Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.03.20 05:22
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827

Ехали медведи, на велосипеде ...
А за ними лось, в попу знатный гость :bee:


Начну отдельный репорт по моим новым самочкам :balet:

Условия выращивания: кокос от старых циклов,свежая земля из касторамы и чутка нового перлита. Вода осмос 8-10ppm
Бокс: Адын Квадрат Мэтр на Мэтр
Световое сопровождение: всемогущее SIYANIE 100вт :pray: и мой любимый Днатушка600 :shine: да там ещё МГЛ 400 валяется :facepalm:
Удобрения: Формула Лукас от X и Advanced Nutrients. Микориза из садового магазина. Продаётся в Оби,Леруа,Касторама.
585282 586915

Сорт и Генетика

Разновидность вида конопли Blue Fire, которую вывела организация гроверов
и селекционеров Humboldt Seed Organization с постоянным местом прописки в Калифорнии, является феминизированным
гибридом indica доминантным штаммом. Если вы хотите Купить семена Blue Fire, у вас будет возможность насладиться одним из самых плодорных сортов каннабиса в Калифорнии.
Заказать первоклассный штамм вы можете прям сейчас в нашем интернет-магазине.
Высокий урожай и высокое количество смолы гарантировано производителем Humboldt Seed Organization. Мечтой производителя являются прородители известного Blue Fire (Голубого Огня) такие, как Blue Dream и Fire OG, что означает Original Gangster Kush, в переводе
Оригинальный гангстер Куш. Получающийся в результате гибрид – это потрясающее растение марихуаны, которое сочится высококачественными, насыщенными трихомами и почками, обернутыми в восхитительный тонкий ягодный аромат. Предпочтительно выращивать невысокие растения в помещении или в теплице, так же благоприятный будет засушливый, жаркий климат. В таком случае производится смола выше среднего.

Семена конопли Blue Fire от Humboldt Seed Organization индика до мозга костей.
Удивительно ароматный и мощный сорт, с первой тяги дает понять что он родом с Калифорнии.
Аромат семян Голубого Огня напоминает ягодные, топливные, сладкие, цитрусовые и газированные оттенки. Штамм каннабиса, производит мощный, длительный эффект прикованности к одному месту, где находится
курильщик.
Генетика: Blue Dream x Fire OG bx1
Тип марихуаны: Индика\Сатив 60%\40%
ТГК (в процентах): 24%
Урожай: Середина октября
Срок цветения: 70 – 75 дней
Высота растения: 120 – 140 см (в помещении) | 300 – 400 см (на улице)
Урожайность: 500 – 650 гр\м2 (в помещении) | 2500 – 4000 гр\растения (на улице)


Purple Kush показал голову 12.02.2020
Blue Fire показал голову 24.02.2020

Официально объявляю первый день веги. Для репорта !

584497584498 584991584992 582351580463 582671

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


Последний раз редактировалось ДедНакурыш 18.03.20 12:09, всего редактировалось 12 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.20 05:53
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1049
ДедНакурыш [06 мар 2020, 05:22] писал(а):
Официально объявляю первый день веги

привет бро.с началом.странно как то вегу считать начинаешь.у меня это двух недельной рассадой считается,..мелкую Blue Fire не сразу заметил..удачного грова бро :friend:


Последний раз редактировалось autogrouv 06.03.20 06:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.20 06:10
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
ДедНакурыш, успехов Бро, подписался :friend: давай нормально вегу отчитывай :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.20 08:35
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 1774
ДедНакурыш, буду бдить :friend: с медведями поосторожней :notice: я так понимаю планка по адванседам в этот раз повыше будет в ppm :hmmm:

_________________
Томато компадре :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.20 10:15
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 1042
ДедНакурыш, доброго :friend: В каких процентах смешиваешь грунт(кокос,земля,перлит)?

_________________
"Осветите тьму!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.20 13:02
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
autogrouv, savka77, :friend: :rasta: Причина , я забыл когда проросли орехи :facepalm: :mrgreen: Старенький , простительно думаю мне :roll:
Vuiko, Бро , не факт не факт :mrgreen: На земле с кокосом,аппетиты у дам могут быть минимальными. Судя по прошлым опытам :hmmm: Будем глядеть , пока вегетативная часть происходит :thumbs:
MrSMIT, Бро :friend: Все просто. Земля и Кокос один к одному ,а Перлит 20% объёма замеса.

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.20 16:53
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
И так , поискав свои записи ,нашлись даты посадки :thumbs:
Purple Kush показал голову 12.02.2020
Blue Fire показал голову 24.02.2020
Будем отталкиваться от этих записей. Да и вообще, Вега будет проходить без особых усилий и заморочек. Так что не обращайте внимания, цель вырастить вкусный стафф,а не громадные елки :notice: :friend:

Стартовый пост поправил!

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.20 14:55
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
Вегетативная Стадия
1.Световой режим 16/8
2.Температура 25/21
3.Расстояние до лампы 70см
4.Полив нет


ВсемРад :friend:
Сегодня провёл пересадку 4 кушей ,корневая разрослась довольно хорошо. Горшки использую для рассады 2.8л полезного объёма, на дно 2см керамзита и в остаток замес земли,кокоса и биогумуса с перлитом. ( земля4л,кокос4л,гумус 800мл,перлит2л) Все хорошенько перемешиваю руками,разрыхляю комочки земли,насыщаю кислородом :mrgreen: Трамбую субстрат в горшке,постукивая дном по руке. Хочу сохранить воздушность. При поливе чуть чуть оседает,через пару недель можно будет добавить по верх свежей. Вегу днями считать не буду, у меня нет задачи разрастить куст, так как у меня нет места в боксе. Главное придти к цветению со здоровым растением и готовым :thumbs: Сейчас Куши нарастили по 3 этажа. К вечеру устрою полив с Микоризой. Всем рекомендую микоризу :thumbs:
585270585271585272585273585274585275585276585277585278
ВсемДобра :rasta:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.20 15:04
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
ДедНакурыш, :friend: да только микоризу в замес сразу :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.20 15:52
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
savka77, в замес ? Не Бро ,тут такое не прокатит. По инструкции производителя нужно настаивать в тёплой воде. Я делаю с сахаром , на 200мл воды ,добавляю микоризу 2гр и сахара на глаз.(чуть чуть) Ставлю на батарею на 15-20 минут и потом развожу этот раствор водой ,до объёма 1л. И делаю полив.
Мы наверное друг друга плохо понимаем ? Все используют микоризу из гроу магазинов за бешеные деньги. :facepalm: Я иду простым путём, нашёл для себя офигенный продукт под название Био-Микориза от компании Ортон. Освещал уже о ней,видимо всем пох :rasta: У неё цена 50 рубчинских за 20гр пакет. Понимаешь? Она работает на 1000000000%%%% , Пиранья от адвансев стоит в сторонке,нервно покуривает :mrgreen: Для тебя друже ,сделаю специально пару фоток ,как развивается корневая после и как корни аж из субстрата сверху вылазят :mrgreen: :friend:

Добавлено спустя 43 минуты 46 секунд:
savka77, Бро,вот для тебя инфа :friend:
585282585283585293

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.20 12:24
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
Вегетативная стадия
1.Световой режим 16/8
2.Полив раз в три дня
3.Расстояние до лампы 70см
4.Температура и Влажность 25/20 35%


ПриветУсем :friend: :rasta:
Сколько нам дней ,указывать не буду,а вот отсчёт цветения буду вести. В начальном посте ,есть выходные данные от пророста ореха. (Если кому это нужно) После пересадки Кушей,тормоза особого не увидел,развитие в штатном режиме, 4 этажа готово. На ночь опрыскиваю сульфат магнием ,увидел недостаток на клонах,решил всех обработать.
БлюФаир так же тихонечко подрастает. У него задача,нарастить много боковых веток для клонирования. Это самая важная часть моего репорта, осталось всего одна семушка,а материал явно будет огненным ,я чувствую :mrgreen: Но Вега бокс пока забит,клонами Хроника и ЧемКуша , скоро совсем скоро будет по просторнее.
585745585746585747585748585749585758
ВсемДобра :rasta:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.20 16:14
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
Вегетативная Стадия
1.Световой режим 16/8
2.Температура и Влажность 26/21 45%
3.Расстояние до лампы 60см
4.Полив раз в три дня


ВсемПриветы :friend:
Растём по тихонько. Корневая наросла достаточно хорошо, через неделю буду проводить ещё одну пересадку. Растёт медленно как то или показалось
586538 586568586540
ВсемДобра :rasta:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


Последний раз редактировалось ДедНакурыш 15.03.20 20:14, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.20 16:33
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1049
ДедНакурыш, привет нормально идет,корневую набирают,только распределение в боксе не очень,рослые все в куче,ты бы их лучше по краям расставил а мелочь всех в центр

_________________
Ловкость рук,и никакого мошенничества


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.20 16:43

Регистрация: 19.08.2017
Сообщения: 127
Дед накурыш а тебя торкать начало ? :spy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.20 20:10
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
autogrouv, ты прав Бро :friend: так и сделаю. Пересаживал клонов и думал ещё место займут ,поставил плотно.
Ручник, да сено растёт , с чего б торкало Бро :hmmm: :rasta:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.20 21:10
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2002
Дневник: Читать (9)
ДедНакурыш, я так понял, что ты ведёшь репорт только по двум сортам в этом цикле, поэтому мой вопрос не совсем в тему... как ты хочешь в одном боксе и клоны ревегетировать, и от семки растить? Там же будет такая разница в развитии?

_________________
EmDog, Ewe2 (HSO), Amnesi-k (Kanabia)/земля/днат 600W/1×1×2м./guanokalong/харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.03.20 00:09
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
rrigan, Здравствуй Бро :friend: идея заключалась в том,что бы посадить два растения и с них взять клонов. Два материнских растения пересадить в горшки по крупнее и поместить на цветение. Клонам дать веги 1~2 недели и так же переместить на цветение.При этом оставляя двух клонов на вегу.Но проращивая семки,не поднялась рука выкинуть проклюнувшиеся.Вот и жмёмся как можем :D И все верно,в этом репорте рассказываю о двух сортах. В другом ещё о двух. :smile: И цикл не заканчивается :mrgreen: у меня ещё есть солнышко , оно тоже не раз выручало, поставишь на окно и радуется растиха. :mrgreen: Нет у меня конкретной цели вырастить деревья. На предцвете хорошо стрельнут малышки,вот и дерево готово :rasta:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.20 11:53
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
Вегетативная Стадия
1.Световой режим 16/8
2.Полив раз в три дня
3.Температура и Влажность 24/20 40%
4.Расстояние до лампы 45~55см.


ВсемПривет :friend:
Пишут в Карму, пиши дни Веги. Ну друзья хорошие, ещё раз повторюсь. :notice: Начало цикла в шапке профиля ,там же я указал начало прорастания.
А теперь к нашим девочкам. Сделал один полив с удобрениями от X в пропорциях 1мл части А и 2мл части B. Сульфат магнием не обрабатываю,вроде успокоилось все. Корневая заполнила все пространство горшка.На фото отметил кружками,как корневая развивается ,лезет сверху горшка и так от цикла к цилку. И всему причина,это Микориза.Залог хорошего растения. Можно и пересадку уже делать. Одно смущает,это разница в высоте растений. Он начинается от 14см и заканчивается на 27см. Ещё у одного куста особенность, нижняя боковая ветка вырвалась в свободный рост или возомнила себя главколой :mrgreen: в остальном все по тихоньку развивается. Блюфаир конечно медленно растёт. :spy: Но ничего не поделать. По листу видно, масть жирная индейка :thumbs:
586900586901586902586903586904586905 586906
ВсемДобра :rasta:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.20 12:27
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1049
ДедНакурыш, :friend: высоту растих можно подставками (книгами) регулировать,.корни торчащие из земли у меня тоже так было когда байкал использовал незнаю даже хорошо это или плохо. сейчас 2-3см сверху чистая насыпь хоть и мульча есть..место у тебя конечно маловато для такого кол-ва,скажи для чего ты держишь чупсы от которых ничего небудет,только место занимают..заметил такую вещь что стоит дать кусту во круг себя пространство как он тут же начинает его заполнять собой,.по листам дефицит магния в углу справа,в общем нормально все

_________________
Ловкость рук,и никакого мошенничества


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.20 13:09
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
autogrouv, И тебе привет Бро :friend: Я вижу только плюс в торчащих корнях. Чем больше корней,тем здоровей растение. Что касается чупа чупсов. Что ты имеешь ввиду ? Это клоны которые переходят на ревегу. У меня нет семян этого растения,а генетику терять не хочется. Поэтому занимаюсь такими вещами. Я согласен что места мало,но делать рум больше,нет возможности. По боксу цветения тоже ограничен. Высота 2 метра,но рабочая высота 1.5метра не более. Так что растить Деревья по метру и более высотой,не представляется возможным. Грамм на Ватт я делаю. Меня устраивает. Справа в углу буду обрабатывать ещё :friend: Но он от рождения такой лист показал.
Я прислушиваюсь к твоим советам :friend:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.20 10:32
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
Вегетативная Стадия
1.Световой режим 16/8
2.Температура 26/21
3.Полив раз в три дня
4.Расстояние до лампы 50см.


Всем Общий Саламчик :friend:
Подумав над словами Бро autogrouv, убрал мелких. :spy:
Куши разрастаются в ширину больше,чем в высоту.Обработал сульфатом магния по листу,в дозировке 0.1гр на 100мл воды. Корни вылезли в дренаж и сверху субстрата. Напомню,сейчас объём субстрата 2.5л не более. Пора заняться пересадкой в 5л горшок или в 11л :hmmm: Вообще то, я не хотел поднимать ПурплКуш и это не запланированный цикл. Слишком много растений вырастил и клоны ещё :facepalm: а цветобокс разрывается уже. У меня ещё 3 клона Хроника, 10 клонов Chem D Kush :shock: и им всем надо веги дать. 4 purple Kush, blue Fire 1 В общем пошёл подумаю ещё ,че делать дальше с этим садом :mrgreen:
587119587120587121
ВсемДобра :rasta:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.20 01:22
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
Вегетативная Стадия
1.Световой режим 16/8
2.Полив раз в два дня.
3.Температура и Влажность 25/20 45%
4.Расстояние до лампы 50см.


ПриветВсем :friend:
Сегодня произвёл пересадку двух Кушей в 5-и литровые горшки. Добавил чутка вермикулита,скрасить недостаток магния. Обработка по листу не даёт своих результатов. Лист все такой же с хлорозом. После пересадки полил удобрениями первый раз за всю вегу. Ppm раствора 450. Вода осмос. Дренаж не смотрю,да и не проливаю до него.Пока не имеет смысла. Два Куша через неделю будут перемещены на цветение! И принял решение , два куста будут питаться Лукасом ,а два других адвансами. Если все пойдёт идеально,то будет ещё одна пересадка в 11л. Пока имеем в среднем по 5-6-7 этажей на каждой растишке.
Blue Fire медленно но верно растёт. Долго как то все у него ,америкос зимы не видел :mrgreen:
587614587615587616587620587617587619
ВсемДобра :rasta:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Месяц Веги у Blue Fire :facepalm: кто то Олень похоже , а ещё на гровера выдвигают ,даже самому смешно стало :hmmm: :elk:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.20 12:16
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 4488
Ну что ж пусть победит сильнейший :thumbs: Спасибо за сравнение :friend:

_________________
Сайт: xseeds.me Телеграмм Новости ссылка на сайте
ПРОГОЛОСУЙТЕ! какую оценку даете xseeds как seedsbank
Видео обзор моих сортов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.20 22:31
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
Вегетативная Стадия
1.Световой режим 16/8
2.Расстояние до лампы 50см
3.Температура и Влажность 26/21. 45%
4.Полив раз в два дня вода


ВсемНочи :friend:
У нас не большие изменения в саду, подогнул макушки двух Кушей ,которые были пересажены ,на один уровень .Гнул под угол 90градусов и закреплял за край горшка. Завтра куплю не достающие горшки на 5л и проведу пересадку остальных двух ,разномастных Кушей. :D Один вымахал на четыре этажа выше всех ,а второй наоборот растёт приземистым и коренастым,мощный будет точно. Ну и отчёт цветения уже совсем скоро... :thumbs: За рост совершенно не переживаю, будет стадия предцвета и они вытянуться ,так как половых признаков ещё не видно.Усы показал,после пересадки усы засохли :mrgreen: Я такое уже наблюдал на фотопериодных.
Ну и коротко о Blue Fire :roll: который разрастил хорошо корневую,но вот вверх сложно растёт :mrgreen: Ждём . На фото Куши склонили голову и молятся на Американскую генетику ,что бы Джа помог :smile: Америке :mrgreen: Куши уйдут на цвет и ему весь бокс в распоряжение достанется :mrgreen:
587906587907587908587909587910587911
ВсемДобра :rasta:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
X, Они все одинаковы по фенотипу,только рост отличается. :friend:
Победит среди них «ДРУЖБА» , я уверен :mrgreen:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.04.20 11:29
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
Вегетативная Стадия
1.Световой режим 16/8
2.Полив раз в три дня
3.Температура и Влажность 24/21 45%
4.Расстояние до лампы 70см.


ВсемЗдравия ,Бояре :friend:
Развитие под этими лампами совсем мне не нравится. Не понимаю я как люди под ними выращивают. Новости следующие! Два Куша переведены в бокс на цветение. Сегодня буду считать первый день предцвета. Двух других ещё на неделю оставляю на веге. BlueFire с жирным листом как у настоящего индюка, так же медленно растёт. Я не понимаю почему так происходит. Выкину и поставлю Мгл :mrgreen:
589061589062589063589063
ВсемДобра :rasta:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 76 ]  на страницу... 1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Kush Berry/ Бытовые LED (~160-180 вт), земля, LST

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow LED

MonkGoji

143

8569

02.01.22 00:55

MonkGoji Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Purple Wild Kush fem&suff/ДНаТ400/земля/X-Grow/SoG/

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow reports

Amaya

191

11710

14.01.22 20:41

OTmoRozok72 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Квартет X feat. MK-Ultra, God Bud, Purple Kush & Bubble Gum / 80х50х70 / 150W / Земля + pH-perfect AN

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

Rashliergh

28

2783

17.08.22 17:04

Rashliergh Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. >> Gelato>>Blue Kush autofem[семка bro Sukhebator™] \системник\led 60w gu5/земля/ bona+соли/капля

в форуме Grow Compact

frozenboy173

17

2349

04.03.22 11:42

frozenboy173 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. FF's FastBuds + White Widow XXL, MIMOSA, Afghan Kush Auto / реверс-коко / DWC / 240w+300w / 150x150 / Canna / ОКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

FirstGrow14

75

3991

18.11.23 14:33

FirstGrow14 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M