Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 7  8  9  10  11  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.11.19 16:13
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6990
зануууда,
У мну кончики вверх торчали от передоза удобр.
Чего конкретно не знаю, но точно после красной этисы.

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.19 16:48
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2018
Сообщения: 1645
tar, присоединяюсь.В ЗОЛОТУЮ КОЛЛЕКЦИЮ.оммм падме Хууумммм.
!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.19 22:18

Регистрация: 01.01.2019
Сообщения: 698
Amaya, хочется что-то возразить, но ты предыдущем постом развеивать в пух и прах готовые вопросы и под'ебки..
Спасибо за шоу, моя хорошая :thumbs:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ну это золото всяко.
Почистить от флуда и в золотую рамку. Отвечаю)

_________________
Suum cuique


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.19 12:19
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 402
Amaya, Хороший результат, знакомый кулмастер, такой же юзал когда то, приходилось его дорабатывать, уплотнять, потому что он пропускает воздух на стыках из под стекла, если воздух гнать в него, но у тебя ситуация немного иная, ты наоборот из него тянешь, поэтому должно быть норм, канальник кстатит от температуры не страдает?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.19 12:22
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
tar, :friend: в свою очередь тож поддержу :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.19 12:46
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
armen27, у меня дешевенький вентс сейчас трудится, вроде все в порядке...
savka77, Grinchy, :friend:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.19 12:49

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 6654
Поддерживаю. Коротко, информативно, красочно.
Ну и повод подлизаться :elk:
Amaya, :friend: будь!

_________________
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.19 12:56

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
ДобрыйСыч, тебе лиш бы подлизать :lol:
Конечно в золото. :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.19 13:00

Регистрация: 01.01.2019
Сообщения: 698
Amaya, если запилишь репорт или дневник по мамкам, я что знаю, расскажу.
Спасибо за реп :friend:

_________________
Suum cuique


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.19 13:09
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
ДобрыйСыч, EXEAll, :bouquet:
Grinchy, запилю репорт с клонами если все удачно сложится, метод SoG мало распространен, может кому и пригодится.

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.19 13:14

Регистрация: 01.01.2019
Сообщения: 698
Amaya, имей в виду, что сформировать мамку тоже та ещё задача!
Если есть семки, может пока веди гров и параллельно делай мамку.
Полноценная мама должна быть, как бонсай, ствол, потом два буквой v, потом на каждой по букве v и уж потом дерево.

_________________
Suum cuique


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.19 13:18
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
Grinchy, пока еще росточек будущей мамки совсем маленький, но методы тренировки обдумываю, тот же Main-Lining хорошо подходит, позволяя сформировать большое количество одинаковых веточек на клоны, но думаю можно и простым вершкованием обойтись. :hmmm:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.19 13:22

Регистрация: 01.01.2019
Сообщения: 698
Amaya, у меня подруга гроверша, наша старенькая с ОЛК, вообще не парится, снимает каждый цикл черенки и продолжает таким образом род.
Но если ты хочешь и готова иметь красивую мамку, то там есть некоторые скажем так советы.

_________________
Suum cuique


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.19 14:02
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
Grinchy, когда искала инфу по созданию маленьких бонсайных мамок очень помогла тема созданная sukhebator Мамник, отличное руководство. :thumbs:
На данный момент у меня живет одна бонсайная мамка, могу завести еще одну и все, места под лампой больше нет. :facepalm:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.19 14:07

Регистрация: 01.01.2019
Сообщения: 698
Amaya, мамкам не надо много света, синию стоваттку эсл за глаза. Тумбочка нужна, тупо бытовая.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Вентиляция, я просто выдрал кусок оргалита сзади тумбы.

_________________
Suum cuique


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.19 15:46
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2012
Сообщения: 79
Оч красивые шишули :smoke:
А можно мамку поглядеть? :oops:

_________________
Создаю видимость


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.11.19 15:54
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
karamba00, сейчас уже солнце ушло, а под искусственным светом фоток нормальных не получится сделать, сразу и контрастность хромает и цветопередача.
Завтра ее пофоткаю и покажу. :friend:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.19 12:41
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
Выкладываю обещанные фотки мамки, вот так выглядит совсем молодая, начинающая мамка:
565390
Она все время пытается вырасти в деревце и нужно периодически ее подрезать не забывая оставить пару точек роста.
Где-то через 6 месяцев корневая не только полностью осваивает горшок, но и успевает постареть и тут есть два выхода,
либо обрезать ее со всех сторон на пару см., и досыпав земли опять посадить в этот же горшок,
либо срезать с мамки клон и укоренив его завести новую, молодую мамку.
Я выбрала второй вариант. Старый бонсайчик не выбрасываю, а ставлю в уголок бокса и он у меня там отцветает:
565391565393
Вот две мамки вместе, семейное фото :mrgreen:
565392
Горшочки объемом 0,5л.

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.19 15:46
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2013
Сообщения: 786
Отличный урожай, отличные ёлки. А главное, большой респект за оформление репорта и подачу информации с фото и видео. Очень полезный репорт.

Пару слов о споре, промелькнувшем где-то к концу репорта, в середине этой эпической ветки. Кормить нужно осторожно, лучше недокармливая, чем перекармливая. Растение в данном случае чувствует себя гораздо лучше. Оно не тратит лишней энергии на усвоение солей, а тратит её на рост. Если появляется дисбаланс в катионах и анионах, если концентрация большая, то и проблемы начинаются. Я на гидре весь цикл провожу не поднимаясь выше 500-550 ppm (при 200 ppm воды) и всё прекрасно растёт, без косяков и передозов. Выедаемые к концу цикла нижние веерные к проблемам не относятся - это естественный ход жизни планта.

Промывать в конце цикла при правильном кормлении не нужно. Ну лишнее это. Тут я с Amaya полностью согласен и вынужден не согласиться с многоуважаемым Азиком. И это не сугубо моё личное мнение - эта позиция основана на знании биологии и процесса потребления веществ растениями. От того, что вы их голодом травите под конец цикла, вы наносите растению только вред, ослабляете его и без того "постаревший иммунитет" и увеличиваете шансы появления плесени и прочих болячек. Тут конечно у всех своё мнение, но вот вам совет - кормите на грани недокорма, и будет вам и вашим растишкам счастье. Без всяких промывок :friend:

_________________
Волшебные печеньки с какао, днат и флюоры


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.19 15:59
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.19 21:40

Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 32
tar [18.11.19 12:16] писал(а):
Amaya, чтоб фиолетовая была, нужно было её поморозить :smoke: с харвом! :friend:

У оригинальных Djshot blueberry фиолетовый фенотип очень большая редкость не зависимо от способа выращивания (вырастил ни одно (много) поколение blueberry) даже у true blueberry не всегда фиолетовый фенотип. (выращивал почти все сорта от djshot, да сорта нормальные, уверен что если гровер сравнит качество blueberry от xseeds (blueberry которая по внешнему виду 100% похожа на оригинальную blueberry djshot) с качеством от предыдущего грова, то предпочтение скорее всего будет к качеству предыдущего грова)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.12.19 11:43
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
Смоукрепорт.


Всем привет! :hookah:
С момента харвеста прошло две недели и наконец-то можно уже заценить черничный урожай.
Вот фотка того что буду курить и чем буду закусывать: :angree:
566626566627566628
Выбрала самую симпотишную шишечку, помимо ягодки обложилась еще и мандаринками. Пыхала в выходной, во второй половине дня, на тот случай, если основательно накурит. Сразу хочу предупредить, что черника в наших широтах не растет и даже в продаже никогда не видела, так что насколько аромат шишки соответствует одноименной ягоде судить не берусь, думаю ароматизаторы, даже идентичные натуральным в расчет брать не стоит.

Непосредственно после просушки шишки имели терпкую конопляную нотку в составе аромата, теперь же она почти не чувствуется, в запахе появилась как ни странно сливочная нотка на фоне мощного сладко-мятного запаха. На вкус ягоды со сливочным кремом и ментоловый холодок на затяжке, холодит язык.
Нагребает сразу но мягко и плавно, во рту немеет, а в легких ощущается холод, тело расслабляется и накатывает волна тепла, сначала немного затуманивает сознание, начинаешь притормаживать, но минут через 30 этот эффект проходит. Очень уютная и успокаивающая трава, при этом с достаточно сильным воздействием на тело, оно становится легким и как бы «гудит» от удовольствия, не знаю как это понятнее описать.
Свин есть, но умеренный, сушняка почти нет, может из-за сочных мандаринок, очень кстати всем рекомендую заедать его цитрусовыми, и вкусно и полезно для наркоманского организма! :mrgreen:
Держит уверенно пять часов и далее, в течении часа плавно отпускает без каких-либо отходняков, как будто и не пыхала, никакой усталости после себя не оставляет.

Это отличная вечерняя трава на каждый день, если нужно хорошенько расслабиться после напряженного трудового дня без эффекта «размазывания по дивану» и «мешком по голове».
Чернику можно курить каждый вечер очень долго и не надоест, такая она вкусная, с гладко-мягким и ровным релаксирующим воздействием на тело. Это трава для гурманов, тех кому важен вкус и запах, а так же нюансы воздействия на тушку, своеобразная изюминка. Но это не значит что ей нельзя убиться в сопли, я пыхала после месячного попуска и потому взяла половину от своей и так весьма небольшой дозы, если дунуть от души, то думаю стоун будет очень сильным.
Я бы рекомендовала Чернику всем трудоголикам после тяжелого дня и просто людям стремящимся к умиротворению, это будет познание Дзена через тело. :pray:

На этом считаю свой репорт завершенным, спасибо всем за поддержку, советы и внимание! :friend:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.12.19 06:17

Регистрация: 23.10.2016
Сообщения: 10
Amaya, описываешь прям... :thumbs: Не на журналиста училась?) :roll:
А Ты каким способом сейчас употребляешь? Вэйп же, или традиционная папиросочка??) :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.12.19 06:41
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2010
Сообщения: 736
С харвестом! https://olkpeace.org/cannapedia/SortaSemena/IstorijaDutchPassion.html и где то в каннапедии было интервью именно о создании этого сорта, создатель рассказывал история этого сорта и в кофешопах Амстера это в те годы был самый дорогой сорт. Так вот его самая дорогая цена в кофешопах, обуславливалась тем, что продукт могли продавать только тот который пролечился минимум не меньше года! Только тогда компания Датч Пэшен признавала его как полноценную Блюберри! Вкус ягод и дым черничный появляется только через год, а вкус реально как буд то куришь кальян Блюбери или ешь леденцы с черникой. :notice: Пробовали двухгодичной пролечки, знаем)

_________________
AK420 fem (Seed Stockers)/Бытовые прожекторы LED Feron 6400K 4x70Вт/земля/PLAGRON/Научная работа/Закончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.12.19 08:58
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
Brodyaga7, спасибо, я старалась описать свои ощущения максимально подробно, употребляла через вапор что на фотке, папиросой мне сложно распознавать оттенки вкуса. :friend:
southpups, :friend: она и сейчас очень вкусная, а через год пролечки будет вообще! :pray:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 10 из 11  [ Сообщений: 263 ]  на страницу...   1 ... 7  8  9  10  11  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amherst Sour Diesel & Strawberry Banana. Земля. Днат. Main-lining.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

МистерШмаль

51

4816

03.02.22 13:21

МистерШмаль Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Mix 4+2 * White Russian * AK-47 * Fem * QB * GHE * Main-Lining

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow LED

diggymaster

94

8172

26.01.21 15:33

Маген Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bubble Gum - Feminised * QB * GHE * Main-Lining

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

diggymaster

139

13021

25.09.20 09:07

diggymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Original Amnesia x2 / кокос / Main Lining / Led 200w by Нуб

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow LED

kosmosel

96

8871

17.05.20 20:36

diggymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3x Ak-47(fem) Serious Seeds/dwc/main-lining/hps600/120x120x200/ghe&canna+стимуляторы

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

hydropon4ik

21

2536

06.09.20 21:36

NikeNike Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M