Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.03.20 15:24
Заголовок сообщения: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 50
Рад всех приветствовать на теме о моём первом репорте :friend:! Неподготовленый аут буду делать максимально полезным, продуманым во всех подходах и применении оптимальных действий по выращиванию этой культуры. Книгу Хорхе Сервантеса прочёл несколько раз, форумы читаю внимательно, а практики маловато у меня 3 аута и 2 индора :facepalm: тяга к познанию огромная, если что не так, вы поправьте пожалуйста.
В прошлом ауте, так же как и в этом, буду давать жизнь семенам от талантливого агронома Нуклеона. :thumbs:

Фемочек ранних 3 сорта

- Golden Torr - (Guerilla Gold X Torr) F1
- Barbarian#1- (Tombrider x Early Wonder Skunk) F1
- Wild Widow (Wild#3 x White Widow Auto) F1

Регуляров ранних

- Torr - (Thyphoon X Early Wonder Skunk) F1
- Barbarian#1- (Tombrider x Early Wonder Skunk) F1
- TerminaTorr - (Torr x SE-12 Sativa) F1
- White Walker - (White Widow Auto x TerminaTorr) F1
- TAKT – (Tombrider x AutoAK-47 x Tombrider) F1, бэккросс
- Double Monk – (Monk x TAKT x Monk) F1, бэккросс
- Double Wild (Wild#2 x Wild#3) F1
- Durban Poison Early- (DP от Nirvana, ТАКТ) F1
- Mexican Poison - (Mexican Airlines auto x DP Early) F1
- Durban Lime – (Daiquiri Lime auto x DP Early) F1

Автоцветов немного

-Fem:
- White Widow Auto
- Amnesia Auto (копия автика от Dinafem)
- Barbarian Auto
- Lemon Torr Auto (Torr auto x Lemon Skunk Auto) F1
- Blueberry Torr Auto (Torr auto x Blueberry Auto) F1
- Afghanic Torr Auto (Torr auto x Afghan Mass)
- Torr DOG Auto (Torr auto x Dark O.G. auto) F1, гибрид автоТорра и цветного фенотипа O.G. Kush Auto

Автоцветущие (Reg)

- Amnezia Auto x Auto Haze
- Torr Auto x Little Russian Auto
- Black Fury Auto
- AK-47 Auto

Все семки буду замачивать по классике, в воде с перекисью водорода. Затем в бинт влажный и в тёмное, тёплое место.
Ранники выростать поедут двух-трёх недельной рассадой после 5 июня. Автики по очереди, по сортам буду высаживать семечкой в подготовленные лунки, не хочу их пересаживать-стрессовать.

Так как я с осени лунки не подготавливал, буду их делать, как земля из под снега появится.
Лунки будут наполнены так же по классике, органические удобрения и насыщенный полезностями компост. Добавлю азота маленько в середину лунки. Добавлю бактерий в виде Байкал ЭМ1. Думаю в лунки добавлять червей Дендробены, чтобы большие были, по штук 20 на лунку. Накрою агротканью и засыплю мульчей. И месяц пусть ждут хозяев лунок :smoke: от вредителей на первый месяц буду делать ограду из обрезаных бутылок и верхний край среза бутылки намажу мазью Вишневского. От диких животных - шерсть собаки, помочусь по периметру делянок и мини пугало поставлю. Места дикие совсем, так что не переживаю про черезмерную маскировку, главное чтобы сверху неприметно выглядело. :spin:
В ожидании теплой весны и солнечного лета. :sun:
Пожелать хочу местным партизанам, безпрепятственного грова, нужной погоды и фантастического харвеста!


Последний раз редактировалось Karlklar420 15.04.20 09:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.20 01:43
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 663
Бро, с началом :friend:
Пару советов, если позволишь :elk:
1. Семечки на проращивание в бинт опасно класть. Эти орехи у меня в губку то умудрились прорасти так, что корни рвал. За сутки с небольшим. Я бы посоветовал губку. Оно и вопрос с темнотой решает лучше и воду дучше держит и корни в меньшей опасности. :notice:
2. Ранникам Торам, Монкам и Вайт Вокерам нужно очень много места на куст, чтобы получить елку мечты, учитывай этот момент.
По своим наблюдениям установил, что не меньше метра между растишками было, которые меня устроили максимально!
Успехов тебе и всегда помни про палево :notice:
:friend:

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.03.20 02:08
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.

Регистрация: 05.01.2020
Сообщения: 33
Karlklar420 [14.03.20 03:24] писал(а):
практики маловато у меня 3 аута и 2 индора

ха у меня вообще опыт грова 1 аут и 1 небольшой индор :) так что ты далеко не самый нуб на форуме, а ведь кто-то вобще ни разу не растил ещё :facepalm: за нуклеоновские сорта здесь только отличные отзывы :wink: надеюсь и ты это лишний раз подтвердишь :thumbs:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
я так понял ты всё за деньгу брал и реги и фемки ? думаю вряд ли нуклеон с твоей датой регистрации тебе бы на тест что-то дал :hmmm: я лично с интересом понаблюдаю за ходом роста , сколько штук у тебя ФЕМОК будут садится раников и авто ? регулрки я так понимаю-просто самосевом покидаешь в землю , или тоже заморочишся с проростом в горшочках ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.20 01:30
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 50
kazuc , благодарю за дельные советы :thumbs: :friend: читаю твои репорты тоже :thumbs:
Вспомнил, что был пару раз случай с ювелирным доставанием ростков из марли :facepalm: , поэтому прислушаюсь к тебе и попробую в губке. Тут же вспомнил, что пробовал прорастить на минвате автики, с учётом что я не буду их пересаживать, а вместе с этим утеплителем в лунку (в этот раз тоже попробую с авто). Эффект меня немного удивил, торможения в развитии не обнаружил. Про расстояние между кустами, скажу, что всегда минимум 3-5 метров делаю, места же много вокруг :D :rasta:

TPABOTTbIX420, Приветствую тебя! :friend:
Думаю, что не особо важно количество гровов, главное осознавать, что делаешь и предусматривать всё. Читать побольше форумы, отсекать лишнюю информацию и в голове уже сложится будущий гров. :notice:
На тестирование семян не напрашивался. Репортов много по гибридам от Нуклеона и я считаю, что ценники и так невелеки.
Регуляры, как и остальные виды, будут жить в тёплых, больших лунках. :smile:
Постараюсь максимально подробно рассказывать в репорте все действия с пояснениями. :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.20 19:38
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 50
Всем здравствуйте! :friend:

Лето всё ближе и это не может не радовать! :sun:

Земля неспеша прогревается, а это значит нужно собирать в кучу инструмент, одежду, средства защиты и прочее. Беру только необходимое для тёплых лунок.
Список следующий:
-гардекс экстрим от клещей, на одежду распылю
-лопату надежную и острую
-ломик
-брезент 1м*1м
-агроткань
-вода+байкал эм1
-нож
-компас
-тёртый пенопласт
-конячьего сухого
-азофоска
-доломитка
-мочевина
-гроза и искра
-фитоверм
-мыло
Солому по месту присмотрю. Решил перестраховаться от вредителей с самого начала, в процессе грова добавлю ещё защиты, посмотрю какая у живности реакция будет :hmmm:
На днях вспомнил об орехах с прошлого аута. Решил экспериментировать с временем высадки. Начну пораньше, первую волну засадить из Nuclear Mix хочу немного. Для общей практики. Хотя и погода каждый год разная, может не будет морозить неожиданно и в этом году лето будет теплее :roll: по лунному календарю- зелёный свет для проращивания и посадки. Поэтому начну я быстрее деляны готовить, чтобы тёплые лунки к посадке начали функционировать хоть малость и грели малюток снизу :angree:

Добавлено спустя 24 минуты 47 секунд:
А что тянуть то? Взял фарфоровую кружку, налил отстоеную воду и добавил перекись водорода. Nuclear Mix искупались первыми. Убрал в тёмное место. Утром жду их на дне кружки. :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.20 22:47
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.


Регистрация: 24.02.2020
Сообщения: 1556
автики можно сажать прям в стаканах срезав дно.
правда 0.5 должны быть желательно...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.20 23:16
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 50
Mussey, я немного в другой таре делаю. Стакан не даст корню расширится, если ты имеешь ввиду оставлять стакан в лунке. Молочные пакеты литровые заполняю наполовину почвой. После сброса каски, каждый день досыпаю грунт до листов. Тогда стебель где ты его окучил, даёт боковые корни, а это необходимо будущим деревьям. И о глубине лунки не стоит забывать. Выкопать 50-80 см в глубину каждую лунку, не особо удобно, поэтому беру ломик и в дне лунки долблю немного отверстий. Корни радуются :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.20 23:24
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3029
Karlklar420, в дикси продают пакетики черные, светонепроницаемые, 0,5л 50шт=100₽, для рассады :notice: :thumbs:

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.20 23:35
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.


Регистрация: 24.02.2020
Сообщения: 1556
Karlklar420, думаю что автам такой маневр врядли пойдет на пользу...
ты не забывай,что дело идет-кантора пишет!пока он будет тянуться,он попутно пишет себе размеры на будущее,начиная от ствола,листа и бошки,и строения самого куста!
ради прикола,попробуй семкой,пакетом от молока,и 0.5 стаканом...
я не уверен на 100% что в природе так и есть,но мои наблюдения дали мне понять так!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.20 18:27
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 50
0zero0, спасибо за подсказку :friend:. Я стараюсь гровить по принципу "копейка, рубль бережёт". Впереди ещё масса затрат, тем более пакеты в большом количестве скопились. В случае светонепроницаемости, я складываю их в картонную коробку. 8)

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Mussey, для эксперимента можно попробовать, даже за стаканом схожу в магазин :D


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.20 18:52
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 466
Karlklar420, если аут будет диким или почти диким, порекомендую ещё "гидрогель" :thumbs:
Про поливы можно не париться или почти не париться.Меньше троп опять же.

_________________
Я сделал много поступков за которые мне стыдно, а то чем горжусь ещё хуже...(С)Moe Lester Szyslak :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.20 20:02
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 50
склянский, ниразу им не пользовался, подскажи, как его лучше использовать с максимальным КПД? И интересна его реакция на тёплые лунки, не будет ли он тормозить развитие бактерий :hmmm:. Для практики, сделаю несколько мест с гидрогелем. Спасибо за совет :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.20 20:09
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3029
Суглинок сохраняет влагу не хуже гидрогеля+мульча :thumbs:

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.20 20:13
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 466
Karlklar420, не думаю, что будут проблемы с ним, вроде, инертен/ нейтрален.Я брал с собой воду в 5-6 литровых баклахах, на месте добавлял сухие гранулы геля, иногда добавлял в воду минеральные удобры, гумматы и на дно лунки его шлёп, чуть перемешал с землёй и далее всё как обычно.Всё чуть более чем просто.
Удачи :friend:

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
0zero0, камрад, суглинок не лучшая почва для конопельки, да?
К меня , Нижний Новгород, можно сказать "зона рискованного земледелия"...
Один аут, помню, дожди и прохлада ежедневно, в августе чуть наладилась погода, следующий год первый дождь в августе :shock: А камрад-форумчанин звонит: *ля!3,12, заливает всё лето.
А расстояние 400 км всего и, чаще, у нас погода повторяет московскую.Сушь была такая, что дичка умирала массово, без геля точно никто бы не выжил.

_________________
Я сделал много поступков за которые мне стыдно, а то чем горжусь ещё хуже...(С)Moe Lester Szyslak :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.20 20:35
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.

Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2020
Сообщения: 54
склянский [29.03.20 20:13] писал(а):
Сушь была

ты на юге не растил в ногайских степях :facepalm: с мая по октябрь не одного дождя :notice:

_________________
Отделу привет :spy:
BroSeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.20 20:49
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 466
НовыйКлон62, ну там это ожидаемо, а тут в качестве "подарка"-сюрприза.

_________________
Я сделал много поступков за которые мне стыдно, а то чем горжусь ещё хуже...(С)Moe Lester Szyslak :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.20 12:14
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 50
Все здравствуйте!

Немного о семенах. 100% дали ростки, причём орехам не один год. :thumbs: . Меня это радует! Вот кто настоящий генный инженер Nucleon! Жизнь есть в каждом семени :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.20 19:05
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 50
Продолжу...
Проделана работа с рассадой и с подготовкой лунок.
При посадке пророщеных зёрен, было допущено несколько ошибок повлекшие потери времени и сказалось на количество растений. Ошибки, как у первокласника. Сначала некоторым помог сбросить каски, сказалось на развитие первых листов. Ещё одного глубоко закопал и он не успев вылезти был атакован сыростью. В другом пакете оказался посторонний черенок от неизвестной культуры и он забрал всю силу от росточка. У одного крутануло корень вокруг своей оси, видимо при посадке перевернулся вниз головой. :facepalm:
Выводы сделал по потерям: 1) не залюби! (имею ввиду, что ненужно помогать им развиваться, если они этого не просят, особенно к сбросу касок) 2) грунт для посадки будет проходить обработку в микроволновке (все посторонние корешки и вражеские микроорганизмы сгорают и добавляется Байкал) :facepalm: забыл это сделать. 3) не перелить воды (отрезал уголки пакетов для аэрации почвы) :notice:
Подготовлено несколько делян.
В месте где глинистая почва, лунки были выкопаны глубже, в них подушку из листвы делал больше, засыпал слоями грунт-пенопласт-грунт-солома-грунт, заполнил до верха без кучи, при посадке будет замешана покупная земля. Сверху накрыл агротканью 1м*1м для сохранения тепла в лунке и от окружения растения сорняками. Сверху хорошо замульчевал. Воду набрал талую, чистую. Полил лунки суперфосфатом и Байкал ЭМ1. Рассыпал доломитовую муку, грозу. Замаскировал.
Ближе к высадке добавлю жидкие органические удобрения, с ними будет первый опыт, не переборщить бы :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.20 20:22
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.


Регистрация: 24.02.2020
Сообщения: 1556
Karlklar420, вот, специально для тебя фотал! Торфяной, садиться прям в землю, 0.5 есть и меньше, копейки...
Зачем вы мучаете и себя, и растения?)
589311


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.20 22:04
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 50
Mussey, Спасибо, друг :friend: попробую. Корни совсем легко его потом проходят? Не заблокирует их когда высадишь в аут? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.20 22:35
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2005
Сообщения: 1464
Дневник: Читать (1)
Karlklar420, не вздумай такое брать, 90% "торфяных" горшков на рынке состоят из картона и корни их не пройдут. Давно пройденная история - проблем не оберёшься. :facepalm: Лучшая тема для рассады- пивные стаканы по 0,5 литра или большие пакеты из агротекстиля. :friend:

_________________
Tombrider и его гибриды - селекция северных раннецветущих гибридов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.20 22:41
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 802
517405

вот такие надо юзать :friend:

_________________
:angree: seedsman :angree:
Найкраще Кращим!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.20 23:14
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.


Регистрация: 24.02.2020
Сообщения: 1556
nucleon, согласен!
Но это не тот случай, в этих в дне девять дырок с указательный палец,может даже больше,дно рефленное,дырки большие квадратные и сделаны так чтоб и земля не высыпалась!
Я друг пересадил не меньше твоего,херни не посоветую)
И это именно тонкий картон...
На втором поливе он уже реально гавно..
100% гарантия без стресса или вообще гибели!
100% гарантия роста без вообще каких либо проблем!
Транспортировка..
Ни разу не пробовал сам лично,но видел не единожды!
Есть круглые и без дыр,они жёсткие на много,в тех да,если ещё и без постоянной влаги,может сгинуть,согласен..
Но тут не то...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.20 23:26
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2012
Сообщения: 246
Уже не раз здесь отписывали люди после проблем с торфяными стаканчиками и таблетками.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.04.20 23:28
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2005
Сообщения: 1464
Дневник: Читать (1)
Mussey, дырки в дне это хорошо и тебе повезло, а если камрад купит другие горшки? :hmmm:
Пластиковый стакан снимается полностью и преград вообще не создаст, агротекстиль корни пробьют в любом месте и растение этого даже не заметит.
Бро, извини, но останусь при своём мнении. Хороший торфяной горшок нужно искать и быть уверенным, что взял подходящий, ошибка- провал аута.
Два других варианта работают всегда. :smoke:

_________________
Tombrider и его гибриды - селекция северных раннецветущих гибридов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 81 ]  на страницу... 1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Outdoor 2020. Тихий Дон. DjSort / Nucleon / Kalashnikov

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

griffon2012

45

5189

06.11.20 09:29

griffon2012 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2020 / Nucleon / клоны / аут / 54 с.ш.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

blaze420

41

5063

09.11.20 06:00

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дикий аут 2020. 55 с.ш. Nucleon. DJSort.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Outdoor

Assatnight

83

13096

29.03.23 22:55

Ivanman Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АУТ-2020. Черноземье, Danish gold × x-120, suff, nucleon.

в форуме Grow Outdoor

75675484648

16

2371

26.04.22 08:16

Шишг Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Северный Аут 2020 ( Санкт-Петербург - 59 широта ) Семки от Nucleon

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

plazmogun

63

5929

02.09.20 02:19

kestxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M