Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
Верхние листья все должны быть зеленые и здоровые до самого конца.
Здоровые листья - здоровая шишка.
У Pzdc99 на верхних наблюдаются те же проблемы, что и на нижних.

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2017
Сообщения: 856
вот тебе и монолог :lol: :rasta:

_________________
АГРАБА :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Мимо, я вру? не тебе говорить про убитые растения :lol: и не бойся, заходи и в мои темы, я не против конструктивной критики ! Но если как и тут просто покидаться своим гуано , то лучше иди мимо и иначе тебе PZDC100%)) :rasta:
Я думал ты умнее чуть чуть :friend:

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Мимо, дружище я тебе все сказал, давно, у тебя кляп висит в конкурсах ОЛК до сих пор. Мне неинтересно твоё мнение и наставления. Я и без тебя знаю что голодают растихи. Если бы ты читал сначала то вероятно этого бы не писал. Привыкни пожалуйста совет свой давать или мнение своё выражать там где его попросят. А то грамотей пиздец просто. Сам то репы текущие имеешь? Все идеально там у тебя? Займись полезным для себя чем то.

Волк, Илья, Фифти, Укурыш, :friend: вчера не вышел на связь так как суки отрубили свет, обещают Вернуть в течении трёх суток :facepalm: это ставит под угрозу весь цикл. Если бы ещё день днём был я бы малых на балкон выставил, а так ночью на балконе темно.
Стимы добавлю в калькулятор как будет нормальный интернет, сейчас нервничаю по поводу эл-ва, поеду что то решать хз.

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2017
Сообщения: 856
99-й, давай чтоб всё обошлось минимальными стрессами-импровизируй,хули делать :rasta:

_________________
АГРАБА :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Да будет свет господа
:pray: :pray: :pray:
Сегодня проснулся около 10ам от писка кондиционера которому наконец то дали электрику. Пошёл небольшой запах, потом пропал. В бокс не лазил глянул на датчики, темпа влага нормально. Сегодня обслужу малышек по полной, перемерю все.

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Доброго времени суток комрад :friend:
Наконец то закончил все дела и дорвался до бокса. Вроде все гуд, ситуация стабильная. Проверил ппм пш дренажа. Ппм~800 пш меньше 5 (жидкий тест гхе в красной зоне :shock: ) у той что на гхе пш ~6.5 ппм тоже ~700, с ней траблов нет.
Кисляков (обеих) пролил, пш поднял где то к шести и дал компота jadeite grow 2 ml nuance 1 ml. Пш компота где-то 7 получился. Короче влил и ещё раз померял получил пш ~6 ппм ~600. Заметил особенность, компонент Ceylon опускает пш компот в минимальный уровень теста (красный) :spy: Его пока давать не буду. Nuance - калий микра, ceylon - фосфор, peridot - кальций. Вопрос к Волку :friend: как юзал стимы и как пш компотов у тебя получался? Короче запихнул их назад в бокс, пусть греются. Сам накурился и сижу кушаю всем бобра :friend:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Pzdc99, :friend: Я даю стимы с гроу или блум и если PH сильно низкий заливаю компота 1\3 от всего полива суточного и через 10-12ч заливаю чистую воду 2\3 с повышенным (ph up ghe) или ровным 7,0.
В больших боксах пролив до дренажа не делаю (делаю ,но в особых случаях!) - это гемор боооольшой, да и у меня там есть и электронный для замера компота и электродные для замера PH субстратов, раньше кислил электролитом для понижения PH воды до 6,8, но со временем (лет 5 на разных удобрах и органика и минералка) понял что только вниз уходит PH с возрастом растения и к концу цикла тяжело его поднять потому что кол-во вносимых удобрений тоже растет! как то так бро! надеюсь поможет!

4я неделя 18\6
03.09-09.09 по 200мл PPM 170 PH 7.0
С 05.09 по 300мл
Купил в аптеке воду (Малиш) PPM 130 PH 7.0
5.09 Днем по 100мл под ствол компот со стимами и гроу PPM 644 PH 5.1 ночью по 200мл PPM 130 PH 7.0
472333
Mgo вбить не могу, значение Mg не верное на таблице калька.

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
SeriyVolk777, я хотел (и хочу)) провести цикл с минимумом плясок с пш. Сегодня проливал около часа два горшка, ебись оно конем :facepalm: правда проливал капельницей так что процесс упрощён до не могу, но все равно возни много, воды только набрать с фильтр ояебу. Электронный пш метр тоже есть, но надо калибровка. Завтра попробую найти в своей деревне пакеты для калибровки :hmmm: думаю не сильно поздно спохватился, все збс будет :pray:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Отсюдава (низкий пш) и траблы все :notice: наглядное пособие по пш :thumbs:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Цитата:
5.09 Днем по 100мл под ствол компот со стимами и гроу PPM 644 PH 5.1 ночью по 200мл PPM 130 PH 7.0

У меня на таком после добавления Ceylon пш улетает вниз, если 0.5 то где-то к 5 а если 1 мл/л то к 4

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Я сегодня даже подмешивал в разных пропорция разные компоты, и все равно Цейлон порет все

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
С корабля на бал блять :facepalm:

Сегодня дал компота с контролем пш. Получил на выходе выше 6.5 у обеих кисляков. Ппм пока около 400, вливал под 700, это мне нравится 8) дизель 2 пьет потому кормлю литром ещё.
Неверный токен

Состав раствора:
Концентрация элементов:
Элемент  мг / л
N
119.2
P
65.4
K
121.18
Ca
48.02
Mg
74.32
S
50.1
B
0.2
Fe
3.15
Mn
1
Zn
0.3
Cu
0.2
Mo
0.08

Есть плохие новости, в дренаже нашёл посторонних пассажиров :uef: говорю им: ээээээээ
Короче глисты длинной 4-6 мм, очень тонкие полупрозрачные на конце чёрная точка. В канапедии похоже на грибной комарик, только там на фотках упитанная глиста а у меня как волосинка. Сначала думал кусочки корней мельчайших :facepalm: но суки двигаются :evil: :spin: я все время думал блять дрозофилы тусовались там. :pray: ептвомать и все время еблом щелкал :-| Пляшу тут с бубном понимаишь, вчера же ни одного не увидел хоть и смотрю всегда что там плавает, видать пролив потревожил их
Завтра будет война :twisted: священная война :pray:
473034473035473036473037473038473039473042473041473040

Вот такие дела комрад :friend: пойду с утра в эпицентр пожалуй, там наверное самый большой выбор вооружения

Добавлено спустя 35 минут 43 секунды:
Куплю завтра какого нибудь актеллика карбофоса и фумигатор в бокс воткну, на таймер тоже, пусть с уф работает :friend:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Pzdc99, :friend: Сегодня тоже Nuance давал тем кто на финишной прямой 1мл\л в биг боксах.
А таких зверей впервые вижу! Это же страшно :shock:
Срочно нужно их прибить! но не перестарайся! дозу не превышай рекомендуемую!

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
SeriyVolk777, та я погуглил, вообщем не так страшен черт как его рисуют :smoke: плюс из за того что кокос они не сильно приживаются, но для органических удобрений это ещё один минус :sucks: в мой список. В горшке с гхе этих тварей нету, я по ходу больше поклонник минералки все же, фпизду эти наборы по 10 бутылочек, GHE micro+bloom/ripen + дельта 9 + флора клин ещё вот набор джентельмена :thumbs:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Pzdc99, :friend: ну не будь же так прост в выводах !
У меня набор от ГХЕ запечатанный стоит, но уже может даже и не вернусь к нему, по скольку на Органике совсем другие результаты по качеству!
Ни одна минералка не даст того вкуса и запаха как дает Органика!
Но если проблематично пользоваться 10 бутылками, можно пользоваться двумя или тремя дугой серии или другого производителя,я же буду заказывать их и дальше, но может на Nacre с Jadeit перейду со временем, но у меня всегда замес с грунтом 40\40 будет или торфяной субстрат, и одно из немало важных деталей !, я профилактически,даже если не вижу ничего опрыскиваю верхний слой грунта и дренажные отверстия Фитовермом и дома и в биг боксах!
Почти на всей не проф минералке написано - рекомендуется чередование с органикой! (вспомнил)

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Всем здравствовать :friend:
Я конечно не верю в сглазы и подобную чепуху, но если бы верил то сказал бы что сглазил меня кто то :facepalm:
Опять выебывается соноф, хоть и подключён на отдельном роутере и соединение с интернетом ровное всегда. Короче посреди дня (ночи) выключил свет :facepalm: на нажатие кнопок не реагировал :? В приложухе показывает что онлайн но ничего не включает и не выключает :help: помогла перезагрузка, заработало как ни в чем не бывало :hmmm: ебанная китайская дрянь :sucks: неужели нельзя без присмотра оставить его? В 5.30 в трусах в бокс лазить я не хочу :elk: весь цикл какой то запоротый, то свет отключат :x то червяки в дренаже, то оборудование подводит :-| короче в расстроенных чувствах сегодня проснулся

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Короче бью по двум фронтам, на одном уже доминирую. Для начала поставил колодку на 4 розетки на таймер, в неё воткнул уф который до этого безвольно висел и фумигатор Raid. С запахом эвкалипта :thumbs: через пол часа все мушки, учитывая большую зеленую муху невесть откуда взявшуюся, позорно лежали дергая лапками вверх :twisted: хотя в канапедии писали что мало эффективно :hmmm: горшки пролил фитовермом 2мл/л. Дней за 5-7 жахну ещё, фумигатор с уф включаются 6 раз в течении 12 часов дня по полчаса
473539
Плюс в боксе теперь витает приятный запах эвкалипта, кстат по поводу запаха, я до сих пор обхожусь без канальника и фильтра 8) на куллерах чисто, фильтр с канальником лежат нетронутые
Думаю что теперь такой прикол от насекомых будет жить в боксе всегда :thumbs:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
21 день цвета
473825473826


Укуркэ :friend: сегодня три недели как начал считать цвет :lol:
Насекомых не видно :twisted: дохляков веничком вымел с бокса сегодня, навёл порядок :roll: помыл поддоны, затопил компотом. WS и D1 по 1.5 литра.
Неверный токен

После ряда нехитрых переливаний удалось вывести пш в 6.5 ппм 550.
Для D2 все проще
Неверный токен

2 литра в поддон, ппм 1180 пш~6.5
Короче хз :hmmm: бошки вроде пухнут, учитывая что большая половина срока впереди. думаю все будет хорошо, чего то да нарастет :pray:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
SeriyVolk777, Бро :friend: я вот искренне не понимаю просвети, компот в 550 ппм я даю сейчас самый жирный за цикл. Как по мне так и этот слабоват будет, в частности по магнию. При том что я и так через раз с водой юзаю

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Pzdc99, :friend: бро , писал о этом уже не раз , но может тебе не писал, что TDS - метр показывает минералку отлично, но ни как не органику!
И в угро кокосе растить больше не буду, зачем? замес с Хорошим грунтом и перлитом и торфяной субстрат который у меня первые 3-4 недели не удобряется сейчас и по своим свойствам лучше на много!

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
SeriyVolk777, в excellent nutrients больше минералки чем органики, короче хз

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 1945
SeriyVolk777 [12.09.18 01:11] писал(а):
писал о этом уже не раз , но может тебе не писал, что TDS - метр показывает минералку отлично, но ни как не органику!

SeriyVolk777, :friend: бро, такой ахинеи больше не пиши. Следи за мыслью:
1. ТДС измеряет электропроводность солевого раствора в воде;
2. Растение корнями усваивает соли (ионы) в водном растворе,
3. Навоз растение не усвоит, пока он (навоз) не разложится до ионов микроорганизмами
Отсюда вывод: ТДС не реагирует на такую органику, которая и растением усвоиться не сможет :(
Подумай над этим силогизмом :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Цитата:
paschapascha, SeriyVolk777, бро, такой ахинеи больше не пиши. Следи за мыслью:

Можно было бы поверить в ту х..ню что ты написал, но я не стану , т.к. знаю что пишу !
А вот ты
Цитата:
3. Навоз растение не усвоит, пока он (навоз) не разложится до ионов микроорганизмами

Пока будешь органику называть навозом так и останешься на своем уровне______. :friend:
20% твоего сообщения верны, но только 20%,продолжай изучать , но без опыта теория -всегда теория!

Pzdc99, я не в курсе чег там больше , но могу сказать что когда писал про дренаж тебе с самого начала, имел ввиду именно дренаж! поскольку PPM дренажа не падает так быстро как на минералке, а от сюда вывод paschapascha, совсем не верный!

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:
P.S. еще не добрался, но скоро чутка опишу в своей теме work, у кого сколько на пике PPM дренажа и как реагируют в каком субстрате!

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 1945
SeriyVolk777 [12.09.18 22:10] писал(а):
т.к. знаю что пишу !

И я знаю, и сказал уже - ты пишешь ахинею :elk:
SeriyVolk777 [12.09.18 22:10] писал(а):
поскольку PPM дренажа не падает так быстро как на минералке,

Pzdc99, :friend: даже не пытайся понять эту фразу, она разорвет тебе мозг.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2017
Сообщения: 856
99-й, зайди на ветку к агроному Белка там он чётко разжёвывает все детали по питанию,с обоснованием дела
viewtopic.php?f=11&t=104937
Да не благодари :friend:

_________________
АГРАБА :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 154 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amherst Sour Diesel-300W Led-Dwc-Advanced Nutrients

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

9zb

42

4800

12.05.22 22:18

Gizma19 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Sapphire OG (Humboldt Seeds), White Widow (Barney's Farm) / 240w Samsung lm281b/ DWC / Advanced Nutrients, Remo

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Fail

bluzerone

54

3464

25.05.23 22:31

olkbroQ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конкурс на лучший гроурепорт Kali Express и White Express от Breeders Community в открытом грунте. Голосование

в форуме Конкурсы ОЛК

RuSeeds

15

838

20.03.22 15:22

shnaps71 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конкурс на лучший гроурепорт Chemdawg Express, Kali Express и White Express от Breeders Community в ауте. Обсуждение

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

RuSeeds

28

1879

30.01.21 05:53

kazuc Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конкурс на лучший гроурепорт Chemdawg Express, Kali Express и White Express от Breeders Community в ауте. Прием заявок

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

RuSeeds

31

1389

04.06.19 11:55

RuSeeds Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M