Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.07.18 11:33
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
сумасшедший, Классные растишки они еще должны фиолетовые цвета показать под кристаллами будут вообще божественно смотреться :thumbs: :angree:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.18 11:37
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 264
сумасшедший, очень крутые девочки :friend: Просто заглядение, удачного грова. Подписался буду ждать харва. :rasta:

_________________
Auto AK-49 fem,Аuto Girl Scout Cookies XXXL,/Днат 400W/Земля/GНE


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.18 20:07
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2018
Сообщения: 647
сумасшедший, и карму убрал :rasta: зачетные кустики :friend:

_________________
:sun:Попуск с 20.08.2018 по 20.08.2020 :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.18 00:15
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Добрый вечер сообществу!
Х, фиолетовый пока не наблюдается,зато правый немного синевой отдает. А может докурился до дальтонизма. :facepalm:
Цветение день -40.
На улице жара,в боксе тропики. Влажность 60%,температура на выходе 38-40.
Левая остановилась в развитии,от слова совсем. Стигмы все желтые,новые вылезают кисточками но редко. 5-10 процентов всего. Трихомы в основном мутные,но уже есть и янтарные. Так то ее уже можно рубить,ждать там уже нечего. Но будет стоять до конца. С ней только один вопрос; как ее маникюрить,она вся белая,до нее даже дотронутся невозможно.
С правой все наоборот,рыжих процентов 5-10. Вся белая и растет очень хорошо.
На днях стрельнула в росте. Вылезла за светильник. Просто длинными колосьями. Две под лампой даже успели поджарится. Обрезал все что мешали вентилятору и под лампой сгоревшие. Сейчас стала расти в ширь. Останавливаться не собирается,меня это радует. Высота правой 95-100 См. И любителям вырастить данный сорт в индоре,иметь хороший фильтр. Запах мама не горюй.
И с последним раствором перебор,возвратился к предыдущему. Раствора стало уходить меньше,больше заливаю простой воды из под крана.
464009464010464011464012464013464015464016
День сегодняшний!
464018464019464021
.
С уважением сумасшедший.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.18 13:44
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2017
Сообщения: 342
сумасшедший, :friend: :thumbs: представляю, какие из этих листьев печенюшки могут получиться :twisted: :uef:

_________________
Вайти:
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=102602
Евгения:
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=103906


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.18 10:19
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
сумасшедший, правая жестко в сативу ушла, левая уже практически отцвела 40 дней правда маловато совсем а правой еще недели 2 точно :smoke: Как вариант тебе их на воду обе перевести почистятся и за одно дозреют :thumbs:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.18 11:54
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2012
Сообщения: 1430
сумасшедший, X, по поводу почистится - углекислый газ для этого очень подходит! Из за отличной растворимости в воде он корнями нормально усваивается . 50 мл самой дешевой минералки на литр раствора этому поспособствуют

_________________
Настройка Курительного Девайса|Детские Страшилки|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.18 01:44
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Доброй ночи! Что то время совсем нет закончить репорт. На работе завал,да и матрицы наконец то пришли. В шкафу большая перестройка.
Crownjzs175, Тоже в первую очередь подумал о печеньках. Надо будет с ними быть поосторожней.
X, Левая с самого начала показала следы мутации. так что про нее можно и не говорить. Отцвела очень быстро,это огорчило. Все можно списать на мутацию,дело привычное. Встречаются бывает.
Две недели не выдержал,всего 10 дней. Последнею неделю были на воде,лопухи все доела. Она еще росла и набирала массу. Уже жена начала наезжать типа запах по всей квартире,хотя вентиляция стоит отдельная.
Запах очень сильный. Такое впечатление что запах через стенки шкафа выходит.
естьчо, Интересный метод,не слышал. Но пробовать не стал,Сейчас "алхимик в маленьком боксе дозревает,вот на нем попробую.
Срубил все 12 числа. Зажег пару свечей с благовониями,включил радио "релакс" и косяк как бог в помощь. Управился за пору часов,проблем больше было с левой. Липкая очень.
У правой ветки пустотелые и очень тонкие. Если бы я их не притянул к стенкам то все бы завалилось. Левая вообще как маленькое дерево,крепкая хоть рогатку делай. Думал высохнет быстро,была жара. Как срезал пошли дожди.
Все висит и сохнет,будет готов напишу.
Левая;
467476
Правая;
467479467482
467474467475467477467478467483467484
С уважением сумасшедший. Продолжение будет!

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.18 02:58
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
сумашедший :friend: с харвом Бро :angree: как обычно шишки монстры :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.08.18 03:33
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
сумасшедший, :friend:
Класс ... :thumbs: :D

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.08.18 17:13
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2017
Сообщения: 856
с харвом,мэн :deal:

_________________
АГРАБА :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.08.18 21:00
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
сумасшедший, хотел в карму плюсануть,лови елку!супер. Очень хороший результат! :thumbs: :friend: приятных покуров!

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.08.18 21:47
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Тоже ёлку плюсанул,не фиг Карму отключать :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.08.18 15:14
Заголовок сообщения: Re: God Bud. X-seeds/реверс-соли/днат 400Х2/
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Всем доброго дня! И спасибо друзья за поздравления.
Все высохло,и уже опробовал траву на народе. Так то я траву с другом обычно пробуем,а тут выпала возможность посмотреть как она на других влияет. Был намедни на свадьбе. И уже во время перекура на улице молодежь с стороны жениха попыталась меня "гариком" удивить. Вежливо отказался и взамен предложил своей травы (брал чутка с собой с левого куста). Косой сделали по старинке в папиросе,сразу всех предупредил после водки по затяжки вполне хватает.
Но все же герои,и море по колено. Один даже попросил сделать ему паровозик,я даже отговаривать не стал. Через минуту уже садился на газон с словам "никуя я водочку шлифанул". Остальные остались на ногах,но уже не танцевали.
И почему то на меня начали бублик крошить,что им плохо. Это была левая. Ее по трезвой когда куришь всего два состояния. 0.1 гр, с водника ты соображаешь и даже можешь что то делать,не слазия с стула. 0.2 гр, остается только стул. И поглядываешь на диван.
Трава достаточно тяжелая,мясной сорт,исключительно вечерний. Правая чуть отличается но только по приходу и продолжительности. Если левая уже дает о себе знать на выдохе,то правая приходить постепенно в течение нескольких минут,и отпускает так же плавно.
Может по этой причине мне кажется что левая сильнее правой. Запах передать не могу,но я думаю многие испытывали такое чувство. Когда нюхаешь траву и по одному только запаху понимаешь что трава ну очень хорошая, ее аромат благоухает.
В этом грове поднял концентрацию кальция,почти в два раза. И растение росли хорошо, и траблов не было. Переписал таблицу,теперь к началу цветения кальций подымаю до 100. Плюс вода из под крана которую заливаю имеет кальция 100-120 (мг/л):. Травка то кальций любит. Уже на автоматах проверил таблицу,в маленьком боксе "алхимик" дозревает,неделя-полторы до урожая. Тоже вся зелененькая,только концы опять подгоревшие. Но в целом растения имеют более здоровый вид,по сравнению с предыдущими циклами.
468567

Я конечно могу сказать что вес мне абсолютно не важен,но никто ведь не поверит. Все хотят знать что же там получилось. Сушить пришлось по разному,так как правая в конце начала расти колосьями,сушил ее в плитках. Иначе была бы труха,очень медленно сохла середина,а края уже пересыхали. Пришлось сушить в хруст. Левую нормальным способом,высохла идеально. Она из гриндера не высыпается как песок,а вываливается как кусок сети.
Левый куст в плане выхлопа сильно подкачал,наросло всего 180 гр,без учета что скурино за неделю.
Правая дала 260 гр, это более серьезно ( фото амсори плохо вышло) . Были бы были одинаковы вышло бы полкило. А так всего 440 гр,хороших и разных шишек. С автомата еще сниму минимум соточку а может и поболее,ток что полкило за три месяца у меня все равно есть.
468563468564468565468566

Репорт закончен,бесценный опыт получил. Растим дольше,только теперь на led. Днат далеко не убираю.
С уважением сумасшедший.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 42 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. x2 Blueberry Muffin HSC / кокос, реверс, соли / 150x150 / LED 730w (FC-E6500) / ОКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

FirstGrow14

78

4190

23.03.24 17:44

FirstGrow14 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Monkey (Exotic seeds) | LED (Нуб 150w) | Кокос | Капля-реверс | Plagron cocos

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

PurpleZombie

42

2857

02.04.22 14:25

PurpleZombie Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Russian(SS)/днат 400/земля/соли.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

Snowgrow

93

5754

06.06.20 01:49

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Marmalate Early Version (Delicious Seeds) | тент 40x40x120 | LED 120W | кокос | простые соли | LST | завершен

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

ЭрнанКортес

42

2729

27.09.23 10:56

ЭрнанКортес Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MOB отT.H.Seeds.LED 60вт от led-board.ru Кокос, простые соли, fim подрезка, lst, super cropping, shwazzing.Закончен.90гр

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Ptich

35

3424

30.12.21 11:20

Ptich Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M