Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.12.18 16:17
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
haifai, :friend: Удобрение хорошие,уже не первый гров на них. Предыдущий сорт растил на солях и органике. Второй вышел очень вкусным и пахучим,но сила та-же. Опыт был по BAC и Plagron Alga из органики,плагрон лучше,и живет дольше после открытия бутылки.
хватило две бутылки блум и sensation. Если-бы не стал экспериментировать с дозировкой,а лил по таблице был-бы здоровый кустик.
Нет этот еще не пробовал,сам в трепетном ожидании. :rasta:

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.18 12:20
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Всех с наступающим новым годом. Желаю чтоб у ваших детей были счастливые здоровые и богатые родители!
Итоги; В целом гровом доволен,только до сих пор бью себя по рукам за свои эксперименты. Так-то способ выращивания достаточно простой,мне даже не пришлось пользоваться приборами. Знал только исходные данные воды.
Хотя есть там одна проблема,это ежедневный полив. Меня это занятие сильно утомило,привык к реверсу там сплошная электроника. Все делает вместо тебя,от тебя только раствор во время залить.
Что до качества травы то тут я немного разочаровался,ожидал чего-то большего. Курится пока жестко,но вкус уже приятный. Пока пахнет соломой,но когда открываешь гриндер после помола,то вся кухня сразу наполняется приятным запахом.
Считаю свою оценку сорта пака необъективной. Я тут последнее время в связи с праздниками все больше курю God Bud,а с него уже бледного ловил. Тем более пробу снимал бес попуска.
Для ручного полива считаю вес тоже неплохой получился,тем-более за 83 дня,это даже шоколадно.
499880499753

С уважением сумасшедший.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.01.19 15:38
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2016
Сообщения: 267
сумасшедший, :friend: брат , 175 грамм сухих шиш ? :angree: Мне о таком только мечтать :oops:

_________________
*Хорошо,когда хорошо*


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 28 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies (X seeds), Coco/кокос, LED QB288 120w 3000k, grow tent 40*40*120

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

ПлюшевыйЯд

10

1518

26.09.20 09:22

ПлюшевыйЯд Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies(Xseeds),AK Piece(Крымские).Мейн-лининг. Biobizz light mix. IC/Днат. Powder Feeding. Подвал.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

53

3633

13.03.21 23:48

дЕдАлИ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies(Xseeds), Royal Gorilla, Purple Queen, Royal AK. ЭСЛ/ДНаТ+LED. Земля+кокос. Powder Feeding.

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

153

6920

08.06.20 11:46

jjf17375 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Garage Days⁴★Animal Cookies Xseeds★жатва★

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

kestxx

134

3892

25.01.22 13:41

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies xseeds/110вт бытовые led, кокос

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

MariusXsor

30

3129

24.04.20 18:07

MariusXsor Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: gsxr66, Гроверпахан, ShishiHarashi, Шантарам и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M