Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов

Ответить на тему 

Всем добрейшего дня!!!
Так Ладно приступлю к описанию обещенного репорта по производству WAX/BHO/ВАКС, а то пишут сделай сделай, а как делать когда мне лень)))
В первом случае материал из чего производился смыв, это маникюр число лопухи и околошишечные листья количество было грамм 30-40 вот что получилось:

514726

ну а это небольшая часть того что у меня получилось оторвать от этой бумаги))

514728

Ну а теперь главный вопрос как же курить это все, очень просто в парашут насыпаю измельченые шиш потом сверху кладу небольшие кусоччки этого WAX/BHO)))

Сегодня поеду обязательно куплю бонг хороший прям такой небольшой, но главное функциональный!..... для вакс и для шиш...

514729

Убивает нормально я бы сказал даже копитально еще и держит так по 3 часа плотно без особого фанатизма один парашутак вот такой с Вакс и все к примеру сделал я вечером после ужина перед тв, часов в 6 все до 8 залипаешь вообще нормально так копитально!!! ну и как бы вообще мне очень нравтся курить ваксой так как очень вкусно и экономично, но есть еще один момент ужасный, что бы его делать надо очень мнрого исходного материала!!! мне свои зомби жалко))) вот думаю а не пора ли мне посадить )))

короче собрать все идеально не очень хорошо получилось, поэтому на следующий день пошел в FIX прайс купил там форму для запекания из силикона и остались у меня там нижние шишки или плохо развитые я все их в банку там было 20 грамм может 25...и вот что в итоге получилось:

514730

а вот что получилось с этих самых шиш израсходовал я 2 баллона на количество 22к примеру гр шиш, вид шикарный вообще цвет белый кремовый что ли но если нагреть то становится коричневого...

514727

514725

Будут вопросы спрашивайте расскажу покажу...

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

wOOd Отличный результат! Отличный свет, респект Нубу :thumbs:

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 52 ]  на страницу...   1  2  3

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Zombie Kush(Ripper Seeds)х2+OG Kush(Bulk)х2.МГЛ>ДНАТ 250w.0.37м2.Земля.Харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

originalKaifaric

41

5718

29.06.18 17:10

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Power Plant fem., Jack 47 auto Sweet Seeds/Земля/ДНаТ 400W+LED 150W/88x52x140/Advanced Nutrients/ХАРВЕСТ 40 + 144 гр.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

Kinneas

52

7789

26.12.16 23:09

Kinneas Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Holy Grail Kush fem.,/DWC/LED Quasar 400W/0.45m2/Advanced Nutrients, GHE/ХАРВЕСТ

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Kinneas

32

7259

21.05.17 13:20

Kinneas Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. GHS King's Kush CBD*3^Blue Dram's FB^60*60*170^LED180+ЛДС^Hydro^Advanced Nutrients

в форуме Grow Autoflowers

ShortSet

10

2316

08.04.18 20:11

ShortSet Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical Kush (Barney's Farm)/кокос/Advanced Nutrients/240w QB/75x50x155

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

moonman11

1

293

02.04.20 01:48

moonman11 Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2