Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.02.18 17:49

Регистрация: 17.01.2013
Сообщения: 6
Я начинающий гровер, есть уже определенные наработки в этой теме, и хочу показать всем как просто и без проблем растить всеми нами любимое растение. Огромная благодарность сайту, форуму, канапедии, и опытным гроверам, которых сейчас вусех и не вспомню, но отбельная благодарочка Сумедшему, Interbobу, и еще одному парню(не могу вспомнить, но твою работу по систематизации гидро растворов буду цитировать! прошу отзовись).

Итак 2хjack herer, 2хkali mist, 2хred poison, три 400 днат, каждый сорт имеет свой 30л бак, каждое растение находится в ограниченом пластиком пространстве с 5л мелкого пенопласта и 1л агроперлита(сначала было 0,5 агроперлита(он весь только сверху!))(пластиковые баклахи из-под воды).

25.01 вкинул в стаканчики с кранухой 350ппм.
26.01 с утра все утонули и переехали в мокрую вату, вечером показали корешки и вместе с кусками ваты, где проросли переехали в бокс(ш1,8м/г0,9м/в1,1м полезной высоты без корня(но вместе с 3мя лампами). Включен авто полив каждые 6 часов 15 минут с 30% раствором....

Подробности дальше будут...

Чтобы вы не скучали - предыдущие интересные фото 421252421251


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.18 18:17

Регистрация: 17.01.2013
Сообщения: 6
..пока есть минутка, продолжим:
набор юного гровера насамом деле выглядит довольно скудно и вкладывается в очень смешные цифры(не буду озвучивать, кому не лень - сами узнают) 421259: в банке- чисты лист универсальное для комнатных растений, МФК, СМ, кальциевае сельтра, пхдуан,ПХметр, ТДСметр, крануха 350ппм и 7,2пх(на фото отсутствует).

28.01 появились семядоли без касок, безжалосно засыпаны по 0,5л агроперлита, как раз под самый шланг от полива(который кольцом вокруг растения с 10ю дырками в центр).
29.01 вылезли опять все.

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Сегодня 13.02 (16 день от последних всходов, 20 дней от замачивания):
С лева на право: кали, джек и яд.421260 гребаных три дната пробивают и через поляризированые очки. Джек пострадавший - ибо дальняя центральная дырка до сегодня не была закрыта от света и в итоге проблем с потребляемостью азота. Но я не серчаю, все наладится )

Добавлено спустя 27 минут 24 секунды:
Бро, который сделал эти таблицы 421269 421270 421268, не могу вспомнить тебя, но ты проделал колосальную работу(это сводки многих репов где 1гр/вт), от себя добавлю, что кальция надо в 2 раза больше, и это минимум!!! Как говорил тут один камрад - они все калициофилы, сколько не дай - все седят(но только сильнее будут ветки, что бы выдержать наши мега-бошки).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.18 18:48

Регистрация: 17.01.2013
Сообщения: 6
На сегодня 14.20(17день):

Джек тормознул в росте по сравнению с соседями, но растет(раствор тот же). Утром еще верхние листья были полносью желтыми, к вечеру появился зеленый оттенок на прожилках, что очень радует. Это в который раз подтверждает, что раствор прямыми лучами освещать нельзя.
Фото будут позже, чтобы ярче разницу увидеть.

Суть репорта будет заключаться в предоставлении таблицы развития растения при использовании самых дешевых из доступных мне удобрений(агро магазин и цветочный магазин), использования воды из под крана без очисток и отстаивания. Так же показать на что способны автоцветущие сорта. Специально для этого взято три разных сорта автоцветов. Для себя ставлю цель вывести формулу смешивания компонентов на протяжении всего грова, для возможности автоматизировать весь цикл. И получать максимальный результат за минимум временных и денежных затрат.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.18 17:45

Регистрация: 25.12.2011
Сообщения: 183
по сортам можно подробнее?какие сидбанки,особенно Jack Herer интересует. :angree:

_________________
Мне кажется здесь пахнет...ашаной!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.02.18 02:45
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 888
RAziel8 [13.02.18 16:49] писал(а):
Я начинающий гровер

Ну чо там? .... :rasta:

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Kali Mist + Bubblegum в гроубоксе

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

minion17

35

1413

07.05.23 07:12

dedu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Banana Punch FEM (BF) & Critical Kali Mist FEM (DC) / LED 480 /Box 1*1*2m / земля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

yaProstoPosmotret

35

1819

14.01.24 18:04

yaProstoPosmotret Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. G13 Haze, Kali Mist, Northern Lights Auto, Днат400

в форуме Grow reports

MilanovM

13

1731

22.05.20 23:18

MilanovM Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Banana Punch FEM (BF) & Critical Kali Mist FEM (DC) / LED 480 /Box 1*1*2m / земля V. 2 ( 3-я, победная высадка)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

yaProstoPosmotret

26

1283

17.04.24 14:00

yaProstoPosmotret Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia, Orange Bud, Kali Mist / Земля, LED / Высокий PPM и его влияние на урожай.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

sukhebator

37

5004

13.05.20 17:12

Incredible Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M