Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.02.21 07:16

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
Доброго всем времечка!

К счастью сожалению, в последнее время у меня абсолютно нет времени на форум. Ибо в моей жизни произошли огромные изменения. Я бросил алкоголь, табак, траву :shock: , мясо, рыбу, секс, дрочево, а также многое другое. И начал постепенно превращаться в Бога. Но мои духовные изыскания к репортажу не относятся. К репортажу относится это:

1. Сорт:

Частная коллекция TorioSeeds.
Индика/Сатива: 80/20.
Содержание ТГК: высокое.
Вкус и аромат: смесь красных фруктов и ягод (малина, клубника, яблоко, гранат).
Эффект: расслабляющий, медицинский.
Созревание: индор - 9 недель (плюс 2 предцвета), аут - конец сентября/начало октября (на широте Барселоны)

2. Оборудование:

644295644296644297644298644299644300

3. Удобрения:

644301

4. Растения (2 дня как стоят при световом режиме 12/12):

644302644303644304644305

Если за время написания репортажа что-то добавится или поменяется, это будет несомненно озвучено с предоставлением фотоматериалов.

За сим разрешите откланяться на неопределенное время.

Подписываемся, ставим лайки. :sun:

_________________
Фем.семена конопли из Испании


Последний раз редактировалось TorioSeeds 09.02.21 14:31, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
:friend:

буду краток:

644865

4 дня назад полив 900ппм блум (до дренажа на фалангу пальца, дренаж выпили)
2 дня назад полив 800ппм кальций (до дренажа на фалангу пальца, дренаж выпили)
сегодня полив 650ппм магний (до дренажа на фалангу пальца)

Всего растениям от момента срезки с материнского клонов 60 полновесных дней. Дренаж слитый? Не, не слышали! :brow:
Также вчера вечером чуть коцнул макушки некоторым особо резвым веткам, продолжаем держать все на уровне одном.

Также сегодня закончил подготовку еще одного 1,2*1,2:

644866

Через две недели в него заедет рассада, в 3,25 литра на растиху, 36 растений на площадь, сразу 12/12 дам, сейчас растет рассада в поллитровых горшочках, вчера почикал ее (первичное формирование), отобрав самые перспективные 36 растений из 65 нарезанных и пересаженных в поллитровые горшки клонов. Сетап у второго посадочного места аналогичен первому, разница только в количестве растений и объеме горшков.

Всем :olk:

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
Хеллоу.

646011646012646013646014646015646016646017

Теперь на них дуют два вентилятора, чтобы плесень не пошла (также я заткнул вентиляционный канал и температура теперь более стабильна: разница день-ночь в пределах 2 градусов без резких перепадов), ибо влажность 80-90%, ибо при повышенной влажности значительно увеличивается срок репродуктивного цикла паутинного клеща, ибо достало меня с ним бороться (брызгаю два раза в день, а не умирает все равно - обращу внимание, что ваши яды, которые убивают клеща - ДНО, ибо при нагреве они начинают переходить в активную форму цианидов, чем печальны для здоровья цианиды объяснять, полагаю, не нужно, и хоть я ращу исключительно на продажу, но я - продавец улыбок, а не ядов), через неделю закажу клеща-хищника - не получается ядами натуральными (у меня вытяжка из корицы), значит, выпущу жуков, которые сожрут жуков. Но "ядами" пока брызгать продолжу, ибо они помимо всего прочего дают легкий масляный налет, препятствующий образованию плесени также.

Растения уверенно вошли в фазу цветения после 15 дней светового режима 12/12. Полив 5 дней назад 600ппм микро-компонентом адвансед нутриентс, до дренажа на 2,5 фаланги пальца (дренаж естественно выпили за три дня :brow: ) два дня назад блум-компонент 850ппм, до такого же дренажа, до сих пор на полторы фаланги пальца стоит дренаж в поддоне, постепенно допивают. Слитый дренаж? Не, не слышали! :brow:

Собсно, на сегодня фсё.

Фсем :olk:

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11998
Привет
А что домен torioseeds.eu не работает или это у меня только?
:friend:

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Stoned Panda


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.09.2019
Сообщения: 832
diggymaster, не работает пока, домен проплачен, хостинг нет, семена только-только первую линию авто сделал личную, только-только опылил, еще много работы. Зато вот именно эта резерва привада теперь есть в авто, но пока только в регулярном варианте, год работы еще осталось над сортом, сорт - стабильный IBL: даже в 4м поколении по фенотипу не бьется (по размерам да, различаются растения - это в порядке вещей: и братья родные ростом отличаются, и сестры с ними, как правило, пониже), но только я вам его не отдам, патамушта у вас докУментоф нету :mrgreen: , потому, что в стабильности авто еще пока не уверен, прогоню 3-4 поколения, потом на феминизацию, если признаки IBL сохранятся, регов больше раздавать не буду - те, кто после АвтоКубка получили посылку - первые и последние получатели регулярной версии этого замечательнейшего сорта. :friend:

_________________
Фем.семена конопли из Испании


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Зимний" аут. 2020-2021. Reserva Privada (TorioSeeds). Земля. Минимум движений.

в форуме Grow Outdoor

TorioSeeds

13

1409

10.02.21 16:52

TorioSeeds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. BocaNegra v2.0. Возвращение легенды.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow reports

Rollick420Rasta

118

6816

24.04.20 15:17

Rollick420Rasta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Azick

44

5825

25.10.20 17:49

Azick Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020 / Amnesia - TorioSeeds / LED / Земля

в форуме Grow Autoflowers

Naturalochka174

12

1535

01.03.20 07:11

SmeGroMan Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020. Amnesia-TorioSeeds|днат.соли.реверсивный полив|

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

сумасшедший

74

4681

13.04.20 22:00

Вениаминумус Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M