Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2004
Сообщения: 293
Всем добрейшего дня!!!
Так Ладно приступлю к описанию обещенного репорта по производству WAX/BHO/ВАКС, а то пишут сделай сделай, а как делать когда мне лень)))
В первом случае материал из чего производился смыв, это маникюр число лопухи и околошишечные листья количество было грамм 30-40 вот что получилось:

514726

ну а это небольшая часть того что у меня получилось оторвать от этой бумаги))

514728

Ну а теперь главный вопрос как же курить это все, очень просто в парашут насыпаю измельченые шиш потом сверху кладу небольшие кусоччки этого WAX/BHO)))

Сегодня поеду обязательно куплю бонг хороший прям такой небольшой, но главное функциональный!..... для вакс и для шиш...

514729

Убивает нормально я бы сказал даже копитально еще и держит так по 3 часа плотно без особого фанатизма один парашутак вот такой с Вакс и все к примеру сделал я вечером после ужина перед тв, часов в 6 все до 8 залипаешь вообще нормально так копитально!!! ну и как бы вообще мне очень нравтся курить ваксой так как очень вкусно и экономично, но есть еще один момент ужасный, что бы его делать надо очень мнрого исходного материала!!! мне свои зомби жалко))) вот думаю а не пора ли мне посадить )))

короче собрать все идеально не очень хорошо получилось, поэтому на следующий день пошел в FIX прайс купил там форму для запекания из силикона и остались у меня там нижние шишки или плохо развитые я все их в банку там было 20 грамм может 25...и вот что в итоге получилось:

514730

а вот что получилось с этих самых шиш израсходовал я 2 баллона на количество 22к примеру гр шиш, вид шикарный вообще цвет белый кремовый что ли но если нагреть то становится коричневого...

514727

514725

Будут вопросы спрашивайте расскажу покажу...

_________________
СУПЕР-МЕГА-ХАЙПЕР-ТУРБО-ДИЗЕЛЬ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1876
wOOd Отличный результат! Отличный свет, респект Нубу :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 1228
wOOd, :friend: , а ты делал очистку вакса спиртом от примесей газа? После экстрагирования нужно выпаривать газ на водной бане, то что получилось - растворить спиртом, раствор поставить в морозилку на 1-2 суток - примеси выпадут в осадок, процедить через кофейный фильтр, и потом уже выпарить на водной бане спирт и получится более чистый продукт. Просто то, что у тебя получилось "кремового" цвета как раз таки похоже на примеси газа. :notice:

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.01.2016
Сообщения: 151
Чет рецепт снова от местных култбиных? Шмаль разломать но не в порох 0.2-0.4мм, газ нужен максимально с высокой концентрацией бутана, один два кофейных фильтра зависит от качества фильтра, труба стекло, метал царга, когда надо быстро не много отлично зарекомендовала себя матрица для пэт бутылок по форме как фалоиммитатор примерно что бы вы поняли о чем я... Сверху вкручиваем нипель сделав отверстие либо можно если тара и колба не колба а сквозная можно резиновую крышку в нее на сквозь прокалываем шприцом в дальшейшем просто можно газ балон к носику шприца очень удобно, как смыли все не нужно ничего перепроцесыжавать ничего замораживать имея хорошие фильтра этого более чем достаточно, просто выпариваете на водной бане без доступа кз, либо прямого источника огня... А можно просто оставить в теньке вечерком утром все будет само готово, конечно же на открытом воздухе... А так по факту вакум нужен и 101 градус для дальнейшей ферментации, но эти машины очень дорогие... А качество после горячей экстракции пресом все же не такое как бутановой экстракции мне вообще кажется бутановое гашишое масло самая чистая максимальной концентрации продукция... Ну как показывает практика пока только бутановые технологие и ее производные позволить иметь концентрации 92-94+тгк...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5597
Дневник: Читать (6)
dvp, :friend:
viewtopic.php?f=10&t=99706

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 55 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. San fernando Lemon Kush + НеLowrider | indoor 90*90*200 | днат 250w + LED 150w | Земля | Advanced nutrients

в форуме Grow reports

FrameDark

6

790

15.08.20 04:45

FrameDark Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. SS by autogrouv |Ак47 & Strawberry A-Keil |HolyPunch by GHS |Днат600|Земля+Кокос|Минералка Advanced Nutrients| |Харвест

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

ДедНакурыш

89

4474

29.12.20 10:01

ДедНакурыш Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical Kush (Barney's Farm)/кокос/Advanced Nutrients/240w QB/75x50x155

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

moonman11

6

1894

25.06.20 16:56

moonman11 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dutch Seeds Автоfem! Nirvana Northern Lights,Dutch Bulk Critical,Amnesia,Big Devil.Земля.Балкон.Ghe,Advanced nutrients

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

olRide

26

1428

19.06.23 13:33

oshumare Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OG KUSH, G13 HAZE/ЗЕМЛЯ/BIOBIZZ/77x46х114/SIYANIE

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

смокин

33

3407

14.02.20 16:05

смокин Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: kotboltun и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M