Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 7  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2502
Здравствуйте. Очередной цикл.

имеется индивидуальное частное строение., а в нём подвал, разделённый на две комнаты, одна 20 кв.м, другая 8 кв.м, высота потолка 2м 40см. температура с отключенными лампами и обогревателями от +1 до +10 в зависимости от времени года. под гроурум приспособлена малая комната.

итак, комната 3м 80см длинна и 2м 20см ширина. имеет две вентиляционные трубы 100 мм . расположенные в углах комнаты по диагонали.
имеются два бокса из панелей осб 9мм.
Большой бокс: 1м 65см длинна, 1м 45см ширина, 2м 40см высота.
внутри пенофол 3мм. днат 400 вт в култубе протягивается одним компьютерным кулером. вдув пассивный. вытяжка - канальник на 100кбм/ч с угольным фильтром. Обдув 5 кулеров, работающих от компьютерного блока питания на 350вт.

малый бокс. 1м 25 см длинна, 51 см ширина, 1м 25 см высота. внутри пенофол.
свет - три эсл 105 вт. 6500к. отражатели - два из трубы отлива, один из детали от стиральной машинки ивушка.
вдув пассивный.
обдув - два кулера 90мм, работают от телефонной зарядки.
выдув - канальник производительностью 100 кбм/ч с угольным фильтром.

White Widow (GHS)
Производитель: Green House Seeds
Пол семян: Феминизированные
Тип цветения: Фотопериодные
Генетика: Brazilian x South Indian.
Видовой состав: 60% Indica, 40% Sativa
ТГК: 18,76%
КБД: 0.1%
Период цветения: 8 недель
Высота растения: Неизвестно
Урожай: 800 гр/м2. (Indoor), 900 гр. на растение (Outdoor)
Среда выращивания: Любое
Призер конкурса: 1st Prize Hightimes Cannabis Cup 1995; 1st Prize Bio Cup Hightimes Cannabis Cup 1995.
Чемпионы: Индика
Расслабляющее ощущение Indica со вспышками воздействия Sativa. Очень сложный и доставляющий удовольствие сорт с большим производством смолы.


Royal Gorilla
Производитель: Royal Queen
Пол семян: Феминизированные
Тип цветения: Фотопериодные
Генетика: Sour Dubb x Chem Sis x Chocolate Diesel
Видовой состав: 50% Indica, 50% Sativa
ТГК: 27%
КБД: Низкий
Период цветения: 8 - 9 недель
Высота растения: 90 - 160 см. (Indoor), 130 - 170 см. (Outdoor)
Урожай: 500 - 550 гр/м2. (Indoor), 550 - 600 гр. на растение (Outdoor)
Среда выращивания: Любое
Royal Gorilla - это сбалансированный гибрид индика/сатива с равным соотношением 50/50. Имеет восхитительные сладкие тона ароматов и вкуса, смесь лимона и соснового дерева, что делает его прекрасным выбором для истинных и самых придирчивых ценителей. Штамм уже успел выиграть несколько наград, таких как 2014 Cannabis Cup и 2015 World Cannabis Cup, где заняла первые места в категории лучших гибридов. Но самая главная изюминка этого сорта - это сногсшибающие показатели уровня ТГК - 27%, и это не предел! В ходе селекции некоторые образцы в лабораторных исследованиях показывали и умопомрачительные 30%!
Royal Gorilla - безумно мощный гибрид, который до недавнего времени был доступен только в США. Дает эффект максимальной релаксации вместе с окрыляющей эйфорией, также имеет хороший лекарственный потенциал, что делает хорошим выбором, для помощи с хроническими болями и другими заболеваниями, такими как головные боли, потеря аппетита и бессоница.


Purple Queen
Производитель: Royal Queen
Пол семян: Феминизированные
Тип цветения: Фотопериодные
Генетика: Hindu Kush x Purple Afghani
Видовой состав: 75% Indica, 25% Sativa
ТГК: 22%
КБД: Низкий
Период цветения: 7 - 8 недель
Высота растения: 80 - 120 см. (Indoor), 175 - 210 см. (Outdoor)
Урожай: 450 - 500 гр/м2. (Indoor), 650 - 700 гр. на растение (Outdoor)
Среда выращивания: Любое
Purple Queen - название этого гибрида говорит само за себя! Поистине королева в любом саду среди себе подобных! За потрясающе красивым видом прячется хороший урожай, а также отличный мощный эффект сильнейшей индики, который вдавит вас в диван, а после, спустя некоторое время, заставит атаковать ваш холодильник. Это растение будет готово за 8 недель цветения, на открытом воздухе созревает к середине сентября и не будет превышать 1 метра в высоту, но компенсирует невысокий рост обильным боковым ветвлением в ширину. Хорошо реагирует на большие дозировки удобрений, весьма неприхотливо, при отличных характеристиках будет хорошим выбором как для новичков, так и для опытных, любой сможет получить потрясающе красивое растение с мощным эффектом.


Royal AK
Производитель: Royal Queen
Пол семян: Феминизированные
Тип цветения: Фотопериодные
Генетика: Columbian, Mexican, Thai & Afghan
Видовой состав: 40% Indica, 60% Sativa
ТГК: 19%
КБД: Низкий
Период цветения: 8 - 9 недель
Высота растения: 80 - 140 см. (Indoor), 130 - 170 см. (Outdoor)
Урожай: 525 - 575 гр/м2. (Indoor), 600 - 650 гр. на растение (Outdoor)
Среда выращивания: Любое
Сорт Royal AK является очень неприхотливым и поэтому он самым популярный из-за этой исключительной черты. Известный под другим названием как АК 47, сорт постоянно копировали, или потребляли другими семенными компаниями для скрещивания. Калашникова является кроссом сорняка АК с белой вдовой.
Это растение среднего роста с всепоглощающим, сильным ароматом. Аромат представляет собой смесь ягоды, дизельного осадка и дизельного топлива. Этот сорт достаточно стабильный.
Сорт имеет странный, индивидуальный вкус; сладкий и черствый с примесью сосны. Он известный как один из наиболее выдающихся современных сортов в мире. Несмотря на то, что он считается гибридом сорта Sativa Dominant, сорт также имеет значительные проявления индики.
Для обычного гибрида сативы, эти растения имеют краткий период почкования. Они дают приличные бутоны с небольшим количеством листьев, которые светятся слоем кристаллов смолы.
Растение производит темные, желтовато нефритовые цветы. Оно содержит небольшое количество волосков. Волоски, которые кажутся темными, рыжевато красного цвета. Они очевидны исключительно во время разделения от бутонов. Сорт получил 16 наград в конкурсах Каннабиса. На Кубке Каннабиса в 1999 году, саморегулирующаяся лаборатория экспертизы подтвердила, что сорняк AK имел большую пропорцию ТГК всех госпитализаций больных в том году. Более того, он получил награду в 2003 году как сорт индики High Times. Последнюю награду получила марихуана АК 47 - третий приз в категории "гибрид" на Кубке Каннабиса High Times в 2011 году в Амстердаме.
Он содержит 18% ТГК. Его генетический фон - это Колумбийский, Мексиканский, Тайский сорт и афгани.


Заказывал в магазине RASTARASHA.
558493

Забрал заказ.
558495

Растить собираюсь на кокосе в перемешку с землёй., перлитом, вермикулитом, биогумусом.

Заказал в магазине Дзаги четыре AERO Pot 10л. собираюсь в них гровить. там же заказал нормального кокоса, из индии, промытого в ганге., который не засоляет субстрат, в отличии от кокоса из шри-ланки. и рипена пол литра заказал, а то закончился. остальные удобры у меня вроде пока в наличии...
558494

Надо ещё докупить вермикулита, перлита и земли.

пока такое начало..... :smoke:


Последний раз редактировалось дЕдАлИ 26.12.19 10:55, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.19 12:04
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2502
сегодня был в магазине садовод. прикупил всякого разного для замеса субстрата на 4-е горшка.
земля Сад чудес роза. четыре по 2,5 литра.
Азот 200
Фосфор 300
Калий 350
558647

земля Сад чудес лимон. два по 2,5 литра.
Азот 200
Фосфор 300
Калий 400
558648

вермикулит Фаско. четыре по 2,5 литра.
558649

биогумус. один пакет 0,3 литра, последний забрал, привезут надо будет ещё один такой же купить.
558650

агроперлит Садовита. восемь по 1 литру.
558651

жду посылку из дзаги магазина :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.19 12:59

Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 2923
дЕдАлИ, какие пропорции в замесе будут?
Давно уже отказался от вермика :friend:

_________________
Да познают все противящиеся нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.19 14:46
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2502
Лао, :friend: в замесе будет всё что указано. в 10-ти литровые горшки входит 12 литров субстрата. кокоса заказал брикет на 15 литров. распилю на 4 части.
примерно по 3,5 литра кокоса на горшок получится. промою от песка в воде с ph 6.0.
затем смешаю по пол пакета 0,3 литровых биогумуса с 3,5 литрами кокоса.
затем каждую из четырёх частей кокоса с биогумусом смешаю с землёй. один пакет 2,5 литра Роза, и пол пакета 2,5 литрового Лимон на каждую часть.
далее смешаю получившиеся четыре части кокоса и земли с вермикулитом и перлитом. по 2,5 литра вермикулита и по 2 литра перлита на каждую часть.
как то так... :gluck:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.19 14:49
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
дЕдАлИ, биогумус интересный, никогда такой фасовки не видела, у нас меньше чем 5 л. в продаже нет.

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.19 15:05
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2502
Amaya, а у нас и вермик с перликом продаётся в упаковочках по 0,2 литра :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.19 19:08
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2502
забрал сегодня заказ от дзаги магазина.
559057
559058
559059
559060
559061
559062

кокоса в упаковке 4-е равных брикета :pray:

надо ещё купить какие-нибудь подходящие поддоны для этих горшков.

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
где бы купить фитинги (тройники) диаметром как трубки на капельницах?? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.19 21:11
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2018
Сообщения: 23
Горшки будто терраморфы из далёкого космоса :smile: . С началом, бро!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.19 23:22
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2006
Сообщения: 38
дЕдАлИ [Пн окт 21, 2019 7:21 pm] писал(а):
где бы купить фитинги (тройники) диаметром как трубки на капельницах?? :hmmm:

В автозапчастях смотрел?

_________________
Smoke in its pleasure! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.19 06:19
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2502
Orlon, не смотрел. а там на что могут быть такие тройнички... думал в каком-нибудь магазине с аквариумами поглядеть. но что то не вспомню где в городе такие магазины могут быть. зоомагазины есть, но там всё вперемешку - для рыбок, кошечек, собачек, попугаев. мне вообще для того, что бы для капельного полива сделать кольцо из трубки вокруг стебля.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.19 07:09

Регистрация: 01.01.2015
Сообщения: 781
дЕдАлИ, на авто трубки для омывайки с такими фитингами,вот только диаметр "?"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.19 07:44
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2006
Сообщения: 38
дЕдАлИ, для соединения трубочек стекломойки.

Добавлено спустя 31 секунду:
Afecn, :friend:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Кидал трубочку от капельницы как временную магистраль для авто-омывайки. Зажигалка помогла в размягчении трубочки и соединении ее с тройником)))

_________________
Smoke in its pleasure! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.19 08:13

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
В садовых магазинах бывают всякие тройники и фиттинги для систем автополива.. :friend:
Аэро Поты - огонь! Тебя порадуют.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.19 13:22
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2502
купил в костораме крышки от 10-ти литровых строительных вёдер. диаметром 30 см и глубиной 1,5 см. буду их использовать как поддоны под горшки.
559425
559426

нашел в магазине аквариумов тройнички для полива.
559427

вроде как закончились приготовления. через пару дней начало :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.19 13:31

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
дЕдАлИ [23.10.19 16:22] писал(а):
купил в костораме крышки от 10-ти литровых строительных вёдер. диаметром 30 см и глубиной 1,5 см. буду их использовать как поддоны под горшки.


Не очень хорошее решение под аэропоты. С такими поддонами у тебя вода будет постоянно на полу. Нужно поглубже и диаметром побольше. Лучше сразу поменяй.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.19 13:36
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Azick, да прокатит норм, с поддона главное сливать переодически, потому что кокос будет на корневой гнить если соприкосновения на низах с водой будет постоянно :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.19 13:56

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
savka77, При поливе (интенсивном, не капельном) вода просачивается в боковые соски аэропотов и оттуда текёт. Не много, но всё же..
Для того, что бы эта вода не попадала на пол, нужно что бы диаметр поддона был больше аэропота так, что бы по пару сантиметров был отступ, тогда вся вода будет собираться в поддон, иначе будет на полу. Если не важно- то похуй. Но меня бы дико раздражало. Тем более, что я для повышения влажности в боксе, люблю держать воду в поддонах. А в таких, как у него поддонах я вообще не вижу смысл. Зачем они? Что бы потом каждый раз ссать перелить? и поднимать каждый раз, что бы посмотреть, есть ли там вода? Вот ты когда аэропоты в тазики ставил - это для меня кажется на много более удачным решением, чем поставить вниз крышки от вёдер.
Но опять же, хозяин-барин, моё дело предупредить..

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.19 17:37
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
savka77 [23.10.19 14:36] писал(а):
гнить если соприкосновения на низах с водой будет постоянно

Воизбежание такой беды можно приподнять горшок на пару см., это можно сделать с помощью пельменницы. :thumbs:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.19 17:51
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Amaya, у меня тож стоит на подставке от гриля, но мну пох, перит (промытый) груз на 100% инертен :notice: и вообще там в горшке просто планку выше поднять и МАНТАНАг


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.19 17:53

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
savka77 [23.10.19 20:51] писал(а):
и вообще там в горшке просто планку выше поднять и МАНТАНАг


Кстати, да, но это не решит перелива с краёв.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.19 14:23
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2502
Azick, по поводу с краёв..., я присмотрелся повнимательнее к твоим аэропотам на фото. они у нас с тобой разные. у тебя отверстия на внешних выпуктостях, а у меня на внутренних.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
начало цикла немного откладывается из за повышенной влажности в месте моего грова. начну с наступлением морозов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.19 14:35

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
дЕдАлИ [28.10.19 17:23] писал(а):
по поводу с краёв..., я присмотрелся повнимательнее к твоим аэропотам на фото. они у нас с тобой разные. у тебя отверстия на внешних выпуктостях, а у меня на внутренних.


Как загнёшь так и будет. Ты в одну сторону загнул я в другую...И в том и в другом случае будут слегка течь, если лить много и сразу..

И я свернул правильно, а ты получается шиворот-навыворот. Отверстия должны быть на сосках наружу..
Изображение

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.19 14:47
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2502
точно :notice: вот я наркоманище, весь мозг прокурил :facepalm:
просто в коробке они лежали загнутыми в обратную сторону, а я чо та без внимания., как лежали, так и скрутил.
Добавлено спустя 2 минуты:
я щас перекручу :pray:


Последний раз редактировалось дЕдАлИ 29.10.19 11:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.19 14:51

Регистрация: 01.01.2015
Сообщения: 781
дЕдАлИ,
Цитата:
начало цикла немного откладывается из за повышенной влажности в месте моего грова.

тепловентилятор с открытой спиралью и терморегулятор для тёплого пола - наше всё ))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.19 15:09
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2502
Afecn, :friend: я располагаю мощностью всего навсего до полутора киловатт. если много на обогрев, то на освещение не останется.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 154 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Pineapple Kush & Fat Banana/Royal Queen Seeds. Кокос UGro. Днат-400. Powder Feeding

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

дЕдАлИ

22

3336

09.09.22 18:05

heyz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies(Xseeds),AK Piece(Крымские).Мейн-лининг. Biobizz light mix. IC/Днат. Powder Feeding. Подвал.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

53

3634

13.03.21 23:48

дЕдАлИ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Royal Domina,Special Kush1,Special Queen1/Кокос/ЭСЛ-Днат+Лед/Powder Feeding

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

дЕдАлИ

18

1492

14.06.20 10:47

Чоткий Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Весенний лесной забег или "И снова 11 кустов счастья под кроватью" - Royal Gorilla, Royal Jack, Future, CBD/Enfan, земля

в форуме Grow LED

MonkGoji

19

1457

10.08.23 11:15

MonkGoji Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies xseeds/110вт бытовые led, кокос

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

MariusXsor

30

3133

24.04.20 18:07

MariusXsor Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Evpatiy, kibalchish и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M