 июля, и потихоньку начал обустраивать бокс под лемончика, перестановок было много, естессно с расширением мышления думалось что и куда двигать :rasta:
381829
и под конец дня
381830

Оконный автомат, он же горшок :angree: растет! :angree:
381833

2 день главного лемона и 6 день горшкам.

Начну с бокса. Почему внутрянка шкафа такая сраненькая? Да потому что я сначала затащил его домой, а только потом посоветовали белой матовой краской его задуть изнутри, но мне лень и я обклеил обычной белой альбомной бумагой. Может в дальнейшем светоотражающую штуку куплю.
Столкнулся я с проблемой температуры и влажности. Температуру победил этими пацанами :notice:
381835

И вид лемона на вторые сутки, свет естессно 18\6.
381834

3 день главного лемона и 7 день горшкам.

Автомат
381839

Потом благополучно все переехали в шкаф :thumbs:
За фото извеняйте, на тот момент не умел фоткать под светом ДНАТа :)
381840

Казалось бы идеально... Но такая влажность только под бутылкой :(
381842

На этом все и я удаляюсь гулять :rasta:
Комрады, как победить маленькую влажность в боксе в домашних условиях, без покупки парогенератора?
Бутылкимискимарли, все перепробовал, все равно влажность 45 и не двигается, только ночью подрастает...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 17:28
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 8
6 день главного лемона и 10 день горшкам.

Всем привет! Мы потихоньку растём, самое главное - уверенно и без косяков!
Это лемон, пока сидим только на биорудс.
382060

Потом подумал, прикинул и еще раз подумал :notice:
Накрывайсте малюток, делайте им парники, я начал со стаканчика и по мере роста увеличивал объем :thumbs:
382061

Главное предназначение такого минипарника – облегчить всхожесть семян в «парниковой бане». После того, как вы отсортировали и подготовили семена на всхожесть, высадили их в подготовленную землю (с добавками) важным становится именно соблюдение трех ипостасей всходов: температура, влажность и свет.


И такая у нас ночь :happy:
382062
Подскажите пожалуйста, синие диоды в кулерах сильно мешают? Отковырять их или пусть светят?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 17:51
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
Я бы не рисковал. Были бы диоды зеленые - точно не страшно. А синие спектра они же ближе к веге, значит может подумать, что пасмурный день на дворе.

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.08.17 14:38
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 8
Так итак! Всех приветсвую, тут кто-нибудь бывает вообще или я сам с собой разговариваю?)


7 день главного лемона и 12 день горшкам.

По совету фудмастера были мною удалены 8 шт диодов из кулеров, теперь ночью у них действительно ночь! :sleep:
●Лемон. Камера странно сфоткала, на самом деле он был очень хорошего зеленого цвета, ведь азота в субстракте достаточно :notice:
382635
●Лемон эксперементальный. Растет в маленьком горшке, присыпать мне было лень да и вообще я не знаю, что с ним делать...
382637
●Автик ак47 бонусный, живет в боксе, от света кайфует, скоро будет загибаться, но что-то мне подсказывает, что я опоздаю с загибанием))
382636


9 день главного лемона и 14 день горшкам.


Ближайшие два дня я послежу за автоматом. Примерно с этого возраста я ему буду давать помимо БиоРудс еще и флору (GHE flora series. Grow, Micro, Boom и хрен знает что за штука такая Diamond Nectar. )
●Автомат 47.
382638382639
На следующий день.
382640382641



11 день главного лемона и 16 день горшкам.


В этот день я подсыпал еще земельки, ибо растишки тянуться к :sun:
●Лемон, я делаю ему кайф, братцы! :angree: Парничок, нужная температура, лухури условия :notice:
382642
●Я до сих пор не знаю, что с ним делать... Мне ему даже имя давать не охото, остальных хоть как-то называю (лемон, автомат он же автик)
382643
●Ак47.Без комментариев. Просто красавчик :thumbs:
382644

Напомню, что поливаю я через день флорой. В день воды добавляю чуть 3-4мл/л нектара, пусть кайфуют :rasta:
●Лемон мне нравиться, куситься, света достаточно, но мне не нравятся нижние листочки :spy:
382658382656382657
●Автомат :angree:
382660382659
И не большие изменения. Фен шуй за шкафом, ибо внутри очень жарко дросселю :notice:
382662

Добавлено спустя 34 минуты 22 секунды:
15 день главного лемона и 20 день горшкам.

Все идет по плану...) :rasta: :pray: :sun:
●Ну кайфует Лемон, что скажешь))
Скоро начну безжалостно крутить его в спираль... Это не конопля будет, а лиана в шкафу :angree:
382667
●Автомат так же ни в чем не нуждается, я же сказал опоздаю с загибанием :roll:
382665382663
●Думал думал и придумал, на балкон высажу на солнечную сторону и пусть сам растет, ну не понравился он мне изначально)
Просто при проращивании пробном, он кстати пробник, корень врос немного в ватный диск и отломился, хотя я сейчас хожу смотрю иногда подливаю жижи, он бодро выглядит, хм....
382664382666

16 день главного лемона и 21 день горшкам.

Хочу начать на этот раз не в лемона, а с автомата, у него самое интересное :smoke:
●Автомат 47 бонусный. Да-да, система подгибания огонь, но главное результат, очки тянут с достаточным усилием и ничего не ломается. Палочки страхуют, чтоб не надломился :notice:
382672382668
● Лемончик так же подвергся насилию :sun:
382670


18 день главного лемона и 23 день горшкам.


Сразу.
●Лемон тай куш. Какой же он послушный :friend:
382671382669

20 день главного лемона и 25 день горшкам.

●Автомат, о да, у меня девочка! Верните лося! :sun: :sun: :sun: :thumbs:
382677382678
●Лемон растет и подгибается :notice:
382679


23 день главного лемона и 28 день горшкам.

Итак, на сегодняшний день картина такая... Комрады, пора менять пропорции удобрях и лить биоблум на цвет??? :hmmm: :shy:
●Автомат :thumbs:
382680382681
●Лемончик, тут комментировать нечего, все идет как надо :rasta:
382683382682

Внимание форум!


●Расскажите как и когда правильно делать подрезку? Я пока просто отгибаю листья...
●Когда включать биоблум активатор цветения???
●Какой раствор на автомат давать??
●Очень важный вопрос по поводу питания. Есть 2 таблицы, какую пользовать??? :hmmm: :hmmm: :hmmm: :hmmm:
382684382685


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.17 19:58
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 8
Привет! Хотя кому, я тут один, видимо)


1 день главного лемона и харвест горшкам.

Долго думал продолжать репорт или нет... Отсчёт буду теперь буду вести так. Но из-за переноса темы в другой раздел ( более правильный ) все-таки продолжаю :rasta:
Был на днях ураган... Где-то 8 из 10. Крч невеста оборвала все к х*ям! Слава Ольмерту! :cry: :cry: :cry: Именно к х*ям, по-другому нельзя это назвать! Слава Ольмерту! Да простят меня модеры... :hmmm: :friend: :angree:

●Главный лемон пострадал очень сильно. Поэтому буду считать уместным начать для него отчёт заного :notice:
Чуть подровнял его, лишнее отстриг и под углом 45 :notice:
383677383679383673383702
●Автомат пал смертью героя, не успел он недельку на цветении постоят и...
383680383675383674
●Ну и общий вид этой ботвы. Жалко, обидно, печаль. Думал сменить девушку.
383676
●Но! Слава Ольмерту! Ребята! Слава Ольмерту! Балкон жив. Судя по всему ему там нравится :angree: :sun:
#ПоливаемУдобряемЖивём
383678383681383682
●Встречайте - Автомат 47 v2. Я так просто не сдамся. Была замочена и отправлена в горшок еще одна семка :notice:
383691

Что бы мне хотелось сказать в итоге. Надеюсь в этом разделе тема получит должное внимание и может кому-нибудь станет полезна :friend: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 9 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. San fernando Lemon Kush + НеLowrider | indoor 90*90*200 | днат 250w + LED 150w | Земля | Advanced nutrients

в форуме Grow reports

FrameDark

6

790

15.08.20 04:45

FrameDark Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2019. Барселона. OG1 (California), Lemon Kush, OG Kush CBD (fem)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

DarkDevil

51

4645

14.10.19 17:08

DarkDevil Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Pineapple Skunk reg- Humboldt seeds

в форуме Grow Organic

аутмен

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Pineapple Kush & Fat Banana/Royal Queen Seeds. Кокос UGro. Днат-400. Powder Feeding

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

дЕдАлИ

22

3336

09.09.22 18:05

heyz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lemon Kush, ICE - INDOOR + OUTDOOR

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

maxmo

6

980

09.08.20 00:30

maxmo Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M