Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7 ... 11  
Сообщение

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
заканчивается 10 неделя, 70 дней от семян, 29 день 12/12, 17 день актуального цветения.

Девочки передеют всем привет :smile:

393137

Еще фотки под спойлером
393136 393137 393138 393139 393140


Подопечные мои выглядят хорошо, не могу понять тормоза это когда не растет ничего, потом что-то расти навинает? мои, потеряв все большие лапухи, продолжают выглядеть весьма хорошо и уже наращивают шишло. ну т.е. там где не видел признаков цветения при обрезке сегодня усатая такая бошечка находится. все думал - убрать то, что не цветет, или оставить теперь +2 точки цветения активного.

Особо подробно не разглядывал контрольные лапухи (пара старых лапухов была оставлена на каждом кусте что бы понять момент ахтунга) но вроде не отвалились еще. так что третий день после нападения секатора пройден, для некоторых и четвертый пройден, в общем экватор, если еще три дня пройдут спокойно, то можно считать мою тотальную обрезку удавшейся.

достаточно сложно что-то делать с растениями, они не такие и гибкие, как раньше, потянешь вниз бошечку и вся ветка идет вниз. Что-то конечно можно сделать, пасынков что на пасынках разрослись можно привязать. но они особо никому не мешают источников света у них 4 а точнее 400, теней там очень мало.

Нашел сил и переподвязал растихи. ну как смог. деревья же уже. пасынков новых привязал. в общем наверное на этом с подвязываниями все. по ширине места практически нет. если только передвигать ветки в бок, что бы соседям не мешали.

Единственное о чем жалею за обрезку, это то, что избавился от всей зеленой массы посредством унитаза. я тут покурил ботвы своей. ну джоинт такой приличный. но меня поменяло и приятно поменяло. с учетом того, что я ну очень много курю. вонючая конечно, но курить можно. было. теперь по плану лапухи будут только отваливаться самостоятельно.
Бошки не хочу резать до харвеста. не потому что жалко, наоборот. Сорт у меня один, чем позже к нему прикурюсь тем лучше. да и хотелось бы попробовать созревший и правильно просушеный стаф. Уж такое про этот сорт рассказывают, что хочется проверить :rasta:

Достаточно давно не поливал. хорошо бы узнать сколько они выпили и испарили за это варемя, если будет время займусь подваяхкой некотороых и взвешу. может завтра полью водой. может одного двух МФК подкормлю. пока думаю об использовании МФК в пропорции 0,5г/1л, дам голодающему литр. иили, с учетом того, что и азота им может быть мало, я ж его им весь поотрезал, а в земле может недостаточно осталось, так что х его з может более целесообразно продолжать кормить плагроном. в половинной концентрации, а всякие грин сенсейшены начать давать после 4 недели цветения.

Взвесил мешки, ну литра два ушло и литра три еще есть. сегодня никаких ярких признаков недостатка корма не заметил так что полив откладывается. завтра еще раз взвешу и решу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2017
Сообщения: 200
ZB, сурово ты их конечно, секатором-то ) This is SpartaRastaaaaa! :rasta: Но если серьезно, многие так обрезают и ничего, растения потом даже сильнее шишло наращивают в ответ на стресс. LSD прекрасный сорт в плане покура, я его не пробовал до того, как решил вырастить. А вот буквально на прошлой неделе случайно порешал себе несколько грамм именно его -- ммм, я понял, что с сортом не прогадал, и преисполнился решимости вырастить как минимум не хуже, чего и тебе желаю :rasta:

_________________
2xLSD fem (BF)|LED 400W+4x25W|90x90x185|земля|скрог|454 г


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
начинается 11 неделя, 71 день от семян, 30 дней 12/12, 18 день актуального цветения.

393468

еще фотки под спойлером
393469 393470 393471


А у нас все вроде хорошо, цветем и пахнем. пахнем вкусно, нотки сканка есть но приятные, не аммиачные. оригинальный сканк вонял смесью химии и котовской мочи, этот явно поприятнее. четвертый и пятый дни после секатора. полет нормальный, шишло наращивают все. выглядят настения здоровыми и крепкими, наращивают все подряд и ботву отшышловую и само шишло.

Ветки практически не гнутся, загибать их уже страшно т.к. сил пригодится прикладывать приличное количество. решил оставить как есть и пусть Джа меня простит, но буду стараться давать больше природе рулить, чем сам руководить. хотя посмотрим, на сколько меня хватит. по идее через 40 дней все может харвестом закончиться, по расписанию вообще 49 дней есть, но посмотрим. Жена уже давно забыла, когдав все началось, говорю что к декабрю закончсится, ну до нового года точно и она отстает.

Что касается агротехнических мероприятий полил слабым компотом 1.5 мл на литр. 30% от максимума, но много в общем 20 литров. полтора часа убил на аккуратный полив и изучение дренажа. будем надеяться мои усилия окупятся

Почему компотом а не водой. ну в первую очередь контрольные лапухи явно отдают из себя удобры подвижные, значит высосали растихи из компота в земле, удобры надо добавить. или что-то другое это значит. да и азота им нужно даль про запас, в смысле что бы они листвы наростили и сделали в ней его запас, когда мы будем переходить к последним неделям цветения. дадее у нас корсежка почти без азота потом без азота потом минимальная кормежка.

Пущупал бошечки, плотные такие, обычно рыхлее.

Посчитал все точки цветения на средненьком кусте. всего там цветет 124 бошечки и все под светом :spin:


Я люблю срезать растения красивые, сильные, здоровые, а не те, что на 999-ом месяце беременности перестали кормить и поить витаминками. Эстет блять)) но в этом есть здравый смысл. та же плесень, например.

В моем случае промывка перед харвом вообще не нужна, я так думаю, засола нет, передозов пока нет, кормлю аккуратно. ботва даже сейчас не отдает химией.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Slartibartfast, спасибо Бро. Что касается Спарты то это да это Спарта-дефолиация. если света мало, то такие опыты лучше не проводить, я думаю. а у меня света много. Удивительно сильные растения выросли под этими светильниками. а плотность бошечек просто поражает!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
Идет 11 неделя, 72 день от семян, 31 день 12/12, 19 день актуального цветения.

Утренние фото:

393635 393636

Пятый и шестой день идут после спарта-дефолиации. все хорошо. в некоторых местах даже очень. два куста незаметно оторвались по набору шишла. на них существенно крупнее соцветия, чем на других, радует то, что шишло растет как и куст - вширь ))) но другие тоже наращивают, и наращивают очень хорошо. Весьма доволен своими подопечными.

Сегодня обойдемся без поливов и прочих манипуляций.

Еще несколько фото под спойлером:

393637 393638 393639


Всем :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
А у нас юбилейчик, ровно месяц назад я решился вести этот репорт онлайн. и практически каждый день его и веду. Не так много захватывающих моментов, как возможно любят читатели, в первой части мы как-то обошлись без перендозов, блоков, и прочих недомоганий, прошли спарта-дефолиацию, начали активно цвести и наращивать шишло. за этот период поменялась и концепция и бокс и свет, но мое нытье и поучения с вами практически на ежедневной основе. неизменным остается бодрость моих подопечных и их растительая воля к выдаче рекордного (хоть в какой-то мере) урожая. Теперь мы в точке, когда запороть все уже будет реально жалко.

Идет 11 неделя, 73 день от семян, 32 день 12/12, 20 день актуального цветения.

Утренние фотки.
393989 393993

еще фотки под спойлером

393992 393991393990


Можно сказать, что от спарта-дефолиации растения отходят (6 и 7 дней прошло для разных кустов) теперь осталось главное - кабрать массу шишла :wink: Начали коричневеть усы, заметил только на бошечках, которые чего-то касаются стенки бокса или другого растения. Но проявились и единичные на бошечках, котормх никто не трогал. надо будент через пару дней динамику проверить.

Агротехнические мероприятия на сегодня: решил дать им МФК, дам каждомк кусту по 0.5г. в поддон. пропорция 1/2000 или 5 г 10 литров. по литру. Лист уже зенени набирается азотной, а на контрольных лапухах уже ярко видно, что растения хотят жрать. Ну не вижу повода не покормить. с прошлого полива прошло двое суток по литру впитать должны.

Пересмотрел кусты. весь левый ряд как бы наращивает шишло сумашедшими темпами, а левый смотрит на него и наращивая на расслабоне думает. Надо сравнивать по фоткам, но из тормозов в лидеры у нас перешло еше одно растение и их теперь половина. ждем других. один из трез отстающих делает успехи. нашел сломаную ветку. сломалась видимо несколько дней назад. примотаю ее чем-нить. в общем для первого среза жертва определилась как-то сама.


Вот смотрю на них и понимаю, что для данной стадии цветения, даже самый хилый куст из этого репорта лучше самого здорового из всех моих предыдущих опытов. хотя я никогда раньше столько времени и сил не гробил на садоводство. Но, узнав, что по кило с метра выращивают умельцы задумался :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2017
Сообщения: 219
все красиво, но согласен с агрономами, да и по своему опыту говорю тоже, что лучше если уж и делать дефолиацию, то резать только по 1 листу на каждом ярусе, которые заслоняют свет в середине, а второй лапах на этом же ярусе с другой стороны (которые по краям) не трогать. от этого очень много плюсов. :notice:

_________________
Умерено вкушайте наслажденья,
где крайности - там наслажденья нет ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
ВесёлыйОгородник, Спасибо, но речь о "спарта-дефолиации". посмотрим чем закончится этот опыт в имеющихся условиях. чуть позже я объясню причину по которой мне понадобилсь голые ветки.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
Идет 11 неделя, 74 день от семян, 33 день 12/12, 21 день актуального цветения, до завершения 46 дней.

Всем привет от девушек

394283 394285

Вчера не поливал. полью сегодня с контролем дренажа после заката. начинаю добавлять зеленую сенсацию. МФК от плагрона короче.

Полил порядка 14 литров. компот осмос 1 л 3 мл плагрон для цвета и 0.5 мл плагрон грин сенсейшн, он же МФК по 40 баксов за 100 мл. иго ррм порядка 400. дренаж везде снизился, в пределах от 400 до 600. в двух мешках по прежнему что-то щелочил, подозреваю сама земля. ковыряясь в заначках понял что использовал половину пакета batmix и пакет royalmix. в двух мешках смесь с дерьмом летучих мышей, они видимо и щелочат. но это самые здоровые и развитые кусты. короче пока не паникую.

Всем :thumbs:

ЗЫ а мне еще светильников привезли на 240 фитоватт :oops:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
Идет 11 неделя, 75 день от семян, 34 день 12/12, 22 день актуального цветения, до завершения 45 дней.

неделя с момента спарта-дефолиации миновала. Все пациенты выглядят нормально, динамика положительная. Сегодня без агротехнических манипуляций обойдемся.

Вообще лишний раз открывать бокс стремно. какой-то он ненадежный по сравнению с предыдущим. открывается только полностью отстегивается один борт и задирается наверх. доступа к бокам нет, не то что предыдущий бокс, там, при желании можно было бокс разобрать не вынимая растения и свет с вентиляцией. казалось бы просто палатка, а как много времени экономит хорошая и удобная против моей. ну собственно хватал что было в наличии сам виноват.

Сегодня только фотки

394414 394416 394417 394412


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2017
Сообщения: 200
ZB, Шиши выглядят весьма многообещающе :angree: Что касается гроутента -- очень рекомендую Secret Jardin серии Professional и Expert -- реально продуманные палатки, все очень удобно, надежно и практично. Только идущая в комплекте скрог-сетка какая-то провальная, по-моему, но нахаляву и уксус сладкий ))
Технический вопрос -- а ты фоткаешь свои растихи сразу после того, как они засыпают? Я просто в этом вообще мало понимаю, т. к. у меня только первый репорт, но смотрю, что у тебя все в под белым светом на фотках, стало интересно -- когда и как лучше фоткать растихи?

_________________
2xLSD fem (BF)|LED 400W+4x25W|90x90x185|земля|скрог|454 г


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
Slartibartfast, спасибо! Бошечки и меня радуют, посмотрим, как они в итоге отцветут. надеюсь у тебя результат будет лучше (с куста) и мы продолжим соревнование.

Знаю я про тенты теперь (( то чудо технологий, что я купил было в наличи. а в провинции, если в интернет магазине что-то есть в наличии - значит от этого уже кто-то отказался. да и цена в 8К весьма устраивала в три раза дешевле нормального с учетом доставки и сразу, а не через неделю-две. продавать его буду, нормальный покупать. хотя у меня есть очень удобный 80 на 80. как раз для моих нужд. Я тут посчитал, что если все нормально делать, ну там не брить растения на цветении под морпехов, в основном, то с моим светом с моей палатки можно чуть ли не кило собрать в теории. мне в теории столько на год-полтора хватит. ну 300, 500 максимум, мне и угощать-то некого, разве тещу с мигренью и бессоницей. Вот были времена, перед теоретическими занятиями на военной каферде с одногрупниками хороший такой косяк на четверых сканка паровозами и день переставал быть потерян. а сейчас все в разных городах, да и ладно. Тут, в моейц перди считается очень зазорным употребление травы, х.з. почему я не очекнь местный, но она если, что на улице тут вызревает со времен ссср.

Про фотки. у меня есть специальная белая лед лампа для рассады. я ее использую как резервный свет (висит прямо под крышей) .на несколько минут включаю перед подъемом или после отбоя. ну и минималное качество фоток а то через тор не загружаются. и вспышка. Редко когда что-то делаю в уже спящем или еще спящем боксе в плане фоток. тогда я просто на пару мин отключаю розовый свет 3-4 фотки и обратно включаю, типа туча прошла. Я приверженец видимо старой школы. у меня есть отдельная лампочка в боксе только для света, а не для роста или цветения.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
ZB круто, если всё норм будет снимешь дай бог :thumbs: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
savka77, спасибо, Бро!

Итак! завершена очередная очередь строительства бокса. В части света. Добавил по бокам по блоку из 5 светильников полного спектра по 24 вт потребления каждый итого + 240 вт. Освещенность по углам ваыросла в 4 раза!!! освещенность в центре выросла на треть! Светильники 120 см длинной + их подключение с торца так что в бокс еле влезли, повесил на регулируемых подвесах. посмотрим на температуру. Все же почти киловатт реального фито света :twisted: выглядит теперь вот так (боковые светильники работают, центральные выкл.:
394668

Идет 11 неделя, 76 день от семян, 35 день 12/12 (5 недель цвета по идее), 23 день актуального цветения, до завершения 44 дня.

Состояние пациентов стабильное. динамика положительная на терапию реагируют положительно. Назначена очередная доза удобрений и контроль дренажа на завтра.

фотки под новыми светильниками, так что несколько отличаются от прежних:

394666 394667

Всем :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
Заканчивается 11 неделя, 77 день от семян, 36 дней 12/12, 24 день актуального цветения, до завершения 43 дня.

Утром полил с компотом из Плагронов цветение и стим. ррм 450. дренаж везде прежний, в одном на 50 упал. дренаж в двух дальних, что щелочат равен заливаемому уже второй раз подряд. щелочить стало поменьше. контролиные лапухи у них весьма равномерно готовятся отвалиться. налицо легкий недодоз. Пока планирую продолжать полив компотом с контролем дренажа.
Общее состояние растений хорошее. набирают и жирок и сахарок. Следующие три недели критичны для набора жира. опять особенно важно не косячить.

утренние фотки

394919 394918

еще фотки под спойлером
394920 394921 394922


Наконец-то не забыл и постелил пол от бокса. непромокаемый якобы. блестящий такой, весь свет детям!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
Неавторитетно заявляю - будут крутые джунгли!
Сам снял недавно LSD-25 авто. Толер пробивает так, что еще полдня следующие мутит. Словно школьника....

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
foodmaster183, очень этих джунглей жду. Да и толер пробить было бы шикарно. Надо правильный девайс себе заказать, а то боюсь через париросу этот сорт курить. Вот какой бы выбрать девайсик?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
ZB, Arizer Air или его качественный клон, где-то в теме про вапоры вроде cm давал ссылку на приятный клончик на Али :thumbs:

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
Началась 12 неделя, 78 день от семян, 37 дней 12/12, 25 день актуального цветения, до завершения 42 дня.

Ну что бразы и систы, новая сборка светомузыки работает и температура конечно выше, но теперь можно сказать, что у девочек лето и солнышко 20-30 клюкс и тепло 23-25 градусов температура самих кустиков. на выхлопе жуть! до 35 градусов, но в боксе терпимо. Влажность достаточно высокая, после полива так вообще запредельная. короче вечная дома стирка по ощущениям.

Девочки выглядят хорошо, обретают формы, надо сказать, что я любитель пышных форм и все жду, когда же у моих-то отрастут формы достаточной пышности.

395165 395163

еще фотки под спойлером
395162 395164 395166395167


Появляются отмирающие стигмы, не так много, но можно заметить.

Никак не определюсь с тем, в какой степени помутнения трихом снимать. ну это потом уже. По идее, надо же до полной зрелости растить. :hmmm:

А тем временем у нас заканчивается вторая временная треть. остался набор веса и сахара ну и сбор урожая. и не косячить. нервишки уже начинают шалить :sucks:

Полив сегодня не планируется.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
Идет12 неделя, 79 день от семян, 38 дней 12/12, 26 день актуального цветения, до завершения 41 день.


Сегодня утром их полил дренаж посмотрел. все ползут по рН вверх но не смертельно, 7.0-7.2 компот лью рН 5.6. дренаж опять подрос по ррм, посмотрим, что с таким количеством удобрений скажут голодающие. компот в принципе максимальный для органики 500 ррм состав компота 1 мл грин сенсэйшн и 3 мл плагрона на цветение. и литр осмоса. осмотрел все растения. признаков передоза пока нет. есть признаки нехватки подвижных элементов. ну в общем понаблюдаю за пациентами пару дней прежде чем решать, как дальше их кормить. вероятно один полив сделаю гомеопатичсеским, с 20% удобрений. сегодня полив составил порядка 14 литров (за двое суток выпили, т.е. теперь пьем по литру в день с куста)

А тем временем растет и жирок и сахарок, света всем хватает все довольны, даже водоросли на минвате зацвели, надо бы прикрыть. Растения выглядят отлично, пахнут очень вкусно и мощно.

395322 395323 395321

еще фотки под спойлером
395320 395324 395325 395326


Всем :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
ZB, у меня никаких вопросов XMAX-2 pro не вызывает. вечный аппарат!

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
Strawberry, foodmaster183, спасибо. пока заказал китайский Top quality EVOD MT3 Hebe Titan II kit Dry herbal Vaporizer e cigarette Dry herbs Vaporizer pen 2200mAh Battery LCD Display Название многообещающее. Жена расходы палить перестанет куплю нормальный.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
Идет 12 неделя, 80 день от семян, 39 дней 12/12, 27 день актуального цветения, до завершения 40 дней.

Эхх 80 дней позади. это две трети планового времени. А если верить производителям то недель через 5 харвест уже. Ну посмотрим. Кстати о посмотрим. Бокс дурацкуий, очень неудобно сидеть и втыкать на растения. а я это дело люблю. да и осмотр какой никаой.

Бошки растутосмической скоросью,разе что один кустик еще тупит, но все равно даже он радует темпами набора шишла. Не могу найти толковой информации по выращиванию под светом высокой интенсивности, что-то там иначе, с кормом точно.

Вот и они:

395515 395517

другие фото под спойлером
395512 395513 395514 395516


Удивительные растения, бошки очень крепкие, таких еще на растил да и у других не щупал.

Задумал резать небольшие кусочки бошек для микроскописеского исследования трихом.

Пугают плесенью, пугаюсь. ну я могу вентиляцию внутри бокса вернуть. только она влажность повышает, а влажность это плесень. вот я и задумался. Сорт устойчивый к плесени, дома плесени нет, только хлебная но она далеко, бокс новый плесень в нем еще не заводилась. растения достаточно свободно стоят, всякого мусора в боксе нет, влажность в пределах нормы.

вентиляцию наверное в следующее ТО бокса прикручу, а вот включать ли ее, буду решать потом.

Всем :thumbs:


Последний раз редактировалось ZB 06.10.17 09:09, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.04.2017
Сообщения: 841
сколько собрать думаешь? :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
YourM7, не знаю, цыплят по осени считают. но по ощущениям будет больше 300гр, которые мне нужно было получить в ходе данногно эксперимента. Как пойдет, может и кило вырастет, а может и ничего.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
Стебли фиолетовые, дефицит фосфора?(он может быть не из за нехватки его в компоте, а из за неправильного ПШ в почве!) Если уменьшить в конце цветения интенсивность света, то бошки из камня начинают вытягиваться и становятся более воздушными!(как вариант избежания плесени плотных бох) И сколько литературы я не перечитал, все производители семян заявляют что срок цветения это с первого дня перевода 12/12, ни о каких предцветах речь не идёт! И с таким количеством одного сорта можешь поэкспериментировать пару срезать по срокам производителя, остальных снять по твоим подсчётам как ты считаешь.

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 11  [ Сообщений: 261 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7 ... 11  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Red Diesel (Barneys Farm)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Svoboda33

1

817

15.06.21 10:11

Spaces Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gorilla Zkittlez(Barneys farm)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

MUST

6

2730

12.02.23 19:21

-DFH- Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Tropicana Banana (Barneys Farm)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Azick

3

1362

25.01.21 16:02

Diemazafaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AK-47 auto fem.[Xseeds]|LST|LED75W+МГЛ400W|земля|удобрения Plantators. ЗАВЕРШЁН.

в форуме Grow Autoflowers

migun91

17

3880

20.04.22 21:21

migun91 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Afghan Hash Plant (Barneys Farm)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

rrigan

10

1868

14.06.22 06:16

dvp Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M