Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2001
Дневник: Читать (9)
asap, сори, бро, но на твоём фото попаленая шишка, ты их дозишь неслабо. Края завернулись лодочкой, кончики высохли, салатовый цвет - ты их перекармливаешь, имхо.
mexikanec83, :friend: ты не думал добавить активного охлаждения в виде обдува? Видно, что планты в глубине бокса больше пострадали от жары, если темпа больше 30 - они перестают испарять воду и соответсвенно, охлаждаться. Думаю пара куллеров сильно улучшила положение дел. Также позволь порекомендовать тебе пользоватся энзимами или байкалом для регулировки пш, так как при высоких температурах и в переливе баланс бактеров на органике может нарушиться.

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 667
asap, привет бро! Кормил куряком в конце веги так что половина еле отошли от переазота, листья после второй подкормки когтями закрутило, позаблочило на предцвете другие элементы, пожелтело много, ща заново наращивают зелёную лиственную массу после потери. Цвет отсрочился примерно на месяц, но мне эти сроки
и числодни побоку. Шишка у тебя зачот! Я раньше по срокам снимаю. Помню как снял с Сатори пробу на 37 дне цвета, вот это было веселье! Как в детстве. Через две недели эффект был совершенно другой, потяжелее, посерьезнее.
А лампу поменял просто по случаю, на работу электрику покупать пришёл в магазин, смотрю лампы лежат, да по 400 руб. Думаю грех не взять. У моей в горелке чёрные ожоги по краям. Да и беру в прок, вроде ж запретить хотят. :rasta:
А так то связался с органикой мать её так, куряк, зола пошла в ход. Мфк это бро сафф посоветовал так спасти от проблем, кстати помогло.
Лучший гров для меня это кокос и простые удобры, соли от буйских ништяк! :friend:
Сейчас кормлю норм, вот цветение долгое от этих проблем.
rrigan, бро :friend: Бро, Байкал даю раз в 3 недели примерно, сразу вижу как начинается позеленение листа, доедают азот походу, а через полив водой - лью удобры. Охлаждение это да, ты прав бро, проблема, жарко очень - до + 38 в пекло. Но не имею возможности гровить в другом месте, поэтому что имеем то имеем. На следующий цикл планирую переделать маленько бокс. Обогрев для ранней весны сделать, типа тёплых стен пол метра высотой( электро тёплый пол). И охлаждение с забором воздуха откуда то с улицы с тени.
Впринципе гров закончится осенью, кусты планирую пустить на ревегу, хочу глянуть что будет. Пока вторая волна зацветет, первую волну харвестну на ранних сроках, дабы распробовать hi - продукт. Обрежу растение на ревегу и после всех разом харвестну на поздних сроках. Такие планы :rasta:
На ревегу : два 499, Чокодизель в.2, Бубльбест, Чокотайлайтс под воросом, он долгий.
Резать листву и оттягивать цветение продолжу всем остальным, чтоб они одновременно созрели.
:rasta:

_________________
5 Euforia F2/ Земля/Днат-250+400+4 ЭСЛ/ ВШГ 135*80*110. Первый опыт!ХАРВЕСТ!
Chill-om, Mandala#1, Nyc Diesel, Skunk & Lowryder / 0.9кв.м / Днат 250+400+ЭСЛ / Кокос, ХАРВЕСТ !
Гров в бутылке! Auto Bublegum, Auto White Diesel Haze, ЭСЛ 65Вт, земля+кокос+биогумус 19л, О-скрог, ХАРВЕСТ!
Гибриды от Suff, 5 сортов ,Днат 250-400, ВШГ-135х80х110, Земля+кокос+органика. Цвет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 01.08.2017
Сообщения: 548
Интересные у suff, сорта.Попробую как нить.Что нибудь типа бублика и супер сильвер хейз.
И гров прикольный,надо будет по накурке читануть, когда автикам дней 45 будет. :thumbs:
Год назад,пионером,твой реп голдовый несколько раз перечитывал.По нему и взял у того продавца.Заходь ко мне в реп, посоветуешь чонить.Тоже на органике. :friend:


Последний раз редактировалось голдовый 11.07.18 07:49, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
mexikanec83, интересный гров! :thumbs:
Насчет гидрогеля слышал, что он только хуже делает на засухе - начинает сам из куста влагу тянуть, сам не пробовал, за что купил, за то продаю :friend:

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 667
Всем хаюшки!
Фото сделаны на 78 дне с момента перевода 12/12
goblin2177, Strawberry, спасибо за проявленый интерес! :friend:
На данный момент здоровье растих на твердую 4. Кое где остались остатки косяков в виде желто-зеленых листов, они сначала пожелтели потом плосле внесения удобр прожилки приобрели зелёный цвет. Кормлю органоминералкой раз в две недели, так же вношу золу в кол-ве 1гр/куст, больше нельзя и так вижу кончики чуть подгорают, калия перебор. Думаю мож простимулирую к цветению кусты, а то процесс затянулся. Вернее я его затянул) :rasta: Байкалом подымаю азот, ну как подымаю, бактерии его активируют, чтоб растиха доедала.

Общее групповое фото, не все влезли в кадр))

457812

Растут по чуть вверх, у трех ЧемДкуш снёс макушки для большей кустистости, отсрочив начало цветения ещё на пару недель. Так что эти планты обещают быть огромными, при всем при этом они ещё даже не зацвели, ими и закончится этот гров. Растут здоровыми ни разу не болели. На общем фото они в центре, отличаются насыщенным зелёным цветом.

457808 457809

А вот для примера растиха с названием 499, два фено.
Та что сативная. Растёт хорошо только какими то косичками. Но вся зато в смоле, просто неимоверно много её на листьях. И листья почему то почти все одинарные, даже трехлистников всего половина.
457811 457810

А вот та что готовится к минихарвесту, более индюшная что ли. До конца месяца постоит ещё, потерплю :rasta: Она уже была опробована с низов, но то было рано)) Она пойдёт на рецвет при освещении 12/12, весь урожай цвета будет скурен сразу весь рецвет будет запечатан на пролечку. Пока ЧемДкуши отцветут все остальные рецвет успеют пройти.
457807
Поливаю конденсатом с кондюка, всем, даже комнатным цветам нравится. От Моей кранухи все желтеет. По состоянию кувшина для воды видно что кальция в воде овердохуя, вот от сюда и пожелтения в связи с блоком фосфора, от того и черешки краснели, ща зеленеют.
А вобще я увидел законимерность что у меня кусты поменяли форму листа. Такого раньше не замечал. Лист становилься одно-трехпалым, узким и теряет ребристость и елочность. Мож это из за азота но снижать не могу ибо будет дефицит.

Рад что наблюдаете , бразы! Долго ещё следить, думаю общий и ре-харвест будет в конце сентября :rasta:
Всем солнечного лета! Южанам дождя! Растихам NPK!!! :rasta:

_________________
5 Euforia F2/ Земля/Днат-250+400+4 ЭСЛ/ ВШГ 135*80*110. Первый опыт!ХАРВЕСТ!
Chill-om, Mandala#1, Nyc Diesel, Skunk & Lowryder / 0.9кв.м / Днат 250+400+ЭСЛ / Кокос, ХАРВЕСТ !
Гров в бутылке! Auto Bublegum, Auto White Diesel Haze, ЭСЛ 65Вт, земля+кокос+биогумус 19л, О-скрог, ХАРВЕСТ!
Гибриды от Suff, 5 сортов ,Днат 250-400, ВШГ-135х80х110, Земля+кокос+органика. Цвет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 667
голдовый, привет! Друзья привет! Лето было очень жарким, все время боролся с косяками на растихах, перешёл полностью на минералку с месяц назад, так сейчас цветение начинается у всех.
Было что то вроде ревеги от передоза азотом и недостатка калия, фосфора и кальция.
459875
460866
Это было полтора месяца назад, одну 499 скурил, не помещаются все, и сейчас бы кого нибудь подрезать да не готовы ещё.
На деделе сделаю полный отчёт.
Просто пока кроме косяков новостей нет. А ну разве что скурил уже около 200 гр листвы :rasta:
Хорошо так, легонечко наваливает.

_________________
5 Euforia F2/ Земля/Днат-250+400+4 ЭСЛ/ ВШГ 135*80*110. Первый опыт!ХАРВЕСТ!
Chill-om, Mandala#1, Nyc Diesel, Skunk & Lowryder / 0.9кв.м / Днат 250+400+ЭСЛ / Кокос, ХАРВЕСТ !
Гров в бутылке! Auto Bublegum, Auto White Diesel Haze, ЭСЛ 65Вт, земля+кокос+биогумус 19л, О-скрог, ХАРВЕСТ!
Гибриды от Suff, 5 сортов ,Днат 250-400, ВШГ-135х80х110, Земля+кокос+органика. Цвет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 667
Дорогие друзья, привет! С новым 2019 годом! Все отлично, Саффу огромное спасибо, все супер! Вобщем кто то может меня не понять, но я зашёл попрощаться. Я быстро :rasta: С вами было хорошо, я многому научился и понял все прелести садоводческой жизни,... Эх тоску навеяло :rasta: ))))) Не имею права здесь быть, душа просит оставить все и устремиться в совсем другом направлении.
Все что я писал на этом форуме, прошу не рассматривать серьёзно, а все мои сообщения это плод моей фантазии и вымысел.
Не переживайте, у меня все нормально :rasta: :rasta: )) На все воля Всевышнего!
Пс: А Радон то был прав...

_________________
5 Euforia F2/ Земля/Днат-250+400+4 ЭСЛ/ ВШГ 135*80*110. Первый опыт!ХАРВЕСТ!
Chill-om, Mandala#1, Nyc Diesel, Skunk & Lowryder / 0.9кв.м / Днат 250+400+ЭСЛ / Кокос, ХАРВЕСТ !
Гров в бутылке! Auto Bublegum, Auto White Diesel Haze, ЭСЛ 65Вт, земля+кокос+биогумус 19л, О-скрог, ХАРВЕСТ!
Гибриды от Suff, 5 сортов ,Днат 250-400, ВШГ-135х80х110, Земля+кокос+органика. Цвет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 32 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Chem-D-Kush/Violator Haze x Purple Tahoe Alien/Suff/Органика/МГЛ/Днат/2x600вт/харвест -925гр

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Organic

Bosfor

70

7267

14.01.22 15:49

armenaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★Dieselgum x More Diesel Power Suff★прожекторы★Земля★лст★30/50/100, вега✓Цвет✓ харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Jarastafa4ray

48

2867

04.11.23 17:14

Jarastafa4ray Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2019 58 с.ш. | Нуклеоновские гибриды | Органика + Хелаты

в форуме Grow Outdoor

Marut

10

1430

26.05.19 10:38

Marut Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Wedding Cake★Dieselgum x More Diesel Power Suff★прожекторы★секатор★Земля∆ Рассада✓Вега✓Секатор✓ цвет ✓харвест✓

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow reports

Jarastafa4ray

106

4541

03.07.23 04:03

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 9 сортов/Земля/Днат и Лед/3х1.5х2.20/BioBizz

в форуме Grow reports

КБД

10

1137

08.02.23 15:56

schulz Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: DREVESINO922 и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M