Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.04.20 00:47
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.

Регистрация: 24.02.2020
Сообщения: 1571
nucleon, только для того чтоб он работал, надо убить не один десяток ростков..
а так, конечно я с тобой согласен, я сам пользую 0.5 пивной, правда сейчас взял 0.5 бумажный, он и жешче, устойчивее, и режется легче...
но!ты же прекрасно понимаешь и знаешь что будет с этими пакетами и стаканами при транспортировке и высадке если первый раз)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.20 17:32
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.

Регистрация: 11.03.2018
Сообщения: 665
Mussey, Ничего с ними не будет, главное быть трезвым и понимать серьезность ситуации :notice:
А торфяные эти горшочки повсплывали у меня после сильного ливня, несмотря на то, что землей сверху присыпал. :mrgreen:
Как раз таки это был один из первых моих гровов и после этого я зарекся использовать эту ерунду.
При пересадке из картонных банок от молока за несколько сезонов(считай несколько сотен пересадок) убил одну вдову, уж больно корни распустила в складки :elk:

_________________
Лен. область. Nucleon seed's 2018
Лен. область. White Express 2019
Лен. область. Болотная ферма им. Рэнди Марша! Nucleon seed's 2019
Партизанская ферма им. Эрнесто Че Гевары! 2020! 59 с.ш. Раннецветы, Авто.
Seedsman - сперва убъемся, потом полечимся! Amnesia Fast, Purple Kush CBD 1:1

Когда я вижу как ты мальцуешь - малыш, ты меня волнуешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.20 17:54
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.

Регистрация: 24.02.2020
Сообщения: 1571
kazuc, собирая банки из под молока и без печени остаться можно))
а тут уже готовы,с дренажем,квадратные,тонкий картон,шире молочного что не мало важно!
и стоит копейки!
я их позже увидел после того как купил на заправке 0.5 бумажный,мало того что они дороже, в двое,круглые, что тоже не мало важно при транспортировке..
вообщем,как не крути-у каждого свои варианты, но для идеала я считаю что это лучший вариант из всех возможных!0.5,квадратный,не высокий,с дренажем,резаться будет идеально,при условии что надо будет ли!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.20 19:37
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2016
Сообщения: 244
nucleon [03.04.20 22:35] писал(а):
Karlklar420, не вздумай такое брать, 3.8:

Просто надо уметь их выбирать, надо брать мягкие. Перед высадкой берешь блюдо или любую ёмкость, пропитываешь короче водой, и аккуратно как скорлупу с яйца снимаешь оболочку горшка. Останется просто ком земли, и садишь в землю. Очень удобно правда надо немного поковыряться, зато корням лезь в любую сторону никакого стиснения. В отличии со стаканами и т.д.

_________________
:sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.04.20 18:23
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 51
С горшками сложно в наше время. Там где есть, ужас какие. :sucks:
Тем временем закинул в пакеты и стаканы прошлые остатки сортовых регуляров:
-T-wilde
-White Express
-White Walker
-Barbarian

Стремительный очень белый экспресс и барбариан, ростки рванули быстрее остальных. Посмотрю на всхожесть :spy:
Так же решил и в делянках поэкспериментировать. Сделал грядку, сравню с лунками. Сравнил их пока по зайобе при копке. Победила дружба! Везде попыхтеть придётся, если объёмные лунки в 80см глубиной.
Рассаде из Nuclear Mix первый раз дал карбамида из пульвика вокруг, затем немного Байкала. Растут - крепчают. :rasta: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.20 13:30
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 51
Результаты ростков:
1-е место занимают White Express; они первые расщелкнулись и вышли без касок на следующий день после посадки. Сейчас выглядят значительно развитее чем остальные.
2-е место по всхожести занял White Walker, хотя и гонятся за первым местом по развитию сейчас.
3-4-ые места разделили Barbarian и T-wilde, они лениво прорастали, но потом очень быстро догнали остальных. T-wilde первые листья выдал лопухами и сразу дал знать кто тут займёт мёсто у соседей :mrgreen: Barbarian же, для эксперимента положил в стаканчики 0,2 и по мере роста пересадил их в стаканы 0,5. Потом будет в 1л и аут. Интересно, как скажется на росте. :hmmm:. После 0,2 в 0,5 пару дней всего и то незначительно.

По ранней рассаде Nuclear mix из семян прошлых лет:
В данный момент пакеты почти полностью засыпаны грунтом до семядолей. Обратил внимание, что при "окучивании" растений, они замирают в верхней части и начинают отрастать будущие корни от ствола, который засыпал грунтом.
По прикормке:
на днях дал перетёртые скорлупы от домашних куриц, поспал вокруг, затем досыпал грунт до листочков. Полил слабым раствором байкала. Замечено :notice: после добавления с помощью карбамида и скорлупы ( азота и кальция) растения сияют от счастья :angree: . Стволы стали значительно толще, листья огромные, цвет сочный.
По экперименту стакан 0,5 VS пакет 1л:
Рост в стакане выше, но ствол тоньше (думаю это из-за ограниченной высоты подсыпания грунта), по сравнению с пакетами. Обратил внимание, если пакет как-то смят или искривлённо стоит, это обязательно отразится на растении. Форма искривления пакета равна форме искривления растения. В стаканах, как струны ровные. Воочию убедился словам Нуклеона, что какие корешки - такие и вершки. Поэтому огромное внимание уделяю лункам. Считаю, лучше я глубже и шире сделаю лунки не сужая в глубине, а ровные + арматурой протыкаю на 1-1,5м в глубину и в бока, если плотная почва долблю молотком, потом правда сложно доставать, но пока арматура торчит об неё крошу пенопласт, удобно. Я лучше потом со стремянкой приходить буду к растишкам, чем чупики грызть 8). Жду выступления лета, чувствую в этом году оно будет сухим, и при высадке в новые лунки обязательно добавлю гидрогель на дно. А при нынешней обстановке, посещения могут в разы уменьшиться, кпп все дела. Ох, братцы, чуя что партизанить пуще прежнего придётся. Будьте бдительны, берегите себя! От клещей тоже :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.20 16:31
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 51
Тем временем, растения начали показывать пол. Замечено, что ни одного пацанчика в стакане не получилось, все из пакетов были. Отмечу для себя этот факт, для дальнейшего наблюдения.
Из серии второй волны рассады, быстрее всех развиваются White Express и Barbarian.

Узнать у бывалых хотел, про органику, а именно про конский навоз "тёплый", он с опилом немного. Кто с таким сталкивался? или проще взять обычного конского? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.20 10:34
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 51
После продолжительного отсутствия на моём любимом сайте, накопилось много информации. В прочем, обо всём по порядку:

Первая экспериментальная волна Nuclear Mix достигала больших размеров, показали половую принадлежность, кастрация под корень :mrgreen:
Размышляя, как с девчулями-крепышами поступить, решил их отвезти на высадку южнее на 55°с.ш. Погода там в среднем на 3° теплее. Лунки делал с учётом, что навещать я их буду редко. Поэтому брал с собой гидрогель, конский навоз, фитоспорин, доломитку, грозу, мыло, шерсть собак (легко удалось найти в парикмахерской для собак :thumbs:)
Почва на месте отличная, добавил немного пенопласта. Обложил сеном для сугреву, жар корней не ломит :mrgreen:

Что касается сортов из второй волны, все кроме T-wilde уехали на местный аут. При посадке, трогая землю в лунке, наворачивалась слеза, холодная земля, отступать назад-это не про меня, и весь изрёваный продолжал высадку :mrgreen:. Позже я их проверял, прижились! :angree:

Тем временем поставил на рассаду Reg Auto Mix и Auto Fem Mix, семена этого года. Как обычно 100% проростаемость :thumbs:

Кратко о батле Стакан 0,5 VS Пакет 1л :
Пакет хорош только объёмом, высаживать из него целая ювелирная процедура, не повредить корни нужно суметь. Стаканы же теперь мой выбор. Земля из них выходит комком, не крошится, только корни его быстро заполняют, но это индивидуальный случай с задержкой высадки из-за погоды. Если 2 недели на рассаду, стакан идеальный вариант.

Тем временем успел урвать свежайшие орешки Фемочек от Nucleon. А именно Black Fury Fem, Black Out Fem. Так же о них буду повествовать в своём репорте.

Друзья, не забывайте про паразитов клещей, gardex extreme лучшее средство, по опыту проверено. Берегите себя и свои будущие деревья. Обнял, приподнял. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.20 13:35
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 51
griffon2012, прошу не сердчать про фото, это мой первый репорт, разберусь с добавлением и в процессе буду выкладывать. Фото делаются на старенький фотоаппарат, не доверяю нынешним смартафонам :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.20 14:17
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2015
Сообщения: 152
Дневник: Читать (1)
Karlklar420, :friend: морально с тобой , я так же большой поклонник семян от бро Нуклеона594542

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Это Тор от бро нуклеона

_________________
Не верь, не бойся, не проси - все будет хорошо.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.20 15:15
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 51
Ivan000111, рад приветствовать :friend:!
Фото с аута? Если да, то на какой широте и каким способом высаживал?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.20 15:27
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2015
Сообщения: 152
Дневник: Читать (1)
Karlklar420, Да это аут,53 с.ш.чуть только вылезли в стакане 0,5 пивной каски скинули я их высадил в подготовленный с осени грунт- классика:)) :friend:

_________________
Не верь, не бойся, не проси - все будет хорошо.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.05.20 16:21
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 51
Ivan000111, у вас на 53 широте на 3 недели раньше теплее становится, нам бы так :angree:

Добавлено спустя 24 минуты 54 секунды:
594607594606
Проба загрузки фото. T-wilde и Nuclear Mix.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.20 08:50
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 51
595214

Вечером он был обнаружен повесившим голову за край стакана, весь худой, подумал мертвяк уже. Немедленно был потоплен водой. Утром обнаружен живым! :angree:
Не понял из-за чего он один из всей роты, отчислится хотел. Думаю на палящее солнце, но это не точно :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.20 14:51
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13668
Karlklar420 [07.05.20 08:50] писал(а):
Думаю на палящее солнце,

Либо недо-, либо перелил.

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.05.20 15:05
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2014
Сообщения: 402
Karlklar420 [22.04.20 17:31] писал(а):
Тем временем, растения начали показывать пол. Замечено, что ни одного пацанчика в стакане не получилось, все из пакетов были.

Бро, что то я не вкурил, ты как на такой ранний стадии развития пол определил? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.20 07:15
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 51
sergi, это было сказано про первую волну, которая уже пару-тройку недель как в ауте. Уехали они в среднем по 40см ростом. Фото с делянок будут позже, там есть что посмотреть и обсудить. Скажу наперёд, после высадки был снег и это сказалось на нижних листьях, но из них все равно появились новые побеги, но загнуло кусты сильно, пришлось подпорки делать.
kestxx, возможен перелив. В стаканах нужно делать отверстия или это неважно? В предыдущих тарах были только в пакетах, но меня напрягла вода выходящая из пакетов при поливе. :?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.20 13:42
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13668
Karlklar420 [08.05.20 07:15] писал(а):
В стаканах нужно делать отверстия или это неважно?

Смотри, если ты залил, то как лишняя вода уйдет? Обязательно нужны отверстия. Я свои стаканы все шилом истыкал :rasta:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.20 13:57
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1479
Karlklar420 [04.05.20 16:46] писал(а):
Ivan000111, у вас на 53 широте на 3 недели раньше теплее становится, нам бы так :angree:

бро да в этом сезоне даж у нас в нск уже на неделю раньше посевную начали :thumbs: :thumbs: черемуха цветет вовсю аналогично с неделю- если так по приметам заморозков уже не будет :thumbs: :wink: середина мая самое то щас для посадок, хоть самосевом хоть как :angree: :angree: в 19м четко помню заморозки и снег был 10мая,в этом такого не будет уже :thumbs: да бля насеверах в ноябрьске +22 прям щас в данный момент прикиньте бразы :shock: :shock: :shock: погуглите где эты дыра находится хоть :notice: :notice: и чё скажите после этого потепления по глобалке нет ? :pray: :angree:

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
kestxx, плюх :wink: :wink: может полезно будет на будущее :brow: :brow:

_________________
СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА США И ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН КАЗАХСТАНУ :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.20 14:09
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13668
[08.05.20 07:15]"]меня напрягла вода выходящая из пакетов при поливе.[/quote]
Лучше пусть тебя напрягает, чем утопит твои растения :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
anton090 [08.05.20 13:57] писал(а):
черемуха цветет вовсю аналогично с неделю-

У нас первый день. +9 :facepalm:
Бро, не открывается ссылка

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.20 14:27
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1479
kestxx, да с алика ссыль на товар :brow: мешки для рассады введи там сам найдёшь :mrgreen: всяко практичней стаканчиков :brow: размер 8х12см бери самый раз ,гроши стоят :brow:

_________________
СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА США И ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН КАЗАХСТАНУ :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.20 14:36
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2017
Сообщения: 25
Фоточек бы побольше, бро) :friend:
Сам на 53 широте, у нас конец апреля был лютый ппц, мы уже все подумали что аута не будет. Был лютый ветер до 25м/с, перепады ночью до -5, а днём ещё и дожди с снегом..
Так вот, сейчас уже тепло, до 25 днём. Резкий такой приход тепла. :thumbs:
Тоже взял у всем известного агронома семок на аут, всхожесть так же 100%, но каски скинули не все
Планирую вот на выходных тоже ехать в аут, пора ставить, правда все равно под бутыли 5 литров (благо у меня место не париться, можно бутылками накрыть)

Лови совет:
Надери крапивы, да побольше, замочи ее и поливай этим раствором (ток не концентратом смотри :mrgreen: ) . Я так понял там очень много азота, на Веге при поливе таким раствором - все прёт х2, ато и х3 :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.20 15:41
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13668
anton090 [08.05.20 14:27] писал(а):
мешки для рассады введи там сам найдёшь

Спасибо, конечно, но я уже не парюсь с пересадкой. Т.е. я пересаживаю из одинарных стаканчиков без проблем. Меня тема пересадок из чего-то куда-то не напрягает вовсе
:friend:
Есть удобные инструменты :rasta:
594761 :brow:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.05.20 10:19
Заголовок сообщения: Re: Nucleon seeds, outdoor 56°, 2020. First grow reports.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2019
Сообщения: 51
595771595772595773595774
:shock:
Прибыл на днях к подготовленным лункам, а там всё раскопано :x, лиса негодяйка хотела посмотреть содержимое, может перепроверяла правильно ли я сделал. Каждую лунку до дна, сцучка рыжая :spy:
Не отдупляю, что ей там могло понадобиться, при подготовке не вносил ничего съедобного. На дне местная солома, суперфосфат. Сверху доломитка и гроза, пролил байкалом. :hmmm:
Нашёл её нору и запасные выходы. Мысли сначала были жесточайшие к её особе, созревал план мести и расправы. Чёрная смерть пару штук, усмирили бы её любопытство. Но это только в мыслях в порыве ярости. На самом деле я ничего с ней не стал делать. Изначально это я вторгся к ней на территорию, но прошлый аут она не пакостничала, жили добрыми соседями. :friend:.
Пришлось высаживать. Добавил в лунки гидрогель с фитоспорином и байкалом, конячего, азофоски, сверху карбамид и полил биогумусом, укрыл сеном и обмазал мазью Вишневского. Интересно, как себя поведёт соседка. Перед уходом, смотря на нору, вспомнил эту выходку и тоже ей дал понервничать и бросил остатки мази к ней на половик перед входом, пусть нухает :mrgreen:
Скоро поеду на делянку где соседи более агрессивные, кабаны. Деляна этого года, после ранней высадки, уходя заметил лежанки зимние этих хрюнделей, нервы поднатянулись. Популяция голов диких животных возросла, считаю что гады вырубают леса и животные от безысходности перемещаются ближе к людям или неподалёку. Поживём, увидим.
Живите в добрососедстве с флорой и фауной, люди в ней не хозяева :thumbs:


Последний раз редактировалось Karlklar420 10.05.20 23:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 81 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Outdoor 2020. Тихий Дон. DjSort / Nucleon / Kalashnikov

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

griffon2012

45

5199

06.11.20 09:29

griffon2012 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2020 / Nucleon / клоны / аут / 54 с.ш.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

blaze420

41

5075

09.11.20 06:00

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дикий аут 2020. 55 с.ш. Nucleon. DJSort.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Outdoor

Assatnight

83

13147

29.03.23 22:55

Ivanman Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АУТ-2020. Черноземье, Danish gold × x-120, suff, nucleon.

в форуме Grow Outdoor

75675484648

16

2384

26.04.22 08:16

Шишг Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Северный Аут 2020 ( Санкт-Петербург - 59 широта ) Семки от Nucleon

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

plazmogun

63

5947

02.09.20 02:19

kestxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Артюша, WannaPlay, Посконник и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M