Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5 ... 9  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.07.18 10:55
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10446
ФениксМля, :friend:
ФениксМля [17.07.18 17:49] писал(а):
питаешь какае то надежды

Никаких, хочу просто покормить своё любопытство.

Итак 18 дней от хвостика. Приехал на пару дней, надо отчитаться

Индорный отряд
459890459891459892


Без особых замечаний, на 4 этаже начал делать топинг, это крайнее физическое вмешательство до дефа, если он будет

Была голова и не стало
459893459895

делал на разных этажах, на третьем - получаем 6 веток, мало, на 4 - 8 веток и все успевают выйти на плоскость освещения, на 5 - ом этаже успевают выйти те же 8 веток, смысл тогда :hmmm:
Первый полив за 14 дней, проверил систему, запустил с инета, всё ок
459896

Проверил уровень освещения
459889

36 000 световых попугаев, норм, прибавил до 40К синим спектром.

Out отряд
459897459898

решительно стали отставать от индорных несмотря на свет до 80 000 lux. Ничто иного и не ожидал. Если позволит погода то будут шишкастые карлики, места им мало, их и найти то очень непросто
459899

Изображение


Немного про оборудование.
Монитор Ph и EC
452889456589

Отработал две недели без нареканий. Показания не плывут, достоверны.

WiFi розетка Broadlink
459884459882459883

работает устойчиво, дискретность настройки до 1 сек, что мне и надо :thumbs:

ШИМ регулятор 12 В на 2 А
459900

Весчь :thumbs: Уменьшает от номинала до выключения 4 шт 120 мм вентиля, стало потрясающе тихо


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.18 09:11
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10446
Вега 20 дней

Всем хай и не хворать. Сегодня начинается отсчёт второй автономки. Ориентировочно на 30 дней, там как Джа решит.

Что имею на точку отъезда :hmmm: В принципе неплохо, кусты как аутные так и боксовые развиваются без моего вмешательства, всё идёт своим чередом
Animal Cookies
В индоре топнута на 4 этаже, аутную не трогаю

460396460399


Em Dog
Индорная топнута на 5 этаже, не успел на запланированном 4, аутная так же без вмешательств

460397460400


Gud Bud
Вот он интереснее, из двух орех пророс только один, тормозит, по форме листа 100% индюшка

460401

давно у меня такой небыло :hmmm: Мутант ещё тот, из трёх листника изобразила двух

460372460371

Изображение

И немного ворчит на пи аш, не смертельно но может выкатить проблем. Его топать не буду.


Итак в планах:
+ 20 дней веги и переход на 12/12 одномоментно.
Полив чистой водой до визуального обнаружения нехватки, примерно + 30 дней.

На всякий случай подготовил растворный узел, два компонента, микра и рипен, попутно обнаружил что один из дозировочных насосов 452618получил клин, лечится разборкой и смазыванием, новые, работали мало, не прикатались. Предыдущий цикл отработали без замечаний, но новые так же были в клину, обнаружил при пробном первом пуске.

По освещению, текущий режим:
6000 К три коба на 200 вт работают
3500 три коба на 150 вт
Итого 350 вт.
Имею на дистанции 95 см от лампы 36 000 Lux.
Изображение

Растения развиваются с междуузольями ~ 2 см, вполне устраивает, через 15 - 20 дней включу лампы Fluora, суммарная мощность 360 Вт но дают прибавку 7800 Lux, пока ещё далеко от растишек, потом до 10 000 будет их вклад, на данный момент это мой резерв.
Изображение


To All :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.18 11:24
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10446
Привет всем, немного необычного, резко дали в рост боксовые, причем рост горизонтальный, причин не вижу, изменения вносил только одно, усилил свет по 6000 К , хз, может достиг какой то критической точки.
Снимки с двух камер
Левая
461018
Правая
461051

если и далее будут ускоренно идти то два пути вижу
1. Включить флюоры, должны додавить светом
2. Ранее перевести на цвет.

Смотрим далее :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.18 07:15
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10446
Вопросы вслух.
Заметил что веерные, верхние, крутит по часовой, за сутки 5 -7гр.
461274
Изображение

Ранее не придавал значение, задумался :hmmm:
Вопросы
1. Только по часовой?
2. Это разовый разворот?
3. Накуя?
:hmmm:
Возможно что ответ в листовой мозаике, или рядом, прикольно если полный круг дадут :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.18 09:43
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 1995
Дневник: Читать (9)
EXEAll, имхо, растиха поворачивается (ствол наращивает клетки больше слева или справа) когда открывает свет боковухам. Этим обьясняется частое явление у кушей, когда паралельные колы развиваются не равномерно, одна растёт, а вторая остаётся короткой шишкой.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
вот если бы стоял лайт мувер :hmmm: ответ скорее в фотопериоде. Планты ждут что солнце за такой длинный период сместится с востока на запад. Это у сатив сонце постоянно в зените, а индики, видимо, запрограмированы так чтоб ловить больше света на восходе и закате :rasta: придумал надутый, сорри, могу и ошибаться)

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.18 22:38
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 548
А что не в лед ветке? И эт, вижу не первый раз под ледом гровишь, думаешь доделали норм?

_________________
Лето 2011, Зима 2011, Мой бокс 2013, Кальций, Азот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.18 04:29
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10446
rrigan, :friend:
Цитата:
растиха поворачивается (ствол наращивает клетки больше слева или справа) когда открывает свет боковухам. Этим обьясняется частое явление у кушей, когда паралельные колы развиваются не равномерно, одна растёт, а вторая остаётся короткой шишкой

не соглашусь, если свет дожится равномерно то и ветки одинаковые, если нет, то нет.

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Ты же вроде писал что веерные поворачиваются пропуская боковушки вверх и оказался полностью прав в данном случае, вот смотри, это на утро следующего дня, отчетливо видно что нижние ветки пошли на штурм вверх
461512
Изображение

для понимания в динамике, шаг два дня
461518
Изображение

так что респект Бро за верную оценку

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Werdow, :friend: Привет Бро, давно не видел тебя в репортах моих, всегда велкам.
Почему лед тут, привычка наверно, да и свет у меня комплексный, и лед и флюоры. Это мой второй такой цикл, да, пора на лед переходить, прогресс идёт, обогнали они Днат, не имхо, факт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.18 05:02
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10446
“Хорошо плывут… Вон та группа в полосатых купальниках”
461754
Изображение


вышел на полив, 1 литр/растишка/неделя водой.
Пока всё Good.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.18 15:36
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10446
Одна растишка вызывает озабоченность мою :hmmm: , я понимаю что мостли индюшка
461836
но всеже, :twisted: откровенно тупит с самого старта, с орех, из двух один, еле, еле, и сейчас :facepalm:
461838461837
её не топил, боюсь касаться, это как бег по колено в воде, сила уходит, выхлоп зерро. Надеюсь что шишк будет о я ипу вкусная :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.07.18 06:13
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10446
Приведу пример как куст может обмануть гровера. Вводная:
Сделан топинг на 4 этаже, ожидается 8 равных (ну почти равных) веток.

Ага, сказал куст, и выбрал новую главную доминантную ветку
462004
Изображение

её надо повторно топать, мне остается только наблюдать :(


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.18 06:50
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10446
2 All :friend:
Сегодня три точки достигнуты.
1. 30 дней от рождества хвостов.
2. 1 -я автономная неделя лефт.
3. Последний длинный день в 18 часов.

По п. 1 сказать мне нечего, бывает :lol:
По п. 2 оборудование отработало штатно, нареканий нет, полёт продолжается.
По п. 3 это нежданчик, раскрою тему.

Все пошло не по плану неделю назад, я прибавил 50 вт синего спектра, растишки резко прибавили в росте, я писал об этом.
Сегодня при контрольном сравнивании суточных результатов зафиксировал 2 см/сутки вертикального роста.
462320
Изображение

это с одной стороны хорошо, но меняет все мои планы. Обычная вертикальная скорость роста на веге 1 см/сутки, исходя из этого я планировал как время начала цикла так и перевода на цветение. Мне надо приехать на 10 дней от перевода 12/12 для контроля "выстрела", сейчас я приеду на его завершение. Есть риски попасть ветками в горелки леда, осталось 60 см безопасной дистанции и 10 см в зоне выше 100 000 lux.

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
Что имею по текущему:
Animal Cookies
462327
лидер в вертикальном росте, топнута на 4 этаже, будет одна основная и 7 младших кол. Так смотрится на сейчас, но может сюрпрайс преподнести.

EM Dog
462325
Удачный топинг на 5 этаже, пока нет главной колы, все равномерно идут вверх.

God Bud
462328
лялька, более про неё и добавить нечего. Не топнута, тупит и тормозит, но идёт вперёд.
Может доставить проблем при начале кормления, т.к. раствор будет для всех одинаков.

Пока не кормлю, идем на подножном корме, в замесе 40% кокоса, будем наблюдать на сколько хватит :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.18 17:26
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10446
Upd.
Пришел отчет по аутным растишкам
462464462465

внезапно кончилось лето, сезон осенних дождей. Но ещё не минус :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.18 07:16
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10446
Пошла реакция на смену светового режима, нет, не выстрел, получил белые кончики на растущих листьях(красные стрелки), на старых этого нет(синие круги).
463019
Изображение

эти кончики обычно сигнализируют о легком перекорме, но у меня в меню только вода + пи аш даун флоровский. Это не первый цикл, как только сменил пиаш даун на новый. Но не уверен.
В целом это не та проблема, из за которой стоит заморачиваться, но далее все листья вверх будут с этими отметинами.

Растишки продолжают развиваться, Animal Cookies вытащила вторую доминантную ветку, прятала под вентилем, все пока Good.
463018
Изображение


Есть предположения, наблюдения, опыт про эти белые кончики, WTF и как их избежать? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.18 23:58
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 548
Не понял про привычку. Ты что всегда гровишь на лед? И тут же пишешь про второй гров.
Да, я ждал чтобы лед доделали. Лампочки были никакие когда все начиналось. Ждал когда доделают. Вот и юзаю олк, читая репы на лед. А ты все портишь флюорой, нет бы норм реп на лед выложить, надо все испортить

_________________
Лето 2011, Зима 2011, Мой бокс 2013, Кальций, Азот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.18 00:23
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 1995
Дневник: Читать (9)
EXEAll, кончики - это микру просит, не обязательно передоз. Не нашёл, что за субстрат у тебя в цикле. Если много кокоса в замесе - то вполне возможно что недодоз :hmmm:

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.18 00:53

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
EXEAll, :friend:
Изображение
Изображение
Цитата:
Эти рисунки показывают разные стадии и признаки дефицита магния. Первый – дефицит магния на цветении, а последние два – наглядное пособие по хлорозу и некрозу
Добавление сульфата магния решает эту проблему в сжатые сроки

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.18 07:53
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10446
Werdow, :friend: привычка постить в корне ветки гроурепортов. Вот сейчас замес 60% земля и 40 кокоса, могу применять обычную технологию выращивания как для земли, так и для кокоса, куда реп сувать, в гидру или же :hmmm: Флюорки это святое, ты их не ругай, только по ЛЛ лампам растишки могут ползти прижимаясь к ним и не сгорая. Проверенно :thumbs:
Леды мне нравятся, но, бокс стал замерзать, опять 21 гр внутри, не греют леды, как вариант рассматриваю вернуть два по 150 вт Дната для подогрева. Тогда весь ученный совет ОЛК голову свернет, куда этот репорт положить должно. :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
rrigan, :friend: про замес чуть выше, самой земли примерно 12 литров на растишку, хорошая, заряженная тера вита универсал, но согласен с тобой что возможно и нехватка, при переводе на цвет растишки резко меняют профиль питания и объемы потребления. Посмотрим как далее пойдут, пока планирую до 50 дня ни ни, думаю что хватит им, если увижу траблы сразу запущу растворный узел в работу, он на готове стоит.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
SeriyVolk777, :friend: не похоже, да и магния у меня в воде докуя изначально, Ec 0.5, там почти всё есть. Пока проверял насос растворного узла налил таки немного рипена в бак, ес вырос до 0.7, если не ошибаюсь то магний там есть.
Картина на утро, поймал момент когда лампа включается, камера ослепла на 5 сек, потом потихоньку вернулось зрение. Как при ядерном взрыве почти
463278
Изображение

как такового выстрела пока нет, это отличие леда от дната, цветение не такое немного, более вялое, думаю надо красного добавить, 660 сотню ватт, шустрее будут шевелиться. Наверно :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.18 21:58

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 1945
EXEAll [31.07.18 07:16] писал(а):
Есть предположения, наблюдения, опыт про эти белые кончики, WTF и как их избежать?

надо не делать так
EXEAll [01.08.18 07:53] писал(а):
Вот сейчас замес 60% земля и 40 кокоса

надо стремиться к максимально предсказуемому субстрату. Добавляя к кокосу землю ты лишил кокос его преимуществ. Камрады, читающие репорт EXEAll, никогда так не делайте в индоре, чтобы потом не мучаться подобными вопросами.
ПС: это не передоз, что-то с микрой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.18 08:36
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10446
Цитата:
надо стремиться к максимально предсказуемому субстрату

смесь земли и кокоса, овер докуя репов и циклов, обоснуй своё мнение о непредсказуемости, что именно ты не можежь предсказать, пока смотрится как тролинг.

Текущее с левой камеры
463651
Включил флюоры
Тоже, с правой, без флюор
463645
Animal cookies вытащила пять голов из 8, EM Dog насчитал 8 из 10, Gud Bod всё также, развитие идёт, но очень медленно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.18 18:52

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 1945
EXEAll [02.08.18 08:36] писал(а):
пока смотрится как тролинг.

Отнюдь. Какие преимущества кокоса: влагоемкость, воздухопроницаемость и относительная инертность. Земля же наоборот: а\ неинертная, всегда или что-то кислит (торф) или щелочит (гумус, доломитка) ; б\ невоздухопроницаемая (отсюда и советы подсушивать землю, чтобы хоть как-то допустить кислород к корням.
Смешав кокос с землей ты получил следующее: мелкие частички земли заполнили промежутки между частичками кокоса и по сути ты получил ту же землю, только с бОльшим водопоглощением (за счет кокоса).
А корни растений развиваются только там, где много воздуха. В этом я убедился, доставая корни из горшка. Корни очень хорошо развивались в слое керамзита и по краям горшка. В самом же кокосе корней относительно немного.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.18 06:08
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10446
Цитата:
А корни растений развиваются только там, где много воздуха

завязывай курить, не твоё это, то керамзит водорастворим, то левосторонний передоз по азоту, теперь корни.

Вскрою немного карты, не думал что не увидете, не увидели.
За месяц роста в боксе было три полива суммарным объёмом 2 литра на растение. Много или мало это :hmmm: сейчас растишка потребляет 0.5 - 0.7 литра в сутки. Как это определил, три дня назад был полив 30 сек, это 1.5 литра в морду, вчера утром зафиксировал снижение тургора, вечером листья смотрели в землю. На ночь дал 1 минуту полива, вот сравнение на утро
463851
Изображение

Увеличился тургор, динамика роста.
Я сознательно шёл на сушку субстрата, зачем я выбрал такую стратегию полива думаю ясно, если нет то чуть позже раскрою.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.18 07:13
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10446
Всем привет :friend:

Закончилась вторая автономная неделя.

Оборудование отработало штатно, насосы насосят, токи точятся, свет светит,камеры подглядывают, замечаний нет.

464294

Animal Cookies и EM Dog ушли на выстрел,
464295
Изображение

за вчера + 4 см дала дикая печенька, это плохо, не хотел разгонять их по вертекале но вчера пришлось делать выбор или или. Но обо всём по порядку

Зафиксировал уход в блок God Bud, принял решение о промывке, начал, попутно контролировал камерой, зафиксировал рост уровня воды в гроубедике до края. Следы данного безобразия видны на фото.
464075
Досушился я, грунт принял как форму так и гидропроводимость кирпича. НО, теперь понятна причина белых кончиков, это как и подозревал начало овера, кусты тащили последнюю воду, а она имеет максимальную насыщенность солями.
Сделал две заливки водой, размочил я этот кирпич, сверху порцию компота, пришлось, т.к. при промывке вымыл явно всё питательное, благо растворный узел наготове, дефицита воды нет, всегда могу налить в расходник до краёв.
464296
Пока динамика отрицательная, возможно что потерял корневую.

Именно этой операции, хорошего полива с солями и ждали большие кусты, резко стрельнули в рост.

Теперь зачем я делал ограничение по поливу. Эта картинка знакома многим из вас.
463920
Бочка Либиха.
Ограничение какого либо из основных факторов приводит к замедлению развития системы вровень по данному фактору. Это вольная трактовка но суть именно в этом. Я выбрал фактор – вода, но промахнулся на неделю, не расчитал скорость потребления, она оказалась несколько выше. Поэтому вывожу контроль за данным параметром на инструментальное контролирование. Вот такой чудный и не дорогой девайс есть в продаже на Али, отзывы по нему на удивление ВСЕ хорошие, заказал три штуки.
464250464249
Что он может, может он естественно замерять влажность и давать или отключать 12 вольт на исполнительный механизм. Можно завести прямо на насос, но я пока выведу на сигнальную лампу. Получу, установлю, протестирую, отпишусь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.18 08:24
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
EXEAll, :friend:
Если делать, то делать хорошо!
:notice:
Контроллер влажности, что ты привёл выше - говно мягко говоря не очень.
Поясню. Датчик у него дешманский. Он имеет свойство окисляться. А от этого будет со временем снижаться точность настойки. А соли в компоте будут способствовать окислению.
И глубина его залегания маленькая. Нужно хотя бы 7-8 см.
Нужен датчик из нержавейки с длинными спицами.
Но это уже совсем другие деньги.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.18 09:20
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10446
МrJ, :friend: Вполне допускаю что будут процессы коррозии, но скорость их будет не велика, лечится это просто, протер пиаш дауном и в бой их опять.
Ты имеешь опыт работы с этой моделью, голова как работает, есть нарекания? Она наиболее интересна мне, сам зонд цена 30р на том же али, это расходник.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.18 10:02
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
EXEAll, я купил, проверил и отложил. Тк перешёл с кокоса на керамзит. А в керамзите, сам понимаешь он не нужен.
Думаю на даче родителям автополив организовать с его помощью.
Проводил в своё время его испытания (но кто-то почистил мой 1 репорт и теперь их там нет :spy: ) в принципе показывал адекватную работу.
Думаю, что если вникнуть его в среднюю по развитию растиху никто из 3-Х не обидится.
Самое ценное в этой модели, как раз зонд! Он отдельно 2,5 рубля стоит. Голова, обычная. Макс и мин выставил и вперёд контролировать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 9  [ Сообщений: 201 ]  на страницу...   1  2  3  4  5 ... 9  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Garage Days⁴★Animal Cookies Xseeds★жатва★

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

kestxx

134

3891

25.01.22 13:41

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies xseeds/110вт бытовые led, кокос

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

MariusXsor

30

3127

24.04.20 18:07

MariusXsor Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый опыт | LED | Cree CXB 3590 | 2Х480 Вт | Земля | Кокос | OG Kush feminized : Bulk Seed Bank

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow LED

Krekas

101

7297

19.04.22 00:48

CannabisGrower Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies (X seeds), Coco/кокос, LED QB288 120w 3000k, grow tent 40*40*120

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

ПлюшевыйЯд

10

1518

26.09.20 09:22

ПлюшевыйЯд Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies(Xseeds),AK Piece(Крымские).Мейн-лининг. Biobizz light mix. IC/Днат. Powder Feeding. Подвал.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

53

3630

13.03.21 23:48

дЕдАлИ Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M