Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.10.20 09:50
Заголовок сообщения: Dr. Grinspoon Barney's Farm. Закончен.
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Barney's Farm :friend: , Pakaloco.com :friend: спасибо за качественные орехи.

adil-1 :friend: Спасибо за советы. :pray:
SeedsmanSeeds :friend: Timofeich47 :friend: ДідІзот :friend: выхожу из подполья.
Предистория.
03.03 584462
.
02.04. 589049 589050

2 апреля пророс один гринспун, Комрад Изотоф :friend: сообщил, что там разлет фенотипов и трип от фенотипа зависит. прорастил остальные 2 ореха
10.04
590497 590498

20.04 592324 592325 592326 592327 592328 592329

28.04 593706 593707593708

09.05595675 595677595679 595680 595681 595682

17.05 597376 597377 597379

26.05 598925 598926 598927

28.08 616710 616711 616712 616713 616714 616715 616716 616717 616718 616719 616720 616721

17.10 627280 627281 627282 627283 627284 627285


Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
дней несколько назад просохатил полив, начал слегка подсыхать..у сорта есть куевенький фенотип, более индюшный и запах более насыщеный 627993 , он и в маленьком 8 литров горшке оказался, по счастливому совпадению.. вот этот куст в нескольких местах подсох, кола одна и по мелочам. я обшелушил. теперь он опять начал сохнуть, в другом месте. старый, засуха так просто не прошла. захарвестил.
627998 627999
627994 627995 627996 627997

Добавлено спустя 27 минут 29 секунд:
этой сухой балды нашелушил до хера, думаю фенотип не тот, недозрела, не отлежалась, в боксе за сутки - трое высохла.. и привычно передознулся. :facepalm: ночью 4 раза давление сбивал и серце пидарасило так, что тушку отрывало от дивана.
испугался, что это замечательное состояние испытал с большого количества травы, у меня же лехкие! :notice: повелся и микрошишку с нормального фено срезал. кинул на батарею. утром банку принял - передоз скрутил моск и даже заболела голова. сбил давление фармой - весь мир улыбается, все зашибись, меня прикуреного часа 4 радовало, потом обнимашки с Толей и как обычно, хорошо немного было.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
еще апноэ саипало :facepalm:

надо бы список врагов посмотреть, мож казнить кого :hmmm: щютка

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
по азоту. куйня все его выебоны с выкручиванием листьев, это оне кокетничают - некуй на них смотреть. базовый раствор со второй недели разводить водой 1/4, с третьей 1/3, потом с недели пятой -6 веги и до недели пятой цвета, его можно кормить на грани разумного, вспоминая дядюшку Лукаса, жрет токо в путь.

потом я лоханулся и продолжал пичкать не снижая азот, и к середине - концу второго месяца цвета, выхватил какую то химическую полуревегу. ипаные косички рванули в рост и стали почти метровыми колами, я их устал в узлы завязывать. возможно поэтому отодвинулся срок харвеста, ну и уже холодно на улке, а бокс не 5 звезд как бэ..

Добавлено спустя 10 минут:
40-89-163-25-75-67

11/13

полгода ждал и еще подожду :angree: :sun:

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:
фоты всем видно? или глючит что..

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


Последний раз редактировалось Durvasa 24.11.20 13:07, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8441
Дневник: Читать (1)
Когда он зацел, подскажи? Он же цветёт 14 недель или сколько там? :friend:
А, индор же :elk:
Я просто достал своего Доктора (почитав/послушав тебя), что недоцвел в прошлом году :rasta:
Продегустировал, но там реально недошишки, прям совсем :smoke:
Прет, конечно, но глядя на твои фотки - ясно, что это как листва и шишка :facepalm:
Хотя совсем от небольшого количества прикурило на удивление хорошо :rasta:
Надо вырастить с затемнением с конца июня - вполне себе вырастет к октябрю :friend:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


Последний раз редактировалось Тимофеич 20.10.20 14:55, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Timofeich47, :friend: 20 июня полноценно зацвел первый куст, самый первый его проращивал, в синем ведре. и по бырому дней несколько, остальные подключились.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Timofeich47, трип удивительно мирный и добрый :thumbs: . когда таблеточка от давления подействовала :twisted:

со стремного фенотипа, который рубанул, много нашелушил, пару коробушек точно. дык уже сухая, только чуть хвоя добавляется на этом растении, к основным фруктам/цветам, и это быстросушка, курнул, курнул.. карабасило ночь, потом сутки как обнюханый офтопом, потом сутки почти спал.. :facepalm: а так - просто окуенно. мирно и приятно. :angree:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8441
Дневник: Читать (1)
Я грамм Гринспуна (из фирменного кафешопа Барни в Амстере) три раза курил - не могу трип описать, но впечатлил - св. Анатолий хранил нас :rasta:
Ты молодец - оформляй реп по-красивше, не елки ради - информативности для, таки не аффтик богомерзский поднял :rasta:
Жму краба и ель :friend:

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2020
Сообщения: 1912
Durvasa, :friend:
Как с Амнезией ... ?

_________________
Тема для отзывов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
п3.12ц :facepalm: :rasta:

трип репорт по гринспуну тру фенотип. вчера выпивал фруктовый самогон, с утра был послан за хлебом, заодно взял пивас 0.5 в 8.01
в 8.05 открыл пивал и вчера по синьке микрошишку с нормального фенотипа дернул и кинул на шкаф.
под пивас выдул две банки. :twisted:

это ужасный ужас! врачи болею, все болеют, ковид наступает, вдруг примут в больничку а трава на виду, ее же харвестить надо! лютая измена, хорошо бокс не стал освобождать))) захарвестил десяток кустов позднего фено индики, растеребил по коробкам, коробки утащил где надежно, килограм 20 палок унес далеко и раскидал.

на этой суете заквасил зачем то :facepalm: 30 литровый бачок капусты, туда начистил и натер кг. 10 морквы, демонтировал свет в бане , потому что не прижилась банана грапп от сидсмана в бане, что печалит, перетаскал кучу дров, сделал кучу мелочей, потом засосало в кишке и я вспомнил, что во рту, кроме пиваса ничего не было. 4 часа вечера, я или устал, или чуток отпустило.

завтрак, потом обнимашки с анатолием и точного времени трипа я сказать не могу. а я немного прикурен сейчас. анаша еще не созрела. такие дела.

Timofeich47, :friend: Бро, у меня куча кустов, я их харвестю/ пробую, классифицирую, веду контроль и учет. я настолько поглощен научной деятельностью, что совершенно не остается времени даже для личной жизни и питания. собирался начать репорт на 100 дней цвета, а смог начать только на 122 что ли. разгребу как смогу, все отпишу. наверное :pray:

SeedsmanSeeds, :friend: не пробовал, но начало трипа схожее с описанием.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 1411
Durvasa, Бро, респект что поделился впечатлением и фотками др. Гринспуна. это грубые штрихи трипа, она еще не пролечилась, минимум месмяц, а дальше только лучше будет (по идее:) эффект должен облагородиться, и проявится характер травки. :rasta:

_________________
Слава Конопле! Гроверам Слава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
А я вот всё думаю-растить Гринспун,не растить..
Durvasa, :friend: но про капусту мне понравилось :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
rindindooo, :friend: я убежден, что так и будет..
Paladin, :friend: однозначно растить, хотя бы, чтоб составить свое мнение.

сделал сейчас фотосессию, но по дому дела пока.. чуть позже вывалю.

косички для затравки 630493

Добавлено спустя 59 минут 43 секунды:
первая растишка, самый нормальный фенотип.

630526 630524 630523 630522
вторая растишка, холодный ветер, в боксе тоже "ночью" к 0 стремиться, она стала подсыхать. трихомы почти все мутные, не желтеют.
630519 630520 630521

холодно. кажется перестали пить.

Добавлено спустя 24 секунды:
132 дня цвета

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Есть контакт! с 09 года, с урожая вайт руссиан, я не мог открыть окно в иную реальность. у меня оно фиолетово- глубокого цвета. вот ощущаю границу но перейти не могу, а сейчас пробил! бесконечно фиолетовое окно в иную реальность держалось секунды три и гудело, передавая вибрацию телу. типо начало входа в дмт.
кстати вр тоже в ночном холоде доцветал и так и не помутнели трихомы на 11 недель цвета. в подвале рос.

боец в красных трусах красном ведре частично мутные трихомы. сохнет на корню очень медленно, но пока жив курилка.
боец в синем ведре почти все прозрачные. по доброму ему ревегу запустить - лучший фенотип из трех растих, но где держать зиму? клона чтоли резануть :hmmm:

холодно "ночью", электрика маму любил, обогреватель вышибает пробки, нагрузка и так нормальная. надо всю проводку менять, не знаю я как найти, где ушлепок ноль с землей скрестил , или что то такое.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 1411
Durvasa, думаю дальше держать особого смысла нет, так как с такими ночами она в каматоз впадет. если будешь сушить в этом помещении, при низкой темпе и высокой влажности (главное шоб был обдув) то смола дозреет на кусте. потом пролечка свое дело сделает.

_________________
Слава Конопле! Гроверам Слава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
rindindooo, тоже смотрю, не меняется. клона попробую снять и на нож ее. есть еще мысль, на недельку дриз поставить, там уф побольше, сатива любит вроде, да и трихомы думаю резко помутнеют.. :hmmm:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
захарвестил, красное ведро с корнем выдрал, синее оставил три недошишки и рядом ЭСЛку воткнул на 24/0.

584462

2.04.2020 - 04.11.2020
R.I.P.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
Демо трип шикарен :thumbs: про капусту уморил :mrgreen:
Сативас :spin:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2019
Сообщения: 340
Да трип это нечто :rasta: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Комрады :friend: я не одной жырной шишки не трогал. :angree: :pray:

избыток азота, на твором месяце цвета, растишки восприняли как изменение фотопериода, хотя таймер точно не глючил, и масса шишек вытянулось и стала рыхловатыми. их и пробовал. жыр, с нормальной сушкой / пролечкой, будет еще более психоделичным. но и так видно, что гринспун - это анаша, которая пытается эволюционировать в грибы, и возможно еще далее по проспекту эволюции. иное форма жизни :twisted:

хоть весы покупай..

честную половину урожая спонсору придется подогнать. сам бы я орехи / флору не осилил. да.. с 06 года читал что это чистое/светлое/доброе - сативо, но всегда прагматизм брал верх и растил эфорию, вр и тд. на свои я бы не стал такую экзотику развозить.

надо будет какой нить ред дракон вырастить и сравнить, стоит ли такая затрата времени, разницы в трипе. и панаму. и африку какую. мля! в мире так много сортов, человеку есть для чего жить на земле :pray:

расчитывал, что за лето успеет оцвести, я же самый умный.. надо будет запустить бетономешалку и исполнить нормальный бокс, для таких стрейнов, все эти полубоксы, не для настоящих принцесс. им даже горошина спать мешает.

кусты крайне плотные, внутри ветки закрученные в спирали, я там понавязал узлов. короче вид снизу меня порадовал. сфотаю еще.

лишь бы на ревегу рванул, вытянуть нормальный фено - удача.

еще тема, в помещение с боксом кисточку с поскони фаст кандагара занес и дунул. на самом стремном фенотипе образовалось с десяток орехов. тру фенотип, по моим ощущениям, эту пыльцу не принял. не нашел визуально семян.

всем :friend:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.20 08:13

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 1411
Durvasa, :friend: а ты как кормил, по таблице или сам считал компот? я подсмотрел формулу у ПашаПаша, он тоже гринспуна подымал, правда у него фен вылез другой. вот его формула, она мне помогла и Малави растить, и Олдтаймерс под ней рос - 50\60\100 магний 20. ну а концентрация от мощности ламп зависит. причем он на этой формуле и вегу проводил, естественно для сативы. я под 250 днатом держал концентрацию примерно 300-450. при этом ппм воды 150ппм. для тропической сативы выхватить на цвете азота -это куча лисохвостов, растягивает цветение, и не дай Джа потеря терпенов и эффекта.

_________________
Слава Конопле! Гроверам Слава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.20 08:56
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 610
rindindooo, т.е. калия повыше надо даже на веге?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Durvasa, оооуууу Да тут еще и селекция намечается :brow:

_________________
:sun: Джа Растафарай :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.20 14:05
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Извините, пока не привел в нормальный вид все.. упоротый, боюсь в литературу скатиться.
Концентрация элементов:
Элемент  мг / л
N
122.16
└─────NO3
34.16
P
68.016
K
199.615
Ca
73.875
Mg
58.973
S
45.09
B
0.05
Fe
0.6
Mn
0.25
Zn
0.075
Cu
0.05
Mo
0.02


Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
это базовый раствор на вегу. я его использовал на предцвет и начало цвета.

разводил водой 1 к 4 на второй неделе веги, 1 к трем на третей и повышал потихоньку до примерно пятой - шестой недели. потом этот базовый раствор через раз, до начала цветения. ДРиЗ 400.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
дальше я стал умным и пытался сам все скалькулировать..

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.20 14:14

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 1411
Durvasa, ну теперь знаеш примерно на ккие циферки ориентироваться 50\60\100 магний 20 это шоб не забыть :rasta: впринципи ты правильно кормил до 4-6недели, дальше азот надо урезать конкретно. и режим света после 6 недели 10\14.

_________________
Слава Конопле! Гроверам Слава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.20 14:53
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
rindindooo, :friend: Век живи - Век учись. не хотел дергать никого, зато приобрел бесценный опыт. Возможно вхожу во вкус.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Rollick420Rasta, :friend: Всегда стараюсь оставить себе несколько орехов, от того, что растил. но обычно на аут думаю, тут же сложнее с аутом, не в Африке проживаю.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.20 21:24
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
Durvasa, C харвестом! :friend:
Тьі как настоящий психонавт оценишь!Шоб хорошо вкурить спун попробуй с месяцок только его подуть.Он раскроет все что имеет,а там есть что показать как тьі уже понял :thumbs:

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
На работе курил только после обеда.Помню хапнул спуна в саду у одного фармацевта.И делаю работу, а сам погрузился в мьісли да так глубоко шо не заметил его с женой .Они мне шото базарят а я еще там,куда погрузился и смотрю на них и не вижу.Фармацевт то сразу понял, профи хуле. Поржали чуток и разбежались по своим делам. :pray:

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.20 12:58
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
ДідІзот, :friend: Реально иное измерение. :hippy: :thumbs:

ловил себя на улице, бо орал от удовольствия, на ходу. оглянулся и ноги ноги..

поймал себя.. пошел за дровами в сарай.. гля - стучу по ведрам типо барабаны. в 12 ночи

давно обещал жене прибить дощечку - прибил в час ночи. соткой :lol:
выхлоп с двух нормальных фенотипов.
634201 634202 634203634204

:brow:
634205 634206

дунули на троих, психодел с офтопом :sun:
масло сварил, сейчас под ним хронически спун не понимаю. хай отлеживается.

репорт окончен. :friend:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.20 17:06
Заголовок сообщения: Re: Dr. Grinspoon Barney's Farm. Закончен.
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
забыл отписать. с одного куста взял штук 7 орехов. в другого 3.
кажется, но ето не точно, что куст в красном ведре кроет сильнее. но у него и трихомы мутнеть начали. боец в синих трусах на неделю старше и самый сативный фенотип.до пролечки он малость слабее. я потом проведу научный опыт, если не перепутаю свертки))).

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Синее ведро пытался запустить на ревегу - не пошло. засохло. но условия были далеки от идеальных.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
еще. давно не встречал таких жырных шишек. может, что в ауте в основном, хз. но меня поразило. я так, ободрал кусты и порезал палки. ножом нормально снял тут же. ну ваще жыр :thumbs: :sun: :hmmm: :qlove:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.20 17:25
Заголовок сообщения: Re: Dr. Grinspoon Barney's Farm. Закончен.


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Durvasa, с Харвом!
Прикольный бубен :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 30 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3 x Critical Jack (Dinafem) & Critical Kush (Barney's farm)/LED 380 Вт/РЕВЕРСИВНАЯ КАПЛЯ/КОКОС/СОЛИ/ЗАКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

erickcartman

26

4768

23.11.21 13:43

Bravo38 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ace Seeds&Barney Farm 58 широта

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Дормидонт

50

1521

28.08.23 19:09

tramp911 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Barney‘s Farm Indica mix/QB240/AN//Coco

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

MadPinguin

41

2166

25.02.24 18:40

MadPinguin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical Kush (Barney's Farm).Лэд от Кастамана.Кокос.

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

bezil

129

10142

30.04.20 22:39

bezil Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CBD Caramel (4 reg.), Barney’s Farm; тент: 80/80/160 cm, LED 120 W или «Зерна в карамели»

в форуме Grow LED

Тимофеич

11

3049

27.05.23 10:22

ellll7 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: dima123, Запыхавшийся2 и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M