Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 6  7  8  9  10  11  
Сообщение

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
bandju4ok [06 ноя 2017 18:05] писал(а):
ZB, привет,классный репорт,слежу за ним очень давно,сорт тоже очень гуд растил в ауте сыпанул под кило с куста,дудка яд.Скажи сколько ты стима брал какая тара грин сенсатион?ледами сам недавно начал баловаться,но мне кажется всетаки нужно лед +днат и будет счатье по выхлопу мое мнение. :rasta:


Спасибо, Бро за интерес :friend:

Тара была у Plagron Green Sensation стандартная минимальная.

Отличный результат для растерия ростом в 50 см кило бошек. или ты про сырой вес? кило в аутдоре я видел с елки ростом 2,85 занимала она около 4 квадратных метров, растили ее около года в итоге (высаживали уже полутораметровой) да и чуть меньше чем кило на ней было.

Про днаты понятно. но температура от них напрягает. да и пусковые токи моя проводка может не выдержать, там под 15А у 600-ки. но днаты не шумят. меня смущает то, что натриевые лампы достаточно быстро выгорают и требуют замены. короче х.з. Натрий тоже есть, все есть. этот реп просто про леды. под натрием я никогда не видел что бы из ствола росли бошки. ниже первого яруса и бошечка эта весьма плотная и крепкая. все бошки на растениях плотные. т.е. "воздуха в бошках", как с натрием бывает - нет. Опять же более удобно с ледами с точки зрения выключить на минутку другую. натрию для его долговечности надо дать остыть нормально. В каждом отдельном случае будет более выгодно какое-то одно решение из множества. например у меня сейчас около 600 вт света при этом температупа на 1 градус выше комнатной в боксе в 3 кубометра. более 1000 источников света, нет теней, шумно, но я сменил куллеры на более качественные и стало терпимо. А по выходу урожая, тут растению что лэд, что натрий, если гровер с шаловливыми ручками, то тут ничто не поможет :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 24.06.2016
Сообщения: 6
ZB, неа не с 50 см конечно,метра под три была красавушка :mrgreen: ,по ледам я заметил по собственному опыту что под ними весна затяжная получается какая то,растягуется цикл по срокам,хотя может ты и прав все дело в руках.я имел ввиду комбинация и лед и днат все вместе, по темпе ты прав разница мама не горюй.под ледами елки не растягуются ввысь
более компактней получаются.

_________________
пионер всем ребятам пример :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 24.06.2016
Сообщения: 6
Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
ZB, в нете валяется гроу репорт про мазар авто и там садовод вырастил урожай 900 гр отманикюреных ,свет был днат+лед и+ еще какая то лампа не помню,правда конечно там не земля а двц,но всеже почти кило с автика,хотя может рекламный ход хз,но у тебя тоже довольно таки серьезный подход к грову хоть это у тебя и эксперемент,подход грамотный довольно.Хотя может света от леда очень много и он угнетает растишки?замечал я на своих ледах с ростоянием как играешся то лутше растут то хуже,хз

_________________
пионер всем ребятам пример :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
Заканчивается 16 неделя, 110 день от семян, 69 день 12/12, 58 день актуального цветения т.е. с момента появления первых стигм, до завершения 10 дней.

Что то напортачил с подсчетом недель, надо тепрь все свои посты проверить, бля :elk:

После двух подкопмок МФК ситуация остается примерно прежней, цветем, папхнем, отращиваем свежие стигмы. Нельзя сказать, что отцвели, но этот момент стал чуть ближе. Надеюсь закончить репорт в этом году и даже в этом месяце.

Что касается моего опыта. вроде взрослый совсем а все опыты ставлю. Опыт по сушке ветки. хотел посмотреть на динамику усыхания, придумал как повесить в бокс ветку, что бы быстро доставать и вешать обратно после взвешивания Прикинул интервалы с которыми взвешивать, расчехлил эксель и поехали.

В общем данные за первые 12 часов говорят о том, что за этот период ветка теряет треть веса. при этом с каждым часом скорость усыхания снижается. Чего говорить, смотрите сами:

403473

Из этих 12 чавсов первые девять в боксе был день, а остальные три ночь. можно заметить на последнем интервале что усыхание в час падает сильнее, чем до этого, это объясняется кратковременным повышением влажности после выключения света, т.к. точка росы идет вниз и снижением температуры воздуха.

Забегая вперед скажу, что за сутки ветка точно потеряет половину от своего начального веса. Опыт продолжается.

Что касается агротехнических мероприятий, то пожалуй пролью пару мешков до дренажа и посмотрю, что там вытекает. Проливать буду компотом МФК. разведу 1.5 на литр. Надо еще плесень поискать. Пролил 4 литра, дренаж у всех 700-800. нормально, можно следующий полив сделать и попозже и полегче.

Всем :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
Ух завидую тебе бро, малышки пиздаты :) яж говорил держи, есчооо малость и будет бомба ! Слава Ольмерту!

_________________
Moxie Seeds (Viper City O.G fem) свой (GreenSort reg)
Тест автоматов (GreenFace) авто (Магнум, Гриновка, Сироп)
Girl Scout Cookies от Pakaloco.pro
Табак (Остролист 316 и Молдова)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
Заканчивается 16 неделя, 112 день от семян, 71 день 12/12, 60 день актуального цветения т.е. с момента появления первых стигм, до завершения 8 дней.

Девушки LSD от BF передают всем привет и спасибо за очередную елочку :spin:

403829 403830 403831 403832 40383

Основной момент, вчера снизил им продолжительность дня до 10 часов.


Вчера уж слишком много работы было и как-то руки не дошли, а когда появилась минутка, одна лишня трубочка уложила меня на диван и мне снились уветные сны про цветные глюки от этой травы. Но в боксе особо ничего интересного не случалось. утром пролил один куст до дренажа осмосом посмотреть как, он жрет. помотрел, не понял ничего. был ррм 750 пролил осмосом через 12 часов стал 1000. сегодня еще раз его пролью посмотрим (посмотрел 1100) может он удобрения начал вырабатывать?)) остальных не поливал не кормил с мометна внесения мфк.

Приглючилась плесень опять, но оказалось, что бошечка решила сохнуть самостоятельно. бывает и такое. в общем постоят еще какое-то время, доедят удобры по максимуму и рубану их.

Опять передумал за сушку. теперь сушатся все расчлененными на ветки, пожалуй разве что отмечу ветки с самого большого кустика что бы его урожай узнать, а так все будет среднее. наверняка нет смысла делить урожай на кусты :hmmm:

Опыт по сушке ветки продолжается вот вам информация. за первые 12 часов уходит треть веса, за первые 24 часа уходит более половины веса, за первые 36 часов растение теряет в весе 70% после этого усыхание драматически снижается, следующие 36 часов приведут к усушке всего до 75% т.е. по факту за период с середины втородо дня сушки до конца третьего она высохла примерно как за первый час сушки. семпература днем 27 ночью 25 влажность 30-40% постояная циркуляция воздуха. Жаль что не взял две ветки разного размера, а лучше три, но не взял. вот графики собственно

403827 403828

С учетом того, что видел в дренаже, поливать дальше буду осмосом. слегка кислым. 6.0 наверное. пока не просят и даже субстрат сверху нре просох. так что сегодня им и осмоса не светит.

Слегка напрягает вторая волна цветения, которая накрыла собственно все растения поголовно. и что с этим делать прикажете? продолжать кормить или пусть доедают что есть и настанет харвест тайм?

Еще раз, всем читающим, подсказывающим дельные штуки и голосующим большое спасибо !

Всем :thumbs:


Последний раз редактировалось ZB 09.11.17 18:59, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 24.06.2016
Сообщения: 6
ZB, слушай а что у тебя по трихомам,янтарь появляется?Насчет сушки суши каждую отдельной кучкой,все равно они буду разные по прухе,какая вкусней какая чуть не так вкусней.Елки гуд,может есть смысл тебе их рипеном дожать?монофосфат + сульфик магния,где то тут формулы валяются 0,6 того и 0,6 того,тока сульфик магния после мфк, а вконце клином и пару дней воды и руби,если конечно время неподжимает.

по поводу
..\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
утром пролил один куст до дренажа осмосом посмотреть как, он жрет. помотрел, не понял ничего. был ррм 750 пролил осмосом через 12 часов стал 1000. сегодня еще раз его пролью посмотрим (посмотрел 1100) может он удобрения начал вырабатывать?)) остальных не поливал не кормил с мометна внесения мфк.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
пш там какой? траблы какие то по питанию может передоз .

_________________
пионер всем ребятам пример :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
Удивительные вещи происходят, после подкормки МФК растения устроили очередную волну цветения, на бошках появляются новые наросты из которых лезут пучки зеленых стигм. выглядит примерно так:

403930

И что делать? продолжать кормить пока эти не отцветут? или неделя на осмосе и под ножик? бошечки увеличились визуально в размерах и стали какого-то совершенно волшебного геометрического вида, какое-то переплетение конусов и пирамид. надо будет посмотреть что там с трихомами, пришел ли к нам янтарь?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 323
Ща косы заплетать будет, держи ещё.

_________________
на мне отдыхает природа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2017
Сообщения: 67
Руки чешутсЯ слегка,да? :mrgreen: :mrgreen: :angree: :rasta:

_________________
:smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
shandybin, Бро, точно, косы, вот на что похоже! я им день сократил до 10 часов. вернуть можно но я думаю, они и на 10 часах там нормально успевают. заебался слегка за плесенью бдить, а с такими плотными бошками, да еще второй волной пошедшие, х.з. попробую подержать еще.

УгоФантоцци, Бро, скорее устал, чем чешутся руки, у меня веточка подсохла окончательно, сейчас проверю, можно ли с самой маленькой бошечки накуриться или нет )) это как еще одна работа, хочется в отпуск или выходных, а на цвете как-то выходных не бывает. уже тупо интересно, когда янтарь появится и что это будет такое по силе. т.к. имеющийся вариант весьма заборист даже для меня.

Но, видя, что бошечки начали прям революцию, в ее канун, даже уже не знаю, может еще пару недель?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
Началась 17 неделя, 113 день от семян, 72 день 12/12, 61 день актуального цветения т.е. с момента появления первых стигм, до завершения 8 дней. 3 день 10/14.

Насмотревшиись фоток с сидшопов своего сорта понял, что это за вторая волна. это так и должно быть и в более серьезном варианте развития.

404058 404059

жаль, что у меня на это уже времени нет, девочки простояли двое суток под 10/14 и переводить их обратно я не буду. Сейсас больше похожи на первую фотку. вот как мои выглядят, качество фото ужас но можно понять что новых стигм там много и что они действительно вьют косы

404068 404069

Что касается корма и компота, то сегодня дал до рассвета по 1.5 г МФК каждому в литре осмоса, далее посмотрим на реакцию. или дня три немного кислой воды, пару-тройку дней без полива и чик-чик :rasta: или кормить до чик-чика. после заката компот в поддоны всем всего 4 л 8г мфк буйского 700 ррм. может это вкупе с коротким днем их подстегнет отцвести. а может и нет.

Вот что на бошках той ветки после сушки. янтарь близко уже, надеюсь дополнительного времени и принятых мер хватит.

404061 404062 404063

Понимаю праведный гнев аудитории, когда срезаются не полностью созревшие растения. Но мне, по эффекту на меня, нравится менее янтарная трава, слегка недозрелая, она легче из своих лапок выпускает и ощущения по мне полее приятные. Так что, даже если там не будет янтаря, то резать все равно буду. Максимум на несколько дней продлю эти 120.

Бокс к определенной дате нужно полностью демонтировать, родня жены гостить приедет, собственно к этому моменту и должен был быть готов запас "обезболивающих трав" и именно обезболивающих, а не обездвиживающих.

Из-за сдвигов в сроках цветения и постоянной угрозы плесени всякие эксперименты с сушкой откладываются т.к. времени нет. опыт с сушкой ветки в боксе показал более высокий результат по органолептическим качествам продукта, по сравнению с электросушилкой. Вкуса еще не так много, но аромат замечательный, так что буду сушить ветками, ветки там сильно разные по размеру будут так что от 3 дней до недели должно все просохнуть.

Подглядел у буржуев сушку на вешалках. действительно удобно 4-5 крупных веток на 1 вешалку и все дела 8) осталось найти 15 вешалок с перекладиной.

Веточка досохла полностью, отманикюрил, получилось чуть больше 7 г. для маленькой веточки вполне результат. итого харв 93+7=100г.

Всем :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
Идет 17 неделя, 114 день от семян, 73 день 12/12, 62 день актуального цветения т.е. с момента появления первых стигм, до завершения 6 дней. 4 день 10/14.

Всем привет от девушек и меня

404179 404180 404181 404182 404183

более высокое разрешение (2.2 Мб)

404241

Все идет своим чередом. Мне не сильно понятным. Но своим. И идет! Когда придет - не говорит, куда идет, тоже. Вчера был день МФК буйского. растихи за два полива (до и после света), получили 14г МФК утром по 1,5г на литр, вечером 2, т.е. ррм компота 500 и 700, всего 8 литров. Сегодня утром полил в поддоны осмосом. литра 4. Цветение все еще идет и достаточно активно.

Перехожу на отпаивание растений, есть три варианта.

1 - Слабенький компот 100ррм в поддон.
2 - Осмос через верх, смывая не совсем понятные и сомнительно полезные остатки удобров из субстрата, будет более жирно
3 - Осмос в поддон, самая голодная схема.

Любой из вариантов позволит протянуть им неделю. начну с осмоса в поддон. а там посмотрим.

Думаю использовать ли флораклин или нет. Пока скорее нет т.к. все мешки весьма политы. по мере просыхания буду флораклинить наверное. надо не меньше трех литров на мешок влить что бы сработало. а там места сейчас столько нет. в общем не знаю нужно ли вообще флораклинить или осмосиком обойтись.

Всем :thumbs:


Последний раз редактировалось ZB 11.11.17 13:22, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 2552
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
StouNЫЧ [11 ноя 2017 11:49] писал(а):
ZB, открою секрет. По хорошему волн цветения три.
Вторая самая жирная,третья менее урожайная но тож неплохо наростает.
Третья идет косичками из шишек.


Спасибо, Бро! Век живи, век учись, когда начал читать испугался, но пототм отпустило, думал еще третью волну ждать :elk: Ну да, вспоминаю вторую, когда начали активно бошки наростать где-то на 4-5 неделе цвета. помню писал об этом но найти что-то в этом словоблудии сложно.

Я крут оказывается, у меня третья волна и косички 8)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
StouNЫЧ [11 ноя 2017 13:06] писал(а):
ZB, у тебя вторая :smoke:


А косички из шишек тогда почему полезли? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2017
Сообщения: 144
StouNЫЧ [11.11.17 08:49] писал(а):
ZB, открою секрет. По хорошему волн цветения три.
Вторая самая жирная,третья менее урожайная но тож неплохо наростает.
Третья идет косичками из шишек.

а по срокам как примерно? :friend:

Добавлено спустя 56 секунд:
ZB [11.11.17 09:37] писал(а):
StouNЫЧ [11 ноя 2017 11:49] писал(а):
ZB, открою секрет. По хорошему волн цветения три.
Вторая самая жирная,третья менее урожайная но тож неплохо наростает.
Третья идет косичками из шишек.


Спасибо, Бро! Век живи, век учись, когда начал читать испугался, но пототм отпустило, думал еще третью волну ждать :elk: Ну да, вспоминаю вторую, когда начали активно бошки наростать где-то на 4-5 неделе цвета. помню писал об этом но найти что-то в этом словоблудии сложно.

Я крут оказывается, у меня третья волна и косички 8)

о значит и у меня пойдут скро :pray:
крутой репорт лови в елочку :mrgreen:

_________________
Ганжа не должна сидеть в тюрьме!
#MJFREE


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
StouNЫЧ, Бро, Спасибо за открытие секрета, только вот открыт он частично, можешь, плиз, ткнуть носом в подробности с этими волнами и как их вызывать, вдруг темка есть, меня же на гугле забанили :help: :facepalm: :elk: спасибо :friend:

MariFree, Бро, спасибо за елку, но среди претендентов есть более достойные ИМХО. Где-то рядом, другой Бро, более лихой отчет пишет, технологий и решений всяких интересных у него много, так что гровером месяца по праву будет он, если мороз не вьебет в ближайшие дни, конечно, тогда у меня шансы есть. А тебе еще раз спасибо, как и всем другим, кто жмакал елку в моем репорте, очень надо сказать приятно :smoke:

Идет 17 неделя, 115 день от семян, 74 день 12/12, 63 день актуального цветения т.е. с момента появления первых стигм, до завершения 5 дней. 5 день 10/14.

Всем привет от девочек :thumbs:

404380 404381 404382 404383 404384 404385 404386 404387 404388

Итак, Пару недель назад мне весьма вежливо намекнули держать еще. И вот. Додержал. Сегодня, в отчаянной попытке найти янтарь, нашел его. Почему отчаянной, ну потому что выглядело это со стороны как дяденька играет в доктора с растениями. огромный толстый мужик в семейниках сидит на стуле и водит неким фонариком на шнуре идущим в ноут в который он пялится и водит этим фонариком по бошкам. Скоро УЗИ бошкам делать начнем, что бы патологии развития исключить. в итоге мелькали там трихомы янтарные, мало, но были. Заснять это с увеличением в 50 крат с руки не смазав я естесссссственно не смог. Если правильно оценил их там 1-3% на "косичках" вообще все прозрачное пока

Вчера все порывался сыпануть столь прекрасное для меня открытие - МФК в осмос, но сдержался. в итоге полив кислым осмосом через верх, посмотрел дренажи, за несколько дней должны доесть, с глолоду не помрут точно, может и себя поедят. Дренаж у голодающего самый высокий, он постепенно снижается, но чую я, что в этом дренаже для кустика ничего вкусного не осталось. Пусть будет отличаться меньшим содержанием нитратов и фосфатов. типа эко био органический план. Если буду еще неделю держать то можно и флораклином обработать, ну, что бы как в инструкци, а то простаивает флораклин, да и о его применении не так много пишут. У меня FloraKleen от GE работает. Средство весьма мощное. смог им промыть супер субстрат от всех биогумусов, дерьма летучих мышей, не говоря о минералке :elk:

Пора думать о харве, надо же будет вынуть свет, Обработать бокс от плесен,и грибка и всякой дряни (хлоргексидин из пульвика по всему боксу) развесить вешалки, убрать мешки с субстратом при этом источая жесточайший штын. надо подумать над последовательностью действий. Конечно есть несколько вариантов :facepalm:

1 - убрать свет после заката, а харв на следующий день устраивать.
2 - убрать свет, скосить планты, повесить целиком на ночь сушиться, мешки убрать, а на утро планты разобрать на ветки и подвесить на вешалках.
3 - сделать все за раз ночью, а то если делать днем, то любой посетитель меня по штыну выкупит, да и спокойнее ночью, как зайцы, которые косили ночью трынь-траву.

Мне надо минимизировать штын, так что надо будет изолировать дверь, ну малярным скотчем пройдусь по периметру, всесь штын себе оставлю.

Странно, но чем ближе харвест, тем ленивее его устраивать :rasta:

Что скажет уважаемое сообщество на мое предложение устроить харв через 5-7-10 дней?

Всем двойной :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 2552
ZB, тем нет,это из наблюдений за цветом.
Цвет имеет ярко выраженые три волны цветения. Первыя и вторая увеличивают шишку в объеме,третья косами. Которые растут из самой шишки как рожки,длинные такие.

_________________
Northern Light Auto Reg/Home бокс(переехали)/Кокос/Фитильный полив/Простые соли+Бона Форте/250 натрия/ЗАКОНЧЕН!Трип
Аут 2016/56 С.Ш. Сибирь(Мать ее етить....)/Лесной гров/Харв
Гроу Лед Системник ~ 200 Вт / Земля / X-Grow / Свой крест (GreenFace & nucleon )
Home Box 0.3м2/250 ДнаТ+200 Лед/Земля-гроубэги 10л/Х-Grow/A.M.S. from GHS+Ridick from Mudro Seeds/Дефолиация/Харв


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
StouNЫЧ, у меня на второй всегда косички перли. Локомен как то расклад давал в одном из моих репортов.
Не все сорта идут на вторую волну цветения.
Провоцируют их на это передержкой по срокам и РК.
Окно урожая открывается именно на середине второй волны. Есть и третья, но не советую, шиш передержана, качество уже не то. Поищу фото косичек, принесу позже.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
29499
29497
29494
29498
30483

для примера.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
ZB, у тя вторая волна в разгаре. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 2552
EXEAll, :friend: у меня были тоже такие косички. Но на третьей,на второй ни разу не лезли,если не учитывать сативу,ну у нее всегда косички.
Не знаю,для меня,как раз с третьей волной приходит время харва. Сила в янтаре :friend:

_________________
Northern Light Auto Reg/Home бокс(переехали)/Кокос/Фитильный полив/Простые соли+Бона Форте/250 натрия/ЗАКОНЧЕН!Трип
Аут 2016/56 С.Ш. Сибирь(Мать ее етить....)/Лесной гров/Харв
Гроу Лед Системник ~ 200 Вт / Земля / X-Grow / Свой крест (GreenFace & nucleon )
Home Box 0.3м2/250 ДнаТ+200 Лед/Земля-гроубэги 10л/Х-Grow/A.M.S. from GHS+Ridick from Mudro Seeds/Дефолиация/Харв


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
StouNЫЧ, :friend: сам долго не мог найти ответ, спрашивал многих на ОЛК, только один смог обьяснить:
Изображение
информации об это на олк нет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 282
Кстати замечал такой момент что кормленные почти доконца растихи имеют норм вкус, бывает даже и получше, чем у промытых.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
EXEAll, StouNЫЧ, Огромное человеческое спасибо (ОЧС) :friend: :friend: :friend:

Подытожу: волна вторая, косы + 30% веса, подкармливать можно до среза, но следить за янтарем, что бы не слишком много.

Относительно кормления до конца, то я скорее согласен. хотел подкармливать втихаря, что бы читатели авторитетом не задавили, или оленя месяца не вручили. уж больно красивые косы плетут, у меня такое впервые, всегда режу до янтаря, как оказалось, определял спелось на глаз, как 15 лет назад, 80% стигм засохли - готова.

А началось плетение кос как раз после первого внесения МФК за цикл. но третий куст слегка перекормлен, пятый голодает, остальные норм, так что тут всем будет персональный подход и компот. флораклининг отменяется.

Еще раз спасибо за ответы и советы :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 9 из 11  [ Сообщений: 261 ]  на страницу...   1 ... 6  7  8  9  10  11  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Red Diesel (Barneys Farm)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Svoboda33

1

818

15.06.21 10:11

Spaces Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gorilla Zkittlez(Barneys farm)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

MUST

6

2732

12.02.23 19:21

-DFH- Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Tropicana Banana (Barneys Farm)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Azick

3

1362

25.01.21 16:02

Diemazafaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AK-47 auto fem.[Xseeds]|LST|LED75W+МГЛ400W|земля|удобрения Plantators. ЗАВЕРШЁН.

в форуме Grow Autoflowers

migun91

17

3883

20.04.22 21:21

migun91 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Afghan Hash Plant (Barneys Farm)

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

rrigan

10

1869

14.06.22 06:16

dvp Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M