Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов

Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5 ... 7  

Pzdc99, :friend: , всё красиво, Бро :thumbs:

https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=103906

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Pzdc99, Привет :friend: у меня тоже растет 1 NYC Diesel от местных (50дней), ты его пробовал , как он тебе ?

Ответить с цитатой

Crownjzs175, :friend:
trueama44, не пробовал, и намерен до середины цвета не пробовать, для этого подсадил в бокс автик :rasta: хотя кого я обманываю попробую конечно. А так мне очень нравится генетика от местных пока, растихи ровные разница в развити минимальная, списываю на разную кормежку. Изначальная задумка сравнить удобры GHE и Excelent nutrients.

Ответить с цитатой

Pzdc99, супер надо было сначало в рюмках проращивать потом в стаканчик пересадить да и ещё удобрений побольше не забудь налить
:facepalm:

Ответить с цитатой

Molodoika [21.07.18 15:29] писал(а):
Pzdc99, супер надо было сначало в рюмках проращивать потом в стаканчик пересадить да и ещё удобрений побольше не забудь налить
:facepalm:

Посыл твой неясен мне :hmmm: :brow:

Ответить с цитатой

:friend: Побольше бы горшки под фотики, есть же место :smoke: тем более почти 300 вт :hmmm:

Syanie LED 2x75Вт | Ganesh(Мудро seeds), Hawaiian snow, The Church | Бокс 40х80, земля, соли

Ответить с цитатой

Превет укуркэ :friend:
Вчера случилось что то непоправимое и необъяснимое :spy: видимо в мой бокс пробрался Заводской :help: и покромсал мои растишки :shock: осталось совсем не много
460607

Кстате сделал все довольно грамотно и чисто :oops: раны замазал замазкой для растений
Вчера дал компота всем

Состав раствора:

Раствор «D1 / WS»

Формула: 160-26-83-61-1-0

Удобрениег / 1 л
Jadeite grow2
Peridot1

Концентрация элементов:
Элемент  мг / л
N
160
P
26.16
K
83
Ca
60.775
Mg
1.206
B
0.4
Fe
2.2
Mn
2
Zn
0.6
Cu
2
Mo
0.02
Состав раствора:

Раствор «D2 / AA»

Формула: 75-65-116-15-54-50

Удобрениег / 1 л
GHE FloraBloom (Flora Series)3
GHE FloraMicro (Flora Series)1.5

Концентрация элементов:
Элемент  мг / л
N
75
P
65.4
K
115.785
Ca
15.015
Mg
54.27
S
50.1
B
0.15
Fe
1.8
Mn
0.75
Zn
0.225
Cu
0.15
Mo
0.06

excelent nutrients вопреки ожиданиям совсем не закислили, пш около 7, меряю жидким тестом так как мой Китайский желтый прибор нуждается в калибровке а я ленивая жопа никак не куплю выше указанный сабж. Ппм около 500 не помню точно :brow:
D2 манипуляции заводского не понравились и на листах пошли траблы, сперва было похоже на мех повреждение (хотя ничего вроде не должно быть) листа щас пошли пятнышки но вроде не прогрессирует :pray: посмотрим короче
В целом темпа в боксе около 31, если работает кондишн то около 26, обдув круглосуточно.
Вроде все на сегодня, до скорых :friend:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
kikkk, :friend: 9литров кокоса думаю хватить чтобы заполнить коробку и подсунуть пару растих поменьше рядом

Ответить с цитатой

Всех Заглядывающих приветствую :friend:
Начну с не очень хороших новостей, ещё в самом начале заметил :spy: что одна из новых ламп светит ярче чем другая, не существенно но все же заметил. На тот момент не придал значения да и списал все на то что я укуркэ и подумал что все норм, позавчера чего то маялся и решил проверить засвет люксметром на иос. И он показал что одна (слева) светит ровно в два раза чем вторая (справа). правая на уровне горшка давала 24.8 к люкс а левая почти 52к люкс. С этим я обратился к Кастаману который ответил без промедления что мне нужно проверить, я сделал так как он сказал и не помогло. Короче Бро дал добро на то чтобы я отправил ему лампу на проверку за что ему огромное человеческое спасибо :friend: люблю иметь дело с порядочными людьми и ни на минуту не переживаю что вопрос решится. Ну а в боксе пока только две лампы которых на данном этапе для моих девчонок хватит, да и флуорки помогают так что все норм.
461434
D1461435
D2461437
WS461438
А461436
D2 ранее пострадавшая приходит в чувство, лист конечно не выздоровеет но вроде бодричком, D1 и WS вроде все хорошо за исключением как мне кажется легкого голода, но я помню прошлые циклы и жестить не буду, постепенно они становятся лучше, думаю будет все збс :thumbs: Автоамнезия без претензий, все ровно вроде. С момента последнего апдейта поливал только автик вчера, ибо горшок маленький и быстрее сохнет чем остальные. В итоге на сегодняшний день могу сказать что по развитию лидирует WS несмотря на то что младше на пару дней, за ней D1, потом D2, Автоамнезия растет без формирования куста потому в общий рейтинг не включаю его &да и самая маленькая она. На этом все, спасибо всем кто заглядывает :friend: до скорых

Ответить с цитатой

Pzdc99, :friend: подписался!извиняюсь ,что раньше не увидел твой репорт.Все нормализуется с растениями,все будет ок! :thumbs: :angree:

Ответить с цитатой

Bezil270270, добро пожаловать :friend:
Вы недавно меняли карму этого пользователя

Ответить с цитатой

Pzdc99, все нормально,на ранней стадии бывает у некоторых и похуже.я смотрел много репортов в начале никакие растения а потом все как в сказке. :notice: :angree:

Ответить с цитатой

Pzdc99, 1 месяц не вноси удобрения в земле всего хватает на первое время это стресс для такого крохотного росточка потом уже смотри по состоянию нужно удобрять или нет старайся быть наблюдателем в этом весь секрет грова ни чего придумывать не нужно она сама и так растет не пытайся вмешиватся в природу создал условия отойди в сторонку и наблюдай :friend:

Ответить с цитатой

Судя по всему мы, любители кокоса, ошибались все это время :shock: Растихи могут питаться пустым кокосом до 1 месяца :oops: И удобрять совсем не нужно потому что питательные вещества, разработанные в адских лабораториях, высчитанные на калькуляторе, и вносимые по схеме это жуткий стресс для маленьких растих :notice: секрет грова раскрыт :thumbs: главное условия создать :pray: и можно не трогать вообще, все само растёт :thumbs:

А для простых смертных объясняю d2 поймала клин когда после внесения компота сразу была обрезана на мэйн лайнинг, и вместо целого организма компот были вынуждены переварить два листочка и две микро веточки, которые, кстати, уже очень хорошо себя чувствуют) что касается внесения удобрений для особо внимательных повторю за субстрат: чистый кокос ugro rhizae с добавлением перлита и вермикулита,и в нем питательных веществ не то что на месяц а на неделю не хватит при хорошем освещении и климате.

Bezil270270, :friend: не оскудеет рука дающего, получил подгон от Бро
461920
Мир тебе и твоему дому, с меня репортаж в следующем цикле

Ответить с цитатой

Всем пламенный привет :friend: :pray:
Уффф динамичными выдались последних пять дней :brow: и работы много было :spin: короче пришло время отчитаться по аграрно экономической обстановке в районе
Во первых вернулась лампа, все гуд, оказалось что расеивающие линзы раньше были только на 60 градусов, а сейчас есть и на 100 ещё, и эта фокусировка давала такой сдвиг по люксам :facepalm: Бро Кастаману респект за терпение и содействие в поиске проблемы :rasta: :elk: также Бро дал два рассеивателя, для того чтобы я, опытным путём, подобрал нужное пятно засвета, за что ему отдельный рахмет :friend:
27.07 давал компот на вегу
D1/WS получили компот с добавкой Labradorite (витаминный комплекс Exc. nutr.)
Состав раствора:

Раствор «D1/WS»

Формула: 160-26-83-61-1-0

Удобрениег / 1 л
Jadeite grow2
Peridot1

Концентрация элементов:
Элемент  мг / л
N
160
P
26.16
K
83
Ca
60.775
Mg
1.206
B
0.4
Fe
2.2
Mn
2
Zn
0.6
Cu
2
Mo
0.02

D2/AA получили просто компот
Состав раствора:
Концентрация элементов:
Элемент  мг / л
N
130
P
58.86
K
154.38
Ca
20.02
Mg
50.049
S
41.75
B
0.2
Fe
2.4
Mn
1
Zn
0.3
Cu
0.2
Mo
0.08

Сейчас могу смело заявить что Exc. nutr. пока что опережают GHE несмотря на то что фосфора в компоте довольно мало в сравнении. В огороде 28.07 дела обстояли так:
Желтяки (с) Molodoika :rasta: :brow:
462191
D1462192
WS462193
AA462194
D2462195

Вчера полил всех водичкой со стимами Agate 1ml/l и Green fuse grow 1ml/l соответственно. Сегодня, выждав подходящего лунного дня, решил продолжить формирование кустов. Сначала все сфотографировал ибо всегда забываю перед процедурами :facepalm:
462857462858
D1462859462871
D2462860462863
WS462861462865
AA462862462866

Раны позакрывал садовой замазкой и растянул резинками на канцелярских зажимах. На днях присобачу уф диодов 395нМ для совместных с флуорами рассветов, а потом и ИК к цвету добавлю чтобы закаты с 660 Эмерсон все дела :pray: Линзы рассеиватели пока думаю как лучше :pray: есть соображение уже надо попробовать. В принципе на сегодня все :thumbs: :smoke: всем добра бобра секаса многа :thumbs: и приглашаю всех на ОЛК Bodymen2018, говорят там и орехов выиграть можно и лед даже годный от местных :friend: до скорых

Спустя сутки
Бодричком после экзекуции 8) только D2 не бодричком, но все равно тянется к свету и силёнок думаю хватит :pray: Могу заподозрить ещё и генетическую разницу, ибо с самого начала подтормаживала, ну Джя не даст дитю подохнуть, думаю вывезет :hmmm: опрыскал по листу всех нитрозимом
463191463194463192463193

Ответить с цитатой

Привет! :friend: Интересный проект :thumbs: любопытно поглядеть :smoke: Ты как раствор готовишь? по таблице по формулам? Покажи? Глядя на показатели калькулятора, то у кормежки 1 и 2 показатели разбегаются :angree: а по виду растих не скажешь о разном питании.

Ответить с цитатой

Rikar, :friend: смотри внимательно
D1 WS — diesel 1 и white Siberian соответственно, на Excelent nutrients по дозировкам производителя с бутылки
D2 и АА — diesel 2 и авто амнезия на гхе с стимами growth technology и advanced nutrients, только автик не резаный, и кормлю по кальку исходя из своего скромного опыта
На каждом компоте подписано кто чего получал, лью до дренажа в 100-150 мл, всего за весь цикл кормил 3-4 раза, не помню
Вообще абсолютно все манипуляции описаны, и если читать сначала то все очень даже понятно, каждая фото подписана маркировкой (D1 D2 WS AA)

Ответить с цитатой

Прикупил парочку расчудесных поддончиков :thumbs: в которых можно и затопить прилично и пересадки какие мутить
463489
Автоамнезия робко показывает первые усишки, посему влупил Дельта9 как на предцвете по листу 8), White Siberian показывает некий дефицит посветлением листьев. Дизеля в норме, D2 подтупливает конечно но в рамках, D1 лидер на сегодняшний день

Ответить с цитатой

Сегодня вместо фото видос короче

Всем дал пряников, D1 WS получили по литру компота аналогичного прошлому только вместо peridot добавил Quartz (заявлен производителем как множественный корректор дефицитов) 0.5 мл/л по дозировке с бутылки. Вот и посмотрим как откоректирует дефицит, корма даю умышленно не часто дабы не залюбить. Показатели дренажа примерно по 400 ппм примерно одинаково. D2 и АА готовил комп м2g1b2.5 получилось примерно 130/60140, и разбавил 500 мл воды, ппм ~700, литр отдал D2, и 0,5 АА, только добавил Б52 от АН. Дренаж d2 ~800 ппм, АА ~1400ппм. Автик пока на воде будет топить дальше, на остальных гляну, завтра благоприятный лунный день, вероятно стоит ещё подкормить :hmmm: раз светлые листья гонит :roll: не это не точно
Всем пряников сахарных :friend:

Ответить с цитатой

Не рановато им дельту?Так то хозяин-барин, просто интересно

Ответить с цитатой

savka77, :friend: Дельту только автик получил, на предцвете производитель рекомендует одну обработку, за 10-15 дней до цвета, вроде так
Видос пишут не отображается, не знаю как что сделать, у мну показывает, если что маячьте

Ответить с цитатой

Pzdc99, у меня тоже пятна появились,грешу на переливчик небольшой и на нехватку магния,на кокосе в начале так почти всегда. :friend:

Ответить с цитатой

Bezil270270, у меня недокорм как по мне, дренаж желтяков 400 ппм.
Ради интереса проверил дренаж жидким тестом, 7-7.5 примерно. Думаю это хорошо, завтра ввалю корма :pray: по поллитра чтобы без дренажа, думаю залетит как ракета :pray: листья после кормежки в обед примерно уже позеленели
От экселлент нутриентс, господа, я в восторге :thumbs: пока что, хоть и много бутылок но все очень грамотно :friend: действительно годная штука
Вот гхе чего то подводит, и дозировок больших не давал, и дефицитов не должно быть но D2 в ступоре все равно, завтра микоризу дам пожалуй, и пусть стоит дня 3-4, может луна ещё не в фазе потому тупняк :hmmm:

Ответить с цитатой

Pzdc99, у меня тоже нехватка. Надо решать. :hmmm: :friend:

Ответить с цитатой

Bezil270270 [02.08.18 22:45] писал(а):
Pzdc99, у меня тоже нехватка. Надо решать. :hmmm: :friend:

Мочи их Джонни (с) :friend:

Ответить с цитатой

Укуркэ :friend:
Сегодня всем раздал плюшек, голодным еды (D1 WS обычный компот по 500 мл), всем дал грибов. Бодяжил все на осмосе. После вчерашних манипуляций чувствуется отклик абсолютно у всех :thumbs: даже D2 набубнявилась. Спустил световой день на 16/8, дам автику ещё Неделю и потом ещё 2 часа спущу, автик кстати сантиметра 3-4 нагнал со вчера :thumbs:
464024464029464030464028464025464027464026

Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 2 из 7  [ Сообщений: 154 ]  на страницу...   1  2  3  4  5 ... 7  

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Siberian (Dinafem) OG Kush (HSO) Led 70w QB (Torogrow)

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow LED

SeriyVolk777

90

5575

03.11.18 16:42

Джонсонздесь Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Sensi Skunk (reg) + White Widow (auto)/4 LED светильника общей мощностью = 550 Вт/DWC/Advanced Nutrients

в форуме Grow LED

downshifter

0

1254

07.04.16 21:45

downshifter Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. по стопам Мексиканца, Auto White Diesel Haze,ЭСЛ 45Вт 2700, кокос+земля.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Compact

FenemorCooper

27

5160

19.09.16 21:45

ПланоУборщик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Закончен! DP Durban Poison | 0.08 м2 | Castaman2's LED 45 Вт | Biobiz | PC Stealth | 48гр

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Compact

MrFish

118

17901

23.04.17 16:50

MrFish Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гров в бутылке! Auto Bublegum, Auto White Diesel Haze, ЭСЛ 65Вт, земля+кокос+биогумус 19л, О-скрог, ХАРВЕСТ!

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Золотая коллекция

mexikanec83

100

53996

14.06.15 20:06

mexikanec83 Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9