Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
SeriyVolk777, бро :friend: брал в офлайне, ссылки нету, должно быть в магазинах электрики посерьезней
Я тупо спросил таймер на дин рейку

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Pzdc99, :friend: возьми нормальный роутер, могу ссыль дать на дешёвый с али, и будет тебе счастье с соником. У меня за 5 месяцев ни одного сбоя, парк соников 4 шт, стал брать другие модели, broadlink, у них секундный таймер
467646
10 каналов на сонике, всё ОК.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
EXEAll, :friend: раньше стоял tp-link 300mb, сейчас поставил Asus тоже 300mb, совсем не из разряда дешевых, наблатыканный кучей функций но самое главное то не пляшет и как то хз :-|
Вот за ссылку на broadlink буду премного благодарен

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Лови, это на 1 канал, есть разные
https://m.ru.aliexpress.com/wholesale/broadlink-sp3.html


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2016
Сообщения: 219
Pzdc99, как вариант, старый роутер подключить по езернет к новому и раздать отдельную точку чисто под сонофф.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Старина, как в воду глядел :friend:
Вчера подключил рядом старый роутер и приконектил сразу же :pray: пока так и будет, но таймер все равно прицепил уже

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
EXEAll, спасибо :friend:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Начал кормить на цвет, по этой таблице
467895
D1 и WS слегка дефицитят, хотя шёл все время по таблице, d2 по прежнему потормаживает, но уже лучше. Автик цветет полным ходом
467889467890467891467892467893467894

на случай жесткого штына
двухскоростной 248/284 467811467810

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Привет :friend: всем
Пора продолжить свой монолог
Итак :notice: :old:
примерно 55 дней веги+предцвет Цвет день 1 (первый :smoke: )

468451468453468454468457468458

Все цветут, выстрел похоже прекратился, самая дылда D1, 9 литров кокоса решают :friend: WS круто сформирована :thumbs: 12 кол по 6 в ряд V12 епт :brow: автик щипнул сегодня мальца, на голяках :facepalm: ну такое :hmmm: не впечатлён совсем пока что
Вчера всем подсыпал кокоса до краев и полил водой :thumbs: сегодня пожалуй покормлю по таблице, Луна располагает :sun: начну считать цвет
Всем привет :friend:

Добавлено спустя 43 минуты 55 секунд:
Компоты которые юзаю, большие по полтора литра, автик 0.5 с дренажном в ~200 мл
Неверный токен

Неверный токен


Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
На Excelent nutrients компот жидковат, производитель рекомендует кормить компотом дважды в неделю и стимы раз в неделю

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Всем привет :friend:
Пришло время показать голодных ежиков
469714469715469716469717469718469719469724469733469720469723469722469726469729469728469727469730469732469721

Сегодня дал компот по таблице + 3 добавки quartz Ceylon nuance, должно добавить недостающего :hmmm: и пш ровный ~6.5 +/- 0.2 примерно, ппм около 900. как то непонятно такие дефициты ну поглядим что дальше будет. Для горшка с гхе (Diesel 2) дал ripen 3 мл/л, bud candy 3 мл/л, B52 3 мл/л. Автик начал дербанить :rasta: низа и бока уже почистил, норм вкуривает :thumbs: верхушку оставлю на недельку ещё
В целом все охуенно, вроде все норм работает. В ауте амнезия клон с прошлого цикла тоже норм вымахал. Отличная Елка будет если доживет :thumbs: до скорых :friend:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Pzdc99, бро привет :friend: \
У меня при кранухе 285ппм, усредненный( у меня же все в разной стадии) полив на цвет( по таблице на 6ом пункте+QZ, там где больше стимов и 2мл блума) мой ппм не превышает 600! И ситуация по лучше (кроме тех что на кокосе)
И даю удобры в кокос 5 раз в неделю , а в субстрат и грунт через раз.
И рекомендация - дренаж не превышай 1200 ппм. У меня выше горят!

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
SeriyVolk777, :friend: Вода 170 ппм, дренаж с Горшков примерно 800-900 ппм. Кормлю через раз примерно так: удобры + стимы - вода - удобры - вода. Строго по таблице удобры 2 раза в неделю стимы раз. Замес хорошо держит влагу у меня. И ежики растут вроде нормально, только на листья дефициты. Но в канапедии про калий сказано что -" это будут самые сильные растения. А голый Jadeite bloom даёт 60-43-100-0-1-0 если 2 мл/л. Жидковато имхо. Думаю дам жару на дняхнормально им

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Pzdc99, баз. нет все супер! :thumbs:
Но деф сейчас, рано бро! Я уже в таблицу конечно же не смотрю , стимы добавляю по таблице не превышая дозу ,но частота поливов с ними почти постоянная и уже на мое усмотрение , а не по таблице!
И те кусты которые показывают недостатки азота на цвете конечно тоже добавляю grow!

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Неделя цвета, ежики растут. По листьях дефициты, тепер у Дизель 1. Вчера дал компота, в след раз дам ещё.
470557470559470560470563470567470566470568470570470565

Стараюсь кормить и манипуляции проводить строго по лунному календарю. Автик на ночь (день) выставляю на балкон. Сегодня автик промыл флора клином и дал дельта 9. Ещё пару раз дам рипена и скурю его уже. Там курить то осталось :facepalm:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2017
Сообщения: 856
Pzdc99, 55 дней веги это ты когда завершать собераешься?я думаю ты уже на финише а ты тока цвет перевёл :smoke:
почему недокраливаешь?экспериминтируешь? :rasta:

_________________
АГРАБА :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
13 дней цвета

Укууркэээ :friend: :smoke:
Прошло почти две официальных недели цвета. Могу сказать что самая маленькая растиха визуально выглядит здоровее всех. Она на старых добрых ГХЕ + бад кенди и б52. Сахарок есть все гуд :thumbs: дизель 1 и сибериан, которые на excellent nutrients получились рослее и пышнее. Но не без траблов. Списываю все на недокорм. Пш дренажа около 6.5. Кормлю всех примерно по стандартной схеме. А недавно сдуру всем дал пк бустер от green house, аналог мфк. Те что на органо минералке покрутили лодочкой верхние листья, внешне смахивает на жару но я хз :spy: последние поливы проводил через днище путём затопления. Запаха нету :pray: вернее он периодически появляется (слабый), и по нему я могу определить что пора кормить/поливать :angree:
472163472165472161472167472160472158472157472155472154472151472152

Автик живший в поллитровом горшке безбожно скурен, не созревший до конца :brow: :facepalm: но такая судьба была ему уготовлена с самого начала.
fiftydog писал(а):
Pzdc99, 55 дней веги это ты когда завершать собераешься?я думаю ты уже на финише а ты тока цвет перевёл :smoke:
почему недокраливаешь?экспериминтируешь? :rasta:

:friend: там где недокорм там кормежка органо минеральными удобрами, строго по таблице производителя. А вега затянулась из за формирования мейн лайнинга. Так и живём
Всем спасибо :friend: буду рад разумным комментариям и советам

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Pzdc99, у меня на только кокосе (угро) был и есть дефицит в отличии от моих замесов на грунте,перлите и кокосе, или субстратах!
Но я на таблицу не смотрю и пришлось экспериментировать с дозой на цвет, но перестарался и начали гореть кончики листьев, теперь на воде пока, а утебя все супер , дефицит небольшой! :thumbs: :rasta:

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
SeriyVolk777, :friend: был у меня гров на замесе земля/кокос 50/50 и туда 10-15 процентов перлит вермикулит. И в принципе был доволен. Но чистый кокос + перлит/вермикулит мну нравится больше. Безгемороя вообще с поливом щас, в поддон хуйнул воды или компота 2-3 литра, хватает в аккурат на пару суток. Надо больше дней, пролил и в поддон хуйнул ещё. Нужно чтобы растихи привыкли так жрать. С засухи аж чавкает когда поливаю :pray: отвечаю :pray: всмысле звуки чавкающие
Ещё я с перидотом проебался :facepalm: и давал его пару раз всего, хотя крануху юзаю 170 ппм~ кальция должно хватать, думаю может из за этого недоеды получаются :hmmm: тогда эти удобры, если только база допустим, надо юзать умножая таблицу х2.5

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
Странно лед 290 вт +80 вт по бокам,бокс должен трещать по швам после 55 дней веги ,а бокс пустой,там выйдет грам 100 со всех кустиков ,нехватка веществ жесточайшая ,в чем причина ?неумение вычилить нужное количество каждого элемента? Незнание коофициэнтов? лампы слабоватые? 400вт эсл даст лучший результат ,как так то а ? :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2017
Сообщения: 856
99-й, где органо-минералка ,покажи цифры элементов в р-ре :friend:

_________________
АГРАБА :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2017
Сообщения: 174
Pzdc99, посмотрел твой второй компот Неверный токен
у тебя магния в растворе как кот наплакал, а Кальция вообще нет. У тебя растения голодают. Ты рассчитываешь на воду из крана? Думаю там недостаточно этих элементов. Тебе сам Джа прописал ко второму раствору Кальмаг добавлять. Или ты его добавляешь и я где то упустил? Серы тоже в составе не вижу.

_________________
Blueberry Seedsman / DWC / Led 200W Cree CXB3070 / GHE Flora Series / 0.48m2 x 160см


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Мимо, специально для тебя поясню ещё раз: КОРМЛЮ СТРОГО ПО ТАБЛИЦЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, и с той частотой которая рекомендуется. Кроме того что растения голодают (что я сам сказал ещё наверное неделю назад) нечего сказать?

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Короче сегодня заморочусь и добавлю все стимы excellent nutrients в калькулятор ОЛК

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.18 11:38
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 169
Pzdc99 [04 июл 2018, 15:48] писал(а):
Мозги заработали

Зачётный у тебя бокс Бро!!! :thumbs:

_________________
Курю все что горит, то что не горит, поджигаю и курю.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Мимо, :friend: мне делать больше нех как с кем то спорить, но какого?
У Pzdc99, не большой дефицит и если еще на веге в сл цикл поставит Cкрог или LST или мэйн лининг и что самое главное объёздит бокс!То и разорвать его будет раз плюнуть.
Ukurish, :friend: Видео и нах....не нужно было кидать сюда! :notice:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
HunterGe, заходи смотри на сайт производителя, я бы тоже вбил Mgo так нет его в кальке!

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2017
Сообщения: 856
Pzdc99 [05.09.18 10:32] писал(а):
[

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Короче сегодня заморочусь и добавлю все стимы excellent nutrients в калькулятор ОЛК

а там уже и будет о чём поговорить :brow:
чё то я не увидел где ты параметры дренажа отслеживаешь?
а ежели нет,то заморочься-херали гадать-дренаж всё пакажет

_________________
АГРАБА :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
Pzdc99, я тебе и написал,что нехватка жесточайшая,учись раствор самому составлять ,обижайся,необижайся,но под таким светом как у тебя должен быть полный бокс ,забитый подьзавязку :rasta: тебе выше тоже написали ,что льёшь непонятно что под корень,это нераствор для цвета,это жижа для ростка мелкого :friend: :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
SeriyVolk777, да ну хорош,зачем ты врёшь?у него растения убитые,листья до харвеста должны быть зелёные,ты привык судить посвоим,я просто мимо твоих репортов прохожу :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 4 из 7  [ Сообщений: 154 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amherst Sour Diesel-300W Led-Dwc-Advanced Nutrients

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

9zb

42

4804

12.05.22 22:18

Gizma19 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Sapphire OG (Humboldt Seeds), White Widow (Barney's Farm) / 240w Samsung lm281b/ DWC / Advanced Nutrients, Remo

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Fail

bluzerone

54

3464

25.05.23 22:31

olkbroQ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конкурс на лучший гроурепорт Kali Express и White Express от Breeders Community в открытом грунте. Голосование

в форуме Конкурсы ОЛК

RuSeeds

15

847

20.03.22 15:22

shnaps71 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конкурс на лучший гроурепорт Chemdawg Express, Kali Express и White Express от Breeders Community в ауте. Обсуждение

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

RuSeeds

28

1898

30.01.21 05:53

kazuc Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конкурс на лучший гроурепорт Chemdawg Express, Kali Express и White Express от Breeders Community в ауте. Прием заявок

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

RuSeeds

31

1414

04.06.19 11:55

RuSeeds Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M