Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
Хеллоу май френдс! :friend:

Оценив ситуевину с корона-заразой, мну пришел к выводу: ленин всегда живой, ленин всегда со мной шишки всегда спасут. Ибо конца кризиса в туризме не предвидится до 2024 года (а то и больше), а кушать паэлью из омара хочется уже сейчас хотя бы на новый год. Значит, надо вырастить шишгэ и продать (ну, обычное дело, не мне вас учить).

Однако, чтобы вырастить шишки нужны хорошие клоны (коммерческий гров на семечках - непрофессионально ни разу :notice: ). А где их взять клоны-то? Можно купить в гроу-шопе, тебе 100% скажут, что это самая убойная генетика, которую ты видел в своей жизни. Не верь! Испанец всегда обманет иностранца, я это по личному опыту знаю. Значит, надо отобрать генетику самому (кое-что у меня уже есть, но то для удовольствия больше, коммерческий гров должен быть продуктивным в первую очередь и только потом вкусным).

Значит, запустил я шкаф 120*120*200см:

620508

Проращивал семена в торфяных таблэтах в минипарничке под 24/0. Семена разные: чиз и свит грейпфрут динафемовский, крим 47 от свит сидс и местные копии американцев: гелато, дизель, карамело, джек херрер (куда ж без лось-травы) и еще какие-то сорта уже не помню, которые я название дам потом вам (поверим, что там есть генетика с запада, хотя, про веру испанцам я писал выше).

Шкаф имеет удобное оконце:

620514620515

отлично, что не надо его часто открывать, точнее вообще не надо, только на полив, на работу с растениями и на регулирование уровня ламп.

Свет диодный. На вегу 220 ватт (4 фонаря), на начало цвета 330 ватт (6 фонарей), на последние 2-3 недели 495 ватт (9 фонарей).

Горшки такие:

620510620511

Тряпичные и квадратные (в гроушопе меня уверили, что на 120*120 встанут впритирку 36 горшков, на самом деле влезли впритирку 25 только). В любом случае, 25 горшков по 12 литров на площади 120*120 см - это неплохой вариант (пока гров классический, на вертикальную инсталляцию у меня тупо нет денег). Однако, ростков получилось больше, чем влезло горшков, поэтому какие то по нескольку штук в горшке (семена-копии) и некоторые из семян-копий в отдельных литровых (но корни врастут в основной горшок все равно).

Земля (ибо растить придется без дренажа практически, опять же - я оплатил в гроушопе подставку под поддон, и ее не привезли им, а семена уже 4-5 дней как проросли к тому моменту, поэтому придется надеяться на ровность рук и пониженную концентрацию удобрях (понимаю, что продуктивность будет ниже, но ничего не поделать)). Итак земля такая:

620512

Ну и понятно, совсем без дренажа не выйдет - надо будет поливать аккуратно и четко сколько надо, но на случай небольшого перелива на дне горшка 1,5 литра керамзита - пусть вся кака там копится, растение будет жить выше (не надо думать, что корни будут расти и питаться с керамзита - если там будет засол, то они просто отомрут, а верхняя часть корня станет более ветвистой). Керамзит вот такой, ибо я не хотел морочиться с пролечкой, а этот проверен:

620513

Пока полив покупным дистилятом:

620509

С октября куплю фильтр обратного осмоса и избавлю себя от проблем с водой. С крана - яд: даже алоэ загибается от нее постепенно (раз в год пересадка в новую землю).

Удобрения:

620517

В пакете бумажном справа сульфик магния из аптэки.

Задача грова:

найти хотя бы одну действительно зачетную мамку и пустить ее на ревегу, параллельно сняв 500-600 грамм шишла, чтобы покрыть расходы на оборудование и электричество. Гров предкоммерческий, поэтому продуктивности 800-900 грамм и идеального качества пока не надо ждать, ищем генетику ибо и это - основная задача.

Через неделю максимум врублю режим 12 12 (сейчас 18 6).

Температуры пока стоят летние - днем в боксе до 30 поднимается (впрочем, в комнате тоже самое), но растениям нормально. Вентиль для смены воздуха крутит на 400 кубов в час (вообще он на 550 кубов, но там есть два режима - меньше тянет - меньше шума, намного меньше).

Вопщем пожелаем растениям удачи в конкурентной борьбе за право продолжить приносить доход.

Всем :olk:

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
TorioSeeds, :friend: серьёзно подготовился.
С началом Грова,пусть он будет ровный и в удовольствие :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 1411
TorioSeeds, до конца не дочитал, спешу вторым написать :elk: удачи в поисках мамок :friend:

_________________
Слава Конопле! Гроверам Слава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
Paladin, то еще не серьезно - до сих пор не могу окупантов с хаты загородной выгнать: там подвал на 20 квадратов в доме есть. Вот там можно серьезно, а тут по испанским меркам микрогров. :rasta: Я даже в открытую могу говорить, что у меня дома этот шкаф, ибо это - даже не штраф, это - вообще ничего, я всегда могу сказать, что это для личного потребления. :rasta: Тем более я не пирачу: свет оплачиваю, а это тут самое важное. В основном больше гровы тут ипут за воровство света (это причина того, что полиция приходит с ордером). Ну и теплицы гектарные тут тоже иногда ипут, это за то, что не платят в кассу налоги. :rasta:

Мне еще надо бы к новому году успеть клонарник собрать, даже к ноябрю - давг очень почетный есть у меня, пока тут на ревегу лучшее уходить будет шкаф не должен пустовать, а клоны без клонятника - это тот еще гимор.

Вообще, все проблемы любого грова в основном из за нехватки оборудования происходят, на коленке чудес не слепишь, а оборудование один раз покупается. Тут даже диоды когда ресурс исчерпается - раз и заменил только сам диод (стоит в районе 30ки евро, весь фонарь в сборе 100), просто я никогда не думал, что придется возвращаться к коммерции, но выхода другого нет у меня: семян не покупают, да я и сам каталог порезал, все связи с испанцами оборвал практически, а деняк надо, без деняк жизнь - не жизнь. :friend:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
rindindooo, спасибо, бро, надеюсь, что русидс мне призовые оригинальные прислал семена, вот найду мамку если с динафема, то запилю ему репортаж в след году с его чемдавгом. :thumbs:

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
Приветствую, коллеги! :friend:

Прошла неделя. Сегодня растения переходят на световой режим 12/12. Температура 23-30 (зависит от окружающей среды вне бокса). Влажность 50-65%. Поливал за все время 2 раза по стакану дистиллированной воды в горшок, там где по три растения выливал по два стакана. Фоты:

622037

Какие-то растения показывают лучший прогресс (относительно). Итак,

Чиз динафем:

622038

Свит Грейпфрут динафем:

622039

Одна из двух крим 47 свит сидс (не лучший прогресс, но уж очень там хороший уровень ТГК заявлен, посмотрим потом, что будет):

622040

Джек Херрер пиратские (одна явно стреляет в росте):

622041

Дизель пиратские (ну а вдруг все таки пахнуть будет как надо):

622042

Горилла Глу пиратские (такие маленькие, а уже разный фенотип видно):

622043

На этом пока все, до скорых встреч.

:olk:

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
Джа мигает с потолка, шлёт приветы ОЛК! :friend:

Прошла неделя светового режима 12/12. На неделе мои воображаемые друзья меня не посещали, посему полива было 4 (на всех вылил 40 литров в целом), полив раствор-вода по полтора стакана примерно в горшок, 4 дня подряд. Сначала раствор по 1мл каждого компонента на литр дистилята, после раствора чистый дестилят. Дренажа по заведенной мною традиции в моих гровах нет. :elk: Сегодня должны привезти фильтр для воды - посмотрим как он чистить будет ибо за 50 ойро с али, трёхступенчатый осмос обратный. Если понравится качество, то скину ссыль сюда, пока рано что-то говорить. Растения пока усы не выкинули, но заметно подросли:

623491

Фаворитка-чиз так и идет фавориткой среди чизов и имеет самые развитые боковые ветки (хотя их пока и не видно за листвой):

623492

Сетричка ее почти 1 в 1, но немного поменьше все таки:

623493

Вот еще неплохой чиз по фено вообще чистейший индус:

623494

Вот еще чиз с фено хорошего индюшного гибрида, но там сативу видно невооруженным глазом в генах:

623495

Фаворитка грейпфрута начала немного подсдавать:

623496

И уступать первенство этой грейпфрутке:

623497

Однако, есть еще грейпруточка с хорошим развитием и отличной формой листа (по описанию грейпфрут более сативный, чем чиз, хотя индика преобладает и там и там):

623498

В принципе, грейпфрут более разбросан по фено, чем чиз. Но ни одна мне не нравится по настоящему, т.к. не показывают развития боковушек (может света не хватает, с другой стороны, чизу то все хватает...)

Крим 47 от свит сидс, прекрасная форма растения, породу видно уже со старта:

623499

Одна Джек Херрер уверено выходит вперед и начинает забивать потихоньку не только своих сестренок, но и соседний с ней грейпфрут:

623500

Дизель, начинает проявляться фаворитка, мелкая топливная калека так калекой и осталась похоже:

623501

Горилла Глу, нормально развивается, в целом поменьше брендовых, но их и в горшках побольше штук растет:

623502623503

В целом, будет интересно, что из этого бабл гам вырастет:

623504

А также, что вырастет из этой Карамело:

623505

Сегодня друг мне займет денюжку и закажу еще 2 фонаря - как раз, пока доедут, пройдет еще неделя и растения начнут цвести (полагаю), а потому, хороша ложка к обеду, пока же на весь шкаф светят 220 ватт.

Температура 20-25. Влажность 40-60%. Пока полет вроде нормальный. За сим всем :olk:

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
дЕдАлИ, :friend: на таких объемах, бро, мну тут фарт не нужен - безопасно 100%.

Однако, спасибо за пожелание удачи, хорошо бы хоть одна их них в реально достойную елку выросла - тогда покажем мастеркласс по СОГ в дальнейшем. В нашем бизнесе тут нужна хорошая генетика, ибо средней травы в Испании на каждом балконе/окне нарастает прилично у людей, поэтому, если ты вырастил и сохранил генетику бомбу - ты на коне, если генетики бомбы у тебя нет - то ты просто один из многих тысяч "средних" гроверов. :?

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1479
TorioSeeds, торику по правой :friend: :friend: бро давно не следил призы за автоконкурс всем дошли ? чё по фотикам такое же весной повторите ? ничё не помню кто там победил чувак с гидропоном вроде :hmmm: типа пиратский гров чёто подобное :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
anton090, все верно. спаннабис отменили (заразы бояцца), поэтому с пиратом сошлись на куске компенсации сверху к призу. Призы дошли всем, кроме Пингвина и Пирата (им дойдут по итогу этого грова - сейчас на призовые я собираю этот самый шкаф). По поводу остального: лежат уже семена почти готовые - надо провести еще три цикла: отбор авто, еще один прогон авто и зачистка от не авто, и собственно потом еще цикл на феминизацию. Если выстрелит проект, что в голове сейчас держу, то вернутся и конкурсы, и срач интересное кино и все остальное, пока просто тупо негде закончить работу с сортом - приходится выбирать или семки клепать или шишки - я выбрал в этот раз шишки. :friend:

И раз уж все равно написал тут раньше времени (для себя решил, что буду фоты раз в неделю выкладывать), то заодно опишу фильтр для воды.

Вот такой он (49 ойро стоит с доставкой):

624060624061

Кран для подключения там в комплекте идет типа под раковиной подключать его - просто снимаешь краник, накручиваешь тот, что в комплекте, накручиваешь старый краник на новый. Но я его подключаю по нужде вместо душа, поэтому пришлось прикупить еще гайку-заглушку и резиновое колечко уплотнительное (1,70 ойро). И выглядит это так:

624062

Сразу могу сказать, что если будете покупать и подключать как положено - то уплотнительное колечко там надо новое докупить будет - слегка подтекает ибо, цена решения вопроса 20 центов и поход в магазин, вот поход в магазин меня как раз и останавливает, тем более, что все равно капает в душ, потери там 2 литра в час если не меньше, так что не страшно.

Сама вода на входе такая (то микросименсы, если хотите ппм получить - умножить на 0,6 надо):

624063

На выходе:

624064

Все равно в осмос для буфера хорошо подмешивать немного кранухи, а тут она вроде как сразу готовая идет. Посмотрим потом по результату - поливаю только этой водой или раствором на этой воде.

Из минусов фильтра: делает всего 120 литров в сутки. Из плюсов - дешево, супер легкое подключение, работа без дополнительного насоса (давление в трубах 1,6 бар, хотя по инструкции и просит 3-6, но при 1,6 работает прекрасно).

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 11.01.2013
Сообщения: 684
TorioSeeds, а тариф электро обычный у тебя, или день-ночь. Типа если гровить постоянно, смысл имеет же на двухтарифном ездить? Я так читал-помню, у ибердолы 14ч ночь по тарифу, зимой 22-12 и 23-13ч летом. Ну и других так же.
Зимой вщ норм, на отопление не тратить, а вот летом... :hmmm: Ну так то и кандей на ночь нужен, если квартира.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2018
Сообщения: 1503
Приветствую, Шанель+ от Медиков и Зеленый Яд (фаст) от сладких достоин внимания коммерческого грова, советую когда ни будь обратить внимание на эту генетику. 6-7 недель, 400-600 с кв.,шанель твердая и крупная ,не затененная ботвой
609684
609687
609686
609699
клон 12/12 от укоренения...
Зеленый Яд, фруктовым ароматом пахнет высокая продуктивность, батвы более чем надо...требует дефолиации на цвете...
606993
606997
606996
596342
Оба сорта примерно равны по крепости, по выхлопу с шанели побольше, но яд уже в 6 недель готов, шанель 7 и того...в плане в твоем случае, 6 недель,400-600 с кв пручих цветов ....из коротких оч достоиная генетика
Хм....подумаю по ревеги...прав...генетику топовую найти и уже не отпускать...так как в одном сорте тоже можно поковыряться в фенотипах...и я думаю одного сорта мамки такой хватит...ревега....укоренял клона с цветущего
603204
600128
603206
Удачи тебе Бро, найти свою маму :friend:

_________________
Sweet Seeds - Green Poison,кокос,бытовой ЛЕД,GHE FloraSeries
Бабушкин Шкаф и 8 Девочек не считая мамы или как собирать урожай за 8 недель с фотопириода VS авто
Многоярусный мир(Реверсная капля, QB 2х120,Кокос,Перлит)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
allert, :friend: конечно ночной тариф. 10 центов киловатт. :thumbs: Бро, я на семена растил при 30+ температурах, так что кондей не нужен - диоды не греются практически.

GrinPAyJLb, :friend: доброго. Я вот на крим 47 смотрю свитовскую и прямо чуйка - будут шишки как орехи грецкие почти не требующие маникюра. И ТГК там 18 будет (в 21 я не верю, то все маркетинг). Продуктивность ком сорта 600+ с метра должна быть, если не дотягивает, то как бы хороши шишки не были - растить их - трата времени и ресурсов.

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2018
Сообщения: 1503
600 с кв...легко....=)если это фото и вегой заниматься...вега это опять же время...время деньги?600 с кв за 9 недель или 500 за 8 ?тут это тоже надо учитывать или 400 за 6 недель?

_________________
Sweet Seeds - Green Poison,кокос,бытовой ЛЕД,GHE FloraSeries
Бабушкин Шкаф и 8 Девочек не считая мамы или как собирать урожай за 8 недель с фотопириода VS авто
Многоярусный мир(Реверсная капля, QB 2х120,Кокос,Перлит)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
GrinPAyJLb, с квадрата или с "600 ватт дната"? 120*120 шкаф должен выдавать 850+ грамм. с хорошими клонами и недельной вегой (я потом, если мать найду по СОГ сделаю репортаж-продолжение - там по сути будет в шкафу 75 кол на 25 растениях, каждая даст по ~15 грамм, весь цикл от посадки клона до получения реально высоколассного шишла не должен занимать более 3 месяцев (сюда же входит 1 неделя на неспешную уборку урожая) - это я называю классическим коммерческим гровом, вертикальная инсталяция и того больше дать с площади сопоставимой может).

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
GrinPAyJLb, клон есть? :spy: если да - я могу все прямо сейчас убить и твоим засадить. :friend:

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2018
Сообщения: 1503
Смотри бро...шанель стоит один на последней неделе у другого клона есть еще 2 недели...как думаеш ранше срока может быть скосить и на ревегу?...уж я сам больно хочу генетику вернуть...и не потеряет генетика исходного после ревеги?

Добавлено спустя 37 секунд:
шанель чутка интересней яда...

_________________
Sweet Seeds - Green Poison,кокос,бытовой ЛЕД,GHE FloraSeries
Бабушкин Шкаф и 8 Девочек не считая мамы или как собирать урожай за 8 недель с фотопириода VS авто
Многоярусный мир(Реверсная капля, QB 2х120,Кокос,Перлит)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
GrinPAyJLb, у меня из личного опыта на ревегу даже мои фасты (авто х фото) уходили. На ревегу можно запустить, если не авто, и если имеет хотя бы одну живую точку роста. Страшные листья пропадают к 5-7 этажу. Потом тупо клон с клона режешь - профит. :friend:

я собираюсь сделать так:

1. низа не зачищать.
2. срезать только топ.
3. врубить 24/0
4. пока шишки сохнуть будут уйдут на ревегу.
5. попробовать на качество все, спросить мнение людей.
6. снять клон с интересующего меня растения, которое уже будет вполне себе опять на веге (на полупредцвете если быть точным, марья зацветает даже фото от возраста - чем старше растение, тем быстрее оно уходит на цвет, если ему даешь 12/12, вообще постоянные стигмы зачаточные - это перманентное состояние матери возрастом 1+ год).
7. месяц на разгон матери.
8. снять клоны и тестовый гров на вес.
9. если все ровно - запускать конвейер.

Генетика от ревеги не теряется никак. Ревега обусловлена разрушением гормона цветения, которому для накопления себя в растении требуется темнота, ревега - не мутация, а просто изменения физического состояния растения. Ничего там нового не добавится и не убавится. Клоны быстрее зацветают, чем с семян растение по простой причине - растению необходимо в среднем 4-5 недель, чтобы оно накопило достаточное количество гормона цветения для его начала, давая 12/12 со старта можно сократить этот срок на неделю, именно поэтому банки рекомендуют 2 недели веги (+ неделя в таблетках: проращивание + 2 недели окончательного накопления гормона: предцвет, как его обычно называют), а в старом материнском растении достаточно гормона, чтобы растение быстро ушло на цвет (за неделю "ежики").

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2018
Сообщения: 1503
TorioSeeds, Угу, заметил что первые клоны с мамы дольше зацветают ,а, потом в разы быстрее...и это надо учитывать...то есть от старой мамы клоны после укоренения еще подержать до появления боковых веток?

_________________
Sweet Seeds - Green Poison,кокос,бытовой ЛЕД,GHE FloraSeries
Бабушкин Шкаф и 8 Девочек не считая мамы или как собирать урожай за 8 недель с фотопириода VS авто
Многоярусный мир(Реверсная капля, QB 2х120,Кокос,Перлит)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
GrinPAyJLb, :friend: со старой мамы делаешь неограниченное количество новых, если потом много клонов надо будет - можно иметь 5-10 матерей в литровых горшках и прекрасно нарезать с них 100-200 черенков. На сохранение самих "литрушек" тратить 50 ватт леда, то есть даром выходят.

Я не жду пока сами ветки начнут появляться. Я оставляю на клоне три точки роста и подрезаю листья так: у верхней точки роста весь, у средней половину, у нижней оставляю целым - максимум через неделю будут сформированы три одинаковые ветки на растении - вот и вся тренировка (на 12/12 переводить надо даже не дожидаясь окончательного результата подрезки: посадил клон, через 2 дня топнул, еще через 2-3 дня врубил 12/12, через 10 дней максимум растение на цвете, 9-10 недель на созревание и достижения оптимального состояния, сбор урожая неделя, неделя - перезарядка бокса, весь цикл 3 месяца, три шкафа дают стабильно раз в месяц стафф, иными словами это превращается в небольшой, но рабочий конвейер).

Тренировать хорошо, если у тебя несколько кустиков, если у тебя несколько метров, то не стоит морочиться, я так считаю. Естественно, что растение проходит отбор еще на стадии клона: если мне надо 25 растений на метр, то я нарежу минимум 75 клонов, выберу 25 лучших по итогу, а остальное просто на помойку. Тем более, нарезать 75 клонов - это не более 1 часа работы.

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1479
TorioSeeds, да бро в испании все условия для бридеров созданы :angree: :angree: неудивительно что от вас самые топ сорта фотиков исходят ,хуле всё свободно веди своё дело только плати налог и всё обычные бизнес у людей и для людей :rasta: :rasta: вот так везде должно быть :thumbs: :thumbs: а у нас в подполье ваще непросто сотни кустов для отборки лучшей генетики делать :facepalm: :facepalm:

_________________
СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА США И ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН КАЗАХСТАНУ :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
anton090, :friend: не, ну тоже не все так радужно, как в Калифорнии, тут если тебя с 10+ килограммами готового примут - то тоже есть вероятность пару лет выхватить отсидки, если меньше - то скорее всего съедешь на штраф, но если будет много оборудования - то полиция тоже не дураки - штраф и оборудование изымут, но да за пару шкафов ничего не сделают - тем более личное потребление в декриме - у себя дома я могу делать, что угодно практически, и полицию дальше порога без ордера не пускать имею полное право. Но в том году мне аут попросили убрать с балкона - 4 елки по 2,5 метра на центральной улице на всеобщее обозрение - плохо для туризма, в 100км от Барселоны я и не такое на балконах видал, и все в порядке там у людей - село же, там от местных воришек надо больше стремиться защитить, чем от полицейского взгляду.

П.С. фотки завтра выложу - как раз неделя пройдет. там уже в джунгли начинает превращаться - даже "падшие" уже наметились в этой борьбе за пространство/свет. :rasta:

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
Доброго всем времечка! Рад, что не забываете репортаж. :friend:

Итак прошла еще одна неделька:

624928

Фонарей теперь 5 уже 5 дней как. :thumbs: Еще один застрял по испанской традиции по дороге, надеюсь, к следующей неделе доедет. :facepalm: Сумарная мощность на 1,44 кв.м. сейчас 275 ватт. Все таки мне начали нравится диоды Кри 3590 - если их правильно юзать, то они дают результат - по фото выше вроде видно его. Полив слабым раствором удобрях в равных пропорциях всех трех компонентов и иногда щепотка сульфика на 20 литров воды. Ппм 400. После раствора поливаю водой на другой день или через день. Растения совсем немного голодают, что не так уж и страшно, ибо расти им еще долго и пусть немного притормозят или палатку разорвут на части. Снимать их по одной смысла нет никакого, поэтому дам по сортам:

чиз

624929

свит грейпфрут

624930

крим 47

624931

джек херрер

624932

Одна там уже прилегла сзади - сдалась в битве, можно ее, конечно, подпереть и поднять, но пусть лежит - гров на выбывание. :mrgreen:

дизель

624933

фавортика забила сестренок.

Горилла Глу

624934

Карамело:

624935

Полагаю, что через неделю подниму концентрацию до 600ппм и наверное на такой и додержу, но еще подумаю. И наверное сокращу день до 11/13 - надо подогнать их немного - все никак не зацветут, но видно, что уже очень хотят.

Всем зашедшим :olk:

До скорых новых встреч. :friend:

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 1789
TorioSeeds, :thumbs: красавчик.....двигайся дальше =)
семки были огонь....самые сильные автики что мне доводилось пробовать......
желаю и сдесь что бы по красоте и без ФМ :friend:
f2 от амнезии (крест с торр): одна рудик по внешке, росла за гориллой, не много от 250 днат попадало =) растил так, для интереса (самосейка) ....... если интересно фотку поищу.... я когда по пробовал, охуел.....она была фотиком и пёрла почти как горилла......
вторая тоже фотик.......ростом по прикидкам под 1.8м должна была получиться.......центральную колу удалял, лампу двигать некуда было.......сейчас 1.5м......веточки правда тоненькие......подвязывать прихоиться......к удобряхам не привередливая =)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
mormolad, :thumbs: конечно, давай фотки, бро, тут атмосфера в репортаже теплая - никого с фотками не выгоняем, да и сам репортаж так поживее будет, я редко пишу с фото. :friend:

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 71 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Outdoor 2020 north California русский гров. Аут 600 кустов. Три теплицы.

в форуме Grow Outdoor

singhalkumar

20

2054

16.09.20 09:13

6487855621 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020: 2MaxiGom, 2Northern, Critical, Mamba (TorioSeeds)/0,65м2/Led200W/Тест гров на земле

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

pranoman

41

5212

05.06.20 13:14

pranoman Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020 / Amnesia - TorioSeeds / LED / Земля

в форуме Grow Autoflowers

Naturalochka174

12

1527

01.03.20 07:11

SmeGroMan Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020 Jack Herer(TorioSeeds). Земля/Кокос. BIoBizz. LST

в форуме Grow Autoflowers

SKodak

16

2174

01.05.20 01:00

TorioSeeds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020 Amnesia (TorioSeeds) /HomeKit/ Земля/Cree3590/ (Цвет)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

митютя

26

3082

02.09.20 21:40

t4hzfka5 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M