Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2012
Сообщения: 231
Ну здравствуйте дорогие Олковчане.
С прошедшим днём победы всех :dance:
Так перейдём непосредственно к делу.
Пришли наконец мне семена от маг. Коноплёва. 1.5 месяца ждал посылку в связи кризисом :pray:
Euforia fem. от дачей
Golosa fem. от delicious
Original Amnesia fem. dinafem
595802
595799
595800
На счёт семок мне понравились семки ейфы они средние и видно что спелые остальные походу чуть не додержали.
Взял каждого сорта по 1 самой убогой :pray: и маленькой семечки. Самая маленькая оказалась амнезия одна семка ну прям мизер.

Срезал концелярским ножом носики у семок до появления маленькой дырдочки :pray: налил 3 рюмки отстоянной воды и добавил чуть перекиси. Закинул семки в рюмки и на верх холодильника. Вчера где-то а 16:00.
Сегодня в 2 часа ночи ейфа треснула и вывалила свой хвост на ружу :angree: . Сейчас уже и самая маленькая девочка амнезия вывалила шикарный хвостик. Где-то в часа 3 взял маникюрные щипчики и треснул набухшую семку golosы ( не советую так щёлкать семки если они не набухали большая вероятность того что пополам перекусите а набухшая семка легко шелкается) а то что-то она не хотела хвостик выкидывать свой. Сейчас уже появился кропалик маленький. Фото попозже скину.
Свет.
Дело было вечером делать было нечего, шел карантин. Занялся я пайкой светодиодов. Валялась целая куча светодиодных панелей по 3 светодиода в одной панели большая часть белый свет помойму они были 4200к. Есть также чуть красных и чуть желтых. чуть клея и уйма времени на пайку вышло вот это сильно не пинайте :tomato:
595806
Самая большая сборка
595809
595810
595811
светят норм аж глаза режет опытным путём замерив вольтаж и ампераж всех сборок вышло 110 ватт. Буду питать от комповского БП на 12 вольт. Далее на цвет куплю днат 400 и досвет тем же ледом.
Удобрения.
Бона форте.
Прошлый гров показали себя не плохо самое главное не мешать их между собой.
595803
Для фикусов и пальм на Вегу а на цвет для кактусов. Ну и конечно же монофосфат.
Грунт. Кокосовое волокно.
2 кирпича замoчено в горячей воде на пол часа после в марлю и опять промывка под горячей водой и после промывка в холодной воде весь песок и мелочь хорошо проходят через марлю (1.5 часа стоя раком в ванной :pray: )
Место в подвале высота 1.80 глубина 85 ширина 65 .
Горшки временные квадратные литра на 4 помойму на 3 горшка ушло чуть больше половины кокоса что получил с 2х кирпичей. Хотел добавить пенопласт в кокос но не нашелся. Наполнил чисто кокосом в следующий раз буду пересаживать когда обязательно накрошу кокоса и в дренаж его закину.
Вот фотки места пока поставил 3 панельки ватт 25-30 торопился сделал пока так поже все переделаю стенки покрашу для отражения и все такое
595812
595813
И семки пока на холодильнике ещё стоят сегодня в часов 10 засажу тёлочек ждём golosу все . у ейфы и амнизии уже конкретные корешки

_________________
G13-HAZE 5 шт днат 400 (Кокос,Земля)(Скрог)(первые опыты на культурке)(Bona forte)
Euforia - Golosa - Original Amnesia. Led собственной сборки 100 ватт. На цвет днат 400 + led. Кокос.


Последний раз редактировалось Sayros93 07.06.20 19:30, всего редактировалось 6 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2012
Сообщения: 231
Достал семки вот они
595857
595856
Пока сажал семки увидел что на амнезии самый кончик корня на волоске висит хз как так он сломалсЯ самый кончик может выкарабкается? У кого такое было? Или не терять время новую замачивать? Ну вроде корешок с обеда в двое больше стал у амнезии. Посмотрим короче.

Добавил ещё ряд ледов как там холодновато было сейчас норм температура стала.

Кокос за сутки пролил 50% раствором на Вегу ну он очень влажный вообще не просох. Семки посадил и чуть сверху со шприца полил водичкой на всякий. :pray:
595852
595853
595854
Ну как то так вообшем :thumbs: .
Вот есть 3 таких маленьких сборки красного Леда
595855
Прикольно получились.

_________________
G13-HAZE 5 шт днат 400 (Кокос,Земля)(Скрог)(первые опыты на культурке)(Bona forte)
Euforia - Golosa - Original Amnesia. Led собственной сборки 100 ватт. На цвет днат 400 + led. Кокос.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2012
Сообщения: 231
Ну чтож. Через сутки после высадки десанта.
596132
Амнезия меня поражает самая мелкая семка дала шикарный хвостик + самый кончик ( по не видимым мне причинам ) у неё был сломан. И вуаля результат хоть бы хны ей очень хочет она жить на этом свете :pray:
596133
И эйфа тоже радует глаз
596134
Осталась только голоса.
Очень капризный сорт походу будет. Посмотрим :thumbs:
Думаю вечерком тоже вылезет на ружу :pray:

_________________
G13-HAZE 5 шт днат 400 (Кокос,Земля)(Скрог)(первые опыты на культурке)(Bona forte)
Euforia - Golosa - Original Amnesia. Led собственной сборки 100 ватт. На цвет днат 400 + led. Кокос.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2012
Сообщения: 231
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2019
Сообщения: 37
Sayros93, никогда таких светильников не видел. А как ты додумался до такого?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2012
Сообщения: 231
[quote="kakoenapravlenie 3/8
да давно еще задумка была у меня вот воплотил :friend:
а что добру пропадать?
лежит просто так пылиться в шкафу! :facepalm:

_________________
G13-HAZE 5 шт днат 400 (Кокос,Земля)(Скрог)(первые опыты на культурке)(Bona forte)
Euforia - Golosa - Original Amnesia. Led собственной сборки 100 ватт. На цвет днат 400 + led. Кокос.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2008
Сообщения: 748
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.12.2011
Сообщения: 445
Не слишком большие горшки для старта?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2012
Сообщения: 231
Да нет. Вообще надо было бы сразу в большие горшки сажать. Не люблю я эти пересадки. Ну да ладно поже их пересажу а в этих горшках клоны на мамки замучу

_________________
G13-HAZE 5 шт днат 400 (Кокос,Земля)(Скрог)(первые опыты на культурке)(Bona forte)
Euforia - Golosa - Original Amnesia. Led собственной сборки 100 ватт. На цвет днат 400 + led. Кокос.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.12.2011
Сообщения: 445
Sayros93, есть мнение, что когда сажаешь в малый объем, а потом пересаживаешь то развитие быстрее происходит, и с засолом вероятность меньше будет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 427
В кокосе подтормаживать будут по началу. Но потом.. И, кстати, что с контролем PH, какая вода..? Все же кокос - это более ближе к гидропонике.. А на гидре надо ухо востро держать..

Мир..! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.03.2018
Сообщения: 198
ТС, приветствую.

Я растил и Голосу и Эйфорию, вижу что ты опытный (расщелкивание Голосы), но на всякий случай напишу.

Голосу я тоже подпиливал чтобы корень вылез. Скорлупа крепче обычного. И растёт медленнее других сортов, у меня к веге на этаж отставала, к переводу на цвет - на 2 этажа. Междоузлия очень короткие и вытягивание не ярко выражено (прям индика-индика). Вонь на цветении по 10-бальной шкале - все 10 :) . Сорт супер! Мажет по телу! По силе - топ. Пролечка чуть дольше обычного.

Эйфория наоборот: рассада и вега обычные (для гибрида), а вот при переводе вытягивается на 300%. Междоузлия длинные чересчур. На скроге разница с другими гибридами в 2 раза по высоте. Эйфу лучше в общий скрог не заплетать.
Сорт очень вкусный и приход - счастье и спокойствие, по силе - середина. Пролечка быстрая.

Пардон, если ты это все уже знаешь.

Всех благ.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2012
Сообщения: 231
Благодарю за внимание :friend:
Спасибо на счёт сортов и их поведения учтём все нюансы. Эйфа лидер пока самая рослая из всех.
Контроля пш и тдс нету. В будущем может и куплю.
До этого был цикл на кокосе с теми же удобрами полёт нормальный :thumbs:
Схему попозже скину кормления с прошлого цикла.
На счёт воды могу сказать только одно живу там где даже в домах бежит родниковая вода одна из лучших в мире. :pray:

_________________
G13-HAZE 5 шт днат 400 (Кокос,Земля)(Скрог)(первые опыты на культурке)(Bona forte)
Euforia - Golosa - Original Amnesia. Led собственной сборки 100 ватт. На цвет днат 400 + led. Кокос.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2020
Сообщения: 478
С новым циклом бро!Тебе норм семки эйфы пришли,а мне оттуда какие то зеленые прислали,одна еще и треснутая.буду смотреть твои репорты,сам первый раз,уже на переводе,думаю места для троих маловато у тебя,для одной норм ну или две впихивать.смотри это одна 60*40
597032


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2012
Сообщения: 231
Ого сколько ты её на Веге держал?
Да место там реал маловато у меня.
Да не беда с другой стороны точно такая же коморка есть у меня там просто ещё лампу придётся брать да и неудобно пиз ц не подлезешь с краев и в дальний угол особенно когда всё это там зарастёт. А так вообще подвал здоровый целая комната это просто там по углам 2 комнатушки маленькие под полки были зделаные походу от старых хозяев.
Долбаный вирус :facepalm: все планы поломал мне. На будущее планирую хороший объемный шкафчик там сделать :thumbs: со всеми понтами наворотами и с самсунговскими ледами ват так на 400-600 :thumbs: .
Самое главное это желание :thumbs: а оно у меня естт. :mrgreen: остальное дела времени по тихоничку по моленечку все зделаю.
А там где сейчас растишки мои стоят хочу пополам разделить высоту и сделать там 2 бокса под бонсайки.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Да бро соболезную тебе с семками :friend: не повезло. У меня тоже только эйфа нормальные семена остальные толи не доспевшие толи они в натуре такие серые сами по себе. Но всходы все дали хорошие.

_________________
G13-HAZE 5 шт днат 400 (Кокос,Земля)(Скрог)(первые опыты на культурке)(Bona forte)
Euforia - Golosa - Original Amnesia. Led собственной сборки 100 ватт. На цвет днат 400 + led. Кокос.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.03.2018
Сообщения: 198
"Долгая и быстрая это сколько?И как ты лечишь?"

Для меня "быстрая пролечка" это значит - высохло и можно курить без негативных эффектов (без кашля, приятное послевкусие). "Долгая пролечка" - только высохшую курить тяжело.

Я разбираю на цветы (после маникюра) и замораживаю на сутки при -20С -22С, некоторые кусты 2 суток в морозилке, готовность видна по трихомам, они почти все становятся янтарного цвета :) и при этом никакого стоуна нет. Эффект и вкус такой же, как просто высушить. Далее в стекло и при +4С от 2х месяцев (сорта с легким дымом) до 4х месяцев (тяжелые сорта, для меня это почти все гибриды с хейзом). Но сила в первую неделю после сушки выше у замороженных, потом разница стирается со временем хранения. Я заметил, что самый яркий сортовой запах шишки и послевкусие на выдохе, в первую неделю после сушки. Потом видимо выветривается часть и только через 2-3 месяца хранения при +4С возвращается то самое "сортовое послевкусие" в полном объеме. После 4 месяцев я убираю остатки в морозилку, ни вкус ни приход не меняются (я не замечаю).

Эйфа в "быстром фенотипе" сразу после сушки приятна и легка. 9 недель 12/12 действительно хватает, шишки округлые, каменные. Запах цветов и что-то типа ладана. То, что Датчи возили на чемпионаты :)
В "долгом фенотипе" сразу после сушки тяжелая. Цветет реально долго, 6-7 недель после перевода продолжают наращиваться сативного вида "косички", готовность на 12-13 неделе после перевода. Шишки сативные, продолговатые метелки, смолистые очень, ножницами как пластилин нарезаю. Запах микстуры аптечной + бальзам "звездочка". После сушки преобладает "тяжелое, сигарное" в послевкусии, через 2 месяца при +4С готова. После пролечки на запах и вкус - чистая аптечная микстура.

Голосу растил 1 куст в фенотипе как на картинках Делюциос. Индика с черными листьями. Сразу после сушки курить тяжело, сигарный вкус может только меня душит? :roll: Незнаю. Послевкусие как одеколон глотнул, не как "цветочная эйфа". После 2-х месяцев при +4С преобладает "потускневший одеколон" на фоне сигар. Мне не очень вкусно, слишком ядрёное послевкусие. Но никаких неприятных привкусов нет, сорт хороший. Я расслабился её курить после 4-х месяцев пролечки. Шишки округлые, каменные. Запах цветочно-сигарный.

Всех благ.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2012
Сообщения: 231
Спасибо за столь подробную информацию. Интересно :thumbs: как нибудь может в конце репорта попробую пару Шишко-Палок зделать по твоему рецепту!
Я обычно сушу в прохладном темном месте. До хруста в стволе. После отделяю шиш от палок часть так оставляю остальное набиваю в 20 кубовые шприцы и пару недель морозилка после уже просто в холодильнике храню. Месяц-2 и даже самая горлодерка становится ароматной и приятной травой для душевного релакса :thumbs:

Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд:
Попробуй g13haze у меня есть в подписи реп брал ф2 на канабее. Кустится будь здоров. Жаль реп не смог до конца довести обстоятельства :oops: были не те тогда. Так вот я как понял ты любишь мягкую лёгкую вкусную марьиванну :rasta: и вот шишки с неё прям после простой сушки без всяких холодильников и всяких бубнов :pray: были как тебе сказать прям сладкие, как будто ты не дым втянул а сладкий сироп с приятным ароматом Марьи, запах когда она зацвела тоже прям сладость какая-то. Очень понравился сорт не Стоун но держит будь здоров часа 4 точно.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
И забыл воняет она на цвете тоже будь здоров :pray: . Перевел на цвет её через пару дней захожу я значит на балкон а подвал был в низу тогда под лоджией. А там такой штын стоит сладкий. Аж измена сразу :pray: такие дела вообшем :notice: :thumbs:

_________________
G13-HAZE 5 шт днат 400 (Кокос,Земля)(Скрог)(первые опыты на культурке)(Bona forte)
Euforia - Golosa - Original Amnesia. Led собственной сборки 100 ватт. На цвет днат 400 + led. Кокос.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2020
Сообщения: 478
Sayros93, не знаю как вегу правильно считают,я считаю каска слетела-вега пошла,4недели от каски веги ,на фото 5,5 недель,50см высота


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2012
Сообщения: 231
20 мая - 8 день от каски.
Освещение 24/0.
Полив. Пока ещё не поливал кокос достаточно влажный.
Обдув. 2 компьютерных кулера 80мм.
Голоса.
Слегка не доразвит один лист но догоняет второй.
597897
597898
597902
Эйфа.
Самый лидер из всех самая ровная большая и красавица просто :thumbs:
597899
597900
Амнезия.
Слегка повредил чуть листок когда перетаскивал их ну эт фигня вообшем :thumbs:
597896
597901
Воткнул все сборки ледов изошрялся как только мог :pray: :oops:
Общий план Барбаросса выглядит так :thumbs:
597904
597905
597906
597907
597908
Ну как то так вообшем пока растем :thumbs:
Всем мир. Спасибо что заходите. И за карму тоже :friend:

_________________
G13-HAZE 5 шт днат 400 (Кокос,Земля)(Скрог)(первые опыты на культурке)(Bona forte)
Euforia - Golosa - Original Amnesia. Led собственной сборки 100 ватт. На цвет днат 400 + led. Кокос.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2012
Сообщения: 231
27 мая - 15 день от каски.
Полив 0.7 л в каждый горшок отстоянной простой воды. В Дренаж воды не вышло.
Душ из сульфата магния 0.6г. на литр воды.
Свет 24/7.
Голоса.
599239
599240
Амнезия.
599241
599242
Эйфа.
599243
599244
Общее.
599237
Вообшем растем потихонечку.
У голосы по краям чуть ржавые пятна пошли капризничает :oops:
А вот Чувак на кикозе походу был :mrgreen: хотел наверное сбить :rasta:
599245
599247

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Аж на жопу сел :facepalm:

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Развитие по сравнению с днатом 400 ватт с прошлого цикла сорт g13 f2. Росли в земле 14 дней от каски
599259
Слабовато что-то ну да куда там 100 ваттам против 400 :friend:

Добавлено спустя 45 секунд:
+ в кокосе по началу тупят растишки

Добавлено спустя 58 минут 42 секунды:
Блин я вот все в раздумьях :smoke:
Знаю что днат 400 лудше будет растет на нём ништяк и всё такое. Но незнаю почему хочу заморочится я ледами.
Нашел я значит лед лампы Philips 10 ватники есть 3000к и 6500 за 1 штуку 1 бакс всего.
Вот думаю купить 30 штук.
20штук на 3000к и 10 штук на 6500. Или все 30 взять на 3000к синих то у меня навалом. Снять с них колбу и повешать их над растихами. Будет толк или не стоит игра свеч? Вроде репорты смотрел на ледах ништяк поднимают

_________________
G13-HAZE 5 шт днат 400 (Кокос,Земля)(Скрог)(первые опыты на культурке)(Bona forte)
Euforia - Golosa - Original Amnesia. Led собственной сборки 100 ватт. На цвет днат 400 + led. Кокос.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2012
Сообщения: 231
5 июня - 24 дня от каски
Свет 24/0
Полив 1 литр каждому горшку
Раствор на 1 литр.
1 мл боны для фикусов и пальм
монофосфат 0.10 г.
Магний по листу 0.62 г/л. Иногда.
Начел тренировки. ( Подвязки)
Голоса.
601246
601246
Эйфа.
601244
601245
Амнезия.
601242
601243
Общее.
601241
601240
Есть чуть траблы на эйфе и голосе ну так нечего серьёзного. Амнезия четкая не одного трабла нету. Корни уже вылезли в поддон надо пересаживать уже походу.
Катострофически не хватает света на выходных буду решать этот вопрос а то растут какие-то гномики на 24 дне жизни :mrgreen:

_________________
G13-HAZE 5 шт днат 400 (Кокос,Земля)(Скрог)(первые опыты на культурке)(Bona forte)
Euforia - Golosa - Original Amnesia. Led собственной сборки 100 ватт. На цвет днат 400 + led. Кокос.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2012
Сообщения: 231
7 июня - 26 дней от каски.
Сегодня апгрейд бокса! :notice:
Хотел взять лампы Philips. Но далеко было ехать да и 10 ватт что-то меня не вдохновляли.
И так сходив сегодня на базар было куплено следующее.
15 таких ламп мощностью в 20 ватт каждая.
10 штук 2700-3000к.
5 штук 6000-6500к.
601522
601515
601516
601518
601519
Отдал за лампы 21.5 бакса всего-то :pray: :rasta:
На лампы идёт гарантия 1 год. Продаван хотел оформить гарантию но я отказался потому что то что я сделал с ними дальше вряд-ли вернёшь по гарантии. :mrgreen: но всеровно порадовало что дают такую гарантию. :thumbs:
Вскрываем колбу у лампы видем следующее
601539
16 диодов.
В каждом из них проглядывается 3 кристалла как выяснилось попозже каждый диод 1 ватт.
Едем дальше
Паяем гирлянду из лампочек :mrgreen:
601542
Припой легко садится на контакты ламп.

601541
Немного изоленты и вуаля :rasta:
601543
Крепим.
601544
Проверяем :thumbs:
601545
Всё в сборе
601546
В работе.
601547
601549
601548 8)
Вся сборка потребляет из сети 1.05 Ампера.
1.05х220=231 ватт. / 15 = 15.4 ватта лампа а не заявленные 20 ну да ладно за такую цену думаю реальные ватты.
Светит реально как днат 250 не слабже может и по сильнее даже.
Понравилось можно их направлять как тебе нужно.
Боялся за температуру но всего 2 - 80 куллера и одна 120ка решили проблему на ура.
Сейчас растишки стоят 17 см от ламп но и я думаю 5 см можно поставить Реал не жарят а просто лёгкое тепло.
Корпус ламп не сильно горячий рукой свободно можно держать.
Уф пока так дальше на цветении добавим ещё столько же лампочек посмотрим что получится.
Всем удачи пацаны :thumbs:

_________________
G13-HAZE 5 шт днат 400 (Кокос,Земля)(Скрог)(первые опыты на культурке)(Bona forte)
Euforia - Golosa - Original Amnesia. Led собственной сборки 100 ватт. На цвет днат 400 + led. Кокос.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 43 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Original Amnesia x2 / кокос / Main Lining / Led 200w by Нуб

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow LED

kosmosel

96

8875

17.05.20 20:36

diggymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Amnesia XXL Autoflowering ДНАЗ 600 ВАТТ КОКОС+ЗЕМЛЯ+ВЕРМИКУЛИТ BIOBIZZ Репорт во имя спасения

в форуме Grow reports

apelsin6

19

1184

16.11.19 21:33

Planavoi026 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Amnesia / Тумбочка / Бытовые LED 118w / Земля / GHE

в форуме Grow Autoflowers

plazmogun

24

4033

23.07.21 14:24

olkalone Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Amnesia / Системник 18х42х40 / Бытовые LED 64w / Земля / GHE

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Compact

plazmogun

75

8045

03.01.21 21:51

plazmogun Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Amnesia / Тумбочка 40х40х70 / Бытовые LED 173w / Земля / GHE

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

plazmogun

60

6341

15.11.20 07:01

AndyDance Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M