Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 11  12  13  14  15
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 1774
:friend:
Пошел десятый месяц пролечки :angree: переодически пробую но за последнее время уже изменений практически не чувствую .. слегка сативная Банана ушла в индюшку , только БрюсБаннер2 сативит до сих пор , безсонная ночь гарантирована ..последняя шишка Брюса1 была скурена с Бро rrigan две недели назад :rasta: может скажет шось .. Бенгер был небольшой и скурился давно ..ПурплЧем3 слабый остался только , 1 и 2 скурились первыми :hmmm:

649481649479649480649477

_________________
Томато компадре :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.02.2021
Сообщения: 1027
Vuiko, :friend: :thumbs: система :rasta:
Кто первый встал, того и тапки :notice:
С травой один в один :rasta:

_________________
Ёжик тоже человек :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2001
Дневник: Читать (9)
Ещё и пятку дал) раз так, с меня трип репорт.
Про покур с бро Vuiko, долго не буду, так как это был мой день рождения и я прилично накидался пивком перед встречей. Так что оценка может быть не очень корректной. Но бледного не было, была прикольная эйфория, желание гулять, тусить, вкусно пожрать и может добавить... :roll:
А вот второй покур был как надо,- джоинт на террасе, на трезвую голову. Скурил половину, залип в шезлонге, потом всполошился, потому что подумал что соседи меня палят (100-150м) :lol: Убежал) перекопал теплицу, сделал высокие слоёные грядки с подложкой из веток и палок, проходы между грядками замульчировал еловой хвоей (не ветками, а именно сорвал/состриг каждую иголочку), потом вспомнил что есть ещё пол косяка) докурил и ушёл залипать в музон :rasta: очень зашло))
Вкус: характерный для чемдога или сортов в замесе с ним. Сладкий, на выдохе вообще букет) и сосна, и лайм, и фрукты (подгнившие). Сама шишка пахнет как гель для душа (алоэ с чем-то). Короче чемдог или ог явно преобладают. Хорошая трава. 5+

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Или ог :hmmm: чем или ог

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
Шикарные изумруды и описание трипа ,я балдею :lol:
Пускаю слюни , на попуске :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Vuiko, што за масло на оконце ? :hmmm: Кбд ? Если да ,то раскрой карты о действии и как результат!

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 1774
rrigan [14.03.21 20:35] писал(а):
Сама шишка пахнет как гель для душа (алоэ с чем-то). Короче чемдог или ог явно преобладают. Хорошая трава. 5+

Сервус драго :friend: точняк как гель для душа типа адика или чего-то такого спортивного :thumbs: я опять пол ночи ворочался :facepalm: ты кста сиги забыл у меня , меня так подорвало уфф :rasta: у меня один друг выдал что с хапки мокрого " посыпался как песок" :lol:
ДедНакурыш, та не , просто в кадр напросились для антуража так сказать ...масло для бороды и ножницы ✂️ для усов :rasta:

_________________
Томато компадре :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 15 из 15  [ Сообщений: 356 ]  на страницу...   1 ... 11  12  13  14  15

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2020 Siberia 56 °N Seedsman Lemonchello Haze, Seedsman Strawberry Banana Grape,Skunk #1. Закончен

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Durvasa

27

2689

17.03.21 14:48

Durvasa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★Bruce Banner CB★QB 90вт★земля★харвест★

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow reports

kestxx

123

5302

12.03.23 13:37

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харвест!Strawberry Banana/Amnesia Zkittles/Gorilla Cookies/Banana Purple Punch

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

MadPinguin

30

2508

02.12.23 20:51

diggymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bruce banner fem.Кокос+перлит+вермикулит+мох сфагнум,АУТ самый юг Дагестана

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

sa1im

47

2471

06.11.20 16:44

sa1im Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Californian Genetics / Bruce Banner /, Barney"s Farm / Dos Si Dos 33 / Днат 600

в форуме Grow reports

Snowgrow

23

2471

29.05.22 00:23

Snowgrow Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M