Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 53
lsdstory, бро, ствол пальцами сжимаешь, раздавливаешь и заваливаешь колу вбок. Через несколько часов она поднимется, не боись. Таким макаром можно выровнять высоту. У меня часто все такие стоят, в итоге как скрог, только без сетки.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2016
Сообщения: 178
06-10-2017 Всего дней 51 - Вега 33 - Цвет 18
395644395645395649395653395654
Купил ампулу феровита. Делал всем полив простой кранухой, а проблемному добавил феровит. Наверное это и правда железо, тк после последних поливов листья стали назад зеленеть, так вроде только при проблемах с железом бывает.
PH выходит 6.6, прибор у меня китайский, но с аквариумным тестом показывает одно и тоже. Немного поубирал лопухи как все советуют. Я эту тему помню, но хотел отложить когда растихи придут в норму.
Запаха почти не чувствую в квартире, кроме моментов когда с растихами чтото делаю (достаю и тд). Приятно удивлен, не ожидал эффект.
ВесёлыйОгородник [05.10.17 16:02] писал(а):
бро ну видно же, что свет только макуху норм освещает, остальные колы в тени, сам уже должен догадаться, опустить центральную макуху до остальных кол или опустить лампу и будет по харву лучше гораздо :friend:

Привет! Все схвачено, очень сложно фоткой передать как там реально всё стоит, но лучшего распределения света не получится, лопухи я поубирал, думаю все будет ок.
shoorup писал(а):
lsdstory, бро, ствол пальцами сжимаешь, раздавливаешь и заваливаешь колу вбок. Через несколько часов она поднимется, не боись. Таким макаром можно выровнять высоту. У меня часто все такие стоят, в итоге как скрог, только без сетки.

Привет! Интересная тема, обязательно поизучаю! Спасибо!


З.Ы. Олк последние дни тормозит ужас, фотка минут по 10 льется. Я один в лыжах?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2016
Сообщения: 178
09-10-2017 Всего дней 54 - Вега 33 - Цвет 21
396455396456396457396458396459396460
10-10-2017 Всего дней 55 - Вега 33 - Цвет 22
396461396462396463396464
Выпал немного из жизни, болел.
Странно, на фотках выглядит ужасно, а в живую все лучше. Камера будто искажает. Листья на среднем от пробелем с железом на самом деле не такие желтые, и прогресс есть, восстанавливаются, но вот сама макушка колы белая, похожа на цветную капусту. Куплю ещё феровита.
Вчера поливал обычной кранухой всех, по общему состоянию вроде все ок, кроме конечно средней с косяками железа, но думаю скоро поправится. След полив буду делать компотом.
Калимист растет и растет, гнуть уже особо смысла нет, буду пробовать то что рекомендует Shoorup, суперкропинг.

Задумался о лайтмувере, мне как раз чего то такого не хватает, длинный узкий шкаф у меня. Может чтото простое можно самому сварганить? Есть где почитать?
Всем мир!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.12.2013
Сообщения: 148
lsdstory,

бро а где какая растиха на фотках?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 54 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Jack Herer GHS, Moby Dick GHS, Phantom OG Barney's Farm/ DWC/МГЛ и Днат 600Вт TERRA AQUATICA TRIPART

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

snaber

28

2471

27.02.22 16:56

MUST Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Jack Herer, AK-47. Бытовые Лед (Вега), Днат400 (Цвет)

в форуме Grow Autoflowers

MilanovM

8

1778

03.12.19 17:16

MilanovM Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Black Jack (SS) + Amnesia(bulk seeds) coco \ LED

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

awesomecookies

59

2987

25.07.21 02:13

awesomecookies Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3 x Critical Jack (Dinafem) & Critical Kush (Barney's farm)/LED 380 Вт/РЕВЕРСИВНАЯ КАПЛЯ/КОКОС/СОЛИ/ЗАКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

erickcartman

26

4789

23.11.21 13:43

Bravo38 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Californian Genetics / Bruce Banner /, Barney"s Farm / Dos Si Dos 33 / Днат 600

в форуме Grow reports

Snowgrow

23

2477

29.05.22 00:23

Snowgrow Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Димид и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M