Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Изображение

Друзья, по многочисленным просьбам я делаю здесь компактный и информативный вариант моего последнего грова.
Здесь не ведётся обсуждение, если по ходу верстки этого репорта, у вас возникают вопросы и предложения, прошу добро пожаловать в черновик
viewtopic.php?f=56&t=109016
Здесь прошу ничего не писать и не комментировать.
Модераторов попрошу удалять все комментарии.. :friend:
Я должен вписаться в одну страницу.

Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Атакующие корабли, пылающие над Орионом; лучи Си, пронизывающие мрак близ ворот Тангейзера
(с) Бегущий по лезвию.



phpBB [media]


Имеется шкаф со множеством технических отделов и полезной камерой ВШГ 180/90/55, что соответсвует квадратуре 0,49 кв м. и объёму 1 кубический метр.
ПЕрвым делом вырезаем три технологических отверстия под вентиляторы, два входящих снизу по бокам и одно на выход в потолке.
Для того, что бы сделать бесшумное отверстие в деревянном боксе по раструб вентилятора 125 мм, пилим диаметр 135 мм и вставляем манжету для унитаза. Сама манжета мала, поэтому разрезаем одну и от второй отрезаем вставку, садим на клей. Теперь вентилятор сюда мягко входит и очень мягко и плотно сидит, ура товарищи.
545294 545427 545432

545564
Вдувные вентиляторы, производительностью по 186 кубов в час каждый. В сумме они будут давать 372 куба внутрь, что на 22 куба больше, чем вытяжка.
Эти ребята будут выполнять сразу несколько очень важных функций.
Во-первых, они будут ебашить воздух сразу на перфорированные горшки. Они будут так продувать грунт в горшках и корневую систему, что из горшков вермикулит будет вылетать в воздух.

Во-вторых, они обеспечат избыток воздуха в боксе. Это даст нам и влажность и турбулентность, что в итоге скажется на силе и здоровье растений.

В третьих, под перфорированными горшками будут стоять низкие поддоны, заполненные водой и эти ребята будут дуть как раз над поверхностью этой воды.
Это, ребята, и шум прибоя, и морской бриз с побережья, это, друзья, неибическая красота, о которой мы с вами можем только мечтать, а мои растения её получат.

545561

Вы знаете? Вентиляторы так плотно и основательно сели в мои унитазные манжеты, что я даже не буду крепить их корпусу. Вот не буду и всё. Они будут работать в резиновых втулках, не прикрепленные к корпусу.
Это полностью исключает любой резонанс на корпус.
Не смотрите на шкаф снаружи. Он таким не будет. Анаконда ещё не приобрела кожу.

545562
Вытяжка села в своё гнездо отлично и я тоже не буду крепить её ни к стене, ни к боксу.
Но мне нужно ещё найти трубу, что бы вывести воздух за пределы Анаконды.

Закрыл заднюю стенку.
545563

Внутренности обклеиваем пенофолом, на пенофол крепим боковые светильники.
545906 545907

Крепим короба под проводку
546382

Выводим воздух наружу
546387

Заканчиваем процедуру крепления боковых светильников и монтаж проводки
546388

В качестве поддонов под горшки используем формы для литья тратуарной плитки.
546400

В качестве боковой подсветки используются лампы FLUORA 36 Ватт (14шт) каждая со Светильниками ЛПО136 1х36 Вт 230В T8/G13 TDM SQ0327-0010
Корпус светильника состоит из металлической пластины с пластиковыми ламподержателями, в цоколь светильника установлен ЭПРА.
Наличие ЭПРА обеспечивает светильникам следующие преимущества:
пониженный (до 25%) расход энергии
увеличение срока службы люминесцентных ламп
бесшумная работа светильника
мгновенный старт, ровный без мерцания не утомляющий зрение свет
пониженный расход энергии

Боковое освещение готово и введено в эксплуатацию.
546931 546932 547011

13 часов в тестовом режиме.
Полёт нормальный.
Без включенной вентиляции температура внутри 26 градусов цельсия, увеличение температуры на 6 градусов.
Вентиляция не активирована.
Тангаж, рысканье, вращение в норме.
Свечение ровное стабильное, лампы можно трогать руками.
Стабилизация изделия устойчивая.
Сушит воздух в камере сгорания ровно на 10%
Давление в камере сгорания в норме......

Вешаем Дназ 600
547467 547473 547481
547475 547477 547485

Стронгли рекомендед при работе с Дназом, использовать перчатки
547484

Тестируем
547502 547503 547504

Устанвливаем горшки в рабочее положение
548541

Начинаем Анаконду покрывать кожей
548542

Не забываем про вентилятор на обдув растений
548543

Анаконда в шкуре
548560

Открываем камеру сгорания

548658

Дназ горит, флоры горят, все вентиляторы работают. Дназ 600 на ЭПРА, Флоры Осрам 14 по 36 Ватт (всего 504), вход воздух 2 по 185 м3 в час, выход 350 м3 час, вентилятор под дназом (2х скоростной), работает на создание воздушной подушки под Дназом и на тренировку растений.
Из-за разницы во входе и выходе воздуха, а именно входит воздуха на 20 м3 в час больше, чем выходит, в камере сгорания образуется профицит воздуха, а значит образуется внутренняя турбулентность (что есть гуд), не так сильно просаживается влажность (что есть гуд), ну и камера сгорания оказывается перенасыщена, как углекислым газом, так и кислородом (что опять же есть гуд).

548657

В качестве горшков выступают аэропоты, которые призваны обеспечить великолепную продувку корневой системы, а значит превосходное её развитие. Ёмкость аэропотов 30 литров каждый. Стоят они в поддонах, куда будет стекать лишнее, таким образом перелить растения у меня ну никак не получится, даже если я захочу.
Перелив - это не наш случай, все лишнее всегда будет стекать, поэтому проливать я буду всегда основательно до стока в поддон. С двух сторон на аэропоты херачит воздух, продувая их так, как только можно продуть аэропоты. Боковая подсветка начинает подсвечивать с боков от самых корней.

548656

Дназ, в отличие от Дната не бьёт вниз, он распределяет свет по сторонам, поэтому одинаково хорошо освещены и центр и края камеры сгорания. Ожог от лам нам не грозит по двум причинам.
1. У нас воздушная подушка под Дназом.
2. Высоты у нас хватает, что бы держать адекватное расстояние до макушек.

Так же у меня есть план Б, на случай если растения будут слишком высокими. Я отделю Дназ от растений прозрачным пластиком от солярия. и уменя получится что-то вроде большого култюба.

548655

В верхней части камеры сгорания имеется внутренняя розетка на три электроприбора. Розетка запитана напрямую на 4х амперный автомат и не проходит через таймер, всё что включено в неё соответственно работает в режиме 24/0 и включается и выключается отдельным рубильником в отсеке Хьюстон.
Пока сюда запитан Золотой ( это внутренний вентилятор под Дназом), так же сюда в режиме Роддом, будет запитана ЭСЛ на 100ВАтт. растения будут рождаться под ЭСЛ и будут первое время под ним развиваться до формирования первой полноценной пары листьев. После выключения ЭСЛ, она будет убрана из бокса и у нас останутся два свободных гнезда, на случай если нам понадобятся ещё вентиляторы внутрь.

548654

Вся проводка внутри камеры сгорания спрятана в кабель канал, никаких скруток, клемников и прочей хуеты в открытом доступе нет. Все надёжно изолированно.

В углу вы видите, что все провода уходят в Хьюстон.

Моя старая девственница - кот изволит шалить. Как видите ободрал мне косяк и порвал обои, поэтому пользуясь тем, что перфоратор всё равно в руках, я прихерачил ему когтедралку, если не будут драть об неё, то драть буду я эту девственницу, как сидорову козу.

548653

Что бы открыть Анаконду, нужно потянуть за золотую рукоятку.

548652

Также у меня имеется золотой замочек с золотым ключиком, на который Анаконда будет запираться. Скоро из отпуска от дедушки в деревне Алматы, приезжают дети. Пару раз в неделю они у меня ночуют и что бы они не рассказывали в детском садике, как у папы растут деревья в шкафу, от детей Анаконду буду запирать.
Всю жизнь для них будет потом загадка, что же за шкаф такой светящийся и гудящий у папы стоял в спальне.

Теперь все должны пройти полную дезинфекцию и надеть белые халаты. Мы переходим в Хьюстон.

548651

Черный Атомик, от которого в камеру сгорания идёт датчик, это элемент системы за контролем показаний температуры и влажности, который по вай фаю передаёт показания на основной дисплей, который будет стоять у меня на тумбочке возле кровати. благодаря ему мы будем всегда знать, какая у нас влажность в боксе и температура. Я еле нашёл эту сволочь. Думал уже не найду, но в последний момент обнаружил его в одной коробке на балконе.. Поменял батарейки и он заработал..

Двух розеточный таймер стоит на отдельной розетке, которая запитана на 16ти амперный автомат, при этом одна розетка на таймере, подвергается программированию, вторая, работает в режиме 24/0. Соответственно от таймера идёт сетевой фильтр на 6 розеток (это то, что программируется) и обычный удлинитель на три розетки, это то, что работает в режиме 24/0.

Сетевой фильтр тоже с предохранителем и выпрямителем тока, выдерживает силу тока 16 Ампер и держит напряжение 3 600 Ватт.

Вдали вы видите коробочку, в которой закрыта единственная скрутка. Скрутка, типа тройник для Флор, для изоляции применены специальные колпачки с пружинками, ну вы в курсе.

Здесь мы видим блок автоматов. Не могу найти крышку. Интересно крышки отдельно продаются. А то какая-то залупа..
Что у нас с автоматами? Задействованы пока только три автомата.
548649

На 25ке сидит весь бокс. Это входящий автомат, он запитан от комнатной розетки. Он нужен в качестве рубильника для того, что бы не выдёргивая вилку из розетки, я смог обесточить весь бокс, если вдруг понадобится. На 16ке сидит розетка на которой сидит таймер и все сетевые фильтры, в которые воткнуты все розетки.
Ну и 4ка на которой отдельно сидит розетка внутри камеры сгорания. Остальные автоматы не задействованы.

Дальше вы видите ЭПРА для Дназа, который, кстати вообще не греется.. Ну и корпус вытяжного вентилятора.

548648

В тройнике, который 24/0 пока сидит только один вытяжной вентилятор. Этот бедолага будет молотить без выходных и перерыва на обед, потому что много свежего воздуха растениям нужно всегда и днём и ночью. Ночью вход воздуха в Анаконду будет в пассивном режиме.

Это отсек Анхель. Он пока закрыт для посетителей, там ведутся технические работы. Как видите через входной вентилятор из камеры сгорания в отсек Анхель проникает свет.
548647

Анхель постараюсь запустить сегодня ночью и тогда готовность Анаконды будет 100%.

Так Анаконда выглядит в целом.

548646

Со светом в некоторых местах мне ещё предстоит разобраться. Нужно отрегулировать двери и подклеить в некоторых местах оконный утеплитель. Хотя меня это совсем не парит....Видите где кот обои ободрал я применил дизайнерский талант и захерачил пенофолом. Выкинул остатки обоев, когда клеил, не оставил на доклейку. А зря...Но так по мне даже эпичней.

По звуку. Сегодня помолясь, когда Хьюстон был собран, я включил общую вилку в розетку и не услышал никакого звука. Думаю, ну пиздец, где-то что-то не так. Смотрю вроде светится а звука нет. А уменя фоном работал телевизор Европа +. Я вырубаю телек. Нет гудит.. Но гудит вообще не критично. Вообще. С включненным телеком вообще не слышно..И главное никакого резонанса, ни один вентилятор не касается ни стены ни стенок Анаконды..Всё на резине.

Верхние показания - это камера сгорания спустя полчаса после включения, нижние показания - это комната.

548645

Полёт нормальный.
Стабилизация изделия устойчивая.
Вращение, тангаж, рысканье в норме.

Хьюстон, приём! :friend:

Забыл самое главное. Лет 8 назад я бродил по строительному гипермаркету и увидел рулон самоклеящейся плёнки, стилизованную под кожу Анаконды. Я не смог пройти мимо, но не знал куда применить, типа у молдован в хозяйстве всё пригодится..
Все эти годы он валялся у меня на балконе и вот когда я решил делать новый бокс, вот он! Анаконде быть! И знает что самое главное? Этого рулона хватило ровно в аккурат. использовано всё до последнего квадратного миллиметра. На всё хватило и ничего не осталось.. Этот рулон словно все эти годы ждал этот шкаф.
Поразительно, вот как тут не верить в судьбу? Всё предопределено, друзья. Наша жизнь где-то прописана в виде сценария. Вся, до мелочей. такие дела.

Вот так на белый свет родилась Анаконда, а я 40 страниц своего черновика сжал и поместил сюда под спойлер..Для вашего удобства, господа присяжные заседатели.

В кчастве субстрата будем использовать следующий замес
549069

На 50 литров грунта Plagron Royal Mix 4 литра перлита и 4 литра вермикулита.

Plagron Royalmix - это смесь лучших и тщательно отобранных видов торфа. Она содержит различные типы волокна и перлита для эффективной аэрации корней.

Субстрат богат органическими составляющими, тщательно подобранными органическими удобрениями и биогумусом.

Уникальные питательные вещества высвобождаются только тогда, когда они нужны растению, благодаря этому Plagron Royalmix является по-настоящему уникальным.

Благодаря субстрату Royalmix, растения имеют высокий потенциал раскрытия своей генетики, что влечет за собой отличный урожай. С данной почвосмесью производитель рекомендует использование линейки удобрений.

Plagron Alga Grow, Alga Bloom, а так же для получении максимального результата не забудьте про стимуляторы и добавки.

Plagron Royalmix уже готов к использованию, перед посадкой или пересадкой растений субстрат нужно пролить водой для активации питательных свойств. Дополнительная подкормка растений, в среднем, производится по истечении 6 недель роста, но всегда стоит учитывать состояние растений и их разновидность, условия роста, в некоторых случаях внесение удобрений требуется гораздо раньше.

Преимущества Royalmix:

обогащенный питательными элементами;
сбалансированный ассортимент торфа высшего качества;
питание высвобождается только тогда, когда это нужно растению;
подходит для полного органического выращивания имеет сертификат CU.

Разрезаю мешок с грунтом. В нём и так перлита дохуя, но мы ещё добавим.
549206

Пошёл вермикулит
549207

Перлит пошёл
549208

Наполняем.
549209

Аэропоты наполнил не до краёв, земля осталась, будем потом подсыпать..



549203 549204
The OG #18 (Reserva Privada)
Генетика: OG Kush
Цветение: 9 weeks
Урожай: 500 - 600 gr/m2
Высота: 80 - 130 cm
Пол: Феминизированные

Чемпион:
2nd Indica HT Cannabis Cup 2009
3rd Indica HT Cannabis Cup 2007

Сайт производителя: http://dnagenetics.com/reserva-privada/the-og-18

Reserva Privada The OG Kush #18: качество для настоящих ценителей. Феминизирование OG Kush было сложным, нам пришлось повторять процесс. Из 40 растений, мы получили одно исключительное “Растение #18”. У нее более кислый вкус, чем у OG и лучшая урожайность. Она взяла урожайность и специфический привкус от Chem Dawg, и мощь от OG Chem. Если Вы настоящий знаток, то без сомнений, должны пополнить свою коллекцию OG 18.



Пролил аэропоты в ванной из душа основательно до протекания из дренажа. Дренажную воду собрал. Будем исследовать. Очень влажную землю в горшках поместил в бокс с ЭСЛ, греется. Как только утонут орехи, будем формировать лунки, перлитовые колыбельки и садить, ждём..

549210

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:
За два часа работы Эслка с температурой не справилась. смогла поднять темпу в боксе с 19 до 21. Это холодно. Врубаю Флоры. Нам нужно 27 ждём. Вентиляция не работает.

Добавлено спустя 50 секунд:
Увлажнитель запустил. Влажность и в комнате и в боксе пока 50%.


Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:
Орехи пока не тонут. Флоры за половину часа подняли температуру только на 1 градус. 22. Как бы не пришлось подключать Дназ. Ждём.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Пока жду, проверил ППМ метр. Сели батарейки за 6 лет простоя. буду покупать.
ПШ метр скачет от 11 до 5, не может остановиться, буду калибровать.

Добавлено спустя 30 минут 27 секунд:
Флоры пока дали +4. Комната 19, бокс 23. Мало. Влажность, комната 55, бокс 49 мало.. Ждём. Орехи не тонут.


Добавлено спустя 25 минут 29 секунд:
Перлитовые колыбельки уже ждут девчат, смоченные осмосом..
549218

Увлажнитель ебашит.
549222

12 часов в грунте.
Флоры подняли за ночь температуру в боксе до 28С (великолепно).
Влажность низкая в боксе 39. Но то в боксе. Саженцы под стаканчиками, там парник.
Вентиляция выключена.

549256

Итак 09.09.19 в 19.09 по местному времени разрешите мне представить нареченных именами!

1. Огра
549948

Почему Огра? Тут много причин.
Во-первых, сорт OG, а РА - это бог Солнца. Во-вторых, на древненеандерталськом Оггрр - это огонь ( смотрим Битва за огонь 1981 года, реж Жак Жан Анно). Там история такая. Один неадерталец научился не переносить с места на место огонь, он научился его добывать! Племя назвало его в честь огня Огр. А у Огра была жена и звали её Огра. Муж и жена - одна сатана. Половая идентефиренция у неандертальцев была мало выраженна. Это сейчас мы можем легко отличить мужчину от женщины ( не всегда), а у неандертальцев и самцы и самки были трудно различимы. Поэтому в их семьях царило равноправие. Будешь ли ты залупаться, если твоя жена, выглядит как мужик и силой обладает такой, что может вскользь вынести тебе зубы, которые ты будешь собирать по пещере три дня и пытаться без всякого стоматолога пристроить их обратно? Конечно, нет. Поэтому Огра - это самка неандертальца, мощная, мугучая и лохматая, способная дать в череп с такой силой, что мама не горюй. В Огре будут сконцентрированы вся мощь и беспощадность этого сорта. Огра будет уничтожать пачками всяких долбанных мамонтов при помощи бонга и джойнтов. Она сможет.

2. Арго
549953

Арго чуток отстаёт. Это и понятно. Она полная противоположность Огры, она - это Огра наоборот. Она тоже несёт в себе потенциал сорта, от перестановки мест слагаемых сумма не меняется, но Арго - это другое.
В ней есть чувственность, нежность, сострадание. Она барышня нежная и романтичная. Она готова с любым Ясоном отправиться на поиски золотого руна, при этом будет его любить, услаждать и успокаивать.
Она словно добрая мать, всегда найдёт правильный момент, что бы погладить Ясона по волосам и спеть ему колыбельную песню нежным и тихим голосом. В отличие от дикой и необузданной неандерталки Огры, Арго - это муза средневековых трубодуров, это Дульсинея Табосская Дон Кихота, это возлюбленная Айвенго из произведений Вальтера Скотта. Это мечта. Трепетная, непорочная и нежная особа..


Вот этих две совершенно разных барышень, мы будем с вами наблюдать. Как они растут, как взрослеют и как набираются сил, чтобы потом нам всё это отдать. Целиком и полностью. Без остатка. Они и убить нас могу, а могут и приголубить. В зависимости от того, что выбираешь ты!

Огра обитает справа, возле отсека с Анхелем, Арго слева.

Пошли вторые сутки предвеги.

Полёт нормальный.
Тангаж, рысканье, вращение в норме.
Стабилизация изделия устойчивое.

Режим 24/0 Свет флоры 500Ватт + ЭСЛ 100Ватт
Температура 23, влажность 39
Вентиляция вход 370 м3/ч, выход 0

Огра выбрасывает первую пару солнечных батарей.
Арго подтормаживает.

Полив не осуществляется, пульвиком по семядолям и вокруг

Итак, минули третьи сутки после сброса касок. Пошёл четвёртый долгий 24х часовой день. Или третий? Что-то я запутался..

Арго
550601

Огра
550602


Эта дружная парочка и не думает дальше тянуться.
550603

Выбросили по первой ступени, лезет вторая....
Сейчас подниму ЭСЛ выше, не пойдёт так.. Они дурочки думают, что это весь свет и похоже он их устраивает....
Я, конечно, до конца недели понаблюдаю, но уже подумываю, а не вегануться ли мне на флорах без Дназа...

Четвёртые сутки предвегационнного периода.
Температура 25, влажность 36. Режим 24/0

Повесил ЭСЛ 105Вт 4200K правильно, ибо чувствую жопой, что вегетировать я буду под этими лампами. Но не факт. Посмотрим.
550674

Повесил на правильное расстояние от Огры и Арго
550672

Полёт нормальный. Поддоны высохли, наполняю снова..
550671

Люмин на уровне горшка 51 667, температура излучения 5035 Кельвинов.
550670

Существенной вытяжки не произошло, посмотрим, что будет утром, у меня ещё литров 5 земли на подсыпку осталось..

Пошли пятые сутки от каски. Сегодня проверил эффективность системы Анхель. ОТключил её на ночь. До отключения влажность в комнате 50, в Анаконде 36. Утром влажность в комнате 39, в Анаконде 20. Впечатляет. Включил Анхель.

Огра
550820

Арго
550821

Повесил Золотого на создание турбулентности внутри Анаконды.
550822

Обращаю ваше внимание, что после того, как я пролил аэропоты перед посадкой, я полив не осуществляю. Внутри идёт охота за остатками влаги. Поддоны залиты водой.

Старой девственнеце определённо нравится то, что происходит, от Анаконды не отходит. Наверное, ему вспоминается молодость, почти всю свою жизнь он провёл у таких шкафов гудящих и источающих таинственный свет.

Реанимировал ППМ метр. У меня слив с Плагрона показывает 760, вечером буду калибровать Пш метр

Огра
551073

Арго
551074

Вместе
551075

Пошли шестые сутки. Притоптал грунт, последнее присыпал по семядоли. Итого ушло 50 литров земли, 4 литра перлита, 4 литра вермикулита.

Режим 24/0, температура 23, влажность 36.

За 5 дней ушло 100 литров воды. Исключительно на увлажнение. Не поливал. Ну и кот из ведра хлебает. Старая девственница мало того, что не отходит от Анаконды ни на секунду, так ещё забросил свою миску с водой на кухне и хлебает из ведро, как проклятый, как-будто это как-то делу поможет. Хочет быть сопричастным к процессу, типа помогает..

Осталось чуть более суток простоять. Скоро будет первая шестичасовая ночь.

Седьмые и последние сутки в режиме 24/0.
Завтра в 14-00 по Мадагаскарскому времени Огра и Арго увидят черную, как жопа Сенегалького негра и беспросветную, как жизнь старого алкоголика, ночь!
Ночь будет длиться ровно 6 часов, после чего в 20-00 наступит утро. Полив в дальнейшем будет осуществляться по утрам по Мадагаскару и по вечерам по местному..

Тем временем полёт нормальный, обстановка рабочая, непринуждённая.. температура 23, влажность 36, давление ртутного столба в норме, лёгкий бриз с водопада.

Огра
551373

Огра на данный момент больше напоминает кабачок, чем коноплю. Первая пара имеет практически ровные края и внушительную площадь. Видно, что дочь пророка настроена решительно, но пока особенно никуда не спешит, вернее сказать это всего лишь видимость, потому что мы не видим то, что творится в необъяных просторах тридцатилитрового горшка, набитого жирной и питательной субстанцией. А там сейчас творится страшное. Развивается глобальная, разветвлённая сеть транспортных путей, по которым, словно из нефтяной скважины, на поверхность скоро будет выкидываться по миллиону бареллей питательных веществ в сутки.

Арго
551374

Арго, как полагается, имеет зубчатую пару, в ней можно узнать коноплю, Арго, как и было преписано заранее (это было предопределено) имеет более скромный характер и менее внушительные габариты, но кто знает, кто знает, часто бывает, что в тихом омуте такие черти водятся, что мама не горюй. Возможно Арго нас ещё сильно удивит. Она так же, как её единокровная сестра, ни куда не торопится. Трёхлистник подождёт, бешеными темпами идёт развитие корневой системы..
Арго видимо ахуевает от объёма предоставленного ей на растерзание жизненного пространства и пребывает в ступоре, прикидывая невероятный потенциал собственного развития..

Обе девки сейчас похожи на двух эскортниц, которым дали по миллиону долларов, яхту и по три мускулистых негра на каждую. Сидят на кожаном диванчике, обдуваемом солёным ветерком Эгейского моря, хлопают глазами на негров, танцующих стриптиз и дрожащими пальчиками перебирают хрустящие купюры. Одним словом это можно выразить только по русски: Ебать!

Вы только представьте, что сейчас начнётся?
Вечный праздник, брызги шампанского, кокаин, безумные оргии и лето круглый год!
551376 551377

Вечером, запускаем дизель и наша яхта со звучным названием " Вега" с неграми и эскортницами на борту, отправляется в долгий путь вокруг света.
551378


Ревизия и обзор комплекса органических удобрений Hesi

1. Активатор роста TNT-Complex Hesi 0,5л
Изображение

Hesi TNT Complex – чрезвычайно сильная добавка для роста, проста в усвоении растением.

Преимущества
Азот, используемый в TNT Complex, полностью органический.
Эффективность добавки TNT Complex очень высока, так как органические азотные соединения в составе активатора легко усваиваются растением.
TNT Complex содержит все необходимые питательные вещества.Обогащён множеством жизненно важных компонентов -витамины, аминокислоты, легкодоступные сахара, что гарантирует успешный рост.
Растения с добавкой TNT Compleх производят большое число точек роста и становятся мощными, сильными со здоровым зелёным цветом листа.
Нельзя превышать рекомендуемые пропорции, так как растение вырастет высоким и станет потреблять много энергии для транспортировки питания от корней вверх к концу цикла.
Идеален для материнских растений и черенков.
Использование: добавлять в питательный раствор на стадии роста.
Пропорции: 50 мл на 10 л.
Для совсем молодых растений и материнских растений: 25 мл на 10 л.

Для здорового роста в земле и кокосовом субстрате.

В наличии одна бутылка 500мл. NPK 3-2-3 Производитель рекомендует использовать со старта, в указанных выше дозировках. Раз в неделю.

2.Комплекс удобрений Bloom Complex Hesi 1л
Изображение

Hesi Bloom Complex предоставляет все необходимые вещества цветущим растениям для их дополнительных нужд в этот период. Кроме питательных веществ (азот, фосфор, калий, магний, кальций, микроэлементы и прочие), органическое удобрения Hesi Bloom Complex также полон элементов, жизненно необходимых растению (аминокислоты и витамины), которые стимулирют развитие растения в оптимальном русле. Результатом этого становится обильное цветение! Вдобавок Hesi Bloom Complex содержит в себе pH корректор.

Уровень pH питательного раствора корректируется до слегка подкисленого значения. Растение может поглощать все имеющиеся элементы в условиях слегка кислой среды. Bloom Complex не содержит лишнего балласта и поэтому полностью усваивается растением. Микроэлементы стабилизированы в органических комплексах. Поэтому они остаются доступными и стабильными при всех значениях pH, до тех пор, пока не будут поглощены растением. Кроме того, органические удобрения Bloom Complex содержат азот в двух видах: минеральный и органический. Именно это всё держит электрическую проводимость на низком уровне при исключительной эффективности и активности питательных веществ. Вот почему не следует опираться на ЭП (электрическая проводимость) при расчётах пропорций питательных концетратов HESI, как это делается в случае других марок питания. Поэтому не передозируйте!

Использование: добавлять в питательный раствор на стадии цветения.

Пропорции: 50 мл / 10 л

Вам даже не нужны измерительные инструменты для Ваших растений.

При культивации растений в земле с органическими удобрениями не рекомендуется лишний раз пользоваться pH корректорами.

В наличии 2л и 200мл. NPK 3-3-4. Буду использовать с перевода на цвет, по рекомендованной дозе 50мл/10л. Раз в неделю.

3.Усилитель цветения Phosphorus Plus Hesi 1л
Изображение

Во время цветения растение развивается, увеличивается потребность в фосфоре и калии: фосфор нужен для дополнительных возможностей формирования цветов, калий для полноты и пышности растения
Почвенные питательные комплексы Hesi сбалансированы до уровня почвенной среды и гарантируют наилучшую заботу о растении.
Благодаря использованию высококлассных ингридиентов, растения потребляют все предоставленные компоненты без остатка.
С Phosphorus Plus формирование цветов более мощное!
Содержит: Фосфор P2O5 - 7.2%, Калий K2O5 - 5.1%.
Использование: добавить в питательный раствор на второй половине фазы цветения вместе с Hesi Bloom Complex.

В наличии 900мл. PK 7-5. Буду использовать ао второй половине цветения, по рекомендованной дозе 25мл/10л. Раз в неделю.

Это основное, теперь бустеры или стимуляторы.

4.Активатор корнеобразования Root Complex Hesi 0,5л
Изображение

Hesi Root Complex – это эликсир для черенков и молодых растений, кроме того, для материнских растений и растений в стрессе.

Преимущества
Улучшает общее состояние растения.
Создаёт условия для появления колоний полезных микроорганизмов в гидропонной системе.
Подходит как для молодых,так для и зрелых, материнских растений. Активатор корнеобразования Hesi Root Complex с наиболее оптимальным для растений составом ферментов, витаминов, аминокислот
Активный прирост корней. Рекомендуется использовать после стрессовых ситуаций: пересадка, изменение температуры, места, освещения и т.д.
Способствует нормализации метаболизма растений
Идеальное сочетание стимуляторов иммунитета, которые повышают сопротивляемость растения болезням и вредителям растений. При использовании активатора стебли растения приобретают заметную толщину, а корни - силу и прочность.
Hesi Root Complex добавляют в почву, гидропонные системы, в частности - в кокосовое волокно.

Применение:
Готовят раствор из расчета 5:1000, т.е. - 50 мл на 10 л чистой воды (5 капель на 1 л).
Средство можно смешивать с питательными веществами, например с PowerZyme и другими составами.
Для адаптации молодых растений стимулирование, как правило, составляет 10 дней, хотя часто бывает достаточно подпитать почву 1-2 раза.

Для подготовки к размножению этот процесс длится дольше, при этом активатор корнеобразования применяют в пропорции 1:2 к обычной дозе.

В наличии около 100 мл. Производитель рекомендует добавлять по 5 капель на литр в питательный раствор с момента посадки до конца вегетации. Раз в неделю.

5. Смесь витаминов и аминокислот Super Vit Hesi 10мл
Изображение

Hesi SuperVit – очень концентрированная смесь витаминов и аминокислот, улучшает метаболизм и общее состояние здоровья растения.

Преимущества
Стимулирует более сильный рост и более обильное цветение.
Подходит для всех растений и применений.
Производство цветов увеличивается, поглощение света растением максимизируется и метаболизм ускоряется.
SuperVit активирует гормоны роста и цветения, в связи с чем может использоваться на протяжении всего цикла растения.
Пропорции: одна капля SuperVit'а на 4.5 литра воды (1 мл на 65 литров).
Нельзя превышать указанные количества!.
Добавить в питательный раствор или распылять.
Подходит для всех методов выращивания: в почве, в гидропонике и кокосовом субстрате.

В наличии 5 мл. Производитель рекомендует добавлять по капеле на 4.5 литра в питательный раствор или отдельно давать по листу с момента посадки до харвеста. Раз в неделю.

6.Стимулятор PowerZyme Hesi 0,5л
Изображение

Hesi PowerZyme - Экстракт ферментов для Растений!

Преимущества:

Обеспечивает чистую и богатую кислородом систему питания. Укрепляет растения и корни. Улучшает микрофлору и повышает иммунитет.
Корневая система растения постоянно обновляет свою внешнюю часть.
Старые клетки отмирают и заменяются новыми. Чем быстрее растут корни, тем больше растительного материала остаётся в питательной системе. Старые части растения состоят, преимущественно, из целлюлозы. Только специальные микроорганизмы способны переработать целлюлозу. Они преобразуют целлюлозу в легко доступные растению сахара. Растение тогда напрямую использует эти сахара в пищу. Когда часть растения (например, лист или корень) перестаёт быть полезной растению, последнее забирает всё перемещаемое содержимое, такое как минералы (вот почему они становятся жёлтыми), оставляя после себя целлюлозу. Впоследствии растение освобождается от ненужного корня или листа.
Растение постоянно обновляет себя по частям. Поэтому трудноусваиваемая целлюлоза остаётся в питательной системе, которая в свою очередь стремительно заражается паразитами. В природе существуют специальные микроорганизмы, в частности грибковые, перерабатывающие растительные волокна при участии ферментов. Hesi PowerZyme – экстракт сделанный с помощью таких специальных микроорганизмов и содержит эти ферменты в натуральной форме.
Большое преимущество натуральных ферментов в том, что никакие неожиданные микроорганизмы не нарушают здоровую микрофлору.
Hesi PowerZyme подходит для любой питательной среды растения на любой стадии цикла.
Что такое ферменты? Ферменты - это протеиновые молекулы, способные катализировать процесс метаболизма. Для каждой задачи существуют свои виды ферментов. Ферменты имеют два важных преимущества:

Они работают полностью независимо от клеток, кроме того, они изолированы в экстракте
Они могут повторять свою задачу неоднократно (работая дни напролёт без остановки) пока они полностью не использованы.
По этой причине Hesi PowerZyme должен использоваться регулярно, для обеспечения оптимальных условий произрастания.

Использование:

Добавить в питательный раствор минимум раз в неделю или регулярно с остальными питательными компонентами и другими усилителями. Не распылять.

Гниющие части растения ослабляют уровень кислорода, но с Hesi PowerZyme, содержание кислорода всегда на высоте.

Вналичие грамм 250. Рекомендуется использовать от посадки до харвеста в количестве 20мл на 10л. Раз в неделю.

7.Активатор цветения Boost Hesi 0,5л
Изображение


Активизирует рост цветков и способствует скорейшему созреванию плодов, что позволяет планировать период их уборки.
Hesi Boost широко применяется для подкормки растений, выращиваемых на грунте и без почвы (гидропоника), способствует образованию толстых плотных листьев и пышных кустов. Специально разработанный питательный состав увеличивает количество междоузлий, уменьшает расстояние между ними, и направляет энергию для роста растений в горизонтальном направлении.
Эта мощная подкормка также укрепляет почки и повышает урожайность.
Подходит для любого субстрата.
Для полива растений: 20 мл на 10 литров воды
Для нанесения на листья: 10 - 20 мл на литр воды Наносить равномерно на все растения, не допуская попадания подкормки на цветы.
Фосфор р205 водорастворимый калий К2О водорастворимый 1%
Содержит фруктовые экстракты, фруктовые энзимы, галактол, сахарозу, мелитозу, альгиновую кислоту, минеральные вещества, такие как калий, фосфор, магний, кальций и микроэлементы, аналогичные природным и многое другое.
1 литра достаточно для разведения в 500 л воды.
Инструкции:

Для полива растений: 2 мл/литр Для нанесения на листья: 1-2 мл/литр
Применять 1 раз в начале периода цветения и 1-2 раза в неделю в течение периода цветения и созревания.
Перед применением хорошо взболтать. Хранить в темном месте при температуре 5° С - 22° С. Убедитесь, что емкость плотно закрыта. Хранить в недоступном для детей месте. Органическое фосфорное и калийное удобрение

В наличии 50мл..

По Hesi всё. Остальное перечислять не буду, потому что использовать не планирую. Работать буду чисто на Hesi. Вносить буду раз в неделю.
Бустеры буду использовать сразу. Начиная со следующего понедельника.

Основные удобрения строго по таблице спустя месяц вегетации.
Изображение




Изображение

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


Последний раз редактировалось Azick 15.01.20 17:17, всего редактировалось 7 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732

Чтобы преуспеть в делах, планировать мало. Нужно уметь импровизировать. (с) Айзек Азимов



Ура, товарищи!

Торжественный парад, посвященный мировой агропромышленной революции, объявляю открытым.
Трудящиеся агрономы планета Земля в эту самую минуту прильнули к выпуклым экранам своих ламповых телевизоров, ликующая толпа на площади Зелёной Победы, заливаясь слёзами радости, ликует и неистово машет флагами и транспорантами. Разноцветные шары тысячами взмывают в небо, которое бороздят ракеты, дерижабли и бомбардировщики.

Первой по площади, спиной вперёд, в ластах, противогазах и в оранжевых костюмах для виндсерфинга проходит делегация компании HESI. C ними идут бразильские девушки без одежды, но в перьях и на высоких ходулях, идут слоны в сиреневых попонах, жирафы на роликах и галдящая стайка весёлых скунсов с высоко пднятами хвостами. Запах на площади стоит неописуемый. Так вот почему делегация в противогазах. Поприветсвуем их. Ура, товарищи!

Да.. Выводы, конечно, делать рано, друзья, но одно радует, полив витаминно-энзимно-корневиновым компотом не привёл к печальным последствиям, открыв Анаконду утром, я не увидел почерневшие пеньки, наоборот, я увидел тургор.
Растихи стояли не с обисшими лопухами, они их топорщили вверх, под углом в 30 градусов от плоскости земли. Это означает одно - всё прекрасно. Правда пулевизатором я это исправил, под тяжестью капель воды, лопухам пришлось опуститься, но положительную тенденцию я зафиксировал, значит священному компоту раз в неделю по понедельникам быть...

С частотой полива и количеством я пока не определился. Свет для меня новый (привык на Дназе) поэтому будем действовать по ситуации, разберёмся по ходу пьесы. напоминаю, что вчера они получили по 2.5 литра в рыло. И это был первый полив.

Пока вегетировать на таком свете мне нравится. Температура комфортная, без вытяжки в боксе полно воздуха, пшикать витаминками можно хоть круглые сутки, осуществлять полив тоже. Красота..
И главное, что не тянутся. Наоборот, что-то их к земле прибило не нашутку, вертикальная динамика нулевая. Только вширь.
Раз так, ставим перед собой целью к концу этой недели кончиками листьев достичь краёв горшка!
Задача понятна, рядовые?

Есть достичь листьями краёв горшка, приказ приняла бевербер СС ОГра
551924

Есть достичь листьями краёв горшка, приказ приняла бевербер СС Арго
551925

Вольно, приступаем.
551926

У нас в гестапо, между прочим, за невыполнение приказа нормально так карают. Нет, не больно! Но приятного мало.. Поэтому уверен, что рядовые приказ выполнят, сейчас они в должности бевербер СС -это волонтёр вермахта, ещё даже не кандидат к вступлению в СС, а только претендент. Их задача будет заключаться в том, что бы дослужиться до самых верхов в иерархии Вермахта, за выполнение первой задачи я им присвою звание Кандитат-Анвертер шутце СС
За невыполнение приказов последует понижение в звании. Посмотрим кому из наших беверберов удасться дослужиться до звания Рейхсфюрер СС (Имперский руководитель охранных отрядов), соблюдая и отстаивая идеалы пятого Рейха и являсь примером и гордостью нации.

Арго
552193

Смотри, уже начинает крутить. У сатив и гибридов лист ровный, расположенный строго горизонтально. И тонкий, как лист бумаги..
Здесь будет другое. Лист у чистокровных индик и сбольшим индюшным преобладанием толстый и гнутый. Вот у Арго уже его начинает выворачивать..

Огра
552194

Хорошо стрельнула. Почти отрастила трёхлистник.Она то точно, к концу недели получит звание Анвертер шутце.. :notice:

В Гестапо всё спокойно.

Бевербер СС Огра
552630
Истинная неандерталка. Характер нордический, выдержанный. С соседкой по горшку поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощадна к врагам Рейха.

Бевербер СС Арго
552631
Занимает почётное второе место по неандертальсту, нордичности, сдержанности, безукоризности и беспощадности к врагам рейха. Является дублёром и замистителем..бевербера Огры.

5 суток веги. Температура 25, влажность 36, полив не осуществляется. Режим 18/6.
митютя [19.09.19 20:48] писал(а):
ты уже включил девчонкам золотой дождь обдув?


Золотой дождь идёт ветер дует с первого дня веги.. Беверберы же претендуют на звание не только Анвертер (претендент), но Анвертер Шутце (тренированный претендент), поэтому тренировка осуществляется..
Это выглядит, как будто они стоят на одной ноге и пвтаются сохранить равновесие. Их колбасит..

552632

Ни одного см вверх, стелятся по земле, как кобры. :pray:

Отступники, спорить нет никакого смысла! Узрите. Азимус Эпрас наследный принц Дназа, покажет вас всю мощь Империи Дназа, а потом пусть самый смелый и самый дерзкий мз вас, оступников, пусть рискнёт повторить сие или хотя бы приблизиться со своими гирляндами и побрякушками. :notice:

Тем временем в холодных и тёмных застенках Гестапо всё спокойно. Обстановка рабочая и не принуждённая. Где-то стонут под пытками югославские партизаны, скрипят замки и петли толстых железных дверей...Уводят на расстрел.

Шестой день веги. Температура 26, влажность 31.. Влажность упала, потому что ночью кончилась вода в УЗ увлажнителе. Анхель переведён в пассивный режим. Воду на тряпку не нагнетаю. Итак работает..

Сегодня обмываем петлицы. Нет повышение произошло не за касание краёв горшка, за это повысим отдельно. Берверберы совершили дерзкую вылазку в тыл врага, за это награждены очередным званием Анвертер Шутце СС

Итак, Анвертер Шутце СС Арго

552901 552903

Анверте Шутце СС Огра

552902 552904

Как видите дерзкая вылазка в тыл врага заключается в том, что есть отрыв от поверхности земли и наконец, они пошли вверх. Те. можно фиксировать первые сантиметры из тех 80ти, которые мы должны достичь на веге.
Это прорыв, господа офицеры, открывайте шампанское..

552905

То что она пахнет гавном - это прекрасно, пусть соседи думают, что дедушка обосрался.

Отряд участников карательной экспедиции в рамках операции Анаконда в полном составе и при полном обмундировании на утреннюю поверку прибыл.

Анвертер Шутце СС Огра фон Гроссэ
553162 553164

Анвертер Шутце СС Арго фон Кляйн
553163 553165

Седьмой день веги. Обстановка рабочая, непринуждённая, офицеры режутся в карты, солдаты драят полы. Где-то вдали раздаётся визг шлюх.
Температура 26, влажность 36, давление ртутного столба зашкаливает, полив не осущаствляется, ибо нехуй.
553161

Сегодня у нас маленький юбилей, айн кляйнес фест...Закончилась первая неделя вегетации.
Напомню, что я считаю вегетацию с формирования первого трёхлистника, поэтому первая неделя с момента сброса каски до того момента, как я сказал, я не считаю.
С момента рождения 14 дней, но с этого момента и далее отсчёт будет вестись так. Сегодня 7 дней веги. Пошла вторая неделя. Начало следующей недели по понедельникам.
Фиксируем 23.09.19 закончилась первая неделя вегетации.. Сколько будет этих недель неизвестно. Я буду вегетировать до достижения роста 80 см. Вот, как достигнут, так и буду переводить на цветение.
Сколько это времени займёт? Неделю? Месяц? Два Месяца? мне не важно. 80 см. При этом 80 см не главная кола. Главную колу я буду угнетать. 80 см должны достичь все боковые колы, которые я буду усиленно развивать методом LST.
Т.е. к концу вегетации я должен получить равномерный ковёр, площадью во весь бокс, высотой 80 см от поверхности земли.

Сегодня, что бы мы смогли наиболе адекватно оценить состояние листьев, я пперед тем, как фотать не стал их опрыскивать. И ещё одна цель. Показать из тургор.
Тургор растения испытываю когда? Когда у них есть доступ к воде и к питательным веществам. Мои в тургоре. Не смотря на то, что я их уже неделю не поливал...
Идея заключается вот в чём. Горшки изначально основательно пролиты, высыхают и корневая система продвигается всё дальше вглубь. Наша задача просушить горшки до конца, а корни должны достигнуть дна.
Пока, засовывая палец в грунт, я чувствую внутри влагу, а значит им ещё сохнуть...

Было бы замечательно иметь напольные весы, но я их потерял при последнем разделе имущества с очередной женой. Бабы-суки. Весы отжала и утюг. Однако, бывает хуже. Я просто баловень судьбы :rasta:

Поехали..
В связи с юбилеем я присваиваю моим подопечным очередные звания.

Встречайте Шутце СС Огру фон Гроссэ
553471 553473

Шутце СС Арго фон Кляйн
553472 553475

Как видите, Огра уже переросла колесо арбы стенки горшка, а Арго ещё нет.
553476

Им ещё расти и расти, всё самое интересное впереди.
553477

Увлажнитель ебашит как проклятый
553481

Да и я завёл внутри Анаконды доску почёта, куда я буду помещать то, что мне понравилось. И первое, что мне понравилось, это грунт Plagron. Пока, друзья всё идёт безупречно.
553469

Гутен абен, майн либен фрундэ :friend:


10 суток веги или 17 от каски.
В Аргентинском филиале Гестапо всё спокойно!

За 15 минут до команды, отставить свет.

Шутце СС Огра фон Гроссэ
553894 553896

Шутце СС Арго фон Кляйне
553895 553897

Тургор
553898

Темно, сука, врубай Дназ
553899

Отчет окончен! :friend:

13 суток веги, 20 от хвоста.

Шутце СС Огра фон Гроссэ

554558 554560

Шутце СС Арго фон Кляйн

554559 554561

Вчера полил водой по 2.5 л. на каждую. Грунт просох основательно.

554562 554557

Такое ощущение, что Лориков выращиваю..пока что складывается...

Рассматриваю причины и варианты.

1. Всё нормально.
2. Менять свет на Дназ.
3. Большие грошки, осваивают
4. Редкий полив
5. Особенности сорта
6. Что-то ещё...

Такими темпами вегетировать будем очень и очень долго... :rasta:
554563

Через 5 минут Огра и Арго проснутся в новом дивном мире. Вот это я им устроил. Представьте себе, вы засыпаете на Земле под Солнцем, а просыпаетесь на какой-то совсем другой планете под светом Бетельгейзе.

Бетельгейзе на орбите, через несколько секунд первый световой день.
554634

Расстояние 103 см
554635


Фиксируем рост плантов на момент включения Дназа. 8 см.
554636


Патрон от ЭСЛ одиноко болтается в углу, Флуоры отдыхают.
554638

Заработала вытяжка (круглосуточно)
554639

Пошёл выхлоп из бокса. В комнате становится очень тепло, открываю форточку.
554640

Ох, блять, чувствую, что началась настоящая жара! Всё, что было до этого баловство... :pray:

Поехали
554642 554643

Сегодня вечером у них начинается третья неделя вегетации.

tar [29.09.19 00:34] писал(а):
Под ЭСЛ-очками они растут красивенькие


Боженьки мой! :shy:
Прочитай название моего репорта. Операция Анаконда. Понимаешь? Не операция одуванчик, нет. Не операция ромашка, нет, не операция ужик или лягушечка. Анаконда, твою мать! А где происходит действие? В саду у бабушки? Или в детском садике Морозко? В Гестапо, твою мать!
И сколько раз ты встречал в моих тестах, сочетание букв мимими? Готовь поспорить, что ни разу..
Операция Анаконда! Огры!
Мне не нужны красивенькие. Под ЭСЛ-очками. Мне нужны ядовитые драконы с толстыми кожистыми крыльями, испещрённые глубокими бороздами, увенчанные острыми смертельными шипами. Мне не нужны красивенькие, мне нужны вида угрожающего, что бы ты только взглянул на них и понял, это смерть, блять. Быстрая и неминуемая.
Пусть они будут уродливыми, как медуза Горгона, хищными, как анаконды. Мне нужна сила, зло и коварство. И могущество. А это только под Дназом.

Изображение

Первые две недели под Эсл с Флуорами, конечно прошли не зря.
Во-первых я проверил силу флуор и убедился в том, что на цвете я их буду жечь не напрасно. Они хорошо излучают, раз уж посадили малышей на жопу.
Это значит, что на цвете они дадут мне то, чего я от них хочу, может и на веге ещё пригодятся..

А теперь я продемонстрирую, на что способен Дназ на веге, что бы раз и навсегда закрыть тему с синего не хватает и тому подобное..

Уже сегодня вы сможете лицезреть, что Дназ сделал с Огрой и Арго за сутки. Только за сутки. В метре от них...
И да, я уже приготовил и поставил отстаиваться два 30 литровых ведра, ибо сейчас пойдёт жор.
И это уже будет не коктейль с трубочкой, но ацкое корыто из которого дефки будут хлебать так сильно, что у них вены на листьях вздуются!
Такие дела. :friend:


Гутен Абен, зольдатн унд официгрен, Гутен таг, майн либен фрондэ :friend:


Бразильский филал Гестапо, не смотря даже на смену светила на небосклоне, спокоен.
Ничто не способно вывести бойцов из состояния душевного равновесия, ибо характер у всех нордический и все до последней капли шнапса привержены идеалам пятого Рейха.

Между тем неумолимо наступает третья неделя веги. Позади 14 суток веги и 21 сутки от каски.
Следующая неделя веги будет протекать под Дназом, дальше будем действовать по обстоятельствам.
Для тех кто в добротном немецком танке или читает исключительно между строк, великодушно повторяю, что смена света произошла с целью ускорения и улучшения вегетативного развития в сторону формирования мощных кожаных крыльев и невероятно толстых побегов, которые смогут выдержать тот ужас и те тяготы службы в Гестапо, которые нас ждут впереди.
Первые две недели веги под Эсл и флуорами прошли надо сказать отлично, но растишки мне показались излишне субтильными и я бы сказал, излишне рафинированными, надо им дать Дназа, надо дать понять кое что, пнуть под зад..

Шутце СС Огра фон Гроссэ
554897 554899

Шутце СС Арго фон Кляйне
554898 554900

Прогресс за сутки по два сантиметра вверх и значительно вширь. Огра по-ходу завтра достигнет крыльями края аэропота и будет возведена в новое звание.
Впервые я делаю фото, когда у растений ночь, за час до восхода, поэтому не удивляйтесь, что рядовые съеженные. Они так спят. Как включится лампа, сразу воспрянут.

В Гестапо, тем более в Бразильском филиале, не забалуешь. Дополнительно на тренировку поставлен мощный вентилятор, который колбасит их так, что приходится только вытирать слёзы.
И это только на первой скорости.
554901
При том, что сверху на них ещё давит Золотой.
554902

Дует, как на Гималаях, странно, что фотки получились не размытыми, потому что листья находятся в постоянном движении и с такой чудовищной амплитудой, что трудно уловить в пространстве и тем более сфокусировать на них взгляд.
Это нужно, для того, что бы солдаты выросли крепкими и смогли нести всю ту омуницию, которую мы на них повесим в процессе переходы через Альпы. Качаем мышцы.

Завтра я им болтаю компот из корнеобразователей, паурзимов и витаминов и вливаю пятилитровку на двоих., придерживаясь схемы подачи Хеси в раз неделю.
Никаких солей на веге пока давать не планирую. Земля оверзаряжена, рекомендованный Хеси ТНТ комплекс хранится в запасниках.

Особенно зоркие и опытные могут констатировать по листу, что Огра с Арго ни в чём не нуждаются и отлично вегетируют.
С переходм на Дназ процесс вегетации будет принимать всё более интенсивный и угрожающий характер. Вангую. :friend:

Напоминаю, что аэропоты изначально пролиты 06.09
После чего поливы осуществлялись 2 раза
16.09 энзимно витаминный компот по 2.5 литра каждой
27.09 вода по 2.5 литра каждой.

Т.е последний полив являлся очередным и не явился неожиданностью для плантов. Хотя, конечно, внёс свой положительный эффект. Планты любят, когда их поливают.
Да и странно было бы перед включением Дназа не полить планты, особенно учитывая тот момент, что предыдущий полив осуществлялся 9 дней назад.

Вторую неделю бьюсь с ебучим увлажнителем. Сталинград в руинах. Однако после долгого противостояния, в неравном бою я таки одержал уверенную победу.
Бесит, сука.. Сначала он не хотел работать. Промыл его уксусом. Задымил. Потом я так и не смог найти на него насадку распылитель, где-то похерилась, собака серая..
Потом он стал мне заливать водой полы. Долго не мог понять, то ли конденсат от пара оседает, то ли где-то текёт. Зато полы теперь в спальне блестят зеркалом, хули по два раза на дню, утром и вечером вытираю воду и заодно протираю полы..Швабра не высыхает..
Сегодня, я всё таки сел напротив и стал внимательно наблюдать, пытаясь обнаружить источник протечки..
Оказывается, когда он бъёт ультразвуком по пластине, он выбивает не только мелкодисперсную водную смесь в виде тумана, но и реальные брызги, которые потерянная насадка-распылитель должна была сдерживать, но я её потерял, вот из него и хлещет наружу.
Решение нашёл за 5 минут. Бутылка из-под подсолнечного масла как раз именно такого диаметра. Получилась труба, по стенкам которой капли скатываются обратно вниз. Теперь полы будут сухие. Аллилуйя
555054

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:
Кстати, обратите внимание, что у Огры и Арго разный фен. Это видно по листу, вчерашние фотки

Огра
554897

Арго
554898

У Огры лист более остроконечный, у Арго нет заострений, лист овальный. И это не из-за разницы в развитии, это разный фен. Огра взяла больше от одного родителя, Арго от другого.
А это значит, у меня будут два разных растения и по фену и соответсвенно по составу терпенов. Значит и штырить они будут по разному. Я так думаю..

Начало третей недели веги. День первый. 15-ый.
Пролил энзимно-витаминным компотом Hesi 5 литров на двоих. Далее поливать буду по схеме. 5 литров на двоих через сутки.
Скажем Среда, Пятница - чистая вода. Понедельник - энзимно-витаминный компот.
Перелив не грозит, лишнее всегда стёкёт в поддоны.
Кстати, кто мне тут говорил, я то при поливе аэропоты текут из всех щелей? Как дам больно (с) Карабас Барабас. Вообще норм. Отверстий в боках как-будто бы и нет. Что бы потекло снизу, я не знаю, сколько мне литров нужно вылить?
Наверное литров 20 в каждый. Земля получилась очень влагоёмкая и очень жадная. Она много в себя берёт и очень неохотно отдаёт. По-ходу я зря туда перлита ещё зарядил сверх положенного. В Плагроне Роял Микс перлита и так достаточно.
Можно перлит не добавлять, я думаю, но пока рано делать выводы. Грунт, да, жирный до слёз, планты жируют. Смотрите..

Огра
555077 555079

Арго
555078 555080

Вместе
555082

Меня спрашивают нравится мне грунт и буду ли я его брать? О, да! Это моржовый жир. Буду брать всегда! :notice:
но ЭТО на данный момент, посмотрим, что будет дальше

Через 5 минут наступит день.
Папочка будет доволен, если девочки к концу этой недели полностью закроют листьями поверхность земли в аэропотах и высоты дадут 20 сантиметров. Вот такие задачи и ставим перед собой до конца недели. :notice:

Боа нойчи, амигос, бразильский филиал гестапо на связи! Хьюстон приём. :friend:


15 суток веги, полёт нормальный, тангаж, вращение, рысканье в норме, стабилизация изделия устойчивая, экипаж чувствует себя хорошо, в Гестапо всё спокойно.

Перед очередной сменой, за пять минут до восхода Бетельгейзе, личный состав построен на плац для осмотра.

Его Величество Азотус, Святейшество Фосфорус и Калийчество Иезус Каннабис Кончикус, прошу приступить к осмотру, на предмет того, как пришиты воротнички, застёгнуты пуговицы и начищены ботинки..
Нарушители будут наказаны, отличники поощрены.

Огра прибавила пару сантиметров в холке, но совершенно не спешит коснуться пальцами краёв горшка. Папочка, конечно, в печали, но не до такой степени, что бы всё закончилось, как у сестёр Хачатурян. Держу себя в руках.

555444 555446

Арго похоже не долго будет ходить в аутсайдерах, я смотрю она настроена решительно и ещё неизвестно, кто будет лидером. Кстати, обратите внимание, у неё проходят детские "болезни" и она выравнивается по фену с Оргой. Т.е. пятнистый львёнок, становится настоящим рыжим львом. Последний ярус уже имеет такие же листья, как и у Огры.

555445 555447

На энзимно-витаминный компот бойцы среагировали ровно. Без восторга и без истерик. Вот, что значит нордический характер и фанатичная преданность идеалам пятого рейха. :notice:
555448

Появился запах. Резко и сильно! Штын, конкретный. Возможно, потому что была открыта форточка и темпа в Анаконде упала до 19 градусов..

16 суток веги. Есть касание стенок горшка.

Штурмманн СС Огра фон Гроссэ

555647 555649

Штурмманн СС Арго фон Кляйн

555648 555650

Повышение обмыли 5 литрами чистого шнапса на двоих.

555651

Полёт нормальный. :friend:

Выгнали они меня из комнаты. Сквозняки не любят, реагируют химической атакой, аж глаза режет.
Любят жару и влагу. Я в таких условиях спать не могу. :pray:
Перебрался в другую комнату, кот, кстати, тоже оттуда сбежал. :rasta:
Жару вернул, но запах не исчез. По-моему даже усилился. :notice:

Рассаживайтесь, детишки, поудобнее, сейчас вам дедушка Азик расскажет сказку.

Когда-то давным-давно, когда дедушка был молодой, а бабушка ещё вообще не родилась на свет белый, в далёком-далёком лесу, в маленькой избушке, жили-были два кустика-капустика. Жили они дружно, всего у них было в достатке, короче не жаловались..

Первый кустик-капустик был чуть побольше и на один день постарше, вот он
555847 555849

Второй, меньшой кустик
555848 555850

И веточек у кустиков-капустиков было видимо-невидимо
555852 555853

Так они и жили. То дождь пойдёт, то ночь, то день настанет!
555857

Но однажды брёл по лесу дремучему зверь невиданный. То ли лось, то ли выхухоль, то ли лисица рыжая, то ли енот. Бредёт зверь страшенный, словно бабай озирается, глядь-кустики растут.
555856

Подходит зверь невиданный к кустикам-капустикам и молвит человеческим голосом:
-Извините, пожалуйся, я, конечно, дико извиняюсь, но вы случайно не могли бы быть так любезны мне ответить, любезные, не мог бы я вас, как бы это сказать, ну, извините, ради бога, СОЖРАТЬ?
555854

А кустики-капустики ему и отвечают:
-Шёл бы ты нахуй, сволочь рыжая отседова, пока не пришёл злой великан и тебя не отхуесосил!

Хуясе, борзота какая, - подумал, зверь невиданный
555855

Неожидал зверь такого поворота сюжетной линии.. И пока он охуевал и обдумывал, пришёл великан могучий и дал ему подсральника.

-Прости меня, великан могучий, - молвит зверь невиданный, я токмо посмотреть хотел, я даже и не думал, обижать кустиков-капустиков..
555858

Ладно, громовым голосом, говорит Великан могучий, живи пока, собака серая, но ещё раз сюда нос сунешь, сразу без хвоста останешься!

Опечалился зверь невиданный, хвост поджал и пошёл в самую чащу леса, где с горя и повесился! Или повеселился? Ну то ужо нам неведомо, ибо давно было, да и дедушка старый стал, тут помнит, тут не помнит, вы уж простите, ребятушки!

Вот и сказочке конец, а кто слушал, молодец! :friend:

06/10 а значит ровно месяц, как я закопал орехи и подошла к концу третья неделя веги и первая неделя на Дназе.

Вышел на полив по 5 литров на двоих через день. День лью, день не лью. Чистую воду.
Однако раз в неделю, они вместо воды получают компот Hesi на 5л воды 1 капля SuperVit + Complejo Radicular 25ml + PowerZyme 10ml
Complejo Radicular (корневин) сегодня закончился, соответственно дал последний раз.. PowerZyme тоже скоро закончится.. дорабатываю остатки..

Неделя на Дназе прошла отлично..

Огра
556254 556256

Арго
556255 556257
Вместе
556258 556259

Арго больше не меньшая. Они сравнялись по высоте, разве что Огра чуть шире. Лист всё таки у них разный по форме..
Рост 21 см Арго, 20см Огра.

Сегодня компот. :friend:

Динамика за неделю
554901 556258

Итак, начинаем формировать кусты.
Я ничего никогда не режу и не отрубаю. Только ЛСТ.

Огра
556423 556426

Арго
556425 556428

Вместе
556429 556430

Вытянул первый ряд боковух наружу, сложил лопухи, которые их закрывают. работаем дальше.

В Багдаде всё спокойно. После вчерашней тренировки выглядят не много помятыми, к тому же у них ночь, свернулись.
556595

Завтра перерастут белый и он буддет шевелить уже не верхушки, а крону. На верху под Дназом их ждёт золотой.
556596

Рост 25 см. Сегодня в рост дали мало, потому что вчера не поливал. И сегодня не буду, надо просушить горшки перед проливом, что бы точно опредедить влагоёмкость горшков.

Огра
556597

Арго
556598


Сегодня ровно месяц со сброса каски.

Последний раз поливал в воскресенье, сегодня среда, мягкие, как пластилин, по тренировал и сделал кляйне швази. Удалил лишнее с низов. Скормил коту
556835

Вот он лежит на грани инсульта, башкой не может пошевелить, но остатки травы лапой прижал, типа, щас отпустит и я доем, не убирайте.
556834

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Нарубил лапуов не нужных, позже скормлю коту..
556837
Ну и из нижних кол, у которых не будет шансаЮ я срезал четыре клона, никогда не укоренял клонов, а вдруг получится? Кому-нибудь подрю, а коли желающих не будет посажу и пусть растут на подоконнике мамки. А чо?
556836

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Орга

556838 556840

Арго

556839 556841

Да нормально всё будет. Делай нормально, нормально получится..

До Дназа ещё дофига, вегетируем.

556842

Если кто увидел какой пиздец, вы уже ребята не молчите, говорите, как есть, я не обижусь и не покусаю. Честность ценю и мужественность. Вот. :notice:

556843

А вот ППМ

Аквариум 780
Крануха 180
Покупная вода в бутылуке 100
Дренаж Огра 105
Дренаж Арго 222
Осмос 45

Утром заглянул в Анаканду. Это у меня утро, а у них самый разгар дня! Даже ближе к вечеру, через 6 часов ночь.
Да, полив делает с ними невообразимое. Тем более такой обильный, как вчера. Трансформации.
Вот я вам их показываю, в конце их ночи, когда через несколько минут должно наступить утро. Спящими. Когда они свернули свои кожистые крылья, окутали себя и спят. Надо видеть их днём при свете Дназа, сегодня не успел сделать фотку, опишу пока словами..

Всё это выглядит мощно. Крепко вцепившись 30 литровой корневой системой в грунт, со стволами, толщиной с мой большой палец руки, яростно вибрируя под ветром пяти вентиляторов, Огра и Арго, расправили свои мощные кожистые крылья, испытывая нечеловеческий тургор-эрекцию.
Всё, что я там вчера подгибал, прятал лопухи, выпускал боковухи, всё это тщетно.
После включения Дназа все лопухи раскрылись, как парашюты во время свободного падения, как-будто кто-то дёрнул за кольцо.
Они увеличились в размерах почти вдвое вширь. Размах крыльев уже практически занимает весь объём бокса.
И надо видеть лопухи. Они налились влагой и выглядят весьма угрожающе, выглядят агресивно. Они не просто прямые, как у сативы, словно лист бумаги.
Они фактурные, изрезанные глубокими бороздами, извивающиеся, с холмами и впадинами на поверхности. Злобные и мощные индюки. Именно такие растут где-то в Гималаях, вцепившись когтями в скалы, обдуваемые штормовыми ветрами, крепкие и неубиваемые, сильные и выносливые. Чувствуется порода. Её видно невооруженным глазом. Это вам не халёные и утончённые сативки с перьями листиками на хрупких черенках, продукт длительной селекционной работы.
Нет. Здесь чувствуется первобытная мощь. Канабис Неандерталесус. Такое кряжестое, суровое, с покатым лбом и мощной челюстью...
Изображение
Всех приветсвую в аргентинском филиале гестапо. Сегодня мы на спецзадании в Багдаде.

В Богдаде по прежнему всё спокойно, ничто не нарушает тишину арабской ночи.

Огра
557265 557268

Арго
557266 557269

Вместе
557267 557270

В работу вовлечены специально обученные непальские мальчики. Пока они осуществляют полив. Позже они будут бегать по полям, а мы с них будет соскабливать ручник.
557264

Ну что ребяты? Вот мы и отвегетировали 4 недели. 5 недель от каски. Кажись ещё неделю и стоп-кран..
Трое суток стояли без полива. Сегодня благославил по 5 литров в рыло чистой воды. Так и зафиксируем. Кормёжка отныне по 5 литров. Амплитуда будет сокращаться вплоть до ежедневно. Плавно. Главное, что мы вышли на жор пятилитровки. Это важно! Сегодня ничего не давал, ни энзимов, ни витаминов, дефки и так жирный, с них капает курдючный жир, но перейдём от слов к каринкам..
Сначала обзор великанов, карлики потом...

Огра
557490 557492

Показала усы
557493


Арго
557491 557494

Усы
557495

Дефицит азота пока не наблюдается, нижние лопухи выглядят так
557496

Арго уже почти на 5 сантимов обставила Огру
557497 557498

До лампы ещё норм, неделю веги вывезем, в ожидании готовности перехода на цвет группы карликов.
557499


Боа Тардэ! :friend: Эу нАy фАлу пуртугЕш?

Аргентинский филиал Гестапо категорически приветсвует всех утырков и им сочувствующих.
Карательная экспедиция под грифом секретно и кодовым именем "Операция Анаконда" продолжается. Участников всё больше. Теперь с нами дагестанский спецназ, состоящий из шахидок-смертниц, Адили, Бурлият, Вагидат и Гульмиры.
Монобровь от уха до уха и взгляд суровый у них. В любой момент могут дёрнуть чеку гранаты из криком Аллах Агбар уйти в Вальгалу.
Так же с нами по прежнему два свирепых великана Огра и Арго, обе в звании штурмшарфюрер СС, в двух шагах от перехода из разряда унтер офицеров в офицеры реальные, но это только с переходом на цвет...

Я вижу, что у некоторых присяжных заседателей, не выдерживают нервы. Откуда-то с гор слышатся крики пролей, где-то эхом в пещерах многократно раздаётся страшное слово азот. Попрошу не беспокоится.
Рейхсфюрер диджей Азимус Хабилис всё держит под неусыпным контролем, резких движений не делает и вам не советует. А главное, он никуда не торопится и ничего не боится.
Нет, он дрожащими ручонками не льёт в земельку Байкал, поэтому всё у него получится, предлагается взять себя в руки, тряпки, и не ссать. И не бурагозить!
Ибо тишина должна быть в Гестапо и в библиотеке..

Ну а теперь перейдём к нашим баранам..

Пятая недели веги началась бурно, на вчерашний пролив по пятилитровке в рыло Орга и Арго отреагировали мощным рывком вверх, Огра дала 5 сантимов вверх, Арго дала 6. Итого сейчас Огра 40 см, Арго 43.
Кроме того замечен бурный рост боковых кол. Лезут.

В общем смотрите сами.

Огра
557735 557737

Арго
557736 557738

Вместе
557740 557739

До лампы
557741

Дагестанский спецназ на карантине
557734

Прут. Дал по 5 литров в рыло. С витаминами и энзимами. Слив с Огры 420 ппм, с Арго 312.

Арго 45 см в холке, Огра 40.

557928 557927

Полёт нормальный, тангаж, рысканье, вибрация в норме. Стабилизация изделия устойчивая..
Хьюстон?

Кажется я разгадал секрет рывка Арго по сравнению с Огрой.

557927

Как мы с вами знаем, корни дышат, вернее им нужен кислород, кислород также нужен аэробным бактериями, которые живут в органическом субстрате и способствуют расщеплению элементов питания. Чем лучше субстрат обогащён кислородом, тем лучше растение питается, собственно именно этот факт и был для меня решающим в выборе аэропотов на замену традиционным горшкам...

И теперь смотрите.. Арго изначально немного отставала по причине, что она проклюнулась на день позже, у Огры была фора, и отставание наблюдалось, до середины веги, пока корневая система у них не разрослась и не заняла весь объём аэропотов и не подобралась к стенкам.. Как только это произошло, Арго рванула вперёд и уже сегодня она достаточно серъёзна оставила Огру в аутсайдерах. Почему?

На аэропоты дуют канальники, они буквально аэронируют корневую систему через отверстрия в аэропотах.. Но, канальник, который дует на Арго, сосёт воздух непосредственно из комнаты, в которой всегда много воздуха...
А канальник, который дует на Огру, дует из отсека Анхель, который всегда закрыт и там осуществляется пассивный забор воздуха из-за задней стенки Анаконды..

Не надо объяснять, что при таком раскладе корневая Арго вентилируется лучше и получает больше воздуха, чем Огра. Вот в этом, по-ходу и весь секрет.
И мы сможем это проверить. Сегодня я поменяю их местами...

Середина пятой и последней недели веги. В воскресенье будем переходить. Далее вегетировать нет пространства...
Прут, как лошади на водопой. При этом пьют по 5 литров в рыло через сутки. Сутки пьют, сутки не пьют.

Огра в холке 45 см
558287 558288


Арго в холке 50см
558289 558290

Поменял местами
Было 558286 Стало 558291

В целом всё очень даже не плохо
558285

Кол выпустили дохуища, будем их распределять после установки каркаса.

До лампы есть ещё место
558292

Дагестанки мучительно осваивают кокос
558284

Но их ждать никто не будет. В Воскресенье все переходим на цветение. :notice:
Изделие называется Опора для растений LFS-4-120 (4 кольца, высота 120см)
Диаметр колец: 26,28,29.5,31
Начинается эпоха, которую в двух словах можно назвать Властелин Колец. :notice:

Первой была окольцована Огра
558613

Технология такая: Втыкаем направляющие в грунт достаточно глубоко, что бы конструкция была прочная и устойчивая, кольца наверху.
И начинаем опускать кольца. Нижнее кольцо отвечает за нижний этаж кол. На каждом этаже ровно 4 колы.
Обычно колы в той или иной степени прижаты к стволу. Когда опускаем нижнее кольцо, мы пропускаем все колы, кроме самого нижнего.
Нижние колы выпускаем за кольцо и опуская кольцо ниже раздвигаем их от ствола.
Теперь мы можем регулировать ширину куста, опуская или поднимая кольца.

У Огры окольцованы два этажа
558614

Третий она ещё не успела отрастить
558615

Но у неё ещё всё впереди
558616 558617

У Арго третий этаж почти готов, кроме одной колы
558618

Вместе окольцованы
558619 558622

Вот пространство, которое осталось на выстрел
558623

Тем временем, состоялось эпохальное событие в рамках карательной операции Анаконда.
Сегодня последний раз Анаконда потухла в 15-01 по Марсианскому времени.
В 21-01 ядерный реактор вновь загорится, провожая последнюю 6ти часовую ночь.
Процесс вегетации объявляю полностью завершённым.
Итого прошло 6 недель со сброса каски и 5 недель полноценной веги.
Завтра Анаконда потухнет в 9-01, день и ночь сравняются..
Сегодня полив чистой водой по 5 литров..
Удобрения на веге не вносились. Раз в неделю вносился энзимно-витаминный компот.

В понедельник компот будут обогащён следующими компонентами.
1.HESI SuperVit – это высококонцентрированный усилитель роста из 15 витаминов и 10 аминокислот, который улучшает метаболизм и общее здоровье растения. 1 капля на 5 литров.
2.HESI Power Zyme обеспечивает в почве и корневой микрофлоре взаимодействие между растением, субстратом и находящимися в нем микроорганизмами. 10мл на 5 литров.
3.HESI Boost Стимулятор Цветения: комплексное органическое удобрение для усиления цветков. Активирует процесс цветения и созревания плодов. Будет вноситься разово в концентрации 10мл на 5 литров.
4.HESI Bloom Complex - NPK удобрение для фазы цветения. HESI Bloom Complex содержит очень эффективный стабилизатор уровня pH. 25 мл на 5 литров.

Такой компот, за исключением Буста, который вносится разово, будет даваться раз в неделю первые три недели цветения, до завершения выстрела и включения бокового света..Далее он будут пересмотрен..

Заключительные 6 недель цветения при свете в 1000 Ватт компот будет следующим
1.HESI SuperVit – высококонцентрированный усилитель роста из 15 витаминов и 10 аминокислот, который улучшает метаболизм и общее здоровье растения. 1 капля на 5 литров.
2.HESI Power Zyme обеспечивает в почве и корневой микрофлоре взаимодействие между растением, субстратом и находящимися в нем микроорганизмами. 10мл на 5 литров.
3.HESI Boost Стимулятор Цветения: комплексное органическое удобрение для усиления цветков. Активирует процесс цветения и созревания плодов. В концентрации 10мл на 5 литров.
4.HESI Bloom Complex - NPK удобрение для фазы цветения. HESI Bloom Complex содержит очень эффективный стабилизатор уровня pH. 25 мл на 5 литров.
5.HESI Phosphorus Plus – фосфорно-калийное удобрение для интенсификации цветения - эффективная добавка к HESI Bloom Complex.12.5 мл на 5 литров.

Раз в неделю. Пауэр Зим, увы кончается, буду давать пока не кончится, на пару недель хватит, потому увы без него..

Дагестанок из Анхеля убрал на подоконник, осовободил место для нормального доступа входящего воздуха, для этого Анхель держу открытым.
Дагестанок жалеть не надо. Да, они в этот раз не будут цвести, зато у меня будут расти в вялом режиме 4 феменизированных матери ОГ-18..Из Дагестанок получаются хорошие матери :rasta:
Что делать с ними придумаю потом...

Добавлено спустя 53 минуты 9 секунд:
Огра к цветению готова

558654

Арго тем более

558653

Вместе им предстоит разорвать бокс

558652 558655

Задача на следующи три недели заключается в выведении боковых кол на уровень центральных.
Для этого центальные мы будем угнетать, а боковые стимулировать. :friend:



Изображение

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732

Горшочек не вари! (с) Братья Гримм




Я не буду выделять этоп предцвета. Начинаю цветение с момента перехода в режим 12/12
ПЕрвый день цветения.

Наконец я с плантами синхронизировался. Я уходу в 9 утра, у них наступает ночь, я прихожу в 9 вечера, у них наступает день. Отлично..

За один прогиб практически удалось уровнять.
Арго вчера пригнул и вот уже Огра практически сравнялась и боковые отлично подросли.
558818

Огра
558819

Арго
558820

Вместе
558821

Дагестанки зимую на холодном сибирском подоконнике
558822

Боже правый, не реально суровые испытания выпали на долю моих сибирских дагестанок.
Если выживут - это будет новый сорт. Они, сука, эволюционируют, они превратятся из востояных красавиц в кривоногих якуток и по-ходу это изменение закрепится на генетическом уровне..
Температура на подоконнике 15 градусов, из стеклопакета дует. И это хорошо, иначе в спальне было бы около сорока градусов, а так всего 33 :rasta: Анаконда кидает горячего воздуха омайнгот.

Девки реально делают вещи, что выживают на таком суровом сквозняке. За бортом снег и нормальный такой минус.
559033
Есть ощущение, что выживут..

Огра в холке 53 см
559034
Переросла третье кольцо, жду колы и выпускаю..

Арго в холке 55 см
559035
Пока заметно доминирует, но мы их подравняем...


Вместе
559036

Дефицита азота пока не наблюдается, вот нижние лопухи
559037

Боковые лезут нормально так
559038

Я бы даже сказал, хорошо лезут и их много
559039

Технический отсек, всё что нужно для дела..
559040

Хьюстон?

Сожрали по 5 литров компота, жадно чавкая, пролива со дна не было, по ходу скоро я буду лить по пять литров каждой ежедневно..

Нет, ребята, сколько я уже в нашем спорте, но таких прожорливых и мощных скотин я ещё не встречал и таких вонючих.
Они определённо мне нравятся. Я уже их люблю. Они, сука, лучшие! Я это чувствую на интуитивном уровне.
А ещё мне, коллеги очень нравится сочетание Айрпотов, Хэси и Плагрона. Это невероятно..
Время ещё покажет, конечно, но на данном этапе, мне кажется я нащупал идеальное сочетание..
И главное, я могу лить сколько угодно, вообще, без базару и они под Дназом жрут, как белые медведи тюленей. Им можно скормить всё.
Реально чувствуешь, что всё зависит только от твоей фантазии.
Нет ощущения, что ты ходишь по нитке или по краю, как на паршивых грунтах, где шаг влево, шаг вправо, пиздец.
такая свобода ощущеятся и такой ровный драйв. Ну я доволен, что тут говорить. И никакой кокос мне не нужен и гидропоника не нужна...
Но стоп. Это пока только то, что касается веги.
Посмотри, как на цветении себя всё это покажет, потому что это уже совсем другая история.. :friend:

Три дня с перевода в режим 12/12. Вчера полив не осуществлялся, поэтому поддоны сухие.
559457
И запаха почти нет.. потому что испарять нечего.. Следовательно сегодня пошли по 5 литров в рыло..

559458
Главные колы рвутся вперёд, пытаясь оставить своих преследователей позади, смотрите как оторвались..

559459
До лампы осталось совсем не много, а у нас ещё 2 с половиной недели будет стрелять, как из автомата калашникова. Можно сказать, что выстрел то ещё и не начинался..

559460
И что мы будем с ними делать?

559461
Конечно загибать..

559462
Молодым дорогу. Это те, что посередине..

559463
Лапухи с ладонь.

559464
Нижние лопухи, дефицита не выявлено, но они хрупкие, смотрите, как я их порвал, дырка образовалась. Но это хуйня..

559465
Вот так не удачно я расположил вытяжной канал, надо было бы ближе сюда, тогда можно было бы фильтр установить на входе, но я не подумал, теперь внутрь он не влезет.. Похуй.

559466
Загорелся Дназ, наступил четвёртый день первой недели веги. Политы по 5 литров. Завтра все колы должны выйти на один уровень. И мы продолжим. :friend:

В рамках секретного научного эксперемента под кодовым именем Укрощение Анаконды, сегодня после полива Огры и Арго, установил температуру в боксе 24 градуса Цельсия, в комнате было 21. Просто держал открытой форточку. Результат эксперемента можно смело назвать ошеломительным. Штына не было. От слова совсем.
Однако выводы делать сложно.
Возможно просто запах уходил на балкон и на улицу..В таком случае соседи сверху, выйдя на балкон покурить ночью, могли бы представить, что они очутились в Боливийских джунглях. Надеюсь, что все уже давно бросили курить.
Однако эксперемент показал, что если даже фильтр, который я скоро установлю существенно снизит производительность вытяжной вентиляционной системы, я всё равно смогу держаться в рамках приемлимых температур..
Отчёт окончен. Хьюстон приём.

Боковые в 15 сантиметрах от горизонта событий...
Скоро..
559588

В целом всё пока выглядит не плохо для четвёртого дня на цвете...
559589
Кто там орал про передоз азотом? На данный момент мы в двух шагах от дефицита. Плагроновский азот кончается. Но у меня есть Хэсевский.. Пока держу в уме и в арсенале..

Арго, не смотря на перемещение, всё равно остаётся в лидерах. Она первой осушила свой поддон после вчерашнего полива. Высосала всё до капли. Огра доедает.
559590

Арго
559591

Огра
559592

Посередине
559593

Добрый вечер, господа приясяжные заседатели, сегодня вам на суд выносятся две мои подопечные и вам решать, насколько продуктивно и удачно прошла наша первая неделя в режиме 12/12. :friend:
Обращаю Ваше внимание, что нас перенесли в ясень, а значит к нам присоеденяются тысячи пионеров, мусаров и просто хороших и не очень хороших людей, поприветсвуем их. :rasta:
Наверное, количество просмотров моей темы теперь удвоится и ещё больше людей научатся растить коноплю в шкафу красиво и непринужденно. Поблагодарим модераторов. Это очень хорошие, добрые и отзывчивые люди.
Они думают только о том, как ещё больше людей станут красивыми, добрыми и счастливыми. Не забудьте поздравить своего модератора с новым годом и рождеством или хотя бы отправить ему открытку или позвонить. Помни, что он ждёт, волнуется и очень беспокоится за вас, более, чем мать родимая..или отец.. :rasta:
Ну поехали..

Неделя прошла буднично и непринуждённо..

Арго
560173

Огра
560174

Междуречье
560175

Динамика за неделю.....

Было
558818 558821

Стало
560177 560176


Высоту держу 60 см, до лампы 55...

Ждём ёжиков
560179 560180



Азот был сожран по расписанию...Ни одного грамма азота на веге не давал. Плагрон вывез!
Вчера дал компот. Hesi Bloom Complex 50 ml на 10 литров. По 5 литров в каску.
Состав:
NPK 3+3+4
Азот N 3,0%, Фосфор 2,6% P2O5, Калий 3,6 % K2O.
Другие: марганец, кальций, сульфат и микроэлементы: железо, марганец, цинк, медь, бор, молибден; витамины: B1, B2, B6, растительные сахара и аминокислоты.

Повесил озонатор. Пока режим по 10 минут каждые 2 часа. Запах исчез через несколько секунд буквально. Полностью. Зато запах озона, как в операционной по всей квартире..

Да, с фильтром оказалось всё сложно.. Подробности потом, там ебатни на половину дня и ещё нужно кубаторить. Лёгкого решения не получилось. Оставлю это на ближайший выходной, ибо с запахом пока и озонатор отилично справляется.. Мы к этой пробеме ещё вернёмся... А пока вернёмся к нашим баранам..

Арго неумолимо подбирается к моему последнему рубежу обороны, МКАДу, дальше жизни нет. ТОлько от садового до МКАДа.
560496

Арго с более даьнего расстояния.
560498


Огра не попала в фокус, наверное стесняется, зато отлично видно подпорки и золотого.
560499

Междуречье Тигра и Ефрата, плодородная пустошь.
560500

Сегодня полив по 5 литров в рыло. Сожрали.
560501

Ракурс с низу, где можно оценить высоту.
560504

Зародыши ёжиков
560506 560507 560508

Я обещал с появлением ёжиков включить флуоры, я включил..
560509

Всё, поехали, теперь света 1100 ватт
560510

Ну есть ещё и дагестанки. Там тоже 100 ватт. Но пока не покажу. Это секрет. :rasta:

Специально для упоротых танкистов, для которых прочитать каннапедию так же сложно, как дозоправить в воздухе Су27, поясняю:

Когда женское растение канабиса показало пол - это определяется по чашечковидным цветочным почкам с маленькими усиками (зачаточными пестиками).И искать их нужно (усики) в основании черенков. Что такое черенок пояснять не нужно?
В моём случае это произошло на по-моему 4ой неделе веги, т.е почти 3 недели назад. Помнится ещё один "умник" тут кричал, что у меня стигмы горят и всё пропало.. :rasta:

Начало цветения же определяется как раз появлением стигм в розетках листьев на верхушках кол, а также в основаниях черенков, там где несколько недель назад, появились зачаточные пестики с усиками.

И вот тут нужно понимать разницу между усиками (зачаточными пестиками) и стигмами. Да, по сути, эти усики одно и тоже и их можно называть стигмами или стигматами, но появление зачаточных пестиков не гарантирует начало активной фазы цветения, у меня был случай, когда сатива определилась с полом, но так и не зацвела, т.е. не перешла к активной фазе цветения и образованию стигм, у сатив так бывает..

Зато появление стигм в розетках листьев на кончиках кол как раз является индикатором начала активной фазы цветения..

Урок окончен..Записали? Что не было карандаша? Возьми гвоздь и нацарапай на пузе, пускай будет татушка!

Вынужден констатировать факт, который заключается в том, что фильтр таки установлен на пъедестал..

Начнём снизу рассматривать модифицированную вытяжную систему..

Вот здесь можно видеть резиновый гофрированный сантехнический манжет для унитазов, которые я использовал для всех вентиляторов без исключения, мои вентиляторы и входящие и вытяжной в том числе никак вообще не прикреплены к корпусу бокса, что бы не передавать резонанс, они плотно сидят в манжетах, поэтому шума от них почти нет, если не считать шум потока воздуха..
560641

Вот он сидит в манжете и давит на него собственным весом, обеспечивая плотность соединения. Вытяжной хорош. Пользуясь случаем, хочу сказать, что очень им доволен.. Выше на ввытяжном опять сантехника и она тоже никак не прикреплена, она встык идёт со фланцем вентилятора, а держит её плотно верхняя резиновая манжета, она же не пропускает воздух обратно из фильтра в технический отсек.
560642

Ну и собственно сам фильтр.
560643

Как видите я даже фланец не стал заводить внутрь или монстрячить переходник. В этом нет никакого практического смысла. Ровный фланец фильтра стоит на ровной поверхности крыши бокса и нет никакой щели, через которую проходил бы воздух. Я специально взял перо из подушки :rasta: и протестировал все соединения вытяжной системы на предмет воздушной протечки. Всё ровно. Воздух, по принципу наименьшего сопротивления выходит только из фильтра. Причем если раньше выходящий воздух, выходя из уской трубы сильно шумел, на выходе, сейча сработал эффект глушителя. Шум анаконды упал вдвое. Если раньше я слышал в основном выходящий воздух, теперь наоборот я слышу только шум входящих вентиляторов. Производительность вытяжки (как я опасался) не просела. В боксе так же + 3 градуса от комнаты, как и было..

Вы видели, как впритирку встал фильтр? Я даже мизинец не могу просунуть между фильтром и потолком, как по заказу. Может они и впрямь за мной наблюдают? :shock: Я имею в виду это магазин.
Извиняюсь тогда, что ругался на них и обзывал не хорошими словами. Извините, я был не прав... Продолжаю быть вашим клиентом :rasta:

Огра и Арго ОК. Зацветаем.
560644

Начинается дефицит азота по нижнему ярусу. Нижние желтеют. И не только лопухи, но и колы! Сегодня у меня полива нет. Завтра дам им вне плана Hesi TNT Complex
Изображение
Описание:
Содержит органический азот, который находится в простой форме и полностью усваивается растением. Рекомендуется использование в земле и кокосе.

Органический азот имеет колоссальное преимущество. Он обладает низкой электропроводимостью и из-за этого, растение не перегружается солями. Это создает тепличные условия для роста молодого растения. Несмотря на низкое значение электропроводности, зффективность TNT Complex очень высока. TNT Complex содержит все питательные вещества и обогащён множеством жизненно важных копонентов (витамины, аминокислоты, легкодоступные сахара), что гарантирует успешный рост.
Растения подкормленые TNT Complex'ом производят большое число точек роста и становятся мощными и сильными со здоровым зелёным цветом листа. Нельзя превышать рекомендуемые пропорции, потому что растение вырастет высоким и станет потреблять много энерии для транспортировки питания от корней вверх к концу цикла.
Рекомендации по использованию - для взрослых растений 50 мл на 10 литр готового раствора. В начале роста возможно использовать в концентрации 25 мл на 10 литр

Добавлено спустя 1 час 49 минут 54 секунды:
ПОступил вопрос в личку, какова площадь бокса и какая температура. Отвечаю здесь, что бы сразу всем.
Площадь 180/90/55, температуру держу ночью 22, днём 26. Света, да , дохуя, более тысячи Ватт. А шо делать?

Похоже, что запах удалось победить полностью.. Месяц я жил словно в сказке.
Когда горит Дназ, запах был тяжёлый такой, мускусный, так, наверное пахнет пот сильно пьющего шахтёра после трудовой смены в забое.
При наступлении ночи, запах резко менялся на травянистый, луговой, если с закрытыми глазами, то кажется, что ты телепортнулся из шахтёрской раздевалки на дивную полянку, поросшую ковылём и иван чаем. Щебечут птички и в траве игриво кувыркаются ушастые ёжики...
Можно было не смотря на часы и не вставая с дивана понять по изменению штына, вот Дназ, включился, вот выключился..
Понятное дело, что меня это не сильно радовало..
Я слегка уменьшил дневной штын, понизив температуру в боксе, ночной луговой регулировке не поддавался..
Вчера прошёл первый день под Дназом с фильтром..
Всё! Шахтёры, видимо, собрали свой нехитрый скарб, завязали в узелок и всей кодлой залезли в автобус, который увёз их в далёкие ебеня вместе с их запахом..
После выключения ламп, луговой аромат впервые не посетил квартиру. Нет запахов, ни днём, ни ночью. Ура, товарищи..
Озонатор тем не менее я включаю, уходя на работу, пусть дезенфицирует. Работает он по 10 минут каждые шесть часов, т.е включается в 9-00, в 15-00..ночью плантам кислород не мешает, наоборот, приходя с работы, я озонатор выключаю перед включением ламп. поэтому празднуем победу и обливаемся шампанским.

Гутен абен, зольдатн унд официрен :friend:
Нихт шизен белых лебедей!

Вот и закончился октябрь почти, а у нас бразильском филиале гестапо всё только начинается.

Вон оно чо, Михалыч!
560780

Не порядок. Ещё вчера я таких несколько нашёл на низах, да и цвет верхушек мне не очень нравится. Я вижу, что немного ошибся с режимом подкормки.
Мне всё таки, как кто-то и говорил, кстати, нужно было в момент перевода дать им азота, но я решил посмотреть до какого времени Плагрон потянет азот.
В Плагроне азота хватило на 6 недель. Так и запишем. Того азота, который я им даю в компоте для первой декады цветения азота не хватает, поэтому сегодня пошёл азот.
Компенсируем его дефицит..

Арго
560782

Огра
560783

Междуречье ( это то, что по середине между кустами), плодородная пустошь, так я её называю, ну или внутренняя монголия, как хотите :rasta:
560784

Фашистки всё тяжелее переносят отсутствие полива ддвое сутонк, вянут, скоро- скоро я перейду к режиму полив по 5 литров каждые сутки, ибо сушь несусветная. Пустыня Гоби. Возможно завтра уже буду снова поливать. Водой..
560785

Высота кустов в верхней точки составляет сейчас 70 см, безопасного расстояния до лампы осталось 25. Стрелять ещё 1.5 недели. Выстрел должен закончится 10 ноября.
560786 560787

Я не знаю, почему вы считаете мои ёжики недоёжиками, вполне, мне кажется, православные ёжики, преданные идеалам пятого рейха.
560788

Уважаю своих фашисток. Они настоящие воины.
Им ещё стоять и стоять. До победного!

понокял [01.11.19 22:28] писал(а):
е спорю ,поэтому и подумал , что как в моем случае прорастут корни в поддон с раствором или водой за 2-3 дня /имхо/


Я думаю, что корневая уже давно тусит возле поддона и сосёт оттуда нормально так.

Добавлено спустя 25 минут 21 секунду:
druka4 [01.11.19 22:53] писал(а):
есть только одна проблема,что они могут порвать твой бокс

Порвать не смогут, Анаконда из своего желудка никого не выпустит, переварит до получения чистого ТГК.
Snowgrow [02.11.19 05:04] писал(а):
только флоры не помогут Отрастишь попкорн чуть жирнее и всех дел.

А вот это мы и проверим. На что способны мои флуоры.. А на что не способны..Флоры хорошие лампы, у них отличный спектр и даже Уф есть, у них есть только одна проблема, они практически бесполезны на расстоянии более 15 см. У меня они находятся вплотную и их очень много, суммарно они способны обеспечить отличное освещение граням моего куба..

tyy154 [02.11.19 09:29] писал(а):
Ну так обдери ветки с внутреней стороны

ОБодрать легче всего, я их направлю на внешние грани.

ДнаЗ [02.11.19 09:39] писал(а):
чекань низа чтоб жир навверх попер .внизу ниче толкового не наростет.


Внизу ничего толкового не нарастает у тех, кто не использует боковую подсветку по мощности равную верхней. Смени парадигму, здесь всё по другому. Не так, как ты привык..

Afecn [02.11.19 16:52] писал(а):
третьи сутки без фоток,както не порадок )


Согласен, считаю этот факт преступлением против человечества. Буквально геноцид, поэтому экстренно выхожу в эфир с новыми фотками..

Afecn [02.11.19 16:52] писал(а):
Арго что с ЦК,чёт лапухи обгоняют,мож ракурс


НЕ только у Арго, у Огры тоже так, центральные угнетаю, что бы подтянуть остальные..

Итак, заканчивается вторая неделя после перевода в режим 12/12, выстрела ещё 8 суток. На подачу азота в четверг отреагировали мощным ростом. ТНТ комплекс от Хэси - огонь. Гарантирую. Даже не ожидал такого отклика.
Наверное, азот всё таки я дал разово и больше мне этого делать не прийдётся, хотя кто знает. Сегодня пойдёт уже блум комплекс.
В целом картина на сегодня примерно такая.
561041 561046

За оставшуюся неделю выстрела нам нужно заполнить это пространство. До колец..
561044

Арго
561042

Огра
561043

Как видите, на данный момент я от листьев не избавляюсь. Рано ещё. Щипать начнём постепенно после 10 ноября..


Сегодня я простимулирую ёжиков фосфором и калием
561045

Ещё раз хотел бы высказать дань уважения угольным фильтром. После его установки Анаконда стала совершенством. Нет никаких запахов вообще. Всем, кто параноит по запахам, настоятельно рекомендую. Это решение всех проблем. И запах убрал и шум и производительность вытяжки не понизил. Блять, чудо какое-то.. :thumbs: Анаконда теперь полный стелс. :notice: Не один, сука, радар не засекёт.



Наступает третья неделя цветения и она для меня всегда очень важная и вот почему..
На веге я планты не кормил, так, как всё было в горшке, т.е. шли на автопилоте, первые две недели цвета, планты доедают то, что не доели на веге.
Пока я нащупал только азот и осуществил разовую подкормку...
На третей неделе нужно будет определиться с режимом кормления до финиша. В моём случае это два варианта, раз в неделю или два раза в неделю.
И щупать растение нужно именно на третей неделе, когда оно стреляет и великолепно откликается на получение очередной порции.
Надо щупать метаболизм, на что оно способно, каковы аппетиты и каковы возможности..
Я разработал план, во многом основанный на схеме Hesi и если я пройду успешно до конца третей недели и не увижу дефицита на выстреле, то и в дальнейшем я дефицит увидеть не должен, а значит остаюсь на схеме..И ориентироваться нужно, конечно, главным образом на азот. Он первым лезет, а от него всё пляшет по цепочке...

Итак, друзья, поезд Сибирский экспресс, товарняк, гружённый марокканскими апельсинами в бочках, следует по марщруту Лмссабон-Владивосток без задержек и без остановок.

Напоминаю маршрут и хронологию.

9 сентября сброс касок.
16 сентября начало осознанной вегетации.
13 октября определение с полом.
20 октября перевод в режим цветения.
Сегодня 4 ноября мы начинаем третью неделю цветения.
10 ноября, заканчивается выстрел и мы переходим к основному этапу цветения, набору шишечной массы...

На данный момент ситуация принимает угрожающий характер..

Смотрящий за кустами, ассистент и филантроп доктор Барменталь, несколько обеспокоен
561526

Ему кажется, что ситуация выходит из под контроля
561527

Арго
561528

Огра
561529

Междуречье
561530

Вместе
561531

Высота 80-85 см местами
561532


У Огры явно выделилась из обще массы центральная кола
561533

До лампы осталось всего 35 см
561534

Смотрящий зорко наблюдает
561535

Поддоны за сутки осушили
561536

Сегодня был порлив водой по 5 литров врыло.

Мой ассистент ещё и знатный сомелье, он регулярно снимает пробы.
561537

У меня есть ещё запас в 15 см
561538

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
tar [04.11.19 20:33] писал(а):
на всё воля Бога


На всё наша воля. Нормально делай - нормально будет! :notice:
Хьюстон, запрос телеметрии, влезем ли мы в параметры? Большой вопрос.

Ну ладно.. Будем считать, что дефицита фосфора нет и это генетика. Вообще, знаете ли склонен с вами согласиться, тем более, что это вполне соответсвет моему кредо, который говрит мне, что у меня всё ОК.

С включением бокового света, т.е Флуор, заметил, что листья тут же стали ориентироваться на новый источник света и выстрел не стал таким бешеным. Это хорошо.
562092 562093

Арго
562094

Огра
562095

Междуречье
562096

Лампу поднял, подготовился. Свободного места у нас ещё буран. Прорвёмся, товарищи..
562098

Смотрящий доктор Барменталь, он же престарелая девственница, наблюдает за фашистами пристально, иногда принимая не совсем естесственную для котов позу.
562100

Огра. Центральная кола.
562101 562102

По поводу штына. После установки святой парочки фильтр+озонатор, я не знаю, что такое штын практически.. Однако. Правильно говорят те, кто утвержает, что мощный такой и не очень приятный штын - это реакция каннабиса на некий косяк или системный недочёт. Жара, сухость, перелив, например.. Или даже сбой расписания.. Вот мои, например, вчера утром снова показали свой характер.
Я поливаю их всегда в одно и тоже время. Ровно в 21-00, вернее в промежуток между 21-00 и 21-10. Через день. Они точно знают, что получат свои 5 литров по расписанию. Вчера вечером я уснул за просмотром какого-то очень скучного фильма и пропустил полив.
Просыпаюсь в 4-00 утра и чувствую штын. Даже не смотря на фильтр. Пробивается. Впекрвые после установки фильтра. Ага, матерятся! Требуют полив, фашисты.
Быстро разболтал им компот и влил. Затихли..ПРишлось включить озонатор на 10 минут.

Если не косорезить, запах совсем не такой, открываешь шкаф и запах такой приятный луговой, травянистый.. Т.е. я по запаху теперь ориентируюсь, как они себя чувствуют.. У нас с ними образовалась синергетическая связь в виде такой азбуки морзе обонятельной. Штын - косяк, луговой запах - всё нормально..

Утром перед работой подхожу к анаконде, приоткрываю: луговой, ништяк...значит световой день прошёл нормально..

Озвучиваю планы на ближайших три дня, которые мжно назвать окончанием эпохи предцвета, которые длились три недели. С воскресенья начинается другая эпоха..
Сегодня вода по 5 литров
Суббота засуха
Воскресенье - день тяжёлый. Обрываем 20% лопухов, удаляем бесперспективные колы и впервые вносим компот, который будет подаваться до самого финиша..
Состав компота.
1. Hesi Bloom Complex 50мл/10л
2. Hesi Phosphorus Plus 25мл/10л
3. Hesi Supervit 1капля/5л
4. Hesi PowerZyme 20мл/10л
5. Hesi Boost 20мл/10л

Режим подкормки следующий:

Компот 5л каждой
Засуха
Вода 5л каждой
Засуха
Компот 5л каждой

Полив осуществляется одновременно с включением ламп.
Путём не хитрых вычислительных манипуляций, можно подсчитать, что мои фашисты потребляют в неделю 40 литров воды.
При том, что я потребляю не более 14ти, исходя из расчёта 2 литра в день.

Хьюстон, приём. У меня не запланированный выход в эфир. Я знаю, сегодня не мой день, я по ту сторону Луны, но мне пришлось воспользоваться японским ретранслятором Ахуеваска, что бы доложить экстренную ситуацию.
Хбюстон, у меня возникла не штатная ситуация, подопытные преждевременно остановились в росте. Выстрел прекратился за двое суток до запланнированного срока.
Ошибки мною допущенные я уже проанализировал. Во-первых я преждевременно включил боковые бустеры, надо было включать только поссле выстрела.
Во-вторых я недодал азота. Надо было дать двухкратно ТНТ комплекс, я дал однократно. Не хватило..

Минусы и плюсы моей ошибки давайте обсудим после трансляции фотоматериала..

Пошла передача файлов..

Вот максимальная высота, которая была достигнута и похоже без дальнейших стимулирующих действий, она такая и останется.
562475

Кольца стоят на уровне, который я планировал достигнуть.
562476

Общая картина
562478

Центральная кола Огры
562479

Одна из боковых у стенки Огры, которых более десятка
562480

Огра плотность
562481

Левый фланг Огры
562482 562483

Арго
562484

Задняя кола Арго, которых тоже более десятка
562485

Опустил кольца
562486 562487

Центральные колы Арго и Огры после ЛСТ повели себя по разному. Если кола Огры сделала изгиб и дальше попёрла вверх, оторвавшись от своих преследователей, то Арго поступила по другому. После загиба она остановилась в росте, сравнялась с боковыми, но она сделала ещё кое что важное. Она выпустила 5-6 пасынков, которые легли плотно с центральной и теперь они все шишкуются. В итоге я получу мультиколу, шишки сольются в одну массу и толщина центтральной колы Арго будет порядка двухлитровой бутылки Кока-колы в диаметре. Я уже представляю, во что выльется в итоге этот кооператив. ВСё это братсво я буду считать за одну колу и буду соответсвенно с ней так работать, т.е. я не буду их разделять и растягивать. Единственный минус - это может внутри такого суперкластера образоваться плеснь.. Но будем рисковать..


Теперь по минусам и плюсам..

Я могу исправить ситуацию и заставить кусты стрелять дальше. Это делается легко. Я вырубаю боковой и даю азот до тех пор пока они не достигнут нужной высоты..
Но давайте полдумаем надо ли это?

Плюсы. Конечно, если я дам им ещё стрельнуть я получу уражая больше, использовав максимум площади.. Вот собственно и все плюсы.

Минусы. Я приближу колы ближе к Дназу и стигмы будут гореть. Чем дальше от Дназа мы находимся тем безопаснее для смолы.. Слишком высокие температуры на верхушках тоже не айс..

В общем количество против качества. Хьюстон.. Даём азот и ебашим вверх или уже останавливаемся и работаем на шишки?

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУНГ

Теперь смотрите визуальное доказательство того, как позитивно влияет на развитие кустов качественный обдув корневой системы..
Напоминаю, что слева у меня дует хороший и свежий воздух из комнаты, справа из закрытого отсека из-за задней стенки, т.е слева воздуха входит больше.
Смотрим.

Изначально, Арго, хоть и отставала в развитии на сутки от Огры, будучи слева, вышла вперёд.
558286

Я поменял их местами..
558291

Вот они сравнялись
559458

И вот уже Огра впереди
562476

Смерть дагестанки.

Гульмира никогда не была баловнем судьбы, будучи жертвой аборта, не знала она ни тепла, ни ласки.
Найдя себя на суровом сибирском подоконнике, она подвергалась жутким испытаниям жестокой судьбы и так не смогла найти своих корней.
Никогда она теперь не встретит своего Магомеда с кривым ножом на поясе, никогда не выпьет стакан с бараньей кровью, никогда не увидит своих только что родившихся мокрых детишек курчавых с черными глазами.
Дагестанка умерла. Преждевременно. На неё упал огромный вентилятор и сломал даже то, что она так долго пыталась держать прямо. Спину, характер. Гордая дочь Кавказа. И умерла она как гоный козёл. Тихо, смирно и с достоинством. Рип, Гульмира, мы будем тебя помнить!
phpBB [media]


Добавлено спустя 28 минут 39 секунд:
Порой одно единственное событие в жизни определяет всю нашу последующую судьбу.
Похоронив дагестанку (кстати у неё не было корневой системы вообще), я решил не трогать Огру с Арго, не вытаскивать их из шкафа, не обследовать и не обдирать. Мало ли что может натворить такой криворукий козёл в порые энтузиазма? Тупая скотина. Пусть лучше сами. Сами всё определят. Там столько кол, всё нахуй пообломаю, когда буду вынимать и ставить.. Да и кто я такой (ебанат криворукий), что бы определять, кто жить должен, а кто умереть. Так ободрал с десяток лопухов. И всё. Вынимать не стал из бокса. Это уже чревато.. Пусть врастают...

Но я, как и обещал, всё таки попытался своими кривыми лапами сфотать ЦК Арго
562592 562584
Как-то так это выглядит, хотя фотограф из меня тоже оторви и выброси..

Сверху это выглядит, как коалиция кол в нижнем крае...
562585

Ободранные лопухи
562589

Начиная с сегодня удобряю по взрослому
562590

Каждой вот по такой бутылке зеленоватого компота
562591

Добавлено спустя 52 минуты 21 секунду:
Я говорил, что не курю листья, но я, по ходу, напиздел. Вчера верхний листик с вершины колы, усыпанный микросокпической смолой таки упал. А сегодня я его нашёл подсохшим. И я его втянул..
Ебать, я уже забыл, что такое наркотики, но по-ходу начинаю вспоминать. Сижу, как медуза иеле еле нахожу првильные кнопки на клавиатуре. Это пиздец, товарищи, что будет.. Надеюсь вы меня не потеряете и я вас. Хотя это весьма возможно.. :notice:


Междуречье.
562781

До лампы
562782


Технический отсек
562783


Слился с природой.
562784

Наполнил поддоны
562785

562787 562788

Арго
562789

Огра
562790

Монумент славы
562791
562786

Ок, маргарин мне даже больше нравится.. Короче, мне мой маргарин подсказывает, что я всё делаю правильно. Да. А если бы я следовал советам, которые мне тут дают, то я бы давно сидел у разбитого корыта и горько плакал, поэтому как бы.... сам понимаешь..
Один кричит, что конопля это степное растение и воду не любит, лей 300 грамм, на крайняк пицот и то под самы конец..Пицот, блять грамм...Раз в три дня..
Второй кричит, лампы хуйня, выкидывай, покупай лэды.
Третий кричит, удобры гавно, 200 ппм это мало.
Четвёртый кричит, передоз азота не зацветут.
Пятый, фосфора мало, лей фосфор..
Ты говоришь выкини витамины..
И шо?

Не, ребяты..У меня тут не буржуазная демократия и не страна советов и даже не конституционная монархия, здесь абсолютная монархия и я в одном лице и монарх и верховный жрец и рейхсфюрер. Азимус Хабилис Первый Вся моя свита - это ручная Анаконда, стая рыб и рыжая престарелая девственница кот-плутократ и олигарх Муцык Таврический.. Мы тут мутим сами и в советах не нуждаемся...
Хотя иногда добрый, умный и взвешанный, аргументированный совет, он на вес золота. И на старуху бывает проруха. Я рейхсфюрер, но не бог, могу чего-то не знать или не заметить..
Но нельзя вот так просто взять и сказать, мол, делай так. Надо сказать почему я должен делать так. И это должно быть железо-бетонно аргументировано! Ферштейн?
яя, натюрлих...

Если по Фрейду, то ты как бы воплощаешь свои сексуальные фантазии.
Ты такой римский патриций в алой шёлковой тунике, тебя восемь чернокожих рабов несут на носилках сквозь строй юных и голых рабынь, привезённых на галерах из Мясопотамии.
Ты такой пальцем показываешь, эту, эту и эту.. А позади за носилками короткими ножками семенит специальный раб-евнух жид и расчитывается с бородатыми работорговцами золотыми денариями, которые достаёт пухлыми пальцами из мешочка на поясе, сшитого из кожи гиппопатама.
Бородачи в чалмах на зуб пробуют золото и одбрительно бормочут: дүртенсе бүләк, что с древнего башкирского переводится, как "четвёртую в подарок"!

Итак, друзья, 25 суток режима 12/12, всё только начинается..Особенно нечем похвастаться и жаловаться тоже особенно не на что. Всё идёт достаточно стабильно, как и должно идти.
До седьиой недели так и булет скчнео и обыденно..

Арго
563239


Огра
563240

Вместе
563241 563242

В принципе за неделю почти ничего не иземнилось, да и не должно было.. Растём.

Центральная Огры
563243

Огра в коллективе
563244

Арго в коллективе
563245

Отдельная Арго
563246

Он как бы спрашивает: Ты точно всё рассчитал?. Конечно, блять, не ссы, всё нормально будет.
563247

Там ещё места дохуя.
563248

Ну ты обещал...
563249

Да ты заебал, товарищь.. Сразу после включения Дназа.
563250

Мне снился сон. Надеюсь, что не вещий. Прихожу я домой, открываю бокс. А там пиздец. Как будто серной кислотой кто-то полил.
Сгоревшая листва, валяется на полу, голые стебли торчат почерневшие и записка к боксу прикреплена:
Помой полы, купи хлеб и хватит хернёй заниматься...
Проснулся весь в холодном поту.. вспомнил, что не женат, фу, отпустило!
Сбегал к боксу. Всё на месте. Живём дальше!

Ну, что, ребяты?
Наверное ужо подведём итоги четвёртой недели режима 12/12.. Хотя ещё сутки стоять. Но за сутки, я думаю, ничего сильно не изменится..
Сегодня у нас по расписанию водичка, завтра режим пустыни Сахара.. Ну а в понедельник компот, как полагается.. И пойдёт пятая неделя..

Поободрал чуток
563582

Низа зачистил. Арго
563583

Огра
563584

Верха. Арго
563585

Огра
563586

Середина. Даже не знаю, Арго это, Огра или всё вперемешку. Я эту часть называю Междуречье (Тирга и Ефрата)
563587

Это то, что у переднего края. Открываю шкаф, колы валятся наружу. Привязал их к кольцу уже после фото..
563588

Дальний край
563589

Многоголовая центральная Арго
563590

Учусь крутить самокрутки. Нихуя не получается. никогда их не крутил. Легче забить беломор...Решил лопухи курить вместо сигарет.. :rasta:
563591

Дагестанки суровые. Вчера просто батарея села у фотика, потом друг пришёл, короче фотка вчерашняя..
563592

Ну как-то так.. Хьюстон?
После вчерашнего швазинга руки до сих пор пахнут и аромат в голове стоит.. Долго не мог его понять и интерпретировать..
Хвоя точно ( так пахнет кедровая смола) + манго (перезрелый манго) и что-то ещё (то ли инжир вроде, но только как бы с кислинкой)..
Многие кто ОГ-18 поднимал, упоминают запах какашек. Ничего подобного. Я то знаю. У меня кот, как насрёт в лоток, так пиздец, нет, но что-то прокисшего или прелого есть немного..или перезрелого..
Что-то такое терпкое, мускусное....Запах очень тяжёлый и въедливый. Ог-18, ребяты, без фильтра растить нельзя. Даже сканки так не воняют, а я их поднимал много.
По вонючести ОГ-18 я ставлю на первое место среди всех...Бокс открываешь и слёзы из глаз. Чихаешь и слёзы вытираешь. Пиздец.. :notice:

После того, как открыл шкаф, запах хорошо убивает озонатор. 10 минут и всё. Вся кваритра пахнет грозой в мае.


563755 563756 563757 563758 563759 563760 563761

Наверное, процентов 10% рыжих на некоторых колах....
Хьюстон, приём. Ог-18 конец 4ой недели после перевода 12/12, стигмам, которые рыжеют около 3х недель. Норма? или нужно быть тревогу?
Моё мнение, что это не критично, старые стигмы и должны рыжеть, новые наростать.. нет? Или рано? Сколько стоят стигмы белыми? у кого как? :friend:

Добавлено спустя 21 минуту 4 секунды:
Наверное - это знак, что полив нужно поднять до 5 литров в сутки. Буду переходить на ежедневный полив. Кормить тогда буду раз через два.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Режим на пятую неделю.
Пн Компот
Вт Вода
Ср Вода
Чт Комот
Пт Вода
Сб Вода
Вс Компот

Три раза компот в неделю это превышает рекомендации производителей удобрений. Но мы рискнём...Ебать так королеву. :pray:

На пятую неделю схема.

Пн Компот
Вт Сахара (водичка в поддоны)
Ср Вода
Чт Сахара (водичка в поддоны)
Пт Компот
Сб Сахара (водичка в поддоны)
Вс Вода..

На прошлой неделе была одна кормёжка, на эту выпадает две..О ужас!

одсохли бесперспективные колки, которых я срезал несколько дней назад с обувной коробкой лопухов. Лопухи в коробке, а колки я связал пучком и повесил сушиться на спинке кровати, словно связку чеснока от вампиров.

И вот вернулся сегодня поздно, намаялся я с этим грузом. Он, сука, проклятый. Но, наконец приехал.. Так вот. На нервняках, думаю, а давай ка я дуну и полез ручонками щупать пучок на предмет его сухости. Сух, сука.
Хрустит. Оторвал одну веточку и понёс на кухню, где словно памятник Сталину, стоит немецкий бонг на столе. Киллер. Черный.
Давай щипать веточку, а там, пиздец, ребяты. Они хоть и микроскопические шишечки ( с кедровый орех), но каменные. Верите нет, я не смог их раздавить руками, пальцами, ну вот реально словно раздавить камень.. Я положил их на стол на бумажку и раздавил ножом. Они послушно рассыпалисть в пыль. Были камнем, стали пылью. Удивительная история.. Ну да ладно. ПОменял воду, почистил штифт и колпак, поменял сеточку..Еу что бы, как надо по - взрослому... и насыпал двумы перстамы маленькую шипотку (я же не прикуренный).. Чирк. Первым вздохом я вытянул дым от горящей пыли в бонг, выдохнул, отпустил клапан и вдохнул дым в лёгкие..
Зашло удивительно легко и я бы мог держать. Вот когда лопухи куришь, дёгкие обжигает хлорофил, вообще держать не можешь и кашляешь потом, как скотина, выплёвывая лёгкие на стол. И это через воду. Ужас, короче..
А тут другое дело, мягко зашло и почувствовал знакомый металлический привкус во рту, как буд-то взял в рот аллюминевый болт. И волна пота по телу. Как буд-то в сауне или бане, знаете, как бывает, когда от температуры ты сначала не потеешь, а потом поры открываются и пошло. Вот и тут так, только поры открылись без всякой температуры.. Волна пошла..
И за этой волной накатила тишина. Секунду назад в моей голове была базарная площадь, какие-то диалоги, которые были сегодня с десятками человек, как бы продолжались, жили своей жизнью, они перерабатывались, анализировались, прорабатывались альтернативы, оценивались. Полностью в автоматическом режиме и я не замечал эту ментальную работу, она шумом шла в моей голове.
И вот тишина. Навалилась. Как будто птички щебетали, где-то вдали ором кричал брачный морал, шелестела листва и вдруг тебя накрыло снежной лавиной. И всё. Всё обострилось.
Все чувство. Я вдруг стал видеть то, что я никогда не видел или не замечал. Например, стоя у стола перед богом я в окно видел, как в доме напротив женщила меняет на кровати постельное бельё. Вот трясёт подушку. А на подоконнике фикус или ещё какая-то герань. Не видно. Но растение одно..А вот кухня и тут мужик (видимо муж её) в трусах шарится в холодильнике. На стене телек. Новости..

И тишина. Сверху по потолку топчатся соседи. Двое ходят. Один в тапках, другой босиком шлёпает. В тапках медленно ходит и тяжело, босиком бегает быстро, наверное ребёнок.. Не знаю, смог бы я определить собаку? Коршку точно бы не смог. Мало дунул..

Лицо. Лицо застыло. Я поймал себя на мысли, что я не могу шевелить лицом и выражать им эмоции. И тут я понял, как глупо и бесперспективно выражать эмоции. Я словно робот Вертер стал невозмутим и беспричастен.
Сердце бьётся. Ебать. С тех пор, как я родился, оно бъётся, без остановки.. Кровь течёт толчками по очень узким сосудам. Густая. Блять, как она течёт? она очень густая.

Волна в ноги. Я сел и стал это писать...Да, ребяты, всех благодарю, кто советовал мне этот сорт.......и вообще индику, я то обычно больше по сативам отрабатывал. Индика - это вещь. И это только 4 недели, шишечка с самого низа.. Я не представляю.

GreenJohn, Привет гориллам и орангутангам от сибирского гамадрила. :rasta:
Груминг наше всё.

Я тут что подумал? Чото ты меня заинтриговал и я подумал, а хули яйцв чесать? Зимовать, так эффективно, пока на улице минус, надо действовать..Нехуй анаконде простаивать. Летом отдохнёт.
Щас после ОГ-18 матёрых индик, которых сниму в январе, следом пойдут сативы.. Ну что бы ассортимент. И сиськи мять и яца почесать..
Танджи и R.K.S от привады. Мешок Плагрона поехал, пару бутылок Хэси закупить. И гони гусей дальше..

Ты говоришь точно у меня не лимонка? Но смотри, у меня по-ходу всё таки два фенотипа растёт.. Я не хотел фотки выкладывать до воскресенья, но по такому случаю....зарисовки из гостей у сказки..

564242 564243564244

Лист разный.
564245 564246 564248

564249


Центральная Огры, той у который лист более рельефный..
564250

Арго
564251


Огра
564252

Видите разницу в фене?
564254 564255

В поддоне рыжая жидкость скопилась.
564256

Грунт сегодня ещё влажный, поливать не стал, зато разбавил бурую жидкость в поддоне 5 литрами чистой воды...
Завтра полью..

Хьюстон? Ну передоз азота это понятно..Стигмы желтеют, да беда.. Ничего больше не видно? Жить будем?

Таки да!
Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и даёт ей напутствия:
— Таки слушай сюда. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой — по 5, с мясом — по 8!

Пжлста. Никакой обработки.
564525
Арго
564526
Огра
564527

564528

Листья цвет натуральный
564529

Группировка Арго
564532

Огра центральная.
564534

Эх, да.. И Азик сволочь и редактор сука... Ну а шо делать? Такая судьба-злодейка.. Сегодня решил не поливать. Не надо.. Посохнем чуток. Жопой чую..

Сейчас внимание! Нужно подготовиться... Включаем это..
phpBB [media]

Все включили?

И вот на этом фоне, я решил сегодня вас познакомить с несколькими из сорока с лишним девочек.. Они ещё только созрели на одну третью часть. Скоро им пять недель, а стоять, наверное будем недель 14.. Так что это самое начало первой волны.. Прошу любить и жаловать.

564724 564725 564726 564727 564728

564731 564732564732 564733 564735

564737 564738 564740 564736 564730

phpBB [media]




Изображение

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732

И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. (c) Откровение. Глава 6


А что плохого в блеске листа? Здоровый лист блестит, лоснится, лист тёмный, на тёмном фоне фотовспышка даёт блеск.
Блеск всегда - это признак здоровья и сбаллансированного питания.
У красивой ухоженной девушки волосы блестят замечал. Блеск волоса обусловлен его здоровьем, кутикула приглажена, волос не повреждён, он чистый и красивый, он блестит, переливается. Значит девочка пользуется хорошей косметикой, хорошо и правильно питается, кушает витамины, не бухает, как лошадь..
А у ухоженного мужчины ботинки блестят. Блеск ботинок говорит о том, что мужчина себя уважает и ухаживает за собой.
Девушек смотри по волосам, мужиков по ботинкам..
А блеск листьев конопли говорит о её здоровье и о том, что гровер, не забывает про витаминчки.. да, да, при каждом поливе, витаминчики, каплю на 5 литров..
И всё блестит и сверкает..
Блеск листа обусловлен специальным секретом, которым покрыт лист, что-то похожее на парафин. Это секрет одновременно защищает лист от воздействия окружающей среды, но при этом не препятсвует испарению листом влаги и дыханию. Чем больше этого секрета на листе, тем больше блеска..
В природе этот секрет также защищает листья от вредителей, насекомых..
Что-то типа человеческого сального секрета, который выделяет у нас кожа головы. Этот секрет называется кожным салом, он нужен для защиты волоса от воздействий внешней среды. Вот и у конопли так...
Любители комнатных растений по блеску листьев определяют, что их питомец здоров и доволен жизнью..
Вот если не блестит, значит проблемы..У человека такая проблема называется себорея, нарушение себобаланса, это когда кожного сала выкидывается или слишком много или слишком мало..

Возможно, в моём случае (можно допустить) защитного секрета на листе слишком много, но это нам никак не мешает, а говорит о том, что среда достаточно агресивна. Это высокая температура, мощное излучение и очень низкая влажность. В таких условиях планты заливают листья своим жиром-парафином. Они так реагируют на условия. И это хорошо, значит у них, во-первых на это есть ресурсы, что бы обеспечить себе защиту, а во вторых, это говорит о том, что у плантов всё в порядке с имункой и реакцией.

Огру приструнить мне не удалось, центральная всё равно взобралась на Эверест, оставив всех далеко позади, но боковые всё равно стрельнули и их более 20ти
564903
Как видишь, изгиб не сильный (менее 45 градусов), больший я и не практикую, да он и не нужен. Поэтому ни толщина ствола ни всё остальное не изменилась. После так же, как и до.
В принципе у Огры привязь можно убрать, до Лампы до фига, но пусть будет..

У Арго я привязь убрал, когда понял, что боковые её обгоняют. Этого не надо.. И ствол выпрямился и изгиба нет. А был.
564904
Вот ровно по середине фотки был изгиб..

Теперь центральная Арго лишь чуть возвышается над всеми
564905

ЦК Огры возвышается, как Эверест над Уралом.
564906

Общая картина примерно такая..
564907


Центральная Огры - это будет хит сезона
564908

Но и Арго я думаю удивит. ЦК Арго - это конгломират пяти кол, которые находятся в процессе слияния.
564909

Хьюстон? Чо как, передоз азота. :friend:
За сим, я прошу пятую неделю откланяться и наступить шестую.

Не данный момент.
565246 565247 565248 565249565250
565251 565252 565253 565254 565255

Ну вот так получается
565448 565449

Добавлено спустя 29 минут 30 секунд:
Середина шестой недели, ребята. Окно Овертона, окно возможностей, когда коротко-цветущим девятинедельным сортам можно накидать поп корн совковой лопатой. Да. И они всё сожрут.
Знаете что бы я сейчас делал, если бы был барыгой или работал на публику?
Конечно, я бы сейчас убрал Хэси и вхуяривал бы им ударные дозы МФК.
О, это было бы чудо!
Но это были бы бройлерные курицы. Мыло.
Нам с вами нужно качество. Качество - это всегда не количество. Качество - это плотность, а не объём. Поэтому мы не режем листья. мы выращиваем для себя..
Нас не объём шишек интересует, но качество и количество в них смолы.
Поехали.
565462 565463 565464 565465 565466
565467 565468 565469

Специально для сторонников теории передоз азота и всё пропало, сегодня я фотки не редактировал. Натуральная свето и цвето передача..

565638 565639

Арго вид сверху
565640


Междуречье
565641

Огра
565642

Вершина Эмпайрстэйтбилдинг
565643

Колы
565644 565646 565647 565648

Общий вид
565650 565651

Теперь смотрите. Существует популярное заблуждение, что мол надо шишкам давать много света, что бы они были больше. Что бы пухнули. С этой целью гроверы рвут листву, швазинг-шмазинг и всё такое..
Освобождают шишки из тени. Да.. Однако, ребяты, всё это полная хуйня. Шики пухнут в результате фотосинтеза, а фотосинтез, ребяты, происходит преимущественно в листьях, наодо свет давать листьям, а не шикам, а шишки пухнут даже в темноте, в тени листьев. Шишкам похуй на свет, ребяты. И вот вам доказательство..
565652
Вот это шишло я откопал внутри, раздивнул и обнажил. Туда свет не проникают. Они формируются почти в темноте. Когда я отпустил, они снова скрылись в тень. И все два куста такие. Там внутри , в глубине, всё отлично формируется, главное дать питание корням и свет лопухам. А шишки можно хоть фольгой обернуть, да.

Центральная коалиция кол Арго то же самое. Всё формируется под ковром листвы без всяких проблем. Основное внутри.
565653

Так и живём
565654

Середина шестой недели.

Детишки, дед мороз существует. И зовут его Азот Передозов. Скоро он запряжет в сани своих северных оленей и отблагодарит всех умных детишек, которые прилежно трудились весь год.
Тех, кто поливал своих ёлочек, на которых зрели жирные ватрушки. Каждый такой мальчишка и даже девченка смогот под своей Рождественской ёлочкой найти трехлитровую баночку, набитую вкусными и жирными ватрушками. Когда найдёте баночку, помните это Азот Передозов вас отблагодарил за упорство, терпение и прилежность во всём.
А лентяев, рукожорых дебилов, попрошаек и злых ребят Азот Передозов объедет стороной, они не то что ватрушек не получат, у них и ёлочки то не будет. Только тлен, страх и безысходность. Вот такая штука!

Передоз азота всем, шишек не будет и лей по 300 грамм, конопля растение пустынное, на крайняк степное :friend:

Шестая неделя пронеслась, как торнадо, унесла пару коров и вагончик с Алисой и Татошкой в Изумрудный город.
Мы остались, ибо на ногах у нас бетонные чушки.

Посили показать дагестанок? Извольте. Сядьте на табуретку, возьмитесь за сердце, поставть рядом флакончик с валидолом.
Дагестанки живы. Адиля, Бурлият и Вагидат.
565986
Дальней шая судьба дагестанок, пока не определена. То ли они будут мамками и будут ждать опыления мужиками Танджи, то ли будут переведены на ревегу и отправятся доцветать до весны в основной отсек, то ли будут скурены самым безобразным образом... Моя беда в том, что я не могу распыляться на разные задачи, я всегда определяю приоритет, остальное меня при этом мало ебёт. Беда в том, что на данный момент судьба дагестанок меня ебёт меньше чем мало.. Лью в них то же, что лью в Арго с ОГрой. ПРи этом я испытываю их на прочность и лью им компот каждый раз. Вы слышите меня? Я их удобряю каждый день. По таблице хеси для цветения. Поэ, блять Эслкой! Живучие падлы!

В основном отсеке всё идёт ровно. Никаких сюрпризов.
565987

Вот это очень наглая кола. Это не ЦК, боковая. Но она заняла стратегическое место под лампой и даёт маху. Мах не против.
565988

Ещё одна наглая. Устроилась в углу между двумя флуорами. Ахуительно там растележилась и пухнет так, что остальные завидуют.
565990

Арго с высоты полёта горного орлана.
565991

Огра с высоты полёта полярной чайки.
565992

На этом фото разрешается орать передоз азота и шишек не будет.
565993

ЦК Огры горда и одинокая
565994

ЦК Арго - это целая компания.
565995

Запах приоткрывании дверей стоит сумасшедший.
565996


Ну и наконец, я открываю главный секрет этого цикла. Гров ведёт потомственный плантатор и рабовладелец, мучитель рабынь Изаур дон Педро Леонсио.
Он постоянно подпевает под нос: Азир унга унгейра, азир унга!
Я всего лишь его ассистент и мешатель компотов.
Как видите, моя методика так проста, что это могут делать даже дети. Достойная смена растёт. Ни одного больного листика. Горжусь сыном. :friend:
565997


Сегодня, кстати компот пошёл...по таблице. Я прям слышу, как они чавкают..
На седьмую неделю

Вс Сахара
Пн Вода
Вт Сахара
Ср Компот
чт Сахара
пт Вода
сб Сахара
Вс Компот

Когда Сахара наполняю поддоны водой, пьют низами.

С одной стороны колы соревнуются в росте, выводя свои соцветия выше остальных. Это увеличивает их шанс быть опылённым. Понятное дело, если кола выозвышается, над общим ковром куста, то её шанс поймать пыль выше, чем у тех кол, которые спрятаны между листьев. Соответсвенная кола, которая вырвалась вверх, является успешной. Вот я и привожу пример наглых кол, которые достигли успеха и жируют. И жируют они не потому что получают больше света. Свет нужен в большей степени листьям, а потому что у них больше шанс быть опылёнными.. Т.е. жируют они чисто в ботаническом смысле этого слова, в смысле возможной репродуктивности..

С другой стороны, я показал на том фото, что и в глубине куста, куда попадает меньше цвета, колы прекрасно набирают шишечную массу за счёт фотосинтеза, который происходит в лопухах. Да, чем ниже к земле, тем шишла наростает меньше. Но это происходит не из-за того, что там мало света, а из-за того, что куст "понимает", что возможность опыления там значительно меньше, чем на верхах. И ветром и насекомыми.

Поэтому на верхней части кол шишение происходит успешно и в тени и под прямым излучением. Чем ниже, тем шишек меньше и тем они хилее..
Но боковой досвет, всё таки даёт больше света боковым колам (именно листьям, а не шишкам), там интенсивно идёт фотосинтез и есть возможность шишковаться и по низам..Если при этом растение получает в избитке питательные вещества...

Если светить с боков и недокармливать, растение не будет раздувать боковые и нижние шишки, отдавая приоритет верхним....
Растение работает по принципу приоритетов и возможностей..

Если макисмально упростить:
При дефиците света и питания шишки будут набухать только на самых макушках (там где максимальный шанс опылиться)
При избытке света и питания шишки будут пухнуть в самых неожиданных местах, в том числе и в глубине куста и на низах (ибо почему бы и нет, это ещё больше повышает шанс на опыление)..

Вывод: Считаю обрывание лопухов с целью дать шишкам больше света делом бесполезным и даже вредным, потому что фотосинтез..

С другой стороны - это действительно приводит к разбуханию шишек, так как меняется профиль питания в сторону большей накачки шишла, листьев же нет и они не аккумулируют в себе питвещества и они поступают в шишки, где в меньшей степени, но всё же фотосинтез идёт, так как там тоже содержится хлорофилл..
Тоесть происходит бесполезное раздувание шишек с уменьшением объёма фотосинтеза, соответсвенно с уменьшением объема производства полезной смолы..

Надеюсь я смог донести свою мысль. Но всё это ИМХО, конечно...Ятакщитаю.

Общий вид кенгурятника.
566310

Арго
566311

Огра
566312

Наглая кола, которая заняло центральное место под лампой. Я даже не проверял, кто это, Орга или Арго. Харвест покажет.
566313

ЦК Арго
566314

Разные участники кардебалета, которые попались
566315 566316 566317 566318

Вторую неделю наблюдаю, что Арго потребляет больше, чем Огра. Быстрее сушит поддон.
566320

Цк Огры
566321

А я сегодня своих девочек вывожу в свет. На бал. Надели на себя всё самое лучшее, что папа-купец из Голландии и Америки привёз. Все девственницы. За всеми приданное и ахуительная генетика.
Прошу не обижать и не обзывать передозом азота..не то как дам больно! :twisted:

566876 566878 566880


ЦК Арго
566884

566886 566888 566889 566890 566891 566892

Что бы вы понимали масштаб, ни одну из невест я не могу обхватить указательным и большим пальцами руки, мне ещё столько же длины пальцев не хватает..

Арго
566894 566898

Огра
566895 566897

Вместе
566896

Ну и контрольный с пультом от телека.
566893


Середина седьмой недели. Всё только начинается.
Огре ещё сидеть 3 недели, Арго 7...

По харвесту я передумал. Не буду передерживать, буду снимать по классике с разницей в неделю. Вот почему..

Изначально растение синтезирует КБД (Каннабидиол), визуально - это видно по прозрачным пузырькам на кончиках трихом..
Когда мы видим в микроскоп, что все пузырьки прозрачные и сверкающие - это означает, что растение накопило большое количество смолы, которая в дальнейшем будет притерпевать две стадии химической трансформации.
Сам по себе КБД слабо психоактивен, однако в сочетании с ТГК работает, как успокоитель панических реакций. Стабилизирует и усиливает действие ТГК..
Поэтому когда все пузырьки прозрачные собирать рано..

Далее идёт первая стадия трансформации. КБД изомеризируется в ТГК. КБД не стабилен, со временем он образует изомеры, главный из них ТГК.
Этот процесс визуально можно увидеть по превращению прозрачных пузырьков в мутные, молочного цвета. Чем больше молочных пузырьков, тем больше ТГК..
Обычно в природе макисмальное количество ТГК достигается сразу после оплодотворения растения..

После того, как все пузырьки стали мутными, происходит следующая химическая трансформация. ТГК окисляется в КБН.
КБН - в 10 раз слабее ТГК, по сути происходит деградация и потеря психоактивности материала.
Визуально окисление ТГК в в КБН видно по изменению мутного молочного цвета в янтарный. Янтарь - это КБН...

Спрашивается, нахуя дожидаться янтаря? Разве что только с целью погасить высокий церебральный эффект в сторону более телесного, седативного..

Никакого янтаря.

Смотреть буду по цвету смолы и состояния стигм.

Арго будет более лёгкая.
50/50% белых прямых и рыжих согнутых стигм.
40/60% прозрачных и мутных трихом.

Огра будет более тяжёлая
30/70% белых прямых и рыжих согнутых стигм
90-100% молочных, без янтаря.

Со срубом кустов, химическая трансформация не прекращается..
Во время сушки, происходят и процесс №1 Изомеризация ТГК и процесс №2 окисление ТГК в КБН, т.е. прозрачные продолжают мутнеть, мутные янтареть.
Во время пролечки, происходит только процесс №1, прозрачные продолжают мутнеть, но мы этот процесс замедляем холодом..
А вот процесс №2 мы полностью исключаем, потому что для окисления нужен кислород, а мы шишки плотно пакуем и исключаем доступ кислорода...

В итоге ТГК в любом случае достигнет макисмальной концентрации, в процессе пролечки..
А вот КБН наша задача не допустить ни во время цветения, ни во время пролечки..

И я сейчас не берусь сказать сколько будут стоять. Будем наблюдать.

Так как 14 недель я держать не буду, да и 12 вряд ли, максимум 10-11, то Фосфора + должно хватить...
Поэтому хочу начиная с восьмой недели, т.е. следующей..слегка изменить профиль кормления и таки отсупить от таблицы в пользу уменьшения дозы азота..
Итак, кормил 7 недель так из расчёта на 10 литров.

Блум 50мл
Фосфор+ 25 мл
Супервит -2 капли
Пауэрзим 20мл
Буст 20мл

Что делаем?

Половиним блум
Блум 25мл
Фосфор + задираем до 40мл, компенсируя то, что убрали на Блуме, убрав азот мы убрали и фосфор с калием..
Остальное так же
Супервит -2 капли
Пауэрзим 20мл
Буст 20мл

Мысли вслух.. Убавляя азот, мы ничем не рискуем, передоз по фосфору тоже не грозит, мои мастандонты, по-ходу и не такие порции могут слопать...
Я думаю, Хэси на меня не сильно обидятся!

План на 8 неделю

Пн Компот
Вт Вода
Ср Сахара
Чт Вода
Пт Компот
Сб Вода
Вс Сахара

FidellI [08.12.19 19:31] писал(а):
Почему бы в ночь не организовать полив? это помогает


Организовывать полив в ночь, это напрочь не понимать метаболизм растений.
Ночью происходит обмен газами корневой системы, корни потребляют кислород. Влажный грунт им в этом мешает. Ночью не идёт
фотосинтез, нет тургора, не идёт закачка.
Влага растению нужна днём. Утром полив самое то. Остальное - это безобразие. Когда у растения фотосинтез? Когда у растения тургор? Когда работают насосы? Днём. Влага нужна дёнём.
Ночью она больше вредит, чем помогает.. :notice:

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:
Блять, как же я заебался с этим микровизиографом. Надо, короче покупать нормальный электронный микроскоп, стационарный, что бы он стоял.. Такие есть на алиэкспресс, причём недорого.
В этом проблема в том, что его ручку надо держать и сфокусироваться не реально, что бы передать картинку. Так-то всё видно, но что бы зафиксировать и передать не реально..
Я из, наверное сотни кадров покажу, что более менее получилось, но меня это не устраивает, хотя я получил информацию..

Смотрим.
567512 567513 567514 567515 567516
567517 567518 567519 567520 567521

На словах. Здесь низы и верха Арго и Огры, листья и шишки... Вывод такой, что пока всё прозрачно на половину, но и молока много.. Чем выше, тем больше молока..

ЦК Огра, как обещал, с полторашкой.
567524

ЦК Арго
567525

Вместе
567526

Блять, бесит... целый час потратил на фокусировку, но так ничего путнего и не вышло.... :pray:

Вчера так долго провозился с ебучим микроскопом, что так и не успел сказать главное.
На некоторых листьях (нашёл три) наблюдается некроз по краям. Интерпретируют это, как дефицит калия.
Можно было бы участить подкормку компотом, но тогда мы повысим итак ударную дозу азота, которой на данном этапе нам в таких объёмах не нужен...

Соответсвенно заявляю, что я продержался на таблице Хэси ровно 7 недель в режиме цветения. Что могу сказать в итоге?
Если у вас от 600 до 1000 ватт света и горшок от 20 литров и вы взращиваете большое могучее растение, то таблица Хэси написана именно для вас.
Если вы в тумбочке на лэдиках выращиваете красивых, но миниатюрных карликов, с таблицей хэси нужно быть осторожным. Возьмите 1000 ватт, как коэфициент 1 и применяйте его относительного вашего света... Например если у вас Лэд 250 и горшочек 5-10 литров, надо делить таблицу на 2, а то и на 3. Ок? Ну примерно так..

Да, азота у вас будет всегда много, но этого не стоит бояться. Половина азота в органической форме, поэтому ЕС не задирается критично и Фосфор с Калием не блокируется, по крайней мере 7 недель точно. Дальше нужно смотреть..

Удобрение Хэси требует хороший органический грунт без минеральных присадок.. Минеральные присадки могут вносить не нужные корректировки, поэтому если у вас Хэси, покупайте грунт такой, что бы там не было такого Комплекс минеральных удобрений.. Нам это не надо...

В целом Хэси я очень доволен. Поиски оптимального грова для меня я объявляю завершёнными. Для меня очевидно, что я и дальше буду работать в аэропотах на плагроне роял микс с линейкой хэси и дназом. Всё. Никогда я ещё не видел таких здоровых, мощных и плодовитых растений, как сейчас. И это индичка. Куш афганский, горный гномик. Боюсь даже предположить, что можно сделать с сативами на этом..

Как я уже писал вчера, на восьмую неделю корректируем таблицу Хэси

Блум 20мл на 10л
Фосфор+ 40 мл на 10л.
Остальное также...
На этой неделе подкормка будет внесена дважды...

Кстати, по количеству подкормок в неделю тоже надо смотреть индивидуально. В большинстве случаев, если грунт хороший, должно хватать одной подкормки в неделю.. Мои мастадонты просят две.

По окончанию 8 недели будем смотреть, кормить ли нам девятую и в каком объёме..С микроскопом я выёбываться больше не буду. Это не на мои нервы. Вам придётся верить мне на слово по состоянию смолы... :friend:


Щас дунул пробник семинедельный, который я вчера вам фотал. А именно отщип от ЦК Огра. самая верхушка. Я не говорил? Я прищепнул верхушки огры и арго, стимулируя их расти вширь. Выше нельзя, там высокие температуры. Гнуть некуда... А они растут вверх, суки.
Так вот.. Дунул и пошёл мыть посуду..

У меня дети были на выходных (две ночёвки), я вял выходные и мы тусили дома, гуляли, ходили в цирк и парк развлечений, а дома пиздец, гора посуды и везде роботы валяются и динозавры.
Вчера нет, что бы убраться я с микроскопом ебался, как проклятый и вот время настало.
Собрал всех роботов и динозавров в коробку, отнёс в специально отведённое для это место, запустил двух роботов- пылесосов. Большого и малого. И принялся мыть посуду. На голове клещи.
Мою посуду с Фэйри. Помните две испанских деревни? Вилариба и Вилабаджо? так вот я та деревня, что с Фэйри...
Мою посуду и думаю, как же охуительно мыть посуду. Вода 60%. Не знаю, почему я так решил, но я знаю точно. 60%
Руки сами моют посуду. Это не моё тело. Оно моет посуду, я где-то на ГОА...

phpBB [media]


Танцую.
Музыка ебашит жёсткая.
Как давно я не мыл посуду? Ебать.. А почему я её давно не мыл? Ёбаный Бабай, да потому что у меня уже 8 лет посудомойка моет посуду..
Нихуя себе...
Нормально.. Но я уже домою, мне жутко понравилось..
Да. У травы есть потенциал. Главное его утроить и не потерять. :friend:

в первом часу ночи побежал за тортиком. Жутко захотелось очень быстрых углеводов, а в доме, как на зло ничерта сладкого нет..
Сахар из сахарницы я есть не стал. Как-то не пофеншую, пошёл....
Удивительное дело, все магазы вокруге оказались закрытыми, кроме одно пивнушки на углу, где толпилась орда хлебателей порошкового пива из двушек и полторашек.
Не люди. Орки. Гвалт стоял страшный. Уставшая женщина неопределённого возраста наливала отраву из восьми кранов сразу. Вонь стояла несусветная...
Однако, кроме рыбы, чипсов и прочей хуиты к пиву, на полочке я увидел немецкий трюфельный тортик в коробочке...
Растолкал Орков и кричу продавщице. Тортик, срочно тортик, вон-тот..И пальцем в него тычу.. Орки затихли, женщина выпучила на меня глаза..и словно загипнотизированная полезла за торитиком. Орки молчали и следили за каждым её движением..Она отдала мне тортик. Я расплатился. И ушёл.. Убежал.. Жрать тортик, оставив и продавщицу и орков в недоумении... Что это было, читалось в их глазах....
Сожрав тортик, даже не запив его чаем, я впал в литаргический сон, словно осенняя муха на подоконнике.

Было вчера до ухода от схемы.
568151

Гутен абен, зольдатн унд официрен :friend: Нихт шизен белых лебедей! :friend:
Передоз азота давно позади, начинается чего похуже.. то ли дефицит, то ли овердоз, вам предстоит определить, кушайте, пожалуйста, не обляпайтесь..
568715 568714 568713
Моря версия, что калия не хватает, а ты читал каннапедию?

Это когда флуоры уже зажглись, но за секунду до вспышки дназа. Редкий кадр. Чисто случайно получился...
568712

Просто шишла накидаю. Это всё разные шишки.
568711 568706 568705 568704 568703
568702 568701 568700 568699 568697

В целом всё довольно не плохо
568698

Арго
568709 568708 568707

Ну и Огра, как без неё
568710 568697

Значит что мы имеем на середину восьмой недели?
Объём шишечной массы я считаю умеренным, однако объём в полной мере и даже больше, компенсирует плотность. Это знаете, как стекловата и гранит..
ОГ-18 сам сорт по себе с каменными шишками, а тут ещё земля и органика в основном. Всё это вместе дало каменные шишки. Когда они засохнут их можно будет тероеть на тёрке в пыль.

Смолянистость тоже умеренная, не сказать, что липкий жир. Скорее камень.

Степень готовности по смоле буду определять в воскресенье, по окончанию восьмой недели.. Предварительно сказать трудно, по стигмам Огра больше готова, чем Агро...

Сегодня Сахара. Завтра компот. Возможно для одной из двух последний...

ОБОДРАЛ

569135 569136

569137

569134 569133

Пошла 9ая неделя..


Кот сам открыл ящик Пандоры. Он вполне себе независимая личность. Я не ущимляю его в правах и не держу, как женщин. Хочет уйти -уйдёт. Не уходит. Наверное, не плохо кормят.
Он сам по себе, я сам по себе. Мозги друг другу не взрываем и не трём. Я его не привлекаю к играм в Гестапо, он меня не привлекает лизать шерсть.
Всё по чесноку.
Высох на батарее пробник восьминедельний, шишечка низовая микроскопическая. Две. Огра и Арго.. В спирте три дня провалялись комплектующие от немецкого бонга Киллер. Блестят. Пора.
Пошёл собирать убийцу и Славик, что-то я очкую.....

Добавлено спустя 32 минуты 24 секунды:
Ебать! Первое, что приходит в голову после того, как выдыхаешь. Но не в том смысле, что конкретно кого-то ебать, а в том смысле, что самого хоть еби. Попал. Сразу понимаешь. На выдохе по волне горячей по телу, после которой наступит озноб. Не в том смысле ебать, как ебутся гориллы или слоны, а в том смсле, что пиздец. Но и пиздец быввает разный. Бывает такой нервозный опасный, паранойный, как после сатив, а бывает, знаете пиздец такой добрый и одновременно могучий.. И если вдруг музыка будет правильная, а другой я не держу, то добрый могучий пиздец может превратиться в многочасовой трип. Блять, какой же он добрый и могучий. Могучий и добрый. Этот сорт. Всё это время, друзья, оказывается, вола ебал с ебучими сативами.... Вот как начал с сативо доминанта Белой водвы (70%) так и пошло, поехало... Потом Хейзы, Дюрбаны, Кали Мисты.. Да я решил все загадки мироздания, но стал ли я счастливее. От этого? Едва ли. Многие знания- многая печаль. Тушка устала, её иссушил кровожадный мозг, потребляющий 70% жизненной энергии. Ненасытная тварь. Он жрёт моё тело.
И вот на помощь приходят индики. У меня с ними изначально не сложилось. Хотя, казалось бы они проще, ну вот не пошли и всё. С индиками у меня. И вот, наконец, получилось...Если не проебу вспышку.
Это точно.. Это то, что я давно искал и не мог найти.
Спасибо, Торосидс, спасибо Реверза Привада, спасибо Дназ, Плагрон и горшки с дырками, спасибо анаконда, фашисты, мой кот и всем, кто учавствовал. Спасибо за всё. Я вскрываю конверт и здесь написано, что приз получает....
приз получает.... Азик. В номинации самый упорный сукин сын. Поддались индики мне и раскрылись. Я их завоевал. 12 лет ушло. :rasta:

За сим , разрешите откланяться.. :friend:

Общий вид,двое суток без полива, высушили гошки.
569515

Бошки.
569516 569517 569518 569520
Ошра более готовая, чем Арго. В Огре сплошное молоко, у Арго, половина прозрачное..

Арго
569522

Огра
569523

АВместе.
569524

Каркас сушильни.
569525

Сначала по пробникам. Значит брал я две пробы с них. Первую в конце 6ой недели, вторую в конце 8ой.

Шестинедельная Ог-18 по праву можно считать CBD-сортом медицинского назначения. Все пузырьки прозрачные, чистый КБД. Без психоделического эффекта (явного).
Я назвал это эффект аллюминиевой кастрюли. Начинается кастрюля сразу с выдоха. Онемение пасти происходит, как будто лидокоиновым спреем в рот брызнули, или как после стоматолога. Я ещё тогда представил, что взял в рот аллюминиевый шар.. Странное ощущение. Металлический привкус тоже имеется.. Потом кастрюля передаётся на тело. Что-то типа общего онемения, словно минут десять назад вы слопали горсть анальгетиков. Эффект хладнокровной ящирицы за пять минут до восхода Солнца. Пичём восход Солнца можно себе устроить, если начать двигаться. А если залипнуть, то как под грибами, тело невесомое и практически не ощущается, подозреваю, что если что-то болит или беспокоит, то сразу пройдёт, как рукой снимет. При этом голова тоже пустая, как кастрюля. Психоделического эффекта почти нет, кроме эйфории от лёгкого слегка онемевшого тела. Реально эффект ящирицы... Приятное ощущение.. Тем, кто ценит в канабисе именно КБД эффект чистый медицинский, рубить ОГ-18 на шестой неделе и будет вам счастье. Возможно при сушке всё же образуется некоторое количество ТГК, но трип будет лёгкий, мягкий, воздушный, без какого либо намёка на панику..

На седьмой неделе пробник не снимал.

Восьминедельная ОГ-18 это половина КБД и половина ТГК, пузырьки на половину прозрачные, на половину молочные..
Эффект кастрюли сохраняется. Но теперь кастрюля не пустая, одновременно с кастрюлей в головной мозг врывается не мощный, но весьма ощутимый церебральный эффект, очень высокий, я бы сказал сативный, но без вот этого чувства лёгкого беспокойства, который обычно дают сативы.. Полный релакс. Ты ящерица, у которой безумно остро работают внешние рецепторы, звук, цвет, мироощущение, восприятие, всё усиливается. При этом тело такое же лёгкое и невесомое, как после шестинедельной..Музыка влетает по взрослому. Хочется замереть, закрыть глаза и зависать. Но если прервать медитацию, то можно смело идти на работу или хоть куда и хоть с кем..Ничего не давит и не грузит...Уже вполне годная дурь и после нормальной сушки и пролечки должна усилиться вдвое-втрое. В принципе для получения лёгкой релаксирующей травы для активного времени провождения, можно смело рубить после 8 недель...

Но мы держим дальше..

Вчера влил им компот, посмотрим как хлебают...

По поводу пролечки..

Нужно понимать, что пролечка по сути - это два химических процесса, которые протекают паралельно друг другу.
1. Изомеризация ТГК из КБД
2. Окисление ТГК в КБН

Первый процесс для нас полезный, если только вы не хотите сохранить КБД, но для этого вам нужно преобретать специальные КБД сорта, где изомеризация КБД или исключена или идёт очень медленно (я не в курсе, как они этого достигают). дело в том, что на изомеризацию КБД мы никак повлиять не можем. КБД - алколоид не стабильный и он обречён превратиться в ТГК в любых условиях. В темноте, на свету, с участием или без участия кислорода. В морозилке этот процесс тоже происходит..Для меня -это хорошо, потому как ТГК и есть моя цель...

А вотна второй процесс "Окисление ТГК в КБН" мы можем влиять. И главный смысл пролечки - это остановить или притормозить этот процесс, ибо КБН намного менее психоактивный алколоид, однако он является антогонистом ТГК, он выполняет роль успокоителя, он же отвечает за седативное действие. Чем больше КБН, тем больше удар по тушке (если вы это цените)...
Поцесс окисление ТГК в КБН идёт тем более интенсивно, чем больше кислорода, света, температуры. Поэтому если мы хотим, остановить или притормозить процесс окисления ТГК, нам нужно максимально ограничить доступ к шишкам всех этих вещей, кислорода, света и высокой температуры..

Не давно на просторах ОЛК наткнулся на перевод американской статьи о "правильной" пролечке.
Ёбаный стыд! Знаете, что они делают? Распихивают шишки по литровым банкам, оставляя там пустое место, так что бы шишки можно было встряхивать, т.е. что бы они были там не битком. И ещё они рекомендуют раз в день открывать банки и запускать туда воздух.. ПРи этом пролечка проходит при комнатной температуре.. Про свет ничего не сказано, наверное, им похуй...

Ну что я могу сказать? В принципе, если вы свой урожай намерены скурить за пару-тройку месяцев, ну или продать его или вы цените мощный седативный эффект (удар по тушке мешком с навозом), то так и делайте. Однако - это прямой путь к быстрой потере ТГК, потому что при такой пролечке неизбежно и быстро произойдёт его окисление в КБН. Для сохранения, тем более длительного сохранения ТГК, мы должны исключить кислород, свет и понизить температуру.. Да..

Однажды один мой кореш собрал урожай и упокавал его в две трёхлитровые банки. Почти как американец. При этом десять раз на дню он запускал в эти банки свои грабли, что бы достать очередную порцию шишла. Для меня это жуткая история, но так как кореш марафонил нещадно, постоянно увеличивая дозу, то за три-четыре месяца он эти две трёхлитровые банки приговорил, жалуясь на то, что его догоняет Толик. То есть ему приходилось увеличивать дозы для достижения первоначального эффекта...Вот тут вопрос Толик это был или же его стафф нещадно деградировал из-за постоянно увеличивающихся доз кислорода. Процесс окисления происходил стремительно. Чем меньше шишек в банке, тем больше там кислорода...

Короче, это не наш путь.

Я уже давным-давно лечу по древне-индийскому способу. Думаю и сейчас в Индии так лечат. Продукт такой пролечки они называют Ганджа!
Что они делают?
После сушки, они очень плотно трамбуют шишки в бамбуковые трубки, плотно затыкая эти трубки с двух краёв пробками, тем самым они ограничивают доступ кислорода к материалу полностью. И правильно делают. Затем они зарывают эти трубки в землю, тем самым понижаю температуру окружающей среды..
Таким образом Ганджа может храниться так долго, пока бактерии не сожрут бамбуковые трубки. Думаю, до этого дело не доходит. Ганджа кончается быстрее..

Вот и я буду делать тоже самое. Только вместо бамбуковых трубок будут 20-ти кубовые шприцы, а вместо ямы в земле - холодильник.

Есть единственный минус в этом способе. Если чуть не досушил материал, то сразу из шприца курить нельзя. Материал будет сыроват.
Я делаю так. Вскрываю очередной шприц. Вытаскиваю из него материал, разуплотняю его, взрыхляю, подсушиваю и кладу в специальную баночку, которую курю где-то в течение одного месяца. Таким образом я получаю основное стратегическое хранилище, где материал не деградирует и не меняется годами и одну баночку на каждый день, которая по вечерам доступна к употреблению...Основное хранилище у меня не находится в квартире, где я живу, поэтому из палива у меня дома всегда только одна баночка, где хранится не более 10-15 грамм..

Вернёмся к нашим баранам.

Эх, приятная предхарвестная пора. От схемы Хэси я зря отошёл. Больше так делать не буду. По схеме я бы к харвесту пришёл в полной красоте. Но я убавил азот и всё посыпалось, настала осень..
Что-то выиграл я от этого? Нет...НЕхватка азота потянула за собой дефицит фософра и калия, несмотря на то, что я их увеличил. Да, позуй, фосфор и калий без азота растением не усваиваются.. Вот и всё.
Но в данный момент мне это уже не важно. Всё прекрасно..

569730 569731 569732 569733
569734 569735 569736 569737


Скоро, очень скоро. :notice:

Гутен Абен :friend:
Докладываю...

В пятницу 20.12 за два дня до наступления 9 недель цветения по паспорту, я обследовал подопечных и понял, что дальше стоять нельзя.
Прозрачных трихом нет, белых стигм тоже, все молочные и начинается янтарь. Пошла деградация. Я бы срубил в тот же день, но у меня не было времени катастрофически и я просто вырубил свет, замедля процесс окисления ТГК в КБН. Первые двое суток, сушка была на корню.... Вентиляция оставалась включенная, полив исключён.

В воскресенье 22.12 у меня появилось время, что бы срубить.
За секунду до харвеста, последний кадр.
570992 569737


Изначально я хотел сушить целым кустом, но когда я вытащил их из бокса, я осознал, насколько они огромные в объёме и что мне же нужно ободрать лопухи, а для этого нужно замутить какой-то крюк в потолке и подвесить каждую, как барана, что бы было удобно работать. Колы все заваливались, крука в потолке я не нашёл, люстру снимать было лень, поэтому я решил резать их по-людоедски, кола за колой, снизу вверх, по кругу.
Мне легче было разобраться с каждой колой по-отдельности, чем с кустом целиком. Я даже не представля, с какой стороны к нему подступиться...

Первой пошла Огра. Я отделял колу за колой, одной рукой держал её в руке головой вниз, другой, вращая колу, обдирал лопухи..
Сразу скажу, массой шишечной я не доволен, могло бы быть жирнее.. Пять-шесть кол жирные и тяжёлые, каждые сырым весом под 100 грамм по ощущениям, не вешал, но остальные 10-15 мелкошишечные, грамм по 30-50 сырым весом.. Это очень ориентировочно. И Огры и у Арго так.
Сам процесс не фотал, руки были заняты и в смоле, но когда развесил и снял пластелин с пальцев, сфотал место сушки
570993 570994
Видите они висят у шторы, а значит рядом окно, так вот три дня они стояли с открытым окном в запертой комнате и температура там была почти, как в холодильнике. Никаких вентеляторов.
Хорошо хоть обои не отвалились, а комнатные цветы мне пришлось оттуда переселить..
Я назвал этот метод Арктическая сушка. За бортом стояло -20. Сушились ледяным воздухом из форточки. Плотные шторы не пропускали свет..

Штын стоял страшный эти три дня. Не, блять, человеческий. Ничто не спасало. Озонатор хуярил в режиме прокачки Озона каждый час по 10 минут..
Штын стоял во всём подъехде и в лифтовой шахте. Мне кажется я уносил его с собой на работу и там все 12 часов вонял...Соседи на меня подозрительно косились, но ничего не спрашивали.
Характер штына описать сложно. Это и кто-то умер и насрал и потные носки и обоссаные трусы, разлитое ведро с краской и стог с сеном и гнилой инжир и дыня, которую можно ложкой есть.. и всё это меня преследовало и не давало спать.. Сука, я пожалел, что с этим связался. В понедельник уплотнил утеплителем входные двери, врубил ещё два Айрвика с ароматом спелой дыни, поставил их возле входной двери друг напротив друго, настроил, что бы они включались поочерёдно и ушёл на работу..

Вчера вечером, когда я понял, что ситуация с запахом каждый день только усугубляется, я собрал их в клетчатую челночную сумку, объёмом половину куба и увёз в надёжное закрытое место, где на запах ваще похуй...
Сушатся там. Условия такие же, как у меня в квартире...
Сделал холод. Это очень просто. За боротом -30.

Приехал домой всё равно штын. Блять, дагестанки! :pray:

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
EXEAll [26.12.19 16:59] писал(а):
ну так уже все высохло. Кило есть?


Не не высохло, час назад щупал. Ещё где-то трое-четверо суток. Большие жирные. Слишком коричневые, передержал, надо было рубить на свосьмой неделе, когда прозрачных и мутных 50/50. Блять всегда же так делал..
Сырым весом более двух киллограм без веерных листьев. Этих целый пакет, тоже сырым пару кило, думаю вот чайкам скормить или выбросить? :facepalm:

Сегодня утром посетил сушильню и обнаружил хруст в ветках и хрупкость мелкого шишла чрезмерную. Решил действовать.

Работал вот таким инструментом.
Изображение

Работал ровно три часа. Начал в 9-00, закончил в 12-00. ОТделял шики от веток. Вонь стояла, глаза резало. Собаки в деревне чихали все. Я шарфом морду перевезал себе. НЕ реально.
Некоторые пересохли ( самые худые) не которые чуток ещё могут, хотя готовы.. Поэтому я всё это поместил в один большой пакет и ногой запихал в отделение для овощей в холодильнике. Влезло..
Сейчас сутки там распределится влажность по объёму, потом достану и брошу на лёгкую досушку и паковать.
ВСзвешу после досушки. :friend:

Сегодня была сортировка и взвешивание.
Сушились неделю с 22 по 29, не по 28, потом обменивались влогой в отсек для овощей в пакете, что бы выровнятся, сеголня сортировал. Общий вид:
571426 571427 571428

Сначала пошёл высший сорт. Высший сорт, что это такое? Это самые плотные и крупнык шикшки с верхушек.
571429

Собрал другу подарок. Здессь где-то 150
571430
Высший сорт
571431

Ещё 116
571433

И 103
571435

ИТого высший сорт 323
571436

ПЕрвый сорт 101571437 571438

ПЕрвый сорт это то, что не вошло в высший но и вторым не может быть считаться.

Второй сорт. Это всёЭ, что не первый.
571439 + 98 грамм 571440

Третий сорт 91 грамм
571441

Много, ребята 693 грамма. Вроде бы.

Лечить буду месяц в баночках.
3ий сорт, который аойдёт на таблетки
571445

Второй сорт
571443

ПЕрвый
571444

Высший
571442

Месячная пролечка в банках - это явление временное, затем всё будет запечатано в шприцы, залито воском и уйдёт в морозильник на долгое хранение...
Сейчас высший сорт лечится большими колами, через месяц буду их разбирать и шприцевать, курить высший сорт не буду ровно год. Буду пробовать годовалую пролечку..
Ещё раз перепроверю данные, у меня здесь всё записано, и так
Высший сорт (шишки толщиной с кулак и длиной от кулака по локоть в среднем) 104+116+103=323 грамма. Стратегический запас высшей пробы.
Первый сорт (шишки чуть поменьше) 101 грамм
Второй сорт (шишки с грецкий орех в среднем) 79+98=177 грамм
Третий сорт (Всё что осталось на плёнке, ибо заебался) 91 грамм

Итого 323+101+177+91=692 Вчера было 693. куда-то грамм проебался.

Первым на курение и переработку пойдёт сначала третий сорт, за ним второй. Это я шприцевать не буду.. Будет храниться в банках и по мере необходимости перерабатываться в таблетки на основе канна-масла (кокосовое масло+ соевый лецитин)..
Высший и первый будут запечатаны в шприцы и составят стратегический запас на случай ядерной войны и полного блэк аута. Стратегический запас неприкосновенен.
в 2030 году будет смоук репорт OG-18 десятелетней пролечки...

Пока курю всякий хлам, который попадал в процессе сбора урожая. Там дохуя. На месяц хватит...


Изображение

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 53 секунды:
Ну вот и всё! Вишенку на торт я положу 1 февраля, по окончинии месячной пролечки. Будет трип-репорт и занавес...
Все мысли, вопросы и пожелания в черновик
viewtopic.php?f=56&t=109016&start=3105
За идею по оформлению гроурепорта сердечно благодарю старину mojet :friend:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Извините, на сутки задержался. Но это если только по Гринвичу, а по Качатке я чуток опоздал..
Мой окончательный трип репорт по этому сорту будет таким....
Для меня главное в МЖ, как она шевелит мой мозг. Мне это нравится...И главная награда - это текст, который под ней всплывает, короткое эссе на албанском диалекте с подкрепляющей визуальной интерпретацией и звуковым сопровождение. Нырок внутрь. Дип инсайд... Приглашаю всех на погружение, если смелости хватит? :rasta:

Azick [02.02.20 14:20] писал(а):
2222 год. Последний из магикан гетеросексуал.


Год был особенно жарким. Сегодня окончательно растаяла Антарктида. Сошёл последний ледник с горного хребта.
Многих затопило, но уже многое отстроили.Покинули десятки километров прибрежной зоны. Кто-то вообще ушёл, как Атлантида.
Прощайте острова. Оказывается острова - это весьма частное явление. Они, как правило, в подавляющем своём количестве, появляются в разгар регрессии *океанического минимума, когда много массы сконцентрировано на полюсах, в ледниковые и окололедниковые периоды). Нет островов...Много океана..Площадь суши ушла на треть..
Зато теперь гиперлупы кругом, всё на батарейках, углеводороды уже давно не жгём..И рогатый скот весь зарезали. Потребление свели на минимум. Самолёты не летают далеко, заряда не хватает. На парусах долго плыть.
Уже 100 лет никто не знает, что происходит в Австралии..
Говорят там власть захватил старый клон Греты Тумберг, трансгендерная его версия. Организовал Пятый Рейх. Девиз : да как вы смеете? И ходят люди в черных повязкой с молнией и улучают граждан в излишнем потреблении, которое подстёгивает потепление климата, который отнимает сушу и делает пребывание на экваторе невыносимым даже в полночь. Да как вы смеете?

Пытают там в подвалах за всякую хуйню..
Например ты мог пойти, но побежал. Да как тысмеешь? Ты разгоняешь метаболизм, учащается дыхание и ты всё больше выделяешь СО2. Ты убиваешь нас, да как ты смеешь?
Изображение
phpBB [media]


Добро пожаловать! ЮАР вэлкам. :thumbs:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2016
Сообщения: 291
Бро, что можешь сказать за сорт по итогу?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 10.10.2007
Сообщения: 1276
Чем тебе так понравился этот сорт, что ты на нём застопорился?

_________________
Всё что пишу придумываю. Фотографии взяты из интернета.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2012
Сообщения: 275
у меня 18 последняя пачка сильный разброс фено и воздушные шишки на гидре и хеси да и безбожный штын.разочеровал сортец к кайфу притензий нет скока не дунь перебор,может изза водного теперь строго папира.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Incredible [09.05.20 23:34] писал(а):
Бро, что можешь сказать за сорт по итогу?


В соответсвующем разделе, а именно в описании сортов, я подробно отписался по сорту и по всем ньюансам..
Если очень кратко, данный сорт ОГОНЬ и МЯСО..Мощная (даже слишком) индика с хорошей сативной составляющей, т.е к индичному мясу прилагается весьма мощный церебральный эффект..Сорт не детский и не для тех, кто любит покурить и поработать или совмещать марью и двигательную активность..
Хотя я вчера дунул и пошёл на шашлыки, но ходил я вам скажу, как по дну марианской впадины, движения замедленные и на тушу давит 2 тысячи атмосфер. Как, сука, в акваланге.. Короче, пожалел я, что дунул..
Передерживать этот сорт я бы не стал. Снял по паспорту, но можно было бы и на неделю пораньше...НО ОПЯТЬ ЖЕ, много зависит от лампы. Возможно на лэдиках можно и нужно дольше держать...
Из минусов - это, конечно, чудовищный штын на цвете и очень насыщенный вкус при курении..(на любителя)..
Больше одного поклона к водному я не делал, ибо такие эксперементы мне кажутся опасными для здоровья и возможно для психики..
Все, кто курит, долго сидят с выпучеными глазами. Некоторые испытывают страх, который впрочем очень быстро проходит...
Первые 15 минут сопровождаются чувством тревоги, плавно переходящим в панику... Потом бац, тревого проходит и начинается веселье...
Сорт выдающийся и не похож ни на один другой сорт, который я выращивал прежде..

ДнаЗ [10.05.20 00:58] писал(а):
воздушные шишки на гидре и хеси


Я на плотность шишек не жалуюсь. Плотные жирные, смолянистые шишки, которые и при высыхании плотные. Но это видимо зависит от схемы питания и мощности ламп..ПОчти половину года курю, Толика не видел и не слышал.. Потому что строго по вечерам. :notice:

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
HR [09.05.20 23:50] писал(а):
Чем тебе так понравился этот сорт, что ты на нём застопорился?


Это мне вопрос?
Я ни на чём не стопорился. Гровлю раз в год. С сентября по февраль. ОГ-18 выращивал в сезон 2019-2020 после шестилетнего попуска.. В этом сезоне 2020-2021 будет новый сорт и новая история.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Спустя ровно половину года с момента харвеста, ставлю окончательную и жирную точку по этому сорту. Маст Хэв. Как он там говорил? Ты обязан есть колбасу.
phpBB [media]


Этот эпический видос (ящитаю) называется Стратегические семена. Вот и я об этом. Надо брать!
Брать надо здесь.
https://torogrow.com/?__cf_chl_jschl_tk ... 7cVFpIuJKX

Это не за деньги, я реально гарантирую вам оргазм потребителя. :mrgreen:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Занавес.
603575 603578

phpBB [media]


И самое главное, что я в страницу уложился. давно мечтал. :friend: Как вам с 9-40 по 15-50?

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 47
Azick, как будто книжку прочитал, высший пилотаж :thumbs:

_________________
ПЛОХИЕ ВЕЩИ НЕ ОЧЕНЬ ЗАМЕТНЫ В ХОРОШИЕ ВРЕМЕНА


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 1319
HR [09.05.20 21:50] писал(а):
Чем тебе так понравился этот сорт, что ты на нём застопорился?

Не отпускает он, понимаешь? :angree:

Азик, ну ты конечно, пейсатель тот ещё. :rasta: Гандж зачётный, пиши ещё.

_________________
Закончены: {Jack47, HGK, OG18} FLUORA 300W Holy Grail Kush Jack 47 Main Lining. 26 кол SLH & OG18 SLH & Jack 47 LST
Партизанское движение: ⚫ Выращивай сам, не корми картельЗасеивай просторы родиныРаспространяй информацию


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2554
Azick, где тот самый смоук для которого ты это все растил?
Где заблёванные, но довольные рожи товарищей в день летнего равноденствия?
Это ведь все для них готовилось, шоп познали неверные силу и мощь ЕГО творений :pray: :help:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
mjcats [22.06.20 17:19] писал(а):
Где заблёванные, но довольные рожи товарищей в день летнего равноденствия?

Кстати да... Затевалось то всё ради спора :hmmm:

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Темченко [18.06.20 23:54] писал(а):
Azick, как будто книжку прочитал, высший пилотаж


Спасибо, Бро, но высший пилотаж - это дозоправка истребителя в воздухе. Я данным навыком не владею. Но всё равно спасиба. :friend:
HolyBuds [22.06.20 20:08] писал(а):
Азик, ну ты конечно, пейсатель тот ещё

Я знаю.

22 июля 2020 года будет то, о чем вы говорите.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
mjcats [22.06.20 20:19] писал(а):
, где тот самый смоук для которого ты это все растил?
Где заблёванные, но довольные рожи товарищей в день летнего равноденствия?


Карательная экспедиция под кодовым именем " Умри в кустах, грешник" состоится 22 июля 2020 года..
План заключается в том, что мною будет предложено осуществить шестикратный подход к водному.. Жертвы даже в самом старшном сне не предполагают, что их ждёт. :pray:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 156
Azick [23.06.20 07:24] писал(а):
План заключается в том, что мною будет предложено осуществить шестикратный подход к водному.. Жертвы даже в самом старшном сне не предполагают, что их ждёт. :pray:

Затея интригующая, но осуществление маловероятно, после первого-второго снаряда поциенты начнут белеть и осознают шо хватит :help:

_________________
something went wrong... :zoid:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
502BadGateway [23.06.20 18:11] писал(а):
Затея интригующая, но осуществление маловероятно, после первого-второго снаряда поциенты начнут белеть и осознают шо хватит

Осознаю этот риск, поэтому будет предложена максимально быстрая амплитуда по вдоху выдоху. Для этого будет задействовано два водных, работающих, как поршни в двухтактном двигателе. Задача не дать осознать величину трагедии раньше времени. Накрывает в течение двух-трёх минут. Вот за это время нужно будет успеть им вбить в лёгкие всё это.. Насчёт шести раз, возможно, я погорячился, но думаи, что даже три подхода будет вполне достаточно. :rasta:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Первые 15 минут, пацаны, они самые сложные. Только оторвал рыло от подоконника на котором стоял водный и всё, сразу пошли трудные времена..
Секунды превращаются в минуты, а минуты в часы.. За вот эти 15 минут, пацаны, вы три жизни дельфина проживаете. Дельфин в третьем поколении. Атлантический, бутылконосый. Страшнее зверь только косатка и морской леопард, но тот в Антарктиде греется, а косатки держутся в более северных водах, им больше кислорода требуется... Короче. Часы останавливаются. Ты несколько жизней проживаешь, как медуза, пишешь в голове дохуя текстов, которые тут же забываешь. Столько гениальных текстов пропало, пацаны, отвечаю, Причем самое лучшее.. Да. и через 15 минут отпускает на плато, как будто выпустило парашют и тебя в реальность затянуло стропами. Реально плечи болят. Уф, ты такой выдохнул. Ёкарный бабай, не хило хлистануло. Ментальные розги, отвечающие за кайф. Очень глубокий. Когда ты сливаешься с пространством.

Вот что я скажу. Этот сорт многие так и не поняли. Возможно..У него ТГК очень быстро окисляется в КБН, поэтому сорт считается мясным, типичной индикой. Да, но я смотрел по смоле, как только настал момент, срубил и сушил на морозе, в Сибири, в январе. Полностью остановил процесс изомеризации или точнее сказать окисления ТГК в КБН. Поймал в ловушку. При сушке чуток процесс отпустил, надо было на сутки повысить температуру, А ПОТОМ СРАЗУ НА МОРОЗ..Возможно мне удалось получить ОГ-18 с наибольшим процентом ТГК в соотношении КБД/ТГК/КБН.
И это реально круто ощущается в голове. Уносит надёжно и надолго и всегда аккуратно на то же место отпускает.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
502BadGateway [23.06.20 18:11] писал(а):
поциенты начнут белеть


Есть у меня знакомый друг. Старые перец. Лет 50 сейчас. Он с Чуйской долины анашу таскал рюкзаками, прячась в вагонах товарных поездов, спрыгивая не доезжая до станции, вступая буквально в перестрелки с местными, которые деляны охраняли. Это ещё до развала Союза начиналось и все девяностые он таскал сюда траву и бошки казахские мешками. Сам балуется только ручником, постоянно его в пальцах катает. Хвастается шайбами по двести и по триста грамм коллекционных, короче чувак продвинутый, дальше некуда, постоянно довольный, всегда улыбается.. Я ни разу в жизни не видел, что бы он грустил, кроме одного раза. Сейчас расскажу.
Я сразу скажу, что да я тогда поступимл плохо и сильно жалею, но я думал, что его ничем не прошибёшь. Он же скала. Смотрели Джима Джармуша Пределы контроля? Вы говорите по-испански? Вот это самое.
И даже спичечный коробок был.
Короче в белую вдову я подсыпал сальвию, экстракт х20. И он дунул из водного очень приличную хапку.
Мы сидели на кухне за прозрачным стеклянным столом, где можно было видеть ноги и пол.
Его закрутило, как шуруп отверткой, под стол.
Я видел его испуганное лицо, щекой прильнувшей к столешнице снизу. Его глаза просили пощады. Я накрыл стол газетой, поставил на неё бонг и спросил присутсвующих:
-Кто следующий..?
Чувак из-под стола стал выползать. И он убежал. Забыв обувь. Зимой, по снегу, босиком. На следующий день пришёл за ботинками. Я ему говрю:
-Прости, если сможешь.
Он говорит:
- Да ладно! Ахуительно было. Но больше я так не хочу.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
Azick, опасная шутка, у меня знакомого так накурили... Он и до этого был слегка ку ку, а от сальвии вообще поехал крышей.

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
зануууда [25.06.20 19:24] писал(а):
Он и до этого был слегка ку ку, а от сальвии вообще поехал крышей.


У меня есть чувак, который 18 лет отсидел за убийство, мама у него лидер секты религиозной. Он в курятнике играет на пианино. Он орал: помогите. Под сальвией..
Говорил, что его засасывает в лохматую пещеру, а он цепляется и пытается вылезти наружу. Не получается.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2004
Сообщения: 1150
:rasta: вовремя заглянул)) классный зависательный репорт

_________________
На ковре вертолёте, мимо ра-ду-ги мы летим а вы ползёте чудаки вы чудаки...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Всё таки у анаши есть свои отрицательные свойства. Я опять всё перепутал. Думал, что у средней дочке днюха в понедельник, а оказывается ещё через меясяц. Попутал июнь с июлем.
Бывшая жена ахуевает. Для неё это пиздец. А для меня нормально. Купил подарков, поздравил, ну ладно не в масть. Через меясяц ещё раз поздравлю, какие проблемы?

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 45 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа

в форуме Grow reports

Azick

13

2399

17.12.21 00:48

Philosof Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Возвращение легенды. Reserva Privada (TorioSeeds). Земля. SOG. ДНАТ 600. 1,2х1,2 м.

в форуме Grow reports

TorioSeeds

4

808

18.02.21 11:41

TorioSeeds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Зимний" аут. 2020-2021. Reserva Privada (TorioSeeds). Земля. Минимум движений.

в форуме Grow Outdoor

TorioSeeds

13

1408

10.02.21 16:52

TorioSeeds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies(Xseeds), Royal Gorilla, Purple Queen, Royal AK. ЭСЛ/ДНаТ+LED. Земля+кокос. Powder Feeding.

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

153

6919

08.06.20 11:46

jjf17375 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gagarin BioSeeds , фотик/гидропоника/DWC/Бокс120*120*200 / Свет 600W LED /Plagron Hydra A+B , Plagron Sensation Green

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

olkbroQ

0

415

14.06.23 17:56

olkbroQ Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M