Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.02.19 10:26
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Вернемся к теме о Шарлоте обнаружена плесень и большая шишки сильно поражена что говорит о ее склонности к плесневению Соседние сорта а их там куча целая не имеют таких проблем Боюсь если так продолжится семян получится совсем мало :notice:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.19 08:25
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2005
Сообщения: 253
X, покажи, пожалуйста, как эта плесень на ней выглядит! ОГРОМНОЕ пожалуйста. Как ты это планируешь купировать? И планируешь ли?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.19 10:00
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
conquistadorium [Вс фев 24, 2019 8:25 am] писал(а):
conquistadorium

Белая плесень внутри шишек, сейчас куст сохнет покажу фотку уже сухого ну и надо будет заканчивать репорт :notice: Остальные растения Satori, Sour Kush, Tangie все с зрелыми семенами Оставлю их высохнуть на кусту чтоб семка вся хорошо дозрела :thumbs:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.03.19 08:32
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Привет всем срезал я Шарлоту плесени оказалось очень много семки не вызрели в ней :sucks: Тест тоже проводить не буду из за такого грустного материала не хочется тратить хим реактивы Производство семок с Шарлотой продолжится ведь КБД сорт однозначно нужен :thumbs:
Sour Kush, Satori, Tangie стоят сохнут на корню скоро соберу с них семки тест и выставлю в магазине
Репорт считаю оконченным ВЫВОДЫ ниже правильными
ВЫВОДЫ
Пора делать выводы прошло 2,5 месяца приема Каннабисного масла и две химии параллельно. Масло довали разное и кбд и thc в зависимости какие шишки были. Сразу скажу что Рикки Симсон и не говорил не про какое кбд он имел ввиду обычные шишки с thc Что мы увидели за это время :smoke:
1 Куча врачей в маленьких городах идиоты Почему ? потому что моему тестю сделали операцию в городской больнице за деньги, вскрыли и закрыли и от этого он стал еще более слабым и больным это было в октябре 2018. Почему идиоты ПОТОМУ ЧТО перед операцией над было просто сделать КТ с контрастом и сразу бы стало понятно что опухоль вышла за пределы легкого и проникла в средостение так же имеется вероятность пророста в аорту. Операция в данном случае невозможна в принципе пациент умрет на столе шансов 0.
Но им то бля деньги нужны ну и распахали его и зашили потом
2 Опухоль выросла до размера когда она вышла из левого легкого и проникла в средостение заняло примерно 6-7 месяцев. Средостение это место посередине груди между легких где проходит куча сосудов и нервов. И самое главное там проходит самая большая вена с названием аорта куда по первому анализу и врос рак. Важно по последнему Кт этого нет и аорта проходит уже рядом с метастазами чистой. Судя по этому возможно опухоль немного уменьшилась :thumbs:
3 После первого Кт на комиссии в больнице постановили что тестю пора домой и лечится бессмысленно метастазы уже в аорте. Осталось жить 3-4 месяца. Ведь опухоль злокачественная и разрослась до такого размера за 6 месяцев дальше аорта сердце и всею Важно рост опухоли прекратился с началом лечения маслом, возможно из за того что бросил курить и она перестала питаться разными веществами из сигаретного дыма
4 Однозначно боли приступа слабее с приемом каннабисного масла :notice: Без него приступы уже не терпимы.
5 Как себя чувствуется тесть во время первого КТ в ноябре он не мог стоять на ногах моя супруга ему ботинки одевала а сейчас он ездит уже на машине и делает мелкие дела по дому :thumbs: Важно Динамика на улучшение общего состояния!
6 Произошла существенная прибавка в весе 5-7 кг за время лечения маслом Тоже хорошая тенденция :thumbs:

Выводы лекарство ли масло 100% в лечении рака, ответа нет, от боли да помогает, улучшает аппетит, немного настроение, химии легко прошли, но рак не уменьшился до легкого что бы его можно было удалить но и расти прекратил :hmmm: Хотя некоторые вещи уже без сомнений что нет пророста в аорту к примеру значит рак немного отошел от нее и появился просвет который стал виден на снимках Первая комиссия давала ему 3-4 месяца оставшейся жизни прошло 3 и мне кажется по виду ему лучше а не хуже Я думаю что нужно продолжить лечение маслом и наблюдать дальше. Возможно увеличить дозировку масла :smoke:

Описание снимков Кт для тех кто понимает или хочет сравнить с другими снимками кто встретил такую же болезнь

КТ с контрастом 16.11.2018
506194
506195
КТ с контрастом 30.01.19
506196
Теперь нас ждет новая поездка в Москву в онкоцентр Блохина для обсуждения дальнейшего лечения


а забыл в конце месяца очередная поездка в Онкоцентр Блохина о результатах отпишусь обязательно :notice:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.19 12:10
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Вчера была сделана последняя химия и перед этим было сделано новое свежее масло с крепких фотопереодичных сортов в смеси с Шарлотой. До свежего масла яркого эффекта у тестя не было, но в этот раз всё по другому блин он почти сплясал :lol: Стучал себя руками по больным местам и говорил что вообще не чего не болит А теща офигела он ел после химии 5 раз в день, :thumbs: когда обычно блевал Вообщем торкнуло его не по детски :thumbs: Выводы что изменилось В свежем масле явно больше смолы то есть она крепче а значит чем крепче тем лучше работает :notice: Смесь Шарлоты с другими сортами с высоким ТГК работает вообще отлично Ну и самый главный подвох Я обычно промывал этиловым спиртом с часок помешивая в этот раз шишки простояли в спирту 2 суток Эффект оказался значительно лучшею В фильмах пишут тоже про часок или вообще минуты В этом кроется большая ошибка На спирту надо настаивать не менее суток помешивая периодически Вот такие мысли друзья :friend:
С 500 грамм вышло 50 мл это примерно 10% до этого выходило намного меньше :thumbs:
514425
514426
514427

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.19 11:57
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain

Регистрация: 28.05.2018
Сообщения: 967
Дневник: Читать (1)
X, Добрый. Вот тоже начал Шарлоту подымать, вдохновил твой репорт, особенно мед результаты. Если не затруднит в личку написать или ссылку по изготовлению масла, благо спирта валом. Зарание спасибо, и дай нам всем здоровья и мира. :friend:

_________________
Парник 2020
AutoCup 2020/Maxima(TorioSeeds)
Аут19 52ш. Карамельный Торт
Горилла
Шарлота КБД Крым, Безил+Ассорти авто WW/AK peace/LSD/GG/Фем ассорти.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.19 10:35
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Неосвет, вот простое и понятное видео От себя хочу добавить что все таки лучшие результаты дает более долгая настойка на спирту хотя бы сутки с помешиванием переодически Масло получается более густым и по оценки тестем более крепким Бывает его как не курящего жестко кроет, а человек который всю свою жизнь видел только алкоголь теряется от новых ощущений Это вторая сторона этого лечения :smoke:
phpBB [media]

Удачи не болейте пожалуйста :friend:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.19 10:47
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain

Регистрация: 28.05.2018
Сообщения: 967
Дневник: Читать (1)
X, Добрый. Спасибо за видео и совет , буду пробывать . Крепкого здоровья . У знакомых человек с раком кожи , буду помогать , правда незнаю как ему все преподнести . :friend: Еще раз спасибо за реп , вдохновил .

_________________
Парник 2020
AutoCup 2020/Maxima(TorioSeeds)
Аут19 52ш. Карамельный Торт
Горилла
Шарлота КБД Крым, Безил+Ассорти авто WW/AK peace/LSD/GG/Фем ассорти.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.04.19 10:27
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Спешу поделится с Вами радостной новостью у тестя опухоль уменьшилась на 15%. :thumbs: Все это время он пил масло и по Кт была несколько положительная динамика чуть сосуды расправились уменьшились зоужения связанные где опухоль сдавливала их. То есть по сути плотность опухоли медленно уменьшалась. 15 ДНЕЙ назад ему назначил новый доктор новый препарат, название напишу позже и КТ выложу И за эти 15 дней совместного лечения масло+новый препарат в таблетках опухоль уменьшилась на 15%. :sun: Точно сказать не могу до сих пор что так начало помогать возможно более концентрированное масло возможно новый препарат а возможно и синергетический эффект обоих препаратов что дало 1+1=3 :)

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.04.19 18:12
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Спасибо всем сочувствующим за К+ :friend: Возможно именно Ваш интерес к моей писанине дает нам силы пробовать разные методы и добиваться хорошего результата. :thumbs: Побеждать страшного врага вместе с некрасивым названием Рак. :friend:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


Последний раз редактировалось X 17.04.19 19:22, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.04.19 18:51
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2006
Сообщения: 848
Дневник: Читать (2)
Сам нахожусь в ремиссии после лимфомы. Когда узнал диагноз- сделал масло. Принимал его недолго, так как в связке с болезнью приход от масла был мучением. Появилась аритмия, экстрасистолия, повышенное давление от того, что опухоль давила на надпочечник. Короче говоря, индивидуальные симптомы никак не вязались с маслом и его эффектами. а вообще считаю оптимальным соотношением тгк к кбд 1:1. читал выводы cbd crew, они тоже так считают. только мое мнение исходит от эффектов. без тгк- сено, которое и выращивать заподло. пруха от нормальных медицинских кбд- сортов должна быть мягкой, обволакивающей, когда вроде не прет, но потом понимаешь, что прет. тело расслабляется, стрессы уходят и ты как сытый удав. спокоен и рассудителен. в социуме не возникает проблем. адекватен и логичен.
умер товарищ, с которым тусил в юношестве. лейкимия.
приезжал в питер, где мы с ним и виделись, а через полгода его не стало. мухи в жизни не обидел.
всем здоровья

_________________
это хобби... На всю жизнь по-ходу...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.04.19 19:20
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Сочуствую :roll: выздоравливай :friend:
schulz [Ср апр 17, 2019 6:51 pm] писал(а):
без тгк- сено, которое и выращивать заподло. пруха от нормальных медицинских кбд- сортов должна быть мягкой,

Так и есть только с ТГК помогают а если ТГК много то он в себя уходит прям как будто уколол героин Даже страшно становится думаю все видели как залипают от геры наркоманы :smoke:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.19 21:27
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain

Регистрация: 21.11.2011
Сообщения: 63
Да.. с онкологией большая беда у нас :( удачи в освоении!!! У самого доброкачественная в мозгу и шишки по телу. Проверяться очкую как боптист) :( Ядерный полигон - группа риска.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.19 13:20
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Eborisoff, Раз уж темка снова поднялась снизу Расскажу как что сейчас :)
Тесть чуствует себя средне иногда болит иногда нет но в целом хорошо и обещанные макс 4 месяца жизни уже сейчас превратились в 8 месяцев :notice: Скоро будет новое кт надеемся на хорошие изменения :thumbs:
За это время мы перешли с употребления чистого масло на печеньки с маслом Тесть говорит очень устал пить масло желудок болит тошнит а вот в печеньках ему нравится :angree: Обезболивающий эффект такой же и проще расчитать дозу. С его слов ем целую печенку кайфую :lol: хлабучит сильно обезболивает часов на 5, ем половинку обезболивает час на 3 сильно не хлабучит Даже на машине ездит . Вот такие дела друзья Как будет новое Кт опубликую тут :friend:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.19 14:17
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2012
Сообщения: 200
X, :friend: Жму руку, милый человек!! Низкий тебе поклон от всех "старичков", кому влом уже лишний раз по кнопкам стучать, но они здесь, их присутствие ощутимо и это не может не радовать!! Время такое, но мы на ментале всегда, ты знаешь!! Гармонии, любви, процветания и конечно здоровья, БомБуле!! :smoke: :sun:

_________________
Главенствующая сила завтрашнего дня
No bullet can't stop us now (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.19 10:17
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
NewTRAMMY, а что делать братан, медицины нет одни взятки на уме, близких лечить надо :notice: Если помогает как я не поделюсь с Вами :friend:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.19 09:51
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2014
Сообщения: 186
Слежу за этой темой с самого начала, и крайне интересно узнать свежие результаты КТ, но пока что искренне радуют позитивные изменения у вашего тестя. Мир Вам и здоровья вашим близким :angree:

_________________
AutoCup 2020. Sour Diesel & OG Kush-TorioSeeds (SIYANIE Elite 60W, Земля, LST)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.19 10:40
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain

Регистрация: 28.05.2018
Сообщения: 967
Дневник: Читать (1)
Добрый Всем. Вот и моя Шарлота выросла , благодаря этой теме. Человек спрыгнул с уколов обезболивающих (опиаты), начал нормально себя чувствовать . Да и сам сплю как младенец.
Конечно хочется пожелать сильного здоровья , и пусть Джа нам всегда помогает.
Твой пример , это сила, воля и огромный труд. :friend:

_________________
Парник 2020
AutoCup 2020/Maxima(TorioSeeds)
Аут19 52ш. Карамельный Торт
Горилла
Шарлота КБД Крым, Безил+Ассорти авто WW/AK peace/LSD/GG/Фем ассорти.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.19 17:53
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Чуть чуть осталось 6 августа новое кт а 7 я в командировку уезжаю надеюсь успеть выложить результаты :friend: Будем заживать кулачки чтоб хоть чуть чуть лучше стало :thumbs:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.19 21:14
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
завтра мы все узнаем что поменялось :notice: на сегодня как уже писал -15% от опухоли на 3 стадии ушло и это не помогает :) Опухоль одна из сложнейших :?

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.19 00:23
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2009
Сообщения: 928
Опыт применения масла с высоким содержанием ТГК в лечении лейкемии семилетней Микейлы говорит об обратном. Сейчас ей уже 14 лет, рак отступил и не наблюдается никаких побочек от длительного употребления высоких доз марихуаны ребенком. Родители минимизировали применение химиотерапии и назначенных лекарств, отказались от радиооблучения. Под спойлером видео с её историей (русские субтитры) и статья в журнале Big Buds о состоянии девочки через 7 лет после начала лечения. На сайте Микейлы рецепт приготовления масла, которое она использовала и дозировка: http://www.bravemykayla.com

Изображение

phpBB [media]


Cannakids & THC: Revisiting Brave Mykayla, Who Shared With The World Her Controversial Cannabis Cure
https://bigbudsmag.com/revisiting-leuke ... -comstock/


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.19 12:14
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
X, бро, аутофагия раковых клеток наблюдается лишь при высоких концентрациях ТГК.
лучшие результаты показывает сублингвальное употребление (под язык), позволяющее
максимальному количеству ТГК всасываться непосредственно в кровь, минуя ЖКТ.
психоактивные свойства экстракта конечно будут сильнее, но лечебного эффекта другим способом
врядли удастся добиться. :friend:

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.19 12:26
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain

Регистрация: 26.10.2009
Сообщения: 5
 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.19 15:01
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Так что мы имеем на сейчас 11 месяцев жизни обещали 3-4 Выяснились неприятные вещи после того как мой тесть устал пить масло я ему сделал газовый смыв с шишек и сделал из него печенья Как обезболивающее работало отлично но за полтора месяца пока он ел печеньки опухоль снова увеличилась на 20% :roll: :sucks: Выводы ТГК КБД не достаточно для лечение важна вся вытяжка полностью видимо вещества из растения как рази лечат а не чисто THC CBD. :hmmm: Сейчас срочно делаю ему новую вытяжку так же спиртом а не газом. Дополнительно взял дичку у нас её в области очень много и делаю и из неё масло тоже Планирую их смешать для увелечения природных веществ не связанных с ТГК И КБД. Следующее КТ через полтора месяца Будем надеется что нам повезет . :roll:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.19 15:14
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain

Регистрация: 07.09.2011
Сообщения: 2275
X, :friend: желаю удачи.когда же человечество сосредоточит свои усилия на борьбе с болезнями,а не на у кого хер длиннее :hmmm:

_________________
Жизнь это зеркало в котором мы видим отражение своих мыслей(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 123 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blueberry, Em-Dog fem XSeeds/LED 95W/XGROW/80*60*40/ХАРВЕСТ/73 ГРАММА

в форуме Grow LED

Svoboda33

19

2895

22.02.21 22:22

Симсим Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 4 STRAIN AUTOFLOWERS/LED 240W/COCO/HESI

в форуме Grow Autoflowers

k0m1tet

9

387

14.04.24 21:06

k0m1tet Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Шантарам и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M