Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.01.19 13:28
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
Обожаю людей, которые хотят все, вплоть до отчетов по интересующим их вопросам, да еще и за минимальную цену :rasta: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.01.19 18:18
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
ДиманСидоров, хорошие вопросы :friend:
1 по теории THC CBD будут делится пополам и теоретически это будет выглядеть так
Charlotte' web x Charlotte' web= THC >1% CBD 12-15%
Satori x Charlotte' web= THC 12% CBD 6-8%
Sour Kush x Charlotte' web= THC 8% CBD 6-8%
Tangie x Charlotte' web= THC 8% CBD 6-8%
Естественно будет хим анализ но намного позже это еще плюс цикл
2 автоверсии делать не планировал но если будет спрос то займусь
3 конец февраля начало марта
4 планирую так как это для больных людей сделать лекарство недорогим. Примерно 500-1000 за пачку Обязательно будут бонусы из них что бы люди могли помогать близким выращивая кбд сорта :thumbs:
Надеюсь ответил на все твои вопросы :smoke:
TurnipLover, ну блин дорого нынче становится жить в России :roll:
Завтра обновлю репорт Charlotte' web уже пыльцу начала давать Странное строение имеет не на что не похожее :thumbs: По моему разумению врят ли она имеет какое то отношение к нашей дички :notice:
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ДРУЗЬЯ ! :happy:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.01.19 20:35
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain

Регистрация: 15.11.2018
Сообщения: 127
X, благодарю за развёрнутый ответ. Твою Animal cookies планирую резать к 1 марта. Бокс будет свободен. Так что всё в ёлочку.
Из вышеописанных рассматриваю гибриды:
Satori×Charlotte, Sour kush×charlotte.
Ждемс... :pray: пополнения ассортимента.

_________________
Здоровья и удачи
Вам и Вашим близким!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.01.19 09:13
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
новые фотки
Наша мамка Charlotte' web ставшая папкой :thumbs: уже появилась первая пыльца :)
502722502723
Вот ее сестра под опыление вторая Charlotte' web
Обратите внимание на странную шишку почти с полным отсутствием кристаллов.
Charlotte' web
502724
а вот Tangie к примеру
502725
ну и все по отдельности
Sour Kush
502726
Satori
502727
Tangie
502728
Немного переудобрил всех, мой помощник, ох уж эти новогодние праздники в ближайшие дни буду проливать :smoke:
И снова пришлось делать масло на водянной бане очень быстро кончается :notice:
502729502730
К концу этого месяца у нас будут новые результаты КТ и три месяца масла позади. Так по виду тестя могу сказать что он почти перестал выпивать вообще хотя очень любил это дело, прям через день, не знаю уж что подействовало то ли болезнь то ли масло. Он стал более веселым и разговорчивым :thumbs: :) не когда таким не был :notice: но приступы похожие на сердечные не прекратились :sucks:
Очень все дружно ждем конца месяца с надеждой что хоть чуть чуть стало лучше и Кт нас порадует :smoke:
P.S спасибо большое всем за советы тем кто делился опытом и встречал такого же недруга. Отдельное спасибо за барсучий жир который прислал добрый человек из Самары :thumbs: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.19 16:38
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain

Регистрация: 15.01.2011
Сообщения: 40
:friend: Х. Извини, что не по теме. Скажи, какой уровень раствора( в см.) в твоих трубах( NFT) ?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.19 19:23
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
haifai [Сб янв 19, 2019 4:38 pm] писал(а):
Х. Извини, что не по теме. Скажи, какой уровень раствора( в см.) в твоих трубах( NFT) ?

Ты про оранжевые, пол трубы чуть больше это не важно принцип системы совмещены два типа техника питательного слоя и двц Так что хоть всю трубу залей пофиг Главное чтоб аэратор работал :smoke:

Есть две новости одна ОТЛИЧНАЯ :thumbs: вторая не очень :sucks: с чего начать ? :)
2 ладно начну с плохой, опыление растений Шарлотой не выходит, яйца не раскрываются, пыльци вообще не видно, хотя по всем срокам пора пора :notice:
Растения под опыление Sour Kush, Satori, Tangie цветут очень быстро и пришлось принимать экстренные меры я привез им другого отца который сейчас у меня пылит это Grand Daddy Purple (Purple Kush) По другому ждать пыльцы уже время нет и я бы не получил вообще семян. Есть и утешительный приз у меня там в боксе стоит 1 женское растение Charlotte' web ее я тоже опылю И это будет мой первый пока что кбд гибрид. Получим мы Charlotte' web x Grand Daddy Purple так что не совсем все плохо :wink: :thumbs:
Далее
1 Хорошая новость, сегодня тесть прошел узи плевральной полости и лимфузлов , если я правильно называю и в ней метастаз не обнаружено хотя до лечения были :notice: :thumbs: Возможно радоваться рано, узи не супер точный анализ и мы конечно подождем КТ с контрастом. которое состоится в конце месяца Оно и расставит все точки над И :)
Вот такие дела бразы :friend:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.19 12:59
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Ну ребята зажимаем кулачки завтра КТ с контрастом Очень ждем и боимся результата ​ :smoke:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.19 11:47
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Перенесли на четверг сегодня у них оказывается Кт только без контраста Администратор ошибся и записал на сегодня Мучают гады еще три дня ждать и нервничать :sucks:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.19 14:51
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
X, :friend:
какую дозу в сутки сейчас принимаете ?
и если не сложно, режим употребления?

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.19 16:19
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain

Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 700
Дневник: Читать (2)
X, Давай Икс, поправляйтесь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.19 19:09
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
жор, грамм в три приема, завтрак обед и ужин Рики Симсон так и рекомендовал :smoke: :friend: Трава уже кончается очень много ее уходит на масло даже не ожидал а с учетом что все урожаи выбрасывал блин прям в напряг До след урожая дотянуть :notice:
garryk017, Спасибо надеюсь поможет ну еще и другие люди увидят что можно лечится :thumbs:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.19 08:20
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain

Регистрация: 15.11.2018
Сообщения: 127
X, нервничать не надо. Даже если улучшения ( по КТ) не будет, ещё не самое главное. Главное здесь состояние "пациента", облегчение симптомов, улучшения сна и аппетита. А уже потом организм начнёт или не начнёт восстанавливаться.
"Пациент" сам чувствует улучшения? Вы, близкие, замечаете изменения?
Ждём новостей. Моё заболевание немного другое, но сам факт лечения интересен. Лекарства дорожают(по минимуму 3-5к в месяц), а травы хоть мешок за лето подниму.
Зы недавно узнал, что с моим диагнозом от уголовной ответственности освобождают. Выращивай на здоровье :angree:

_________________
Здоровья и удачи
Вам и Вашим близким!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.19 10:24
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
ДиманСидоров, да не в бровь а в глаз что заметно на 100% это он поправился на лечении килограммов так на 10 Наверное высокая калорийность на масле ведь делается Каннабис оил :thumbs: По болям они есть степень боли могу предположить что средняя потому что он не каждый день делает укол Кетарол Можно сказать через день После больницы была дикая отдышка он еще курил до этого всю жизнь табак а тут пришлось бросить Отдышка стала чуть чуть уменьшатся через 2 месяца после больницы. Ну и я ему еще порекомендовал Мелдронат он помогает усвоению кислорода у спортсменов а у него выходит одно легкое почти не работает там рак и мелдронат зашел ему в тему. По обещму самочувствию слабоват Если вспоминать хорошее время года так 3 назад то он слабее процентов на 70% Вот такие дела :smoke: Но лучше чем после больницы он там даже ботинки сам одеть не мог. :thumbs:
Выздоравливай братан ДиманСидоров, :friend:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.19 11:16
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain

Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 700
Дневник: Читать (2)
X, Могло повлиять на обмен веществ в организме и поэтому стал полнеть. Думается что это положительный сигнал.
Опять же, нет специалистов у нас по этой тематики, поэтому и стены головой прошибаем.
Поправляйтесь и духом не падайте.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.19 07:12
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
garryk017, да толку от специалистов ?
они все в один голос твердят - не лечит тгк, лечит химия и доктора, и продолжают людей травить химлом, надеясь, как привыкли, что весь организм умрет не раньше, чем опухоль. :evil:
и главное, раз уж ядом "лечат", почему не разрешить человеку лечить себя чем он сам пожелает ? :angree:
с каких пор тело и жизнь человека стали принадлежать обществу, что оно решает как это тело можно или нельзя лечить ?

верю в успех и излечение :friend:

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.19 07:29
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain

Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 700
Дневник: Читать (2)
жор, Я про спецов по ТГК терапии


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.19 17:43
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2079
Дневник: Читать (6)
X, бро, что там со спиртом? Когда будет на полках?

_________________
#нивкакиерамки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.19 09:17
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Пора делать выводы прошло 2,5 месяца приема Каннабисного масла и две химии параллельно. Масло довали разное и кбд и thc в зависимости какие шишки были. Сразу скажу что Рикки Симсон и не говорил не про какое кбд он имел ввиду обычные шишки с thc Что мы увидели за это время :smoke:
1 Куча врачей в маленьких городах идиоты Почему ? потому что моему тестю сделали операцию в городской больнице за деньги, вскрыли и закрыли и от этого он стал еще более слабым и больным это было в октябре 2018. Почему идиоты ПОТОМУ ЧТО перед операцией над было просто сделать КТ с контрастом и сразу бы стало понятно что опухоль вышла за пределы легкого и проникла в средостение так же имеется вероятность пророста в аорту. Операция в данном случае невозможна в принципе пациент умрет на столе шансов 0.
Но им то бля деньги нужны ну и распахали его и зашили потом
2 Опухоль выросла до размера когда она вышла из левого легкого и проникла в средостение заняло примерно 6-7 месяцев. Средостение это место посередине груди между легких где проходит куча сосудов и нервов. И самое главное там проходит самая большая вена с названием аорта куда по первому анализу и врос рак. Важно по последнему Кт этого нет и аорта проходит уже рядом с метастазами чистой. Судя по этому возможно опухоль немного уменьшилась :thumbs:
3 После первого Кт на комиссии в больнице постановили что тестю пора домой и лечится бессмысленно метастазы уже в аорте. Осталось жить 3-4 месяца. Ведь опухоль злокачественная и разрослась до такого размера за 6 месяцев дальше аорта сердце и всею Важно рост опухоли прекратился с началом лечения маслом, возможно из за того что бросил курить и она перестала питаться разными веществами из сигаретного дыма
4 Однозначно боли приступа слабее с приемом каннабисного масла :notice: Без него приступы уже не терпимы.
5 Как себя чувствуется тесть во время первого КТ в ноябре он не мог стоять на ногах моя супруга ему ботинки одевала а сейчас он ездит уже на машине и делает мелкие дела по дому :thumbs: Важно Динамика на улучшение общего состояния!
6 Произошла существенная прибавка в весе 5-7 кг за время лечения маслом Тоже хорошая тенденция :thumbs:

Выводы лекарство ли масло 100% в лечении рака, ответа нет, от боли да помогает, улучшает аппетит, немного настроение, химии легко прошли, но рак не уменьшился до легкого что бы его можно было удалить но и расти прекратил :hmmm: Хотя некоторые вещи уже без сомнений что нет пророста в аорту к примеру значит рак немного отошел от нее и появился просвет который стал виден на снимках Первая комиссия давала ему 3-4 месяца оставшейся жизни прошло 3 и мне кажется по виду ему лучше а не хуже Я думаю что нужно продолжить лечение маслом и наблюдать дальше. Возможно увеличить дозировку масла :smoke:

Описание снимков Кт для тех кто понимает или хочет сравнить с другими снимками кто встретил такую же болезнь

КТ с контрастом 16.11.2018
506194
506195
КТ с контрастом 30.01.19
506196
Теперь нас ждет новая поездка в Москву в онкоцентр Блохина для обсуждения дальнейшего лечения

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.19 17:24
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
X, отличные новости, бро :thumbs: :friend:
с ТГК не скромничай, давай по максимуму. :angree:

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.19 17:39
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2017
Сообщения: 856
X, Здоровья тестю и сил,моральных прежде всего :friend:
сложно изготовить такое масло и сколько шиш ушло чтоб на месяц например если каждый день мазать?
я всю ветку не листал,так сходу интересуюсь так что если где то повторяюст не обессудь :facepalm:

_________________
АГРАБА :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.19 17:40
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
Куча врачей не только в мелких городах - непрофессиональные идиоты. Нормальных(адекватных современным стандартам) врачей в стране меньше 10%. Как и больниц - по пальцам пересчитать можно. Любая серьёзная болезнь в России - это практически смертный приговор. Непонятно, почему люди думают, что в стране, где в в любой сфере от космоса до строительства - сплошной непрофессионализм, должно быть хорошее здравоохранение. Оно такое же, как и все остальное здесь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.19 17:58
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
fiftydog, :friend: его не мажут, а принимают внутрь. 1 грамм в день. Не менее двух месяцев, если память мне не изменяет.
Из 100 грамм хороших шишек выходит примерно 25 грамм масла.
Из тримма получают примерно 10 гр. масла на 100 грамм сырья.
Но все эти подсчеты приблизительные, т.к. исходное качество шишек и листвы у всех разное.

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.19 18:04
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2017
Сообщения: 856
Amaya, :friend: благодарю за инфу

_________________
АГРАБА :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.19 12:50
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2005
Сообщения: 253
X, Отличные новости. уже прогноз врачей не оправдался по срокам до конца. А вы наблюдаете печеночные пробы (АсАт, АлАт)? Интересно, как печень реагирует на прием внутрь такого активного вещества.
Ну и, немного, по теме топа.. Покажи,пожалуйста, как выглядят шишки Шарлотты и сколько им дней, по возможности, с макро. Спасибо!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.19 17:39
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Вот только что сделал вышло 20 куб шприц, с куста грамм на 40-50 :smoke:
conquistadorium, нет не наблюдали узи он делал кт тоже смотрели метастаз не где нету кроме средостения и левого легкого с бронхом
А так да надо тоже сделать что увидеть как лечение отражается на печенке :friend:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 123 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blueberry, Em-Dog fem XSeeds/LED 95W/XGROW/80*60*40/ХАРВЕСТ/73 ГРАММА

в форуме Grow LED

Svoboda33

19

2896

22.02.21 22:22

Симсим Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 4 STRAIN AUTOFLOWERS/LED 240W/COCO/HESI

в форуме Grow Autoflowers

k0m1tet

9

399

14.04.24 21:06

k0m1tet Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M