Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1  2  3  4  5 ... 7  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2017
Сообщения: 342
Pzdc99, :friend: , всё красиво, Бро :thumbs:

_________________
Вайти:
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=102602
Евгения:
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=103906


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.08.2016
Сообщения: 275
Pzdc99, Привет :friend: у меня тоже растет 1 NYC Diesel от местных (50дней), ты его пробовал , как он тебе ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Crownjzs175, :friend:
trueama44, не пробовал, и намерен до середины цвета не пробовать, для этого подсадил в бокс автик :rasta: хотя кого я обманываю попробую конечно. А так мне очень нравится генетика от местных пока, растихи ровные разница в развити минимальная, списываю на разную кормежку. Изначальная задумка сравнить удобры GHE и Excelent nutrients.

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 694
Pzdc99, супер надо было сначало в рюмках проращивать потом в стаканчик пересадить да и ещё удобрений побольше не забудь налить
:facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Molodoika [21.07.18 15:29] писал(а):
Pzdc99, супер надо было сначало в рюмках проращивать потом в стаканчик пересадить да и ещё удобрений побольше не забудь налить
:facepalm:

Посыл твой неясен мне :hmmm: :brow:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7982
:friend: Побольше бы горшки под фотики, есть же место :smoke: тем более почти 300 вт :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Превет укуркэ :friend:
Вчера случилось что то непоправимое и необъяснимое :spy: видимо в мой бокс пробрался Заводской :help: и покромсал мои растишки :shock: осталось совсем не много
460607

Кстате сделал все довольно грамотно и чисто :oops: раны замазал замазкой для растений
Вчера дал компота всем

Неверный токен
Неверный токен


excelent nutrients вопреки ожиданиям совсем не закислили, пш около 7, меряю жидким тестом так как мой Китайский желтый прибор нуждается в калибровке а я ленивая жопа никак не куплю выше указанный сабж. Ппм около 500 не помню точно :brow:
D2 манипуляции заводского не понравились и на листах пошли траблы, сперва было похоже на мех повреждение (хотя ничего вроде не должно быть) листа щас пошли пятнышки но вроде не прогрессирует :pray: посмотрим короче
В целом темпа в боксе около 31, если работает кондишн то около 26, обдув круглосуточно.
Вроде все на сегодня, до скорых :friend:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
kikkk, :friend: 9литров кокоса думаю хватить чтобы заполнить коробку и подсунуть пару растих поменьше рядом

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Всех Заглядывающих приветствую :friend:
Начну с не очень хороших новостей, ещё в самом начале заметил :spy: что одна из новых ламп светит ярче чем другая, не существенно но все же заметил. На тот момент не придал значения да и списал все на то что я укуркэ и подумал что все норм, позавчера чего то маялся и решил проверить засвет люксметром на иос. И он показал что одна (слева) светит ровно в два раза чем вторая (справа). правая на уровне горшка давала 24.8 к люкс а левая почти 52к люкс. С этим я обратился к Кастаману который ответил без промедления что мне нужно проверить, я сделал так как он сказал и не помогло. Короче Бро дал добро на то чтобы я отправил ему лампу на проверку за что ему огромное человеческое спасибо :friend: люблю иметь дело с порядочными людьми и ни на минуту не переживаю что вопрос решится. Ну а в боксе пока только две лампы которых на данном этапе для моих девчонок хватит, да и флуорки помогают так что все норм.
461434
D1461435
D2461437
WS461438
А461436
D2 ранее пострадавшая приходит в чувство, лист конечно не выздоровеет но вроде бодричком, D1 и WS вроде все хорошо за исключением как мне кажется легкого голода, но я помню прошлые циклы и жестить не буду, постепенно они становятся лучше, думаю будет все збс :thumbs: Автоамнезия без претензий, все ровно вроде. С момента последнего апдейта поливал только автик вчера, ибо горшок маленький и быстрее сохнет чем остальные. В итоге на сегодняшний день могу сказать что по развитию лидирует WS несмотря на то что младше на пару дней, за ней D1, потом D2, Автоамнезия растет без формирования куста потому в общий рейтинг не включаю его &да и самая маленькая она. На этом все, спасибо всем кто заглядывает :friend: до скорых

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
Pzdc99, :friend: подписался!извиняюсь ,что раньше не увидел твой репорт.Все нормализуется с растениями,все будет ок! :thumbs: :angree:

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Bezil270270, добро пожаловать :friend:
Вы недавно меняли карму этого пользователя

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
Pzdc99, все нормально,на ранней стадии бывает у некоторых и похуже.я смотрел много репортов в начале никакие растения а потом все как в сказке. :notice: :angree:

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 694
Pzdc99, 1 месяц не вноси удобрения в земле всего хватает на первое время это стресс для такого крохотного росточка потом уже смотри по состоянию нужно удобрять или нет старайся быть наблюдателем в этом весь секрет грова ни чего придумывать не нужно она сама и так растет не пытайся вмешиватся в природу создал условия отойди в сторонку и наблюдай :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Судя по всему мы, любители кокоса, ошибались все это время :shock: Растихи могут питаться пустым кокосом до 1 месяца :oops: И удобрять совсем не нужно потому что питательные вещества, разработанные в адских лабораториях, высчитанные на калькуляторе, и вносимые по схеме это жуткий стресс для маленьких растих :notice: секрет грова раскрыт :thumbs: главное условия создать :pray: и можно не трогать вообще, все само растёт :thumbs:

А для простых смертных объясняю d2 поймала клин когда после внесения компота сразу была обрезана на мэйн лайнинг, и вместо целого организма компот были вынуждены переварить два листочка и две микро веточки, которые, кстати, уже очень хорошо себя чувствуют) что касается внесения удобрений для особо внимательных повторю за субстрат: чистый кокос ugro rhizae с добавлением перлита и вермикулита,и в нем питательных веществ не то что на месяц а на неделю не хватит при хорошем освещении и климате.

Bezil270270, :friend: не оскудеет рука дающего, получил подгон от Бро
461920
Мир тебе и твоему дому, с меня репортаж в следующем цикле

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Всем пламенный привет :friend: :pray:
Уффф динамичными выдались последних пять дней :brow: и работы много было :spin: короче пришло время отчитаться по аграрно экономической обстановке в районе
Во первых вернулась лампа, все гуд, оказалось что расеивающие линзы раньше были только на 60 градусов, а сейчас есть и на 100 ещё, и эта фокусировка давала такой сдвиг по люксам :facepalm: Бро Кастаману респект за терпение и содействие в поиске проблемы :rasta: :elk: также Бро дал два рассеивателя, для того чтобы я, опытным путём, подобрал нужное пятно засвета, за что ему отдельный рахмет :friend:
27.07 давал компот на вегу
D1/WS получили компот с добавкой Labradorite (витаминный комплекс Exc. nutr.) Неверный токен

D2/AA получили просто компот
Состав раствора:
Концентрация элементов:
Элемент  мг / л
N
130
P
58.86
K
154.38
Ca
20.02
Mg
50.049
S
41.75
B
0.2
Fe
2.4
Mn
1
Zn
0.3
Cu
0.2
Mo
0.08

Сейчас могу смело заявить что Exc. nutr. пока что опережают GHE несмотря на то что фосфора в компоте довольно мало в сравнении. В огороде 28.07 дела обстояли так:
Желтяки (с) Molodoika :rasta: :brow:
462191
D1462192
WS462193
AA462194
D2462195

Вчера полил всех водичкой со стимами Agate 1ml/l и Green fuse grow 1ml/l соответственно. Сегодня, выждав подходящего лунного дня, решил продолжить формирование кустов. Сначала все сфотографировал ибо всегда забываю перед процедурами :facepalm:
462857462858
D1462859462871
D2462860462863
WS462861462865
AA462862462866

Раны позакрывал садовой замазкой и растянул резинками на канцелярских зажимах. На днях присобачу уф диодов 395нМ для совместных с флуорами рассветов, а потом и ИК к цвету добавлю чтобы закаты с 660 Эмерсон все дела :pray: Линзы рассеиватели пока думаю как лучше :pray: есть соображение уже надо попробовать. В принципе на сегодня все :thumbs: :smoke: всем добра бобра секаса многа :thumbs: и приглашаю всех на ОЛК Bodymen2018, говорят там и орехов выиграть можно и лед даже годный от местных :friend: до скорых


Спустя сутки
Бодричком после экзекуции 8) только D2 не бодричком, но все равно тянется к свету и силёнок думаю хватит :pray: Могу заподозрить ещё и генетическую разницу, ибо с самого начала подтормаживала, ну Джя не даст дитю подохнуть, думаю вывезет :hmmm: опрыскал по листу всех нитрозимом
463191463194463192463193

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 59
Привет! :friend: Интересный проект :thumbs: любопытно поглядеть :smoke: Ты как раствор готовишь? по таблице по формулам? Покажи? Глядя на показатели калькулятора, то у кормежки 1 и 2 показатели разбегаются :angree: а по виду растих не скажешь о разном питании.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Rikar, :friend: смотри внимательно
D1 WS — diesel 1 и white Siberian соответственно, на Excelent nutrients по дозировкам производителя с бутылки
D2 и АА — diesel 2 и авто амнезия на гхе с стимами growth technology и advanced nutrients, только автик не резаный, и кормлю по кальку исходя из своего скромного опыта
На каждом компоте подписано кто чего получал, лью до дренажа в 100-150 мл, всего за весь цикл кормил 3-4 раза, не помню
Вообще абсолютно все манипуляции описаны, и если читать сначала то все очень даже понятно, каждая фото подписана маркировкой (D1 D2 WS AA)

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Прикупил парочку расчудесных поддончиков :thumbs: в которых можно и затопить прилично и пересадки какие мутить
463489
Автоамнезия робко показывает первые усишки, посему влупил Дельта9 как на предцвете по листу 8), White Siberian показывает некий дефицит посветлением листьев. Дизеля в норме, D2 подтупливает конечно но в рамках, D1 лидер на сегодняшний день

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Сегодня вместо фото видос короче


Всем дал пряников, D1 WS получили по литру компота аналогичного прошлому только вместо peridot добавил Quartz (заявлен производителем как множественный корректор дефицитов) 0.5 мл/л по дозировке с бутылки. Вот и посмотрим как откоректирует дефицит, корма даю умышленно не часто дабы не залюбить. Показатели дренажа примерно по 400 ппм примерно одинаково. D2 и АА готовил комп м2g1b2.5 получилось примерно 130/60140, и разбавил 500 мл воды, ппм ~700, литр отдал D2, и 0,5 АА, только добавил Б52 от АН. Дренаж d2 ~800 ппм, АА ~1400ппм. Автик пока на воде будет топить дальше, на остальных гляну, завтра благоприятный лунный день, вероятно стоит ещё подкормить :hmmm: раз светлые листья гонит :roll: не это не точно
Всем пряников сахарных :friend:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Не рановато им дельту?Так то хозяин-барин, просто интересно


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
savka77, :friend: Дельту только автик получил, на предцвете производитель рекомендует одну обработку, за 10-15 дней до цвета, вроде так
Видос пишут не отображается, не знаю как что сделать, у мну показывает, если что маячьте

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
Pzdc99, у меня тоже пятна появились,грешу на переливчик небольшой и на нехватку магния,на кокосе в начале так почти всегда. :friend:

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Bezil270270, у меня недокорм как по мне, дренаж желтяков 400 ппм.
Ради интереса проверил дренаж жидким тестом, 7-7.5 примерно. Думаю это хорошо, завтра ввалю корма :pray: по поллитра чтобы без дренажа, думаю залетит как ракета :pray: листья после кормежки в обед примерно уже позеленели
От экселлент нутриентс, господа, я в восторге :thumbs: пока что, хоть и много бутылок но все очень грамотно :friend: действительно годная штука
Вот гхе чего то подводит, и дозировок больших не давал, и дефицитов не должно быть но D2 в ступоре все равно, завтра микоризу дам пожалуй, и пусть стоит дня 3-4, может луна ещё не в фазе потому тупняк :hmmm:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
Pzdc99, у меня тоже нехватка. Надо решать. :hmmm: :friend:

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Bezil270270 [02.08.18 22:45] писал(а):
Pzdc99, у меня тоже нехватка. Надо решать. :hmmm: :friend:

Мочи их Джонни (с) :friend:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Укуркэ :friend:
Сегодня всем раздал плюшек, голодным еды (D1 WS обычный компот по 500 мл), всем дал грибов. Бодяжил все на осмосе. После вчерашних манипуляций чувствуется отклик абсолютно у всех :thumbs: даже D2 набубнявилась. Спустил световой день на 16/8, дам автику ещё Неделю и потом ещё 2 часа спущу, автик кстати сантиметра 3-4 нагнал со вчера :thumbs:
464024464029464030464028464025464027464026

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 2 из 7  [ Сообщений: 154 ]  на страницу...   1  2  3  4  5 ... 7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amherst Sour Diesel-300W Led-Dwc-Advanced Nutrients

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

9zb

42

4804

12.05.22 22:18

Gizma19 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Sapphire OG (Humboldt Seeds), White Widow (Barney's Farm) / 240w Samsung lm281b/ DWC / Advanced Nutrients, Remo

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Fail

bluzerone

54

3464

25.05.23 22:31

olkbroQ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конкурс на лучший гроурепорт Kali Express и White Express от Breeders Community в открытом грунте. Голосование

в форуме Конкурсы ОЛК

RuSeeds

15

847

20.03.22 15:22

shnaps71 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конкурс на лучший гроурепорт Chemdawg Express, Kali Express и White Express от Breeders Community в ауте. Обсуждение

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

RuSeeds

28

1898

30.01.21 05:53

kazuc Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конкурс на лучший гроурепорт Chemdawg Express, Kali Express и White Express от Breeders Community в ауте. Прием заявок

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

RuSeeds

31

1414

04.06.19 11:55

RuSeeds Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M