Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 02.08.2018
Сообщения: 121
Всем салам,

Прошло 5 недель с харвеста и пора в новый путь. Коллекция должна пополняться.
На этот раз цикл из трёх автиков от Dutch Passion.

Think Different
Life cycle 10-11 weeks
THC percentage 16 - 18 %
Sativa Dominant
О нём читал кучу позитива, очень любопытно какой же он.

Cinderella Jack
10-11 weeks
THC percentage 20 %
Indica/Sativa
О нём инфы мало, проверим

Auto Ultimate
10 weeks
Indica/Sativa

По нему не вникал в подробности :mrgreen:

Сетап такой же как в подписи к прошлому репу. Световой цикл 24/0.
температура 25-26 С
Влажность 45-50%

Завтра дам первый раз половинную норму удобр

Проклюнулись одновременно, высадил 14/12, проросли через 36-48 часов.

День 12

498503


Последний раз редактировалось TegridyFarms 04.04.19 10:23, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.08.2018
Сообщения: 121
День 45

Всем привет, не доходили руки до репа да и особо интересного в боксе мало происходило. На растеньях есть пожелтения, но в целом кажется что всё ок. Или не ок?

Сегодня первый раз дам по 3л и удобрение на цвет

Темература 22-26, влажность около 50%
Условия идеальные, мне кажется такие температуры дают лучшие урожаи.

Постараюсь далее обновлять почаще :mrgreen: :rasta:



505290


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.08.2018
Сообщения: 121
День 56

Мир всем в хату,
С растишками всё хорошо, cinderella имеет признаки пережитого стресса. Пришлось отлучаться на какое то время и лампы некому было поднять :( shit happens

Малышки, конечно, такие маленькие по сравнению с прошлым опытом, я их почти не растягиваю. И времени меньше и хочется эксперимента. Будет запас на летний жаркий сезон :)

Несколько фото

507543

507544

507545

507546


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.08.2018
Сообщения: 121
День 71

С момента последнего включения кусты очень набрали в весе, объём впечатляет. Синдерелла и ultimate неделю как сидят на воде, TD еще получает компот. Думаю, через дней 7-10 можно будет рубить

Cinderella Jack

510580

Auto Ultimate

510579

Think different

510578

Общий вид

510577

Мир всем :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.08.2018
Сообщения: 121
75 день

Мир всем и особенно тем, кто заглянул сюда :friend:
Кусты продолжают хорошеть, по всем показателям харвест скоро. Изучил фрагменты в микроскоп, трихомы прозрачно-молочные.

Свежие фото

511362

Think Different

511363

Cinderella Jack

511364

Auto ultimate

511365


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.08.2018
Сообщения: 121
92 день

Харвест!!!
:dance:

Всем привет! Вот и наступил долгожданный сбор урожая! По итогу держал кусты чуть более 13 недель, при заявленых сроках 10-11 недель. Я думаю, это потому, что удобрения на цвет я начинаю давать на 2-й неделе цветения.
При ближайшем рассмторении, на Cinderella Jack несколько бошек оказались с признаками плесени, всё было тщательно вырезанно и удалено. Всё, что было рядом пройдёт термо обработку и отправиться в каннамасло (на этот раз на кокосовом масле). Остальные кусты не показали признаки плесени, хотя будут еще раз тщательно изучены во время и после сушки.
Dutch Passion порадовали и размером и ароматом. Главная кола сорта Think Different весит сырой 75 грам и не вмещается на моей ладони (а лапа у меня большая).
Auto Ultimate порадовал жирнющими бошками, по форме похожими не на ёлки, а на плотные цилиндры. практически без сужения к верхушке.
Тримма получилось ОЧЕНЬ много, а после вторичной обработки его будет просто гора. Ну что ж, печенек много не бывает :mrgreen:

Этот гров был очень простым по затратам времени, никаких тренировок (только минимальные подвязки на Think Different). Это было сочетание эксперимента (а что будет если ничего не делать) и банального отсутствия времени. На первый взгляд, урожай должен быть достойный.
Еще я сделал вывод, что сетка скрог позволяет более эффективно избежать плесени, так как шишки лучше обдуваются. Зато полив при таком методе намного труднее. В общем viva la эксперимент! :rasta:

Следующее включение будет после взвещивания и упаковки. Спасибо всем кто заходит, следит :friend:

До новых встреч :thumbs:

Cinderella Jack

514851

514852

Think Different

514854

514857

514856

Auto Ultimate

514858

514859

После обрезки в развешанном виде

514860


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.08.2018
Сообщения: 121
Всем привет! С небольшой задержкой выкладываю результаты грова.

После 8 дней сушки, шишки были срезаны, очищены от трима и размещены в банки

Выход превзошел ожидания. Вот результаты

Cinderella Jack - 60 г шишки + 42 г трим
Think Different - 73 г шишки + 46 г трим
Auto Ultimate - 73 г шишки + 40 г трим

итого 334 г

Из трима я приготовил каннамасло на кокосовом масле с использованием лецитина. Попробовал 1 печеньку и это, господа, полный улёт. Как же я люблю одновременное воздействие нескольких сортов каннабиса. Печеньки вышли полный ахтунг. Была съедена 1 штука через час после покура и эффект был мощнейший. Думаю, что на пустой желудок, после перерыва в курении они будут еще эффективнее, хотя и так хватило за глаза :evil:
Из шишек пока что была снята проба с Auto Ultimate - сорт на 5 баллов. Энергичный, веселый, пробивает даже прикуренных. С остальными знакомство еще предстоит :mrgreen:

За этот гров был сделан важный вывод. Не стремиться к огромным шишкам, в которых потенциально может развиться плесень. Лучше растянуть ветки / использовать scrog, на выходе получить более мелкие шишки, но без риска появления плесени.

Всем, кто следил спасибо за внимание. Реп был не слишком информативным в связи с траблами со временем. Но с другой стороны и гров был "без запаров", я уделял растихам намного меньше времени, чем за прошлые циклы. Но результат всё равно очень хорош. Вывод - take it easy :mrgreen:

Несколько фотографии в студию

Auto Ultimate
518886

Think Different
518887

Cinderella Jack
518885

Масло
518889

конечный продукт
518888


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
TegridyFarms, вес урожая считается всегда по весу шишек, трим в эти цифры входить не должен.
Пусть 334 г выглядят красивее, чем 206 г, но против истины не попрешь. Так какждый бы мерил урожай с тримом.

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Quantumgrow: Think Different, White Widow, Auto Ultimate |Земля|

в форуме Grow reports

TegridyFarms

8

1118

13.04.20 10:38

kanepimeister Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АК 47 auto Xseeds/эсл 250 вт/земля/первый индор/завершён

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Autoflowers

kestxx

138

8017

06.01.20 20:34

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 100 дней мучений [70х50х50] 2 x Auto AK / ДНАТ 150 / Земля -[ЗАВЕРШЕН]-

в форуме Grow Compact

spicializer

18

2464

12.09.20 11:44

spicializer Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. LSD-25 auto(Fastbuds)/первый гров/земля/QB120W/LST/GHE (Завершён)

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow Autoflowers

chococateman

171

14604

09.04.21 15:02

АцэАбэ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Mary Poppins/Xseeds/1-й реп по сорту/земля/завершён

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow Autoflowers

kestxx

159

8444

07.05.20 04:51

kestxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: dima123 и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M