Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.05.20 10:42
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1479
Karlklar420, риспектос за такое :thumbs: всё верно осознал бро :thumbs: мышей ещё можно мочить если грызут ,лис ,зайцев тем более кабанов и оленей нахер надо пусть дальше живут :friend: куле они же часть природы,а не какие то слизни е.учие :brow: :brow: отпугнуть её надо както,моча волка :hmmm:

_________________
СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА США И ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН КАЗАХСТАНУ :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.20 11:17
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2015
Сообщения: 152
Дневник: Читать (1)
Karlklar420, :friend: У меня такая же ситуация кабанов судя по нарытым ямкам полно сувались и на плантари я сжёг серные шашки рядом с посадками вроде не заходят пока.

_________________
Не верь, не бойся, не проси - все будет хорошо.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.20 14:42
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13675
Karlklar420 [10.05.20 10:19] писал(а):
пусть нухает

Токсикоманка.
Гляди, в следующий раз ещё мази попросит :mrgreen:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.20 09:47
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 51
Спасибо за поддержку, парни :friend:!

Помимо рассады из Fem Mix, Reg Mix, Auto Mix, начал действия с именными сортами , а именно:

- Golden Torr Fem
- White Widow Fem
- Barbarian Fem
- Black Fury Fem
- Black Out Fem

С этими сортами тоже начат небольшой эксперимент, с высадкой в аут и ещё несколько действий. Об этом напишу чуть позже, как проведу наблюдение.
:sun: :angree:

Добавлено спустя 26 минут 47 секунд:
596148 вот такая букашка присосалась к плавающим орехам, прямо к концу росточка. Сосёт, подумал я, и с мыслью что сосут только мужикам, а у меня должны быть Фемки, отправил на улицу эту наглую минетчицу. По луне вчера был нехороший день, про мои происшествия это мягко сказано. Лунный календарь тема :thumbs:!

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
596151596152
Подскажите, если я скальпелем разделю моносемядольку, есть шанс на выживание? Или так оставить? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.20 18:05
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13675
Karlklar420 [12.05.20 09:47] писал(а):
если я скальпелем разделю моносемядольку, есть шанс на выживание?

Советовать не буду, но опытом поделюсь :mrgreen:
Был у меня орех автика с виду как грецкий, только маленький :smile: я его расщелкнул, потом "хвостик" пришлось вытаскивать, а потом зае.. замучался каску снимать и, в результате, оторвал по половине семядоли
595699 жива, как видишь
phpBB [media]

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.20 09:34
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 51
597775597776
Фото тех самых отважных из ранней высадки, перенесшие снегопад и холодные ночи. Облетели нижние ряды, сильно погнуло, но живы все :angree:.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.20 23:53
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2016
Сообщения: 77
[quote="Karlklar420 3/8
Бро, Приветсвую! Подписался буду следить! Скажи, фитоспорин на сколько разводил? поливаешь или опрыскивашь?
.

_________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось! :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.20 00:21
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 8245
Дневник: Читать (3)
Karlklar420, Ты бы повыдирал крапиву, которая рядом растет. Она уже выше твоих кустов и будет их объедать своей корневой системой. И свет ещё загородит со временем.

_________________
Идут бараны и бьют в барабаны, а барабаны из кожи баранов.(с) Бертольд Брехт
Из ада нельзя выбраться поодиночке!
Kalichakra|3 сативы|Golden Teacher|Moby Dick|GTmini|Ph-PPM-NPK|Мамник|LED|Самоделки|1|2|3|THC Detox|Deficiencies


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.20 00:21
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.

Регистрация: 07.05.2020
Сообщения: 32
Mussey [28.03.20 22:47] писал(а):
автики можно сажать прям в стаканах срезав дно.
правда 0.5 должны быть желательно...

и без стресса?

Добавлено спустя 27 секунд:
Mussey [28.03.20 22:47] писал(а):
автики можно сажать прям в стаканах срезав дно.
правда 0.5 должны быть желательно...

а фотики?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.06.20 04:31
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13675
steeptom1 [11.06.20 00:21] писал(а):
и без стресса?

Готовишь лунку размером точно как стакан, отрезаешь дно стаканчика, делаешь вертикальный разрез снизу вверх до ободка и ставишь стакан в лунку, разрезаешь ободок и вынимаешь листок, который был стаканом :mrgreen: :thumbs:
Я эту инструкцию писал в три раза дольше чем надо на пересадку кустика. Без стресса! :notice:
:sun:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.20 21:14
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 51
hforegts, Здравствуй! Фитоспорин разводил чайную ложку на 1,5 литровую бутылку и лил по краям лунки 3-4 пробки на куст, некоторым попадал под корень, но ничего плохого не произошло. Однозначно рекомендую его, по сравнению с кустами без него видна разница в размере и развитии.
sukhebator, Приветствую! Не тактично повёл себя в тот момент, а именно сначала сделал фото, затем начал наводить порядок. Крапива прополота, земля прорыхлена вокруг кустика, накормлена и напоена. Переодически повторяю это, никто не затеняет вблизи. Спасибо за совет :friend:
steeptom1, Стресс может быть и был у некоторых, но из-за торопливости. Если аккуратно скальпелем не задеть корни, то можно совсем корни не повредить, но это с учётом что земля не мокрая и не разваливается в руках. Для этого за три дня до высадки, не поливаю их. Если почва в стакане не подходит для такого метода, то как посоветовал kestxx, этот метод тоже пробовал, скальпель и бокорезы в этом помогли. Отличный способ :thumbs:

Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:
603041603043

Немного фото развития T-wilde ранней высадки и фото более поздней высадки регуляра из микса. К второй фото есть вопрос к знатокам :notice:, что за пятна на листьях и как с этим бороться?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.06.20 18:54
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.

Регистрация: 18.05.2014
Сообщения: 46
kestxx [10.05.20 15:42] писал(а):
Karlklar420 [10.05.20 10:19] писал(а):
пусть нухает

Токсикоманка.
Гляди, в следующий раз ещё мази попросит :mrgreen:

Всем привет. У меня вообще кабан, сука, ненормальный попался. Всегда сажал без забот о том, что пятачки могут что-то раскопать, и все было Ок. В этот раз начитался, что надо как-то их отпугивать.И, на свою беду, принял меры. Первую партию посадил. Обсыпал черным перцом. Через неделю приехал на деляну, а там жопа (извиняюсь за мой французский). Все перерыто. Млять. Ну ладно. Посадил еще и ничего не делал для отваживания кабанов. Приехал еще через неделю. Все растихи живые. Все Ок. Ну думаю случайность. Надо обоссать растихи, чтоб свиньи поняли, что тут человек был. Через неделю опять все раскопано. Х.. с ним. Посадил еще. Без доп. мер по свино-безопасности) Через неделю все Ок. И кто меня потом дернул табачной пыли посыпать? Опять все бл*дские свиньи раскопали.
Вывод: не хрена со свиньями воевать. Такое ощущение, что им всегда новые запахи интересны. Столько фемок загубили.
Последнюю партию посадил без попыток испортить жизнь фауне, чтобы и она мне жизнь не портила. Будем посмотреть что будет)
Как-то так...
PS: Сорри за флуд в чужой теме. Пытался поделиться опытом.

_________________
Ой! Тут кто-то есть?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.06.20 01:20
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
Жгите порох на трухлявых пнях рядом с деляной. :notice:
Желательно сделать круг из помеченых таким образом лесных "ориентиров" по которым ходит любое животное.
Нужно понимать, как животные передвигаются и мыслят, тогда все несложно.
На открытом месте нужно окурить порохом самое лучшее укрытие, рядом с водой - самый удобный подход, на кабаньей тропе обработать ее край, за который вы не хотите чтобы они бегали.
Для более долгого испарения запаха можно порох смешать с небольшим количеством сахара - образуется нагар, который очень долго держит запах и обновляется после дождя сам. :notice:
В прошлом ауте обработал дважды за сезон - проблем со зверьем не было.
:friend:

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.06.20 07:02
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 51
gondu2, Привет! Я со своей соседкой лисой пообщался, нашли общий язык :friend: . Теперь она под деревья приносит свои фекальки :mrgreen:! Подсадил я её на мазь Вишневского 8)
Вот фото
604283

Немного о процессах на других местах:

Кто цветёт:
Удобрял азофоской в гранулах рассыпав в радиусе метра. Жидким раствором пролил фитоспорин, биогумус, байкал.
Кто на веге:
Почти то же самое, что и для цветения, только в меньших пропорциях + добавил азота немного в гранулах.
С органическими удобрениями решил повременить до осени, потому что дичь свой нос туда суёт сейчас и губит всё :x. Пришлось несколько раз пополнять потери.
По традиции, T-wilde
604284


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.20 23:54
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1479
Karlklar420,
Цитата:
Я со своей соседкой лисой пообщался, нашли общий язык . Теперь она под деревья приносит свои фекальки
вот это по нашему бро :thumbs: :thumbs: только не приручай и не носи ей жрать :brow: :brow: пусть будет в своей среде живёт как жила :thumbs: по природе шугатца должна людей а не выходить к ним в города :brow: :brow: а нуклионыши ещё должны махнуть в рост у тебя нехило :angree: :angree:

_________________
СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА США И ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН КАЗАХСТАНУ :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.20 23:23
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.

Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 85
Народ всем привет :rasta: , почитал репорт и хочу чуточку добавить от себя на счёт всевозможного зверья , отпугнуть можно не только порохом , мне например негде его взять , если у вас в городе есть цирк ( а он есть практически во всех крупных городах ), то пообщайтесь с рабочими по уходу за животными и попросите медвежьего или тигриного помета , вам этого добра мешок насыпят абсолютно бесплатно, ещё и спасибо скажут что забрали ), так вот по теме - рассыпте какашечки во круг делян и ни один кабан , олень , лось и все мелкие хвостатые товарищи даже близко не подойдут ! Животные хорошо чувствуют запах крупных хищников!!
:friend:

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Если в вашем городе нет цирка то по стране ездит куча передвижных цирков шапито , уж по любому заезжают хоть раз в год и по маленьким городкам :mrgreen: просто иногда смотрите на рекламные афиши :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.20 01:57
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2017
Сообщения: 307
Karlklar420 [23.06.20 07:02] писал(а):
Привет! Я со своей соседкой лисой пообщался, нашли общий язык


Года три назад, с дуру удобрял дикий аут куриным пометом, рыжая чуть ли ни до центра земли несколько кустов вырыла :elk: Если не давать ей повода ничего интересного в кустах для нее нет. То ли дело кабанчик, хлебом не корми, дай в канабисе поваляться. :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.20 14:00
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 51
Всем здравствуйте :friend:!

Решил промежуточно подитожить результаты по проделаным наблюдениям :notice:

Для себя определился с чего начинать и что для этого потребуется:

1. Тару для рассады однозначно выбрал стакан 0,5. Нашел из мягкого пластика, не ломающиеся. С ними очень удобно высаживать, не нужно прорезать стакан, а просто надавить на дно и комок земли сам выскочит не теряя корни на стенках или дне при разрезах.

2. Высадку раннюю делать особого смысла не увидел. Почти все пошли на ревегетацию и сейчас на одной стадии развития с более поздними высадками. Огромный минус от ранней высадки, это хрюндели! Обратил внимание, 2-3 недельная рассада для них лакомство. 4-5 недельная начинает пахнуть и не привлекает их. Ещё сделал вывод, что органику лучше с осени заготавливать, она не привлечёт внимание любопытным диким копателям, плюс перегниет вся за зиму. Меня спасла минералка в этом году. Перерытые лунки меня в ужас вводили раз за разом, пришлось сначала посыпать карбамидом в гранулах, поливал фитоспорином, биогумусом, байкалом. Через некоторое время посыпал азофоской. На цветение дал органо-минеральные гранулы с расчётом NPK - 7-15-12 и всякими витаминами и минералами. Далее будет видно по развитию. Сыпал всё перед дождями, чтобы в случае передоза, смыло поглубже лишнее. А потом корни сами дотянутся до удобрях по мере надобности.

3. По подрезке тоже имеется несколько наблюдений. Срезаные лопухи способствовали быстрому развитию веток и соответственно стали развиваться массово соцветия, но с общей задержкой развития 1-2 недели. Кому срезал центр, дала отличные боковые ветки, но потом она оказалась гермиком, либо я по неопытности изначально неправильно определил пол. В общем оставил оно там, потому как более с ним никто не соседствует, рубанул я T-wilde :lol:, об этом чуть ниже :wink:. С кем никаких подрезок не проводил, развиваются обычно, без стресса и задержки. По фото можно будет посмотреть разницу, они тоже будут ниже, потому как не все (почему-то) загружаются в альбом :hmmm:.


Общее понимание и некоторый опыт появились. Этот ценный материал для моих исследований. Предусмотрел я потери на ранней стадии и те у кого известны имена были высажены после 5 июня, тоже волнами. Так что репорт по сортам все же получится :D! Условия внутри лунок одинаковые у всех, состав описан чуть выше. Место немного отличается, тени нет совсем :mrgreen:. Фемок и регуляры в разных местах, конечно без потерь не обошлось, но это мой опыт на будущее. Фото рассады не стал делать, а на проверке-подкормке фотика с собой не оказалось. Может и к лучшему, лучше потом фото харва сделаю :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.20 14:17
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.

Регистрация: 28.01.2010
Сообщения: 2969
skidrow [10.07.20 01:57] писал(а):
, дай в канабисе поваляться.


я б тоже повалялся :rasta:
:thumbs: :friend:
или через поле пробежать)

_________________
...time pass,the river roll...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.20 14:49
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 51
Небольшой смоук репорт по T-wilde и не определённым сортам из фем микса и автиков, одним из них оказалась Golden Torr, в альбоме она с пятнами на листьях. :rasta:

Сативная T-wilde нагуляла где то пыльцы (потаскуха) и перестала наращивать ценный материал, была безжалостно пущена под хирургические инструменты :angree:,

Исследование проводилось строго через водный с колпаком из наперстка, верх - полторашка. Успевает прогорать половину наперстка. Более не нужно, лёгкие небезразмерны, а жаль. Но не об этом сейчас. Сативная T-wilde крепкая по дыму,при выдохе мышцы напрягаются, голова кружится, как при оргазме, сбивает с ног не подготовленых, потом активная по действию, отличная получилась. Однозначно на день, потому как перед сном она изменит твои планы на ночь. Golden Torr одна из оставшихся ушла в сверх быстрый цвет и на стадии белых трихом была так же отделена от земли. По действию хотел по сативнее, но ранняя срезка ничего схожего с ней не дала. Выпадаешь из реальности. Аромат и вкус восхитительны. Дым мягкий, при выдохе вкус долгий. По действию не скажу что паралич, но дела лучше отложить надолго. Ещё один из Auto Fem Mix уцелел и на готовой стадии был испробован. Запомнилось лишь, что сильная индика вышла, лечебная :thumbs:. У всех свой аромат, не похожий друг на друга, это радует, пробовать буду все :angree:

Всем нужной погоды! Удачи! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.20 07:47
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 51
Немного фото. Для сравнения по развитию
До 610526 и после 610525.

Интересует вот это мужик или кто? 610528

Это тот, которого удобряла лиса
610108

А это фото ранней, которая перенесла и снег и засуху. Ревегетация, но жива!
610106


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.20 09:13
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 660
Karlklar420, конечно мужик.
Maloycccp29, все это чушь, если бы ты был близок к охоте, то знал бы что например на одни и те же солонцы ходят и медведи и зайцы с лисами и лоси с кабанами.

_________________
Здесь не умирают из-за наркотиков, здесь умирают из-за отсутствия работы, плохой медицины и нищеты


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.20 08:42
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 51
Всем, здравствуйте! :mrgreen:

После долгого отсутвия на ресурсе, накопилось уйма интересностей и общего понимания об аутдоре :notice:

Забегая наперёд, скажу, что сезон выдался весьма благополучно :angree:

Харв окончен, времени свободного больше, в следующих сообщениях опишу более детально :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.21 09:31
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 51
Всем, здравствуйте!
Продолжу репорт и буду завершать уже, скоро новый сезон , а я так не завершил начатое, непорядок, исправляюсь.
Для любопытных, можно глянуть фото в личном альбоме, более детально рассказать придётся в несколько постов укладываться, а сегодня дополню этот.

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:
643780643783
Это один куст с разницей в 2-3 недели. Дикий аут, даже дичайший, как выяснилось позже это медведь там жил. Харвестил когда, услышал отдаляющийся хруст веток, позже смотрю через овраг косолапый щемится, я очень быстро захарвил и по тапкам оттуда. То место пусть михалычу остаётся, притом что в соседней деляне в крапиве лежанка у кабанов и вырыли они пару волн десанта, скорбь. Несколько сортов так и не удалось увидеть в полной красе.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.02.21 15:32
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 51
643781643784643785643790
Блэкфури и Блэкаут

Что могу рассказать о этих сортах, то что у них выживаемость 100%, что замочено, то и высушено. В моём случае Блэкаут были поменьше ростом, но количество веток большое, междоузлия короткие, цветы плотные. Без болезней, даже влажность не помешала. Аромат чудесный, сладкий вкус. Сильная.
Блэкаут же повыше, но бутоны чувствуют себя свободно. По силе не уступает.
Однозначно возделываю дальше :thumbs:

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:
643793
Это уже наверное легендарная девочка, отстояла от снега до снега. Была в качестве эксперимента высажена в 4 недельном возрасте в предцвете. Встретила в лунке последний снег, ревеганулась и особого размера не набрала, достояла до первого мороза, обрадовалась, что я за ней пришёл и унёс в тепло. Она же в свою очередь наградила меня очень сильным действием. Именно после пару водных при выдохе легко потерять сознание... Просто в кому упасть мгновенно на время. Мышцы по всему телу каменеют, напрягаютя после первого поклона. Держу 10 сек в себе и при выдохе второго головокружение, тухнет в глазах. Сначала страшно стало, очень давно такого не ощущал. Перекурить очень просто, даже если год каждый день дымишь :shock: . Тот кто послабже после одного поклона, сказал, что так хорошо что аж плохо :elk: и побледнел. В выводах сезона опишу мысли по долгому дикому гровингу.


Последний раз редактировалось Karlklar420 06.02.21 23:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 81 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Outdoor 2020. Тихий Дон. DjSort / Nucleon / Kalashnikov

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

griffon2012

45

5200

06.11.20 09:29

griffon2012 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2020 / Nucleon / клоны / аут / 54 с.ш.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

blaze420

41

5088

09.11.20 06:00

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дикий аут 2020. 55 с.ш. Nucleon. DJSort.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Outdoor

Assatnight

83

13153

29.03.23 22:55

Ivanman Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АУТ-2020. Черноземье, Danish gold × x-120, suff, nucleon.

в форуме Grow Outdoor

75675484648

16

2388

26.04.22 08:16

Шишг Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Северный Аут 2020 ( Санкт-Петербург - 59 широта ) Семки от Nucleon

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

plazmogun

63

5952

02.09.20 02:19

kestxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M