Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.11.20 11:14
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1049
Всем :friend: пока рум на реставрации соорудил небольшой боксик размеры 180-90см.высота220см.
светильник кулмастер гиполайт 150про
свет
632151
канальник сайлент800 фильтр маджик аир1000
тара гроубаги 26л.земля теравита перлит вермик
Сорт выбрал малоизвестный как и банк золотая канарейка от top tao seeds указан как автоцвет,но на пачке значок фаст версия.
Описания взяты с офсайта...
Top Tao Seeds - селекционная компания с богатой историей, родом из Чешской Республики, но имеющая мировую родословную.Они потратили годы на создание генетической библиотеки с растениями и семенами, полученными со всего мира, в том числе от европейских моряков, посещающих африканских студентов и путешественников, возвращающихся из Индии.Осознав потенциал автоцветущих растений для получения хороших урожаев в регионах, где вегетационный период недостаточно продолжительный, они быстро начали специализироваться.Теперь они являются экспертами в области производства относительно редких автоцветущих сортов каннабиса.Они считают, что их полностью органические методы выращивания в сочетании с отсутствием феминизации делают их сорта более сильными и жизнеспособными, чем другие.
Golden Cannary
632145 632146
Свойства
Тип Регулярные
Тип цветения Автоцветущий
Генетика Sativa / Ruderalis/Indica
Генотип Индика / Сатива
Высота 100-200 cm
Время цветения 3,5-4 months after germination
ТГК Неизвестно
КБД High
Культивация в теплице, в помещении, в открытом грунте
Урожайность Неизвестно

Настоящий альбинос! Уникальное растение по всем направлениям. Благодаря многолетней селекции и селекции Top Tao Seeds выводит на рынок эксклюзивный сорт. Из-за меньшего содержания хлорофилла растение окрашивается в желто-золотой цвет с маленького проростка! Большинство растений сохранят этот цвет до последней стадии цветения. Цвет, запах, вкус и эффекты очень необычны. Этот сорт удивит вас и ваше окружение, потому что вы никогда не видели такого растения! Станет ли он изюминкой дня или ночи.

порыл про гены канарейка получена скрещиванием их же сортов демон авто и биг авто..демон это Oldschool Bohemia x Africa Abdul} x Unknown Ruderalis,.а биг авто это их же ирли с супер авто..
если кто что знает за данный сидбанк отпишите очень интересно.
так как семена регулярные и их всего 6шт.делать буду реги ф2,на фем.потом отберу если понравится вообще )..
в довесок к ним на случай большого кол-ва муж.ещё пачка микса 6шт.от них тоже реги будут гибриды..
632147 632148
семена готовы к замочке ещё несколько штрихов в боксе и гровстарт :friend:

_________________
Ловкость рук,и никакого мошенничества


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.11.20 20:34
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1049
633030 633029 633031
ожидаю редуктор переход 150на200 ) такая мелочь а в городе нет,светильник на весь бокс :mrgreen:
канарейка показала клювики вся,микс пока трое,посадил в стаканчики , пересадка будет сразу на первой паре листьев,как вылезут сразу включу 600

_________________
Ловкость рук,и никакого мошенничества


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.11.20 20:45

Регистрация: 19.08.2017
Сообщения: 127
:friend: С началом , я в теме, орехов как всегда на всех делай братуля :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.11.20 20:52
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1049
Ручник,это без вариантов бро ) на всех хватит :friend:

_________________
Ловкость рук,и никакого мошенничества


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.11.20 14:11
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1049
всем привет.бокс доделан.малыши тянутся :thumbs: канарейку сразу видно она желтая,т.е.золотая :rasta:
633765 633766 633767
микс по 2-3шт.в одном так и посажу как определятся срежу ненужных

_________________
Ловкость рук,и никакого мошенничества


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.20 09:09
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1049
пересадил всех.земля теравита перемешана с перлитом и вермикулитом,землю перед пересадкой пролил по 3л.чистой водой сутки стояла потом перемешал и пересадил малышей..
режим на вегу будет 20/4.удобрения биобиз.свет 600(6500к) температура 25-27
634081 633763

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
земля получается очень воздушной и плохо пропитывается при поливе,многие засолы выхватывают из-за этого.поливать её нужно медленно.,ну или с затоплением...думаю установить капельный полив
634080

_________________
Ловкость рук,и никакого мошенничества


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.20 14:30
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1049
всем привет :friend: неделя веги позади,полив отсутвует пшикаю с пульвика чистой водой на ночь и пару раз днем..
одна из канареек так и не развилась,но что то вроде пытается,иногда бывает такие уродцы выстреливают,видимо побеждают то что не давало и становятся ещё сильнее,но делать с таких орехи я бы не стал,чисто на покур,потому как в поколении будет присутсвовать этот кривой ген и пионер невывезет заботу :rasta:
635461 635462 635463 635466
микс тоже не без урода выпустил вторую пару без точки роста
635470 635469
635471 635472
режим 20/4 микс нормально должен зацвести как автомат,а вот каннарейка как фаст интересно посмотреть

_________________
Ловкость рук,и никакого мошенничества


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.12.20 13:53

Регистрация: 07.11.2020
Сообщения: 15
Привет автогров............ждём новых фоток канарейки и краткий обзор по сорту)))))))

Добавлено спустя 54 секунды:
Почему канарейка будит цвести как Фаст???канарейка этож автик! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.20 20:47
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1049
всем привет 3недели позади
уже на второй недели пара миксов показали пол.мен был тут же срезан
636956 636957 636958

на 3 недели определилась и одна каннарейка остальные молчат..в середине недели был первый полив чистой водой по 1л.пульвик также использую постоянно.один из микса сильно вытянулся,остальные приземистые все.
каннарейка на вид 3 девочки и 2 осеменителя,.за уродцами тоже пока наблюдаю :smile:
636961 636962 636965 636963 636964
636959 636960 636966
каннарейку всё таки буду фемить,хоть она и ровненькая такая но что-то медленная,может 2100к ждет,думаю сейчас как раз пора сменить лампу..
отписывать буду редко всё равно пока всё стандартно,кроме этого мой рум за стадии завершения скоро будет реп по ранникам :smoke:

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Djйод [09 дек 2020, 13:53] писал(а):
Почему канарейка будит цвести как Фаст?

на пачке написано фаст версия,время созревания 3.5-4 месяца

_________________
Ловкость рук,и никакого мошенничества


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.20 17:37
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1049
привет народ :friend: месяц позади.развиваются неспеша режим 20/4 пьют по разному каннарейка полив по литру каждые два дня,микс каждый день.последние 2полива с биобиз гроу мл.на литр,эти удобрения использую впервые очень густая жижа с запахом мне чуется перга пчелиная,мумиё :rasta: устанавливал капельный полив(выше фото показывал) насос половина трубок забилась через 2дня использования ещё на чистой воде,насос на 16растений ещё не разбирал,но уже разочарован,а вот блок по контролю полива крутая штука,в мой рум встанет замечательно просто.
каннарейка 1 мужик 1 неопределился и ещё двое которых нарекал девами выпустили пока непонимаю что уже несколько дней всё всматриваюсь больше похоже на чашечку из которой потом вылазит белый усик а внутри зарождается орешек :smile: ,в общем феминизация под вопросом пока наблюдаю,уродец тоже оклемался,от корня пошел с двумя точками роста,так же как и у микса уродец..микс который вытянулся единственный зацвел,остальные даже без предцвета,вот тебе и автики месяц прошел,.я так понял у топ тао всё такое направление на ранники.находят интересный фото и крестят с своими авто..с каннарейкой конечно интересно у них получилось она вся такая ровненькая и довольно пышная,учитывая что в генах африка лист широкий.и так как она желтая если побрызгать её из пульвика то она начинает блестеть как золото :rasta:
638578 638579 638580 638581 638590
638582 638583 638584
лампу поменял горит киловат,растояние 1м.затылок хорошо напекает пока возишься :thumbs:
до встреч :friend:

_________________
Ловкость рук,и никакого мошенничества


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.20 15:25

Регистрация: 26.11.2012
Сообщения: 721
autogrouv, салют!
Цитата:
микс который вытянулся единственный зацвел,остальные даже без предцвета,вот тебе и автики месяц прошел,.я так понял у топ тао всё такое направление на ранники.находят интересный фото и крестят с своими авто.

некоторым так званым супер авто для зацвета нада "спустить курок" - уменьшить продолжительность дня (или просто дай 12/12 пару дней), они стартуют, а потом дальше растут как авто...
Цитата:
очень густая жижа с запахом мне чуется перга пчелиная,мумиё

а мне они пахли чем-то какао/кофейным :hmmm:

успехов!
:friend:

_________________
Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя.


Последний раз редактировалось Shevchenko 02.01.21 09:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.20 20:39
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1049
Shevchenko, :friend: спасибо за подсказку бро,я просто ждал когда определятся все, потом 16/8 хочу поставить,похоже что у каннарейки всего 1 девка,если несчитать уродца который стал неплохо развиваться,так что фемить некого,будут реги.позже сделаю фото

_________________
Ловкость рук,и никакого мошенничества


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.20 21:01

Регистрация: 28.01.2010
Сообщения: 2969
autogrouv [12.11.20 11:14] писал(а):
.Они потратили годы на создание генетической библиотеки с растениями и семенами, полученными со всего мира, в том числе от европейских моряков, посещающих африканских студентов и путешественников, возвращающихся из Индии.


представляю,как европейские моряки,посещающие африканских студентов,привозят из рейсов растения и семена для лохов,верящих в этот бред. :rasta:
кстати,у чехии нет портов и выходов к морю.
интересно,моряки каких стран,посещающие африканских студентов,привозят в чехию растения и семена?
да и автоцветом называть растение,которому нужно 3,5-4 месяца для вызревания после определения пола,как-то странно.
чем же он тогда отличается от фотика?

_________________
...time pass,the river roll...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.20 09:00
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1049
забил, описания конечно красиво расписаны, а где ты видел скромнее? ты же не думаешь что я от себя написал?
чехов зря оскорбляешь.вообще забей новый год на носу

_________________
Ловкость рук,и никакого мошенничества


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.21 12:52

Регистрация: 13.12.2020
Сообщения: 65
Автогров когда отчет новый выложиш по канапейке! Верните лося!)))))интерсно как она там развивается))))добра.....


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.21 22:14
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1049
Saifer, привет да прямо сейчас выложу :smile:
правда под днатом,под холодным сделаю когда красиво будет :rasta:
642149 642150 642151 642152
642153 642154 642155
самец мощный попался,столько цветов и пыли я ещё невидел,это он на предцвете так стрельнул и то что я его в угол поставил так вытянулся.сейчас он уже выше светильника,было забавно наблюдать как он пытался заглянуть под светильник но быстро прекратил попытку :rasta:
девка каннарейки всего одна,на предцвете тормознула,немного получилось подсушить,но не критично сейчас выхаживаю алгамик взял,семена формируются шиши будут забиты,вот поэтому для себя сделал вывод что самца надо подсаживать когда уже 3-5 недель цвета,так как получается при феминизации,так шиши получаются как сенсимилья и на покурить нормально и орехов получается не мало.
миксов тоже осталось двое,разрастаются неплохо,справа зацветает,слева предцвет только.поливаю по 3.5л.каждый день,девка каннарейки через день..режим 3ью неделю 16/8
удобрения использую немного ниже рекомендованных доз на таблице,по состоянию буду смотреть поднимать или нет.алгамик использую на всякий отдельно.сейчас хочу пролить хорошенько,тазики неудобные взял в притык или горшки большие :mrgreen:
в общем бро орехи будут :smile: 3.2

_________________
Ловкость рук,и никакого мошенничества


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.21 13:53

Регистрация: 13.12.2020
Сообщения: 65
Крутяк братишка )))крутяк

3.2

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Пользная инфа на счет токо что мужика надо подсаживать к дивахе на 3-5недели..спасибо за инфу очень полезно.....добра и ровного грова автогров)())))))будим соедить дальше за репортом.....


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.21 12:08
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1049
всем привет кусты сняты орешки сохнут,готовятся к раздаче..шиши забиты орехами,стафа совсем мало вышло,и описывать смоук считаю бессмысленным,фото покажу позже в сравнении.первым тестером тоже буду я,так даже интереснее увидеть что вырастает с полученных семян,на этот раз буду делать фемки,сейчас в боксе помимо каннареек подселены 2 клона тнсв..до встреч :friend:

_________________
Ловкость рук,и никакого мошенничества


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.21 20:23
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1049
по каннарейке всего два отзыва от форумчан и те в лс,слабая говорят зацвела в начале сентября легкая сативка,как бы не было орешков уже нет и возвращаться к ней не буду.мир :friend:

_________________
Ловкость рук,и никакого мошенничества


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 19 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Female seeds, Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz - цветение.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow LED

WolfDogg

69

3808

10.04.24 08:37

WolfDogg Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Растим Добро~Колыбель Гровера (TH Seeds) (X seeds) 2020/48сш

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Магнус

42

4410

24.02.21 02:45

Kipling Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Oldtimers Haze reg. (ACE seeds) & Durga Mata fem. (Paradise seeds), земля, 600wt ДНАТ

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

rindindooo

133

6470

19.01.20 06:11

Rollick420Rasta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Amnesia Gold(Pyramid seeds),Purple OG Kush(Bulker seeds),земля,подоконник,форточка,Grow lamp,дешево и сердито.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

PIONER30RUS

31

2828

16.10.21 12:35

frozenboy173 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ♣︎200 seeds per 1,6m²♣︎

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

ИезусКанабис

21

1093

27.05.23 07:36

Umanets Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M