Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.12.18 13:07
Заголовок сообщения: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4484
Всем привет :friend:
Цель рапорта произвести феминизированные семена для медицинского использования и немного травы для производства cannabis oil. Зачем трава? если я всегда делал семена, недавно у моего тестя диагностировали рак легкого и есть положительные отзывы о лечении по Рики Симпсону рака легкого. Кто хочет ознакомится поищите в инете cannabis oil Рик Симпсон :notice: Уже сейчас в течении 3 недель я даю тестю масло сделанное мной из того что есть не кбд сорта и пока я вижу только эффект обезболивания. То есть он меньше применяет химических обезболивающих Кеторол и тд и тп Что происходит внутри мы не знаем потому что часто делать КТ с контрастом нельзя :roll:
Что я имею CHARLOTTE'S WEB высоким кбд в районе 15% и низким thc в районе 1% :angree: После окончания все эти данные будут проверенны с помощью тестера Альфа кат. :thumbs:
ну и собственно Charlotte' web фото примерно 35 дней жизни где то 7 дней на цвете.
удобрения Xgrow Micro 2ml на 1 литр, Grow 2ml на 1 литр, Bloom 2ml на 1 литр
494305
494306494307
494308494309
Далее было принято решение произвести дополнительно гибридов и опылитель Charlotte' web еще три новых сорта
Satori, Sour Kush, Tangie :thumbs:
Дело в том что при скрещивании СBD сорта с THC у гибридов получаются промежуточные значения То есть вот пример что может получится
Допустим Sour Kush thc 20%, cbd 0,1% скрашиваем с Charlotte' web thc 1%, cbd 15% мы получим гибрид Sour Kush CBD с примерными значениями thc 10%, cbd 7,5 %
Считается что все таки лучшим лечебным эффектом обладают сорта имеющие и THC и CBD. Давно хотел заняться их селекцией но наш Российский рынок не подталкивает на это и они не кому особо не нужны. Хотя в Европе это очень быстро развивается. :thumbs:
На сегодня растений уже начали набивать яйца и переставлены в бокс к Satori, Sour Kush, Tangie новые фотки чуть позже
Пишите что думаете о КБД сортах буду рад обсудить с Вами :friend:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


Последний раз редактировалось X 06.12.18 14:02, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.12.18 13:48
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain

Регистрация: 10.06.2018
Сообщения: 492
X [06.12.18 13:07] писал(а):
Charlotte' web thc 1%, cbd 15%

она случайно не дичка ? грят в дичке много кбд ? :friend:

_________________
Наркозависимость от выращивания - сильнее чем от употребления (с) :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.12.18 13:54
Заголовок сообщения: Re: Medical/XGrow, CHARLOTTE'S WEB+strain
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3029
На личном опыте могу подтвердить терапевтические свойства кбд в профилактике артрита и мигрени, да и геморрой не беспокоит при регулярном воскуривании, кроме всего прочего спокоен как слон, предпочитаю куши и белые сорта. Краем уха слышал что в дичке и одичавшей культуре произрастающей на территории постсоюза довольно таки серьёзный процент кбд, до 2%, понятно что работать над сортами, заточенными под аут сложнее чем над индорными, но хотелось бы приобрести кбд сорт для нашего аута. Процент тгк тоже желательно поовыше, без него трава не трава

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.12.18 13:58
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4484
ПРАВДАРУБ, тестировал уже, КБД где то есть в моих постах 2-3% в дичке thc 1% :notice:
0zero0, да на след год займусь автоматом кбд :friend:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.12.18 14:10
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain

Регистрация: 16.06.2016
Сообщения: 21
Салам Бро! :friend:
Подписался на тему, ибо сам думал над этим.
История такова, несколько лет назад от рака умер близкий человек. Через некоторое время я прочитал на каннапедии об этой методике. Очень жалею, что узнал об этом так поздно, потому что хочу, чтобы люди могли бороться за свою жизнь и здоровье и делать это успешно!
Бро, я отдуши желаю тебе и твоим близким здоровья, остальное приложится! Очень внимательно буду следить за твоим, надеюсь, прогрессом!
Peace :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.12.18 14:37
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3029
X, авто вариант хорошая идея. Внутренним хроматографом, моим, замечено что, цветные сорта вроде как бы добрее, спокойнее и более седативнее, могу ошибаться, но думаю что связано это с кбд , пробовал как-то Тайсона от твоих коллег из VIP, эффект понравился, кроме этого он вкусный и растёт бодро, а если к примеру подымать его где-нибудь на балконе или окне, замаскировав искусственными цветами, то и на траву не похоже вовсе

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.12.18 17:18
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain

Регистрация: 10.06.2018
Сообщения: 492
X, А шарлотес веб , то делал тесты ? шо реально 15% кбд? полюбому завышают процент.... :hmmm:

_________________
Наркозависимость от выращивания - сильнее чем от употребления (с) :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.12.18 17:58
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4484
MamaHuana, 0zero0, ПРАВДАРУБ, приветствую всех не безразличных к медицине :friend:
ПРАВДАРУБ [Чт дек 06, 2018 5:18 pm] писал(а):
X, А шарлотес веб , то делал тесты ? шо реально 15% кбд? полюбому завышают процент.... :hmmm:

Семена у кого взял сказали что кбд прыгает от 14 до 20 процентов не доверять у меня оснований нет :)
но протестирую сам обязательно :thumbs:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.12.18 23:31
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain

Регистрация: 19.08.2017
Сообщения: 127
:friend: Очень интересно , буду следить , желаю скорейших поправлений. С.у.Руч.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.18 10:55
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4484
Растишки переехали в общий бокс :thumbs:
свежие фотки
Свет Led 400 ваат и Днат 600w
Charlotte' web в боксе с Satori, Sour Kush и Tangie
494665494666494667
494668
Решил сделать на водяной бане масло по Рики Симпсон оно очень быстро кончается на самом делаю Делаю из отходов мужиков :angree:
В обычном случае я всю траву после урожая выкидываю а сейчас она понадобилась а её как раз нету
494669494670
494671494672

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.12.18 18:27
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
Масло Рика Симпсона отличная штука, и медицинские сорта очень нужны :thumbs:
Вот думаю где достать спирт? Для производства масла нужен чистый медицинский и достаточно много, а его больше не продают. :facepalm:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.12.18 19:48
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4484
Amaya, ну что надо значит выставлять и его в продажу. :lol: У меня есть где взять много много чистого медицинского :thumbs: Главное чтоб народ понимал что это для МЕДИЦИНСКОГО масло помоши близким а не для питья Хотя он и на это отлично подходит. Не хочу участвовать в спаивание России.
Прошу Вас если и другие читатели репорта считают что он нужен в магазине черканите в Лс либо напишите в карму :friend:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.12.18 10:43
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4484
Протестировал я масло с более менее автиков свежих. Если делать правильно по рецепту не перегревая её до 80 во время выпаривания и до 110 во время активации, очень жесткая вешь выходит а с учетом что употребление через желудок она еще и кроет долго часов 8 :lol: Блин честно не представляю как тесть не разу не курящий траву будет на ней постоянно А ее по Рики Симсону надо 1 грамм в сутки :notice: Я попробовал макс 0,25 :hmmm:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.12.18 10:58
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 173
Приветствую Икс :friend:
Делаешь доброе дело, мое уважение :pray:
К сожалению, в СНГ и правда CBD -терапия дело пока дремучее. Сам с недавнего времени заинтересован, в профилактических целях.
Поднимаю OG Kush CBD (Dinafem)... Как утверждает производитель соотношение 1:1 (10 THC:10 CBD). По-моему очень хорошие цифры... Тоже читал, что эффективнее канабинойды работают в связке. Изолированный CBD имеет меньшую эффективность.
С удовольствием зацепил бы у тебя гибрид в последствии :angree:
Удачи в работе :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.12.18 13:07
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3808
Дневник: Читать (4)
X [11.12.18 10:43] писал(а):
Я попробовал макс 0,25

разбивайте на мелкие приемы в течении дня.
переть всеравно будет, но не так шквально.
например по 0,05 каждые два часа.
и увеличение дозы так же постепенно.
толерантность медленно, но выработается, мы смогли довести дозу до 0,8 гр./сутки оставаясь в пределах допустимой адекватности.
выздоравливайте :friend:

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.12.18 13:48
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4484
Спасибо жор, :friend: попробуем, пока есть только это масло, а так подумываю что нужно меньшее thc в сорте для этих целей. Что нибудь в районе 4-6% Не думал некогда что буду думать как уменьшить а не повысить thc :lol:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.18 12:31
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 02.08.2014
Сообщения: 117
X, С CBD осторожней.
Без тгк то же ни как. Оптимальное соотношение 1:1 , ну и соответствующая дозировка.
Очень хорошие статьи в каннапедии.

Метаболизм каннабиноидов: Воздействие КБД на активность цитохрома Р450
https://olkpeace.org/cannapedia/Medicina/P450.html

Противоопухолевые эффекты ТГК
https://olkpeace.org/cannapedia/Medicina/TGKIRak.html

По поводу спирта.
Можно использовать изопропанол (пропанол 2) он доступен , дешевле и быстрее испаряется.

Применение
Изопропанол, в отличие от этилового спирта, стоит дешево, поэтому широко используется в производстве как заменитель этанола. Его часто используют при изготовлении дезинфицирующих средств, косметики, бытовой химии, антифризов, парфюмерии. Также он применяется для очистки металлических, стеклянных и других поверхностей от жира и грязи. Используется для промывки плат после пайки. Плюс этого спирта как очистителя – он быстро испаряется и не оставляет следов.

_________________
Время идёт медленно, но пролетает быстро.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.18 15:34
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 02.08.2014
Сообщения: 117
Дополню немного.
Сам заинтересован в медицинской растишке. Мониторю ихфу и тд.
Потому как уже давно живу , плюс генетика по онкологии не утешительная.
Ну и соответственно нахожусь под "прицелом" онкозаболевания.

Еще в 1997 году сотрудник одного из канадских медицинских центров Рик Симпсон решил попробовать марихуану, чтобы облегчить невыносимые приступы головной боли, преследовавшие его после серьезной аварии. Рик был приятно удивлен полученным эффектом от каннабиса - боли практически прекратились, а общее самочувствие значительно улучшилось. После этого Рик Симпсон решил более подробно изучить целебные свойства марихуаны. Он посещал специальные лекции в университете, читал много научной литературы. Особенно его заинтересовали исследования испанских и американских ученых, посвященные борьбе с онкологическими заболеваниями, где, на основании проведенных профильных экспериментов, утверждалось, что высокие дозы THC, способны не только остановить развитие злокачественной опухоли, но и полностью излечить рак.

Рик Симпсон.

Копаясь в фармацевтической литературе он обнаружил старые рецепты приготовления экстракта - масла из каннабиса, которое в начале века свободно продавалось в аптеках в качестве обезболивающего, успокаивающего и общеукрепляющего средства.


Настойки и масла на основе каннабиса, которые продавались в аптеках США в 1900-1950 годах.
Когда у него самого обнаружили злокачественное новообразование на предстательной железе, Рик, отказавшись от убийственно действующей на него химиотерапии, решил лечиться только каннабис-маслом. Уже через месяц опухоль уменьшилась, а через три месяца врачи с удивлением констатировали факт - опухоль исчезла.

Воодушевленный результатом, он продолжил изучение противораковых свойств THC и опыты с маслом, путем многолетних экспериментов создав целую систему терапии онкологических заболеваний.

Подтверждением действенности лечения рака по методу Симпсона служат полученные Риком тысячи врачебных заключений и благодарственных писем от людей, с помощью каннабис-масла одолевших не только различные формы рака, но и другие трудно поддающиеся традиционному лечению заболевания, такие как диабет, рассеянный склероз и псориаз.

Вот что говорит про свое масло сам мистер Симпсон:

Исходя из моего опыта, могу с уверенностью утверждать, что масло способно излечить многие ранее практически неизлечимые болезни и психологические состояния. К тому же масло безвредно благодаря своей натуральной природе. Ведь даже от аспирина в мире ежегодно умирают тысячи людей, так что если вы ищите безопасный препарат- ваш выбор конопля.



Масло Рика Симпсона.
Это супер-эффективное лекарство вы можете растить и делать сами, и нет никакой необходимости посещать врача, чтоб он выписал вам очередной рецепт на травящую организм химию. Каннабис является подлинным народным лекарством, и никто не вправе контролировать ее использование.

Именно общедоступность, универсальность и действенность этого лекарства и являются основными причинами запретительной политики властей, принимающих решения в угоду различным около-медицинским корпорациям.

Подумайте, какие убытки понесут фирмы и клиники, производящие и применяющие все эти дорогостоящие химиопрепараты, радиологическое оборудование и радиоактивные изотопы для лечения рака, а по сути медленно убивающие людей.

Даже независимые медицинские исследования признают, что выживаемость больных после курсов химии и лучевой терапии составляет 2-5 %, люди гибнут уже не от рака, а от общей ослабленности иммунной системы и отравления организма, побочных эффектов, вызванных применением данных методов традиционной доказательной медицины. Это ли не повод обратиться к абсолютно безопасной альтернативе, к тому же не имеющей никаких побочных эффектов.

Как я, так и другие люди, излечившиеся с помощью масла и продолжающие его принимать в профилактических дозах, заметили еще одно его свойство - омолаживающий эффект. Они чувствуют себя на 20 лет моложе, принимая масло всего 3- 4 месяца, и уже заявляют, что, наконец нашли эликсир вечной молодости.

THC в больших дозах усиливает регенерацию клеток, постоянно обновляя все жизненно важные органы. Вполне возможно, что прием масла в течение более длительного времени способен повернуть вспять процесс старения.

Безопасность масла позволяет использовать его (в малых дозах) для лечения детей, страдающих онкологическими заболеваниями и письма, полученные мной от благодарных родителей, тому подтверждение.

Ведь подавляющее большинство лекарств - химия, часть огромной машины по выколачиванию денег. Препараты из конопли, и ,в частности, масло, способны заменить большинство из них. Масло продолжает творить чудеса, не смотря на скептические возгласы всяких прогибиционистов.

Теперь остановимся более подробно на методе лечения маслом Рика Симпсона и его приготовлении.

Лечение онкологических заболеваний
Полный курс лечения составляет 60 грамм чистого масла с 90- 95% содержанием THC перорально (лучше под язык). Курс рассчитан на 90 дней. Первую неделю принимать масло по капле размером с половинку рисового зернышка, каждую неделю удваивать дозу, пока не выйдешь на лечебную дозу в 1 грамм в день, можно частями, утром, днем и вечером.

Постепенное увеличение дозы необходимо для выработки должной толерантности к препарату, так как даже треть грамма масла способна «выключить» неподготовленного человека на несколько часов. Как показывает опыт практических исследований, накопленный Риком Симпсоном, курс терапии в 60 грамм масла излечивает большинство онкологических поражений организма.

Обязательным условием успешного лечения является отказ от химио- и лучевой терапии. Так как масло обладает выраженными детоксикационными свойствами, в первые недели курса организм избавляется от шлаков и накопившихся токсинов, что выражается в возможном потемнении мочи, диарее и иногда рвоте, которые в дальнейшем проходят.

После успешного лечения рекомендуется прием поддерживающей дозы в 1 грамм в неделю.

Приготовление масла
Чтобы масло обладало вышеуказанными лечебными свойствами, в нем должно содержаться не менее 90-95 процентов THC. Для производства необходимо только качественное сырье- высушенные и ферментированные соцветия каннабиса с высоким содержанием THC. Рик Симпсон рекомендует использовать гибриды с преобладанием гена индики, такие, как например известный своей силой сорт White Widow.


Для приготовления 60 грамм масла требуется примерно 450 грамм сухих соцветий и 6-7 литров растворителя. В качестве растворителя используется чистый спирт, изопропанол, эфир или лигроин (нефтяной спирт) хорошей очистки. Ацетон, продающийся в магазинах, не подходит из-за большого количества примесей, а чистый лабораторный ацетон редок и достаточно дорог.

450 грамм сухих соцветий следует хорошо перемолоть и залить 3-4 литрами спирта, после чего оставить на 15-20 минут постоянно интенсивно помешивая. Слить образовавшийся раствор в кастрюлю через марлю или кофе-фильтр, после чего снова залить сырье оставшимся спиртом и повторить процедуру, напоследок хорошо отжав растительную массу.

Готовый раствор понемногу подливать в рисоварку, поставив температуру на максимум. Рисоварка дает оптимальный температурный режим, при котором не испаряются каннабиноиды, поэтому рекомендуется для неопытных пользователей. Когда в рисоварку вылит уже весь раствор, следует добавить 7-10 капель воды из пипетки для контроля процесса выкипания.

Когда весь растворитель выкипел и на поверхности перестали образовываться пузырьки от воды, нужно поместить образовавшееся масло на 20 30 минут на подогреваемую поверхность (подставка кофеварки) для окончательного испарения лишних веществ.

Все, масло готово. Для удобства приема и контроля дозировки следует расфасовать полученное масло в 6 десятиграммовых шприцов (без игл) и хранить в холодильнике. Масло храниться до 9 месяцев.

Помните, масло содержит очень высокий процент THC, поэтому строго придерживайтесь схемы приема, рекомендованной Риком Симпсоном.

_________________
Время идёт медленно, но пролетает быстро.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.18 17:20
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4484
hills, респект за участие :friend: тема будет длинной с анализами :notice:
на данный момент тесть прошел вторую химию медикаментозную и хочу сказать что совместно с маслом она прошла на ура :thumbs:
анализы не делали КТ, но судя по другим людям проходящим вместе с ним эту процедуру, он выглядит намного лучше и даже вес набрал немного :)
в процессе так же выложу анализы тестя чтоб было наглядно видно что поменялось внутри при лечении маслом и химией совместно. Кому будет интересно вникнут без фио естественно.

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.18 17:46
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3808
Дневник: Читать (4)
X, в нескольких отчетах исследователей отмечалось усиление угнетающего действия химиотерапии на раковые клетки при параллельном употреблении ТГК в высокой концентрации. :friend:
hills, профилактическое употребление масла тебе точно не навредит. :friend:

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.18 18:01
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2018
Сообщения: 343
X [06.12.18 13:07] писал(а):
Всем привет :friend:
Цель рапорта произвести феминизированные семена для медицинского использования и немного травы для производства cannabis oil. Зачем трава? если я всегда делал семена, недавно у моего тестя диагностировали рак легкого и есть положительные отзывы о лечении по Рики Симпсону рака легкого.


https://www.youtube.com/channel/UC_yll5 ... AwJRn2-u4w

_________________
Too good isn't good, too...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.18 21:48
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 02.08.2014
Сообщения: 117
X, жор, ДиманСидоров,
Воу,воу.
Братские сердца,вы меня не правильно поняли. :)
Под "прицелом" я имел ввиду , что не так уж и плохо.
Просто "мансить" приходиться, удалять каждые 6-8 месяцев новообразования, которые если не удалить , то перераждаются в онкологию.

Ну эт ладно.
Выяснил, что у меня нет толика вообще, от слова совсем. :shock:
Так то курю уже лет 30 , но последние 10 лет на попуске был. Ну пару маленьких хапок с друзьями 1-2 раза в месяц, чтоб не заливаться этанолом. :smile:
Всё что выращивал,курил, и мне не нравилось. Паранойя и всё такое. Весь урожай отдавал друзьям, им нравится. А я в поиск своей травы.
Так вот.
Летом растил АК от маэстро , и несколько кустов высадил в центре города 8) . Хорошее место (территория нии),молодая поросль малины вровень росла с растишками.
Затеяли на этой территории стрижку газонов. Бешеный таджик так увлёкся , что попёр косить там, куда ему даже смотреть было запрещено.
А там мои четырёх недельные малютки. Он их благополучно закуярил. Одна растишка покоцанная осталась.Чудом не срубил, я палочкой подпёр и оставил.
Ну погибших собрал (зачем?), дома высушил и забыл про них.
Недавно вспомнил об этом сене, курнул пол пипетки и снова паранойя и тд. Ёптать,с пол пипетки сена :facepalm:
Дал друзьям, они сказали, что от ромашки больше переть будет :smile:
Курнул четверть пипетки сена, и о чудо. Настроение :thumbs: постоянно улыбка на лице, на работе утомлял разговорами :facepalm:
Как я буду маслом "растить толика" , хз :smile:

_________________
Время идёт медленно, но пролетает быстро.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.18 21:49
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4484
Robotex3 [Чт дек 20, 2018 5:32 pm] писал(а):
Бро, где ты паутину шарлотты достал? По всему интернету ее искал

Друг работает в Европейской медицинской компании(Швейцария), знает много народу гроверов и пациентов легальных. Уговорил его передал мне микроклонов в Европе :thumbs:
Это моя жизнь, иногда приходится рисковать, тут еще тесть заболел :sucks:
Шарлота кстати привередливая оказалась плохо клонируется медленно вегетирует. Судя по всему накоплена инбред депрессия секс брата с сестрой. :roll:
Я переживал что может не то даст, он то не селекционер, но внешний вид на 100% соответствует видюхам и фоткам что есть в Американском инете :thumbs:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.01.19 13:13
Заголовок сообщения: Re: Medical, XGrow, Charlotte' web +new strain

Регистрация: 15.11.2018
Сообщения: 127
X, :friend: . Пару вопросов по теме:
1) Какое соотношение % ТГК:КБД в планах ( у западных производителей встречаются 1:1, 2:5, 1:15
2) будут ли автоверсии ( не у всех есть возможность поднимать в боксе)
3) начало продаж ( планируемое )
4) цена ( практически у всех сидбанков КБД версии несколько дороже основного ассортимента, чего очень бы не хотелось увидеть у вас :roll: )
По поводу спроса, считаю, он будет. Большинство уверенно, что КБД сорта не дают эффекта, но по отзывам это далеко не так. Я же рассматриваются КБД сорта для снятия спазмов мышц.
Желаю удачи и скорейшей легализации :sun: :angree: :smoke: .

_________________
Здоровья и удачи
Вам и Вашим близким!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 123 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blueberry, Em-Dog fem XSeeds/LED 95W/XGROW/80*60*40/ХАРВЕСТ/73 ГРАММА

в форуме Grow LED

Svoboda33

19

2894

22.02.21 22:22

Симсим Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харв 90гр/Микориза/Auto Critical Orange Punch®/CBD Auto Charlotte's Angel® DP/56*45*150/лед90/земля/скрог/без удобрений

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Organic

Неосвет

89

8334

18.02.23 21:31

ddin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 4 STRAIN AUTOFLOWERS/LED 240W/COCO/HESI

в форуме Grow Autoflowers

минуспять

3

135

24.03.24 00:24

минуспять Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Mangust666 и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M