Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6 ... 11  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2002
Дневник: Читать (9)
ZB, ман, я не гровил под диодами, но на форуме бытует мнение что нельзя опускать диодный светильник близко к растениям. Потому они и не ростут, ты давишь их светом. Пораспроси в соответствующих ветках про оптимальное растояние до плантов на твоих диодах, ведь даже натрий может придавить на веге если сильно близко или под рефлектором посередине...

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
rrigan [13 сен 2017 20:38] писал(а):
ZB, ман, я не гровил под диодами, но на форуме бытует мнение что нельзя опускать диодный светильник близко к растениям. Потому они и не ростут, ты давишь их светом. Пораспроси в соответствующих ветках про оптимальное растояние до плантов на твоих диодах, ведь даже натрий может придавить на веге если сильно близко или под рефлектором посередине...


Спасибо, Бор! поднял повыше. действительно имеет смысл эту тему изучить, как-то в голову не приходило что температура только решает.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
rrigan, все от спектра зависит конкретного светильника...
У Нуба просто синего дофига в спектре, потому карлики и выходят, а вот например меньше синего и больше ИК - будет вот так (и это автоцвет).

320587

Из последних репортов если сравнить с, например, Рональдинчиком, то почти в 3 раза больше сухого веса при той же мощности (учитывая еще, что у него фирмовые диоды, а тут китай). Спектр дофига решает.

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
идет 9 неделя, 58 дней от семян, 17 день 12/12, 5 день актуального цветения.

Утрення фотка:
390210

Растишки выглядят здоровыми. наблюдается несколько стебельков фиолетовых, под ярким светом самые кончики верхних лапухов выгладят подсохшими. Низы вроде сытые азотом, некроза нет, хлороза не видно. плесенью не пахнет и мух земляных вроде тоже нет. запах пока не сильно изменился, да и с чего ему меняться, там не так много и изменилось. Но вот то, что Сканк, тот тамый Сканк в родителях, а вонючей сорта я не встречал на личном опыте, заставляет задуматься о том, что под конец цветения штын будет олдскульный, такой, что глаза режет. Но, новый фильтр уже прибыл и ждет своего часа.

Должен сказать, что мне весьма нравится темп с каким растишки начали цвести, обычно спустя неделю после зацветания такой результат был а тут 5 дней. посмотрим, что будет через два дня. Может это генетика такая или действительно светодиоды рулят. лучше бы второе :D

Другие фотки под спойлером

390211 390209 390208 390207


Жаль, но растишкам довольно тесно. надо решать проблему. видимо придется от пары избавиться в ближайшее время а то на цвете они сами себя задушат. жаль конечно, но на чеми квадратных футах 60-70-80 макух не разместить. или другой бокс.


Добавлено спустя 1 час 54 минуты 39 секунд:
Strawberry [13 сен 2017 21:48] писал(а):
rrigan, все от спектра зависит конкретного светильника...
...Спектр дофига решает.

Strawberry, Бро, увы, спектрометра у меня, нет, пока нет. так что, как и написано в заглавном посте этого репорта одной из целей было выявить возможности конкретно этих светильников. пока меня устраивает.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
идет 9 неделя, 59 дней от семян, 18 день 12/12, 6 день актуального цветения.

Утренние фотки

390500 390501

Вчера полил до дренажа. компот - крановка 200ррм и плагрона еще 250 ррм. дренаж у 5 из 6 - 500ррм у одного 700 ррм. Можно сказать ситуация сейчас стабильная. растения продолжают активно зацветать в этом тесном боксе. что же делать?

Полив 15л крановка 35 мл плагрон.

Всем хороших выходных!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
идет 9 неделя, 62 дня от семян, 21 день 12/12, 9 день актуального цветения.

Три дня и три ночи думал о том, как дальше быть с этим уж очень плотным ковром. Точнее выбирал из двух основных вариантов:

1 - оставить четверых
2 - расширить площадь

Везде есть плюсы и минусы. но решил пойти по второму пути. Как уговаривал жену, расказывать не буду. но мне удалось и заранее заказаный бокс приедет не пылиться в гараже, а сразу вступит в строй.

не поливал с вечера 14 числа. скоро четверо суток будет без полива.

Растения в принципе выглядят здоровыми, смотреть приятно, особенно на бошечки молоденькие, но им тесно. смотрите сами:

391143391144

растишки начали вытягиваться. сейчас 40-45 см.

О грядущем расширении. Площадь увеличится до 1.44м2 что составляет 225% от имеющейся. надеюсь, что этого хватит. Ну и ростом он 2 метра, что наверняка лучше, чем 1,6. В ближайшие дни надо будет заняться переездом. с учетом новых условий придется переподвязать все растения заново. Подставлю свету все, что цветет. Постараюсь опять же выровнять их по росту. В общем куча работы. за одно и фильтр угольный сменю.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
идет 9 неделя, 63 дня от семян, 22 день 12/12, 10 день актуального цветения.

У нас юбилейчик, 10 дней активного цветения! еще растения получают новый дом и будут заново подвязаны, а мешки более удобно подвернуты, исходя из новых, более просторных условий. Еще их удобрят и снимут показатели всевозможные с дренажа.

Вот утренние фото:
391313 391316 391312


Дом уже собран, исполин по сравнению с предыдущим. площать в 2.25 раза больше. особенно радует то что кубатура увеличилась, проще и со влажностью и температурой должно стать, хотя, если честно и в этом боксе все хорошо, значит будет еще лучше!
фото нового дома под спойлером, дно и верх:
391310 391311


Задумана пара опытов со светом в новом боксе. надо измерить пятно света от моего светильника что бы понять как их лучше развесить, что бы более равномерно свет распределялся. пожалуй этим и займусь в первую очередь.

Результаты опыта: опыт показал, что при подвесе в 60 см над люксометром светильник достаточно равномерно светит, есть более яркое прямоугольное пятно, которое по пропорциям соответствует светильнику. по результатам можно сказать что один такой светильник может освещать весь бокс размером 1.2*1.2м и уровень освеженности в дальних углах будет не ниже 5-7,5 Клюкс. НО есть подвох. Лампа висит строго посередине бокса, при установке двух светильников в углах сильно ярче не становится! подвох в том, что лампа светит под весьма острым углом и за пределами этого угла освещенность порядочно ( на порядок) падает. Установка двух светильников значительно улучшила освещенность центра, но вот бока остаются буквально в 5-6 раз менее освещены, чем центр. Если говорить о наиболее эффективном и равномерном освещении данного бокса, даными светильниками то нужно использовать 1 или 4 источника света, а не два.

Ну что. Всего 6 часов работы и готово. переезд состоялся. места там побольше. надо бы название отчета поменять.

Фотка новоселов под спойлером

391320


Переподвязал каждый куст, много времени отняло, но надо было почти все переделать.

В процессе обнаружил легкий недостаток фосфора на нижних самых старых лапухах и недостаток азота на другом растении тоже на самых нижних лапухах, последние несколько дней лишенных света.

В общем был проведен полив компотом 3 мл на л Плагрона (60% от рекомендуемого максимума) до дренажа, каждое растение получило по 3 - 3,5 литра. до дренажа, ррм дренажа держится в рамках 500-700. но не забываем что поливаю теперь крановкой, осмос кислит жутко. Итого 20 литров полив компот 60% от максимума расход удобрений 60мл.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
Началась 10 неделя, 64 дня от семян, 23 день 12/12, 11 день актуального цветения.

А у нас обновление! очередное удвоение! Теперь удвоен свет! 4 светильника номилалом по 300вт (3втх100шт) с определенной мной фитомощностью в 180вт каждый. итого 720вт фитосвета на 1.44м2

В результате 80% площади отвещается 20К+ и только 5% от 10 до 15К.

391469

Девочки хорошо переночевали и готовы к очередному световому дню, вышлядят очень хорошо, прям любуюсь иногда

391472 391473

После увеличения света придется контролировать температуру, но, думаю, справимся.

Волнует другой вопрос. если света дохуя, то и жрать они должны больше? С учетем появления первых явных признаков недостатка фосфора на нижних старых лапухах. Повышать буду, вопрос на сколько. и чего. дам им 80% дозу Плагрона. посмортим на дренаж, подумаем дальше.


полив по плану на 66 день, послезавтра.


Последний раз редактировалось ZB 20.09.17 08:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2017
Сообщения: 67
Ну ты псих :lol: :thumbs:

_________________
:smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
Немного макрухи, фотки т.е.

Бошечки под светом макро фотик
391595 391596 391597

Нижний лапух микроскоп
391598 391602 391599

Верхний лапух микроскоп
391600 391603 391601


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
ZB, А сколько люменов показывает прибор по центру под лампой на высоте 1 метр?

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
southpups, если 1 светильник по центру и 100 см от диодов до датчика, то порядка 3000 люкс. если все 4 то около 10 000 люкс.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
Продолжается 10 неделя, 65 дней от семян, 24 день 12/12, 12 день актуального цветения.

Выглядят растения хорошо, на 4 с плюсом. смотрите сами:

391774

Вот бошечки под спойлером
391772 391773


Вчерашнее решение все удобрить как следует переночевала и превралилась в идею сначала таки взять анализы. пролью я всех осмосом. посмотрим на дренаж.

Судя по первым двум кустам я их перекармливаю. дренаж +100ррм рн 7-7.2 высоковат. подкислю. у остальных дренаж в пренделах 6.4-6.6. каждому досталось по полтора литра осмоса. итого 3 литра.
Пролил остальные 4, выпили побольше на литр. подкислил воду. в итоге имеем одного голодающего с 250ррм. еще одного с 350ррм остальные от 500 до 800. в общем никаких удобрений пока. голодающим придумаю чегонить. МФК может ливану, азота там достаточно. Итого 10 литров осмоса. правда там в дренаже плавает литра два, но ничего впитают испарят, на то они и мешки.

Кстати про измерение дренажа. я сравнивал в новом чистом подоне если что. надо дать постоять и стечь полностью всему дренажу и только после этого его измерять, у меня первая минута от 5 минут дренаж отличался на 200ррм. чем дольше стоит тем он выше. и дело не в засоленности лотка. этот повторюсь новый. да и сосед со старым лотком тоже на 200ррм подрос.

Короче стараемся дышать ровно, с удобрениями не спешить. по сути это первый полив чистой водой с момента 12/12.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2017
Сообщения: 200
ZB, а на какой неделе растихи стали ощутимо пахнуть? Сейчас запах на таком же уровне или усиливается? Фильтр справляется полностью или что-то все же просачивается?

_________________
2xLSD fem (BF)|LED 400W+4x25W|90x90x185|земля|скрог|454 г


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
Slartibartfast, неделе на 7-8, запах пока без усилений. штына нет. фильтр справляется, он новый, старый тоже справлялся, но у него ресурс вышел. Запах есть, но сравнительно слабый и не такой ядовитый как у сканка#1, глаза не режет.

Я могу ошибаться, но запах практически не усиливается, сегодня пойду понюхаю получше, пока буду заправлять компотом. Вроде даже мягче запах чем в среднем. х.з. могу ошибаться фильтр работает круглосуточно и в доме еще куча освежителей и вонючек. но точно штына нет. не знаю ответил ли на вопрос. :rasta:

Важный момент, у меня холодно в боксе пока, растения 22 градуса всего. я думаю, если поднять температуру, то запахнут сильнее. сегодня планировал лампы опускать, висят на 60 см сейчас. все негогда было опустить. Но опустить надо а то им холодно для цветения бурного.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
Продолжается 10 неделя, 66 дней от семян, 25 день 12/12, 13 день актуального цветения.

Утренние фотки:
392066 392068

Опустил светильники на 15 см, до 45 см, может еще опущу, посмотрим.

Пытаясь дать лучшее детям не перестаю себя удивлять в том числе тому, сколько времени трачу на эти все агротехнические мероприятия.
Например, сегодня решил, что непременно надо проверить недавно обнаруженного голодающего. Но он последний в ряду и что бы до него добраться надо вытащить еще два куста, ну за одно и их проверил. Результаты ниже.

Первый мешок. Пролил осмосом рН 6.0 2 литра дренаж с 800 до 400 упал, заправил литром осмоса с 2,5 мл Plagron
Второй мешок. Пролил осмосом рН 6.0 1 литр дренаж с 500 до 400 упал, заправил литром осмоса с 2,5 мл Plagron
Третий мешок. Он же голодающий. Пролил осмосом рН 6.0 2 литра дренаж с 300 до 500 вырос сначала, но потом опять до 300 упал, заправил литром осмоса с 2,5 мл Plagron. Ощипал веерные лапухи по максимуму оголив точки цветения, пока проделал это только на одном кустике. вот так примерно выглядит он:

392067


рН дренажа мне не нравится 7.5

Заправил кусты в бокс таким образом, что голодающий теперь у выхода стоит. Точек цветения на нем много. Это радует. Посмотрим, будет ли радовать дальше.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
Продолжается 10 неделя, 67 дней от семян, 26 день 12/12, 14 день (2 недели!) актуального цветения.

Две недели от усов, это можно сказать возраст.

Утреннее фото

392298

Вчера рукам покоя не давали растения. в итоге сурово попали двое кустов, один освободил от лапухов сурово, второй можно сказать полностью. боюсь в бокс заглядывать. они как коты после помывки, маленькие, несчастные и беззащитные.
Но вот в жопу лапухи. не в жопу, близко, в унитаз. Да это хранилище подвижных удобрений, да, это фотосинтез, сахара, но это еще блять охуительный экран от солнца. общипав (дефолиировав) пару кустов оголил на них ну еще минимум столько же, если не в два раза больше точек цветения. А с учетом, что срок у нас еще не продолжительный то времени вызреть хватит всем, кто сейчас цветет, да и с досветом новых открытых точек цветения проблем не будет.

Вот они, жертвы секатора:

392294 392296

жду вот когда подарки из Поднебесной приедут и тогда откроем новую страницу в бесполезном использовании электричества, хотя холодает, оборгев опять же ))

Считал, считал, со счета сбился. но точно не меньше 50 точек активного цветения на каждом кустике. если из каждой вырастет по косяку я буду счастлив дважды в будни и все выходные целый год, а если вырастет побольше, то все равно год, остальное, сверх необходимого мне количества пущу, на народное творчество. Читал о масле от рака. Вроде не навредит оно. посмотрим. теща на головную боль и бессоницу жалуется. надо бы ей правильный сорт вырастить, да и я бы с фенорзепама на что-то менее химическое пересел. говорят со сном медицинские сорта помогают. попробую масло сливочно-конопляное из этой сделать и теще скормить, может от мигрени поможет. но этот сорт не для нее. слишком крепкий, она еще вспомнит свою коммунистическую молодость и пиши пропало.

Оставил самые верхние лапушки на просушку, надо будет попробовать их. давненько я шалу не шмалил. судя по микроскопу она вполне пручая должна быть. в этом возрасте уже можно ощутить какими будут бошки. но мне, честно говоря наверное будет незаметно. прикурился по максимуму. по 2-3 гр в день сдуваю гидры кофешопной. только в сон клонет. надо сделать перерыв.

Сегодня покоцаю еще, хорошо бы все три, оставшихся, но не уверен, что хватит на это сил. их же надо еще пролить дренаж измерить удобрить, это каждый раз куст в ванну нести ждать пока все стечет и нести обратно. минут по 30 если не отвлекаться на растение.

Пока на основной работе работал, задумался, пририсовал к проекту коттеджа на 500м2 под видом части котельной стелс бокс на 3м2 полностью круглогодичный. со своей вентиляцией, климат контролем, водой, светом. ну короче было скучно морочился по полной программе. и чета красиво так получилось, сохранил на сервере. какой-то из продажиков, упырь тупой на сайт это выложил. три дня специальный котедж продавался с секретной комнатой. Начальству сказал, что бомбоубежище это, комната паники, зачем тогда такая вентиляция, свет и вода с канализацией предусмотрены. начальство посоветовало меньше курить :(


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
ZB :friend: ph надо бы сбить малость, в щёлочь же уходит :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Такая дефолиация примерно минус 30% урожая.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
EXEAll, я как бы ботву за урожай не считаю. если серьезно, то по моему мнению, так лучше. каждый сорт по своему реагирует. я не могу оставлять в тени нормальные соцветия. (две трети было закрыто) света хватит, соцветия будут плотные, а листвы наростят, там еще осталось. Ну тормознут на недельку.Возможно захворают. ну если что, к результату для отчета смело прибавлю 30% :thumbs:

Просто смысл срезать 10-20-30 лапухов? ну чуть больше света бошкам, а тут свет всем бошкам. Если не заболеют и не сильно тормознут, то в урожае я скорее всего выиграю. Посмотрим, что будет через неделю.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
Продолжается 10 неделя, 68 дней от семян, 27 день 12/12, 15 день актуального цветения.

Все растения вчера были лишены лишней, на мой взгляд, ботвы. и пережили первые сутки, никаких видимых болячек не обнаружил. Буду бдить неделю. Замерил пару точек по которым постараюсь понять, когда растения выйдут из шока.

Пока не поливаю. в процессе ощипывания пролил и полил оставшиеся горшки, так что влаги у них на неделю. да и зачем им она сейчас. корневая страдает что ее слишком много для столь малого количества ботвы, Так что болото временно осушаем. давно горшки не просыхали. пусть стоят как есть, им и так досталось, короче лежачий режим, капельницы установлены, свет на средней высоте 45 см, ждем выхода из стресса.

Для тех, кому не страшно фото под спойлером, девушки с оголенными молодыми прелестями: 1 - вчера 2 - сегодня 3 бросто бошечка

392514 392515 392516


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
Это лучше чем ноль шишек под лапухами, я тоже так чикал, просто больше времени на цвет уйдет а по массе будет нормально, так что расти :)

_________________
Moxie Seeds (Viper City O.G fem) свой (GreenSort reg)
Тест автоматов (GreenFace) авто (Магнум, Гриновка, Сироп)
Girl Scout Cookies от Pakaloco.pro
Табак (Остролист 316 и Молдова)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
ZB, Я то же всегда был за дефолиацию, но гровы под ЛЭДОМ доказали обратное, каждый фотон попадает в растиху, у тебя сейчас 60% энергии уходит в никуда! Под лэдом даже пркрытая листом бошка превращается в камень! Обрати внимание что лапух растёт из черешка ножки шишки! И дефолиация ну максимум нужно было 20% оборвать, но не так. Прикинь они столько тянулись, перерабатывали усваивали питательные вещества, а ты сломал всё до фундамента, теперь им снова нужно перестроиться не на набор массы шишла, а на набор зелёной массы.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Растяни кусты, ветки прижми ниже и лампу опусти ниже! Сделай ковёр из веток

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
southpups,
Цитата:
Растяни кусты, ветки прижми ниже и лампу опусти ниже! Сделай ковёр из веток
так и планировал. в следующий раз как силы будут займусь. их надо парами блин растягивать, что бы не мешались друг другу и как бы проникали ветками друг в друга. иначе места не хватит. и надо постелить порл в бокс. изначально что-то забыл.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
Подходит к концу 10 неделя, 69 дней от семян, 28 день 12/12, 16 день актуального цветения.

392947

На полянке все спокойно, никто пока не сообщил о проблемах, по идее тормозим, второй день после нападения секатора. Один из контрольных лапухов на самом необрезаном растении намекнул о недостатке подвижных элементов буду за ним следить. это самый прожорливый куст мой.

Надобы растянуть ветки, да вот сука незадача, осталась всего пара метров веревочки, которую использовал. и не помню где покупал, всегда был моток, а тот взял свука и закончился. попробовал и забил, там позни на два часа и спина болит поеду лучше в офисе потуплю. там кресло удобное.

Ничего особого делать не планирую, полив не требуется


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 11  [ Сообщений: 261 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6 ... 11  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Red Diesel (Barneys Farm)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Svoboda33

1

818

15.06.21 10:11

Spaces Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gorilla Zkittlez(Barneys farm)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

MUST

6

2732

12.02.23 19:21

-DFH- Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Tropicana Banana (Barneys Farm)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Azick

3

1362

25.01.21 16:02

Diemazafaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AK-47 auto fem.[Xseeds]|LST|LED75W+МГЛ400W|земля|удобрения Plantators. ЗАВЕРШЁН.

в форуме Grow Autoflowers

migun91

17

3883

20.04.22 21:21

migun91 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Afghan Hash Plant (Barneys Farm)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

rrigan

10

1869

14.06.22 06:16

dvp Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M