Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.09.18 00:18
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
День добрый читателям. Растить буду аналогично savka77 в репе God Bud//X//led75w//перлит//органика//40x40x120//Вега (пассивная гидра). Но с коротким циклом,12/12 от семечки. Может успею к новому году урожай снять. Месяц в яслях под led,потам под днат 250(сейчас занят).Это по плану,а так как получится.
Сорт уже достаточно известный.
Animal Cookies - это улучшенная версия Girl Scout Cookies, победителя "Cannabis Cup", скрещенного с лучшим в мире Fire OG. Этот сорт обладает кисло-сладким ароматом и ярко выраженными ощущениями. Это мощное лекарство от любых тревожных симптомов, оно способно снять любую боль и избавить от бессонницы. Animal Cookies имеет настоящий вкус печенья, воплощающий в себе энергию. Это огненная печенка привлекает своим внешним видом, своими морозными бутонами с фиолетовыми оттенками.
Генетика: BC Bud Depot
Генетика :Girl Scout Cookies x Fire OG Bx3
Тип: 30% индика/70% сатива
ТГК: до 25%
Выращивание: открытый грунт / закрытый грунт.
Созревание в открытом грунте: середина октября при высадке в мае.
Цветение в закрытом грунте: 10 недель
Сила аромата: средняя

Удобрение;
Plagron Alga Bloom-(N-3.3/P-2.3/K-5.4.)
Plagron Green sensation-(P-9./K-10.)
Cannabiogen Delta 9,
Hesi Power Zyme.
Вода для приготовления раствора(питание) осмос 40-50 ррм,Ph-6.0. для полива из под крана 340-360 ррм. Ph-7.2.
Ясли= Размер 40См,х70См,полезная высота для растения 60-70См. Свет 4 лед-лампы общей мощностью 50 Вт,3500/4000К. Обдув вентилятор на 220 V.регулятор оборотов. 15 см, лопасти. Висит над растишкой. Лампы сейчас 15 см, от растения.
Воздух 25-27. Влажность 30%.
Обычно сечки не выбираю,беру ту что первая выпала из пачки. В этот раз решил выбрать,семечек оказалось 6 а не 5 как написано. пять были полосатые а одна темная и без полосок. Вот ее и отправил в губку 25 числа. 27 она уже превратилась в гвоздик и была посажена в кокос. 28 вечером уже была бес каски. Проращиваю также как и многие губка и зип-лок. Только еще добавил целлофан чтоб корень в губку не прорастал,сама губка лежит под небольшим наклоном. В результате получаются гвоздики которые удобно сажать. Закапываю чтоб часть шляпы была видна. Удобрениями пока не поливал,только водой (кран). Полив два раза в день-утро-вечер,под корень и по кругу кокоса шприц на 150 мл.
Мешок готовил за час до посадки; Мешок горшок на 5 литров/на дно пенопласт крошка=слой 2-3 См/2-3 См. перлит с пенопластом в вперемежу/выше все остальное только перлит и вермикулит 200мл. Пролил водой(кран),бутылкой из под перекиси сделал углубление на 7-8 См,и засыпал кокосом UGro. Накрыл дном от пет-бутылки на первые два-три дня.
478445478447
478443478449 478432 478589
478588
С уважением сумасшедший.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


Последний раз редактировалось сумасшедший 07.11.18 13:54, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.18 06:52
Заголовок сообщения: Re: Girl Scout Cookies|X-seeds|Plagron|Перлит|
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
Почему перлит? Почему не другой субстрат? Перлит, как и вермикулит, меняет свой объем в зависимости от влажности - насыщенности водой, поэтому требует поддержки одного и того же уровня влажности, а значит - автоматизации полива. Зачем такой привередливый субстрат? Чем кокос не угодил?

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.18 11:10
Заголовок сообщения: Re: Girl Scout Cookies|X-seeds|Plagron|Перлит|
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2015
Сообщения: 184
сумасшедший, Привет! Очень интересен реп , так как мои 2 печеньки от Х скинули каски 20.9
Тоже хочу к НГ стаффа раздобыть. :rasta:
Ровного грова! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый! :friend:
Я планирую до 20-25 дней держать в режиме 20/4
Считаю что на сроки это повлияет только с положительной стороны.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.18 11:36
Заголовок сообщения: Re: Girl Scout Cookies|X-seeds|Plagron|Перлит|
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2017
Сообщения: 856
сумасшедший, с очередным началом :friend: ровного цикла тебе,камрад :rasta:
забеги на прошлый реп,ответь если не затрудит

_________________
АГРАБА :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.18 11:57
Заголовок сообщения: Re: Girl Scout Cookies|X-seeds|Plagron|Перлит|
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
ilia1982, И тебе день добрый!
Против кокоса ничего не имею,растил на нем какое-то время. Но данным способом растил только на перлите,идем проложенной дорожкой. Да и перлит мне больше нравится,не гниет и на Ph не влияет.
Для удержания влаги в мешке присутствует вермикулит,перлит подсыхает по краям а в середине мешка влага остаются. И полив утро-вечер вполне обеспечивает потребность растения.
Уже растил таким способом в яслях автомат,результатом остался доволен. Если бы не было опыта,я бы savka77 не сподвиг на этот способ.
PartizanGrow, :friend: . Тоже с начала думал дать вегу,но растение сатива-доминанта. И как поведет себя не знаю. А с 12/12 думаю все срастется.
fiftydog, :friend: . Десять минут и все будет. Сегодня выходной,уже накурился с утра. пальцы по клавишам бегают медленно и буквы на экране прячутся. :facepalm:

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.18 06:28
Заголовок сообщения: Re: Animal Cookies|X-seeds|Plagron|Перлит|
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2015
Сообщения: 184
сумасшедший, Дело конечно хозяйское. Под твоим светом и так нарастёт нормально.
Я на Сативу не рассчитываю. В генах сплошной Афган.
Лекарство от тревоги боли и бессонницы(описание сорта)
Моим уже 11дней, лист широкий.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.18 11:29
Заголовок сообщения: Re: Animal Cookies|X-seeds|Plagron|Перлит|
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
сумасшедший, добрый день. А что если вместо кучки кокоса, посреди перлита использовать минвату? Сработало бы?
И что в этом случае лучше подошло бы - маленькая пробка из минваты, или полноценный кубик из минваты 75x75x65 ? Держать вертикально куст за корни будет большей частью перлит, или все же некотую нагрузку имеет смысл перенести тогда на кубик минваты?

Почему я предлагаю использовать минвату вместо кокоса? - чтобы можно было использовать перлит повторно. Если же перлит перемешается с кокосом - то это будет уже не перлит.

И вот еще какой вопрос: а может быть, имеет смысл перлит сверху закрывать крышкой? Потому что свет проникает через перлит до корней и это может тормозить развитие куста...

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.18 12:03
Заголовок сообщения: Re: Animal Cookies|X-seeds|Plagron|Перлит|
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
ilia1982, И тебе день добрый. Проблема экономии не стоит. По первой пытался как-то промыть-почистить. Но затраченный труд не оправдывает стоимость перлита. Он для меня одноразовый,так-же как и мешок.
А с минватой почему нет,тоже подойдет для этих целей,но у меня что-то не сложились отношения с ней. Да и привык уже на кокосе взращивать,начало на нем хорошее. Да и перелить с ним проблема,с здоровой головой.
PartizanGrow, :friend: Что досталось мне еще рано говорить. У меня все-же перспектива покурить этот сорт на новый год взяла свое,растет на 12/12.
Сейчас думу думаю,как-бы эту красавицу по раньше засунуть в бокс с днатом,первая мысль просто поменять местами. Теперь только надо решимости набраться,а там куст уже под 70 см. да еще и цветет уже,но ему там становится тесновато.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.18 19:03
Заголовок сообщения: Re: Animal Cookies|X-seeds|Plagron|Перлит|
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Добрый вечер! У нас сегодня первые именины,десять дней как открылись. Первые три дня тупила. Потом у меня начались выходные,стал еще ее и днем поливать. Увеличил обороты обдува,чтоб растение немножко дрожало.
И свет еще ниже опустил,до ламп-7-8 См. И движение началось. Раствор для питания=Alga Bloom 2 мл. на 0.5 л. полив под корень,днем вода (кран),вечером (осмос). Осмос или кран зависят от утреннего тапочка. Водой поливаю только перлит по кругу растения,чтоб удобрения не вымывались.
По температуре все в пределах нормы-24-28%. Вот с влажностью проблемы,всего 15%. В боксе под растением бак стоит на 15 литров. С водой из под крана(и дренаж туда еще стекает,может что нибудь придумаю,чтоб влажность хоть какую-то давал.
481223481222
Растем дальше. С уважением сумасшедший.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.18 15:40
Заголовок сообщения: Re: Animal Cookies|X-seeds|Plagron|Перлит|
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Всем кто заглянул,день вам добрый.
Опять у нас праздник,да еще и двойной 20 дней и переезд под днат.
Размер=1650*600*540. Ш-В-Г.
Задняя стенка двойная.Полость=40*520. По ней выходит воздух(выход)
Бокс разделен на две части. Камера роста и тех-отсек. Тех-отсек в высоту =500мм.
Поддон для слива раствора,изготовлен из банера. На пластике оседает органические добавки(стимуляторы). Перегородка сделана тоже из банера. Посередине перегородки стоит воздушное кольцо. Высота=150. Воздушное кольцо было сделано для борьбы с плесенью. BagPot покрывался весь плесенью. Положительный эффекты от воздушного кольца ; Плесень исчезла! Температура раствора стала на 2-4% ниже комнатной . Вытяжка сделана на кулерах,140=бокс.120=светильник.На светильнике вход-выход активный. Кулера обклеены уплотнителем для окон(трубка самоклейка).Установлены в распоры(уголки=15*15). Нет соприкосновения,отсутствует вибрация. Светильник= Лист железа (оцинковка)+уголки=15*15. Из листа получились три. На светильники стоят четыре кулера, приклеенные к пластине,через трубку(убирал лишние вибрацию).Удалил корпус (всегда имею соблазн,опустить светильник. Теперь нельзя,порубит) . Электрика; Стандартный набор на ДнАт=250. Заменил контактор,на промежуточное реле(тихое). Дополнительно ; Установлено модульное реле(отсрочка включения днат). Пожарный датчик +60.(только днат) Помпы повесил на трубки(аквариумные),легко регулировать высоту. и вибрации нет(от резиновых присосок,толку нету.)
165237165236165235165233165232165372165231165230165377165378

Раствор чуть снизил (Alga Bloom 1 мл. на 0.5 л ),только начал добавлять пару капель Green sensation . Какой раз замечаю,что маленькие нормально переносят передозировку. А вот с возрастом уже становятся капризны.Температура 26-33%,влажность 20%. Ну и с боксом пришлось повозится,вместо слива установил поддон из пвх 5 мм. Размер 30х30 См, высота борта 4 См. Стыки промазал силиконом для аквариума,чтоб вода с клеем не контактировала. Пролил хорошо мешок,оказалось очень неудобно выбирать оттуда излишки воды,мешает воздушное кольцо. Все пальцы поцарапал пока лазил. Опять снял,просверлил в углу дырочку 5 мм. приклеил штуцер от какой-то приблуды от аквариума,и шланг чтоб сливать излишки. Сейчас мешок уже стоит на фитилях,пока один слой,ширина 4 См. Желтая влагоемкая тряпка из "пятерочки". Так что мешок всегда снизу мокрый на 3-5 См. Полив раствором по виду растения,вчера только водой пару раз за день поливал. Сегодня с утра 50% залил,а то она и так вся очень темная.
С пятого яруса пошла дефолиация,на фото отметил что и как оторвано. И сегодня показала пол,а не рано-ли. Прям как автомат. Рассчитывал чуть позже это увидеть,надеюсь что еще вытянется. А то я уже сетку достал,но в любом случаи буду ставить ScrOG . На сегодня высота растения 25 См, Лампа от растения в 20 См. Растем дальше,пока живые и здоровые.
483268483269483266
482875483238483237
483242483241483239
С уважением сумасшедший.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.18 13:33
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
День добрый читатель! И так мы добрались уже к 30 дню. И начинаем потихоньку зацветать,стигм становится с каждым днем все больше. Белые ежики уже совсем рядом,вот-вот появятся. За эти десять дней растение трижды подвергалась экзекуции. Удалил центральную точку роста-Cannapedia: Вершкование. Осталось восемь ярусов. И дважды пришлось складывать верхние три яруса,вытянулись зараза. За один раз эту операцию что-то я не решился делать,сложил и дал ей затвердеть,потом уже вторую согнул. Пол дня выпрашивал у жены спицу для вязания,чтоб продублировать ствол,и привязать к ней сложенную часть. Операция прошла успешна,клиент жив и здоров,хирург доволен. Растянул ратишку,вечером вспомнил что фитилей мала. Опять все пришлось снять,потом уже и не залезешь туда. Добавил,получилось два двойных,и два в один слой. Почему так сделал,сам понять не могу,по идеи нужно все двойное. Лень,зараза,да выглядит все красива,даже трогать не хочется. Питание уже 4 мл, на литр ( только Alga Bloom ). Отказался от осмоса,использую только воду из под крана. С утра в мешок раствора,а в поддон воды литр. Вечером проливаю литром воды,все в утиль. Утром поддон сухой,и все с начало. Сейчас этого хватает,чуть позже надо уже и на ночь воду оставлять. По температуре все в пределах стандарта для этого бокса. Вход 24. выход 30-33. Влажность-25%. Высота куста на сегодня не превышает 30 См. Лампа от растения в 25 См. Обдув круглосуточно,на максимальной мощности. Растем дальше.
485466485465485464
485467485468
485469485470
С уважением сумасшедший.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.11.18 13:10
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Утро доброе. День 40,цветеееем. Ну что,девочка попалась весьма рослая. Вымахала уже на 50-55 См,останавливаться пока не думает. Еще есть место куда поднять светильник,но думаю чуть позже все-таки придется лампу вешать вертикально.
Корневая хорошо по вылазила снизу мешка. Включил на полную фитиль. На нижнем листьях появились следы нехватки элементов,увеличил дозу. Раствор 6 мл,Green sensation 1 мл,на литр,полив раствором-утро-вечер по пол литра Снизу только вода из под крана,заливаю под самое днище. За день исчезает 1-1.5 См,уровня воды. Так-то ориентируюсь по насыщенности цвета листа,азот в качестве маркера. Был маленький передоз,пришлось устроить разгрузочный день,полив только вода. Установил сетку,распределил 10 веток по кругу,остальные пока тянуться. Потом их надо будет тоже к стенкам отодвинуть,если вырасти успеют. Температура и влажность на старом уровне. Растишка здорова,растем дальше.
487552487554487555
487553487556
487557487559
С уважением сумасшедший.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.18 14:06
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Дня вам доброго. Вот и юбилей настал,уже полтинник. Вроде и возраст,только ведет себя как-то неправильно. Желтеть снизу начала. Неделю назад решил поднять концентрацию Plagron до 7 мл,на литр,а она даже не реагирует. Думаю стоит поднимать до 8,или остановится. Как бы засол не вышел. По обрезал лишние ветки,кинул их в пакет на масло. Все-таки ежики,жалко выбрасывать.
Есть и хорошие новости,мы остановились в росте,достигнув высоты в 65 См. Перевесил вертикально лампу. Натяну по периметру ершики,закрепил все колы основательно. Так что все движение с верхний частью закончены,только поливать и ждать урожая. Все живы-здоровы,растем дальше.
489799489800489801
489802489803489804
С уважением сумасшедший.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.18 12:08
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2015
Сообщения: 596
:friend: плагрона 8 не многовато?? понаблюдай немного, тебе бы еще плагрон альга гро и использовать вместе например на веге: 4 гро 1 блум и постепенно переходить на 1 гроу 4 блум к цвету, они лучше работают вместе типа как микра с гроу и блумом у гхе и дельту по листу


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.18 12:59
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
hydropon4ik, :friend: Сам в замешательстве,что много лью. Растение передоз не показывает,верхняя часть красивая и здоровая. А вот снизу немного себя подъедает. Тут уж выхода нет,только повышать. Ориентируюсь по внешнему виду растения. Гро бутылки нету,в прошлый раз обошелся одним блумом и Green sensation. В этот раз думаю тоже вытяну. :thumbs:

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.18 15:16
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
сумасшедший, приветствую! У меня с дельтой 10 такая же петруха была, лил выше крыши на 1-2мл. и в каждый полив (на земле правда) и норм было, кончики маляс правда подгорали :facepalm: А так-то офигенско у тебя :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.18 19:01

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
сумасшедший, :friend: Бро, одинокие веера, ближе к корню, имеют тенденцию к суициду, независимо от концентрации раствора. При условии что растение взрослое, рослое и не голодающее. Я забил. Если растиха выше 50 см, то со временем растение отсушивает низи или сбрасывает просто.

И еще наблюдение. Все плагроновские удобрения, что сам юзал при концентрации 60-70% от рекомендуемой на банке на пассивной гидре позволяют получить очень хорошие результаты. Не знаю, как с этим конкретным удобрением, но я бы снизил концентрацию. Может пускай немного низы сожрут, их не так и жалко :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.18 19:52
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
savka77, :friend: На земле передоз легко поймать,там только раствор или вода. А тут у растения есть свободный доступ к чистой воде (круглосуточно). Так что думаю дознуть будет проблемой. Придел конечно все равно присутствует.
ZB, :friend: Только сегодня думал,что просто свет не попадает,вот они и отмирают. Ведь не может быть такого,верх хорошо а низ плохо. Ты вот подтвердил мои догадки,и успокоил меня,спасибо. Кормежку немного уменьшу до пяти мл, на литр.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.18 20:29
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 71
видел твои растворы, попробуй калий уменьшить и повысить фосфор с кальцием, если есть возможность
https://www.icmag.com/ic/showthread.php?t=331317&page=1


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.18 20:43
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Каксмит, Даже не в курсе что там. Доверился производителю,кормлю почти по таблице Plagron . Сейчас доза 5 мл,на литр.
А так это органика,как ты сам узнаешь что там.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.18 00:55
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
PlantaHunter, Я бы взял God Bud,для меня она лучше ак-47.
День 60, Ну что,вот я и доигрался. Повылазили косяки,на листьях передоз. Снизил дозу до 5 мл,на литр. Вроде что-то нарастает,но что-то больно медленно. Сейчас еще мой косяк тормоз устроит. Постараюсь данную ситуацию исправить.
492769492771492770492772492773
Будем расти до нового года.
С уважением сумасшедший.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.12.18 00:26
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
День 70. Траблы остановились,по вылазило много усов. Растение ожило, хотя снизу потихоньку все-таки желтеет. перестал на это обращать внимания. Чуть-чуть осталось до урожая. Кормить стал уже через день,дозировка прошлая. Дня через 2-3 перестану удобрять,только вода. Рубить буду в двадцатых числах,так чтоб на новый год была готова.
494853494851494852494855494854
С уважением сумасшедший.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.12.18 00:24
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Всем ночи доброй. Срезал красавицу на 83 дне жизни. В внутрь не было возможности заглянуть,когда открыл даже немного удивился. Шишек в внутренней части наросло хорошо.
Когда сложил на газетку,то и вид порадовал. А так по итогу,сжег нахер все корневую,на днище корка какой-то глины. По началу корни были. Пока все сохнет,будет готова отпишусь.
498141498142498143498144
498145498146498147
С уважением сумасшедший.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.12.18 04:32
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
сумасшедший, :friend: как всегда, красавчег :thumbs: налипло внизу да, нормально, органика закоксовалась видимо. Как раз к НГ урожай подсохнет :angree: душевных покуров дружище :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.12.18 14:52

Регистрация: 15.01.2011
Сообщения: 40
Сумашедший :friend: Наверняка уже пробовал, как вкус на алго? Был опыт MMG( Мартин мир Грин) торф, и только альго по 5мл(или4мл) на литр, без сенсации. Вкус превзошёл ожидания. Соседи на флоре не катировались вообще, всегда выбирал тот что на альго. Но дал меньше. И осень сама пришла, желтело равномерно и аккуратно.
Очень интересно твоё мнение про конечный продукт на плагрон алго.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 28 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies (X seeds), Coco/кокос, LED QB288 120w 3000k, grow tent 40*40*120

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

ПлюшевыйЯд

10

1519

26.09.20 09:22

ПлюшевыйЯд Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies(Xseeds),AK Piece(Крымские).Мейн-лининг. Biobizz light mix. IC/Днат. Powder Feeding. Подвал.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

53

3633

13.03.21 23:48

дЕдАлИ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies(Xseeds), Royal Gorilla, Purple Queen, Royal AK. ЭСЛ/ДНаТ+LED. Земля+кокос. Powder Feeding.

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

153

6921

08.06.20 11:46

jjf17375 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Garage Days⁴★Animal Cookies Xseeds★жатва★

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

kestxx

134

3893

25.01.22 13:41

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies xseeds/110вт бытовые led, кокос

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

MariusXsor

30

3129

24.04.20 18:07

MariusXsor Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: losi, serg239 и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M