Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
kalium [04 май 2018 22:46] писал(а):
Pe4eneg, бро, ель тебе! :friend:


+1


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Как оно по силе, по эффекту? Опиши :friend:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 694
Эх.... только прочитал что высушил за 1 день перестал читать пост!
Быстросушка убивает тгк потеря процентов 30% качества. :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.03.2011
Сообщения: 799
Pe4eneg [04.05.18 ее 19:16] писал(а):
Единственный минус - сохнет быстрее, особенно в гроу бэге. Ндо будет в следующий раз попробовать не поливать сумку, а затапливать через низ в каком нибудь тазике. Правда так будет невозможно контролировать дренаж при кормлении, разве что проливать сумку периодически водой сверху и мерять дренаж с воды. :hmmm: В общем, открылось новое поле для экспериментов и заморочек.


Ох, помню как пинали меня всем сообществом за смесь кокоса и грунта :mrgreen: лет восемь назад, но вижу прижилось и работает :D

Вот тебе лайфхак для полива гроубеков:
Как у меня было организовано, поддон из линолеума, в нем горшки из агротеустиля самосшытые, высотой 26см (хз почему именно столько)
Полив сначала чистой водой сверху, дабы промыть от продуктов жизнедеятельности, затем затопление раствором снизу :friend:

Но у меня был реверс, тоесть весь дренаж сливался в общую ёмкость в которую уже и доливался свежий раствор или вода и корректировался пш


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 1864
Йод [13.05.18 16:11] писал(а):
Как оно по силе, по эффекту? Опиши :friend:

Очень крепкая трава, но не абсолютный чемпион. Мне не полной трубки хватает часов на 5, люди знакомые с травой, но не курящие регулярно с 4-5 хороших напасов окукливаются часа на 1,5-2, но белого не ловят. Приход быстрый, очень эйфоричный, бодрящий, без задержек. Прям чувствуешь, как с каждым напасом разгоняет. Бум, бум, бум - по голове как по барабану. При этом чувствуется бодряк и подъем, хочется улыбаться и радоваться. Потом начинает разгонять минут 30-40. Эйфория усиливается, бодряк спадает. Хочется разговаривать, делиться мыслями, делать что-то не напряжное. Очень хорошо идет музыка, динамичные и не загонные фильмы, читать тяжело. Гулять или работать не прет. Очень выраженный медицинский эффект: хорошо снимает боль, разгоняет депрессию, очень хорошо гасит тошноту и рвотные позывы, проверено. Без догонов - хорошо и ровно прет часа 3-4, потом начинает отпускать по чуть, ровно, без качелей, но под конец слегка напрягает и подпсиховывает. Догоняться нужно неспеша, осторожно. С каждым догоном бодряка все меньше хотя медицинский и седативный эффект заметно усиливаются. После двух-трех докуров начинает заметно рубить, появляется тупняк и вялость, начинает ощутимо пошатывать и подкручивать. Глаза палят не сильно, на веки давит, но не краснеют и зрачок в норме, если контролировать себя - сойдешь за свежего перед теми, кто не сильно в теме или не присматривается. Свин не выраженный, но имеет место - так, пожрать прикольно, но хомячить до рыготины не будешь и холодильник не вынесешь. После 2-3 докуров или, если сразу перехапать, начинает рубить: глаза закрываются, тупняк резко наростает, под конец кладет в сон. Сны легкие без загонов, с перекура может поднять посреди ночи, но без психов и заморочей. После 2-3 дней плотного закура начинает ощутимо ботвить - агрессия, нервяки, желание доказать всем.... В общем, твердые 4++, может быть 5-, хотя и ничего сверх естественного. Добротная, крепкая, забористая трава с сативным началом и очень седативным, практически каменным послевкусием. Еще раз повторюсь: скорее подойдет комерческим гроверам, чем любителям прекрасного. Еще раз для себя любимого вряд ли буду растить, курил сорта и по интереснее, а вот если вдруг когда-нибудь сподоблюсь посадить под продажу - куплю этот сорт не задумываясь. Единственно, что хочу еще раз отметить, это запах. Воняет так, что пробивает даже герметичный пластик. Целофановые или бумажные пакеты - вообще ни о чем. Хранить без палева можно только в стекле и то, открывать можно только зорко озираясь. На вкус и запах ничего сверхъестественного, обычная марья. Вот, собственно и все. :friend:
Бухенвальд, бро, смесь кокоса и грунта меня, чесно говоря, впечатлила так, что я больше не буду эксперементировать с субстратами. Лично для себя я все решил и теперь так и буду растить. Затопление попробую обязательно, а вот реверс замутить возможности пока нет. Бокс не позволяет, а переделывать его нет ни средств, ни желания, ни здоровья. Буду пробовать и эксперементировать с тем, что есть, но за отзыв и лайфхак спасибо :friend:
Molodoika, больше всего меня в подобных замечаниях умиляет точность: 30% ТГК :mrgreen: Не "слегка там похужело", не "прет малость хуже", а вот именно на 30%. Я тебе так скажу, я не гурман и по всякой херне не загоняюсь. За те лет 25, что я траву курю, я ее, родимую, пробовал сушить и в боксах, как целыми ветками, так и разобранными шишками, и в электросушилке за ночь, и под крышей на чердаке, и даже вымораживать пробовал. Теперь вот в бане высушил. Не чувствую я этой разницы в 30%, вот хоть ты убейся. Трава или прет, или херня. Если херня, так ты хоть как ее засуши, она херней и останется, а если трава действительно прет, так ты ее ничем не испортишь. Мне, по крайней мере, не удавалось. А ты - как хочешь. Суши ее хоть месяц, опрыскивая мочой девствениц и кровью летучих мышей, твое право и твои личные загоны. По мне, так чем я быстрее ее высушу и на хранение из дома подальше увезу, так тем лучьше и безопаснее, а качество определяется качеством самого сорта и условиями выращивания, а никак не сушкой. Загоны это все, бро, и заморочи бестолковые. Таково мое сугубо лично ИМХО, а как тебе для себя интереснее - ты уж сам решай, я тебе тут не судья и не советчик. :friend:
За сим, пожалуй, и все. Больше мне к этому репорту добавить и нечего. Спасибо всем, кто следил и елки жал. :friend: Не ожидал, что этот косячный репорт будет вам так интересен. Надеюсь в следующий раз я действительно смогу вас чем-нибудь удивить, кроме фоток недосушенных шишек на весах и воды во дворе. Она, если кому интересно, спала, но почти все деревья гавкнулись: черешня, вишни, абрикосы. Яблони чернеют, малине с клубникой тоже амба пришла. На осень и следующий год будет мне работы. А коноплю, даст Джа, еще выращу - дурное дело, оно не хитрое. Всем еще раз спасибо, считаю этот репорт законченным.

_________________
Велика река из говна и неспокойна ее гладь.
Автоматы на балконе - закончен. OG#18 - закончен. Amnesia Haze - харвест.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 56 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Amnesia XXL Autoflowering ДНАЗ 600 ВАТТ КОКОС+ЗЕМЛЯ+ВЕРМИКУЛИТ BIOBIZZ Репорт во имя спасения

в форуме Grow reports

apelsin6

19

1184

16.11.19 21:33

Planavoi026 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze fem.(Royal Queen Seeds).Кокос,простые соли, кольцевание,led 60 Вт.Fail.Работа над ошибками.Завершён 96гр.

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Ptich

21

2628

14.09.23 14:28

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. L.A. Amnesia fem(ParadiseSeeds)^LED 60 w^ Бокс 38-56-156 Вега ^ Бокс 56-80-156 Цвет ^ Кокос Biobizz ^ GHE ^ Main-Lining^

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

StaNiK

42

2077

15.04.24 22:43

StaNiK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Fem / Бокс 50x27x90 / 70w LED / Кокос / GHE Flora Coco / Окончен

в форуме Grow LED

MrGrow

6

2677

15.03.20 00:59

MrGrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Jack47 Sweet Seeds / Земля / LED 50W /23*20*35/ Bone Forte / FIM / Кольцевание

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

smokingelk

27

2914

28.08.21 15:32

gsw Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: gsxr66, schulz, ХАНГОРА и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M