Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.11.19 15:55
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
9 день 12/12

Пофотал красавицу с разных сторон :thumbs:

564050564051

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А это клон мамки

564053

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Дал сегодня удобр: vitamix + сульфат магния + МФК (все на глазок по классике). Клон и мамку полил одним и тем же раствором.

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.19 14:03
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
Бошка у клона растёт не по дням, а по часам. Дико набухает и масляница трихомами. Вид суров, напоминает пару гранат привязанных к палке :twisted: Немного прикаснулся, к будущим плодам, запах мега-приятный :angree:
Прям вот и запах, ни как у овер-дофига гибридов, а какой то приятный, лайтовый, немного дичку напоминает, но как-то грубей будет. Фенотип мой прям. :spin:

Бокунегру сегодня удачно подстриг, немного выровнял, т.к. пространства маловато :smoke:

Так же, хотел бы заценить другие фенотипы бокинегры, а именно второй бокс. На фото 3 боканегры, и один "ноунейм" (он слева на фото). Справа самый кустистый фенотип, презимистый, и шишкостроение немного другое.

564052

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.19 04:20
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
13 день 12/12

Всем привет :friend:
В общем, пришлось поменять растишек местами и поставить в другой бокс, который в принципе такой-же, но чуть выше. А более низкорослые фенотипы, теперь в маленьком боксе. Лампа такая же, всё то же самое, только по высоте теперь пространства больше :thumbs:

564494564495


564496

:rasta:

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
На первой фотке, можно спалить дырку, которую блин пропалил 250 днатом :facepalm:
Сейчас 150 стоит :thumbs:

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 38 секунд:
Боканегра - это самый как я понял, не стабильный гибрид, который с 5 семак, дал разброс на кустистые фенотипы по типу индики, и дрыщавые-узколистые, вытянутые по типу сатива.

Вот второй собственно бокс:

564498564499

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.19 16:30
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
Немного информации по родителям.

И так, боканегра гибрид двух родителей, amnesia haze и yumbolt.

Теперь более подробно о родителях:

Yumbolt:

Yumbolt: сильный сорт индики

Yumbolt - это сорт каннабиса Indica, который оставил свой след в мире каннабиса, когда он выиграл Кубок каннабиса High Times в 2001 году. Этот сорт медленно путешествовал по миру за то время, когда его выращивали, родом из Афганистана, он переехал в Калифорнию, и позже прибыл в Голландию.

Yumbolt не дает каких-либо отчетливых бутонов или цветов, а скорее выбивает разветвленные бутоны, которые выглядят как колонны. Штамм можно культивировать как в помещении, так и на открытом воздухе. Комнатные растения имеют период цветения около 9 недель, а у наружных растений время сбора урожая достигает середины октября.

При курении больших тупых или длинных чаш, наполненных цветами юмболта, курильщики могут ожидать сильного взлета почти на границах психоделика.

Amnesia hase:

ГЕНЕТИКА
Сатива-доминантный (70%)
РОДИТЕЛИ
Лаос
гавайский
афгани
ямайский
THC
22-24 %%
CBD
Низкий
ЗАПАХ И ВКУС
землистый
Острый
Цитрусовые
Перец
Милая
ЭФФЕКТ
воздевая
церебральный
Euphoric
сильный
энергичный
Награды и признание
зал славы
Топ 10 Sativa-доминантный
Топ 10 штаммов Haze
Топ 10 самых популярных сортов в Германии
Оказывается, Франция любит эти 10 сортов каннабиса
Италия любит эти 10 лучших сортов каннабиса
ОКОЛО
ОТЗЫВЫ ( 1 )
HAZE AMNESIA: ИЗВЕСТНАЯ ПСИХЕДЕЛИЧЕСКАЯ ЭНЕРГЕТИКА
У Amnesia Haze есть классическая, длинная, зрелая психотропная линия сативы, укрощенная густой горной индикой. Две сухопутные гонки и гибрид были умело объединены, чтобы создать электростанцию ​​ТГК, эффект, который найдут неоспоримые и настойчивые даже самые опытные поклонники каннабиса.

Амнезия Haze имеет плотные цветочные кластеры, которые трудно на ощупь, когда вылечить с любовью. Фирменные самородки настолько хорошо выкристаллизованы, что, кажется, они слегка глазированы каким-то экзотическим кардамоном и лаймом, майораном и мандариновым ириском, который искрится и преломляет свет.

Производство трихом с перегрузкой делает Amnesia Haze ценным за хэш и другие извлечения. Нагретые и отжатые на 20 тонн прозрачные водопады 22% ТГК со смолой медового цвета - это зрелище и несравненное ароматическое откровение.

AMNESIA HAZE EFFECTS
Эффекты трудно оценить, но, тем не менее, мощный. Опыт пользователя играет существенную роль. Новичок марихуаны может испытать свой первый зеленый с этим мощным сортом каннабиса. Легко балуется, потому что это так гладко и просто чертовски вкусно.

Опытный поклонник сативы будет в восторге от творческого стимула и незаурядного внимания, которое приносит это практически психоделическое напряжение. Зрелище на свежем воздухе зовет, где все ярко, а воздух шипучий. Конечно, просто потрясти диван с мелодиями и друзьями и насладиться поездкой в ​​духе ума - отличный способ провести день. Или посмей промокнуть мечтой.

Иногда это может быть химерическим, и на это уходит пятнадцать минут, чтобы действительно поработать над своей неврологической магией. Вы можете поймать себя на мгновение, взяв ток и задаваясь вопросом, в чем дело. Затем, в следующий момент, как пораженный амнезиак, вы удивляетесь, как на земле вы оказались там, где вы есть. Покачав головой мозгом как сито и хихикая в застенчивом изумлении.

Относительно низкий уровень КБД, терапевтическая ценность Amnesia Haze заключается в его воодушевляющей цитрусовой эйфории. Психоактивный эффект смайлика намекает на лечение депрессии и посттравматических стрессовых расстройств или облегчение связанной с болью тревоги.

КАК ВЫРАЩИВАТЬ НЕМЕДЛЕННОСТЬ АМНЕЗИИ
На открытом воздухе: линия сативы доминирует в любви к теплым и долгим дням. Чем ближе вы к экватору, тем лучше будет расти амнезиальная дымка, реагируя на потенциал генетики тропической сативы. Южная Испания и северная Австралия, Калифорния или северная Африка получат выдающиеся результаты.

Полный сезон из семян гарантирует чудовищные растения с длинными копьями из плотных цветочных кластеров, которые могут занять от двенадцати до четырнадцати недель для полного созревания. Начиная с высококачественной, полностью органической почвы, улучшенной сезонными органическими добавками, регулярно поливаемая амнезиальная дымка доставит изобилие сильно ароматизированных почек.

Обратите внимание на борьбу с вредителями, поскольку плодовитый рост обеспечивает много укрытий для насекомых. Обязательно хорошо держите в клетке или делайте ставку для подготовки к тяжелым цветочным кластерам, которые могут сломать ветви.

В помещении: опытный производитель, который знает эксцентричность сативных доминантных растений, не будет иметь проблем с выращиванием Amnesia Haze. Новичок найдет Amnesia Haze трудным, но чрезвычайно полезным и смелым опытом.

В помещении штамм Amnesia Haze выражает доминирующую генетику сативы и имеет тенденцию существенно растягиваться, даже при включенном режиме освещения 12-12, прямо из шкафа для клонирования.

Амнезия Дымка любит хорошо питаться, но, как и многие сативы, ее очень легко опрокинуть в токсическую зону. Поэтому при измерении питательных веществ целесообразно соблюдать осторожность.

Это действительно игра терпения, когда наступает время цветов. Длинные соцветия с тонкими листьями могут созревать в течение двенадцати недель. Некоторые суетливые фенотипы могут занять двадцать!

Ожидайте разумные 600 г / м² при 600 Вт освещенности от растений, которые медленно созревают, но при этом достаточно плотные и чудесно кристаллизуются в готовом виде.



Материал черпал с сайта cannaconnection.com :thumbs: ну и через переводчик стандартный пропущен :thumbs:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.11.19 13:33
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
19 день 12/12

Всем огромный, прям такой хозяйский
]ПРИВЕТИЩЕ :friend: . Ребят, спасибо Вам, огромное, за общение, поддержку и за то что Вы есть :friend: В конкурсном репе, много ребят поддержали в карму, спасибо, давно такого позитива не было :thumbs: :mrgreen:

А теперь немного по грову. Вчера пролил растишек удобрами с МФК (по классике).
Динамика развития положительная. Фото сделал сегодня.

565829

:sun: Джа, Растафарай! :sun:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.19 14:46
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
23 день 12/12

Всем привет, дорогие читатели :friend:
И так, боканегра вовсю шишеет, пахнет очень вкусно :thumbs: сегодня пробовал клончика на экспресс сушке - улёт ваще :thumbs: просто полет в космос, при этом, эта масть разгоняет мотор, аки паравой молот :twisted: присутствуют визуалы лёгкие (вспышки, сетка яркая перед глазами, по типу калейдоскоп. Очень трипово выносит, и садит на измену, и это после 3-4 затяжек. Даже не то что на измену, на аццкую параною. :hypno: :hippy: :praying:
Так что надеюсь, доча вся в мать будет :thumbs: точнее мать в дочу :oops:

Ну и фотка общая:

566440

А это собственно клончик, с 30.09. под 12/12, от среза.

566445564053


:sun: Всем Джа Растафарай! :sun:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.12.19 14:03
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
25 день 12/12

Всем трям :friend:

Решил таки, скинуть фотку боканегры без фильтров. Как вы видите, мы вовсю уже на шишеем :angree: Опробованный клон, показал что, это именно та масть, которую хочется постоянно курить. А именно сатива-позитивная вариация :mrgreen: Улыбка примерно так и нарастает с первой затяжки, сердце разгоняет. Если не двигаться, то может начаться параноя :spin: Клон пахнеет слегка лимонным чем-то. От гроубокса запаха почти нет, всё более чем нейтрально.

Первая проба клона, перенесла меня на 15 лет назад, в то время когда только начинали курить. Курили мы тогда план из Благовещенска, что граничит с Китаем, так вот там пыль была, и напасы больше, а тут бошки недозрелые, и надо кропаль. А вот эффект чуть ли не такой же. Лыба до ушей, ржешь как дурак, память отшибает местами, определенно есть в этом, что-то общее :thumbs:

566781

P.s.:
06.12.19 - таки зарубил окончательно клона, т.к. на ближайшее время, он в самый раз. Как показали первые пробы - масть очень сильная, высушенная на печке, небольшая шишка, буквально превращается в вязкую пыль, а при покуре ОЧЕНЬ плохо тянется, дым тяжёлый, кашель. С первой затяжки ощущаешь всю мощь и прелесть данного экземпляра. При покуре, после затяжки, папироса гаснет, и приходится постоянно её по-новой поджигать. 2-3 затяжек достаточно, что бы плотно сесть на измену, сердце разгоняется до безумных скоростей и если курить в одного, и одному, то возможна вообще кукука поедет :spin:
В общем, одной стандартной папиросы, хватает на весь вечер, на двоих, ещё и на утро остаётся. Более низкорослые экземпляры, этого гибрида, под названием: "bocanegra", показывают более средние показатели, размазанный эффект, но тоже психоделический по-своему.
Пока клон сушится. Возможно что-то и заценю по пробе, уже после нормальной сушки, а пока можно спокойно переключится, на главную героиню сего репортажа, теперь ее ничто не стесняет, только полная свобода и любовь, и конечно же терпение.
Всем спасибо!
:friend:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.12.19 14:19
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
31 день 12/12

Салют всем раста-бразас и раста-систерс :friend:
Бом Боленат :rasta:

568405


И так, в общем пару дней, в бокс я не заглядывал. Как раз думаю, пускай растишка скушает азотик, почистит низа.
А сегодня обнаружил, что закончился МФК и основная удобра витамикс (универсальный).
Пришлось забабахать компот с остатками синего микса, и по-большей части красного витамикса.
Хз, схем кормления я не знаю, всё на глаз и совесть. Даже трихомы учусь отличать на глаз, по цвету и блеску. :spy:

Есть у меня ещё всякие жидкие удобры, но в них я не очень уверен, поэтому в скором времени надо купить МФК, ну и комплексный какой нибудь микс.

После полива удобрами, через некоторое время, растишка подняла листья, но фотографировать я уже не стал.

Отдельно для фанатов передоза азотом, я подготовил пару фотографий низа растишки.
568404568403


:sun: Всем Джа Растафарай! :sun:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.19 17:17
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
34 день 12/12

Мудрость, зреет в этих светлых головах :notice:

568912568910

Таки купил МФК и "старый-добрый" синий витамикса :thumbs: значит жирным бохам - быть! :smoke: Соответственно сразу пролил, повысив пк в почве. На бошках в центре, наблюдается небольшой хлороз по калию, напоминает немного ожог от дната.

И так, значит план таков:

• дождаться как просохнет земля и обильно пролить водой, дабы предотвратить передоз.
• зарядить нормальную порцию на цвет (буду ориентироваться по листьям) :rasta:

:friend:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.19 06:35
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
49 дней 12/12

Всем огромный и жезнерадостный привет, мои дорогие и горячо-любимые читатели. :friend:
Давно я не отписывался, в репорте. И так, сперва я всю первую неделю, подготавливался к поочердному харвесту мелких растишек с соседнего бокса. Под нож ушли самые безперспективные на мой взгляд экземпляры - это 2 боканегры, на мой взгляд среднего качества, т.к. по эффекту они более средние, не обладающие ярко-выраженным воздействием.

Вторая неделя, была посвящена борьбе с недокормом, у главной божественно-девственной растишке - "bocanegra".
Низа моей красавицы буквально осыпались, а верх стал набирать оранжево-ржавые оттенки.
Очень страшно передознуть растение в такой момент, поэтому я сначало пролил хорошо почву, а затем зарядил полную чайную ложку удобр на полтарашку - оказалось мало. Было решено на следующий день добавить в воду ещё МФК, получилось остановить очаг распространения, но вот общий вид ещё плох.

Верх
571232
Низ
571233

Как видно из фото, головы уже приближаются максимально к лампе - очень надеюсь, что далее растишка будет набирать жир, а не рост.

А ещё приятным окончанием недели - стал харвест "ноунейма", который выдержал героически, все натиски и стеснения индорной жизни.
Пара приятных фот на память:

571104571103


Одно фото выставил в конкурсе "фото месяца :thumbs:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.19 06:43

Регистрация: 26.11.2019
Сообщения: 64
Дневник: Читать (1)
Rollick420Rasta, че там с автиком конкурсным?

_________________
Может бахнем? Обязательно бахнем!Весь отдел в труху... но потом :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.19 08:35
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
Хороший такой куст к концу цикла получается. Неожиданно прямо! :friend:

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.19 11:00
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
foodmaster183, спасибо бро, на добром слове. :friend: до конца ещё далеко, по ориентировочным прикидкам ещё месяц - полтора +. При этом, я знаю уже, что это за фрукт, по клону т.к. он раньше под 12/12 ушел. Ооооочень сильно, но большой разброс из 5 семок. Сумасшедшая лотерея :mrgreen: от мала, до велика :rasta:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.20 10:44
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
Дорогие мои и горячо любимые друзья и сообщество ОЛК в целом, хотелось бы поблагодарить всех Вас и поздравить с началом Нового 2020 года. :dance:
От всей души желаю Вам: позитивных вибраций, новогоднего чуда, ну и осуществления поставленных целей, да и просто, добрейшего и позитивного накура :rasta:

И так, расскажу немного, как ваш покорный слуга провел эти праздники. :rasta: Так жестоит отметить, что до праздника я у плотно сдолбил два мелких куста баканегры. Прикурился основательно и поэтому на новый год, шло всё подряд, а это:
• план с листьев;
• план с бошек;
• настойка (пробитые листья + термоядерный самогон);
• порядка 5 косых забитых бошками.

Вместо поздравлений по ТВ, играло - рутс-регги и аутентичный ямайский даб :cat: :bcat:

Так продолжалось 2 дня. Было весело, отдохнул душой и телом. На утро первого, я был уже как огурчик :mrgreen: В этот день только курил, да поздравлял по видео-связи друзей :friend: На третий день пришёл "Анатолий", чё я только не перебробовал, и как только не курил - 0 эффеет :-|
Вечером сменил сорт, и приятно офигел :rasta:

Сегодняшний день, тоже посвящен плотному дыму, и приятным, солнечным мелодиям :rasta:
Про растишек тоже не забывал, полив, удобры, но вот чем-то она недовольна :-| желтеет, и сбрасывает низа :roll: А сверху хлороз, по-типу: нехватки калия :hmmm: ну главное, это не повод портить настроение, ведь всё можно исправить :wink:

Пара фот на зацен: :smoke:
572372572373


Желаю всем теплых и душевных новогодних каникул :friend: :sun: :thumbs:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.20 11:26

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 1412
Rollick420Rasta, с новым годом, бро! шлю тебе позитивные вибрации!
нормально цветёт тётя. смола есть, передоза азота нет, шишки будут :thumbs: :rasta:
я тебе уже писал, что ко мне гости приезжали. дымить мог только утром а дальше печенье. в новогоднюю ночь снежок выпал.

_________________
Слава Конопле! Гроверам Слава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.20 12:25
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8245
Дневник: Читать (3)
Rollick420Rasta, Опасно у тебя Днат жарит. Я бы прикрыл потолок у бокса тонким алюминием, а ещё лучше асбестом, а потом алюминием, хоть от пивной банки.
572372572373

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.20 08:09
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
rindindooo, а у нас снега, хоть раздавай :rasta: до мая снег лежит, а потом дожди :mrgreen:
Зато сейчас холод такой, что просто Новогодняя сказка за окном, с туманами, морозами и температурой -45 за бортом :lol:

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
sukhebator, приветствую, бро :friend:
Дырка прогорела от 250 дната, прикрученного вплотную - он перегорел. А потом я поставил уже 150 днат и намного ниже. Дырка закрыта с обратной стороны металлической миской :mrgreen: Щас то уже всё вери гуд джоб :thumbs:
Хороших праздников! :happy:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.20 11:33
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
56 день 12/12

Дополню репорт: фото 2 фенотипов гибрида Bocanegra. Самые перспективные экземпляры из 5 штук в пачке.
За такую цену в принципе, довольно неплохо! :thumbs:
572569

Вторая цветет уже 3 месяц. Цветет долго, постоянно обильно наращивает косички.
Кустилась аки индика :angree: стоять ещё долго походу. На вид, трихомы - чистое парное молоко :thumbs:
572572

Ну траблы моей основной растишки, удобры помогли, да не везде. Так же стали проваливаться шишки, т.к. они на тонких сативный веточках. Одним словом - весело :mrgreen:
Дабы не травмировать психику, фото под катом :smoke:
572571572570


До встречи :friend:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.20 17:45
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
Рубанул пару небольших и свежих шиш с боканегры, приправил это дело небольшой щепоткой высушенной индики, с баночки и ещё одну шишку с мелкой боканегры.
В итоге, полученной манагой залил злаковую кашу, быстрого питания с сухими фруктами :angree:
Таки пол-тарелки съел - меняет :spin:
Прошло минут 20-30после съеденного.
Настроение мега-приятный позитив вибрэшн :happy: :hypno:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.01.20 16:33
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
Сегодня захарвестил ещё одну боканегру :rasta:
Задолбался честно говоря ждать, да и головы все были обильно покрыты смолой. Это я всё говорю про 2-й бокс и про вот эту расту:

572572


Итого получилось вот:
572767
Скромненько конечно, но в боксе было 4 расты :hmmm:


Далее в планах у меня самые пручие образцы отправить на ревеге, с ними в боксе ещё пару зёрен сорта-легенды AK - 48 от Nirvana . Хотелось бы замутить небольшую селекцию, но это уже в другом топике :notice:

Тем временем, главная героиня этого репортажа - успешно попровляется :thumbs:
Сегодня пролил водичкой 2,5 литра, отстоянной и чистой как слеза младенца, водой :thumbs:
572766

Пока манекюрил мелкую бокунегру, то на пальцах незатейливо собралась липкая как клей смола. Как раз в это время, я варил суп и решил подержать руки над паром и скатал своеобразный шар. Шар размельчил с бохами и улетел ваще нафиг. Сразу понял от чего. На лице наростала лыба - без конца и края :mrgreen:
Первый час весело... хаевый взрыв, эйфория, смех, а далее фирменная параноя :shock:
Сцуко леденящая душу просто ... Сердце разгоняется, всё шумы наводят панику, а соседи - это секретные агенты СБ :pray:
Щас опять покуриваю индюшку, сижу как в подводной лодке, уже целую неделю, смотрю советские мультфильмы, жру пиццу и читаю ОЛК! :olk:

Всех обнял :friend:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.20 11:31
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
60 день 12/12 юбилейный

И так у нас сегодня круглая дата :dance:
Пара фот без фильтров.
Чуть чуть на перекосах идём. :roll:
573297573298573299
Всем спасибо! :friend:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.20 16:58
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
61 день 12/12 пятничный :rasta:

Всем приветы :friend:
Вчера произвел лёгкий деф по листьям, срезал всякие вялые/желтые лопухи, чуть-чуть убрал затеняющую листву, пролил водичкой.
Позавчера проливал обильно витамиксом с МФК, а сегодня после дефа, на мелких околобошечных листьях заметил лёгкий овер по калию. Заметно это, по чуть подгоревшим (беленьким) листочкам, околобошечным разумеется.
Фото:
573482573479573481

573477

Пока что растишка наберётся сил, смол, мощи, ну а уже поймав правильный курс и рассчитав дозировку, буду стараться нагонять результат, т.к. эта девочка этого стоит на все стопятьдесяттясяшмильонов раз :thumbs:

Мелкую боку, закатал в маленькую банку с под анализов и отправил на сушку. Попробовал опавшую труху с шишек - яд! :hippy: Таки на фоне спокойных/сонных индик - мелкая бока вливает позитивную радугу в трип. Запах чумовой, описать довольно сложно, на фоне других гибридов которые сильно пахли кошачьей мочой, эта малышка пахнет чем-то режче, но при этом слаще. А вообще на марофоне трудно оценить аромат, и понять всю тонкость сорта. Толю пробивает и то хорошо :notice: а если ещё и лыба на лице, так это вообще сорт-мечта! :thumbs:
Но это всё мелочи по сравнению, что будет когда дозреет главная растиха, так сказать, основная мать - вот там будет трэш, угар и чад кутежа :twisted:
Начал подкапливать кусочки гарика на лето, такие своеобразные нычки, чтоб потом летом восхвалять Джа :thumbs: Пока одну тока сделал :oops: А одну распробовал и сдолбил :oops: :rasta:

В общем следите за репортом :thumbs:
До связи :smoke:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.01.20 09:45
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
66 день 12/12
Всем привет :friend:
Немного фоток очаровательной bocanegra .
Далее после фото сессии, полил растишку водой, пусть ещё аппетит нагуляет :thumbs:

Шишки стали заваливаться, по- правой и по- левой стороне, ближе к задней стенке ДВП.
574729574730

Самая любимая шишка :sun:
574731

:friend:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.20 05:44
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
70 дней 12/12 юбилейный
:dance:

575579

И так, мы с растишкой перешли новый рубеж, отметку в 70 дней цветения :thumbs:
Так же осуществил полив компотом, срезал пробник, подпёр к стене завалившиеся шишки.
Запаха - 0%, а вот смолы на все 100% :rasta:

575580575581575582575583


Пока наблюдается еще много свежих косичек, но праздник урожая уже близок :thumbs:
575584
Всем светлых, добрых праздников и позитивного настроения. :thumbs: Да хранит Вас, Джа! :sun:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.20 16:34
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
80 день 12/12 юбилейный

577271
577272577273577274


Ещё чуток постоим :mrgreen:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 119 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Возвращение легенды. Reserva Privada (TorioSeeds). Земля. SOG. ДНАТ 600. 1,2х1,2 м.

в форуме Grow reports

TorioSeeds

4

808

18.02.21 11:41

TorioSeeds Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: schulz и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M