Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  6  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.04.19 08:55

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 1407
Приветствую!

Данный гров посвящен Oldtimer's Haze от 546214
Описание: https://www.aceseeds.org/en/strains/sta ... zestd.html
546215
Haze был разработан в Калифорнии в 1960-х и 70-х годах путем скрещивания некоторых из лучших тропических сатив, которые были импортированы в этот период.

Эта мифическая сатива, которая была основой для разведения лучших гибридов в течение последних десятилетий, почти исчезла в 80-х годах со сцены размножения из-за появления сортов скунса и индики.

Популяция Олдтаймер Хейз до сегодняшнего дня сохранялась нетронутой британским заводчиком Олдтаймер, а затем воспроизводилась нашими селекционерами с использованием самых разнообразных родительских растений.

Эта чистая Haze все еще сохраняет генетическое разнообразие, которое уже утрачено многими существующими линиями Haze, и можно найти фенотипы, начиная от мифического и почти вымершего «Purple Haze» до наиболее распространенного фенотипа «Green Haze» и, конечно, промежуточных комбинаций также.

Олдтаймерская мутность имеет неисчислимую ценность для каждого защитника природы, коллекционера и селекционера, который ищет чистую популяцию хазе, которая все еще сохраняет качество и оригинальное генетическое разнообразие этого мифического гибрида сативы.


Эффект: Стимулирующий, умственный эффект. Высокое соотношение THC / низкий CBD, которое дает неограниченный эффект без потолка. Зеленые фенотипы производят более общительный и эйфорический эффект, в то время как феносы Purple Haze имеют тенденцию быть более интроспективными.

информация по выращиванию Oldtimer's Haze:

Dubi:

Добрый день!

Выращивание дымки в помещении - задача даже для самых опытных производителей.

Haze - очень тропическая уличная линия, которая никогда не применялась в чистом виде для выращивания в помещении.

Мы честны с описанием Олдтаймерской дымки. Она рекомендуется для тропического / субтропического климата. Мы рекомендуем только выращивание дымки в помещении для селекционных проектов: производство семян чистой дымки или производство гибридных семян дымки .

Линия мутности Олдтаймера сохраняет очень интересное генетическое разнообразие для всех селекционеров / производителей, заинтересованных в изучении своего первоначального генофонда, но линия потеряла много энергии после нескольких лет инбридинга, не может сравниться с оригинальной энергией F1 sativa. Линия показывает ее реальный потенциал, когда отобранные родительские растения скрещивают с различными и интересными породами, чтобы снова восстановить гибридную силу.

Муты трудно выращивать бок о бок с современными сат / инд быстро растущими гибридами в одном и том же помещении, лучше выделить комнату для мгла с особыми световыми циклами.

Для выращивания в помещении лучше подбирать клоны цветов и созревать. Они достаточно взрослые для правильного цветения.

Начиная с семян:
1) Начните сеянцы в маленьких горшках, 18 светлых / 6 темных циклов до определения пола. Вы можете ожидать очень высокое соотношение женщин.

Начиная с клонов:
1) Клоны с цветочными корнями в маленьких горшках непосредственно до 12/12 светового цикла.

Теперь для обоих:

2) Цветочные растения в тех же маленьких горшках в течение 1,5-2 месяцев, 12/12 светового цикла. Использование маленьких горшков уменьшает чрезмерное удлинение во время первоначального цветения.

3) Через 2 месяца прибл. дымки начнут определять почки и прекратят растягивание цветения. Теперь пришло время пересаживать их в большие горшки с большим количеством гуано, биогумус\капост и пусть дымки естественным образом поглощают питательные вещества из почвы. Корневая система тропической сативы очень активна даже в стадии цветения. Хейзес будет иметь доступ к обильным питательным веществам, производя уравновешенные сативные растения среднего размера с достойной урожайностью, конечно, урожай не может сравниться с современными комнатными гибридами сативы, но это был бы лучший способ выращивать их в помещении.

Извините за мой английский. Я надеюсь, что это помогает. Dubi
-------------------------------------------------------------------------------------
Dubi:

Мой личный опыт выращивания и размножения с этим сортом в течение почти 15 лет: фотопериод

12/12 -> Производит экстремальное растяжение и первое появление предцветов, хотя, если вы сохраняете этот фотопериод непрерывно (это классический фотопериоддля цветения большинства сортов в помещении) Oldtimer's Haze будет только расти и расти, не производя много цветов или не показывая признаков созревания. Начинать с половозрелых клонов вместо молодых сеянцев резко снижает размер растений, хотя растяжение все равно будет подавляющим.

11/13 -> Растяжение немного останавливается, иOldtimer's Haze начинает определять места, но не намного.

10/14 -> Oldtimer's Haze производит обильные (и постоянные, при правильном питании) подсолнухи, начиная созревать некоторые из более старых цветов.

9/15 или 9.5 / 14.5 -> Это правильный фотопериод для созревания последних повторных оплодотворений.

9/15 или 9,5 / 14,5 фотопериодочень хорошо согласуется с количеством часов света, которые у нас есть здесь на 37ºN в Рождество / Новый год, и это время, когда наши Oldtimer's Haze на открытом воздухе наконец заканчиваются в моем климате.

У меня был гораздо больший успех, когда я правильно закончил Олдтаймерскую дымку на улице, чем в помещении, что касается эффективности и качества терпенов, но осенью вам понадобится теплый прибрежный климат (похожий на средиземноморский, или прибрежная Калифорния, или Флорида), где нет морозов или снега. даже в самые худшие холодные дни, чтобы преуспеть. Эти фотопериоды на открытом воздухе (с 11/13 до 9,5 / 14,5) наряду с низкими временными температурами также заставляют штамм демонстрировать фенозы Purple Haze в растениях, которые имеют генетическую предрасположенность к нему.
-------------------------------------------------------------------------------------

Чарли Гарсия:

Привет всем друзьям
мы долго говорили о том, как важно пометить и идентифицировать каждого человека из семейства Хейз, чтобы хорошо его понять и проследить за каждым потомком, чтобы оценить окончательные результаты и выбрать / отобрать нежелательные. Большинство людей преуспевают при срабатывании света, но очевидно, что некоторые из них никогда не перевернутся на 100%. Нам рассказали об этом и перед тем, как их поработать.

Самые неприглядные из них могут быть наиболее связаны с азиатской генетикой, как мы определили, и, в частности, семья из женщин №18. Например, в последнее время продолжаю работать с самкой № 1 и ее потомками, и они на 100% реагируют на изменения света. На самом деле, у одного и того же растения было 2 разных потомства ... легко сделать, легко выращивать и обрабатывать. Следуя различным потомкам женского пола, вы будете знать самые интересные, как я уверен, даже после того, как мы сделали сильный выбор, некоторые из нынешней семьи не будут так же хороши для своих потомков. И мы должны принять во внимание, что мы должны рассматривать эту линию как линию инструмента для разведения. Я работал так же хорошо с C99Haze от Wolfman в течение нескольких лет, как и другие работали с Apollo11Haze, и, по крайней мере, здесь мы нашли очень высокое качество и исключительные способности к объединению.

Надеюсь, вам всем повезло, и вы найдете тех, которые отвечают вашим критериям качества. Конечно, большинство, возможно, не зайдет так далеко, но стоит углубиться и исследовать их. Будем надеяться, что в будущем с ними можно будет сделать несколько гибридов. Давайте посмотрим результаты и сделаем выводы после того, как это произойдет. Мы должны обратить внимание на то, что эти линии передают потомству, а не только на то, что они показывают самостоятельно. Может быть, через несколько поколений и лет мы узнаем о них лучше ... Думаю, нет другого способа измерить его реальное значение / качество. Работа ACE была сосредоточена только на том, чтобы сохранить лучшие из основанных линий и обеспечить им наилучшее возможное будущее ... отдых в руках каждого и как это должно быть.

за все детали и информацию друзья
желают удачи
-------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, вы выращиваете растения Haze прямо под HPS? Я знаю, что Дуби сказал об интенсивности света, но если это так, вы можете попытаться отодвинуть их немного от HPS. Таким образом, эти почки, возможно, немного откормятся ... У меня был похожий опыт с гибридами, доминирующими в сативе / дымке , они просто не заполняются должным образом, если они находятся под HPS, но нужно будет немного отложить в сторону, если хотите " заполненные нюги "!!
-------------------------------------------------------------------------------------

рецепт замеса для тропических сатив от Дуби
Dubi:
я всегда рекомендую одну и ту же стандартную почвенную смесь в качестве основы: 80-90% высококачественного торфа, 10% биогумус и горсть гуано в порошке на каждые 7 литров почвенной смеси. Вы также можете добавить другие добавки и микоризы, с которыми вы привыкли работать.

Как описано в растущих подсказках официального описания штамма, мы рекомендуем умеренные уровни PK для всего цикла и немного более низкий уровень азота. Как правило, вы можете начать их с EC 0,6 в течение первых 3 недель жизни, увеличить до 1 или даже 1,2 EC для поздней стадии вегетации / раннего цветения и примерно до 1,2-1,4 EC (для фенолов Old Malawi Killer). или даже 1,4-1,8 EC (в случае, если у вас есть фенос New Killer с более широкими и более темными листьями), когда Малави выращивает большинство своих цветов на стадии цветения.
PH для почвы, полива и кормления должен быть между 6,5-6,8.


Все кому интересно приглашаю наблюдать и коментировать.
т.к. гров перепал на летнее время, а летом в деревне делов хватает, вряд ли получится полноценно оформитьт реп. а на земле да еще с таким объемом поливай да наблюдай, главное чтобы растихам понравился субстрат (отработаная земля с прошлых циклов и чутка обагащенная компостом).
буду стараться раз в неделю выкладывать фотки.

Также была выбрана попутчица Durga Mata от Paradise seeds.
Семена купил на canna-seeds. семена Oldtimers Haze оказались 2014г.,
519246

подозревал, что семки залежавшиеся т.к. на них была нехилая скида, + после заказа на общую сумму каннасидс еще отминусовали 20%. :friend:

Как всегда проращивал сразу в земельке (3-чернозем, 3-торф, 2-компст, 2-перлит), без надпилов, надкусов и замачивания в хренотенях.
Первыми проросли 2 Durga Mata, и день за днём по одной растихе проклёвывались Oldtimers Haze. Конечно тонус у семян не как у свежих, 2м растихам пришлось помоч снять каску, а в целом все четко, все семена проросли.

Бокс и клумба
Высота 2.15 м
523079

СУБСТРАТ - отработанная земля с прошлых циклов, немного удобренная компостом.
Клумба 130х130, высота субстрата примерно 36см.
523080

СВЕТ
детсад в стаканчиках будет под 250вт МГЛ. после пересадки в большую емкость поставлю 600вт ДНАТ и если понадобится добавлю 250вт.

ВЕНТЕЛЯЦИЯ
домоветнт 280м3
тут такое помещение, что дажде летом температура высоко не подымается, поэтому нет необходимости в мощной вентиляции, но с другой стороны высокая влажность...

немного предистории:

25.03. поставил проращивать а к 28.03. уже все проклюнулись.
523067
08.04.
523068
16.04
523069

25.04.
Пересадил все растихи в обрезаные 6л баклаги и поставил под 250 ДНАТ.
Дневная температура 18.8С. ночная выставлена по термореле, тоже 18с.
523070

Когда все растихи определятся с полом и будут сняты клоны пересажу в клумбу и врублю 600 днат. :rasta:
Джа Растафарай! :pray:

_________________
Слава Конопле! Гроверам Слава!


Последний раз редактировалось rindindooo 21.12.19 17:37, всего редактировалось 10 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.19 10:14

Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 718
Бро с началом тебя! Нравится твой аскетичный подход к грову, тоже считаю что много не стоит тратить итак нарастет
По удобрениям что будешь использовать? :friend: Смотри днат шестисотый жарит как печка, тем более лето ща начнется, может култуб понадобится :notice: .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.19 10:59

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 1407
Wh1teman, Благодарю, что заглянул!
Цитата:
Нравится твой аскетичный подход к грову...

опыт показал, что главное это правильный замес земли, вода, свет и температура, и меньше задрачивать растихи. единственное, я бы хотел поставить 2 x 315wt CMH вместо одной 600. но это мечты. еще планирую поставить бочку с помпой и автоматизирую полив. все же лето и хотелось бы иметь возможность отлучиться на недельку.
Цитата:
По удобрениям что будешь использовать?

есть полный набор солей, микра от Valagro EDTAmix 5 SG, база от Valagro 13.40.13, нитрат магния, кальциевая, калиевая, амиачная селитры, сульфат калия, сульфат магния, пекасид, МФК. немного осталось ГХЕ флора (хотя мне больше нравятся соли). конечно хотеось был обойтись без удобрений, все же объем клумбы велик, поживем увидем. вега будет короткой, стафа у меня достаточно, главная цель это клоны Хейзов, потом запущу цикл на семена, но это уже другая история.
Цитата:
Смотри днат шестисотый жарит как печка, тем более лето ща начнется, вентса твоего может не хватить.

если что у меня есть на 600 кубов. в прошлом году, летом, гровил в этом месте и температура не подымалась выше 28с. это кирпичная летняя кухня, без пола, полностью светоизолированая, короче как в пещере, все время прохладно и влажно. :rasta:

_________________
Слава Конопле! Гроверам Слава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.05.19 06:11

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 1407
Приветствую!

Световой режим 16\8
Полив водой ppm ~450
Растихи начали определяться с полом.
из 6 Oldtimers Haze 4 пацана показали яйца. надеюсь остальные 2 растихи девки:pray:
524492
Показали усики две Durga Mata, но это и понятно, они же фемки. :rasta:
524493
Общий вид вместе с пацанами
524494

пацанов оставлю всех, пусть напылят безразбору и передадут разнообразие генов. возможно, если хватит терпения и времени, с помощью пробы :angree: разберусь кого из них оставить на папку.
когда оставшиеся две растихи покажут половые признаки - рубану головы.
расчитывал что в клумбе будет примерно 6 растих, возможно добавлю одну Malawi, один из фенотипов продублирован и зависает в мамнике.

:sun: ДЖА РАСТАФАРАЙ :sun:

_________________
Слава Конопле! Гроверам Слава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.05.19 07:05

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 1407
Приветствую!

Определились с полом Oldtimers Haze - 5 мужиков :facepalm: одна растиха Oldtimers Haze не вывесела яйца но и усы не спешит показывать, надеюсь будет девочкой. вот это контраст для меня, чтоб не ляпал языком. в прошлый раз с Малави трусился чтоб хоть один мужик был, а в этот раз хоть бы одна девка! :rasta:
Клумба большая и поэтому решил добавить 2 Malawi (это бонсай мамки, они у меня продублированны).
С Oldtimers Haze уже можно резать клоны, а Durga Mata еще не отростила боковые побеги, как только сниму клоны - пересажу девчат в клумбу и дам немного веги.
Oldtimers Haze
525658525659
Мужики Oldtimers Haze
525664
Durga Mata
525660525661
Malawi
525662525663
общий вид
525665

ДЖА РАСТАФАРАЙ!

_________________
Слава Конопле! Гроверам Слава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.19 00:17
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2013
Сообщения: 2163
:friend: тоже кое что из этого хочу, понаблюдаю :smoke:

_________________
viewtopic.php?f=24&t=118069


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.19 01:10

Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 144
Приветствую. Тоже мечтаю подобное вырастить, но всё не складывается. Как там растишки? Так какого пола последняя олдтаймер?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.19 04:25

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 1407
tar, eiapz, приветствую! :friend:
последняя олд хейз оказалась девкой :pray:
все 5 растих пересадил в клумбу. срезал клоны с девочек и с 2 мужиков хейза.
полетел нет бук, а с мобилы не получается копировать ссылку (если в тор браузере), если получится сегодня залью фотки или уже в понедельник.
начиная выращивать 20 недельную сативу надо хоть приблезительно знать планы на это время. хорошо, что сделал клумбу, и с поливом частить не прийдется + на случай отъезда придумал автополив из слепой 16мм трубки, сделал но еще не абкатал. :rasta:

_________________
Слава Конопле! Гроверам Слава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.19 17:19

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 1407
режим 16\8
свет 250 днат
526988
да, вот така влажность :twisted: надеюсь снизится с приходом лета и 600 дната
фото сразу после пересадки в клумбу 14.05.

Oldtimers Haze
526977
526978
и мужики кучкуются
526981

Durga Mata #1 & 2
526979

Malawi #1 & 2
526980

общий вид
526982

:sun: ДЖА РАСТАФАРАЙ :sun:

_________________
Слава Конопле! Гроверам Слава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.19 17:32
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 1995
Дневник: Читать (9)
rindindooo, :friend: бро, подумай про 13/11 на вегу для сатив, это их природный ритм. Потом легче зацветут на переходе.

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.19 17:42

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 1407
rrigan, ооо, примного благодарен за совет. так и поступлю, поставлю 600 и врублю такой режим. а на цвет ставить наоборот 11\13 или пусть будет 12\12? не знаю резать мне центр хейзу или нет? :hmmm: мне нравятся кусты с центральной колой, но боюсь если не обрезать то прийдется гнуть. если резать то уже пора. :friend:

_________________
Слава Конопле! Гроверам Слава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.19 18:08
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 1995
Дневник: Читать (9)
rindindooo, я читал на айсмаге, что лучше с 12/12 постепенно убирать (по 15мин, раз в 3 дня). Типа первые 3 недели 13/11, потом 3 недели 12/12 и потом по 15мин убавляют до 11/13. На счёт верха - я бы резал, куст всё равно ещё даст много веток, если оставить топ, то он потянет большую часть ништяков, а если сейчас подрезать - будет 8+ топов)

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.19 21:55

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 1407
с сегоднешнего дня поставлю режим 13\11 а через пару-тройку дней врублю ДНАТ600
527069
обезглавил Oldtimers Haze
527064527065527067
и первые усы или точнее сказать ус :rasta:
527066
527070
:sun:

_________________
Слава Конопле! Гроверам Слава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.19 11:11

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 1407
26.05. первый день режима 11\13.
полив ~40л, вода из скважины ppm 1100. далее буду лить осмос разбавленый до ppm 300-350.
528404

Oldtimers Haze
кэтой девочке приминяю скроппинг.
528395

Durga Mata #1&2
528398
Durga Mata #1
528397
Durga Mata #2
528400

Malawi #1
528401
Malawi #2
528402

528394

:sun: ДЖА РАСТАФАРАЙ :sun:

ps кто подскажет каким термином называют залом веток? :rasta:

_________________
Слава Конопле! Гроверам Слава!


Последний раз редактировалось rindindooo 26.05.19 11:32, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.19 11:19
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2016
Сообщения: 95
Скроппинг. Отличные елочки!

_________________
HA+https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=147&t=107153


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.19 12:10
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 1995
Дневник: Читать (9)
rindindooo,
Цитата:
ps кто подскажет каким термином называют залом веток?

дробление

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.19 11:30

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 1407
Приветствую!

30.05. - полив 60л на всю клумбу.
Сегодня (02.06) 8-й день 11\13


Oldtimers Haze
529936
Oldtimers Haze mans
529981

Durga Mata #1 & 2
529937
Durga Mata #1
529938
Durga Mata #2
529939

Malawi #1
529940
Malawi #2
529941

Общий вид
529933
529930
:sun: ДЖА РАСТАФАРАЙ :sun:

_________________
Слава Конопле! Гроверам Слава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.19 14:09

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2079
Дневник: Читать (6)
rindindooo, без удобр? Ты хоть ппм/пш пиши - цифры интересны :friend:

_________________
#нивкакиерамки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.19 17:00

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 1407
krivukrivs, здравствуй!
вода из скважины. ppm - 1090, ph - 7,02. без удобр.
пока такой поливаю, на цвет хочу разбавлять осмосом примерно до 400ппм, но как то жаба давит. осмос то бытовой, + паралельно учусь на гидре, там развожу до 250ппм, короче расход велик. может на цвете буду кислить ЭМками (аналог байкала).
:friend: :sun:

_________________
Слава Конопле! Гроверам Слава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.06.19 10:10

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 1407
Приветствую!
06.06. - 12 дней 11/13
Полив - 60л. водой из скважины ppm 1100, ph 7.
530980
Пасынковал OldHaze & Malawi.
Old Haze королева клумбы. мощное растение, очень сильно ветвится. если бы дать ей еще немного веги она легко займет все свободное пространство и заглушит соседок. :twisted:
2 пацана олдхейз выкатили яйца и вот-вот начнут пылить, а девушка еще несобирается зацветать, еще рано. а вот Malawi начинают пускать стигмы, возможно потому, что клоны и затенены королевой Хейз. Malawi затисались в компанию спонтанно, из-за свободного места. их роль словить пыльцу Хейзов. :rasta:
Oldtimers Haze
до пасынкования
530977530978
после
530979
мужики Хейз
530974530975530976
Durga Mata
530970
DM #1
530966530967530968
DM #2
530969
Malawi #1
530971
Malawi #2
530972530973
общий вид
530964
после пасынкования
530965
:sun: ДЖА РАСТАФАРАЙ :sun:

_________________
Слава Конопле! Гроверам Слава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.19 22:58

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 1407
Приветствую!
14.06. - 20 дней 11/13 и ровно месяц после пересадки в клумбу.
Полив - 60л. водой из скважины ppm 1100, ph 7.
532321
Oldtimers Haze еще не показывает признаков цветения, та даже усы не выпускает.
А 2 мужика уже начали пылить во всю, от такого рассклада Durga Mata все будут в орехах пока зацветет девка Хейз. и еще понял, что сейчас не самый удачный момент для опыления, у меня в ауте дикарь пылить будет во всю, в прошлых циклах я находил немного орехов на индорных кустах. вообщем, опять семян не сделал, пустил мужитков под нож предварительно сняв клоны.

Oldtimers Haze
532315532316532317532318

Durga Mata
532309
DM #1
532307532308
DM #2
532310

Malawi #1
532311532312
Malawi #2
532313532314

Общий вид
532320532319
:sun: ДЖА РАСТАФАРАЙ :sun:

_________________
Слава Конопле! Гроверам Слава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.19 08:29

Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2006
Сообщения: 1003
rindindooo, Oldtimers Haze зацветёт примерно на 7-8 недели цвета, когда индики уже почти поспели :wink:

_________________
Female seeds (BubbleGummer, Grapefruit), Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.19 10:00

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 1407
WolfDogg, а еще надеялся, что с высотой у меня проблем не будет. :facepalm:
про олдтаймерс ничего не читал, кроме как на страничке магазина.

_________________
Слава Конопле! Гроверам Слава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.19 05:38

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 1407
Приветствую!
21.06. - 27дней 11\13
полив 60л +ЭМки 140мл, ppm1100, ph 6,8
температура ночь 533847

Oldtimers Haze
533845533864
вот так ветвится Haze
533854533855533856
а вот и первые усы
533863
такие шишки-наросты образуются на местах надломов
533860
макушки
533859533857
и ствол
533858

Durga Mata
Дурга поймала пыльцу Хейза, дофига завязала семян, урожая особо не жду, клоны снял и их уже буду растить в обойме с индикой. Это второй раз ращу семена парадизов, растихи одна в одну. вообще эта контора мне понравилась, их Атомикал Хейз одна из сильнейших ганжа, что доводилось курить.
Далее не вижу смысла освещать судьбу Друга Маты, сфоткаю перед харвом и этого будет достаточно.
533838533839533840533841533842
533848533849533850

Malawi
Малави тоже поймали пыльцу. так же как и Дурга Мату перестаю писать про них, уже трудно их фоткать и не разобрать толком на фотках кто есть кто.
Malawi #1
533843533851
беремена :rasta:
533852

Malawi #2
533844533853

Общий вид
533846533865

:sun: ДЖА РАСТАФАРАЙ :sun:

_________________
Слава Конопле! Гроверам Слава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.07.19 09:45

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 1407
Приветствую! :rasta:

05.07. - 41 день 11\13
полив 80л ppm 492, pH- не мерял.
на глаз добавил ЭМок.
Температура перед закатом
536666

Общий вид
536654
ветвление
536656536657
головы
536660536661536658536659536662536663
нижнии ветки, те, что в тени зацветаю первыми
536665
вилка
536664

пс. настала жара, курим и кушаем ганжу, спим на земле и много двигаемся :pray: теперь я понял как можно использовать Malawi. ух и ганжа :angree: :rasta:
:sun: ДЖА РАСТАФАРАЙ :sun:

_________________
Слава Конопле! Гроверам Слава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 134 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В погоне за сативами! Critical Neville Haze 2.0 feminized, Delicious Seeds / земля,шкаф, днат 400+250

[ на страницу...: 1 ... 16, 17, 18 ]

в форуме Grow reports

tar

438

7248

31.01.24 16:01

tar Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Malawi (F1xF3), Green Haze (ACE Seeds), 600Вт+400вт ДНаТ, керамзит, периодика

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

писюн

25

3469

27.12.22 22:40

Dжем Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Jack (Paradise seeds), аут 2020, 44 широта

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Kаннадец

27

2190

09.07.20 12:43

Kabzone Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Female seeds, Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz - цветение.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow LED

WolfDogg

66

3492

26.03.24 12:06

rindindooo Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Amnesia Gold(Pyramid seeds),Purple OG Kush(Bulker seeds),земля,подоконник,форточка,Grow lamp,дешево и сердито.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

PIONER30RUS

31

2792

16.10.21 12:35

frozenboy173 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M